Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ее отец будет продавливать ситуацию, что изменяла-не изменяла пох, ребенок твой и ты должен жениться.

Как правильный мужчина в душе думаю поддержит, но как отец примет сторону дочери.

Ну его мнение это его мнение и он имеет на него право. Мне пох на него в принципе и по определению. Я имел ввиду, что на эмоциях он мог куйни наделать. Может еще эмоции не улегли, может еще и наделает. Незря же ее мать захотела встретиться.

Я прав однозначно. Сейчас прожимать-разговаривать бесполезно. Должно пройти время, неделя месяц. Потом поговорим и обсудим. Такие вопросы в попыхах не решаються. Уже случилось, все, дальше надо исходить из этого.

Катя звонила 10 минут назад, я из-за ее звонка неуспел пост закончить. Я снял, спокойно пообщался, спросил как здоровье, объяснил что мои планы на вечер это мои планы на вечер, пожел ей выздоровления. Она сказала что еще позвонит. Я сказал звони. Все.

Если ее папаша хочет выпустить пар, пусть выпускает. Только на меня неприкольно, может он на того поца захочет, хотя на него тоже не правельно. Да нет, я не думаю что он.... короче он не бокопор. Ямате ему даст расклад, она умная женщина, короче говоря мне пох на это.

я уверен, что ты не грузишь Леночку своими оху*енными (а иначе и не назовешь) проблемами )))

:D оценил.

Скорей она меня.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Значится так. я понимаю Автор в неадеквате, но остальные-то чего? забери не забери юристы адвокаты....всё и так ясно кто что делает и что делать. раскрою мысль - точнее, она хочет сделать так, что

Хааа! ))) Какая охамевшая девочка ))) ToTi, если у тебя в голове гуляли мысли о том, чтобы вернуться к ней из-за ребенка, забудь об этом. Иначе будешь всю жизнь рогами косяки прошибать. Естественно

Привет други. Вчера прислала три СМС, типа Прости меня, я все поняла, любовь была рядом и т.д. Помнишь ты говорил что каждый может оступиться. Ответил: Забудь все, что я говорил. Она набрала, я сн

Я подредактировал пост.

не успел дописать.

Тоесть если выбирать между 2 и 3. я бы выбрал 2. ХЗ, что это и почему так?

Я склоняюсь к мысли мне нужна семья. Но сейчас я не готов ее создавать с другой женщиной.

Семья с ней в моем понимани это утопия. Вот как бы цели нет. Трахать других тоже пока не хочется.

Еще неделю назад цель была однозначная, жена дети, все ОЖП фильтровались через это.

Да загоняюсь это пройдет 100 %. Как в притче, это тоже пройдет.

Я боюсь что это меня зделает не сильнее а черствее.

3Ладно пошел звонить Леночке. Собственно как женщина Катя меня уже не интересует.

3

почему ты рассказывает это все тут на форуме? что за душевный эксбесционизм? че друзей нет все это с ними перетереть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, еще не всё так плохо. Что хотя бы её мать пытается трезво мыслить.

Если девочка не тормознулась перед суицидом, то можно только представить,

что она может наговорить своим предкам, только ради того, что бы тебе наговнить.

В моей практике вышло немного печальнее. Моя бывшая при любых проблемах

сливала меня своим предкам по полной (обидчивая очень сцука), естественно

про свои косяки умалчивала. Зная, что я очень вспыльчивый, любыми путями

пыталась вывести меня из равновесия, и чем лучше я держался - тем более

крысиные поступки она совершала. В результате настроила всю свою семью

против меня. И в результате пару раз чуть не схлестнулся с тестем. Это был

какой-то пи#дец.

Мужику за полтинник, а пи#дит всё подряд как базарная баба. Ему говоришь,

раз лезешь с разборками, так пусть тебе дочь расскажет о своих поступках...

тот ничего не хочет слышать... и несет на меня, по сути - реальный бред.

Позже до меня дошло, что у них вся семейка такая. Имея финансовую

заинтересованность в нашем бракоразводном процессе, он хотел меня всячески

спровоцировать, получить по е*лищу и бежать на меня заяву катать.

Искренне желаю, что бы папаша твоей бывшей, учитывая его прошлое,

не проявит меркантильных интересов на данной почве.

И если он действительно мужик, то вашей с ним встречи не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему ты рассказывает это все тут на форуме? что за душевный эксбесционизм? че друзей нет все это с ними перетереть?

Тебя то почему это трогает?

1. Друзья в реале дадут очень субъективные оценки

2. Друзьям вообще ненужно лезть в семейные отношения - сам потом виноватым и останешься

3. Анонимно легче более полно описать проблему и получить совет

Я не хочу сказать, что советы тут даются объективные, каждый советует через призму собственного опыта, но этот взгляд все таки менее субъективен, чем взгляд друзей, которые знают тебя лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты рассказывает это все тут на форуме? что за душевный эксбесционизм? че друзей нет все это с ними перетереть?

Что это эксбесционизм?

Если ты говоришь о Эксбиционизме? Душевном, то возможно отчасти обнажаю. Это вопрос к 90 % форума.

А зачем ты это читаешь?

Вобще-то ответ на вопрос очевиден, зачем спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты рассказывает это все тут на форуме? что за душевный эксбесционизм? че друзей нет все это с ними перетереть?

Прежде чем использовать какие то слова, будь добр(к себе в первую очередь) узнай их значение(она же этимология), тогда большая часть дебилизма уйдет(к соседям :lol: )и останешься ты(такой же-только без большей части :lol: ).

Понты видишь ли, это панты- рога оленей в период их ежегодного роста, имеют трубчатую неорговевшую структуру, наполнены кровью, покрыты тонкой бархатистой кожей с короткой мягкой шерстью.- Это типа не умничай :lol: Кури ФАКи.

ToTi - поздравляю, отбился ;)

Изменено пользователем Boss___ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принцепе осталось только с папой разрулить. если он правильный как Ты говориш, то я думаю тут проблем не должно быть. Объясниш всё как есть, ты действительно тут не со зла всё делал и сам другого исхода ожидал.

по поводу Кати я уже все выше описал, твоя задача что бы беременность нормально прошла. Дальше тест.

п.с. не хотел бы я на месте автора оказаться, но ещё больше на месте женатика этого. Вот у него сейчас тоже всё на иголках и в неопределенности весит :)))))))

а тебе, терпения. Я думаю всё будет в порядке (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а автор молодцом дежится в таком замесе с изменой, суицидальной "невестой" и "тестем в законе" :blink:

off: хоть бы посмотрели как правильно пишется слово "эксгибиционизм" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тесть не в законе. Он по суте дурачек, просто строит из себя приблатнённого. Заводится с пол оборота, это есть. Но опять же, если человеку пох на его страшилки, начинает вести себя по нормальному. У нас с ним так знакомство началось. Мы еще пацанами были, черешню воровали у него на винограднике. Все разбежались, а я попался. Да я собственно и не убегал, испугался сильно. А он подходит и говорит, че смелый? И как рубанет ладонью по шее и сразу под дых. У меня дыхалка сбилась, начал задыхаться. Он пересрал конкретно, бегал вокруг меня, а потом еще ведро черешни дал, чтоб дома не расказывал.

Я звонил вчера ее матери, узнать как дела. Набрал чтоб не думала что мне пох. Ну я имею ввиду моральную сторону вопроса. Все таки ХЗ как оно дальше будет, если мой ребёнок, они же родственники получаються. Короче говоря с ней я решил поддерживать нрмальные отношения. Он взял трубку, поговорили. Я так и не понял его, началось с того что сама виновата дура, а закончилось что она меня оч. любит и мне надо подумать о том чтоб нам быть в месте. Я ему ответил, что я не вижу нашего совмесного будущего, порекомендавал ему обратится с подобным предложением к ее хорю, может он согласиться. Он психанул, позвал мать. А еще че-то бормотал про то что у него говорит сейчас проблемы финансовый, а раз я типа (так и сказал) отец то должен материально участвовать. Я ему говорю что вот именно что типа. И ясности кто отец нет. Он короче не в курсах был про это. Передал трубку матери, а мне сказал что перезвонит еще. Ох чувствую что будет еще то кино. Утром он мне сам перезвонил. Говорит, что его такой расклад не устраивает,(он так почти по фене изъясняется, поэтому я буду цитировать для придания калорита), бабы фуфло толкают, хочет сам разобраться. Спросил когда я буду у родителей, я соврал что не скоро, хотя сегодня вечером собирался. Тогда он буду в конце недели в области, сам заеду.

Что мы сейчас имеем. Если отбросить все эмоциональные проблемы, сейчас начнётся подгружание на бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще че-то бормотал про то что у него говорит сейчас проблемы финансовый, а раз я типа (так и сказал) отец то должен материально участвовать. Я ему говорю что вот именно что типа. И ясности кто отец нет. Он короче не в курсах был про это. Передал трубку матери, а мне сказал что перезвонит еще. Ох чувствую что будет еще то кино. Утром он мне сам перезвонил. Говорит, что его такой расклад не устраивает,(он так почти по фене изъясняется, поэтому я буду цитировать для придания калорита), бабы фуфло толкают, хочет сам разобраться. Спросил когда я буду у родителей, я соврал что не скоро, хотя сегодня вечером собирался. Тогда он буду в конце недели в области, сам заеду.

Что мы сейчас имеем. Если отбросить все эмоциональные проблемы, сейчас начнётся подгружание на бабло.

Вот задница. Ты должен материально участвовать в его финансовых проблемах.... сцуко, лёгкий заработок нашел... Он сам-то вообще работает?

Дело начинает принимать серьёзный оборот, и от резких советов лучше удержаться, так как тебе автор ситуация "роднее", что там за перец такой и т.д...

В любом случае проконсультируйся с ментами и с юристом, думаю, его как сидевшего и неприблатненного без лишних пробуксовок за вымогательство

в оборот возьмут.

Записывай все телефонные разговоры, по больше свидетелей. Думается мне, он решил тебя как лоха развести, и при малейшем сопротивлении

заберет свои "просьбы" обратно.

думаю пора тебе брать путёвку на Мальдивы, и до рождения ребёнка не возвращаться оттуда

Димм, это был сарказм? =)

Как истинный знаток слабого пола, разжуй нам дальнейшее возможное поведение залётной.

В данной ситуации девочка покажет во всей красе свою любовь к автору.

Изменено пользователем pod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя появилась реальная возможность продавить на аборт.

При встрече с отцом позиция: ты жениться на ней не будешь в любом случае. Твой, не твой ребенок не важно. Гулящая в доме не нужна.

Материально помогать, только если будет доказано твое отцовство. Тесты и их оплата - это проблемы их семьи, не твои.

Аборт - лучший выход. Нафига ее отцу - этот геморой? Доча накосячила, а расплачиваться ему с матерью.

Про опасности - все это гон. Дофигища знакомых девочек имели 1 аборт, потом рожали нормально. Все это разводилово.

А ты, автор, вообще не парься об абортах. Взрослей, сколько их ее на твоем веку будет. Над каждым париться - никаких нервов и женилки не хватит.

И пожеще держи себя с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Russo. Только я бы еще при общении с отцом прожал бы на то, что это ИХ косяк в воспитании гулящей дочки, и за СВОИ косяки пусть расплачиваются сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец дочки хочет внуков.- Дочка будет делать как велит отец.

На бабло не грузись(ты последнее отдал голодной девочке на остановке), я так понял батя у неё мужик(сидевший), им выкобениваться нельзя-не положено. Он может завернуть типа: Мне пох.., но что б было так и так(жили долго и счастливо).- Шли его на хер(биться не рекомендую, но если надо....).- будь тверд как железобетон и милосерден как Макс Пейн :lol:

Мля здесь надо холодный ум и смелость- Это твое последнее испытание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прожал бы на то, что это ИХ косяк в воспитании гулящей дочки
вот это, пожалуйста, не советуйте Автору. Он не папа римский, чтобы кому-то указывать как жить, кого и как воспитывать.

и этот наезд только вызовет кучу негатива в его адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят все так. Она гулящая, жениться не буду, бабло буду листать только на свое и т.д. и т.п.,

только тут не все так просто. Конечно никто терпилой быть не хочет и не будет, и ситуация вонючая до нельзя. Мои предки живут там же. Отец, ну можно так сказать, уважаемый человек. Он один из руководителей на крупном заводе, его все знают, все уважают. Они с матерью всегда ставили, Что люди скажут" на первые места. А тут можно такое гавнище на них вылить, такое раздуть что просто пипец. Они пока еще не знаю всех ньюансов. Я понимаю что надо расказать, но пока откладываю, разговор не изприятных. Я не могу сказать что завишу от родителей, у меня было свое дело, но отец убедил и настоял, что его направление перспективней, что нам необходимо объединить усилия, поэтом идем мы с ним в финансовам направлении в одной упряжке и он играет роль первой скрипки, что соответственно накладывает отпечаток на нанаши отношения. Скажим так, есть у него "Если я не прав смотри пункт первый". Вы не поверите но я не удивлюсь если он скажит, что мне надо жениться на ней. Это будет его мнение, и я могу с ним не согласиться, могу отказаться, и можно делать вид, что наши отношения остались на прежнем уровне, но полюбому это наложит отпечаток. Я не знаю какое будет его мнение, не уверен что он поддержит меня. Жду удобного момента, чтоб "порадовать" их с матерью. Один хер их это огорчит, ну нет в этой ситуации ничего хорошего.

По поводу ее папаши и т.д., по сути сраааать на них. А вот если он пойдет языком трепать, то ХЗ что будет лучше.

Я пока стараюсь об этом пореже думать.

Димм на мальдивы это мысль, со всей семьей токо, а то меня там дастанут. :D , да и работать надо, некогда сейчас.

Катька, Мать говорит, что в депресухе жесткой, дома сидит, в церковь пошла. Грехи новерное замаливать :(

Меня не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отец, ну можно так сказать, уважаемый человек. Он один из руководителей на крупном заводе, его все знают, все уважают. Они с матерью всегда ставили, Что люди скажут" на первые места. А тут можно такое гавнище на них вылить, такое раздуть что просто пипец.
Ну прям вообще лихо... Так может все это и есть разводилово тебя (и твоего Батю) на деньги с самого начала ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну брось. В конце концов он тут не причем. И я все же надеюсь что поддержит он меня в моем реши=ении.

Городок не большой 30 000 население из которого 10 000 работает на градообразующем предприятии.

Каждая собака друг друга знает.

Подождем что скажут. Впринципе и батю ее понять можно. Вы там поиплися а че он бошлять должен. Он становиться на сторону дочери и это нормально. Вопрос как далеко он зайдет и какими средствами будет пользоваться для достижения своей цели я не знаю.

У ребенка должен быть отец вот он его и должен содержать.

Если я поставлю под сомнение факт отцовства, а я его уже поставил под сомнение, его следующий шаг не трудно предугадать.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катька, Мать говорит, что в депресухе жесткой, дома сидит, в церковь пошла.
- ее мать опытная ЖЕНЩИНА.

Встретилась с тобой - скалибровала что ты за тип такой.

Теперь уже точно знает с какого боку за тебя браться (ненавязчиво)...

Поэтому все ее сведения о дочери будут единственно верными в этой ситуации, чтобы ты принял нужное (для ее дочери) решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как. а ты знаешь ты прав. Я об этом не подумал как-то.

Она изначально вроде на и на моей стороне и один хер как-то однобоко она инфу преподносит.

Пущу собак по ложному следу. Пока тока не знаю как, но пущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты серьезно вообще? Счастье, что ты узнал об измене. Твоя женитьба на ней подмочит репутацию твоему отцу и семейству ого-го. Поверь мне. Как только твоя родня узнает об обстаятельствах дела, об той семейке даже слышать ничего не захотят больше.

Как можно скорее раскажи все отцу. Сопли не пускай, будь тверд. Скажи, что настаиваешь на аборте. Чей ребенок - насрать, тебе от подобных тварей дети точно не нужны. Твоей вины тут нет никакой вообще. Батя тебе еще и поможет на аборт прожать. Слей ему координаты того женатика до кучи.

Ни одни родители не позволят женить своего сына на *ляди. Ты о чем вообще думаешь?

Изменено пользователем Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слей ему координаты того женатика до кучи.

А женатик то тут при какой? Нах его вообще трогать? Он специально бабу не уводил, перед топикстартером он СОВЕРШЕННО ни в в чём не виноват!!! Вместо его месте мог бы любой другой оказаться, если баба - блядь! К тому же выведя женатика на чистую воду, топикстартер себе ничем не поможет! А только разрушит семью, возможно, вполне счастливую.

Что делать - автору всё написали уже выше! А приплетать сюда третьих лиц - глупо, бессмысленно и подло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слей ему координаты того женатика до кучи.

А женатик то тут при какой? Нах его вообще трогать? Он специально бабу не уводил, перед топикстартером он СОВЕРШЕННО ни в в чём не виноват!!! Вместо его месте мог бы любой другой оказаться, если баба - блядь! К тому же выведя женатика на чистую воду, топикстартер себе ничем не поможет! А только разрушит семью, возможно, вполне счастливую.

Что делать - автору всё написали уже выше! А приплетать сюда третьих лиц - глупо, бессмысленно и подло!

Палишься, отвечаю, палишься... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% палится. Ты его темы почитай :lol: , не бзди мэн, не здам я вашего брата, сам такой.

Конечно уважение к нему у меня не прибавилось, но могу сказать что подлянок не делал потцу.

По поводу моего батяньки. Меня уже обвиняли в эксгибиционизме душевном, поэтому отпишу правду.

У меня батя в отношениях с матерью лох лохом. Она по молодости его юзала, он чуть ли не вешался, так ее любил.

Был у них кризис в отношениях, отец уходил но потом все наладилось. Как-то были с паханом в командировке, ну вышли вечером пройтись, в бар зашли. А жили в одном номере.

Сели пивка попить, смотрю за соседним столиком парочка глазами стреляет. Я начал на одну пялится. Она заметила улыбнулась. Как потом оказалось обе замужние девки 25 и 29 лет, у 25 летней детю 4 у второй 3года. Короче говоря у одной муж козел (со слов) у второй (сволочь). Батя мой выглядит довольно таки, плюс под девкин синий глаз, я думаю что запала 29 летняя. Короче говоря они не двусмысленно намекают, что мол если мы будем продолжать тупить и дальше сидеть в этом кабаке, то они свалят домой. Я как бы с отцом, (мы кстате им не сказали что он мой отец). Представились что по делам и дальше разговор на общие темы. Пахан сначала молчал, а потом начал мозг им выносить, по поводу измен мужьям и т.д.. Та что помоложе на меня лезет, а я блин как в ступоре, не удобно перед родителями. Короче говоря пахан по концовке их бляд*ми обозвал, встал на стол деньги кинул, меня за руку и утянул. Я блин подвыпил, девочка мне в карту, даже тел. не взял. Такой в обломе плетусь за ним, что не так говорю. Ну сидели, че ты? Что плохого в этом. Ну и тут отца прорвало. Пришли в гостиницу, он бутылку коньяка заказал. Узнал я в тот вечер много, и много нехотел бы знать, много было для меня лишним. Впринципе вполне приятный вечер закончился тем, что..... короче говоря вы не поверите но он оказался не мой отец. Воспитал меня конечно он, и фак биологический для меня мало что значит но шок был не детский.

И девка из головы вылитела. Если в двух словах встретила мать и полюбила другого и ушла от отца к нему, забеременила и все у них было замечательно, но не долго. Он погиб. Несчастный случай на производстве, шахта, взрыв метана. Мать была тогда беременна мной, а отец умирал от любви к ней. Дальше я думаю все понятно. Расказывать не надо.

К чему это я? Ах да, к тому поймет он меня или нет?

Кстате они с матерью вполне счастливую жизнь проживает, она его любит это 100%.

Конечно в их ситуации, как я понял, его гавном не обливали. За два месяца до свадьбы мать заявила что уходит к другому.

После его смерти отец сам ее вернул, и принял такой какая она есть. Хотя всех траблов я не знаю наверняка жестяк был да еще какой.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тут не совсем коректно звучит. Поймет не поймет. Никто меня не заставит жить с шаландой.

Просто ситуация осложняется тем, что они с матерью нивчем не виноваты, а отмазка и обстоятельства, они как жопа есть у каждого.

Это к теме собственно про бабло. Мать моя например может сама тупо взять и дать ей денег. Или например ее папаше. Я даже знать ничего не буду. Оправдание поступку от это твой ребёнок до чтоб на голову на срали и грязью не поливали. Если об этом узнает отец, естественно он психанет, как результат скандал дома, они помирились я остался крайним. Так 100 раз был, например когда меня чуть не посадили, хотя на моем месте мог быть каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афторо, тупить кончай. Сеня один беременную мне уступил. Она ему ибо не вмасть. По*бу и дальше пойду. Ребята своим девочкам умеют объяснить. Ты терпило?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, доложи обстановку на фронте :)

С интересом следил и сопереживал тебе. Неделя прошла, как развиваются события?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. События никак пока не развиваються.

У меня другая ОЖП. Она, по моей информации,.............. если чесно я не уточнял чем она занимаеться. Так, слухи долетают, но кто она такая чтоб мы о ней тут говорили, да?

Две недели назад я объявил ее семейке, что на три недели уезжаю в Крым. Здоровье поправлять. На что ее отэць оч. удивился, и заметил что мне надо теперь больше думать о другом. О чем другом я не уточнял, а просто поменял номер и послал все к чертовой бабушке. Пока все ровно. Меня никто не достает, да впринципе нам сейчас дома в кайф. На майские неделю были в Крыму. Собственно у меня ща все зашибись. Пусть все катится как катится. Там видно будет.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пошли play1981 нах, ему этого так не хватает! :)

По теме. Все верно, если не знаешь, что делать - ничего не делай! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ты выбрался, поздравляю ;)

Отдохни хорошо, ни о чем плохом не думай этого никогда не будет, все уже позади ;)

Изменено пользователем Boss___ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сказал с кем вчера общался. Так прикинте, она говорит а он тебе номер не оставил?

Хааа! ))) Какая охамевшая девочка )))

ToTi, если у тебя в голове гуляли мысли о том, чтобы вернуться к ней из-за ребенка, забудь об этом. Иначе будешь всю жизнь рогами косяки прошибать.

Мы вчера оч. долго разговаривали. 80 % времени она проревела. Х.З. насколько она искренна, но поверьте очень убедительно. Что называеться в ногах валяться.

За что могу ее похвалить. не врала о том, что не спала с ним. Сказала правду. Все сходиться..

Естественно, проревела искрене, а что ей остается, она теперь осознает, что все похерила. И искрене ревела о своей судьбе, так как понимала, что теперь, если тебя не убедит, останется одна у разбитого корыта.

За что её похвалить??? Очнись, автор, за то, что рассказала тебе, что трахалась с ним?! Так , естественно, рассказала, но(!) ПОСЛЕ того, как ты ей сказал, что встречался с ним и все знаешь. Что ей оставалось делать? А ты вспомни, что ДО твоей встречи с ним, она тебе клялась на библии, что ничего не было.

Ты ещё похвали её за то, что она с другим трахалась.

То, что она теперь перед тобой "искрене" поплакала не отменяет того факта, что она тебе изменяла и врала.

Сожрала весь бабкин клаф. Я в больницу. Проторчал там пол ночи. Врачь говорит клаф. сильно понижает давление и в больших дозах приводит к остановке дыхания и серца. что ей очень повезло, что вовремя привезли, больница рядом. Острой интоксикации удалось избежать, с плодом все нормально, промыли прокапали. Вобщем завтра можно будет забрать

Шли на юх эту манипуляторшу хренову.

Такую как она гнать надо поганной метлой, она даже о ребенке не подумала, что могла нанести ему вред своими таблетками. Она всю жизнь будет тобой манипулировать и в ход пойдет всё, даже здоровье ребенка! Когда она травилась она думала о ребенке? Какая она мать после этого?

Да и не смотря на то, что врач сказал, что она не для понта травилась, что-то мне слабо в это верится. Моё мнение, это постановочный спектакль, подруга опять же вовремя подсуетилась, вовремя её нашли в больничку отправили вовремя. Прям знала подруга, когда надо её обнаружить.

Бля я вышел из палаты, еще секунда и заплакал бы. Все как в тумане, такое впечатление что не сомной происходит. Сейчас приедет ее мать. Оплатил все расходы по больнице. На работе на два дня взял отпуск. Сижу пью. Сам.

Мое сердце разрыватся. Если бы она умерла я бы не пережил. видить никого не хочу.

Врач сказал что травилась не с понтом. Все хорошо благодаря стечению обтстоятельств.

Вот у тебя уже чувство вины перед ней, чего она и добивалась. Автор, ты поплыл.

Вот ты ей уже и больничку оплатитл и отпуск на работе взял и бухаешь уже. Эта девушка несет в себе разруху, нах её такую девушку.

Правильная девушка должна стимулировать рост мужчины, а эта способствует твоей деградации и депрессиям (которые скоро у тебя начнутся).

Очень надеюсь, что ты отдохнул и поставил мозг на место. Автор, как развиваются события? Надеюсь, эта шалашовка не подосрала тебе отношения с Леночкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильная девушка должна стимулировать рост мужчины, а эта способствует твоей деградации и депрессиям

Алия +1 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...