Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Так,что ее пинг с рамкой я чуть опередил своим звонком.
- это просто отговорка.

Она придерживалась своего принципа - ты должен позвонить первый.

Пишите, как себя завтра вести, чтоб ее значимость не приподнять, и на себя сместиь ? Радоваться рано. Может завтра какой шар выкатит.
- не выдумывай.

Считай, что в ваших отношениях ВООБЩЕ ничего нового (ничего не изменилось)

Письмо - скорее всего выдумала.

(спросишь со стебом - "Это ты меня решила попугать?")

Завтра вести себя так же как и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

- с этим я согласен (это диспозиция)Теперь дальше. Любовница решила сделать шаг на следующий уровень отношений. (ну не хочет она дальше продолжать в том же русле. Никакого смысла в таких отношениях

ну мне-то можешь не лукавить про свой ум)))Дез, а что собственно такого в её ДР? сейчас на руки розданы следующие карты - женщина открытым текстом (правда в письме) сказала что дала другому, три года

Ну то, что барышня сделала в её сицуации Е2-Е8, это нормально, ей плюс. Потому, что ей нужна семья, а не потрахушки. Присмотрелась к тебе, скалибровала, все взвесила и решила - "пора". Естественно, ты

Веди себя спокойно и доброжелательно при любом раскладе. Никаких предъяв и выяснения отношений.

Своего беспокойства и крайней заинтересованности не показывай.

Калибруй ее реакцию на все что скажет и сделает. Никаких выводов сразу не делай - это потом, на холодную голову. Резких движений тоже.

Хе, Sage4 опередил

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда придерживаюсь одного правила и неоднократно убеждался в жизни и на форуме - толку от серёзных разговоров с женщинами - ноль.

Никаких решений они никогда не принимают , ничего точного и серьёзного они не скажут никогда.

и пока твой статус "женат" - ты в проигрыше, и не являешься призом по умолчанию.

Толку от твоих слов, обещаний и всего остального, типа серьёзного?

И заметь - она сама ничего, ни грамма, тебе не обещала и не говорила о своих желаниях. Сам типа должен догадаться....три года трахается, всё устраивает, молчим в тряпочку, а потом пля осенило - ёпрст, годы-то идут, замуж хачу?

трахни её. Если трахнется - то, имхо, - баба - дура. Всё будет как прежде. только теперь вероятно у неё будет два любовника. Только зачем она тебе нужна - такая дура?

Если пойдёт в отказ - то забей. даже разговаривать с ней не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку от серёзных разговоров с женщинами - ноль.

Никаких решений они никогда не принимают , ничего точного и серьёзного они не скажут никогда.

Голосую "ЗА" всеми четырьмя лапами.

На своём опыте уже неоднократно убеждался, что как-бы ты искренне не был с ней, как бы ни пытался разрешить ситуацию всем во благо - в итоге либо кидалово, либо игра, либо начинает садиться на шею.

Причём может на словах с тобой согласиться и даже где то сказать, какой ты молодец, но потом всё равно кинет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление инфы. Она работает до 17-30. Приезжаю домой, открываю почту. От нее письмо написанное в 17-23.Отослала с работы( дома ноута нет ,он у сына). Тема:" Просто отвлечся. На Японию. На минутку." Присылает музыкальный фото ряд Японии(красивые картинки весны). Видео ряд начинается с россыпи по экрану из клумбы желтых и красных сердечек! ХЗ что это? Я не ответил.Отвечать некуда, с работы все равно уже уехала. Да и дергаться пока по каждому поводу наверно не надо. Вот такие залепухи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поведение ее "Я горю, так хочу замуж. пошла ва-банк. 3 года было, еще ждать - не имеет смысла, или сейчас смогу, или не смогу и позже. Но чтобы я тебя своей резкостью не оттолкнула, посылаю тебе приятные сюрпризы. А какие ты еще видел способы тебя расшевелить??"

ИМХО: вообще, приятная дама, мне кажется. Терпеливая, умная, вот только про того мужчину зря написала.

а так ситуацию - я бы в форум женских советов добавила

Не мучайте ее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ что это? Я не ответил.Отвечать некуда, с работы все равно уже уехала. Да и дергаться пока по каждому поводу наверно не надо.

Это был пинг. Проверка твоего состояния. Не ответил - правильно. Вообще возьми за правило - не знаешь, что делать, делай Дальше (непонятная смс-ка, письмо - молчишь в ответ, непонятный звонок - сливаешь (занят, перезвоню). Уходи от дискомфорта.

Не мучайте ее :rolleyes:

Над советом долго думала? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ровесник! Задёргался на её пинги-прощай разум. Остуди голову и перестань играть в угадайку. Начнёшь вестись на её малое Б,вилять хвостиком и повизгивать от счастья-ты в проигрыше! При общении всех видов-уверенность, доброжелательность, но некоторая холодность и даже отстранённость. Она ждёт от тебя ответного прогиба-спутай ей карты и столкни с пьедестала. По всей инфе-ты для неё приз. А женатость-не пожизненное заболевание. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжаю домой, открываю почту. От нее письмо написанное в 17-23.Отослала с работы( дома ноута нет ,он у сына). Тема:" Просто отвлечся. На Японию. На минутку." Присылает музыкальный фото ряд Японии(красивые картинки весны). Видео ряд начинается с россыпи по экрану из клумбы желтых и красных сердечек! ХЗ что это?
- ничего особенного.

Выражает свои эмоции по отношению к тебе используя и такие штучки.

Вот и наслаждайся жизнью, просматривая пейзажи Японии.

И вообще проблем у тебя в этих отношениях - никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saqe4. Спасибо за позитив! Нервишки слегка пока натянуты. Посмотрим .что дальше ... Буду докладывать! Вы Все мне очень помогаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димм, можно для тупых, то есть для меня, объяснение.

почему это самое умное и правильное в ее ДР?

ну мне-то можешь не лукавить про свой ум)))

Дез, а что собственно такого в её ДР? сейчас на руки розданы следующие карты - женщина открытым текстом (правда в письме) сказала что дала другому, три года отношений для неё ничего не значат, раз такого охренительного мужика можно послать по мылу - даже не по телефону!!!!, и Автора она ценит и любит ровно настолько, что самой сказать в личной встрече - у неё не хватило смелости и духа. Она решила себя не утруждать этими тухлыми разговорами.

К нему отнеслись как к ....использованному презервативу - использовали и выкинули, даже не утруждая себя каким-то разговором и объяснениями позиции - сама понимаешь что бла бла бла в мыле я не отношу к этому факту.

Все эти сопли в мыле - ты самый самый, только ты - это сладкая глазурь, которой женщина покрывает дерьмо , чтобы отбить запах и вкус дерьма, чтобы Автор ел и наслаждался. Что мы собственно и увидели - он теперь на всё готов, решается его жизнь бла бла бла защемлённые яйца

и все три дня что она не брала трубу - она трахалась с другим

Как называется женщина, которая в один день может насрать на 3 года отношений и трахнуться с другим? Она - блядь. нет не так - она дура и блядь.

И это не мат, это констатация факта. Я просто не собираюсь заниматься политкорректностью и называть негра афроамериканцем.

И зачем Автору нужна такая? - я не знаю. Это его дело. Но мои понятия о чести и самоуважении мужчины и моя карта об элементарной, человеческой вежливости, об уважении к друг другу, о том, как должны вести себя люди, которые 3 года близко отношались и общались - не позволяют мне продолжать отношения с подобными людьми в любом формате.

И уж тем более - не позволяют чтобы так со мной обращались, как с Автором.

если он считает что его уровень такой, как с ним поступили - это его дело.

Его унизили в самой наглой и циничной форме

и какие могут быть поздравления после всего, а Дез?

и вообще какую стратегию ты посоветуешь автору?
вспомнить что он мужчина. Вот и вся стратегия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима несколько категоричен
я имел в виду, что если секс - то это говорит об одном, что у неё в голове куча мала, месиво из эмоций, тараканов и страхов типа климакса (ох уж мне эти женские возрастные страхи) и она решила провести с максимальной пользой - выйти замуж за первого встречного (время идёт, я не молода), не отказывать Автору (он же самый самый и три года просто так не забудешь)

и своему будущему мужу (если он есть вообще) она также спокойно наставит рога с Автором.

Поэтому на все эти письма можно не обращать внимания - будет там кто-то или не будет - она будет продолжать трахаться с Автором, периодически страпоня его в мозг - когда она вдруг вспомнит что она "не такая". Это взбрыкивание нужно спокойно пересидеть, а потом снова трахать.

Но ничего серьёзного с ней не иметь

Вот что я имел в виду что баба - дура. Дура потому что ведёт себя в точности с пословицей - "сорок пять - баба малолетка опять".

Подвернулся мужик которому давала 20 лет назад - а дай-ка я снова, по старой памяти, трахнусь с ним, вспомню молодость как с ним тогда отжигала...

А потом позвонит мужик, с которым трахалсь 15 лет назад - что тогда? тоже решит освежить память?

ее действия и намерения по отношению к другому мужчины - под вопросом вообще. заинтересованность в авторе - видна. заинтересованность автора - тоже видна. ну и прекрасно! ПРОБЛЕМЫ НЕТ.
прочти ещё раз
об элементарной, человеческой вежливости, об уважении к друг другу,
этого я не увидел Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все эти 3 года автор трахал другую. и ничего же? нормально, все живы
всё это время её это устраивало.
она не пошла методом "давай сядем и поговорим" - потому чтчо не работает этот метод.

Какие нужны сверхъестетсвенные силы и способности, чтобы просто сказать - что тебя это перестало устраивать и ты хочешь большего? никаких, только желание.

Какие нужны суперспособности, чтобы закончить отношения с одним, а потом начать трахаться с другим? никаких. Она же - сначала уходит в жёсткую молчанку, а потом говорит что признаётся что хочет замуж и поэтому трахается с другим.

Собственно, я с самого начала говорил - чтобы выйти из положения зависимого, Автор должен сначала получить такой же статус как и у неё - стать свободным и получить возможность самому выбирать, а не давать ей это делать.

Димм, это предположение из ниоткуда. ты понимаешь?

люди вообще не такие плохие, как кажется.

хорошо, я подкорректирую эту фразу, если она уводит смысл буквально не туда.

ты можешь объяснить руководствую мотивацию женщины в её случае? назови мне причины её поступков.

Хочу замуж - это не мотивация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, Дез, а с какой целью вы спорите?

Точка зрения мужчины со стороны - данная баба дура и блядь.

Точка зрения женщины -

ИМХО: вообще, приятная дама, мне кажется. Терпеливая, умная, вот только про того мужчину зря написала.

Точка зрения автора -

Просто из-за своей бабской тупости и против своих чувств если она развезет интрижку с предполагаемым челом, тогда еще сложней все запутается.

То есть автор понимает, что она блядь и дура, но вместе с тем боится ее потерять. Цель автора -

Можь ей в глаза надо это выкатить, что готов быть с ней пожизни.

Цель ОЖП - быть рядом с автором.

Понимаем, что она будет трахаться параллельно, получаем необходимый рез-т для Автора.

Все остальное - философия...

Автор, еще раз цель озвучить можешь?Что либо поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но найдет ли он ту, с которой захочет жить вместе?
Дез, а почему он прозрел, что хочет жить именно с этой? ты уверена что он адекватно оценивает факты? я вижу что - нет.

Он как любой банальный ДОДик - "вдруг прозрел" - О чудо! Я понял, все эти годы я был слеп, а тут - понял что хочу быть с ней".

Спасибо защемлённым яйцам.

три года он не видел что любит её, три года он периодически её трахал и не парился об изменении статуса - и это взрослый мужчина, адекватный, состоявшаяся сформировавшаяся личность, а не 17ти-20ти летний додик из каждой второй темы.

не пристало такому мужчине так ошибаться в поступках, тебе не кажется?

не пристало такому мужчине не думать 3 года ни о чём и ничего за это время не решить и не сделать...ты в это можешь поверить? я - нет.

А тут в одночасье - опа! - вдруг решил что он уже стар, немощен, забоялся что некому будет воды подать, понял что она - та самая....

Чудеса на виражах и только

Дим, Дез, а с какой целью вы спорите?
расширяем карту Автору)))))))) и мы не спорим - мы разговариваем
как у тебя дела?
:) спасибо, правда всё хорошо Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любит. хочет.
Дез, назови мне мотивацию поступков женщины

1. три года спать с одним, а потом в один день трахнуться с другим

2. за один два дня - захотеть выйти замуж за человека, которого не видела 20 лет (по её словам) и с которым трахнулась спустя 20 лет

3. послать нах человека с которым отношалась 3 года, якобы ради удовлетворения желания выйти замуж

4. почему желание "замуж" - получается пох за кого, главное чтобы удовлетворить это желание? по-другому - пусть будет "любит хочет"

1. что мешало ей сказать что её не устраивает и что она хочет? и Автор, и 3 года с ним значит не заслуживают даже шанса услышать от неё - чего она хочет??? пусть это даже бессмысленно - как ты счиатешь

ПС. заметь - её слова - "вокруг тебя всегда будут женщины" - это попытка обвинить его в бл**тве, и тем самым снять с себя угрызения совести за то, что трахунлась с другим, не устояв перед эмоциями прошлого. Типа - ты сам такой, как и я.

ты же сама изучала НЛП и можешь это увидеть

я не заметила неуважения
ты считаешь что так можно поступать с человеком, которого любишь и с которым хочешь быть?

Я на 99,999999% уверен, в том, что вижу. её письмо приведено дословно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы только знаем, что ему 46.
я просто повторил твои слова об Авторе, сказанные чуть выше и его собственную характеристику.
но это еще ничего не значит по его последним описанным действиям никакого мнения не хочешь составить?
я не вижу его действий. и моё мнение ты могла прекрасно понять - всё уже написано.
а по тому, что его текущее сожительство сложилось без его активного участия?
вот именно. Потому что он не мальчик, и не действует под влиянием приступов эмоций. Он действовал так, как ему было комфортно.

ты просто не понимаешь как мыслят и поступают мужчины и чем руководствуются :) необходимости не было. Это простая логика, которая вам обычно недоступна.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. три года спать с одним, а потом в один день трахнуться с другим

2. за один два дня - захотеть выйти замуж за человека, которого не видела 20 лет (по её словам) и с которым трахнулась спустя 20 лет

Вот здесь спорный момент.

Пока нет никаких фактов, что он вообще существует в природе ("тот, которого не видели 20 лет")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики,

во-первых, ни хрена вы не понимаете в уводе чужих мужчин

Ну ты за всех-то не говори :lol: :lol: :lol:

во-вторых, вы говорите, что вам нужны добрые, красивые, умные и честные, а цепляет вас кто? - прально, в основном красивые суки. не видите противоречия?

Не видим. Одни нужны, другие цепляют. В чем здесь противоречие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что ты прицепился к этому письму. был вротой мужчина или не было, да какая разница
Пока нет никаких фактов, что он вообще существует в природе ("тот, которого не видели 20 лет")
ты сам понимаешь, что факты - это уже детали.

А главное - я расписал в самом начале.

если не сваливаться в мелочи

В этом случае - Мне пох - есть он или нет. Я говорю об элеметарных, человеческих принципах в отношении между людьми. Чего бы там эта женищна не хотела, какое бы у Автора не было семейное положение - она не имела никакого права так поступать с ним и приводить такие доводы в оправдание своих поступков.

...нееее....одно смягчающее обстоятельство есть - она дура. Тогда она получит "пожизненное", а не "растрел".

Тогда она очень резко идёт нах, и долго и нудно вымаливает прощение в формате периодического онли-секса по праздникам, а не идёт в белом в ЗАГС. Доверия к этой женщине - имхо - ноль.

если сваливаться в мелочи.

то тогда её поведение - ещё хуже.

И - он существует в природе и она с ним спала. Даже если тупо взять "10 признаков" - этого хватит. Ну а более глубокий анализ её слов и поведения - я уже выше писал.

ПС. Я буду рад ошибиться. Но это бывает очень редко

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, в барной съедают "аргументами" мужчину, в развитии - девушку, Дез, держись-)

Дез, назови мне мотивацию поступков женщины 1 2 3 4 5

ЛТР с автором данного топа.

Неизвестно как бы вела себя ОЖП при другом алгоритме действий Автора. Их потребности удовлетворяются своими же возможностями.

Есть Автор, кот хочет ЛТР

Есть ОЖП, которая хочет ЛТР.

Все срастается.

Но,

Дим пытается анализировать ситуацию с позиции баба-шлюха, но мне кажется что проблема больше даже в авторе...

каждый заслуживает и ищет свою половинку.

если бы все мужчины вели себя как пишет Дим, то у каждого была бы одна жена и каждая женщина боялась бы потерять своего мужа.

в нашей жизни все не так и не известно как правильно и как должно быть - вообщем философия-)

Пс - надеюсь не совсем уж офф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Автор, кот хочет ЛТР

Есть ОЖП, которая хочет ЛТР.

Ключ в том, что под ЛТР (как и под отношениями вообще) мужчина и женщина зачастую понимают совсем разные вещи. У них и были ЛТР, но он был доволен, а она взбрыкнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть Автор, кот хочет ЛТР

Есть ОЖП, которая хочет ЛТР.

Автор не хочет ЛТР, у Автора прищемило яйца!

Согласен с Dimmonix. Как бы ОЖП не хотелось изменить существующие отношения, делать так, как это сделала она - значит не уважать Автора. А есть там другой МЧ, нету его - дело второе. Своими действиями она это явно дала понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не хочет ЛТР, у Автора прищемило яйца!

ЛТР (сиречь, долговременные отношения) в том формате, в каком были - хочет, а теперь убеждает себя с собой забарываясь, что и в другом (её) формате хочет. Одна из обсуждаемых гипотез была, что девушко решило формат отношений изменить, и загрузился Автор из-за того, что чужую цель на себя примерил (и это с защемленными, согласен с тобой, яйцами-то), с какого-то перепугу завопил: "Любо!" (хотя надо было завопить:"Накуй!"). Теперь вот в полном раздрае на форуме сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обеда позвонила. Договорились о встрече. Приехала, села ко мне в машину. Глаза светятся. Настроена адекватно. Разговор я повел позитивно. Как сама? Она как ты? Все время смотрел ей в глаза. Взгляд не отводила. Постоянно кинестетили клещнями. Несколько раз поцеловались . Сама спросила- дай я тебя поцелую. Я не стал парить мозги, тем более времени у обоих много не было( в рабочее время встретились). Выкатил глядя в глаза чтоб не выдумывала ничего , что мы будем вместе в любом статусе. Сказал, что говорю не для красного словца а очень серьезно. Письмо твое меня заставило кое о чем задуматься, но считай я его не видел. Глаз от моего взгляда не отводила. Видно было.что она охренела от услышанного. НЕ смотри на меня так а то я сейчас заплачу , но глаз не отводила и по потолкам с улицами не шарила. Она сама меня просто прожигала ( блят, настоящий сканер ). Спросила.почему 3 года молчал. Объяснять не стал. Сказала.что этот вопрос обсудим в соответствующей обстановке. Отказа не получил, но и обвального согласия с танцами тоже не сделала. Только глаза горели как ксенон. На дорожку поцеловались . Я не лез с соплями и любовью, просто тупо констатировал и все. Видно ,что вышла из машины ошалевшая. Сказала, что позвонит мне и там все порешаем. У нее на этот момент мне показалось вообще мозг отказал. Можь от счастья, а можь от горя. Жрен ее знает можь она сейчас между 2 огней - мной и предполагаемым челом, типо выбор надо делать. Димоникс, конечно циник, но реально смотрящий на жизнь. На душе кошки насрали. В целом от встречи приятное впечатление. Посмотрим на развитие событий. Может сейчас очередное письмо строчит - прости но ты опоздал. Как пишет Дим- в глаза не решается сказать. Дай бог, чтоб было не так. Но вроде сама предложила обсудить этот серьезный вопрос в подходящей обстановке. Могла и промолчать. Вообще пообщались, как будто не расставались. Единственное загрузку для репы она точно получила полную. Пускай кумекает. Я в охрененном Дальше. Сам звонить не буду , на стречи навязываться и т.д. Все ,что от меня требовалось , я сказал. То,что я уйду от гражданской она точно поняла. Вот такая пока ситуэйшен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее на этот момент мне показалось вообще мозг отказал.

Красавец! Это у тебя мозг отказал. Писали тебе, писали... Ну давай, жги дальше, Самоделкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим пытается анализировать ситуацию с позиции баба-шлюха
ну не так вовсе. Я рассмотрел ситуацию не с позиции баба-шлюха.

Я проанализировал поведение и пришёл совсем к другому выводу.

А баба-шлюха - это косвенная мотивация поступков, сделанная по результатам анализа в качестве дополнения.

и в приоритете у меня всегда было другое - общечеловеческое.

в нашей жизни все не так и не известно как правильно и как должно быть - вообщем философия-)
а ты приземли её

как бы автор себя не вёл - тупил бы, динамил бы, или как-то ещё - это тем, кто говорит что мол она таким образом подтаклвивает его что разговоры не работают, вся философия сводится к одному примеру - "моя бабушка плохо слышит, поэтому я не стал покупать ей слуховой апппарат и не стану говорить громче. Я просто отвёз её в лес и закопал живьём".

Вот что сделала женщина. И какой-то иделаизм который кому-то кажется - тогда пусть он вспомнит про бабушку.

Что с того что Автору 46? Что мусолить это? это повод выбросить его таким жёстким способом? это что - повод вот так делать человеку больно?

и что - в 46 лет мужчина перестал быть мужчиной и пора перестать уважать себя и позволять унижать себя?

Нет.

И в каком бы возрасте бы не был мужчина - он никогда не должен так вестись как Автор (в верху этой страницы) на такие вот провокационные пинки женщины.

Это не по-мужски.

Я думаю он потеряет в рейтинге у женщины, если поведётся. Решение и действие должно быть за мужчиной, а не за женщиной.

И имхо - сегодня, на месте Автора, я бы трахнул её жёстко в мозг - "ты чё мать творишь? белены объелась кошка драная? весна в пиз*ёнке заиграла? я те что - сопляк 17ти летний, ты меня так футболишь? ты за кого меня держишь, а? замуж хочешь? пойдёшь туда, куда я скажу и тогда, когда я скажу. пошла нах сама в ДОД к своему йопарю"

"Мартинес Уоллес похож по-твоему на суку??"

Конечно, я думаю, Автор так не сделает. А жаль.

Эта, простая и понятная, мужская позиция - в выигрыше в любом случае - есть малчик, нет мальчика, пох. И в любых ситуациях. надо просто быть мужчиной

пока писал полчаса с перерывом на работу - апдейт от Автора пришёл. :-)

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже подруга твоя, Автор, продолжает иметь тебя. При встрече взгляд не отводила, поцелуйчики, вопрос-ответ, бла,бла,бла, колибровала тебя вобщем. Поняла, что мутишь, ты что-то, но плохо мутишь, неумело, ещё немного и можно подсекать, а как потом использовать - подумает, пригодишься. Решила взять паузу обдумать дальнейшие действия, чтоб наверняка, а разговор серьёзный (читай разводка тебя) только ей на пользу, ты на нем точно раскроешься (ты же на серьёзных разговорах привык серьёзно (правду) говорить, так? А ей это не принципиально, я уверен, за правду может многое сойти) и получай хук слева, пошел счет до 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На душе кошки насрали.

Если у тебя такое состояние от долгожданной встречи-поступил неправильно , в душевном несогласии. Заставил себя сделать неправильный шаг. Мягко выражаясь:её или в длинный игнор с последующими регулярными потрахушками (онли-секс) или в короткий нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не согласен я с Димониксом ! Просто после Ваших постов в башку как позитивные мысли лезут, так и негативные. Поэтому и рассматриваю разное развитие событий. Вы меня сами загоняете. Один пишет - все клево не бзди, второй растаптывает все и говорит пошли ее нах! Нету время в игрушки играть . Люди взрослые , херли кривляться друг перед другом. Она хотела других отношений, я сказал. что дам их ей. Все равно как-то разруливать надо. Мыжь не студенты в прятки играть. Неужели я зря встретился и расставил точки . Теперь я отработал назад, до очередной инфы от нее. Я понимаю. что теперь она меня должна добиться, она 3 года добивалась, почему ее еше раз не толкнуть к этому. Я дал ей позитив на перспективу быть сомной. Пускай кумекает. Она овен и по жизни очень самостоятельная, поэтому из-за своих тараканов может в противовес своих желаний поступать. Я ее подтолкнул к разруливанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димм, ведь изначально было видно что ТФНы не всегда в 17, это бывает и в 46. И ты ведь сразу знал, что у автора будет кишка тонка пойти с тем сообщением, которое ты ему описывал, я вставил свои пять копеек. так как не понял почему тебя прорвало - впрочем как и Дез это не поняла.- .млин, а может пятница и мозг уже думает по девичьи..:-)

Пс - мартинес уолес не похож на суку, потому что он знает чего хочет логически, в нашей ситуации и один и второй герой не знают чего хотят. либо хотят только на уровне эмоций, что за этим следует мы все понимаем..

ПС2 - если конечно же мы об одном и том же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее подтолкнул к разруливанию.

В этом и есть твоя ошибка. Разруливать должен ТЫ. Потому, что ТЫ - мужчина. А ты - сдулся.

Она овен и по жизни очень самостоятельная, поэтому из-за своих тараканов может в противовес своих желаний поступать.

Жаль, что ты не можешь в противовес своих желаний поступать. В твоей ситуации это было бы полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя взяли за живое. Пан или пропал. Ты повелся: все .... пляшем под её дудку.

Просто как маленького катенка развели. Ну это фигня.

Сложность то теперь вот в чем: теперь не ей надо тебя возвращать, а тебе выкручиваться. придумывать с женой, семьёй и отвечать за сказанные слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне сейчас делать и как себя вести!?

Читай осторожно:

Сделать ПНХ на опережение. Шли её лесом, короче. Отпиши ей, что рассчитывал на большее при встрече, что она тебя разочаровала, вначале изменила, теперь не мычит, не телится, хочет одной жопой на хз скольких стульях усидеть. Словом ты все взвесил, и РЕШИЛ расстаться. И в игнор её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один пишет - все клево не бзди, второй растаптывает все и говорит пошли ее нах!
тебе карту расширяют, чтобы ты имел точку опоры в принятии тобой самим своего решения

Чтобы ты видел ситуацию с разных сторон.

Я ее подтолкнул к разруливанию.
ты отдал ей штурвал. Жди сваливания в штопор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо

1. сейчас уйти в жёсткое Дальше - на несколько дней, типа "мне надо подумать", чтобы в горячке не наломать дров. За это время успокоится и привести себя в порядок. На все пинги и письма - не вестись - "я занят, я думаю"

2. на одном из пингов поймать на противоходе и

что рассчитывал на большее при встрече, что она тебя разочаровала, вначале изменила, теперь не мычит, не телится, хочет одной жопой на хз скольких стульях усидеть. Словом ты все взвесил, и
что такой хоккей тебе не нужен.

таким образом ты выходишь из под удара, она теряет запасного и ты меняешь роль ведомого на ведущего.

а тебе выкручиваться. придумывать с женой, семьёй и отвечать за сказанные слова.
угу....а она будет сидеть и смотреть как ты херишь свою жизнь, чтобы потом "наградить" тебя за старания.

Самое смешное - что всё это старание может оказаться напрасным.

Поэтому - успокойся и не гони лошадей. реально - съезди на рыбалку. Одно Нет - ничего не решает.

ПС. не знаешь что делать - делай дальше

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу ее терять.
неправильно.

Это она должна трястись от страха - что своим жесткачом похерила 3 года и может потерять тебя окончательно.

ПС. пля буду - в один день так не херят отношения. Второй наверняка всплыл гораааздо раньше, чем это написано в письме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас отписал по электронке. Ты мне сегодня не понравилась. Хочешь меня потерять - потеряешь. Пока! Сам усатываю в Дальше. Ни какой инициативы. Просто высмаркиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мне сегодня не понравилась.
- а что тебе не понравилось в ее поведении?

Это наверное единственный случай, когда я не согласенс Dimmonixом.

Ты же сам пишешь, что 3 года вела себя просто идеально.

Осознала, что ее цель - иметь с тобой еще более близкие отношения, чем встречи.

Не нашла ничего умнее, чем развести тебя на эмоции вот таким вот письмом.

А что ты теперь хочешь от нее.

Какого результата ты хочешь еще от нее добится?

(куда ей уже еще лучше себя вести?)

Она просто терпеливо ждет твоего решения.

Ты же это сам видел по ее глазам.

Зачем мучать бедную женщину???

ЗЫ. Это все для случая когда у нее нет никаких других отношений.

(в чем я уверен почти на 100%)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ответила. - "Не торопи меня! Не все так быстро решается. У меня жизнь перевернулась с ног на голову". Диммоникс ты скорее прав, сейчас ей парит мозги этот еблан. Он начинаю понимать , что он скорее есть, чем его нет. То, что он давно- не думаю. Я в любое время дня и ночи к ней приезжал вплоть до расстования. Никаких признаков, что он есть непоказывала. Я-бы почувствовал. Как ты пишешь, от перспективы замужества совсем у нее башню сорвало. Ладно посмотрим кто-кого. Баба-сука заблудилась, вот тварь. Мне на него пох, но ее терять не хочу пока. Главные мои проблемы в жизни с гражданской: 1. У нее нет детей, ей 37 лет. 2. Она детородна, меня любит до потери пульса. 3. А я к ней охладел и не хочу заводить ребенка под старость. Живем как на вулкане. Не ссоримся, но она бредить ребенком и надеется, что всетаки меня прожмет на него. Уйти честно не могу. Она меня устраивает, но чувства слишком слабые. Любовница, тоже себя за время встреч показала со всех хороших сторон. Как писали- оденет лифчик с трусами ночью и отвезет домой всегда. Ответственно комне относилась. В больнице лежал, всегда приезжала и переживала сильно. Хотелось-бы ее выдернуть из этого дерьма. Не забывай, я пока хочу ее вернуть. Потом видно будет. Останусь с ней или пошлю лесом. Хочется ей тоже нервишки потрепать! Не могу я пока на нее высмаркаться, сильно устраивала во всем меня и я ее.

Хотя, как выясняется, у женщин башка потемки. Все ее слова через фильтр пропускать надо. Но думаю, что это пока не конец!

Может у нее от моего предложения жизнь с ног на голову перевернулась. Хотя в это слабо верится. Хотя после всего мозготраха ей с бухты барахты сразу жить предложил, это то-же не прийти на вечер. Здесь ведь срать в один унитаз надо будет...

Изменено пользователем ДЯДЕНЬКА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по закону жанра "мексиканский сериал" - ЛТРка должна сейчас сказать что беременна.

Возьми тайм-аут. хватит прокачивать варианты через мозг. Приводи нервы и мозги в порядок. Никто никуда не денется.

"Не торопи меня! Не все так быстро решается.
всё как в ФАКах - прынцесса сидит на троне и смотрит как рыцари крушат друг другу забрала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же сам пишешь, что 3 года вела себя просто идеально.
Сейдж, я думаю что раппорт, глубинный раппорт, был давно потерян.

иначе бы этого не случилось, что мы имеем сейчас.

Поэтому его калибровку надо делить пополам, тогда будет реальная картинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу ее терять.
неправильно.

Это она должна трястись от страха - что своим жесткачом похерила 3 года и может потерять тебя окончательно.

+1 Дай ей это понять и делай с ней что хочеш,

кстати я хорошо знаю, такой тип женщин отделаться от них весьма трудно - они как бумеранг, тоесть если бросать его возле себя, то он просто падает, а вот если хорошенько запустить....

Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не торопи меня! Не все так быстро решается. У меня жизнь перевернулась с ног на голову"

Ху*ясе! Меня фраза просто убила. Автору жизнь с ног на голову перевернуть - это нормально, а тут сразу - не торопи меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нееее....одно смягчающее обстоятельство есть - она дура. Тогда она получит "пожизненное", а не "растрел".

Тогда она очень резко идёт нах, и долго и нудно вымаливает прощение в формате периодического онли-секса по праздникам,

Димм...

Я тебя просто не узнаю...

А до сих пор у них что было?

Тот же самый секс-онли и был.

Он потрахивал свою гражданскую, она (вначале) мужа.

Она ему в любви до гроба не клялась, и хранить верность тому, кто не хранит ее тебе, как-то не комильфо, ты не находишь?

Может и дура, что открытым текстом сказала, что другие, вон, замуж зовут...

За три года всего одна игла... Не так уж плохо. Бывает чаще.

Так если она автору нужна, то почему бы и нет? Почему не попробовать в другом формате, если оба не против попробовать?

Только, конечно, не сразу в лоб. Автор тут накосяпорил достаточно с разговорами и решениями... Вырулит ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димм...

Я тебя просто не узнаю...

А до сих пор у них что было?

Тот же самый секс-онли и был.

а я разве спорю с этим? Это Автор собрался жаницца, вот с его позиции - это был не онли-секс, а нечто большее, и де-факто - ему типа "изменили" с другим.

"Изменила" - именно в кавычках, потому что точек зрения здесь несколько, и с каждой будет своя картинка.

Я когда это писал - не рассматривал окружающую мелочёвку. Глобально - у них отношения. Она, не закончив эти отношения и не информируя Автора о своих желания и изменения ситуации, начинает встречаться с другим. Далее она делает выбор в пользу второго - постфактум извещая Автора.

Что это, Ветерок, как ЭТО всё называется?

Это ложь, это подстава - это измена.

А если брать слова о любви и прочее поведение - то это тоже измена

И вот за ложь, подставу, измену - она и должна быть наказана.

ПС. А по сути - у него МЛТР, но живёт он с секондари.

и собственно, если вдаваясь в детали - онли-секса у них не было.

За 3 года они уже ушли с низшего уровня пирамиды ценностей и стали достаточно тесно интегрироваться

встречаться 1-2 раза в неделю. ...У нас появилось много общего. ... Мы решали как мои вопросы с ее помощью, так и ее с моей. Вопросы любого характера. Начали открывать свои тайны друг перед другом.
ну если ты прочтёшь внимательно первый пост Автора - то всё достаточно прозрачно

это уже не онли-секс, а самый настоящий роман, которым женщина наслаждалась, медленно накапливая недовольство и раздражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что женщина с горящими глазами целующаяся в машине с автором так отстраняется и берет время на "подумать".

Да у него восприятие искаженное, видит то, что хочет видеть. Или увидел в её глазах отражение СВОИХ горящих глаз))

Сдуется Автор, сдуется, как пить дать. Барышня играет четко, как по нотам (и по женской природе своей, и потому, что продумала), а он плывет до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может туда ему и дорога?

Может и туда. Это уж ЕЙ решать. Он-то будет пыжиться и тупить, но на решения не способен, имхо (Автор, без обид).

Если её письмо - постановка (я склоняюсь к этому мнению), то написала то она про другого очень хитро, дескать давно был бурный роман, а теперь он тоже свободный, ну вот я и... Т.е. всегда можно лошадей стопнуть, сказав, что, мол, меня неправильно поняли, затмение нашло, замуж то хочется, а ты не звал, бла-бла-бла...

Но в любом случае, даже если Автор "затащится" в эти отношения, то входить в них нужной уже из другой зоны комфорта, смещенной к Автору. Поэтому и советуем ему зазнобу свою попинать, чтоб ей в следующий раз неповадно было.

ему надо просто иногда чуть-чуть показывать себя мужиком,

Изредка испуганно показывать пенис из-под кровати, имеется в виду? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...