Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Чем больше напишем, неаа все таки автор ты ТФН, признайся ты не правильно калибровал, ты был глух, слеп,и не выявлял ее неосознанные потребности , то скоро автор настроит свои мозги на это, начнет копать себя и сам найдет причины (вполне вероятно вообще не объективные),что он именно или был таким.Но у автора то, как никак, опыт есть! Ну, мля, автор не вчерашний ребенок, имеет ЛТРсб, соблазняет некоторых на ходу. Да и много чего.

ИМХО- истина где то рядом, и скоро пинги пойдут!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

- с этим я согласен (это диспозиция)Теперь дальше. Любовница решила сделать шаг на следующий уровень отношений. (ну не хочет она дальше продолжать в том же русле. Никакого смысла в таких отношениях

ну мне-то можешь не лукавить про свой ум)))Дез, а что собственно такого в её ДР? сейчас на руки розданы следующие карты - женщина открытым текстом (правда в письме) сказала что дала другому, три года

Ну то, что барышня сделала в её сицуации Е2-Е8, это нормально, ей плюс. Потому, что ей нужна семья, а не потрахушки. Присмотрелась к тебе, скалибровала, все взвесила и решила - "пора". Естественно, ты

В конечном итоге не удачный опыт тоже опыт! Жаль , что не хватило мозгов опередить события. Хотя результат мог быть так-же не предсказуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО- истина где то рядом, и скоро пинги пойдут!

это уже вторично. Автор сам должен понять - ему это надо или нет после сложившегося формата отношений..дальше все зависит только от него самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Автор, при таком раскладе (возраст) очень сильным преимуществом того, другого, может быть элементарно то, что он ничем не связан (не женат, не делит имущество и тп). ОЧЕНЬ сильным. Потому что это как открываешь дверь и перед тобой простор - ты волен делать, что хочешь. А когда открываешь твою дверь, то как в чулан входишь - все углы забиты - жена, возможная инерция, если ты вдруг решишь расставаться, возможные тяжбы по различным поводам.. Короче, в перспективе это сулит проблемы.. Так что если ее письмо про объявившуюся лубофф не вымысел, то вполне вероятно, что уже один факт его свободы сыграл роковую роль.

ПС. Не верю, что она только облизывала тебе ноги и не говорила о будущем. Вашем. Или фантазировала как хорошо было бы жить ЕЙ и пристально смотрела во время рассказа на тебя, то есть проецировала и ждала реакции. Было что-то. Было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдесь не много не так. Я тоже ни чем не связан. Я просто живу у гражданской жены и всё. Мне нечего делить. Я не в браке. Я взял мешок с трусами и ушол за 15 минут к ОЖП. Но ситуация решилась на данный момент не в мою пользу. Проблемы в моём случае так-же отсутствуют. Она знала, что ничего железобетонного у меня нет. Просто всё шло по накатанной и с ней и с гр.женой. Конечно при желании наверно она могла-бы меня выдернуть для себя, но может и в правду серьёзно отношения не воспринимала. Но здесь я готов усомниться. 3 с лишним года близкие отношения сложно назвать не серъёзными...особенно когда эти отношения обоюдно развиты и желанны.

Изменено пользователем ДЯДЕНЬКА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто живу у гражданской жены и всё.

Я взял мешок с трусами и ушол за 15 минут к ОЖП.

Вкупе вот с этим

С женой у меня висяк на счёт ребёнка

Не знаю. Мне не кажется все таким безоблачным. И мне не кажется, что Автору будут рады голому с мешком с трусами. Гораздо привлекательнее прийти к нему в гости жить, чем нарушать сложившийся уклад своей жизни (при взрослых детях). Автор живет как в лабораторном опыте - все классно и хорошо пока не нарушаются условия эксперимента. Но вот кто-то задел краем халата листок бумаги на столе и ВСЕ ПОЛЕТЕЛО. ВСЕ. То есть, никакого контроля над ситуацией на самом деле нет. Есть страх того, что что-то изменится (причем без участия Автора). Тут уже были слова про страх оказаться одному. Вообще это довольно сильная мотивация начинать рулить своей жизнью.

Автор, твой соц статус? Чем ты занимаешься? Твой уровень дохода (средний, высокий)?

Любовница говорила о том, как видит ваше будущее? Она говорила о возможном замужестве или житье гражданским браком с тобой? Как ты вкладывался в отношения материально? Ее соц статус?

Только не нужно больше про лобызания. Уже все всё поняли.. Давай конструктив.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 с лишним года близкие отношения сложно назвать не серъёзными...особенно когда эти отношения обоюдно развиты и желанны.

Ну вот это конечно требует отдельного и честного (для себя) анализа.

А на самом ли деле они были серьёзными ?!

Или вы просто друг друга в своё удовольствие юзали - так.... "секс - ничего личного"!

Может так быть что сейчас, твой воспалённый от синдрома "защемления" мозг выдает тебе нереальную(иллюзорную) картинку Ваших прежних отношений. Включает так сказать "эйфорическую" память и много чаво там идеализирует.

А на самом деле это были банальные потрахушки, ну и возможно какое то незатейливое время препровождение.

И вот именно в таких отношениях ты её устраивал.

Но она тебя не рассматривала и не рассматривает для более серьёзных отношений.

Вот и всё.

И вот тут как раз нарисовывается мужик, который может подойти (и возможно предлагает ей это сам) для более чем траха 1 раз в неделю.

Мне тоже близка и нравиться верся с "Иглой", но на самом деле всё может быть гораздо проще (как я описал выше.)

Отсюда её неуверенность и желание всё обдумать ("не торопи меня и всё такое...").

Вроде с одной стороны уже превыкла к тебе, хоть ты и не тянешь на МЛТР, но всё равно страшно тебя потерять на совсем, с другой стороны этот перец, по поводу которого (или его намерений) тоже есть кое какие опасения и сомнения. Кароч банальная попытка рыбку съест и на 2-а *уя сесть.

Тебе полюбому надо заниматься собой и поменьше думать о ней. Только в состоянии полной независимости ты будешь победителем в этой ситуёвине при любом раскладе. Как говориться - целее будешь.

Посуди сам:

1. если всё как она говорит и представляет, то ты сам тут вряд ли что исправишь. Тут единственно надо ждать пока этот перец не проколиться и тогда уже брать вожжи в свои руки. Ни силой, ни хитростью ты вряд-ли перебьёшь сейчас её настрой.

2. если же ты вздумаешь просить руки и сердца и на самом деле осуществлять эту "мега-глупость", то это всё не надолго. Тебе тут уже об этом писали.

Остаётся только позволить ситуации развиваться свои ходом, а самому стоять в сторонке - наблюдать и делать выводы.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приговаривая-мой сладкий, как мне хорошо,что ты у меня есть.

уж слишком приторно всё.. автор, она видела в вас праздник, десерт, сладкую вишенку на торте, но, наверное, поняла, что одним сладким сыт не будешь. Организм требует здоровой пищи, т.е. нормальных ЛТРсб.

Ну и сама, видать, "сладкоежка" та еще... видно, решила взяться за ум и "сесть на диету", однако же на сладкое (на автора) все равно будет тянуть...

Проявится через какое-то время, будет вызванивать изредка на встречи, т.к. конфетку всё-таки хотца...

ЗЫ freekomm, похоже ответили

Изменено пользователем Kali Tee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее проеб..л из-за своей трусости и страха остаться одному. Скажу как вся ситуация выглядит с ее стороны, была в подобной.

Три года она в тебя вкладывалась, потом когда поняла, что перспективы нет, ничего менять ты не хочешь она решила уйти. Тут ты мог еще все изменить, даже сделал попытки, встретился, пообещал расстаться с гражданской женой, но на словах все и закончилось. Она слабо верила, что ты сможешь это сделать и была права, ты так и просидел "в кустах" ожидая каких-то шагов от нее. Теперь она уверена, что сделала правильный выбор, решив прекратить всяческие отношения с тобой. Если захочешь ее вернуть, придется быть ооооочень настойчивым, может быть и вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соц статусы у нас одинаковые. Мы руководители в приличных фирмах. Естественно с высшим образованием и т.д. Холёная красивая пара. Доходы примерно одинаковые ( у меня чуть побольше). Выше среднего для нашего региона. Абсолютно самодостаточны оба. Наличие взрослых детей никак не влияет на наши отношения. Дети живут отдельно. У всех машины .квартиры и прочее. На самом деле мы говорили про жизнь в двоём, однозначно. Но это были какие-то розовые мечты и до серъёзного разговора о совместной жизни не доходило. Все отношения были построены на том, что всё всех устраивает. Материально я вкладывалься на подарки, продукты ,деликатесы и прочую хрень. Спонсировать её не приходилось по полной программе - она полностью финансово не зависима. Конечно отношения из-за того,что я был в них не свободен носили характер встречь. Я же не мог жить у двух пассий одновременно. Я не делал ей предложение по причине того , что тоже всё примерялся. Не просто отношения с гр.женой взять и поменять на другого человека, которого я тоже не знаю до конца. Сейчас без всякого защемления я бы связался с ОЖП. Я понимаю теперь это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас без всякого защемления я бы связался с ОЖП. Я понимаю теперь это!

Что мешало сделать это раньше? Хорошо, то, что чувствовала/хотела/желала она для нас останется загадкой. Как ты видел ваши отношения? Все такие же периодические потрахушки? Тебя в них, в этих ТОГДАШНИХ отношениях все устраивало?

Кстати, твоя гражданская жена чем занимается? Работает? Себя сама содержать может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданская работает то-же на руководящей должности. Финансово не зависима. Прекрасный .любящий и преданный человек. Поэтому принять решение от неё уйти было не простым. В отношениях с ОЖП тоже всё устраивало. Имею в виду не потрахушки , а именно отношение ко мне. Она хорошая хозяйка , ответственная и заботливая женщина. Я хренел от мысли .что меня любят две класные ,достойные тёти. Катался как сыр и в итоге получил по полной . Я честно уже практически дозрел до предложения ОЖП быть вместе ещё когда встречались. Но она опередила события прям на чуть-чуть. На самом деле чувствую .что я её просрал. Очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешало сделать это раньше?

В трейдинге, среди игроков есть такое правило - не отыгрываться ни при каких раскладах.

Это означает что любая совершённая сделка (любое действие) совершённое под воздействием эмоций неминуемо ведёт к потере капитала. При том что, какой бы логичной и превлекательной эта сделка ни казалась - она однозначно приведёт к потере, если она продиктована эмоциями (страхами, алчностью и пр.).

Единственный путь к успеху - это чётко выстроенная стратегия, без каких либо отхождений от неё, чего бы там не хотелось и чего бы не казалось.

А теперь переведи этот принцип на свою ситуацию, автор и посмотри что в тебе сейчас говорит.

Согласен с Romkaf - что тебе собственно раньше мешало её сделать своей ? Ну и почему захотелось это сделать именно сейчас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле мы говорили про жизнь в двоём, однозначно. Но это были какие-то розовые мечты и до серъёзного разговора о совместной жизни не доходило. Все отношения были построены на том, что всё всех устраивает.
Штирлиц шел по Берлину. На голове у него была будённовка с красной звездой, в руках балалайка, автомат ППШ небрежно наброшенный на плечо, сзади волочился парашют, а на груди сияла Звезда Героя Советского Союза.

"Никогда ещё полковник Исаев не был так близок к провалу" - подумал Мюллер, спаливший русского разведчика по клейму фабрики "Большевичка", которое забыли отпороть с внутреннего кармана пиджака по истинно русской безалаберности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданская работает то-же на руководящей должности. Финансово не зависима. Прекрасный .любящий и преданный человек. Поэтому принять решение от неё уйти было не простым.

Я так понимаю, с гражданской ты еще не разошелся, соответственно и решения ты никакого не принимал, а насчет твоего ДОДа скажу, что ждать это тухляк, надо действовать или забивать на нее полностью, игнор ничего не даст, это очевидно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подниму тему! В субботу ездил по делам в Тольятти. Нужен был адрес одного чела, с которым бизнес завязан. Телф в моём не оказалось( стёр по глупости). Его тлф знает ОЖП. Тупо позвонил ей в 17-00.Спросить тлф. Ответа нет. В понедельник получаю по электронке от ОЖП телегу- Привет, Лисеночек!Твой пропущенный только в воскресенье утром увидела. Как дела? Перезвони сегодня.

Комент такой: у нас договор в течении 3х лет, что она никогда не звонит мне в выхи, потому,что я могу быть рядом с женой. Я типа не читал почту и не звоню! Явный пинг, но что делать и как реагировать. Сама видно сильно буксует звонить мне, но предлогает мне сделать какой-то шаг... Как себя вести? Скорее всего это просто дёргание за верёвочку, но косить за обиженного и отмалчиваться тоже стрёмно. Допускаю.что можно тупо позвонить почесать не очём и сделать дальше? Ваши мнения...Может откатик потихоньку её накрывает? Как ситуёвину вытащить на себя? Может чувствует,что теряет аэродром. Может уже дозревает на секс-онли или большее? Ваши мысли. На контакт идёт- факт, но что можно от этого ожидать и что максимально выжать из этого. Как строить диалог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе чего нужно? координаты чела

вот позвони, спроси, получи информацию, поблагодари и не вдаваясь в детали повесь трубку

никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, это тебя откат накрывает. Кроме неё адрес этого чела никто не знает, да? :lol:

Как себя вести?

Перезванивай и калибруй, если хочешь с ней хоть какого-то продолжения. Только учти - из игнора вышел ты. Веди себя соответственно. В смысле инициативничай, раз начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ситуёвину вытащить на себя? Может чувствует,что теряет аэродром. Может уже дозревает на секс-онли или большее? Ваши мысли. На контакт идёт- факт, но что можно от этого ожидать и что максимально выжать из этого. Как строить диалог?

А что ты САМ хочешь?

Ты все стараешься подвести ситуацию к тому, что ей нужно больше чем тебе.

И тогда какой формат отношений может быть??? - только секс-онли?

Если же (как ты это указывал ранее) твоя цель - ЛТРсб и чтобы прекратить отношения с твоей текущей "женой"

Тогда ты должен элементарно взять ситуацию в свои руки им САМ ОПРЕДЕЛИТЬ формат дальнейших отношений.

Но у тебя какая-то странная выжидательная позиция -???

Т.е. либо тебе не нужны "серьезные" отношнения с ней

либо ты ждешь пока ОНА ОПРЕДЕЛИТ и решит все за вас.

Но ничего хорошего (если будет ОПРЕДЕЛЯТЬ ОНА) - ты не дождешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнали дальше! Вчера сама позвонила. Про пропущенный обьяснила, что тел на который я звонил заблокирован оператором, потому.что он на корпоративном тарифе и их контора в долгах за связь. Поэтому он принимает только входящие и она его сейчас с собой не таскает. По жизни у неё 2 телефона это я знаю. Мне звонила с другого. Он тоже у меня записан. Похоже на правду. Разговор повела сама. Рассказала. что в неё влетел велосипедист и она сейчас занимается бумажками по ДтП. Настрой добродушный и позитивный , я бы сказал даже радостный( судя по интонации) . Спросила когда у меня отпуск. Сказал в июле. У неё тоже. Куда я собираюсь ехать. Я приколол, что решим, потому.что вместе поедем. Типа потрещали. Куда я вообще делся, даже на дороге не встречаемся . Раньше как специально по несколько раз пересекались. Типа соскучилась по образу. В общем покалякали как ни в чём не бывало и не о чём. В конце разговора сказала : несколько раз целую до связи. Я типа тоже-чмоки. Домой приехал ,посмотрел почту - телега. Приветик ещё раз , мой хороший! Как у тебя дела с квартирой? Не нашол ещё? ( я меняю свою квартиру на более дорогую).

Я отвечать ничего не стал. Пока конкретно сделаю Д. Нельзя расслабляться. Сам переть вперёд ближайшие дни не буду. Контакт состоялся. Допускаю, что она меня тащит во фрейм друга. Меня это не устраивает. По калибровке - от неё ни каких пробуксовок. Ни как не намекала ,что она не одна( сука хитрая). Подожду конкретного Б. А так это пустобрёх обычный. На секас конечно было-бы не плохо её прожать. Но если предложит встретится с первого пинка продинамлю( найду безобидную причину и катану её). Сам ПОКА предлогать ничего не буду. Прогибаться нельзя, всё испорчу и окажусь на коврике! О чём-то серьёзном с ней сейчас не время говорить- уверен. Я должен быть уверен ,что она созрела для такого разговора. Девочка заигралась!

Пишите стратегию и тактику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель ЛТРсб! Но тут наличие соперника ставит это под сомнение. Хотя я пока ничего не знаю. Может с ним пробуксовки начались. Может уже и слила его. А может и нет. Времечко немножко нужно. Значимость свою надо поднять для неё. Что-то у неё ко мне осталось, чую. Может и на полновесных любовников пока выйти? Посмотрим на её поведение. По любому проколется. Может я и вправду для неё сладкий тортик пока. Надо превращаться в картошку с мясом !

Изменено пользователем ДЯДЕНЬКА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель ЛТРсб!
welldone

а теперь напиши последовательность действий, которую нужно выполнить, чтобы достичь цели

можно укрупнённо, не вдаваясь в какие-то детали, но охватывать глобально все значимые условия твоей ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка заигралась!

А в чем она "заигралась"?

Может быть с ее стороны и нет никакой игры.

Ждет твоих действий (поскольку ты обещал переход отношений в новое качество)

А их (твоих действий) и нет никаких.

Разве она тебе в чем-то отказала?

Про "соперника" - тоже не факт.

Ведь у тебя НЕТ никакой информации, о том, что он вообще существует в природе.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что первое , что я должен сделать -это свалить от гражданской! Дай бог , чтоб эта гиморная стуация стабилизировалась. Я думаю она даст понять. что готова к продолжению отношений. Очный и серьезный разговор всё равно должен состояться. Если этого не будет ,горячку пороть не буду! Чтоб потом от неё через 3 месяца не сваливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю она даст понять. что готова к продолжению отношений.

- а что ты так все усложняешь и боишься неизвестно чего.

Не нужно ЖДАТЬ пока ОНА что-то "даст понять".

САМ проявляешь инициативу.

НАЗНАЧАЕШЬ встречу (просто встретится, для секса или там еще по какой ТВОЕЙ надобности)

И в этот момент собственно и смотришь на ее реакцию.

Отвечает (идет навстречу твоим шагам) - делаешь соответствующие выводы.

Отказывается (под любым предлогам) - тогда просто завершаешь этот проект и все.

(если хочешь - потом позже заполучишь ее просто для секса)

Какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8-15 опять по электронке : Приветик, Лисёночек! Потрещи не много! Прислала видеоролик немецкий прикольный о проявлении за рулём действия различных препаратов ( героин, экстази, алкоголь, клей и т.п.) . Отвечать пока не стал. Выдержу паузу. Вообще как реагировать на такие пинги? Влезать в переписку или не надо. Думаю виртуалить пока рано, но на послание ответить в принципе можно. Сам писать не буду первый ничего. Пускай лишний раз вспомнит обо мне. Вот пока так. Короче не морозюсь, но и вперёд не лезу какое-то время! Немного устаканится , действую по обстановке! Типа БД поделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твой пинг ОЖП делает конкретное Б, чего тупить на свиданку ее тащи

Я прекрасно понимаю, что первое , что я должен сделать - это свалить от гражданской! Дай бог , чтоб эта гиморная стуация стабилизировалась. Я думаю она даст понять. что готова к продолжению отношений. Очный и серьезный разговор всё равно должен состояться. Если этого не будет ,горячку пороть не буду!
Не время для разговорв и шагов свидание, калибровка прожим на секс, там видно будет Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикалываешься что-ли?

Что-то у тебя одни "паузы".

Цель какая таких пауз?

а дяденька как тетенька ломается, вместо того чтоб действовать. интересно, чем же все закончится? :rolleyes:

Ставлю 10 к 1му на тетеньку. Дяденька, передавай ей пламенный привет от нас :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди её звонка, не ведись на этот виртуал.

А как позвонит шли её лесом. Включи мужика - скажи, что тебе не нужны такие отношения.

Сыграй в обратку. Скажи что тебе нужны серьёзные отношения, а с ней у тебя таких не получиться.

Вот она завертиться как уж на сковородке.

Только сыграть надо конгруэнтно, иначе она почувствует фальш.

Если сделаешь всё как надо - ты её сделаешь.

И таким образом ты можешь легко у неё выведать её истинные намерения и узнать играет ли она с тобой или нет. Если всё правильно сделаешь, она будет сливаться полюбому.

Главное не дрефь.

Сейчас реальный шанс переломить ситуацию в свою сторону !

Ставлю на тебя. Действуй !

По большому счёту болт на неё класть - ты ничего не теряешь !

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 15-30 прислала опять какие-то прикольные картинки! Вечером видел её около магазина на машине , была одна. Куда ломится, чуваки? Всё равно хочу её не много помариновать... Или переть вперёд? Почему сука не позвонит? Цену набивает? Ну себя-то я должен любить или нет! В проССак не охота попадать! Пару -тройку дней ничего не решат. Посмотрю на развитие. Спешка нужна при ловле блох и при поносе

ЗЫ: Неймелес, ты слишком категорична! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Спешка нужна при ловле блох и при поносе...

Это, безусловно, верно. Но к чему бросаться в крайности-то?

Понятно дело, что если очень долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как по ней проплывают трупы твоих врагов. Ну а может, и не врагов... <_<

P.S. Это я так... Образно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему! В четверг на прошедшей недели после её каждодневных посланий по электронке всякой хрени я тупо позвонил и предложил встретится. Ответ был такой: сегодня умерла тетка(сестра матери) ,завтра в пятницу суета, а в субботу похороны...Встретимся на следующей недели, я сообщу день встречи и бла...бла...бла...! Я - ОК!. Всю эту неделю опять по почте картинки .ролики и анекдоты и прочее дерьмо! Сегодня послание, выкладываю для экспертной оценки - Привет, мой, Лисеночек! Даже сама не понимаю, как я добровольно оказалась заложницей своей свободы. Я нахожусь под бдительным контролем, сама еще не осознаю нравится ли это мне или нет! И вообще не могу понять нужно ли мне это?Так что пока встретиться не получается. ((((((((((((((((((((((((((. Короче шар наконец -то выкатился и подтвердился. Я молчу. Ваше мнение. То, что я аэродром я уже понимаю, но может её перевести со временим сначала в секс-онли или вообще высмаркаться и смотреть на развитие(если оно будет) отношений дальше. Я слит. Хрен с ней, но как себя вести и стоит ли что-нибудь ответить на её признание? Какое ожидается продолжение? Как думаете. Или это уже конец? САм стараюсь выкинуть её из башки, но она меня раззадоривает своими пингами. Что делать? Вытаскивайте меня из этой жопы. Всё равно хочется её заполучить в любом статусе....Потом видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретимся на следующей недели, я сообщу день встречи и бла...бла...бла...! Я - ОК!.
- все встречи ТОЛЬКО по ТВОЕЙ инициативе!

(это азы взаимоотношений)

Но это так - отступление.

А теперь о главном

Всю эту неделю опять по почте картинки .ролики и анекдоты и прочее дерьмо! Сегодня послание, выкладываю для экспертной оценки - Привет, мой, Лисеночек! Даже сама не понимаю, как я добровольно оказалась заложницей своей свободы. Я нахожусь под бдительным контролем, сама еще не осознаю нравится ли это мне или нет! И вообще не могу понять нужно ли мне это?Так что пока встретиться не получается.
- а вот это уже серьезнее.

Это действительно "запасной аэродром"

Что делать? - разрушить у нее непоколебимую уверенность что ты ждешь и будешь ждать дальше.

Нужно вообще сломать сложившийся стереотип отношений.

Показать, что ВРЕМЯ меняет ситуацию (если уже не изменило)

"Я так долго тебя не видел, что уже ЗАБЫЛ как ты выглядишь."

Можно и закинуть интригу "У меня все ИЗМЕНИЛОСЬ"

(без всяких лишних пояснений. Пусть она теперь поломает голову)

САм стараюсь выкинуть её из башки, но она меня раззадоривает своими пингами.
- ну это стандартно.

Нужно же тебя придерживать в своей коллекции (на крючке)

Все эти "мазки художника" в передаче ей мысли, что:

- твое предложение имело смысл тогда, но УЖЕ не сегодня

- у тебя к ней УЖЕ иное отношение

Можно намекнуть, что собственно у тебя есть уже интерес к иным (не менее привлекательным) ОЖП.

В общем дать ей понять, что рыбка с наживки уже сползла и плывет в сторону более интересной новой цели.

Как - сам подбирай по обстоятельствам.

Принцип - резко ломай шаблон, в ктором она продолжает все еще действовать:

"она - думающая над твоим предложением, а ты - весь в ожидании ее решения"

Передай ей иную мысль:

"Ты - уже практически потерял интерес к ее персоне.

Еще немного и смысла в ее возвращении - уже никакого. Потому как ее заменит (уже заменила) другая"

Тогда у нее проснется охотничий хватательный интерес.

И напоследок:

Такое поведение ОЖП (когда тебя ставят в очередь ожидающих) - связано скорее всего с одним: у нее есть и другие варианты, которые она также пытается успеть "посмотреть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе неделю назад чего советовал, а ?

"....я тупо взял и позвонил."

И долго ты так "тупо" жить собираешься ? Зла не хватает, ей Богу !

Имей элементарное мужское достоинство !

Тебя реально водят за нос и придерживают на "авось" как ручного - это конкретное неуважение.

Секс-онли у тебя не получиться с ней, поверь. Ты ведомый, а в таком фрейме ты не сможешь быть безэмоциональным трахарем. Тебя имеют и будут иметь, до той поры пока ты будешь в контакте.

Ты вот взял, позвонил и чаво ?! Огрёб очередную порцию дерьма ?!

Дальше будет хуже.

Посему бери себя за яйца (а они у тебя есть, просто их всосало внутрь временно), расслабляй сфинктер и иди учись жить без неё со всемы вытекающими. Всё есть на форуме, повторяться не буду.

Я вот лично не особо практикую Т10Д, но не общаясь с бывшей (никак), с каждым днём прихожу в себя и всё больше и больше радуюсь жизни.

Это наша жизнь и только мы за неё в ответе. А от кого то ждать что он для нас небо раскрасит и жизнь малиной сделает - полный бред и инфантилизм.

Живи и дай жить другим !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему! В четверг на прошедшей недели после её каждодневных посланий по электронке всякой хрени я тупо позвонил и предложил встретится. Ответ был такой: сегодня умерла тетка(сестра матери) ,завтра в пятницу суета, а в субботу похороны...

Позвонил действительно тупо, ты думал что она действительно сама вызвонит тебя на встречу))

Даже если бы хотела - не позвонила бы.

Спишем неудачный вызвон на форсмажор.

Через неделю пингани ее смской, если поведется, еще через пару дней повторный, НОРМАЛЬНЫЙ вызвон. Где ты сам назначаеш место и время встречи, предлогаеш варианты и в случае отказа сам без обиды даеш ей понять, что она отправляется в тотальный игнор.

Если есть какие-то сомнеия в успехе лучше забить на нее вообще.

Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Сегодня послание, выкладываю для экспертной оценки - Привет, мой, Лисеночек! Даже сама не понимаю, как я добровольно оказалась заложницей своей свободы. Я нахожусь под бдительным контролем, сама еще не осознаю нравится ли это мне или нет! И вообще не могу понять нужно ли мне это?Так что пока встретиться не получается. ((((((((((((((((((((((((((.

Интересно. С чего это вдруг она решила так разоткровенничится? Мне тут видется желание спровоцировать тебя начать ей доказывать, что ей да нужна свобода. Но все очень банально. Она потихоньку приближается к тому чтобы наставить с тобой рогов своему безумно любимому мужчине и только его тотальный контроль спасает пока его от обретения этих украшений. Но похоже ненадолго.

После этого ты все еще собираешся менять свою верную гражданскую жену на это сокровище? Надеюсь что нет. Роль любовницы это то что ей больше всего подходит. Не форсируй события и ты ее получишь обратно. Все что ни делается, все к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Апну темку! После отказа во встрече ОЖП естественно поигнорились пару недель. Потом пощли от неё опять всякие хрени не очем по электронке.Я отморозился на несколько дней. Потом решил пингануть сам. Она хотела в своё время посмотреть мою фотку в детском возврасте, но всегда забывали потому.что трахались как кролики и было не до фото. Я сделал копию на сканере и с коментарием, что три года не хватило.чтоб показать фото высылаю. что обещал. Приходит ответ:

Только о тебе сейчас вспоминала! Надо же как мысли сходятся. Вообщем - то и не переставали, наверное?Просто ангелочек сидит! Красотулька ты моя, любимая!Вчера проезжала мимо твоей машины, сердце кровью облилось!

Я молчу. Через 10 минут пишет: пришли ещё что-нибудь... Я отсылаю класную ,фотку на котороя Я. Очень удачная и брутальная фотка...Подписываю- Привет от бывшего!!! В ответ тишина до конца дня. На следующий день опять картинки каких-то полуголых баб по почте... Я морозюсь...Потом пишу кого-бя я трахнул из этих баб по полной программе( она эту программу знает). Пишет -Старый развратник,думай о работе и России.... Вот такой диалог по почте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все виртуальные заморочки все больше и больше замуровывают тебя в образе "бывший, а теперь вечно запасной"

(МЧ, который нужен иногда (виртуально) для поднятия самооценки)

Тебе это надо?

Если ДА - тогда продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...