Перейти к публикации
пикап.Форум

Cпасайте!


Ветер-ветер

Рекомендованные сообщения

Девушек у меня стабильно было много; проблем с ними - никогда. Надо - появилась, не надо - исчезла; появилась другая, третья, двадцать пятая...

Тут вдруг я влюбился, капитально и по уши.

Разом растерял все навыки банального общения, не говоря уже о большем. Общарил все пикаперские ресурсы.

Сносил крышу, выгуливал по потрясным местам, дарил классные подарки, цветы - и т.д., и т.п.; несколько раз в неделю бываю у нее дома (правда, до секса дело дошло всего лишь раза три:(. вполне понравился родителям...

Давеча я работал в ночную смену; она попросила забить и приехать. Тут-то и сделал я самую большую свою ошибку: забил и приехал.

Она - в абсолютнейшем депресняке, молчала весь вечер; нежности - ноль; не особо радовалась любым прикосновениям; отвернулась и заснула. Разбужен я был тычком в бок.

Наутро она потрясающе улыбалась, строила глазки и прочая, прочая. Поигнорить ее асечные и смс-сообщения меня хватило всего лишь на полдня; я плюнул и объяснил ей, что, мол, нефиг сначала звать, а потом...

Она понаотвечала какой-то мути на тему того, что "у меня такой характер, а если человек меня не принимает, то... прости, что расстроила"...

Вопрос: что это за зверь и как с ним бороться?

Девочка, походу, избалованная до безобразия еще с детства; любит себя, не уважает всех остальных.

Исключение, пожалуй, только по отношению к кошке.

Но - я люблю ее, да и нужна она мне не на времянку, а для ЛТР..

Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя слишком много и ты легко доступен. Шелчок пальцами и ты бросаешь работу ради нее (подтекст ТВОИ интересы - ничто , ее интересы - ВСЕ)

Дай ей почувствовать что тобой нельзя управлять, граммотное Ближе Дальше.

З.Ы. Часто в отношениях бывает что забываешься, не предаешь значения , у ВДРУГ ты уже ведомый и зависимый. Нужно в такие моменты,как только почувстовавал что то не то, делать "провал" (исчезнуть и ничего не предпренимать), т.к. в такие моменты больше всего глупостей и совершается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...