Перейти к публикации
пикап.Форум

5 лет знаком и не очём


Рекомендованные сообщения

так-с вобщем вот и сам ситуейшен!

4 года назад зацэпила меня неподецки однокласница(АНИТА)-о чём ей сразу тогда и сказал(1-ошибка) в ответ услышал кучу отмазак. что то типа мы друзья и всё такое и больше ничего не светит (возможно дело в том что на вопрос "почему я тебе нравлюсь" я ответил что незнаю-нравишся и всё тут)! ладно думаю надо подругому как-то! вобщем дальше просто общались-гуляли-выпивали в одном же классе учимся!

Досвидания школа: я ушел после 9 класса а она осталась. поступил в технарь-одногрупница(олеся) через полгода предложила пойти работать в макдоналдс-пошол-через три дня предложил ей встречаться-согласилась(далее идут три года жестоких мучений-я тогда другой был)! примерно каждые полгода мы с ней расставались и в етот момент я общался с Анитой просто так по дружески ни чего не предпринимая! когда расстался 2 раз с олесей(начало 2-го курса) то спросил у ани могут ли у нас быть отношения больше чем просто дружесские-ответ:сейчас мне парень не нужен а далее я и сама незнаю!

ладно живу далее-опять встречаюсь с етой олесей-очередное расстование было на дне города мытищ(видите ли я не хотел смотреть фотки: как она отдыхала в абхазии, а хочу тока общаться с друзьями и пить с ними пиво(и е то после 3 недель как похоронил мать) ) кинул её прям на дне города нашёл аню и праздновал с ней и моими в последствии друзьями до 4 утра - всё закончилось чаепитием на двоих у ани и последующими с ней дружескими отношениями в течении 2 месяцев!

ЛАНА ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ: 3-курс(наши дни): встречаюсь с олесей-всё как всегда ссоры да и только!3 курс 2-ой семестр:олесь-"да пошла ты в очКо" СМСка аните:сегодня вечером хоккей-я там ниразу небыл но хочу там побывать неприменно с тобой! отве:окей пошли! вобщем отдохнули классно! щяс опять как и все три года технаря поддерживаю с ней ХОРОШИЕ дружиские отношения-гуляю с ней по вечерам. переписываюсь частенько. в кафе ходили на днях. несколько часов назад вернулся как раз от неё-опять пили чай!

ну так вот: мне нужна ета девушка и не ради секса а так что бы зацепить её- так как хочу в дальнейшем чтоб свадьба дети всё такое! но незнаю соответственно как бы ето сделать

1 путь-ждать ещё 4 года пока она институт закончит(учиться любит ё маё)+нестрашно так как нету конкурентов 2-что то делать сейчас(ВОТ ТУТ ТО И НУЖНА ВАША ПОМОЩ) мне очень нужна ета анита(парни: еслиб вы видели её вы бы поняли)!

P.S. кстати провстречавшись

3 ГОДА с олесей так и не смог её развести на постель видите ли она за три года неуверена вомне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СМСка аните:сегодня вечером хоккей-я там ниразу небыл но хочу там побывать неприменно с тобой! отве:окей пошли! вобщем отдохнули классно! щяс опять как и все три года технаря поддерживаю с ней ХОРОШИЕ дружиские отношения-гуляю с ней по вечерам. переписываюсь частенько. в кафе ходили на днях. несколько часов назад вернулся как раз от неё-опять пили чай! ну так вот: мне нужна ета девушка и не ради секса а так что бы зацепить её- так как хочу в дальнейшем чтоб свадьба дети всё такое! но незнаю соответственно как бы ето сделать

1 путь-ждать ещё 4 года пока она институт закончит(учиться любит ё маё) 2-что то делать сейчас(ВОТ ТУТ ТО И НУЖНА ВАША ПОМОЩ)! если нужно ещё информации то отвечу! кстати провстречавшись

3 ГОДА с олесей так и не смог её развести на постель! выручайте

Разделяй хотя бы абзацы и не пиши этим шрифтом больше!

Глаза сломать можно пока дочитаешь до конца!!!! :angry:

С кем ты хочешь быть?

С этой Анитой или Олесей?

Ни хрена не понятно.

Лучше ждать не 4 года, а до пенсии.

Конкурентов будет меньше. Может быть дождешься. Шутка.

В чем проблема? Ты бываешь у них дома, тебе доверяют,

устраивай крышесносы, кинестеть. Девушкам по 3 года секса не иметь, это же пытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть хочу с Аней!

кинестетика: перешагивая через лужи(весна) подаю ей руку от которой она отказываеться! а так больше нигде не получаеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты за три года не смог на постель развести... я в шоке!

Я не стебусь, просто это показатель того, что тебе надо срочно и конкретно меняться.

По-моему, "разводить" толком ты не пробовал ни одну, ни другую, а все начиналось и заканчивалось словами. Это не метод.

Будь сексуальным. Трогай. Возбуждай.

Люди разные, но одна, если тебе три года не давала, значит давала кому-нибудь другому, а если нет, то ей очень хочется. Так же и с другой, если я правильно понял твою писанину.

В обшем, переводи обшение в сексуальный контекст. Убей в себе друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-год: неразводил-ну нихотел её

2-год: да оплошался и не смог

3-год: после того как она переболела воспалением легких и вся покрылась прыщами(чего-то с кровью случилось)-я вообще на неё забил и искал повод поскорее расстаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-год: неразводил-ну нихотел её

2-год: да оплошался и не смог

3-год: после того как она переболела воспалением легких и вся покрылась прыщами(чего-то с кровью случилось)-я вообще на неё забил и искал повод поскорее расстаться

Просто то, на что у тебя уходят годы, люди делают за месяцы, недели, дни и часы. Поэтому постарайся жить активнее. Ведь будет "мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Соблазняй девушку, не откладывая в долгий ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне ета девушка и не нужна вовсе-она меня пыталась переделать под себя! а вот с другой неполучаеться иметь отношения больше чем как с хорошей подругой! хотя впоследнии дни начал замечать за ней какую-то нерешительность, такое ощущение что хочет что-то сказать но почемуто боиться или просто слов нужных не находит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати как можно кинестить если просто стоим и о чём-нибудь болтаем?

как думаеш подойдёт вариант:

я-вот та звезда называеться ХХХХХХ

она-какая?

я-(беру её руку и показываю её же пальчиком на звезду)вот ета

она-невижу

я-да вот же она(что б более правильно показать приблежаюсь к ней)

далее какую-нить чепуху на ухо про ету звезду и последующий поцелуй

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая. Но для такого сценария (или подобного) нужно создать соответствующую атмосферу. Нужен хороший крышеснос, расслабление девушки, романтическая обстановка, предварительная кинестетика для разведки, несколько продуманных метафор.

А так просто подойти на улице и начать засасывать - пошлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея хорошая. Но для такого сценария (или подобного) нужно создать соответствующую атмосферу. Нужен хороший крышеснос, расслабление девушки, романтическая обстановка, предварительная кинестетика для разведки, несколько продуманных метафор.

А так просто подойти на улице и начать засасывать - пошлет.

в том то вобщем вся и проблема что никак немогу даже просто с ней за ручку подержаться!

еслиб мог начать кинестить то былобы легче!

кстати с той которую не развел за 3 года была кинестетика очень мощная-хоть до секса не дошло но полапал изрядно! кстати 1 раз почти развёл-и тут сработал закон подлости мама её пришла! епт

РАССВЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемые пикаперы со стажем! как начать кинестить если она любых моих прикосновений сторониться?

раз сторонится - поаккуратней надо

все делай мягко, как бы невзначай:

подать руку в нужной ситуации

взять за руку при переходе дороги

погадать на руке (с фантазией надеюсь все в порядке)

согреть руки

поправить ей шевелюру

потрогать классный материал ее брючек/кофточки/трусиков ;)

...

да море примеров

научись находить все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый реал это романтическая обстановка парка... особенно под вечер и особенно в середине весны... когда в парке мало народу, вы одни на лавочке и если она хоть на минимум больше, чем паралельно испытывает к тебе чувство то она твоя... вот я при такой же ситуации сидел с девушкой, наши друзья все разошлись, а мы почему то остались... я думаю ща потрещим и разойдемся и приммерно после 1 часа трепа пошла как бы прокадровка, первый кадр я думаю вот бы ща с ней поцеловаться, второй - мы уже сосемся))) если честно я это допускал, но никак не ожидал... причем при знакомстве она ко мне сначала проявляла больше антипатий, чей симпатий.... так что все в твоих руках, главное грамотно подойти и чтоб больше твоих действий шло от тебя, от души, а не от всяких приемов, делая их как по формуле... =\

пс охуенно быть красноречивым, все девушки это очень любят и ценят!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с красноречием всё окей!

Ладно всем спаибо за советы, дальнейшие за мной!

щя буду вытаскивать в кино тем более дождик тем еще интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    2. 2

      Интересно ваше мнение

    3. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

×
×
  • Создать...