Перейти к публикации
пикап.Форум

Так как лучше приглашать на свидание?


Рекомендованные сообщения

Действительно, читать полезно, много нового узнаешь) Решил почитать FAQ в этом разделе, нашел вот что:

Легко и просто. Звонишь, или если вы тет-а-тет говоришь, что хотел бы провести с ней время приятным образом там то и там то. Конкретику указывать вовсе не обязательно, наоборот иногда целесообразно заинтриговать слегка не говоря точно что это за место. Никаких уговоров, ведь ты же предлагаешь ей СЕБЯ. Если она не готова принять такое ценное предложение – ей же хуже. Если девушка будет совсем настаивать можно сказать в общих чертах какого рода вреяпрепровождение вам предстоит. Возможно ее настойчивость вызвана лишь желанием знать как ей одеться\накраситься на вашу встречу. В любом случае ты ей фактически предлагаешь не поглощение пищи\оздоровительную прогулку на воздухе\и т.д. Ты предлагаешь СВОЕ ОБЩЕСТВО, поэтому от того куда именно ты зовешь зависит не так много

Вот что вызвало легкое недоумение. На форуме то и говорят, что лучше приглашать девчОнку(кстати, как правиильно - через О или Е?), точно указывая место и время, а тут наоборот.... Причем те же форумчане ссылаются на "кури форум и сайт", а у многих после всего возникнет каша....

З.Ы. Глупый вопрос - а почему у меня не получается смешных постов, а все какие-то странные? Поделитесь юмором! (Шутка).

З.З.Ы.Ы А стоит ли девочку в кино сразу, или на первое свидание лучше закаливание на воздухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретику указывать вовсе не обязательно, наоборот иногда целесообразно заинтриговать слегка не говоря точно что это за место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу простой пример - опять же, из форума, где было примерно так: "вызваниваешь ее, говоришь - давай встретимся в Y часов, в X месте и что-то дальше....". Как мне кажется - дело в том, КОГО вызваниваешь. Если хорошо знакомого(или знающий ее привычки) человека - тут уже знаешь, как следует - ТОЧНО или неточно. А тут другое - привычки неизвестны, поэтому можно неправильно сделать.

Как считаете, я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании, не обязательно указывать конкретику по поводу конечной точки назначения, куда ты хочешь её привести(чтобы внести легкую интригу). Место и время встречи как раз стоит указать вполне конкретно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стоит ли девочку в кино сразу, или на первое свидание лучше закаливание на воздухе?

Как тебе будет комфортней. Решай сам.

Главное.

Ты предлагаешь СВОЕ ОБЩЕСТВО, поэтому от того куда именно ты зовешь зависит не так много
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты предлагаешь СВОЕ ОБЩЕСТВО, поэтому от того куда именно ты зовешь зависит не так много

Здесь я считаю, нужно понимать разницу в психологическом возрасте выбранного объекта( :) ). Как здесь писали, это напрямую зависит от физического возраста(хотя часто бывают противоположности).

Пример - одно и то же предложение девушке 15 и 20 лет пойти приятно провести время может обернуться провалом и наоборот. Есть, я не говорю про них, такие мадамы, что в 15-16 лет ко всему готовы и все знают, но обычно.....

Вот про них я и говорю. Просто некоторым предложение погулять выглядит чем-то оскорбительным(ну воспитали так!), а точное время и место проведения свидания таким не являются.

Как я считаю, нужно правильно найти этот подход.... Кто сталкивался с неоформившимися личностями - скажите свое слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты предлагаешь СВОЕ ОБЩЕСТВО, поэтому от того куда именно ты зовешь зависит не так много

Здесь я считаю, нужно понимать разницу в психологическом возрасте выбранного объекта( :) ). Как здесь писали, это напрямую зависит от физического возраста(хотя часто бывают противоположности).

В любом возрасти нужно заинтересовывать собой. А если она хочет чего-то ещё, то это динамо.

Пример - одно и то же предложение девушке 15 и 20 лет пойти приятно провести время может обернуться провалом и наоборот. Есть, я не говорю про них, такие мадамы, что в 15-16 лет ко всему готовы и все знают, но обычно.....

Обернуться провалом может по многим причинам.

Просто некоторым предложение погулять выглядит чем-то оскорбительным(ну воспитали так!), а точное время и место проведения свидания таким не являются.

Если ей 30, то может. Таких девушек я не встречал, который пойти погулять выглядела оскорблением. А точное время и где говорить всегда нужно.

Как я считаю, нужно правильно найти этот подход.... Кто сталкивался с неоформившимися личностями - скажите свое слово!

С 17 - 23 летними проходит. ( Этот возраст с которыми я общаюсь ). Пойти приятно провести время. Нужно правильно заинтересовывать собой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо я чего-то не понимаю, либо действительно все так плохо.

Вот собс-но как было дело(начало в 12 часов где-то): звоню, она к трубке не подходит(мобильный), я нервничаю. Ладно, я тоже часто звонки пропускаю. Даже лучше - тогда ведь сама позвонит. Через 30 минут СМС - "Приветик! Как дела? Прости, что не ответила, была в школе. Чем занимаешься?". Почему СМС? Непонятно. Через 10 минут звоню:

Я - Привет!(с позитивом)

ОНА- Привет(тоже)

Я - Как твое хорошее настроение?(избито, но легко запоминаемо)

ОНА - Да нормально(без особых восторгов). А у тебя дела как?

Я - Все просто супер. НУ если у нас все отлично, я думаю ты не откажешься сегодня вечером приятно провести время?

ОНА - Не знаю, у меня сейчас курсы(она действительно загружена)

Я - Ну в 9 ты ведь будешь свободна?

ОНА - Да, думаю так. Но это еще созвониться надо будет.

Я - Ну как освободишься, звони.

ОНА - Хорошо, пока

Я - пока.

Все. Я в ах*е. Я конечно понимаю, что что-то напортачил(мое первое серьезное приглашение на свидание), но так..... Думаю, вряд ли позвонит, а если и позвонит, сошлется на дела какие-нибудь. Кто что подскажет?(Девочке 15 лет, 7.5-8)

З.Ы. Подскажите, как можно действительно хорошо время провести, если денег нет(макс. рублей 200), а сегодня еще и дождь пойти может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все. Я в ах*е. Я конечно понимаю, что что-то напортачил(мое первое серьезное приглашение на свидание), но так..... Думаю, вряд ли позвонит, а если и позвонит, сошлется на дела какие-нибудь. Кто что подскажет?(Девочке 15 лет, 7.5-8)

Разговор в принципе нормальный. Скажет, что занята. Скажи, что уже всё запланировано. Настаивай на своём. Ели не получиться, перезвони через несколько дней и повтори попытку

Подскажите, как можно действительно хорошо время провести, если денег нет(макс. рублей 200), а сегодня еще и дождь пойти может?

Не надо вести её в ресторан, есть куча хороших и не дорогих мест. Начиная кафе и заканчивая музеем. Веди туда где ты себя будешь комфортно чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Grani: спасибо за поодержку, только вот я думаю - нахрена ей докучать, вызванивать, если ей этого не хочется?

Никому не кажется странным: если она хочет записать в ДОДы меня - почему непротив прикосновений, обниманий? Если хочет отношения - почему сама не перезванивает, а только СМС шлет?

Остается третий вариант - ей все пох*й, ей приятно, когда к ней внимание проявляют.

Я в непонятках :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор

я понял в чем ты спутался - надо конкретно говорить где во сколько и когда встретиться но ненадо говорить куда пойдешь по крайней мере в лоб и сразу

а то как это неточно предложить где-то встретиться?

так что ли :"маша давай где-нить может быть когда нить встретимся?" ;)

про девченку

смс - может у неё денег на счету мало было

дод- из чего появился такой вывод?

деньги-200 рублей на кафе что ли не хватет?

хоть раз уже встречались?

хоть раз вы уже встречались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Grani u dino я уже в себе разобрался :)

Ответы: звоню ей не первый раз, приглашаю 2. В первый раз сказала, что дела(как впрочем и сейчас.

Денег на счету - не знаю, я ж не телефонный оператор)

ДОД - знаю, что был у нее прань из параллельного класса, так, друзья-товарищи с ним, вроде сейчас отношений у них нету, спрашивать я ее ж не буду "эй командир, место свободно?"

Может и хватает, а толку 0 - все равно она отмазывается от встречи

Как такового свидания не было, только в школе, иногда по дороге домой встречаемся.

З.Ы. А собс-но, начиная со вчерашнего дня, я утерял к ней такое чувство, что и позвонить ей страшновато было, и превозносил ее.... Как камень свалился! Теперь могу свободно, без всякого трепета и подоных глупостей с ней общаться.

Теперь буду держать курс на других особ(есть несколько на примете).

Сегодня вообще случай особенный произошел(для меня): ехал в метро с тестирования, довольный, позитива море(решил все). За остановку до выхода у двери встает девушка(лет 18, 7-7.5). Посмотрела на меня - улыбнулась, я в ответ. Стою. 10 сек, поезд подъезжает к станции. Я к двери. Она улыбается. Что делать? :) Я говорю "привет"(а у самого в ушах наушники, вот дурень). Она "привет". Дальше - глупее. "ТЫ на этой станции выходишь?". "Нет". " Ну тогда пока, :)".

Не надо стыдить разговором, сам знаю, что он тупой, зато какое для меня продвижение! Первый раз вот так сказал "привет" в метро. Себя преодолел. позитива - море :)

Засим заканчиваю, если кому лень было читать - не читали бы, я просто выразил то, что чувствую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну тогда пока, "

мухаха. ребят вы своими постами меня из жесткого депресняка выведите :)

интересно бы посмотреть на её лицо :D :D :D :D

новая техника подхода - подойти и высадить и уйти . ой не могу слезы на глазах.

новый нег-хит блин :D :D :D мухаха я под столом

автор а че не судьба продолжить разговор - нормально без ТАКИХ фраз или ты у нас самоутверждаешься? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

Я рад, что рассмешил :D

Но дело в другом, я растерялся просто, это первое. А второе - лицо нормальное было ))

Я не совсем понял, каких ТАКИХ фраз, но ты меня понял - я самоутверждаюсь) Учти, первый раз хоть что-то сказал, много ведь таких, которые просто пялятся глупо, хоть начало положено, и потом

Не надо стыдить разговором
,

ведь сам понимаю, что глупо вышло. В след. раз уверенне буду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 68

      Жена общается с бывшим

    2. 60

      Сомнения в выборе

    3. 897

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 897

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...