Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Тему как сериал прочитал, интересно аж жуть :rolleyes:

Если беременна - то нужно продавливать на аборт, типа тебе пох, сама одна будет воспитывать. И тот второй ей тоже самое скажет, сама побежит делать. В 25 лет одна с ребенком.. только жизнь себе испортит. Главное это правильно до нее донести.

Просто она поняла, что побежала за якобы журавлем в небе, и потеряла все, что имела. Вот и начались телодвижения, потому и говорит, что не будет делать аборт. Надеется вернуться к настоящему журавлю (т.е. к тебе) Бывали случаи аборта и в 16 лет (у меня еще в школе одной девушке аборт делали), ничего, сказали что все ок, сможет еще рожать. А уж в 25 то что говорить.

Не факт еще, что ребенок твой.

Да и зачем ребенок от такой бл*ди тебе нужен.

И с хером тем она наверняка спала, хоть и готова на библии присягнуть (это ее слова).
В этот вечер он ее и трахнул.

Фу мля как противно... Но принял к сведению.

Форум все-таки зло. С одной стороны и полезно читать такие вещи, но я уже начитался до того, что не верю им вообще никогда, и как дальше только жить, не знаю что с этим делать -))) :lol:

Изменено пользователем Verbatium (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Значится так. я понимаю Автор в неадеквате, но остальные-то чего? забери не забери юристы адвокаты....всё и так ясно кто что делает и что делать. раскрою мысль - точнее, она хочет сделать так, что

Хааа! ))) Какая охамевшая девочка ))) ToTi, если у тебя в голове гуляли мысли о том, чтобы вернуться к ней из-за ребенка, забудь об этом. Иначе будешь всю жизнь рогами косяки прошибать. Естественно

Привет други. Вчера прислала три СМС, типа Прости меня, я все поняла, любовь была рядом и т.д. Помнишь ты говорил что каждый может оступиться. Ответил: Забудь все, что я говорил. Она набрала, я сн

Автор, аборт - серьезная вещь. Как бы ты потом не жалел... Другое дело, что если и будет рожать, то с учетом ее измены, твой ребенок или нет, ты не обязан быть с ней. Измена - отрицание самого факта семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременна.

Плюс доктор сказал что есть патология развития, я не медик, на пальцах это, что беременность может протекать с осложнениями, хотя не факт. Искуственное прерывание грозит проблемами со здоровьем, в часности бесплодием, хотя тоже не факт, но риск существенный. Таких они отговаривают.

Хотя я не сомнивался, для меня это было ожидаемо.

Киссо едет сейчас ко мне, будем разговаривать, хоя х.з. о чем.

В том то и дело Cutx, что ребенок подразумевает что я должен быть с ней, но ее хороводы на стороне напрочь исключают это. Круг замкнулся, выход один, насрать на нее и прожать на аборт.

А дальше вопросы?

1. Имею я на это право, моральное естественно? гореть в аду. Не наворачивайте лишнего, я не моралист и не святой, но тем не менее такие мысли есть, уже не молодой. Теперь вопрос даже не в ребенке, а в ее будушем. Ее мать о оборте ничего слышать не хочет. Звонила мне сегодня. По делу впринципе все сказала. Я говорит против, так как не хочу чтоб она была бесплодна. Говорит я таких подлецов не видела еще. Бросить девушку в таком положении. Я так понял ей расказали не совсем правдивую историю. Ну да ладно, я промолчал.

2. Меня от нее воротит, но сказать что полностью пох я не могу. Далее мысли идут а не хавануть ли........ нет жить с шлюхой не смогу, это будет не жизнь. Собственно возможно на какое-то время меня и хватит, но либо мы растанемся либо я ее просто уничтожу. Сделаю морального инвалида.

Если бы я месяц назад узнал о ее беременности был бы самым счастливым человекам, подумать только, сейчас я похоже самый не счатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Имею я на это право, моральное естественно? гореть в аду. Не наворачивайте лишнего, я не моралист и не святой, но тем не менее такие мысли есть, уже не молодой. Теперь вопрос даже не в ребенке, а в ее будушем. Ее мать о оборте ничего слышать не хочет. Звонила мне сегодня. По делу впринципе все сказала. Я говорит против, так как не хочу чтоб она была бесплодна. Говорит я таких подлецов не видела еще. Бросить девушку в таком положении. Я так понял ей расказали не совсем правдивую историю. Ну да ладно, я промолчал.

2. Меня от нее воротит, но сказать что полностью пох я не могу. Далее мысли идут а не хавануть ли........ нет жить с шлюхой не смогу, это будет не жизнь. Собственно возможно на какое-то время меня и хватит, но либо мы растанемся либо я ее просто уничтожу. Сделаю морального инвалида.

Если бы я месяц назад узнал о ее беременности был бы самым счастливым человекам, подумать только, сейчас я похоже самый не счатный.

1. Ребенок ТВОЙ, баба НЕ ТВОЯ. Пусть рожает. Ребенок не обязывает тебя жить с ней.

2. Тебя хватит на столько, сколько она будет беременна и сидеть с ребенком потом 1,5 года. Потом она вернется к своей обыденной жизни. Хотя... Многие меняются с рождением детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ребенок подразумевает что я должен быть с ней

Нет-нет-нет! Она только этого и хочет, и будет тебе заливать на эту тему, хотя в реальности все по-другому. Ты сейчас никому ничего не обязан, кроме ребенка, и то, при условии, что он твой.

Почему ты ДОЛЖЕН жить с ней после рождения ребенка?! :blink:

Чушь все это! Помогаешь, насколько ты того хочешь и все.

Да и вдруг это не твой ребенок все-таки, только сейчас этого не узнать все равно. Кто знает, с кем там еще эта шлюха спала. Может в клубе ее пьяный Васек в сортире отпедорил.

Я сам бы наверное блеванул от общения с ней после всего что было и будет. Держись, автор.

Изменено пользователем Verbatium (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в случае, если на аборт не прожал бы, забил бы на нее - пусть там с мамой живет или еще с кем-то. Как только родит - сделать экспертизу, если нужен, заберешь себе. Если не заберешь, как-нибудь еще договоритесь, но ЖИТЬ С НЕЙ НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж тут деляться своими картами мира, то поделюсь и я:

1.если хочешь оставить ребенка, то забирай себе БЕЗ ДЕВУШКИ!

2.если не хочешь, то спокойно ей говори, что как только она ушла от тебя тогда и прекратилось все общее что было между вами.

Будет она аборт делать или будет сама воспитывать, тебя это не должно волновать. Тебе ребенок от нее не нужен, пусть сама ищет решение своей проблемы. Ее проблемы решал ты, когда был в статусе ЕЕ МЧ, но т.к она предпочла тебе другого мужчину, вот пусть он и помогает ей разруливать траблы.

ГЛАВНОЕ ЧТО ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ: не принимай ЕЕ обратно ни при каких обстоятельствах, испортишь себе всю жизнь! (а чувствуется что у тебя есть такие мысли)

Изменено пользователем verder (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круг замкнулся, выход один, насрать на нее и прожать на аборт.

Она насрала, насри и ты.

Имею я на это право, моральное естественно? гореть в аду. Не наворачивайте лишнего, я не моралист и не святой, но тем не менее такие мысли есть, уже не молодой.

Не слушай моралистов, аборт - это не убийство не в коей мере!

Ее мать о оборте ничего слышать не хочет. Звонила мне сегодня. По делу впринципе все сказала. Я говорит против, так как не хочу чтоб она была бесплодна. Говорит я таких подлецов не видела еще. Бросить девушку в таком положении.

А в каком собственно положении? Если бы проблем со здоровьем не было - это что-то меняло? Мать, она и есть мать. Встанет на сторону дочери при любом раскладе.

Далее мысли идут а не хавануть ли........ нет жить с шлюхой не смогу, это будет не жизнь.

Гони такие мысли.

Продавливай на аборт, другого совета не дам.

И держись, Автор! Я сочувствую тебе...

P.S. Да, бывает же такое. Тема, которая началась с некоторых непоняток, за две недели вылилась в х*й знает что. Переживаю за Автора.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ToTi, ты видишь мнение людей! Ты жить с ней не обязан! Родит, сделаешь экспертизу на отцовство, и самое худшее что может произойти - будешь часть своего капитала отдавать на содержание ребенка, вот и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит я таких подлецов не видела еще.
+1, молодец... Интересно, а второму кандидату в отцы, она те же предъявы кидает ? Насколько я понял, отцовство автора неочевидно. А по теме: ну, жить с такой "подругой жизни" ты просто не сможешь, иначе все может очень плохо кончится... Главное, чтобы ОЖП это ЧЕТКО понимала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно еще можно просто отказаться от ребенка официально. У тебя даже в паспорте не будет написано,что есть дите. И алименты соответственно платить не будешь. Будешь просто считаться биологическим отцом и всё. Забудешь про нее и ребенка. Как бы и не было их в твоей жизни. Советую рассмотреть такой вариант. А так пусть рожает. Жить ты с ней не обязан.Даже женится ты на ней не обязан. родиться ребенок и если все таки не откажешься от него,будешь воскресным папой и денежку пересылать им.Не забудь брать с нее чеки за расходы на ребенка и сам в свою очередь сохраняй все чеки о переводе денег. И еще советую проконсультироваться с юристом на всю эту тему алиментов. Удачи тебе брат! Мы все здесь очень за тебя переживаем! Крепись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно еще можно просто отказаться от ребенка официально

Автор как раз не ребенка боится как такового. Он даже готов положить себя на жертвенный алтарь под именем "ребенок". Хотя ребенка то и нет, есть пока только плод.

Автор, что у тебя нового происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно еще можно просто отказаться от ребенка официально. У тебя даже в паспорте не будет написано,что есть дите. И алименты соответственно платить не будешь. Будешь просто считаться биологическим отцом и всё. Забудешь про нее и ребенка.

Как юрист тебе скажу, что это нифига не так.

Если человек признан отцом, то для него наступают следующие последствия:

- обязанность по воспитанию и содержанию ребенка лично;

- содержание путем алиментов. Сумма которых определяется либо по соглашению сторон (с матерью), либо судом.

Есть вариант, когда от ребенка отказываются оба родителя и его отдают в детский дом, либо усыновляет (одочеряет) другая семья или человек.

В этом случае у отца не будет ни штампа в паспорте, ни каких либо обязанностей описанных выше.

Но с моей точки зрения, это очень хреновый вариант. Это офигенное черное пятно на карме. Так как, если мы дали жизнь новому человеку, то должны нести отвественность за его жизнь и воспиатние, как минимум до его совершеннолетия. Это касается только ребенка (но никак не его матери).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ребенок это круто, поверь;)

Когда общаешься с частью себя, на другие траблы забиваешь.

Если ребенок твой, оставляй, ОЖП нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы крайне познавательно услышать от тех, кто пишет мудрые советы типа забери ребенка/не отдавай ребенка/оставляй ребенка как это видится в реале - забрать у родившей женщины ребенка. Есть ли личный практический опыт таких действий у дающих подобного рода советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы крайне познавательно услышать от тех, кто пишет мудрые советы типа забери ребенка/не отдавай ребенка/оставляй ребенка как это видится в реале - забрать у родившей женщины ребенка. Есть ли личный практический опыт таких действий у дающих подобного рода советы.

У меня дядя юрист, и с его слов (из его практики) такие дела у него были, и были случаи, что ребенка потом отдавали отцу. Правда, там отцы были при деньгах, но и автор темы вроде как тоже.

В данном случае меня напрягает, что какая-то бл*дь, трахаясь на стороне изменяя своему МЧ, теперь еще за это столько рюшечек-плюшечек-пряников может от автора получить. Лишь своей пи*дой. Противно мл*.

И обидно аж до слез. :(

Изменено пользователем Verbatium (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы крайне познавательно услышать от тех, кто пишет мудрые советы типа забери ребенка/не отдавай ребенка/оставляй ребенка как это видится в реале - забрать у родившей женщины ребенка. Есть ли личный практический опыт таких действий у дающих подобного рода советы.

2Made_Of_Steel да тут впринципе вопрос не в этом, а в том хочет ли автор чтоб у него был ребенок от его подруги.

Если да, то он найдет способ как заботиться о ребенке .

Если же нет, то спокойно можно слать подругу лесом с ее проблемой, пусть сама выбирает делать ей аборт или рожать. Но если родит он ей помогать не будет.

И выбор этот должен делать он на основании своего желания, а не на основании каких то моральных принципов или еще каких нибудь тараканов.

Изменено пользователем verder (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит мозг е*ать Автору! Забирай ребенка, оставляй ребенка! Сам решит, не маленький!

Главное с ОЖП не сойдись снова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие.

Оставить себе ребенка дэ факто утопия. Ну по крайне мере в моей ситуации. Ему нужна мать, а не удовлетворение моих/ее амбиций.

Это жопа полная. Она сейчас в реанимации.

Мы вчера оч. долго разговаривали. 80 % времени она проревела. Х.З. насколько она искренна, но поверьте очень убедительно. Что называеться в ногах валяться.

За что могу ее похвалить. не врала о том, что не спала с ним. Сказала правду. Все сходиться..

Сама говорит виновата, сама этого, его, хотела, я готова пол жизни отдать, дай мне шанс, ну и т.д.

Я ей говорю, ОК детка, просто интересно ты готова была кляться что не изменяла.

Она: Я не говорила, я просто промолчала.

Ну а дальше все кругами, кругами. Сидит молчит, слёзы из глаз катятся. Я смотрю на нее, волосы распущенны, без косметики (мне всегда она нравилась больше не накрашенная) и ловлю себя на мысли " А ты красивая детка".

Говорю, ты сама подумай, ты же так поступила не потому что ты б*дь, а потому, что любишь его. Да по отношению ко мне это предательство, но ведь ты его действительно любила. Я помню первые пол года, тебя на нем реально клинило, не ломай себе жизнь, и мне тоже. Не ломайжизнь будущему ребёнку, у нас не будет нормальной семьи, ты не любишь меня, ты любишь его. Если бы не беременность ты не сидела бы сейчас здесь. Ну допустим, чисто гипотетически я сумел все забыть, а надо именно забыть, так как я на тебя зла особо не держу. Я понимаю что ушла ты к любимому. Как все будет дальше. Через пол года, может год на тебя опять накатит. Дальше мы возьмем за практику твой косяк, мой посыл и твое эффектное вовращение? Я больше всего на свете не хочу такой семьи. У меня сейчас есть девушка, она ценит меня, она ценит наши отношения, она любит и хочет быть любимой.

Ушла в 8 вечера как зомби. Я тогда не придал этому значения, сейчас помню ее взгляд. Уходила молча. Часов в 11 позвонила ее подруга в слезах, она еле дышала, что ты сделал ее забрала скорая. Орет в трубку, истерика. Сожрала весь бабкин клаф. Я в больницу. Проторчал там пол ночи. Врачь говорит клаф. сильно понижает давление и в больших дозах приводит к остановке дыхания и серца. что ей очень повезло, что вовремя привезли, больница рядом. Острой интоксикации удалось избежать, с плодом все нормально, промыли прокапали. Вобщем завтра можно будет забрать. Утром часа в три поехал домой, заснуть не смог, в семь приехал в больницу. Это пи**дец пацаны. Она рыдает, тебя люблю, я понимаю что я виновата, я всю жизнь готова отдать, поверь пож. и т.д...

Бля я вышел из палаты, еще секунда и заплакал бы. Все как в тумане, такое впечатление что не сомной происходит. Сейчас приедет ее мать. Оплатил все расходы по больнице. На работе на два дня взял отпуск. Сижу пью. Сам.

Мое сердце разрыватся. Если бы она умерла я бы не пережил. видить никого не хочу.

Врач сказал что травилась не с понтом. Все хорошо благодаря стечению обтстоятельств.

Самое главное она никуя не говорила на счет этого, ушла можно сказать молча.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие.

Оставить себе ребенка дэ факто утопия. Ну по крайне мере в моей ситуации. Ему нужна мать, а не удовлетворение моих/ее амбиций.

Это жопа полная. Она сейчас в реанимации.

Черт :( Держись. Утро вечером мудренее. Не загоняй себя. То что с ней произошло, как ни крути это следствия её поступков в прошлом. Ты здесь ни причем. Нет твоей вины. Ты ничего ей не должен. Она сама во всем виновата. Думать раньше надо было. Теперь с ней будет все нормально. Больше она травится не будет. Одного раза хватить, пока была свежа беседа с тобой и её переживания.

Главное не спеши и не ломай дров. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких жестей, если бы было желание, я бы попробовал. Ребенок все-таки, да и девушка получила серьезный жизненный опыт. Автор сделай все красиво (если тебе оно надо), поухаживай за ней после больницы, посмотри что дальше будет, к себе прислушайся, если решил, что не хочешь ничего, дай ей надежду, побудь с ней рядом какое-то время пока в себя не придет, а там уже вместе все спокойно решите без истерик, ребенок-то твой все-таки.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну отписаться, Автор.

Твоя ситуация очень и очень сложная, я не хотел бы оказаться в твоей шкуре.

НО! Решение тебе нужно принимать самому. Это форум соблазнения, отношений.

Я думаю, что тебе не вправе кто либо здесь советовать, как тебе поступить.

Просто выскажу, что это не чисто женская игра, раз все так получилось. Все люди ошибаются, любой может оступиться. А уметь прощать тоже нужно, сурово так прощать, на раз.

Чтобы тебе не советовали, это будет твое решение и ТВОЯ жизнь!

Удачи, Автор!

P.S. Глупо получилось, типа советовать не буду, но посоветую, как то так...

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Держись! Советы тебе давать не буду, но: во-первых, ты отвечаешь за себя и за свою семью. Она в данный момент не твоя семья. Плод внутри нее - тоже. Она хочет сделать так, чтобы это была твоя семья. Не факт, что она наелась таблеток, чтобы покончить с собой, а не чтобы повесить на тебя то, что ты не хочешь брать. Да и стечение обстоятельств слишком уж благоприятное. Кстати - она при подруге чтоли травилась ? И все же, если ты решишь, что надо дать ей шанс, сразу определи, что ты будешь делать, если ребенок все-таки не твой...

Изменено пользователем Cepblu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю это ниакой ггоарантией. это констация фыакита. онане врала ядумалд будет врать

с подргуой не разговаривал, она так орала ччсто я понялд только ппро ольницу.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдавайся, видишь как все обернулось. Еще немного и противник пройдет сквозь баррикады. Я вчера-сегодня :lol: общался с такой, ей спи**еть как в туалет сходить и плакать будет и т.п. Ты не забывай, на неё наверняка еще родные давят("Делай, что хочешь, но баркас мой со дна достань!"(С)), скоро станут давить на тебя :ph34r: Прекрати пить- алкоголь ослабляет волю(лучше покури :lol: ).

Не ведись на эмоции, они проходят, рассуждай трезво, думай позитивно, делай бутерброды с маслом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Жесть, конечно... Но это с одной стороны.

Моё ИМХО: несмотря на всё произошедшее, всё-таки стоит придерживаться прежней позиции. Сейчас поддашься жалости и уговорам, а жалеть будешь о поступке своём много-много лет.

Во-первых, второй раз травиться она вряд ли будет, да и понаблюдают за ней, если что...

Во-вторых, неизвестно, как вся эта отрава скажется на ребёнке. Тем более Автор писал, что там уже что-то не так.

В-третьих, даже из-за того, что она и раскаялась и призналась, сама она вряд ли изменилась... Просто звёзды так сложились, что она на некоторое время превратилась в слабую женщину... Вот отходняк пройдёт - и снова появится так сука, которую ты послал...

В-четвёртых, ты уже сказал своё слово. Поменяешь его - и дальше по жизни так пойдёт: со слезами и приступами суицида она сначала себе шубку выпросит, потом офоциальное разрешение любовника и т.п........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так.

я понимаю Автор в неадеквате, но остальные-то чего? забери не забери юристы адвокаты....всё и так ясно кто что делает и что делать.

Она хочет сделать так, чтобы это была твоя семья.
раскрою мысль - точнее, она хочет сделать так, чтобы теперь это была твоя проблема - за её идиотские действия. А это - не твоя проблема

подруга - сучка - тоже перекладывает на тебя ответсвенность

что ты сделал ее забрала скорая
это не ты сделал. Эта дура наконец-то поняла что надо нести ответственность за свои поступки и обделалась теперь от страха.

Сука - у меня нет других слов. Трусливая тупая сучка....ненавижу тупой бабский эгоизм....Как жрать таблетки и не думать нихера о ребёнке и последствиях для него - это мы легко - главное же бабские эмоции...

А теперь слушай меня.

1. Автор, Успокойся. Это первое что ты должен сделать.

2. Ты должен понять - что тебя опять имеют, причём самым наглым, изощрённым способом. Все её действия направлены на то, чтобы поимев тебя, вернуться в ЕЁ зону комфорта. Это самые циничные женские манипуляции - ребёнком.

3. Запомни следующее и повторяй как мантру - ничего супер пупер такого не произошло. Она ушла к другому и она беремена неизвестно от кого. Это её проблемы и это её проблема - доказать что ребёнок твой. Поэтому - все твои действия - как отца - только по факту экспертизы ДНК. Точка.

4. Что и как она там будет решать с кентом - это её проблемы. Ты в них не участвуешь

5. После рождения ребёнка - экспертиза ДНК. Ребёнок не твой - послыаешь её нах. Ребёнок твой - берёшь на себя факт отцовства и уплату алиментов. Дальнейшие отношения с ней строишь как и все разведённые мужчины. Участвуешь алиментами и прочими вещами как отец ребёнка.

Понял? Всё это время ты продолжаешь жить своей жизнью с Леной или другой девушкой и строишь с ней нормальные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за все в жизни приходится платить. В этой ситуации ты расплачиваешся за то что не предохранялся, она - за измену.

В общем, один из тяжелых эпизодов ты пережил, переживешь и другие.

Травилась она не из-за того, что любит тебя и жить без тебя не может. А из-за того, что все ее "аэродромы" отказались принимать. И она осталась одна, еще и беременная. Если ты ее примешь обратно любить и уважать тебя она от этого больше не будет. А будет знать, что тебя все таки можно прогнуть.

В этой ситуации, все таки советую тебе думать о своей жизни. Как и с кем тебе жить дальше.

Ведь у тебя "сейчас есть девушка, она ценит тебя, она ценит ваши отношения, она любит и хочет быть любимой".

Все Имхо. Решать только тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ровно год назад (практически день в день) я решал точно такую же проблему (не со мной :) )

мужик был слит в ДОД замужней женщиной, которая так и не смогла уйти от мужа, хотя все "люблю, ты самый самый" были вагонами. Забили жёстко.

через 3 недели - я беременна буду рожать. А Муж якобы бесплоден был. При этом трахали мозг так - она сделает так, чтобы отцом записали мужа.

Сказали - куй тебе, если отец - я, значит буду я везде. Начались истерики - ты сволочь, ты хочешь всем жизнь разрушить, поклянись что никто никогда не узнает бла бла бла краткое содержание мексиканского сериала

Говорим Ок - рожай. Свою позицию никак не изменили, сказали что подадим в суд как родится ребёнок

по ходу беременности ещё были приступы, пару раз даже прожала на секс )))

Ребёнок родился в ноябре. Копия - муж, который вроде бы, даже по его медкарточке, был бесплоден. Вышли из роддома, цветы подарили девкам у метро, купили коньяка и нажрались

The end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копия - муж

Ничего, что они все лысые, беззубые и сморщенные рождаются?

Ты то чего розовые сопли развел как в мексиканских сериалах, мол весь в папу/маму/бабушку по дедушкиной линии?

Хотя твой пост как поступить Автору мне понравился...

флуд и офтоп. Варн + 3 РО

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, если я не буду расписывать незначительные детали истории - что мы делали и как делали, которые никак темы Автора и его проблем, не касаются?

ничего, если я не буду рассказывать тебе какие рождаются дети?

Ничего, если я тебе влеплю варн за флуд и оффтоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

Девушка ведет себя как совершенно безалаберный и полностью зависимый человек. А тебя это не отталкивает, а наоборот, трогает за душу...

Я понимаю, что ты чувствуешь себя ответственным за благополучие девушки и ребенка, в результате манипуляции.

Но пожалуйста, не забывай о том, что тем не менее она совершила ужасно непорядочный поступок по отношению к тебе и к нерожденному ребенку! Наврное это женственно, мило и романтично в глазах мужчины :(

Не забывай, что это за человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов долго не получитяс у неё ребенка забрать.

к тому же беременность с потологией, плюс ко всему она в реанимации, честно говоря это уже жесть.

Не сходись с ней. Посмотри, что бы беременность нормально протекала(тоесть минимум вложений с твоей стороны), и налаживай свою жизнь, с Леной или ещё кем либо. Построиш нормальные отношения и будет тебе счастье. По поводу этого ребенка, если признают твое отцовство, платить элементы лучше здоровому ребенку нежели с какими либо отклонениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не надо забирать ни у кого ребёнка!

ПС. 1. Очень кстати будет напомнить, что девочка уже устраивала шоу с отравлением.

ToTi: 30 March 2010 - 15:05

в воскресенье она выяснила, что он или женат или живет с кем-то, пох ему на нее как обычно. И она теперь типа прозрела. Людок говрит, что мол ко мне не вернётся, что меня любит оч. сильно, но ей очень стыдно. Хочет меня поблагодарить за все, извиниться что любовь настоящую просрала и т.д. Вроде даже вчера каких-то таблеток наглоталось дуро

Сдаётся мне, что вчерашнее происшествие - это очередной, изощрённый, циничный бабский развод. 100% - развод. причём ей реально плевать на ребёнка, на тебя, ей главное - чтобы всё "рассосалось" само собой

2. а какой срок беременности? Автор, ты когда с ней спал последний раз?

3. и почему всё время второй крендель участвует?

По встрече. ....Парень в полне адекватный. Сегодня звонил ее хорь, сцуко переживает, значит чует что мог напортачить
точнее так- почему ты всё время учатсвуешь, а не этот женатый харёк? баба ушла от тебя, трахалась с ним, вот теперь пусть он с ней и мотается, и подруга пусть ему звонит - зачем он её матросил, наврал и бросил, а не тебе. А рвался там презик или не рвался - экспертиза ДНК покажет.

А девочка теперь наконец-то поймёт, что за всё надо платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сердце разрыватся. Если бы она умерла я бы не пережил. видить никого не хочу.

Врач сказал что травилась не с понтом.

в её попытке суицида нет твоей вины, и чтобы ты не решил дальше,

не дай себе навязать ЧУВСТВО ВИНЫ за её поступки: за измену и за отравление.

по факту получается, что ей самой похер и на тебя, и на себя, и на будущего ребенка.

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ToTi Только что зашел в офис, включил комп и сразу к твоей теме!

Дааа, развитие точно как в мексиканском сериале! Ты держись и не ломайся. Я переживаю за тебя.

Автор ты не забудь,пожалуйста,что мы должны делать вывод только и только по поступкм а не по бабскому тупому разводу!!!

Не ведись на манипуляцию,плизз. Сейчас тебя стараются ломать все ее подружки,родня мать.ВСЕ ВСЕ. что это ты виноват.

В чем??? задай себе вопрос в чем ты виноват? автор? то что ты мужик и выгнал предательницу? То что не будет ей прошение?? это с какого дня твердое мужское поведение считается не правильно???

брррр, как взбесился!!! на ее поведение!!

Полностью согласен с Dimmonix

ToTi читай пост № 128 раз сто.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация сложная.

По-любому будет правильно сейчас думать о рождении ребенка и его здоровье (потом - все остальное)

Экспертиза ДНК - будет важной составляющей (потом)

Нужно учесть тот факт, что ОЖП получила назабываемый урок.

И сила воздействия этого события вполне может быть такой, что подобного она больше и не допустит в жизни

(психологическая зарубка)

Автору - решать самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор и что получается ведь.

Ты же написал,что месяц до расставание вы уже занимались без презерватива.И она сама знала,и этому была не против. Ведь она знала,что залетит,она ведь тебе уже один раз сказала , что у нее задержки. Понимаешь???? И понятно как ты радостно вел себя тогда,как обрадовался, она ведь су*а знала,что ты относишься к ней вполне серьезно,что она станет твоей законной спутницей. Это насколько надо быть безмозглой ,что ради одноразового тра*а с каким то левым челом из прошлого ПО*ЕРИТЬ все что есть, у меня в голове не укладывается. И млять бесит, ей ведь 25 лет!!! 25 вполне взрослая,состоявшая девушка,не малолетка 16/17 лет а 25!!! И до самого последнего момента вела себя так же, как безмозглая .То вовремя разговора намекает тебя передать номер этого кренделя. То до последнего мечтала записаться в запасную у этого же кренделья. Интересно а если этот крендель принял бы ее у нее так же вспыхнула любовь марковь??

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, Автор, я стою на своей точке зрения. Ты жить с ней не обязан!

Решила таблэток наглотаться - это результат родительского воспитания и ее склада ума, а не результат твоих ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫХ ДЕЙСТВИЙ, которые ты описал!

Так что прекращай чувствовать на себе какую-то вину.. и поддаваться ее манипуляциям! Ты ей все сказал, не отказывайся от своих слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие.

Оставить себе ребенка дэ факто утопия. Ну по крайне мере в моей ситуации. Ему нужна мать, а не удовлетворение моих/ее амбиций...

Я рад, что в столь тяжелой для тебя ситуации ты смог сохранить трезвость мыслей и хладнокровие.

По поводу сходиться/не сходиться, могу сказать следующее - создашь с ней семью, пожалеешь потом не раз. Причем не обязательно что-то плохое будет происходить у вас - возможно, ты сможешь построить (хотя это будет крайне сложно) гармоничные отношения. Ты будешь жалеть о том, что не начал другую жизнь, когда мог это сделать. Ты будешь жалеть об утраченных тобой перспективах.

Не вернешься - не уверен, что будешь жалеть о том, что не остался. Не думаю. НУ я бы не жалел.

В любом случае - удачи и хладнокровия тебе, хотя оно и так присутствует.

P.S. Ситуация с попыткой суицида - оч весомый аргумент в пользу того, чтобы не строить с этим человеком отношения. Наглядный пример того, как этот человек будет реагировать на сложности и проблемы, которые будут возникать в вашей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по поводу морального основания не жениться. По христианству: "сокрытие греха - есть еще более тяжкий грех". Жениться на беременных нельзя. Не расхлебаешь потом. Пусть сперва разродится.

Дальше. Хавать всякие оскорбления от ее мамашки и подруг не стоит.

Ее матери можешь прямо заявить: "В вашей семье, как оказалось, измены - это норма. Мне как человеку приличному претят ваши блудливые обычаи. Связать себя родственными отношениями с таким бесчестным семейством - значит опорочить не только себя, но и весь род. Так что увольте."

Подругам так же: "Мне гулящая в доме не нужна. Раз ты ее защищаешь, то как на счет встретиться пару раз?"

Будь мужчиной. Не срамись и не давай никому поносить себя попусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себе свадьбу вообще представляешь? Гости перешептываются, что ей пузяку без твоей помощи надули, а ты и рад тому. Теща зубы скалит со своей родней от того, что зятек - лопушок, а твои все красные от срама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята.

Вы правы, ее попытки суицида не в ее пользу.

Я сегодня встречался с ее матерью. Она позвонила и попросила о встрече. Вобщем я не знаю как но догадалась, что не так чёрта малюют. Я решил внести ясность, все собственно расказал. Выслушала, сказала что не стоит нам после такого вместе быть. Сидела все время голову руками обхватывала, повторяла, ой дура, ой дура.

Я ее не видел. Вечером ее выписывают. Мать сказала они решили уехать домой.

Я объяснил что понимаете я готов участвовать, но я не уверен что моё. Она Говорит отец хочет поговорить. Там батя жесткий, в 85-м десятку за убийство оттянул. Сидел правельно. Не работал. Лет пять назад опять в серьезный замес попал. не сдал никого, через пару месяцев все замяли. Городок у нас (от куда мы) не большёй, он в уважухе. Серьезных людей знает, человек с понятиями. Собственно ее мать высказывала опасения, что мол она с отцом думали, что я непорядочно поступил с ней, бросил девушку и т.д. Говорит я боюсь чтоб отец глупостей не наделал. Я ей говорю, пусть позвонит, мы поговорим, я все объясню, он поймет, я уверен. Она не надо, я сама ему скажу что посчитаю нужным, он мужик гарячий, теперь уже за дочь переживает, я говорит внуков хочу.

Уже в конце разговора начала нависать дать координаты того чела. Ну я не стал вставлять парня, у него семья, съехал. Говорю нах. он вам нужен, я не знаю, а вообще ваша дочь уверен лучше знает как его найти. Ну а она типа я говорит не знаю кто он да что он, но обязательно разберётся что да как и кто довел до суицида. Тоже блин мне разбиралка. Говорю ей сама она все сделала, своими собственными ногами табуретку выбила и сама перед этим голову в петлю сунула. поняла похоже.

Договорились мы немного подождать, недельку две. Пусть страсти поулягуться. А потом сядем подумаем. Как и что.

Встала, поцеловала меня. Спасибо сказала что дочь не бросил в больнице, всё порешал и т.д.

Я говорю домой приедете, наберёте. Она: нас отец заберёт.

Я так подумал, если бы ее батя вот так нагрянул, весело было бы. :D Мой ремонт пошел бы попи*де. Я так понял что они навернули что я ее до самоубийства довел.

Вобщем я решил немного использовать ситуацию в свою пользу. Позвонил типочку, говорю разговор есть. Он же не вкурсах был, а непосредственный участник. Через 30 мин. приехал. Говорит генеральный улетел, делать нех. А я вижу сцуко весь блин как на иголках. Ну я ему расклад хоп, а на закуску интерес предков ее к его персоне подсунул. Блин, смотрю паря осунулся. Начал выяснять кто мол такие и т.д. Кидайте камни я поиздевался, ходя без особого удовольствия. Потом говорю никуя те необещаю, но попробую тебе жизнь семейную не поломать, а потом, хотя ты же мою не пожалел. :D Он, мля братан, да я не знал, да я у тебя в догу. Короче говоря поплыл. Вот теперь размышляю.

Как ты себе свадьбу вообще представляешь? Гости перешептываются, что ей пузяку без твоей помощи надули, а ты и рад тому. Теща зубы скалит со своей родней от того, что зятек - лопушок, а твои все красные от срама?

:D

Мои все пьяные им пох. :lol::lol::lol:

А Я вообще в гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме нечего добавить , к автору только - молодец браток. Держишься и держись!! Пусть

В любом случае - удачи и хладнокровия тебе, хотя оно и так присутствует.
Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ToTi Молодец, мужчина. Этот случай который нас не убивает, но делает сильней. Прокачивай себя. Тебе мое уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате вот о ВС.

Интересный момент. Если на следующий день после ее ухода я внутренне настроил себя на свободу выбора и снял все ограничения создания новых отношений. Ну вы поимаете, когда ты вроде один, но она в тоже время всегда рядом. Когда ты трахаешь другую, ты думаешь о ней, сравниваешь при общении, она становиться нулевая точка координат. И женщины становяться либо лучше ее либо хуже. Я спокойно перешагнул через это и до ее субботнего звонка был уже практически в своей зоне комфорта.

Сейчас же она все же прицепилась ко мне. Например я принял решения не форсировать события с Еленой. Не знаю что это, я пока не разобрался. Она не интересует как женщина, к ней какое-то другое отношение. У меня нет желания быть с ней, нет злости на нее, но мне и не противно. Я вроде кому-то, что-то должен. Да да да, я знаю что не должен. Я говорю о ВС. Все проблемы в голове. Но это как-то не произвольно получилось. И знаете если раставить приоритеты возможных развитий ситуациЙ то

1 место она не беременна

2. Она беременна от меня.

3. Беременна не отменя.

Тоесть если выбирать между 2 и 3. я бы выбрал 2. ХЗ, что это и почему так?

Я склоняюсь к мысли мне нужна семья. Но сейчас я не готов ее создавать с другой женщиной.

Семья с ней в моем понимани это утопия. Вот как бы цели нет. Трахать других тоже пока не хочется.

Еще неделю назад цель была однозначная, жена дети, все ОЖП фильтровались через это.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои все пьяные им пох. :lol: :lol: :lol:

А Я вообще в гавно

:D

Мужчина! Уважаю )))

1 место она не беременна

2. Она беременна от меня.

3. Беременна не отменя.

Тоесть если выбирать между 2 и 3. я бы выбрал 2. ХЗ, что это и почему так?

Я склоняюсь к мысли мне нужна семья. Но сейчас я не готов ее создавать

Автор, ты загоняешься! Это не позиция мужчины, ты подсознательно делаешь себя каГбЭ жертвой ситуации. Но это не так! Гавно случается, просто прими и переживи ситуацию!

P.S. Я еще тут подумал, что

Собственно ее мать высказывала опасения, что мол она с отцом думали, что я непорядочно поступил с ней, бросил девушку и т.д. Говорит я боюсь чтоб отец глупостей не наделал. Я ей говорю, пусть позвонит, мы поговорим, я все объясню, он поймет, я уверен. Она не надо, я сама ему скажу что посчитаю нужным, он мужик гарячий, теперь уже за дочь переживает, я говорит внуков хочу.

ее отец будет продавливать ситуацию, что изменяла-не изменяла пох, ребенок твой и ты должен жениться.

Как правильный мужчина в душе думаю поддержит, но как отец примет сторону дочери.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подредактировал пост.

не успел дописать.

Тоесть если выбирать между 2 и 3. я бы выбрал 2. ХЗ, что это и почему так?

Я склоняюсь к мысли мне нужна семья. Но сейчас я не готов ее создавать с другой женщиной.

Семья с ней в моем понимани это утопия. Вот как бы цели нет. Трахать других тоже пока не хочется.

Еще неделю назад цель была однозначная, жена дети, все ОЖП фильтровались через это.

Да загоняюсь это пройдет 100 %. Как в притче, это тоже пройдет.

Я боюсь что это меня зделает не сильнее а черствее.

Ладно пошел звонить Леночке. Собственно как женщина Катя меня уже не интересует.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно пошел звонить Леночке

Правильное решение, и я уверен, что ты не грузишь Леночку своими оху*енными (а иначе и не назовешь) проблемами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 660

      Бальность

    2. 1 660

      Бальность

    3. 1 660

      Бальность

    4. 1 660

      Бальность

    5. 1 660

      Бальность

×
×
  • Создать...