Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

По-моему, настал момент оставить девочку в покое. ты сейчас приближаешься к тому, чтобы сломать ей жизнь. Вы действитльно не в равных условиях, ты женат и у тебя дети, а она свободна, и она одна. И она девушка,время идет, и в вашем, насколько я понимаю, не очень большом городке, не такой уж большой выбор женихов для нее:) Остановись и подумай - зачем ты это делаешь? Неужели потешание твоего самолюбия этого стоит?

и чисто офф, но тем не менее - ты в какой-то тебе писал о том, как жена тебя поддерживала всю жизнь и т.д. Тогда почму ты совсем не ценишь тот ресурс, который она тебе дает?

А про Настю.. Хорошая девочка, отпусти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так и скажи, как есть. Если не поймет - сделай легкое Д. Кстати, в этих отношениях самое лучшее, что ты можешь - всегда и все говорить, как есть. Если не хочешь отпустить ее, по крайней мере не

Вчера весь день я не давал о себе знать... Вечером уже приходит от Насти СМС: она: Приветик. ) В воскресенье свободен? я: (через полчаса) Думаю да. Вечером. она: Ну хорошо. У меня в 6 одно меропри

Мне кажется, что я слышу шум сливного бачка унитаза...

По-моему, настал момент оставить девочку в покое. ты сейчас приближаешься к тому, чтобы сломать ей жизнь. Вы действитльно не в равных условиях, ты женат и у тебя дети, а она свободна, и она одна. И она девушка,время идет, и в вашем, насколько я понимаю, не очень большом городке, не такой уж большой выбор женихов для нее:) Остановись и подумай - зачем ты это делаешь? Неужели потешание твоего самолюбия этого стоит?

и чисто офф, но тем не менее - ты в какой-то тебе писал о том, как жена тебя поддерживала всю жизнь и т.д. Тогда почму ты совсем не ценишь тот ресурс, который она тебе дает?

А про Настю.. Хорошая девочка, отпусти.

Ещё раз хочу подчеркнуть-мораль в рамках данного форума некорректна. Цитирую себя из темы:

А не слишком ли много морали при обсуждении моей темы в рамках ДАННОГО форума? Я уже устал отстреливаться. По этой логике на ЭТОМ форуме собрались все с поломанной жизнью или ломающие жизнь другим.Здесь бОльшая часть посетителей- молодые люди пытающиеся любой ценой вернуть своих любимых. Кто от сильной любви, кто из-за прищемлённого яичка (Дамы, извините.), из-за самолюбия, из чувства мести и т.д. И тогда про всех этих девушек можно сказать что им тоже жизнь ломают. Ведь эти девушки тоже решили строить своё будущее и свою семью с другими.

И я не считаю возраст и семейный статус какой-то помехой для отношений.В современных семьях, часто гражданских браках отношения на стороне стали уже не исключениями, а нормой. Сорри.

Дружище! Ты в тупике! Все твои ходы предсказуемы и безрезультатны. Чтобы не улететь в классический ДОД с новой душещипательной темоцй на форуме, делаем Д-Д-Д.... на год-два-три... А там по обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочу подчеркнуть-мораль в рамках данного форума некорректна. Цитирую себя из темы:

[ Дружище! Ты в тупике! Все твои ходы предсказуемы и безрезультатны. Чтобы не улететь в классический ДОД с новой душещипательной темоцй на форуме, делаем Д-Д-Д.... на год-два-три... А там по обстановке.

А я не про мораль совсем. Просто ситуация, в том виде, в котором она есть, себя исчерпала/скоро исчерпает. Для дальнейшего продолжения отношений ему через какое-то время придется девочку либо серьезно ломать, либо врать (жена тяжело больна, выздоровеет-разведусь), либо и то и другое, а это не экологично и того не стоит, и удовольствия, как в первые дни их встреч, такого не принесет. И в итоге ситуация разовьется до логического маразма, в котором будет плохо всем - собственно, они уже на пути туда.

Я не из соображений морали предлагаю остановиться, а из соображений пользы для всех участников проекта, включая автора.

А то, что вопрос про жену задала - считай, что это "офф". Интересно мне стало. На будущее, для опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью с тобой согласен. И чтобы не доходить до маразма. ( я тому -живой пример! :( )- нужен оооочень длинный перерыв в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, настал момент оставить девочку в покое. ты сейчас приближаешься к тому, чтобы сломать ей жизнь. Вы действитльно не в равных условиях, ты женат и у тебя дети, а она свободна, и она одна. И она девушка,время идет, и в вашем, насколько я понимаю, не очень большом городке, не такой уж большой выбор женихов для нее:) Остановись и подумай - зачем ты это делаешь? Неужели потешание твоего самолюбия этого стоит?

и чисто офф, но тем не менее - ты в какой-то тебе писал о том, как жена тебя поддерживала всю жизнь и т.д. Тогда почму ты совсем не ценишь тот ресурс, который она тебе дает?

А про Настю.. Хорошая девочка, отпусти.

подпишусь под каждым словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, настал момент оставить девочку в покое. ты сейчас приближаешься к тому, чтобы сломать ей жизнь. Вы действитльно не в равных условиях, ты женат и у тебя дети, а она свободна, и она одна. И она девушка,время идет, и в вашем, насколько я понимаю, не очень большом городке, не такой уж большой выбор женихов для нее:) Остановись и подумай - зачем ты это делаешь? Неужели потешание твоего самолюбия этого стоит?

и чисто офф, но тем не менее - ты в какой-то тебе писал о том, как жена тебя поддерживала всю жизнь и т.д. Тогда почму ты совсем не ценишь тот ресурс, который она тебе дает?

А про Настю.. Хорошая девочка, отпусти.

подпишусь под каждым словом!

Ну дело в том, что она постоянно говорит, что не хочет замуж. Да и пока не собирается. И что, типа, всё её устраивает сейчас. Не нужен ей постоянный МЧ...

Встречались в среду. Вроде всё было хорошо. НОЛЬ мозгоёбских разговоров, только на отвлечённые темы. Посмотрим, как и что сегодня будет.

Хреново только, что жара у нас почти +40 в тени. На улицу выходить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как всё сложно то.......

Встречались вчера - всё было просто СУПЕР!

Встречались сегодня. Сначала нормально. Потом начала говорить, что какой-то я молчаливый сегодня. Что я не такой стал, как раньше. Что раньше я ей больше нравился и т.п. Я отмалчивался. Потом пошли глупые вопросы, сколько у меня было любовниц. Я ответил, что достаточно для того, чтобы знать, чего я хочу. Такой ответ её не устроил, но я ответил, что говорить на эту тему мы не будем. Пока гуляли, довольно много молчали. Она периодически повторяла, что я изменился и т.п. и почему не может быть так, как раньше?

Потом чё-то вообще не заладилось. Когда ехали ко мне, Настя начала говорить, что я к ней придираюсь, хочу, чтобы она поменялась, но она ни для кого меняться не будет и что она такая, какая есть. Что я постоянног обижаюсь на неё, хотя она ведёт себя также, как и раньше. Что это моё отношение изменилось, раз я стал по-другому сейчас реагировать на неё, хотя раньше меня всё устраивало. Ну и в таком ключе всё. Я уже отвезти её обратно хотел. Но потом всё же приехали ко мне.

Потом секс, вроде всё нормуль. Отвёз её домой. Пока курили, снова немного поговорили. Я пояснил ей, что никаких серьёзных отношений у нас быть не может. По нескольким причинам. Могли бы быть, конечно, но постоянные её слова, что я чужой, постоянное её поддержание дистанции меня настроили на то, что ничего серьёзного быть не может!

Она сразу как-то странно повеселела. Сказала, что наконец-то теперь может расслабиться. Что до этого считала, что мне от неё нужно нечто большее и т.п. Ну а раз так, то теперь всё отлично! И как-то резко она вдруг изменилась. Такой весёлой стала. Довольной и т.п.

Когда приехал домой, снова немного поговорили ВКонтакте (мне ВКонтакте нужен по работе, сейчас разрабатываем с моей командой приложение). Поначалу всё ОК. Написала, что сегодня день откровений, что в сексе её всё устраивает, и т.п. Короче, всё нормуль. А потом снова припомнила про мои ТЕ слова о любви, что нафига я вообще это говорил, что нахер было делать все эти проверки и т.п. Что я соврал ей и она, типа, уже не знает, можно ли мне доверять и никакого разговора о доверии уже быть не может.

Короче, концовка разговора была такая:

Анастасия: ты меня обманул,чтобы что-то проверить для себя.Лучше бы ты вообще ничего не говорил тогда

Анастасия: да,Саш,ты мне нравишься,но серьезные отношения для меня-это когда людей двое.И больше нет никого.

Александр: извини, Насть.предлагаю всё плохое забыть и начать получать удовольствие. :)

Александр: "да,Саш,ты мне нравишься"

и тогда тем более предлагаю перестать чего-то там бояться, тем более наконец-то поняли друг друга, и просто расслабиться и получать удовольствие. :) Мне с тобой нравится и я не хочу, чтобы это заканчивалось. Ну во всяком случае в ближайшем будущем.... :)

Анастасия: это слишком жестоко

Анастасия: я не кукла и играть с собой я не позволю никому

Александр: ну где я сказал, что ты кукла и я с тобой играю? я тебе всегда наоборот говорил, что не хочу с тобой ни во что играть... хочу, чтобы всё было просто....

Анастасия: и именно поэтому ты со мной в фразы решил поиграть...сама виновата

Александр: никто ни в чём не виноват... временное недопонимание... ну блин, ну всё же вроде решили с тобой там, около твоего дома...

Анастасия: это не недопонимание-это вранье.Такими фразами не бросаются.И я тебе сказала еще тогда об этом.

Александр: Извини. Больше такого не повторится.

Анастасия: мне неприятно такое отношение...не может уже идти речь ни о каком доверии...я не знаю даже,что и думать

Александр: я уже извинился

я признал, что не следовало так делать

я сожалею об этом

и это была первая и последняя ложь.

не веришь мне, не доверяешь или хочешь снова и снова возвращаться к этому впоросу - без меня, пожалуйста.

спокойной ночи.

Она вышла, не попрощавшись...

Ну что, у кого какие мысли? Чего ей надо то? Чего всё неймётся? Нахер всё это мозгоёбство?

И ещё, почему она вдруг так резко повеселела, когда я сказал, что ничего серьёзного у нас быть не может? Почему-то мне кажется, что её слова, что теперь она спокойна и может расслабиться, не очень-то соответствуют правде. А весёлость была напускная и больше нервозная. Или я не прав?

Ээээх, чё ж всё сложно то так... :(

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра ещё немного поговорили...

Она, как заведённая, повторяла, что я обманул её, что такими словами не бросаются, что не может мне верить, что я ставил над ней опыты, что я предатель, что она мне поверила, а я соврал и т.п. И повторяла это снова и снова. Спросила, что если бы она ответила мне взаимностью, то как бы я выкручивался тогда?

Я спросил, хочет ли она, чтобы всё было, как раньше? Она ответила, что как раньше - уже не будет, что её отношение ко мне изменилось.

Я ответил, что теперь всё будет ещё лучше.

Настя: Я в этом очень сомневаюсь.

Я: Мне кажется, мы сейчас играем в плохого и хорошего полицейского. Я говорю про восстановление отношений, ты делаешь всё наоборот.

Настя: А у нас не было никаких отношений, мы просто сексом занимались. :-) Можем и дальше продолжать, меня всё устраивает.

Я: Меня тоже. :)) Главное, больше не заниматься нетрадиционным сексом в мозг.

Настя: Я займусь им с кем-нибудь другим.

Я: Цезарем-то угостишь? :)

Настя: Нет мотивации. :-)

Я: А сделать мне и себе приятное? :))

Настя: сделаем, как только сексом займёмся

Таки я не понял: чего же она так взъелась то?

Почему БЫЛА мотивация раньше, а теперь вдруг пропала, если мы и тогда, и сейчас "мы просто сексом занимались"?

Почему она так резко изменилась? :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне кажется , что она повеселела, приняв для себя какое-то решение, исходя из твоих слов, что ничего серьёзного между вами быть не может.Возможен исход: угасание эмоциональных отношений-только секс(даже без ужина :() -редкий секс-ДОД.Сделай сейчас хотя бы небольшой перерыв, чтобы она отошла от твоего ненужного мозго...ства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему БЫЛА мотивация раньше, а теперь вдруг пропала, если мы и тогда, и сейчас "мы просто сексом занимались"?Почему она так резко изменилась? :((

Раньше ты у нее в голове был на одной полочке "Кандидат в мужья"

Соответственно она вкладывала в тебя ресурс.

В том числе и пыталась править твои мозги под себя (как она это понимает).

Поскольку ты дал однозначный расклад, тебя переложили на другую полочку "МЧ с которым я занимаюсь сексом"

Естественно ты уже не приоритет в такой позиции.

Зачем в тебя вкладывать излишний ресурс (то же "Цезарь") и "перевоспитывать" тебя?

Такая ситуация сохраниться пока не подыщется новый кандидат "на серьезные отношения".

Возможно она тогда вообще закроет тебе дверку, чтобы не портить нарождающиеся перспективы.

В целом она тактически действует верно (определила свою цель)

А какая у тебя ЦЕЛЬ?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно она тогда вообще закроет тебе дверку, чтобы не портить нарождающиеся перспективы.

А какая у тебя ЦЕЛЬ?

и тогда форум получит одну особо обостренную тему с двухсторонними защемленными яичками, с признаками гангрены :Dособо глубокого воспаления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мне кажется , что она повеселела, приняв для себя какое-то решение, исходя из твоих слов, что ничего серьёзного между вами быть не может.

Вот и мне так показалось...

С другой стороны, она же сама постоянно твердила, что ничего серьёзного быть не может! Но, с её слов, тогда это говорила ОНА, а я бы как смысла её слов не понимал, поэтому она напрягалась, что рушит семью, и боялась этой ответственности. А теперь я САМ это сказал, поэтому теперь она спокойна и может расслабиться.

Насчёт серьёзных отношений с кем-то ещё она тоже постоянно повторяет, что пока не хочет этого. Поэтому то, как сейчас, её вполне устраивает.

Блин, надеюсь, что твой прогноз перехода к ДОДу не оправдается.... :(

В целом она тактически действует верно (определила свою цель)

А какая у тебя ЦЕЛЬ?

Цель - секс-онли. Какая была, такая и осталась.

Но так как я тут нечаянно отклонился от этой цели, нужно СРОЧНО возвращаться на неё!

Ну и в свете последних событий ещё она параллельная цель: срочное понижения её значимости.

и тогда форум получит одну особо обостренную тему с двухсторонними защемленными яичками, с признаками гангрены :Dособо глубокого воспаления.

Блин, не хотелось бы.

А ещё у неё месчные сегодня начались. :) (успели вчера потрахаться! :))

Может, поэтому ещё она такая особо злая и чрезвычайно чувствительная к мелочам...

А может, после моего признания о проверке она воспылала чувствами ко мне? :) Или "синдром защемлённого яичка"? (или что там у них)

Потому что, если честно, заебала она уже повторять по 100 раз, что я обманул её, что такими словами разбрасываться нельзя, что я тогда говорил про ЛЮБЛЮ серьёзно, она поверила, а оказалось, что я предал её и т.п. Но я ведь с другими тёлками не трахался, не подставил её и не кинул, за спиной козни не плёл. Почему она так привязалась к этому слову про любовь???

И когда я ей сказал, что "давай забудем, не надо ничего усложнять, я люблю, когда всё просто" и т.п. она ответила, что "Хорошо. Давай и дальше трахаться. Так просто?". Чё-то бесится она, как мне кажется...

В общем, договорились встретиться в четверг. Два дня постараюсь соблюдать тишину. Заодно её месячные к концу будут подходить, может, она поспокойнее станет.

Хочу вырулить отношений на прежний уровень, вернуть рапорт и доверие. Вопрос: КАК? Как мне себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты начал "жестить" в разговорах. Зачем-то идёшь на полное прояснение всего и вся словами, а женщинам это не нужно. В последних твоих разговорах видно, что ты с ней как с мужиком разговариваешь -- говоришь прямо, ждёшь прямого понимания, прямых ответов. Чуть ли не разговоры по понятиям уже, кто за какой базар отвечает и так далее.

На самом деле даже в бизнесе, в "мужской" среде таких вот "правдолюбов-лесорубов" не очень любят -- зачем всё прояснять словами? Брр :-)

С другой стороны, она же сама постоянно твердила, что ничего серьёзного быть не может! Но, с её слов, тогда это говорила ОНА, а я бы как смысла её слов не понимал, поэтому она напрягалась, что рушит семью, и боялась этой ответственности. А теперь я САМ это сказал, поэтому теперь она спокойна и может расслабиться.

Обычный щит, позволяющий как-то сохранить лицо и психику. ВСЕ женщины мечтают о серьёзных и чистых отношениях, и ВСЕ говорят, что сейчас им это не нужно, что не время и так далее. Ты же не с мужиком разговариваешь, перестань понимать всё буквально!

Насчёт серьёзных отношений с кем-то ещё она тоже постоянно повторяет, что пока не хочет этого. Поэтому то, как сейчас, её вполне устраивает.

Блин, надеюсь, что твой прогноз перехода к ДОДу не оправдается.... :(

Предлагаю заключить с ней договор или хотя бы соглашение о намерениях: если ДОД или серьёзные отношения с кем-то ещё, то предупредить не ранее чем за 2 недели, в противном случае штраф в размере 100 МРОТ. Проконсультируйся со знакомым юристом. Не забывай также про NDA (чтобы жена не узнала минимум 2 года) и NCA (чтобы тебе не было обидно, что она с кем-то очень похожим на тебя).

Хочу вырулить отношений на прежний уровень, вернуть рапорт и доверие. Вопрос: КАК? Как мне себя вести?

Ломай шаблон "правдолюба", он убивает отношения (часто даже не только с жёнщинами, а и с коллегами на работе, к примеру).

Ты же собирался стебаться? Ну так стебись! Уверен, ты умеешь говорить иносказательно. Если забыл, как это делается -- учись у неё! ("мне не нужны серьёзные отношения")

Разговор про любовь (признание, признание лжи, извинения) и прямое озвучивание твоих "секс-онли" -- основные косяки.

Думаю, тактика сейчас могла бы быть такой:

1) внутренее -- чёткая установка _себе_ (ни в коем случае не ей!!! она -- не ты, и она не бизнес-партнёр, чтобы разруливать всё по понятиям), что цель режим секс-онли, поэтому нужно держать себя в руках;

2) с ней -- игра в чувства. Подумай, как можно повернуть эту вашу больную тему про признание в свою сторону. Залови момент, чтобы признаться ей, что иногда тебе кажется, что ты на самом-то деле не знаешь, что такое любовь. Но чуть позже дай понять (только не руби прямо!), что с ней не так как раньше с другими и что ты сам тоже побаиваешься чувств, иногда не знаешь как себя вести (тут не должно быть проявления слабости, тут должна быть мета "ты -- клёвая, я без ума от тебя"; по сути это и есть признание женщине только никаких лесорубских мозготрахов). Ещё чуть позже покажи (лучше вообще без слов))) ), что знаешь, как себя вести с ней и что делать прямо сейчас -- только смотри, минет за рулём это прямая угоза ДТП, сам недавно чуть не попал конкретно ;)

Вообще, я уверен, что с женщинами мужчина обречён на проигрыш в тот момент, когда он показывает, что не понимает иносказательного смысла, не умеет читать мысли ("не чувствует её", выражаясь женским языком). Вот тут-то значимость уходит в никуда, т.к. она сознательно или подсознательно понимает, что можно играть на "мужском поле" слов, обещая верность, и при этом замыливать глаза полностью. По сути, так ты даёшь ей свободу действий (с тобой заключила договор, а с кем-то ещё уже месяц на одной эмоциональной волне, с кем-то ещё и слов никаких не надо). И в итоге точно потеряешь. При этом сам же будешь виноват -- "он меня перестал чувствовать" ))

Изменено пользователем bind (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bind

Огромное спасибо за совет!

Постараюсь вести себя так, как ты написал. Тоже думаю, что это правильная тактика...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем....

После последнего описанного события пока всё нормально. Продолжаем встречаться. Катаемся с Настей на велосипедах. И ей очень нравится!

Её сестра (с которой мы в тайне от Насти иногда общаемся) сказала, что не ожидала от Насти того, что она на велосипеде будет кататься! Типа, она настолько спокойная и не любит активный отдых, что сестра очень удивлена.

Веду себя, как написал bind. Походу, я и сам в это втянулся. :) И на неё это влияет ОЧЕНЬ положительно! Постоянно пытается завести разговоры про чувства, постоянно делает какие-то намёки. Например, рассказывает, что кормилу воробьёв с руки. Я отвечаю, что какая она молодец, как быстро из приручила. Она в ответ, что да, ДАЖЕ воробьёв приручила, а тут - никак. Ещё постоянно повторяет, что вот никто её не любит и т.п. :)

На днях она долго мялась, мялась, а потом сказала, что ревнует меня. А потом быстро сменила тему.

В среду-четверг я был много занят по работе, потом делал ВВП. :) Домой приходил в районе часа ночи. Запускал ВКонтакте, чтобы проверить, как моя команда выполняет работу (как я уже писал, мы разрабатываем приложения для ВКонтакте). В четверг утром Настя меня попыталась уколоть немного по СМС, но я пропустил мимо ушей. В обед пишет по СМС какую-то фигню. Я не ответил. Через час пишет:

Настя: "Ты, наверное, обиделся, что я ТАК написала утром?

Я: "Как?"

Она: "А, ну раз не помнишь, значит, не обиделся.)".

Я: Насть, я сейчас занят очень. Поговорим вечером.

Настя: Тогда не буду больше тебе писать! :)

Я: Не говори ерунду

Вечером снова пришёл домой почти в час, запустил ВКонтакте. Она что-то начала грубить, говорить, чтобы я думал, прежде чем писать подобные по СМС и т.п. Что она хочет от мужчин только честности и внимания, но и это оказывается очень тяжело для нас, мужчин. Ну и всё в том же духе. Я ответил, что они говорит какую-то фигню, что я был занят по работе, о чём и предупредил её. Она снова начала фигню нести. Вчера гуляли с ней, катались на великах. А вечером она снова начала ту же песню. Что захотелось ей со мной пообщаться, а я занят, да ещё ТАК отвечаю и т.п. И что больше она мне писать первая не будет. Я ответил, что это и к лучшему. :) Потом сказала, что она сам знает, что не права, но всё равно я "плохая киса". :) Но, типа, мужчины на то и мужчины, чтобы не обращать внимание на подобные женские загоны. И чтобы я не обращал внимание, если она будет что-то подобное говорить. Потому что она же - девушка! :))

Как это воспринимать? Как навязывание мне каких-то ярлыков? Или ниаких навязываний нет?

Это кратенький рассказ о развитии отношений. Пока что чувствую себя довольно комфортно. На её мелкие закидоны не обращаю внимания, что, похоже, задевает её.

Вот что вчера не порнравилось. Когда после велосипедов пришли ко мне, компьютер был включен. И она всё вокруг него тёрлась, тёрлась, предлагала почитать мою переписку ВКонтакте и т.п. А потом увидел папку с фотографиями и сказал,что хочет посмотреть! Само собой, я отказал, потому что там мои семейные фотографии за последних лет 5!!! Но она настаивает! Когда ушли гулять, она долго делала обиженный вид и высказывала мне, что я не показал. Я отвечал, что это ГЛУПО и она прекрасно знает, что там за фото. И именно поэтому смотреть ей их не за чем, чтобы не ебать самой себе, а потом и мне мозги. Короче, она не успокоилась. И хотя сменили тему, но этот вопрос периодически поднимала. Типа, любопытная она и очень хочется посмотреть несмотря ни на что!

Вопрос: как бы подоходчивее дать ей понять, что ни личные фотографии, ни СМС я ей читать не дам? Не потому, что там что-то есть нехорошее, а просто потому, что это моё личное пространство и никто не должен его трогать. Думаю, сегодня снова будет приставать. Как отказать раз и навсегда? Только без грубостей. :)

Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли с ней, катались на великах. А вечером она снова начала ту же песню. Что захотелось ей со мной пообщаться, а я занят, да ещё ТАК отвечаю и т.п. И что больше она мне писать первая не будет. Я ответил, что это и к лучшему. :) Потом сказала, что она сам знает, что не права, но всё равно я "плохая киса". :) Но, типа, мужчины на то и мужчины, чтобы не обращать внимание на подобные женские загоны. И чтобы я не обращал внимание, если она будет что-то подобное говорить. Потому что она же - девушка! :))

Как это воспринимать? Как навязывание мне каких-то ярлыков? Или ниаких навязываний нет?

Нормально все воспринимай - ничего военного здесь нет. С ее стороны это очередная попытка перетащить тебя в ее зону комфорта и заставить тебя бегать за ней. Поверь - если бы она не хотела звонить, то и не звонила бы.

С фотографиями на парься. Не показал и не показал. Твое дело.

Мог бы и гибче быть - перенес бы оттуда все фотки в другое место, а оставил бы и показал только часть маленькую того, что считаешь нужным. Но это все неправильно.

Чего вообще ты пускаешь ее в свое личное пространство и, соответственно, провоцируешь ее этим? Не надо ей показывать твои вконтакты и прочий провокационный материал, если считаешь, что нечего ей там смотреть и читать. С одной стороны отказом ты снижаешь доверие, а с другой - разжигаешь интерес к себе.

Но, ИМХО, лучше не провоцировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем....

После последнего описанного события пока всё нормально. Продолжаем встречаться. Катаемся с Настей на велосипедах. И ей очень нравится!

Её сестра (с которой мы в тайне от Насти иногда общаемся) сказала, что не ожидала от Насти того, что она на велосипеде будет кататься! Типа, она настолько спокойная и не любит активный отдых, что сестра очень удивлена.

Веду себя, как написал bind. Походу, я и сам в это втянулся. :) И на неё это влияет ОЧЕНЬ положительно! Постоянно пытается завести разговоры про чувства, постоянно делает какие-то намёки. Например, рассказывает, что кормилу воробьёв с руки. Я отвечаю, что какая она молодец, как быстро из приручила. Она в ответ, что да, ДАЖЕ воробьёв приручила, а тут - никак. Ещё постоянно повторяет, что вот никто её не любит и т.п. :)

На днях она долго мялась, мялась, а потом сказала, что ревнует меня. А потом быстро сменила тему.

В среду-четверг я был много занят по работе, потом делал ВВП. :) Домой приходил в районе часа ночи. Запускал ВКонтакте, чтобы проверить, как моя команда выполняет работу (как я уже писал, мы разрабатываем приложения для ВКонтакте). В четверг утром Настя меня попыталась уколоть немного по СМС, но я пропустил мимо ушей. В обед пишет по СМС какую-то фигню. Я не ответил. Через час пишет:

Настя: "Ты, наверное, обиделся, что я ТАК написала утром?

Я: "Как?"

Она: "А, ну раз не помнишь, значит, не обиделся.)".

Я: Насть, я сейчас занят очень. Поговорим вечером.

Настя: Тогда не буду больше тебе писать! :)

Я: Не говори ерунду

Вечером снова пришёл домой почти в час, запустил ВКонтакте. Она что-то начала грубить, говорить, чтобы я думал, прежде чем писать подобные по СМС и т.п. Что она хочет от мужчин только честности и внимания, но и это оказывается очень тяжело для нас, мужчин. Ну и всё в том же духе. Я ответил, что они говорит какую-то фигню, что я был занят по работе, о чём и предупредил её. Она снова начала фигню нести. Вчера гуляли с ней, катались на великах. А вечером она снова начала ту же песню. Что захотелось ей со мной пообщаться, а я занят, да ещё ТАК отвечаю и т.п. И что больше она мне писать первая не будет. Я ответил, что это и к лучшему. :) Потом сказала, что она сам знает, что не права, но всё равно я "плохая киса". :) Но, типа, мужчины на то и мужчины, чтобы не обращать внимание на подобные женские загоны. И чтобы я не обращал внимание, если она будет что-то подобное говорить. Потому что она же - девушка! :))

Как это воспринимать? Как навязывание мне каких-то ярлыков? Или ниаких навязываний нет?

Это кратенький рассказ о развитии отношений. Пока что чувствую себя довольно комфортно. На её мелкие закидоны не обращаю внимания, что, похоже, задевает её.

Вот что вчера не порнравилось. Когда после велосипедов пришли ко мне, компьютер был включен. И она всё вокруг него тёрлась, тёрлась, предлагала почитать мою переписку ВКонтакте и т.п. А потом увидел папку с фотографиями и сказал,что хочет посмотреть! Само собой, я отказал, потому что там мои семейные фотографии за последних лет 5!!! Но она настаивает! Когда ушли гулять, она долго делала обиженный вид и высказывала мне, что я не показал. Я отвечал, что это ГЛУПО и она прекрасно знает, что там за фото. И именно поэтому смотреть ей их не за чем, чтобы не ебать самой себе, а потом и мне мозги. Короче, она не успокоилась. И хотя сменили тему, но этот вопрос периодически поднимала. Типа, любопытная она и очень хочется посмотреть несмотря ни на что!

Вопрос: как бы подоходчивее дать ей понять, что ни личные фотографии, ни СМС я ей читать не дам? Не потому, что там что-то есть нехорошее, а просто потому, что это моё личное пространство и никто не должен его трогать. Думаю, сегодня снова будет приставать. Как отказать раз и навсегда? Только без грубостей. :)

Спасибо за ответы.

Почитай мою тему и не лезь в дебри!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как бы подоходчивее дать ей понять, что ни личные фотографии, ни СМС я ей читать не дам? Не потому, что там что-то есть нехорошее, а просто потому, что это моё личное пространство и никто не должен его трогать. Думаю, сегодня снова будет приставать. Как отказать раз и навсегда? Только без грубостей. :)

Вот так и скажи, как есть. Если не поймет - сделай легкое Д.

Кстати, в этих отношениях самое лучшее, что ты можешь - всегда и все говорить, как есть. Если не хочешь отпустить ее, по крайней мере не вводи в заблуждение - прямо или косвенно - и не мешай ей адекватно оценивать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Не понимаю, почему женщины изначально тебя не сканируют на предмет женатости и не удивляются ..что ты не ведешь их к себе.

Легенда мой друг, ЛЕГЕНДА. Если ты для нее "не женат" то сразу при знакомстве медленно ее внедряем. Какую использовать зависит от ОЖП. Лично у меня с пяток имеется. Где-то в барной даже тема была. Если интересно могу ссылку кинуть.

4 Почему ты не палишься..ведь реально приходиться пропускать чьи-то звонки не додовать внимание в нужном кол-ве ком-то и потом объяснять это все.

О, а это самое интересное. Конечно если ты играешь в темную и она не знает. Здесь есть набор специальных методов и правил, сартиры на заправках, два телефонных номера и т.д., лень описывать. Плюс надо запоминать че ты кому расказываешь. Лучше полуправда. Ну и с головой дружить.

И кто тебе сказал что никто не палиться, бывает палится. Главное чтоб жена не спалила, МЛТР пох.

Помогите друзья,горю!

Читаю эту тему и вижу в герое этого рассказа себя. Если не трудно дай ссылочку на темы по "Легенде" (женатый-не женатый)

Дело в том, что уже н 1,5 года встречаюсь с девушкой и на протяжении этого периода удавалось сдерживать вопросы, ты женат? (у меня на самом деле есть жена и дети) и аккуратно уходить от этой темы. В последнее время, становится все труднее и труднее уходить от этого вопроса. Логика девушки: Почему на протяжении 1,5 лет он меня не приглашает к себе, значит он женат?

Вы спросите как мне удавалось все это время с ней встречаться и где? Все очень просто,она живет в пригороде СПб. Иногда я еду к ней, а иногда она приезжает в Питер. Мы снимаем номер и проводим время вместе. Правда в последние летние месяцы наши встречи стали проходить на ее территории. То у подруг свободные квартиры, то квартира ее сестры свободна, и вот в последний раз, девушка пригласила меня к себе домой. Теперь ждет и намекает мне на визит на моей территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите друзья,горю!

Читаю эту тему и вижу в герое этого рассказа себя. Если не трудно дай ссылочку на темы по "Легенде" (женатый-не женатый)

Дело в том, что уже н 1,5 года встречаюсь с девушкой и на протяжении этого периода удавалось сдерживать вопросы, ты женат? (у меня на самом деле есть жена и дети) и аккуратно уходить от этой темы. В последнее время, становится все труднее и труднее уходить от этого вопроса. Логика девушки: Почему на протяжении 1,5 лет он меня не приглашает к себе, значит он женат?

Вы спросите как мне удавалось все это время с ней встречаться и где? Все очень просто,она живет в пригороде СПб. Иногда я еду к ней, а иногда она приезжает в Питер. Мы снимаем номер и проводим время вместе. Правда в последние летние месяцы наши встречи стали проходить на ее территории. То у подруг свободные квартиры, то квартира ее сестры свободна, и вот в последний раз, девушка пригласила меня к себе домой. Теперь ждет и намекает мне на визит на моей территории.

При МЛТР всегда надо помнить, что всё это временно. Как долго - зависит от разных условия.

Как вы умудрились 1,5 года встречаться - непонятно. :) По ходу, ОЖП очень терпеливая и ненавязчивая. :)

Поэтому я максимум полгода встречался с девочкой, которая сама была свободна и не была в курсе, что я женат. Обычно 2-3 месяца, затем приходится сливать их и заводить новых.

В общем, пару слов, как ситуация обстоит сейчас.

Веду себя так, как и советовал bind. Настя довольно хорошо начала реагировать на БД. Вместе с тем стараюсь разнообразить досуг разными интересностями. В принципе, она тоже делает сюрпризы: на днях, например, ездили в очень красивое место в 60 км от города на ужин на природе при свечах. В принципе, сейчас всё идёт тихо и спокойно. Вроде бы на начинает мне доверять. Начинает больше задавать вопросов, интересоваться мною. Иногда проскакивают уж совсем откровенные вопросы: ревную ли я жену, люблю ли я жену, что буду говорить, если жена узнает о Насте и т.п. Конечно, на некоторые вопросы я не отвечаю (например, сколько раз ты изменял жене, сколько у тебя было девушек и т.п.). Но на некоторые (например, сколько лет твоему сыну?) - я не перевожу разговор на другую тему и не говорю, что это не её дело, а отвечаю. Думаю, это способствует укреплению доверия.

Что главное понял я для себя - это никогда не показывать свои слабости девушкам! Сказала она что-то обидное - не надо обижаться и поджимать губки. Надо с невозмутимым лицом постебаться над этим - и всё! Большинство (да и сам я до недавнего времени) какие-то неуважительные слова или действия в свой адрес воспринимают в штыки и резко реагируют, чтобы поставить девушку на место. На самом деле, как я понял, всё это бесполезно! Просто девушка узнает про ещё одно ваше слабое место. Да и своей резкой реакцией можно подпортить отношения.

Да, неуважительное отношение к себе терпеть нельзя, надо ставить на место и рулить ситуацией, но это же можно делать по-разному! Можно резкими посылами, а можно непробиваемыми улыбками. Раньше я использовал первый вариант, сейчас пробую второй. И вижу, что эффекта от него намного больше! Когда девушка пытается тебя уколоть или нагрубить, а в ответ видит лишь твою непробиваемую улыбку, слышит стёб и понимает, что ты всё равно всё делаешь так, как хочешь ты, а не как она решила, то сначала начинает беситься, а потом успокаивается. И второй раз подобная ситуация уже не повторится. Не потому, что девушка боится потерять тебя из-за поставленных тобою условий, а потому, что знает, что это всё равно ни к чему не приведёт! Ты будешь - как скала! :) И она безо всяких грубые условий с твоей стороны понимает, что она дорога тебе, но не настолько, чтбы ты опускался до ругани и выяснения отношений.

Тут вот другая штука возникла... После полутора лет с последней встречи и двух моих попыток вызвона с интервалов в полгода нарисовалась бывшая любовница... Катя... Собственно, из-за которой я и попал на сей форум. :) Мила и приветлива, частенько меня видит около моего дома да и вообще в городе, в курсе, что я купил новую квартиру (недалеко от неё, кстати), по наличию или отсутствию моей машины у подъезда определяет, дома я или нет... Несколько раз созванивались с ней. Договорились встретиться. Сначала я предлагал сегодня, в пятницу. Вечером. Вроде договорились. Но вчера я позвонил ей, что планы изменились и у меня будет время с 5 до 7. Она педложила перенести встречу. Хотя меня бы это вполне устроило. Спать я с ней не собираюсь, а узнать новости и по-дружески поболтать - вполне хватило бы времени с 5 до 7. При переносе встречи несколько раз повторяла мои старые слова: "Было бы желание". Я всегда раньше так говорил.

В общем, не знаю, чего она хочет. Может, возобновить встречи (полтора года назад вроде как я её бросил), может, просто интересно узнать, как у меня дела. Может, дёргает за крючок, чтобы потешить самолюбие. Короче, ХЗ! Но однозначно, потешить самолюбие ей не удастся. :) Думаю, я ограничусь одной дружеской встречей, чтобы осведомиться о новостях. Помнится, она всегда очень забавно всё рассказывала. В общем, мне хорошо с Настей и, как не смешно это звучит, изменять ей я не хочу. :) Потому что меня всё устраивает: и общение, и секс, и наличие эмоций, и секс, и секс, и секс... Ой, несколько раз повторил. :) Просто секс с ней и правда нечто улётное! Так что от встречи с Катей постараюсь потешить СВОЁ самолюбие либо втянув её в свою игру, либо обломав её игру. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему Катя очень удачно нарисовалась, можно убить сразу 2х зайцев:

1) использовать Катю, чтобы понизить значимость Насти и секса с ней,

(а она уже похоже зашкаливает) полезно для лучшего контроля над собой и отношениями

2) наличие Насти поможет сбить спесь с Кати во процессе её использования B)

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть теперь это будет Катя! Я тебе уже писал: любовницы для семейного человека-явление временное! Не бросай их, а прсто временами меняй местами. И будет тебе сексуальное счастье. М.Ширвиндт в роли "Бабника" очень красивый пример для подражания. А уж при нынешних ресурсах и инновациях... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Давно тут не писал... А зря, наверное... Если бы во время во время выслушал хорошие советы, получил бы пинков, может быть, всё было бы хорошо... Но что сделано, то сделано... Итог довольно-таки печальный: мы расстались... Причём расставание было довольно хреновым... И я повёл себя, как тряпка... :( Стыдно, блин... :(

Но сначала немного предыстории...

С последнего моего сообщения у нас, в принципе, было всё нормально... Иногда по мелочи ссорились, н потом мирились...

А в конце августа вдруг её пригласила погулять дочка её БЫВШЕГО (с которым они 5 лет встречались и которого она безумно любила)... Настя мне рассказала, что они с НИМ в кафе сидели, ему захотелось поговорить. Что хочет хотя бы просто общаться с ней... Я тогда распсиховался... Поссорились... Но потом помирились...

Потом был просто отличный месяц! Конечно, она меня постоянно упрекала, что только секс мне от неё и нужен, что я с женой живу, чтобы я разводился и всё такое, что плохо к ней отношусь и т.п... Но это мелочи...

Потом она снова встречалась с дочкой бывшего... У её бабушки дома. И ОН там был... Снова просто общались с ним.. Я не хотел скандал устраивать, но как-то так само собой получилось... Но вроде замяли... Через несколько дней встретились с ней... Общение было напряжное... Посидели в кафе, погуляли, потом у неё голова вроде начла болеть. Но я повёз её трахаться... Голова разболелась сильнее, потахаться не получилось, да я и даже не пытался приставать, потому что видно было, что ей плохо... Но по дороге домой зачем-то ляпнул, что если болеешь, то СИДЕЛА БЫ ДОМА... Она ОЧЕНЬ обиделась на это! Вечером написала мне, что не ожидала от меня такого. И тут я перепугался, что потеряю её! Встретил после работы с автобуса, начали разговаривать. Убеждал её, что имел в виду не то, что раз нет секса, то и встречаться не за чем и т.п.. Через пару дней она мне написала, что ей надо подумать. Ещё через несколько дней, а именно, в понедельник, я пригласил её в кино. Она долго мне выговаривала, что я ебу её мозги и что ей некомфортно, но в итоге всё-таки согласилась...

Сначала общение было напряжённое, но после фильма стало лучше. Уже смеялись и шутили. Вроде как простила меня...

А во вторник... Бля!!!! На местном форуме я зашёл под чужим логином и начал вести с ней переписку, типа, есть ли у неё парень или нет. Она отвечала, что не скажет, я настаивал... В 5 уехал с работы. А вечером с ней подговорил ХОЗЯИН этого чужого логина... Пьяный... Наговорил ей кучу гадостей. И когда я вечером написал ей СМС, она сначала не ответила, а потом начала говорить, чтобы я во всём признавался! Я сначала отнекивался, что ничё не знаю. Так и легли спать...

Утром мне стало стрёмно, написал ей СМС... Она ответила, что не хочет общаться с вруном! И тут я перетрухал окончательно! Снова вечером встретил с автобуса, чему она была ОЧЕНЬ не рада!!! Начал рассказ, что это я с ней днём общался под чужим логином, но что вечером было - я тут не при чём! Это всё пьяный товарищ! И что но от меня уже получил... Но она упорно не верила... Да и в итоге обозвала меня неадекватом и идиотом, типа, что додумался же я писать от чужого имени, какие-то планы с товарищем дурацкие выдумывал и т.п. В общем, не моё предложение мириться она ответила категорическим отказом! И тут меня понесло! Начал упрашивать дать мне последний шанс, вернее, наипоследнейший, потому что последний был, когда я предыдущий раз к ней вот так приезжал... Что больше никогда не буду ей ебать мозги и что я исправлюсь! Что я не обманываю её, что клянусб и всё такое!!! Если бы мы разговаривали не в машине, а на улице - я бы на колени встал. :(

Конечно, же, она отвечала категорическим отказом! Потому что я идиот, неадекват, что она от меня такого не ожидала... На мой конкретный вопрос, что же ИМЕННО Я плохого сделал, ведь днём мы даже от чужого логина общались нормально с ней? Она ответила, что надо быть полным дибилом, чтобы что-то такое выдумывать и т.п... И я снова и снова признавал, что я дурак, что начал так, но я хотел сделать ей сюрприз некий (дать доступ в закрытую ветку форума),на что она ответила, что нихера ей не надо и она не просила! (хотя на самом деле просила за день до этого, чтобы я посодействовал получить ей туда доступ!). Говорила, что ей плевать на моё состояние и т.п. Что её забоит собственное душевное равновесия, а из-за меня она постоянно нервничает, плохо спит и т.п. В общем, никакого последнего шанса она мне не дала! Сказал, что НЕТ! БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ! В общем, как я ни унижался, как ни выпрашивал прощение и наипоследнейший шанс - она ответила отказом... На том и уехал...

Да, раньше мы с ней очень много времени общались по СМС и во ВКонтакте... Знаю, что мой косяк... Но с одной стороны не хотел, чтобы она сильно ко мне привязывалась, чтобы не переходить грань секс-онли, но с другой стороны и сам втягивался в это дело... Ещё часто с ней было тяжело разговаривать... На какие-то мои вопросы она отвечала, что я лезу в её личное пространство, пытаюсь контролировать и т.п. Я переставал задавать такие вопросы, а потом вообще мне стало тяжело, потому что я просто боялся что-то сказать или спросить.... Сама же она позволяла себе много вольностей в отнолении меня.. По идее, если бы она была моей ЛТР, я бы послал её!!! Достаточно вспомнить её слова, когда я в мае месяце хотел приехать к ней в Рязань, где она на сессии была: "Хочешь - приезжай. Хоешь - не приезжай. От меня-то чё надо?" Я тогда тоже психанул, но она сама начала сразу же мне писать и выруливать ситуацию... В итоге я приехал и мы отлично провели время!

Постоянно говорила, что она не моя, потому что я чужой, у меня есть жена... И на фоне этого я не имею права ничего от неё требовать.... Собственно, сама и отдалялась таким образом от меня, отталкивала... А потом хотела, чтобы я относился к ней не только как к секс-онли... Блин, и в принципе, она постоянно трахала мне мозги!!! Туда она не пойдёт, потому что ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО (с бывшим там бывала), об этом не спрашивай, так не говори... А после последней встречи с бывшим и моих разборок сказаза, что она всё равно будет видеться с Олей (дочь бывшего) и её папой (сам бывший), потому что они ей как родные. Нравится мне это или нет...

Короче, я могу очень много ещё рассказывать, что и как бывало, что и как кто говорил... Но не хочется больше вспоминать...

В общем, виню себя, что за каким хером я полез во вторник со своими шутками на этот грёбаный форум... Почему у товарища пароль такой простой оказался... Но и её не понимаю: по идее это же мелочь!!! Кому ни рассказал - все убивляются, что из-за такой ерунды можно было ТАКОЕ раздуть! Но она неумолима! :(

Вот такая вот грустная история...

Как сейчас цель? Даже не знаю... В идеале хочу, чтобы эти 9 месяцев просто вылетели у меня из головы, как будто их и не было... Хочу просто забыть её!

Но если бы получилось как-то её вернуть - я бы не был против... Как вернуть? Что мне сейчас делать? Да, у неё осталась моя книжка... Вернее, книжка моего отца... Надо бы забрать... Только когда? Можно и сейчас позвонить и сказать ей об этом... Но тогда я однозначно обрублю все концы.... А можно подождать неделю-две (если я выживу :)), за это время она поуспокоится, может быть, даже заскучает (всё-таки я занимал в её жизни много свободного времени). А при встрече (если книга будет передана мне именно при встрече, а не через кого-то) - попытаться поговорить? Как считаете?

Вообще на СМС она всегда отвечала сразу же... От встреч НИКОГДА не отказывалась... Так что я даже не знаю, что так резко произошло... :( Напротив, часто обижалась на меня, когда я на вышеописанном форуме общался с какими-то девушками даже на просто отвлечённые темы... Типа, я ж изменщик, врун, а с общения всё и начинается...

Что ж мне делать то сейчас? :(

PS. В зал хожу, свободного времени достаточно мало, потому что много работы... Но мысли о ней постоянно где-то в подсознании крутятся... Даже сегодня утром проснулся и первая же мысль - что мы с ней уже не вместе... :( Мля... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж мне делать то сейчас?
перестать заниматься хернёй, какой ты занимался всё это время, и найти в штанах остатки мужских половых признаков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж мне делать то сейчас?
перестать заниматься хернёй, какой ты занимался всё это время, и найти в штанах остатки мужских половых признаков

Ну во-первых, я решил отписать сюда хотя бы для того, чтобы придать теме логическое завершение...

Во-вторых, чтобы хоть немного высказаться и послушать советы. Проверено: советы и пинки с этого форума ОТЛИЧНО прочищают мозги!

В-третьих, всё-таки теплится какая-то надежда, что можно её вернуть... Может, через недели 2, когда всё успокоится немного, под предлогом возврата книги поговорить... Может, даст последний шанс.... :)

В общем, обычная ломка у меня... Но зато от зависимости к той, первой любоницы, избавился на корню!!! Как рукой сняло!!! Так что если у кого-то несчастная любовь - надо срочно влюбиться снова!!! Старая любовь сразу же забудется, но зато появится новая несчастная любовь. :)

Dimmonix, кстати, а уточни, какой именно херёй я занимался и что прекратить?

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix, кстати, а уточни, какой именно херёй я занимался и что прекратить?
той же что и раньше - смешивать границы первичной и вторичной реальности, и прекратить "удочерять" своих любовниц и делать их "любимой женой"
я решил отписать сюда хотя бы для того, чтобы придать теме логическое завершение...
за это спасибо. Очень познавательно наблюдать прогресс, а точнее отсутсвие его и регресс в твоём развитии
Нравится мне это
тебе нравиться быть зависимым - это удовлетворяет твои латентные желания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-третьих, всё-таки теплится какая-то надежда, что можно её вернуть... Может, через недели 2, когда всё успокоится немного, под предлогом возврата книги поговорить... Может, даст последний шанс.... :)

а что потом, Мэн?

И что у тебя в семье сейчас - наверное, совсем не до жены, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix, кстати, а уточни, какой именно херёй я занимался и что прекратить?
той же что и раньше - смешивать границы первичной и вторичной реальности, и прекратить "удочерять" своих любовниц и делать их "любимой женой"

Нравится мне это
тебе нравиться быть зависимым - это удовлетворяет твои латентные желания

Да, насчёт смешения - согласен... В какой-то момент прозевал...

А вот насчёт ХОЧЕТСЯ... Кажется, я в самом начале темы писал, что хотел не просто ТРАХАТЬСЯ, а и ЭМОЦИИ получить... Захотелось перестать пустой бездушной машиной, но и снова испытать ЛЮБОВЬ, ПЕРЕЖИВАНИЯ, ВОЛНЕНИЯ... Но какой-то момент я прозевал что-то и стал зависим СИЛЬНЕЕ, чем следовало бы.... Ну и довёл всё до такого банально-тупого разрыва... Просто обидно, что из какой-то ФИГНИ Настя раздула ТАКУЮ проблему! Я просто не ожидал! Тем более мы только за день до этго помирились.... :(

я решил отписать сюда хотя бы для того, чтобы придать теме логическое завершение...
за это спасибо. Очень познавательно наблюдать прогресс, а точнее отсутсвие его и регресс в твоём развитии

Ну прогресс то был... Несмотря на все её выходки, я всегда настраивал себя на то, что "хрен с ними, мне только один секс нужен"... А оказалось, что и она вся мне теперь нужна. :(

И что у тебя в семье сейчас - наверное, совсем не до жены, да?

Да нет, с женой всё нормально сейчас... С женой было плоховато, когда с Настей было всё супер! И наоборот...

В общем, актуален вопрос: что и как делать, чтобы вернуть. Обещаю строго следовать всем инструкциям! :)

Ну и не буду против, если кто-то поутешает. Приведёт доводы, что она мне не нужна, что к ней меня тянул только секс... А сейчас - просто синдром защемлённого яичка... В принципе, это вполне возможно, так как из периодического мозготраха я уже давно думал, что пора с ней завязывать... Но потом решал, что такого секса, как с ней, я нигда никогда не получу, и просто собирался оставаться с ней и молча трахаться... Но вот тут события вдруг так резко закрутились, что я сам в шоке! Не ожидал такой быстрой, странной, глупой и обидной развязки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, если бы она была моей ЛТР, я бы послал её!!!

Ключевая фраза. А она и есть твоя ЛТР, и ссышь ты её послать. А твоя жена - секондари по факту, и за такие выеппоны конечно была бы послана. Приоритеты в твоей башке перекошены.

Так что если у кого-то несчастная любовь - надо срочно влюбиться снова!!! Старая любовь сразу же забудется, но зато появится новая несчастная любовь. :)

Это и есть твоя потребность, которую ты в подобных отношениях удовлетворяешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если у кого-то несчастная любовь - надо срочно влюбиться снова!!! Старая любовь сразу же забудется, но зато появится новая несчастная любовь. :)

Это и есть твоя потребность, которую ты в подобных отношениях удовлетворяешь.

Ну нет, мне больше нравится счастливая любовь... Ненавижу мозготрах! :( Мне больше нравилось, когда у нас всё было гладко! :(

Ну скажите из вышеописанного: разве можно было ИЗ-ЗА ТАКОЙ ЕРУНДЫ раздуть ТАКУЮ проблему??? Почему она ВООБЩЕ ВСЁ решила прекратить? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите из вышеописанного: разве можно было ИЗ-ЗА ТАКОЙ ЕРУНДЫ раздуть ТАКУЮ проблему???

Это ТЫ скажи. Вот после этого:

она меня постоянно упрекала, что только секс мне от неё и нужен, что я с женой живу, чтобы я разводился и всё такое, что плохо к ней отношусь и т.п... Но это мелочи...

Тебе писали, что МЛТР - это прежде всего определенные правила, которые ТЫ задаешь и которые ТЫ же сам и соблюдаешь? Но ты упорно идешь своей дорогой. После того, что в цитате, надо было её сливать (по уму - не надо было до этого доводить, но куй с ним, уже имеем, превентивные меры поздно, только резать) а ты опять за свое:

Как вернуть? Что мне сейчас делать?

Сам вопрос вызывает встречный вопрос - а зачем тебе 4 страницы до этого писали? Чем НОВОЕ написанное от СТАРОГО отличаться будет?

Ну и не буду против, если кто-то поутешает.

Адресом не ошибся?

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester

Да-да, ты прав... Просто до последнего тянул, чтобы просто трахаться и всё... Старался не обращать на всё это внимание, утилизировал, как мог... Не обращал внимание на заскоки её разные...... А вышло всё вон как... В одну минуту она стала совсем другой, чужой, ледяной... И, в принципе, из-за какой-то мелочи!

Адресом не ошибся. :) Мало ли, вдруг кто слова утешения скажет. :) Я же два варианта рассматриваю: либо вернуть, либо забыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэн, а объясни, чем секс с ней отличается от секса с другими(с той же женой), кроме твоих эмоций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэн, а объясни, чем секс с ней отличается от секса с другими(с той же женой), кроме твоих эмоций?

Ну у меня эмоции как раз от секса и возникли, наверное... Вряд ли какого-то её БД... Так как она ни от встреч не отказывалась, ни в молчанку не играла, ни игнорила... Зато много гадостей говорила, которые меня отталкивали только....

А секс с ней... Мммм... С ней чувствуешь себя настоящим мачо! Она очень любит секс... Конечно, для секса нужна полная тишина вокруг и темнота, но я быстро привык... Она за 5 минут раза по 3-5 кончала!!! Даже напрягаться не приходилось! Всё происходило хоть и быстро, зато очень страстно! Про неё точно не скажешь, что бревно. Она была супер!!!! А как она минет делала - вообще сказка! Со мной за всю мою половую жизнь никогда так не было... Ну и худенькая она очень... При росте 170 см весит 45-47 кг...

А с женой не так всё как-то... Чтобы довезти до оргазма, приходится много стараться... Ну и страстности у неё такой нет.... Она более спокойная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с женой не так всё как-то... Чтобы довезти до оргазма, приходится много стараться... Ну и страстности у неё такой нет.... Она более спокойная....

А с женой всегда "не так" было или только с появлением Насти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с женой не так всё как-то... Чтобы довезти до оргазма, приходится много стараться... Ну и страстности у неё такой нет.... Она более спокойная....

А с женой всегда "не так" было или только с появлением Насти?

В принципе, всегда...

Иногда бывают моменты, и раньше, и сейчас, когда спонтанный секс в любом месте, когда обоим охото! Но это всё равно не то...

С Настей не бывало спонтанного секса. Напротив: и чтобы удобства были, и тишина вокруг, и темнота.... Зато КАК это всё было!!!

А жена больше склонна к позе бревна... :( И всегда была такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жена больше склонна к позе бревна... :( И всегда была такой...

А почему ты выбрал такую женщину себе в жены?

Был влюблен? Не важно было? Хозяйка хорошая, что?

PS По моим нблюдениям, женщины склонны к позе бревна с теми, чья сексуальная значимость для них не на высоте. Может с этим поработать как-то стОит?

Просто получается, что жена не удовлетворяет тебя в сексе. С учетом твоей наклонности так вовлекаться в отношения с любовницами, у меня есть подозрение, что жену ты рано или поздно потеряешь. Так может, исправить то, что есть, либо лучше уж рано, чем поздно?

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты выбрал такую женщину себе в жены?

Был влюблен? Не важно было? Хозяйка хорошая, что?

Во-первых, это было 9 лет назад... Я тогда был совсем маленьким ещё. :) А она была моей второй, с кем у меня был секс... И как-то хорошо нам было вместе! То, что может быть и ДРУГОЙ секс - я просто не знал.... Так что всё меня устраивало на тот момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты выбрал такую женщину себе в жены?

Был влюблен? Не важно было? Хозяйка хорошая, что?

Во-первых, это было 9 лет назад... Я тогда был совсем маленьким ещё. :) А она была моей второй, с кем у меня был секс... И как-то хорошо нам было вместе! То, что может быть и ДРУГОЙ секс - я просто не знал.... Так что всё меня устраивало на тот момент...

Вот почему вредны измены:) Так может быть и сейчас бы вам было хорошо, а теперь - вечный поиск лучшего секса?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS По моим нблюдениям, женщины склонны к позе бревна с теми, чья сексуальная значимость для них не на высоте. Может с этим поработать как-то стОит?

Просто получается, что жена не удовлетворяет тебя в сексе. С учетом твоей наклонности так вовлекаться в отношения с любовницами, у меня есть подозрение, что жену ты рано или поздно потеряешь. Так может, исправить то, что есть, либо лучше уж рано, чем поздно?

Да вроде бы с женой нормально всё... Она всегда такая была... Иногда поактивнее, иногда так себе... Просто такой тип девушек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему вредны измены:) Так может быть и сейчас бы вам было хорошо, а теперь - вечный поиск лучшего секса?:))

Да, пожалуй...

Но тема то не об этом....

лучше бы подсказал чего по моим последним просьбам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему вредны измены:) Так может быть и сейчас бы вам было хорошо, а теперь - вечный поиск лучшего секса?:))

Да, пожалуй...

Но тема то не об этом....

лучше бы подсказал чего по моим последним просьбам...

По теме ничего не буду советовать, т.к. для тебя это путь в не туда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А секс с ней... Мммм...

Ммм... как я тебя понимаю... потеряв такую вот девушку, я еще не нашел ей достойную замену в плане секса.

А в своей ситуации ты накосячил много... если хочешь вернуть её - возьми себя в руки.

Как вернуть - ты и сам знаешь, только остудись сам сначала чтобы не косячить и дальше.

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А секс с ней... Мммм...

Ммм... как я тебя понимаю... потеряв такую вот девушку, я еще не нашел ей достойную замену в плане секса.

А в своей ситуации ты накосячил много... если хочешь вернуть её - возьми себя в руки.

Как вернуть - ты и сам знаешь, только остудись сам сначала чтобы не косячить и дальше.

Спасибо за совет...

Да, знаю... Много накосячил... По дурости... Расслабился... Сначала то держал себя и вёл, как мужик, а потом постепенно расслабился, начал какие-то глупые шутки отпускать, какие-то глупые вещи делать и т.п. Больше таким не буду никогда...

Хочу сейчас остудиться сам, ей дать остыть... А недельки через две, если буду уверен в себе, попрошу вернуть мне мою книгу, которая осталась у неё... Собственно, и скалибрую реакцию... Возможно, она передаст её через кого-то... Но если сама придёт - посмотрю по ситуации, что и как.... Только вот как до неё донести, что я в самом деле взялся за ум и не буду себя больше вести, как раньше? Всякие социальные сети я послал далеко и надолго... Нахер их...

Интересно, а что сейчас у неё происходит в душе? Есть какие-нить предположения?

Может, ждёт, что я начну ей писать и звонить сеголня-завтра? Может, сама уже пожалела обо всём? Может, уже и заскучала? Она всё-таки всё своё свободное время проводила со мной... А если я не с ней - она либо на работе, либо дома сидела и со мной переписывалась... Должна была привыкнуть к такому распорядку... Возможно, ей будет этого не хватать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много накосячил... По дурости...

Нет. Не по дурости. У меня из твоих тем сложилось стойкое ощущение, что то, что сейчас с тобой происходит, это и есть твоя цель. Испытать страдание, унижение, зависимость от женщины.

Поэтому наши советы, они не "как вернуть", а "вый ти из этих отношений", в случае если ты их действительно выполнишь, ты лишишься своей цели, отсюда и твое поведение - ты слышишь, все понимаешь, но делаешь по своему.

Я, например, не считаю возможным допускать такой глубокой интеграции с МЛТР, для тебя это нормально.

Ты хаваешь бамбучу полной ложкой, я сторонюсь такой бамбучи, как черт ладана. Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жена больше склонна к позе бревна...
может тебе наконец-то оттрахать свою жену как следует?

А то мне все это оченьс сильно напоминает "Анализируй это" - "Вы в своём уме, док? Она же потом этими губами наших детей целует!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много накосячил... По дурости...

Нет. Не по дурости. У меня из твоих тем сложилось стойкое ощущение, что то, что сейчас с тобой происходит, это и есть твоя цель. Испытать страдание, унижение, зависимость от женщины.

Поэтому наши советы, они не "как вернуть", а "выйти из этих отношений", в случае если ты их действительно выполнишь, ты лишишься своей цели, отсюда и твое поведение - ты слышишь, все понимаешь, но делаешь по своему.

На данный момент я хочу обрести душевное равновесие и покой... Как это будет достигнуто: восстановлением отношений с ней или полным забыванием - всё равно. Мне важна конечная цель...

Испытать эмоции (но не страдание и унижения!) - это была основная цель, с которой я начал эти отношения. Но я не хотел испытать именно страдание, унижение... Я ж не больной... Просто потерял контроль в какой-то момент... Сам не понял, как это получилось... :(

Так что советам я буду следовать НЕУКОСНИТЕЛЬНО! Мне НУЖЕН результат!

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жена больше склонна к позе бревна...
может тебе наконец-то оттрахать свою жену как следует?

А то мне все это оченьс сильно напоминает "Анализируй это" - "Вы в своём уме, док? Она же потом этими губами наших детей целует!!"

Постараюсь. :)

Только вряд ли это ща получится... У меня сейчас шоковое состояние + (стыдно признаться) пью успокоительное... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите из вышеописанного: разве можно было ИЗ-ЗА ТАКОЙ ЕРУНДЫ раздуть ТАКУЮ проблему??? Почему она ВООБЩЕ ВСЁ решила прекратить? :(

Казалось бы пустяк - но думаю на этой "фигне" ты потерял ее уважение.

Изменено пользователем solnyshko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...