Перейти к публикации
пикап.Форум

Я МИЛЛИОНЕР В 30 ЛЕТ


f0xel

Рекомендованные сообщения

Миллионер долларовый или рублевый? Если рублевый, то я миллионер в свои 24 :lol:

При этом надо только работать и вкладывать деньги в банк. Тупость конечно, но пока этого для меня достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

по 2-3 литра молока?

что за бред вообще?!

Да это сдохнуть можно от такой "диеты"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

=)

Исполнилось 18

Учусь последнем курсе в колледже по специальности бухучет.

Работаю официантом в ресторане. 4 дня в неделю. Иногда вызывают. В среднем в месяц 15 рабочих дней.

Получаю в среднем 20 тысяч руб. в месяц.

Для москвы это где то 35 тысяч.

Учусь инвестировать.

Играю виртуальными деньгами на реальных пифах казахстана.

Завтра иду открывать депозит на 5 лет.

Положу 50 000 руб. Буду каждый месяц ложить по 6 тысяч с зарплаты. Через 10 лет накоплю бюджет и буду думать о бизнесе.

Пока что занят сдачей сессии, и переводом на заочное отделение, хотя мне осталось учится всего 6 месяцев, я всё же решил переходить на заочку.

А перехожу потому что давно хотел:

1) заниматься саморазвитием : читать дома литературу, в том числе по специальности.

2) Записаться в качалку

3) Получить права.

Но никак небыло времени, потому что раньше много времени занимала учеба+работа+девушка.

По целям которые я ставил когда создавал этот топик.

-УБ вылечил

-вешу 61 кг (весил 53-55, мне очень трудно дается масса, тем более что дома меня почти не бывает и хорошо и часто кушать я просто не могу)

-Программу по турнику почти прошел. Осталась треть. В итоге могу подтягиваться где то 20 без читинга.

Ну и мое любимое занятие (чтение) : читаю всегда и везде. НА работе с мобильника, в колледж беру с собой литературу. В транспорте. Везде.

Но появилась новая проблема. Почему то стал скучней, не интересней. От меня меньше исходит острословий, чувство юмора не поменялось, всё также смеюсь над всеми, но собственное умение острить начинает давать сбой. Думаю это потому что сейчас у меня ЛТР, с которой хочу и дальше по жизни, оттого и головняка много: что да как и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех))Узнаю себя.)1 год назад ставил такие же цели)Сложно было,но результат порадовал.Теперь это моя жизнь,мой стимул,моя философия.Продолжай в том же духе и будь сильным и суровым по отношения к себе.Требуй и выполняй.От себя.Удачи и успехов от всей души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туфта-ничё за этот год не изменилось по большому счёту,а переводиться на заочку так и скажи по причине того что уже зае..лся учиться,иди в армию сходи,там твои цели будут не такими фантастическими(миллионер)а более реальными,зато выполнимыми на 100 процентов,с долларами продешевил-фунты стерлинги копи :lol:

пс трёп,а не тема

бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.

По себе других не судят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

есть авторитетное мненине , что цели на бабло не работают smile.gif

 

Сергей Галицкий, например, не согласен с данным авторитетным мнением и является счастливым обладателем состояния не в 1 млрд не руб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...