Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор, а у тебя бывали периоды в жизни, что ты вообще ни в кого не был влюблен? Если да, то почему?

Были, конечно....

До своей жены я никого не любил в принципе... Были какие-то увлечённости, но это так, даже без секса и на уровне дружбы.

Да и жену, если честно, даже не знаю, любил или нет. Потому что первый год у нас был сложным очень: притирки, беременность, рожденье первого сына... Она даже уходить порывалась, ругались часто... Но как-то я был спокоен практически!!!

Вот 3 года назад была любовница, замужняя... В неё влюбился... Сильно страдал из-за её БД, которое она мастерски использовала. После первого ДОДа сильно страдал, но через неделю с цветами к ней приехал мириться. Помирились... И как-то подсознательно понял, что надо ещё найти ОЖП! И нашёл! Поэтому когда с любовницей снова накосячил черзе 3 недели (сильно ревновал, начал следить за ней и т.п., она узнала) и она объявила ДОД2 - я был практически спокоен. В этот же день был секс с новой знакомой... И хотя я и тосковал по любовнице, но прошло довольно спокойно всё... Через 3 месяца на ДР прислал ей цветы, она позвонила, снова несколько раз встретились с сексом... Потому снова начала отказываться от встреч и я забил на неё! Собственно, тогда я и пришёл на этот форум, в октябре 2008 года, правда, под другим ником был... К концу лета расстался с той девочкой, с которой начал встречаться в начале лета... Вообще без сожаления! Просто пропал - и всё. Она ещё писала СМС-ки, звонила, но я игнорил... Летом с ещё одной месяц встречался, секс был... В конце лета встретил ещё одну, Олесю. С ней мы встречались до Рождества. Параллельно снова начали встречаться с любовницей где-то с ноября, так что до Рождества я был на износ. :) Так как обе девочки нравились и секс устраивал, в обоим относился довольно спокойно... Переж Рождеством Олеся узнала, что я женат и мы расстались. Было немного неприятно, но нормально... Через ещё несколько недель расстался в очередной раз и с любовницей... Она снова начала какую-то странную политику, которая должна была бы меня снова вогнать в зависимость. Но меня это напротив только злило! Ну и ушёл я... Потом, конечно, немного пожалел, но это мелочи, просто как небольшая тоска была...

Ну и вот до 2010 года я был совершенно спокоен!!! Пока в феврале не встретил Настю............ :(

Ещё такой вопрос: в ФАКах описаны методы избавления от якорей. Подскажите, кто пробовал эти методы? Кому что помогает? Может, что ещё какие методы знает?

Например, с первой любовницей у меня сильный якорь был на одну песенку. Даже через полгода после последнего расставания, включая эту музыку, у меня внутри всё переворачивалось... А что говорить о том, когда я включал песенку после первого и второго ДОДа!!! :) Но потом я по ФАКам просто ставил эту песню в кольцо и слушал, слушал, слушал... И сейчас она у меня вызывает только негативные эмоции...

На Настю тоже есть якоря на музыку. С ними я попробую бороться тем же методом... А вот избавиться от якорей-объектов, событий, какие-то мест??? Постоянно гулять там и гулять, моделировать аналогичные события, но с другими девочками и т.п.? Может, кто ещё знает какие методики избавления от якорей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так и скажи, как есть. Если не поймет - сделай легкое Д. Кстати, в этих отношениях самое лучшее, что ты можешь - всегда и все говорить, как есть. Если не хочешь отпустить ее, по крайней мере не

Вчера весь день я не давал о себе знать... Вечером уже приходит от Насти СМС: она: Приветик. ) В воскресенье свободен? я: (через полчаса) Думаю да. Вечером. она: Ну хорошо. У меня в 6 одно меропри

Мне кажется, что я слышу шум сливного бачка унитаза...

Может, кто ещё знает какие методики избавления от якорей?

Кроме визуальных, аудио-, запаховых якороей с которыми ясно как бороться.

существует еще опасность использовать ролевые (поведенческие якоря)

Т.е в отношениях с другими ОЖП не используй старые места и однотипные модели поведения.

Т.е старайся все делать совершенно иначе.

Креативь.

Придумывай что-нибудь совершенно новое.

Кстати, сейчас ты напорешься на компенсаторные отношения.

Ты весь на эмоциях и если влезешь в новые - все старые проблемы привнесешь в эти отношения.

(будешь новую очень сильно сравнивать со старой)

Поэтому совет:

никаких длительных и глубоких отношений.

Если так уж нужно - любовниц СЕЙЧАС меняй почаще.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, кто ещё знает какие методики избавления от якорей?

Кроме визуальных, аудио-, запаховых якороей с которыми ясно как бороться.

существует еще опасность использовать ролевые (поведенческие якоря)

Т.е в отношениях с другими ОЖП не используй старые места и однотипные модели поведения.

Т.е старайся все делать совершенно иначе.

Креативь.

Придумывай что-нибудь совершенно новое.

То есть "клин клином вышибают" - не прокатит?

Кстати, сейчас ты напорешься на компенсаторные отношения.

Ты весь на эмоциях и если влезешь в новые - все старые проблемы привнесешь в эти отношения.

(будешь новую очень сильно сравнивать со старой)

Поэтому совет:

никаких длительных и глубоких отношений.

Если так уж нужно - любовниц СЕЙЧАС меняй почаще.

А сравнивать получиться по-любому... Даже если я сам не хочу, то подсознательно это будет происходить... Поэтому нужно найти тАКУЮ любовницу, чтобы все сравнения были в её пользу... Только ведь не так просто найти. :))) Но я буду стараться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сравнивать получиться по-любому... Даже если я сам не хочу, то подсознательно это будет происходить... Поэтому нужно найти тАКУЮ любовницу, чтобы все сравнения были в её пользу... Только ведь не так просто найти. :))) Но я буду стараться....

Немного не так.

У любой ОЖП есть достоинства и недостатки.

Вряд ли можно найти ОЖП которая на 100% перекроет полностью предыдущую.

Просто со временем - сотрется все в памяти (не будешь уже сравнивать)

А пока помнится - меняй чаще (не погружайся глубоко).

Тогда эти сравнения не будут тем, что будет портить новые отношения,

да и сотрется так скорее.

Вообще психологи советуют не бросаться после окончания одних ОТНОШЕНИЙ в другие сразу.

Необходимо подождать (пока забудется)

Иначе тень старых - разрушит изнутри новые отношения (выльешь на новую портнершу свои негативные эмоции и сам этого не заметишь)

Так и полчается.

Человек расстался с любовью, и ПОСТОЯННО меняет партнеров и ничего хорошего не выходит (постоянные компенсаторные отношения)

Иногда и до 1,5 лет паузы нужно бывает.

Но это совсем иная тема.

Но ты же не будешь искать ОТНОШЕНИЯ?

(у тебя же есть жена)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 3 года назад была любовница, замужняя... В неё влюбился... Сильно страдал из-за её БД, которое она мастерски использовала. После первого ДОДа сильно страдал, но через неделю с цветами к ней приехал мириться. Помирились... И как-то подсознательно понял, что надо ещё найти ОЖП! И нашёл! Поэтому когда с любовницей снова накосячил черзе 3 недели (сильно ревновал, начал следить за ней и т.п., она узнала) и она объявила ДОД2 - я был практически спокоен. В этот же день был секс с новой знакомой... И хотя я и тосковал по любовнице, но прошло довольно спокойно всё... Через 3 месяца на ДР прислал ей цветы, она позвонила, снова несколько раз встретились с сексом... Потому снова начала отказываться от встреч и я забил на неё! Собственно, тогда я и пришёл на этот форум, в октябре 2008 года, правда, под другим ником был... К концу лета расстался с той девочкой, с которой начал встречаться в начале лета... Вообще без сожаления! Просто пропал - и всё. Она ещё писала СМС-ки, звонила, но я игнорил... Летом с ещё одной месяц встречался, секс был... В конце лета встретил ещё одну, Олесю. С ней мы встречались до Рождества. Параллельно снова начали встречаться с любовницей где-то с ноября, так что до Рождества я был на износ. :) Так как обе девочки нравились и секс устраивал, в обоим относился довольно спокойно... Переж Рождеством Олеся узнала, что я женат и мы расстались. Было немного неприятно, но нормально... Через ещё несколько недель расстался в очередной раз и с любовницей... Она снова начала какую-то странную политику, которая должна была бы меня снова вогнать в зависимость. Но меня это напротив только злило! Ну и ушёл я... Потом, конечно, немного пожалел, но это мелочи, просто как небольшая тоска была...

Ну и вот до 2010 года я был совершенно спокоен!!! Пока в феврале не встретил Настю............ :(

Значит было много женщин, которых ты оставлял (тебя оставляли), и все проходило достаточно спокойно.

Жена видимо сильно недодает, если так часто менял женщин.

Встретил Настю - все сложилось совершенно иначею

Так почему бы тебе не подумать об ЛТР с Настей??

Если хочешь забыть - полное отсутствие всяких контактов.

Запрещаешь себе думать о ней, анализировать отношения, закрываешь тему...всё - окончательно - конец.

Но ты ж снова - к новому поиску...и так - до старости))

А Sage4 прав - насчет компенсаторных отношений.

Сейчас не пытайся вляпаться в новые - а то новая тема будет.

И Т10Д вряд ли прокатит - тут же будет голый секс, а хотеться будет эмоций - которые с Настей были...

Но ты ж не забыть ее хочешь.

Ты же начинаешь продумывать - как бы тебе ее вернуть, чтоб потом послать.

Самообман это.

Не пошлешь ты ее.

Так что - или реши для себя что это конец окончательный, без права на ожидание))

Или разводись))

Ты хочешь - чтоб она была.

Изменено пользователем Delite_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь - чтоб она была.

Вот, кстати, уважаемый ман212, какой ты хотел бы видеть свою жизнь в ближайшие пару лет, в идеале? Только придерживаясь биологического реализма, а не всякие мечты типа необитаемый остров, Настя, пальмы, кокосы... В реальной жизни, если бы ты мог на что угодно решиться и на кого угодно повлиять по своему усмотрению, как бы выглядела твоя жизнь?

Будет здорово, если ты сможешь написать развернутый ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, в момент запуска двигателя авто от аккумулятора потребяется ток до 100А.

Когда стартер выключаешь (сброс нагрузки)в этот момент в бортсети автомобиля возникают кратковременные выбросы ("иголки") более 100В (при номинале 12В).

(Поэтому автоэлектронику проектируют по ТЗ кратковременных бросков напряжения до 140В)

Офф для общего развития. Пусковой ток может достигать 800А. Как известно убивает не напряжение, а сила тока. Поэтому в момент запуска двигателя руки лучше под капот не совать. 100 Ач - это номинальная емкость АКБ.

Men212 не надо тебе сейчас заводить новую любовницу. Займись другими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Как много слов, самокопания, самоуничижения, попыток оправдать себя и угадать её мысли. А случай в общем-то обыденный: это просто ДОД! И сейчас просто постарайся уйти красиво. Чтобы потом иметь возможность вернуться.(Если захочеться :( ). Но это будет очень и очень нескоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это будет очень и очень нескоро...

Да, нескоро.

Старая модель отношений уже себя исчерпала полностью.

Почему другой МЧ очень точно притягивает ее к себе:

- общение с дочкой ("просто так")

- общение с мамой

Таким образом они втягивают ее всвою семью.

Именно это она и ищет.

Ну разве что минус, что жить с чужим ребенком и МЧ, который намного старше ее.

Могла бы найти себе и более подходящий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...