Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

The Evil Jester

Я уже пожалел, что вообще вступил вчера утром в переписку. :)

Всегда стараюсь жить по принципу "Меньше знаешь - крепче спишь". И к жене по этой же причине в телефон не лазию. :) Соответственно, и с Настей поступал поначалу также: "Сейчас я не знаю, где ты, я не знаю, с кем ты, я не знаю, что ты делаешь, и мне - пофиг! А завтра мы с тобой встретимся, я получу удовольствие, а на остальное мне снова пофиг!" Да и сейчас пытаюсь вести себя также. Но вот в какой-то момент переступил некую грань, поэтому и начал загоняться. :) Сейчас усиленно хочу вернуть всё на круги своя. Например, раз уж вчера написал, что приеду к ней, стоило и остановиться на этом, а не развивать тему. Просто поставить перед фактом: в субботу приеду. И очень-очень зря я начал тащить клещами из неё фразу, что она была бы этому рада. Рада или не рада - какая разнициа? :))) Правильно я рассуждаю?

Насчёт "Будешь ходить с женой, и о Настеньке думать, она ж где-то рядом." - не совсем так. Во-первых, ближайшие области (Воронеж, Пенза, Липецк) - уже наизусть изучили. В Рязани не были ни разу и уже давно хотели открыть для себя сей городишко. Поэтому, во-вторых, основная цель поездки завтра - "Шрек 3Д". :)

Но, чего греха таить, на поезду в Рязань к Насте я уже настроился несколькими днями ранее. В итоге я туда и поеду, но цель и компания будут другие! ИМХО, таким макаром можно убить несколько зайцев: не обламывать себя и осуществить поезду, которую планировал; посмотреть интересный мультик и хорошо провести время; провести это время с женой, вложить в неё ресурс, как мне и писали выше.

Не скрою, последнее время с женой наметилась некая напряжёнка. В смысле, времени вместе проводим мало по причине моей загруженности по работе + пару раз в неделю встречи с девочками. А когда я дома, то иногда частенько на всякие её косяки довольно резко реагирую... Хотя и стараюсь сдерживаться, но не всегда получается. В итоге она постоянно жалуется на недостаток внимания с моей стороны. Поэтому ДДД в будни я несколько раза в месяц разбавляю БББ по выходным. :)

К слову говоря, в какой-то теме ещё года два назад автор задавал вопрос, как вести игру БД, находять в ЛТРсб. Типа, всё время же вместе, игнорить не получится! Так вот для меня как раз наоборот: мне проще БД-тить с человеком, который постоянно рядом, чем с любовницей при частоте встреч 1-2 раза в неделю... :(

Dimmonix, а как научиться переключаться между реальностями? Как научиться не смешивать эти реальности? Что для этого надо делать? Как себя тренировать? Подскажи.

PS. А насчёт палева - тьфу х 3!!!! :D На днях гуляли с женой и детьми вечером по Набережной около моего дома, а навстречу девочка идёт, одна из бывших моих!!! Которая была не в курсе, что я женат! :) Слава Богу, что шла она с мальчиком, и видно, что недавно познакомились с ним, поэтому и сама не стала палиться. :) Но глазами меня просверлила!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так и скажи, как есть. Если не поймет - сделай легкое Д. Кстати, в этих отношениях самое лучшее, что ты можешь - всегда и все говорить, как есть. Если не хочешь отпустить ее, по крайней мере не

Вчера весь день я не давал о себе знать... Вечером уже приходит от Насти СМС: она: Приветик. ) В воскресенье свободен? я: (через полчаса) Думаю да. Вечером. она: Ну хорошо. У меня в 6 одно меропри

Мне кажется, что я слышу шум сливного бачка унитаза...

И ещё вопрос до кучи: стоит ли завтра позвонить/написать СМС Насте, что я не приеду?

Или просто забить на пару дней и не писать/не звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос до кучи: стоит ли завтра позвонить/написать СМС Насте, что я не приеду?

Или просто забить на пару дней и не писать/не звонить?

Тебе вот здесь открытым текстом говорят:

Настя: Как всё сложно то с тобой:-)Хочешь ехать-приезжай,не хочешь-не приезжа.От меня то чё надо?:-)

Я: :)) лан, забей. Не выспался просто. :))

Настя: На пмс больше похоже:-)

перевод: Не трахай мне мозги.

Нах звонить? Ты же ей не обещал, а сказал: Я: Если смогу, приеду к тебе в 6-7. Вечера.

Ты не можешь и не едешь.

Отдохни пару дней. Своим траханьем моска ты подымаешь еще выше ее значимость. И опускаешь свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь и не едешь.

Отдохни пару дней. Своим траханьем моска ты подымаешь еще выше ее значимость. И опускаешь свою.

Да, всё верно.

Пропаду ещё на пару дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, небольшое продолжение...

Ездили с женой в Рязань. Пока ехали туда, использовал свой телефон в качестве GPS-навигатора. Соответственно, за 4 часа пути батарейка хорошо разрядилась. По дороге мне звонили несколько раз по работе. Один раз я ответил, потом не отвечал. ЗАДОЛБАЛИ!!! Выходной у меня! Соответственно, как добрались до кинотеатра, телефон я выключил вообще!

Мультик понравился. :) Перекусили с женой в кафе... Побродили по торговому центру. В общем, нормуль. :)

Когда вышли из кино почти в 20:00, решили съездить посмотреть Рязанский Кремль. Я включил телефон, чтобы запустить GPS. Сразу же пришло СМС от Насти, отправленное в 18:15.

Настя: Всё-таки решил не ехать?:-)

Ничего не ответил и на всякий случай выключил функцию телефона. Запустил GPS. Но он почему-то никак не могу найти спутники. :( Поехали к Кремлю просто по карте в телефоне. Приехали, нагулялись, нафоткались. :) Прикольно. Конечно, ожидал большего, но всё равно для разнообразия интересно. :)

Где-то уже в десятом часу вечера собрались ехать домой. Снова включил телефон. Сразу пришло уведомление ВАМ ЗВОНИЛИ от Насти. Звонила она в 20:34. А потом пришло СМС, отправленное ею в 20:37

Настя: да уж...надеюсь,у тебя всё нормально,и ты дома сидишь.Просто мог бы предупредить заранее или вообще не заводить разговор.

Ничего я, естественно, не ответил. Запустил GPS и мы поехали домой.

Итак, вопросы: как лучше теперь поступить? Ответить ей что-то по СМС или позвонить?

Если отвечать и звонить (при условии, что снимет трубку :)), стоит ли что-то объяснять? Или сказать, что "Извини, был занят, приехать не получилось"?

Что ответить на вопросы, почему не предупредил её?

Вообще хочется ответить с метой, типа, в следующий раз не веди себя так, что тебе пофиг, приеду я или нет (о чём шла речь в СМС переписке чуть выше). Как донести до неё эту мету?

В общем, такое вот дело.

Ещё хочу сказать, что после окончания учёбы я всё-таки приеду к ней, чтобы отвезти её домой.

Во-первых, потому что в самом деле хочу.

Во-вторых, заканчивает она учиться 5-го июня, а 6 или 7-го мы улетаем с женой отдыхать, так что если не увидимся 5-го числа, то не увидимся и ещё недели 2. Думаю, это будет перебор (вместе с учёбой получится 6 недель невидения)

В-третьих, если будет себя хорошо вести и не объявит мне завтра ДОД, то хотелось бы и погулять с ней по Рязани. :) Как небольшой крышеснос, хочу прокатиться с ней по Оке на пароходике. Ну и утилизировать это всё сексом на пути домой.

Итак, что посоветуете по миллиону моих вопросов?

Как прокомментируете её СМС-ки?

Заранее благодарен за конструктивные ответы и советы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээх... Советов не дождался... :(

Позвонил только что...

Смысл разговора такой: она выговорила, что она меня ждала, а я не предупредил, что не приеду!

Я сказал, что телефон сел и не смог никак сообщить. На что она ответила, что у меня два телефона, что я мог бы ещё заранее в пятницу предупредить (типа, что не приеду - я же заранее решил) и т.п.

Ещё сказала, что после вчера её мнение обо мне поменялось и всего лишь одно моё СМС могло бы всю ситуацию изменить.

Я сказал, что прошу прощения, но если я не позвонил, значит, я в самом деле не мог этого сделать и больше ничего объяснять не хочу.

Сказал, что приеду за ней после учёбы.

Она ответила, что не надо, потому что поедет на поезде. Типа, папа ей не разрешает ездить с кем-то на машине (она может и с подругой на машине вернуться домой, но папа не разрешает, боится)

Я сказал, что тогда приеду к ней в ближайшую субботу.

Она ответила, что как мне будет угодно, что ничего обещать не надо, что я уже пообещал в этот раз, она ждала, а я поступил не как взрослый человек, и всё в этом духе.

Потом она сказала, что у неё звонок по второй линии и мы распрощались...

Вот такой вот разговор получился... Блин.... :(((

Как теперь себя вести? Как действовать? Чтобы вырулить ситуацию в свою пользу.

Факт, что она много думала вчера обо мне и переживала. Надо как-то это использоваться на повышение моей значимости...

PS. И кажется мне, что всё-таки я слажал... :( Надо было бы предупредить, что не приеду... :( Похоже, я потерял доверие... :(

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что прошу прощения...

Потом она сказала, что у неё звонок по второй линии и мы распрощались...

Нормуль, значимость свою завалил, загрузился по полной. Я не знаю что ты будешь делать (хотя могу спрогнозировать), но девочка по ходу фишку игры просекла - ей остается только грамотно дальшать, и ты приползешь. С цветами и извинениями.

Факт, что она много думала вчера обо мне и переживала. Надо как-то это использоваться на повышение моей значимости...

Для этого просто не нужно было делать ничего. Не звонить, не отвечать на смс, уйти в мини-игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль, значимость свою завалил, загрузился по полной. Я не знаю что ты будешь делать (хотя могу спрогнозировать), но девочка по ходу фишку игры просекла - ей остается только грамотно дальшать, и ты приползешь. С цветами и извинениями.

Не приползу. :)

Я уже отползался в своё время. :)))

Больше ползать ни за что не буду...

Одно дело, что бурю можешь бушевать у меня внутри!!! Но снаружи этого заинтересованные лица никогда не увидят... Потому что был уже такой опыт и его повторения я не допущу. :)

Для этого просто не нужно было делать ничего. Не звонить, не отвечать на смс, уйти в мини-игнор.

Как я уже писал выше, мне легче делать Д в ЛТРсб...

Ну а на тему никто не ответил, вот и старался аккуратно что-то делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. И кажется мне, что всё-таки я слажал... :( Надо было бы предупредить, что не приеду... :( Похоже, я потерял доверие... :(

Вообще-то ты трахнул сам себя.

Смотри что получилось с ее стороны. Ты начал ей промывать моск, в результате чего она поняла, что ты приедешь. Потом время подходит для приезда - от тебя тишина. Она пинганула. Тишина. Опять пинг. Опять тишина. На следующий день ты объявляешься. Она берет и заворачивает так ей нужно: типа наобещал, не предупредил, еще и продинамил. И все это ею завернутое ты берешь и вставляешь себе в попу. И результат: она чувствует себя правой, а ты себя виноватым.

Получается, что все твои знания полученные на этом форуме тебе в очередной раз не пригодились. В простой ситуации ты сам себя поимел.

Тебе нужно было или оставаться в формате ведомого, а с такой ее значимостью ты уже ведомым становишься, или твердо стоять на своем и не считать себя виноватым и не извиняться.

В первом случае просто бы предупредил ее заранее, как она и хотела.

Во втором случае не надо было просить прощения. За что? Надо было объяснить ей, что ты бы сообщил, если бы получилось приехать. Но у тебя не получилось. Ты человек подневольный и есть вопросы важные для тебя. Семья, работа и т.д. И она сама тебе сказала, что жди. Вот ты и решал свои нахлынувшие проблемы проблемы. А получилось, что она у тебя на первом месте и еще отчитала тебя как мальчика.

Скажи, ты на нее ресурса много вбухиваешь?

Судя по твоим словам у тебя неплохой доход. Скорее всего она из-за этого с тобой и держится.

Но при этом девочка не глупая и пытается тебя построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Олег_

девочка таак отчитала тебя как мальчика,а ты поплыл. Ну не фига себе она тебе открыто явно и вообще без капли угрызений совести и что очень важно БОРЗО и наплевательский говорит !!!

Настя: Как всё сложно то с тобой:-)Хочешь ехать-приезжай,не хочешь-не приезжа.От меня то чё надо?:-)

И ты решаешь делать так как ты вправе делать, и после этого ты слушаешь ее чепуху? да и еще скатываешь себя в роль ведомого и просишь прощение? Ты что боишься ее потерять? явно в этой ситуации ты побоялся.

А за это

Ещё сказала, что после вчера её мнение обо мне поменялось и всего лишь одно моё СМС могло бы всю ситуацию изменить.

она награждается за качественное выкручивание и сваливание всех бед на тебя.Молодца она! Круто подсунула а ты схавал.

P.S. Еще раз прочитал последую переписку, там ты сказал, если смогу то приеду, получается ты не смог. Я не знаю как у вас правила установлены, если не получается ехать/встретится то уведомляете друг друга?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_, Aksimus

Да, разложили всё по полочкам...

По поводу ресурса - вбухиваю на удивление мало. Она ничего не просит, я ничего не предлагаю. Напротив, до отъезда она мне какие-то подарочки делала.

Предлагал, правда, на день рожденья ей вместе пойти и купить платье - она категорически отказалась и сказала, чтобы про подарки я больше не говорил ничего. :)

Последние дни перед её отъездом за её счёт ходили в кино, правда, закуска с меня.

Так что даже вспоминая какие-то предыдущие отношения - материальный ресурс я вкладываю только по необходимости и очень по мелочи.

Ответили бы вы сутки назад, конечно, я бы не стал звонить или весь разговор построил по-другому.

Вчера ещё немного по СМС поболтали... Чес слово, либо это из-за того, что СМС не доносит истинный смысл сказанного, либо из-за моих загонов, либо ещё из-за чего, но мне много раз так и хотелось послать её нафиг... :( Например, такая её фраза: "Одной классно быть.:-)". Сначала хотел чё-нить в духе обиженного мальчика ответить, а потом решил подыграть и написал, что самому хочется всё бросить, всех послать нахер и свалить на необитаемый остров, где не будет мозгоёбства.

Ещё в процессе разговора я чё-то вскользь сказал, что её замороченность не идёт на пользу отношениям. Она сначала это мимо ушей пропустила, а через какое-то время снова вернулась к этой теме и сказала, что не на пользу отношениям идёт другие отношения. В виду имелось то, что я женат.

В общем, не буду я больше париться по поводу её слов! Будет что-то говорить, что будет меня цеплять - начну подыгрывать ей и всё переводить в стёб! Нравится ей быть одной - значит, и мне нравится.... И почему-то мне в последнее время кажется, что всякие её провокационные слова больше похожи на проверки: как я буду реагировать на те или иные её слова, которые заведомо не очень приятны для меня. Надеюсь, весёлый стёб отобьёт у неё эту вредную привычку.

Сейчас пытаюсь сыграть с ней в "1001 ночь", закинув интригу на субботу. Как бы вот ещё проверять, работает ли то, что я делаю?

Как вообще калибровать человека можно? В факах, в каждом сообщении пишется про калибровку, но что-то конкретных примеров я почти не видел... Ну кроме того, что девушка начинает первая звонить после месяца игнора. Как я уже писал выше, я больше практик, поэтому теоретические выкладки без конкретного примера до меня не очень доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ща вдруг чё-то резко торкнуло!!! И наконец-то начинал понимать, в чём огромный минус виртуального общения. :)

По ходу, по телефону и СМС буду максимум договариваться о встрече и узнавать, как дела.

Нужны какие-то выяснение, мозготрах и т.п. - только при личной встрече. :) И весь мозготрах переводить в стёб! Пусть у неё будет ощущение, что она всеми своими колкостями и проверками просто бьётся об стену...

Правильная стратегия? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО по мне калибровка это по большому невербальная часть поведении.Тянется, касается к тебе, как глаза горят, в сексе как себя ведет и много таких вопросов. Плюсь как вкладывается,старается ли доставлять удовольствие, провести время с тобой, как это выражается, чувствуешь ли ты искренность в этом.

P,S, добавил в посте сверху,тоже ответь.

По ходу, по телефону и СМС буду максимум договариваться о встрече и узнавать, как дела.

man212 ты кадр)))). Куда не плюнь в факах,в форуме, в пикап книгах пишут одно и тоже.Телефон средство для назначение встречи, ТОЧКА!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksimus ты про это?

P.S. Еще раз прочитал последую переписку, там ты сказал, если смогу то приеду, получается ты не смог. Я не знаю как у вас правила установлены, если не получается ехать/встретится то уведомляете друг друга?

В принципе, обычно если планировали встретиться, то всегда встречались. Пару раз на начальных этапах знакомства я отказывался от встреч. Но предупреждал. Она пока ещё ни разу не отменяла запланированную встречу. Разок как-то ещё за пару часов до встречи предупреждала, что не успевает, и подойдёт на полчасика позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про это.Она расценила с твоей стороны как неуважительное обращение к ней,что ты не уведомил ей! Поэтому и отчитала,тебе надо было выкрутится достойно! ХЗ как то надо было донести,что ее поведение заставило тебе вести себя таким образом, но опять же смахивает ведомостью, что ты зависим от ее реакции, она не сказала что скучаю, и ты наказал ее.Как то не то короче...

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про это.Она расценила с твоей стороны как неуважительное обращение к ней,что ты не уведомил ей! Поэтому и отчитала,тебе надо было выкрутится достойно! ХЗ как то надо было донести,что ее поведение заставило тебе вести себя таким образом, но опять же смахивает ведомостью, что ты зависим от ее реакции, она не сказала что скучаю, и ты наказал ее.Как то не то короче...

Да, именно как неуважение... Она открытым текстом это и сказала по телефону.

В принципе, выкрутился я не так страшно, как это получилось описать на сайте. :) Я всё списал на форс-мажор. :)

А вот что-то пояснять ей с метой "Это наказание за твоё поведение" по телефону - бесполезно! Тут уж личный контакт нужен. Думаю, после взвращения или когда в субботу приеду к ней, она этот вопрос поднимет ещё. :)

Ну а вообще, я думаю, в субботу получился некий разрыв шаблона. Она много раз повторяла, что не ожидала от меня такого. Разрыв, конечно, получился со знаком "минус", но разрыв есть разрыв. :)

А вот не объяснять своё какое-то не совсем адекватное поведение, я думаю, будет глупо. Как описано вот ТУТ, она может просто постепенно слиться, прежде чем я начну выходить из Д.

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ща вдруг чё-то резко торкнуло!!! И наконец-то начинал понимать, в чём огромный минус виртуального общения. :)

По ходу, по телефону и СМС буду максимум договариваться о встрече и узнавать, как дела.

Нужны какие-то выяснение, мозготрах и т.п. - только при личной встрече. :) И весь мозготрах переводить в стёб! Пусть у неё будет ощущение, что она всеми своими колкостями и проверками просто бьётся об стену...

Правильная стратегия? ;)

Тебе Диммоникс писал про твои проблемы. Ты никак не можешь понять. Она уже вышла у тебя из любовниц (в твоей голове). Тебе уже нужно большее. Одного секса тебе мало. Тебе уже нужны эмоции с трахом в мозг как в полноценном лтр. Ничего плохого здесь нет - это все хотят, а твоя жена тебе этого дать уже не может. Вот ты и пытаешься все это получить от девочки, забывая что ты несвободный и что тебе не получится играть в полную силу. Другими словами седалища может не хватит, чтоб на двух стульях сидеть, или за двумя зайцами...

А ты все пытаешься разрулить тактическими решениями. Хотя и в тактике ты по-прежнему не силен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе Диммоникс писал про твои проблемы. Ты никак не можешь понять. Она уже вышла у тебя из любовниц (в твоей голове). Тебе уже нужно большее. Одного секса тебе мало. Тебе уже нужны эмоции с трахом в мозг как в полноценном лтр. Ничего плохого здесь нет - это все хотят, а твоя жена тебе этого дать уже не может. Вот ты и пытаешься все это получить от девочки, забывая что ты несвободный и что тебе не получится играть в полную силу. Другими словами седалища может не хватит, чтоб на двух стульях сидеть, или за двумя зайцами...

А ты все пытаешься разрулить тактическими решениями. Хотя и в тактике ты по-прежнему не силен.

То есть предлагаешь смириться с тем, что всё равно бОльшего ничего не получится, пока я женат? И именно из-за того, что я женат?

И просто трахаться и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть предлагаешь смириться с тем, что всё равно бОльшего ничего не получится, пока я женат? И именно из-за того, что я женат?

И просто трахаться и всё?

Нет. Я ничего не предлагаю. Это твоя жизнь и тебе решать как себя вести.

Я тебе даю свой взгляд со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я ничего не предлагаю. Это твоя жизнь и тебе решать как себя вести.

Я тебе даю свой взгляд со стороны.

Да, я понял...

Ты прав...

А по поводу Диммоникс-а... Он много написал про разные реальности и необходимость переключения между ними, но на мой конкретный вопрос "А как?" - ответа я не получил.

В любом же случае есть какие-то техники для вырабатывания умения быстрого переключения и несмешивания реальностей? Вот в ФАКе от Da_V-а же есть НЛП-техника избавления от зависимости. :) Значит, и тут что-то должно быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А как?"

Странно, вроде русским языком писал

очень и очень сильные морально-волевые качества, чтобы чётко удерживать и поддерживать высокую значимость основной реальности, вне зависиомсти от происходящего в другой.
А причина - в том, что Автор в социальном плане перешёл на левел-ап по пирамиде ценностей, а в подсознании - нет.
утрата раппорта с женой, идёт сильный перекос значимости
или волшебную таблетку надо?
есть какие-то техники для вырабатывания умения быстрого переключения и несмешивания реальностей?
подъехал к дому, пробубнил "молитву" - и опа! - из машины выходит верный муж и примерный отец?

так не бывает

кроме того, в любом случае - даже если подключить сюда шаманство типа НЛП - это за неделю не делается.

и даже без техник - элементарная вещь - Цель? - ответ на вопрос - "Зачем"?

где ответ?

вот и все техники.

Какой ресурс даёт тебе семья и жена? ты его ценишь? почему ты его перестаёшь ценить?

какой ресурс даёт тебе любовница? определись и получай его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы... :)

Всё, по ходу - конец! :)

Немного пообщались с Настей... По СМС.. Договорились, что я приеду к ней в эту субботу. Она сказала, чтобы приехал часов в 5 вечера. Ещё сказала, что даже какую-то развлекательную программу уже придумала. ;)

И я порадовался уже так... Планы кое-какие нарисовались сразу... :) Я собирался приехать в субботу к вечеру, ночевать в Рязани вместе с ней, потом ещё в воскресенье с ней побыть и потом ехать домой.

И вдруг она пишет, что лучше в воскресенье чтобы я приехал!!! А мне это очень неудобно!

Во-первых, жене уже сказал, что в субботу уезжаю с ночёвкой по делам.

Во-вторых, в понедельник на работу, поэтому в воскресенье надо приехать домой до полуночи хотя бы.

В-третьих, мне просто так удобнее... Хотелось провести с ней ночь... И секс тогда стопудово будет... А если просто в воскресенье днём приеду - вероятность секса очень низка! Ибо негде!!!

Написал ей, что приеду в субботу и мы вместе проведём ночь в гостинице.

Она написала, что либо в воскресенье, либо вообще могу не приезжать! :blink:

Я перезвонил ей, сказал, что всё-таки в субботу приеду. Потому что по-другому не смогу свалить из дома.

Она ответила, что я могу приезжать в субботу и уезжать потом обратно, потому что ей нахер не надо ночевать в каких-то гостиницах!

Я помолчал и сказал: "Ну.. Ладно... Пока, Настя." и положил трубку...

По ходу - всё. :(

Клёво....... :(

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я слышу шум сливного бачка унитаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я слышу шум сливного бачка унитаза...

Да нет... Не совсем...

Она написала СМС (звонить мне нельзя, жена вернулась домой) сразу после звонка, извинилась, сказала, чтобы не обижался и списала всё на то, что во время ПМС всегда злая и всех ненавидит...

Сказала, что больше таким тоном разговаривать не будет, начала объяснять, почему не хочет ночевать в гостинице и т.п...

И увидеться она хочет, только ПМС + волнения на экзаменах нервы ей измотали...

Я ответил, что не приемлю общения со мной в подобном тоне, что мне дороги наши отношения, но второй раз подобного не прощу и она пойдёт на х...й.

В общем, договорились на субботу... Посмотрим...

PS. Блин, я тряпка.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 А ты чем коньяк закусываешь? :)

не пью коньяк. :)

да и вообще почти ен пью. :)

а что? к чему этот вопрос? :)

Да состояние весьма меланхоличное. Такое только коньяком запивать. :rolleyes:

Да и свою самокритику вспомнил: Жена! Я опять нажрался. Вот сволочь, А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она написала СМС (звонить мне нельзя, жена вернулась домой) сразу после звонка, извинилась, сказала, чтобы не обижался и списала всё на то, что во время ПМС всегда злая и всех ненавидит...

Сказала, что больше таким тоном разговаривать не будет, начала объяснять, почему не хочет ночевать в гостинице и т.п...

И увидеться она хочет, только ПМС + волнения на экзаменах нервы ей измотали...

Я ответил, что не приемлю общения со мной в подобном тоне, что мне дороги наши отношения, но второй раз подобного не прощу и она пойдёт на х...й.

Плохой признак вообще, конкретно. У меня тоже одна из моих любовниц как-то начала вещать что "к ней домой трахаться ходить нельзя, там у нее мама, в гостинице ей западло, больше нигде она не хочет, и через 2 недели начала мне ездить по мозгам что у нее недотрах. Вскоре после этого все слилось нафиг. Такой мозго"бизм когда "места для секса начинают не нравится" - дело пахнет керосином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что автор п*здит или еще что то!!!

Как так возможно,мутить с девочкой,при этом так жестко косячить и вестись на нее.Потом и с другими еще телками гулять.

Такое ощущение,что т вообще не женат или жене пох.. на тебя,где ты ночуешь и т.д :lol:

Хотя сама к любовнику ездиет наверно,хм..а ты как ее приводил домой,если дети дома?!

Причем все знают что ты бабник,но жена не знает....прям график у тебя такой чистый,с женой трахайся,потом с любовницей и с мутными телками на саунах,как ты все успеваешь и не ночую дома,2-3 раза в неделю не палиться,и тем более публично гулять с любовницей в кафе,парках,театрах,кино и т.д.Кажется ты что то не договариваешь,а точнее жены нету у тебя,или ты все придумал.

Ты конечно прости,но все так красиво и гладко у тебя,что у холостяка такого нет... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой признак вообще, конкретно. У меня тоже одна из моих любовниц как-то начала вещать что "к ней домой трахаться ходить нельзя, там у нее мама, в гостинице ей западло, больше нигде она не хочет, и через 2 недели начала мне ездить по мозгам что у нее недотрах. Вскоре после этого все слилось нафиг. Такой мозго"бизм когда "места для секса начинают не нравится" - дело пахнет керосином.

Так, как ты описываешь, у меня было с предыдущей серьёзной любовницей. За некоторое время перед ДОДом началось: туда не хочу, туда не поеду и т.п...

Но Настя изначально была против всяких гостиниц, бань и т.п. (ССЫЛКА). В машине - не вопрос, а вот по злачным местам не любит ездить. Говорит, что будет чувствовать себя там проституткой. :)

Такое ощущение,что автор п*здит или еще что то!!!

Это всего лишь твоё ощущение. Прислать ксерокопию паспорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, договорились на субботу... Посмотрим...

Твоим отношениям пойдет на пользу твое Дальше и подтверждение её низкой значимости для тебя.

Отмени встречу в субботу.

А тебе пойдет на пользу перестать дрочить свой мозг смс-ками. Но ты же от них не откажешься, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоило в прошлую субботу отказаться от встречи, предупредив её... Потому что уже 3 недели не виделись + ещё 3 недели не увидимся (потому что когда она вернётся домой, я как раз улечу с женой отдыхать). Итого - 6 недель. ИМХО, перебор. Вроде бы не стояла цель в игноре или переходе в ранг друга по переписке.

Всё-таки если ничего не изменится, в субботу встретимся, постараюсь откалибровать её, а дальше уже действовать по ситуации.

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоило в прошлую субботу отказаться от встречи, предупредив её... Потому что уже 3 недели не виделись + ещё 3 недели не увидимся (потому что когда она вернётся домой, я как раз улечу с женой отдыхать). Итого - 6 недель. ИМХО, перебор. Вроде бы не стояла цель в игноре или переходе в ранг друга по переписке.

Всё-таки если ничего не изменится, в субботу встретимся, постараюсь откалибровать её, а дальше уже действовать по ситуации.

man212, тебе уже страшно что-то советовать smile.gif

Лучше оставайся каким ты есть в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоило в прошлую субботу отказаться от встречи, предупредив её... Потому что уже 3 недели не виделись + ещё 3 недели не увидимся (потому что когда она вернётся домой, я как раз улечу с женой отдыхать). Итого - 6 недель. ИМХО, перебор. Вроде бы не стояла цель в игноре или переходе в ранг друга по переписке.

Всё-таки если ничего не изменится, в субботу встретимся, постараюсь откалибровать её, а дальше уже действовать по ситуации.

man212, тебе уже страшно что-то советовать smile.gif

Лучше оставайся каким ты есть в жизни.

:)))) почему страшно то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оставляет ощущение бестолковости темы. Автор все равно поступает по своему. Смысла нет чего-то ему советовать. Каментить жж неохота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оставляет ощущение бестолковости темы. Автор все равно поступает по своему. Смысла нет чего-то ему советовать. Каментить жж неохота.

Ну ты не прав!

Было посоветовано в прошлую субботу просто молча забить на неё - я так и сделал.

Было посоветовано не смешивать реальности - сейчас активно этим занялся, занимаюсь саморазвитием, пытаюсь НЛП-шные техники, описанные в ФАКе, применять к себе...

Было посоветовано не СМС-ситься - я сократил это дело до минимума.

Было посоветовано не принимать всерьёз всё, что она говорит - отвечаю даже на провокации шуткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое продолжение..... Вкратце... Надеюсь, не свалюсь снова в описание мельчайших подробностей, как обычно у меня это происходит. :)

В четверг Настя написала СМС, что в субботу пойдём туда-то в кино на 3Д во столько-то. Я ответил ОК. На этом наше СМС-общение закончилось.

В субботу приехал пораньше, заселился в гостиницу. Написал ей СМС, что заеду за ней к 17:00.

Заехал. Поначалу типа присматривались друг к другу. Всё-таки давно не виделись.

Доехали до места, немного погуляли. Поболтали на нейтральные темы. Пошли в кино. Уже в зале она меня спрашивает, в какой раз я уже буду смотреть мультик? :) Я что-то отшутился. Во второй раз посмотрел я Шрека. :) Вместе постебались над розовыми соплями в концовке мультика (кто смотрел - в курсе). После пошли гулять. От неё постоянные К+. Периодически подозревала меня, что тут я уже был. )))

После прогулки поехали ко мне в номер. Я проигрался ей в покер в пух и прах! :)

Потом секс... Клёёёёёёвый!

После второго раза лежали в обнимку, установился достаточно хороший рапорт. И чё-то как-то разговор зашёл о нас. Она сначала начала говорить, что не доверяет мне, что вру я всем. А раз вру всем, то где гарантии, что ей не совру? Пару раз я ответил, что ей мне врать смысла нет, ибо не о чем врать то. Но она как-то настойчиво это повторяла. Потом спрашивала, изменял ли я ей, пока она на сессии. :) Я постебался, что если поцелуи не являются изменой, то не изменял. :) (кстати, и я ведь не соврал! :) как я писал уже ранее, я встречался с двумя девочками, с которыми мы целовались. Так что я и правда Настю не обманываю. :) ). В общем, не верит она, что у меня нет других любовниц.

Ну, в общем, слово за слово... Сказала она, чтобы я не обижался на некоторое её поведение. Она сама прекрасно понимаеть, что рано или поздно у нас всё закончится, ну а чтобы ей не было мучительно больно, она искусственно держит дистанцию. То есть сама призналась в том, что играет в БД. Несколько раз повторяла это. Что она быстро привязывается, что пока мы вместе - ни с кем другим она встречаться не будет, но у меня - жена у дети, поэтому отбивать меня она не может, ну а чтобы самой не сойти с ума, ей приходится делать над собой усилие, чтобы держать дистанцию. В этом я её полностью поддержал. Сказал, что она молодец и всё правильно мыслит и делает. :)

Ещё она рассказала, какое у неё мнение сложилось обо мне. Кроме всего прочего, по её мнению, я отношусь к тем мужчинам, которые не способны на любовь. Что даже может быть когда-то я и был влюблён, но это маловероятно. Но и тем более на второй раз подобные мужчины на такое не способны! И что хоть я и говорю ей, что меня интересует не один лишь секс, а основная цель наших с ней встреч - получение эмоций, но она не верит этому. :)

Потом ещё раз секс и я отвёз её домой. Весь вечер от неё шёл К+++, насколько я научился калибровать девушек - она была рада, что я приехал. Причём не в том смысле, что приехал ради Королевы за тридевять земель, а просто была рада меня видеть. Надеюсь, я правильно откалибровал.

На следующее утро я проснулся, смотрю телевизор, жду время завтрака. От Насти СМС-ка приходит. Перекинулись парой слов. Потом она спрашивает, во сколько я домой поеду? Я ответил, что чем позже - тем лучше. :) Она отшутилась, чтобы я оставался в Рязани и мы будем после её лекций гулять. Я предложил, что заеду за ней и мы немного погуляем. Согласилась.

Заехал... Ооооочень прикольно погуляли! :) Я купил ей 3 чёрных воздушных шарик с гелием. Она долго веселилась над их цветом. :) Типа, это её любимый цвет. :)

Потом гуляли по парку, шутили и смеялись, катались на машинках и т.п. Потом гуляли по городу, потом в машине потратили один шарик на "смешной голос": Настя вдыхала гелий, а потом разговаривала. :) Раньше она так не делала, ей очень понравилось! Долго смеялись над её голосом.

В общем, гуляли часа 3, в это время также от неё постоянные К+++. Спросила, долго ли на машине ехать до Рязани. Я сказал, что с несколькими перекурами чуть меньше 4-х часов ехал. Она сказала, что домой тогда лучше на поезде поедет, на нём 5 часов ехать. А в машине ещё укачает вдруг.

Когда отвёз её домой, то отпустили на волю два последних шарика. :) Тоже К+++ с её стороны. Потом попрощались и я поехал домой.

Где-то через полчаса, как я уехал, от неё приходит СМС:

Настя: Спасибо за красивый день и за то,что приехал(на самом деле,для меня это очень много значит),мне очень понравилось:-)п.с.Стереть после прочтения))

В общем, вот такие вот получились выходные.

В принципе, я рад, что съездил. Хорошо погуляли и отличный секс был! После первого раза начала понемногу рассказывать, что и как ей очень нравится в сексе и попросила меня сделать так. Как следствие, во время второго раза у неё мультиоргазм случился!

В общем, пара вопросов у меня есть.

1. Как реагировать на её признание в искусственном поддержании дистанции? Я склоняюсь к тому, чтобы просто тупо зеркалить.

2. Чтобы могли значит её мнение о моей неспособности любить? Хотела раскрутить на какие-то признания или просто свои мысли высказала?

Спасибо за внимание. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не оставляет ощущение бестолковости темы. Автор все равно поступает по своему. Смысла нет чего-то ему советовать. Каментить жж неохота.
+1
Вкратце... Надеюсь, не свалюсь снова в описание мельчайших подробностей, как обычно у меня это происходит

По тексту: no comments, ну практически никаких ненужных деталей..

Я купил ей 3 чёрных воздушных шарик с гелием. Она долго веселилась над их цветом
Забыл указать объём шариков (м3) (уверен, на форуме всех очень волнует этот животрепещущий вопрос).
Потом гуляли по парку, шутили и смеялись, катались на машинках и т.п. Потом гуляли по городу, потом в машине потратили один шарик на "смешной голос": Настя вдыхала гелий, а потом разговаривала. Раньше она так не делала, ей очень понравилось! Долго смеялись над её голосом.
Офигеть! Катались на машинках, супер...

Все остальное - та же фигня... Приключения розового слоника в гламурных лесах воображляндии...

1. Как реагировать на её признание в искусственном поддержании дистанции? Я склоняюсь к тому, чтобы просто тупо зеркалить.

2. Чтобы могли значит её мнение о моей неспособности любить? Хотела раскрутить на какие-то признания или просто свои мысли высказала?

1: Её статус какой ? Любовница ? Ты не в курсе, что надо делать с любовницами ?

2: Они могли значить что угодно, от "давай-ка докажи, что это не так"; до "я тебя собираюсь слить, но виноват ты, т.к. не умеешь любить"

Потом спрашивала, изменял ли я ей, пока она на сессии
А с женой ты ей, случайно, не изменял ? Или у тебя жена исключительно как тумбочка для кружки с пивом используется ? Удобно, наверное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум man, это форум... Каждый может высказать своё мнение :) А по теме, я тебе дал своё видение на оба твоих вопроса, даже пронумеровал их, чтобы ты не ошибся. Не нравится ? Ну извини, остается только пожелать тебе удачи. Напиши для остальных шаблон, по которому они должны заполнять ответы в твоей теме, может и найдутся такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум man, это форум... Каждый может высказать своё мнение :) А по теме, я тебе дал своё видение на оба твоих вопроса, даже пронумеровал их, чтобы ты не ошибся. Не нравится ? Ну извини, остается только пожелать тебе удачи. Напиши для остальных шаблон, по которому они должны заполнять ответы в твоей теме, может и найдутся такие.

Ну а какой смысл тебе был что-то отвечать с подъёбом?

Как таковой, тьфу-тьфу-тьфу, проблемы у меня пока нет, да и тему я создавал не потому, что у меня проблема, а для того, чтобы не было проблемы! И именно - проблемы с женой. Очень хорошо и, главное, по теме топика ответил Димоникс про разделение реальностей. Понял я его, правда, не с первого раза, но когда поразмышлял над его словами, то осознал всю их глубину. И, кстати говоря, стало намного лучше! Теперь я знаю, в каком направлении мне надо работать.

А то, что я пишу здесь - не ЖЖ. Просто по ходу развития отношений появляются какие-то вещи, которые я не совсем понимаю. А если вещь не понимаешь - то начинаешь думать над ней, тем самым смешивая реальности.....

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как реагировать на её признание в искусственном поддержании дистанции? Я склоняюсь к тому, чтобы просто тупо зеркалить.

2. Чтобы могли значит её мнение о моей неспособности любить? Хотела раскрутить на какие-то признания или просто свои мысли высказала?

Девочка понимает бесперспективность этих отношений и расставляет границы. Не хочет себе делать больно на будущее. Возможно боится слишком увлечься тобой. Эмоции ты ей даешь. Будешь продолжать делать разумное БД, без резких больших амплитуд, - усилишь рапорт, сейчас рапорт у вас ухудшился после твоего неприезда к ней с последующими выяснениями отношений. Ты сам его тогда подпортил - надо было стоять на своем, а получилось, что ты выглядел как нашкодивший ребенок, которого поймали на горячем и отчитали, а он, в свою очередь, осознал, что он неправ и стал просить прощения. Но вот есть ли смысл тебе привязывать и себя и ее сильнее - сам решай. БД на нее действует положительно.

Не думаю, что она хотела тебя раскрутить на признания. Скорее она прокручивала в мозгах как бы она с тобой жила. Она же прекрасно понимает, что если ты изменяешь жене, то будешь изменять и ей, доверия к тебе нет, а последний случай еще ухудшил доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот есть ли смысл тебе привязывать и себя и ее сильнее - сам решай. БД на нее действует положительно.

С одной стороны, естественно, хочется.

С другой стороны я знаю, что этого нельзя.

Хорошо, что она сама это всё понимает и помогает мне в этом своим искусственным Д.

А вообще то, как у нас всё сейчас обстоит, меня вполне устраивает. У обоих относительно трезвый мозг, но при этом присутствует некая доля романтизма в отношениях. Хотелось бы как-то зафиксировать это состояние на продолжительное время.

Не думаю, что она хотела тебя раскрутить на признания. Скорее она прокручивала в мозгах как бы она с тобой жила. Она же прекрасно понимает, что если ты изменяешь жене, то будешь изменять и ей, доверия к тебе нет, а последний случай еще ухудшил доверие.

Доверие, естественно, терять не хочу. Потому что это может привести к нехорошим результатам.

Как не на словах, а на деле, повысить уровень доверия к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По ходу, отношения начали затухать...

2 недели не виделись с ней и не общались, пока я был на море... Телефон я с собой не брал...

Но по порядку...

Как обычно, началось всё с моих дурацких проверок. :(

Настя вернулась с сессии. На следующий день встретились с ней. Секс, эмоции и т.п. просто захлёстывали! Всё супер! Сказал, что через несколько дней улетаю. Она реально расстроилась. :(

В понедельник много говорили об отношениях в общем и о нас в частности... Ну и между делом я сказал, что люблю её. И начал внимательно смотреть за реакцией. Разговор был очень интересным! Главная мысль которого была в том, что то же самое мне она сказать не может, потому что должна контролировать себя, а если скажет подобное, значит, придётся всё прекратить, потому что не сможет меня делить с кем-то ещё... Ну да ладно...

Встреча во вторник была очень интересной. Секс в машине, а потом минет во время езды, долгое гуляния по Набережное, секс под мостом... Её слова, что она будет скучать, что не хочет, чтобы я уезжал. Я сказал, что и сам не очень хочу, на что она ответила, что не хотел бы - не уехал.

В среду не виделись. Встретились в четверг. Домой вернулся в 12 ночи, а в 4 мы уже поехали в аэропорт с женой. Встреча тоже прошла на УРА. Снова минет с окончанием в неё. В общем, всё было супер! Попрощались.

Через несколько часов мы с женой уехали в аэропорт, а потом улетели...

Телефон я не взял, о чём Насте не говорил.

2 недели отдыха и прилетаем мы обратно. На несколько дней остались в Москве, у меня дела были. Позвонил Насте. Было заметно, что она обрадовалась звонку. Выговорила, что 3 СМС-ки мне отправила, но я был недоступен. Я сказал, что телефон не брал. Она там чего-то пообижалась. Договорились встретиться, как вернусь с Москвы, во вторник. Сегодня то есть. Когда вернулся домой, кинул ей СМС-ку. Ну и ради прикола спросил, скучала ли она? Она ответила, что пусть сначала я скажу. Я сказал, что пусть сначала она. :) Она поотнекивалась, а потом сказала, что ни по кому никогда не скучает. Так проще, и, типа, пусть по ней скучают. И спрашивает, что я ведь скучал по ней? Я ответил аналогично: "Я тоже ни по кому никогда не скучаю".

Сегодня от неё СМС-ка, типа, не забыл ли я про Настю (вторник, мы встретиться договрились). Я ответил, что всё в силе.

Встретились... И как-то сразу разговор не заладился.. Поехали в кино. Фильм был на редкость отстойным ("Двойной капец"). После фильма разговор снова не клеился... Поехали в парк погулять.... Снова что-то не то... Поехали ко мне. Секс... И какая-то она грустная. Начала о чём-то разговаривать. Она сказала, что грустная потому, что хоть она и любит одиночество, но всё-же одиночество - это страшно. Типа, у меня вот жена и дети есть, а у неё - никого. Я сказал, что никаких проблем нет, пусть заводит себе парня и т.п. Она ответила, что не хочет. Потом ещё говорила, типа, для меня то это всё игра, адреналин (что я обманываю жену, скрываюсь и т.п.), а для неё нет игры, что она просто втихоря пакости делает другим (мою жену имея в виду). В общем, снова разговор не клеился.

Я как-то заметил, что уже и не знаю, о чём её спрашивать. ЭТО - неправильные вопросы, на ЭТО она отвечать не хочет и т.п. Она сказала, что я уже достал её неправильными вопросами! Типа, не успел приехать, а уже со всякими СОСКУЧИЛСЯ полез. Потом сказала, что за эти 2 недели, пока меня не было, она в самом деле не скучалась! Да и, типа, я тоже скорее всего нет. И о чём-то дальше разговор зашёл... Мммм... Так и хотелось послать её ко всем чертям... Но потом сказал, чтобы вставала и собиралась, а что хотел сказать - скажу, когда отвезу домой.

К ней ехали в полной тишине. Привёз. Вышли покурить. Смотрю, вся нервничает. Говорит, чтобы я сказал, что хотел сказать. Ну рубить с плеча всё сразу и до конца я не стал... Лишь в нескольких предложениях пояснил, что она меня совсем не так поняла... Что насчёт ЛЮБЛЮ - это были просто слова, которые она хотела услышать. Не более. Что я уже наступил один раз на эти грабли (моя первая серьёзная любовница), и что второй раз я никогда старые ошибки не повторяю. Что это была просто проверка, которую она нифига не прошла. Заметил, как она изменилась с того момента, как я сказал ей это. Она что-то бормотала... Гляжу - на глазах слёзы. Сказала, что я стал не такой, как раньше. А насчёт ЛЮБЛЮ - просто испугалась, что из-за моего признания на ней появляется большая ответственность и что ей это не надо и т.п. В общем, в полубессознательном состоянии я усадил её в машину и снова поехали ко мне. Больше об этом не разговаривали. Просто СЕКС... Потом отвёз домой.

В общем, вот так... Чё-то все мои проверки - ни к чёрту... И сам на себя злюсь, что вообще это затеял... :( Хотя, с другой стороны, снова раз убедился, что после слов о любви сценарий получился 1 в 1, как с первой любовницей. :) Правда, тогда я говорил это искренне... :( Блин, компьютер, машины, отношения - всё это работает по ПРАВИЛАМ!!! Как всё предсказуемо и как просто всё просчитать наперёд... :( И какие все одинаковые... :(

Но вся равно какой-то неприятный осадочек остался на душе... Не понял пока, из-за чего...

В общем, надо снова как-то расшевелить её, раскачать БД... Но как??? Двух недельный перерыв на неё получается никак не подействовал. Может, сегодняшняя игла как-то снова вернёт всё в своё русло? Как мне действовать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравишься ты девочке и хочет она большего, а ты со своими "проверками".

Не усложняй все.

Вообще развел ты огород: у тебя МЛТР, вот отсюда и вечные проблемы, как собака на сене......и эту люблю и ту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравишься ты девочке и хочет она большего.

Ты считаешь?

а ты со своими "проверками"

Интересно было, как она себя поведёт... Как оказалось, повела она себя по стандартному сценарию... Всё почти точь в точь, как с предыдущей любовницей.

Не усложняй все.

Вообще развел ты огород: у тебя МЛТР, вот отсюда и вечные проблемы, как собака на сене......и эту люблю и ту

Сам не хочу усложнять. Но как оказывается, у меня достаточно мало опыта в ЛТР... До жены встречался с несколькими ОЖП не больше пары месяцев. После жены встречался с ОЖП секс-онли самое долгое полгода, обычно 2-3 месяца. Но их я оставлял сам, потому что они для меня были в самом деле секс-онли.

Первая серьёзная любовница сразу показала, что после этих 2-3 месяцев я как бы иссякаю.... Вот и с Настей, похоже, что-то подобное... Или я не прав и я в самом деле ей нравлюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушаешь главный принцип в отношениях с любовницей: Выяснение отношений убивают сами отношения. А ты ещё проверки, эксперименты устраиваешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушаешь главный принцип в отношениях с любовницей: Выяснение отношений убивают сами отношения. А ты ещё проверки, эксперименты устраиваешь...

Да, я знаю... И лишний раз это понял.

Но как себя вести то? Блин, я уже и не знаю, о чём разговаривать с ней... Игнор, как я понял, не очень-то и действует на неё...

Как раскачать БД? Крышеснос, а потом пропасть на несколько дней?

Или достаточно "Встретились - погуляли - секс - пропасть на несколько дней"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты хочешь получить??

да, нравишься ты ей. ей бы влюбиться и о серьезном подумать, а ты с семьей. бросать семью ради нее вроде не собираешься. сама от этом сказала тебе.

И какая-то она грустная. Начала о чём-то разговаривать. Она сказала, что грустная потому, что хоть она и любит одиночество, но всё-же одиночество - это страшно. Типа, у меня вот жена и дети есть, а у неё - никого. Я сказал, что никаких проблем нет, пусть заводит себе парня и т.п. Она ответила, что не хочет. Потом ещё говорила, типа, для меня то это всё игра, адреналин (что я обманываю жену, скрываюсь и т.п.), а для неё нет игры, что она просто втихоря пакости делает другим (мою жену имея в виду). В общем, снова разговор не клеился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...