Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне постоянно говорят о ненужности пикапа


Legowelt

Рекомендованные сообщения

нива это вроде как джип (AllRoad - вседорожник) - это и вашим и нашим получается... БИсексуальностью попахивает... тоже низя!

только общественный транспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это? Зависть пикаперам?

Может быть, а может и нет. Мне кажется нет достаточных оснований, что бы утверждать что-то с высокой степенью вероятности.

К тому же в случае 2 разных людей ответ может быть разным.

Кто-то завидует, а кто-то действительно пытается предостеречь (ну мало ли почему человек так это воспринимает)

Осознание того, что они могут заниматься сексом только с одной девушкой, а другие занимаются сексом с разными девушками каждую неделю?

Странная "ценность", ну да ладно.

Все отговаривают меня от пикапа и уличных знакомств, как от "пустой траты времени".

Ну ведь все вещи хороши только с уточнением "для чего".

Возможно у вас просто разные ценности. И в глазах ваших знакомых это действительно бесполезное занятие.

Родители тоже фигеют:

Это обычная ситуация=)

тебе уже 27 лет,

Мдя, действительно прилично.

Я не знаю, может в поколении родителей все было намного проще и познакомиться с девушкой не составляло проблем, но сейчас я вижу ситуацию... все строят из себя сучек с бичшилдами, другое время, другое поколение, другое воспитание, другие ценности.

Далеко не все. Это вопрос круга общения.

Но как это ни растолковывай родителям, они не понимают.

А вы уверены что понимаете их?

Вообщем всю эту муру приходится выслушивать. Неужели в их время познакомиться с девушками было намного проще? Ведь и тогда были же неприступные красавицы. И так ли не нужен был и тогда пикап?

Нужен пикап или нет решает каждый человек для себя лично.

Лично у меня либеральные взгляды на пикапинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

На Земле спортсменов много, но спортсмен спортсмену рознь. Так что не надо говорить никому что ты занимаешься или владеешь азами пикапа. Я пошел на тренинги пикапа будучи уже успешным в общение с девушками и соблазнение девушек, а на тренинге понял ПОЧЕМУ я успешный. В нашей группе был парень 37лет и у него было негативное мировозрение и до и после тренинга, может он изменился уже сейчас(не общаюсь не знаю) но тренинг ему я считаю не помог по причине, что он сам не решил помочь себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел,

Пикап - он не для всех. Это удел избранных. Тех, кто способен поставить себя выше границ и рамок, выше морали и приличий, кто играет по своим правилам, а не по тем, которые навязаны обществом.

Что-что???

Если спросить случайного парня: "друг, тебя интересуют деньги, женщины, известность?". То ответ будет утвердительным минимум в 50% случаях. А может даже и во всех 90...

Так что пикап - это вовсе не удел избранных, а самая что ни на есть попса.

Legowelt,

Подписываюсь под советом меньше трепаться о своем увлечении в кругу друзей и родителей.

Попробуй на себя взглянуть их глазами. Наверняка окажется, что это вовсе не взгляд зависти, а взгляд некоего недоумения в ответ на твою проснувшуюся надменность.

Причем надменность не имеет никаких оснований. Ну отдал ты много денег каким-то левым личностям, купил красивую рубашку, прочитал 3 книжки, научился пользоваться парфюмом.

Весьма шаткие основания для гордости, не так ли?

Вполне могу понять твое желание НАГУЛЯТЬСЯ. Но не надо строить на этом основании целой идеологии.

И уж тем более почитать своих старых друзей за лузеров. Так ты вполне можешь их лишиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап - он не для всех. Это удел избранных. Тех, кто способен поставить себя выше границ и рамок, выше морали и приличий, кто играет по своим правилам, а не по тем, которые навязаны обществом.

Что-что???

Если спросить случайного парня: "друг, тебя интересуют деньги, женщины, известность?". То ответ будет утвердительным минимум в 50% случаях. А может даже и во всех 90...

Так что пикап - это вовсе не удел избранных, а самая что ни на есть попса.

Фраза аналогична такой:"Спорт - этот попса! Спортивные достижения - вовсе не удел избранных! Любой случайный парень хочет быть олимпийским чемпионом, а значит..."

RDS, вот скажи честно - ты сам не замечаешь, какую чушь несешь постоянно?

P.S. специально для "альтернативно одаренных" поясняю: "хотеть" и "мочь" - две большие разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел,

Низкий поклон тебе за великое долготерпение и за то, что ты раз за разом снисходишь к альтернативно одаренным дурачкам типа меня и пытаешься донести истину.

Зря стараешься, вряд ли я по врожденному слабоумию когда-нибудь увижу разницу между обычным парнем и пикапером.

На мой взгляд, пикапер это тот же обычный парень, интересующийся девушками, который просто повязывает себе красную повязку "ПИКАПЕР" на руку и сам себя хвалит: "Какой я избранный! Какой я умный! Насколько же выше я себя поставил морали и правил, навязанных обществом! Какая у меня красивая красная повязка!". И его так же хвалят подобные ему пикаперы. А он их. И получается полная идиллия.

У филателистов больше оснований гордиться. Поскольку уж их-то увлечение на несколько порядков более редкое и оригинальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий поклон тебе за великое долготерпение и за то, что ты раз за разом снисходишь к альтернативно одаренным дурачкам типа меня и пытаешься донести истину.

Та не за что.

Зря стараешься, вряд ли я по врожденному слабоумию когда-нибудь пойму...

А-а-а, ну тогда понятно. Так бы сразу и сказал.

их-то увлечение на несколько порядков более редкое и оригинальное.

Ну, если мы ищем редкое и оригинальное увлечение, то могу еще посоветовать должность коллекционера эха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и противостояния общественной морали нет. Поскольку общественная мораль толерантно и с пониманием относиться к желанию молодого человека погулять.

Конечно, приятно самого себя убеждать: "Какой я отважный! Иду против общественной морали!". Но это не более, чем воображаемая отвага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rds ти тепер на етом форуме тролиш - респект тебе и уважуха. Я не сомневаюсь, ты хочеш сделать мир лудше. Да да продолжай в том же духе. Наставил би кучу плюсиков, да незнаю как ;)

П.С. парни не занимайтесь пикапом ето плохо. Колекционируйте марки или монетки вот где щастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел,

Пикап - он не для всех. Это удел избранных. Тех, кто способен поставить себя выше границ и рамок, выше морали и приличий, кто играет по своим правилам, а не по тем, которые навязаны обществом.

Что-что???

Если спросить случайного парня: "друг, тебя интересуют деньги, женщины, известность?". То ответ будет утвердительным минимум в 50% случаях. А может даже и во всех 90...

Так что пикап - это вовсе не удел избранных, а самая что ни на есть попса.

Legowelt,

Подписываюсь под советом меньше трепаться о своем увлечении в кругу друзей и родителей.

Попробуй на себя взглянуть их глазами. Наверняка окажется, что это вовсе не взгляд зависти, а взгляд некоего недоумения в ответ на твою проснувшуюся надменность.

Причем надменность не имеет никаких оснований. Ну отдал ты много денег каким-то левым личностям, купил красивую рубашку, прочитал 3 книжки, научился пользоваться парфюмом.

Весьма шаткие основания для гордости, не так ли?

Вполне могу понять твое желание НАГУЛЯТЬСЯ. Но не надо строить на этом основании целой идеологии.

И уж тем более почитать своих старых друзей за лузеров. Так ты вполне можешь их лишиться.

rds Вы не совсем правы. Даже в Библии сказано "Возлюби ближнего самого как самого себя". Неужели Вы теперь нам утверждаете что человек с красной прубашкой не любит себя, а человек в синей телогрейке нет. Если человеку хорошо в таком обличии, то он не богопротивен, разумеется при условии если он не возносит себя над обществом, а считает себя такового его частью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем рассказывать друзьям, родителям и просто всем встречным-поперечным о твоем увлечении пикапом? Ты бы еще на лоб себе бейджик наклеил, а потом удивлялся...

Пикап - он не для всех. Это удел избранных. Тех, кто способен поставить себя выше границ и рамок, выше морали и приличий, кто играет по своим правилам, а не по тем, которые навязаны обществом.

Так зачем тебе слушать кого-то? Ведь жизнь-то твоя!

Найджел в современной России все играют по своим правилам, государсвто и так мало что контролирует.

А то что Вы называете Выше рамок - это обычная альфа-самцовость, которую можно проявить даже

в глухой деревушке из 3 бабок. И если человек избран из 2-х это не значит что он возносится над обществом,

а просто то что он сегодня в отличии от другого имел секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что сейчас парней, ведущих активную половую жизнь, насыщенную случайными связями, много.

Кто-то из них такой изначально(см. натурал).

Кто-то научился.

Из тех кто научился, кто-то ассоциирует себя с пикапом, а кто-то не ассоциирует.

Но факт в том, что таких парней МНОГО.

Государству до этого явления дела вообще нет. СМИ только поощряют.

Общество относиться с пониманием, если парень молодой.

Если постарше, то может лаского погрозить пальчиком: "ты не мальчик уже, не пора ли тебе жениться?".

Поэтому, если некто вливается в это стадо то ему едва ли ему можно тщить себя иллюзиями о том, что он типа избранный.

Или что он чему-то там противостоит.

Здесь я исхожу из самого что ни на есть канонического определения пикапа - как процесса быстрого съема девушки.

Если кто-то может предложить более каноническое определение, то дерзайте.

Единственное за что можно уважать начинающего пикапера за то, что он признает, что у него проблемы в личной жизни.

Все таки умение честно признать свои недостатки заслуживает уважения. Равно как и решимость их устранить.

Другой вопрос: является ли неумение строить из себя героя американской мелодрамы - недостатком, но это неважно в контексте обсуждаемого вопроса.

В любом случае т.н. ТФНство быстро проходит. И начинающий пикапер перестает быть начинающим и начинает мнить о себе невесть что...

Пикаперам надо чаще из своего воображения забитого рекламными слоганами тренингов выходить в реальный мир. Можно узнать много интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел в современной России все играют по своим правилам, государсвто и так мало что контролирует.

Подавляющее большинство в современной России - это серая масса, которая сама по себе не способна ни на что.

А то что Вы называете Выше рамок - это обычная альфа-самцовость, которую можно проявить даже

в глухой деревушке из 3 бабок.

Термин "обычная (!) альфа-самцовость" - меня уже корябнул, но ладно. А вот про 3 бабок... Короче, подучи определение "альфы", ладно? Тогда поговорим. Пока ты банально рассуждаешь о вещах, в которых не разбираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я исхожу из самого что ни на есть канонического определения пикапа - как процесса быстрого съема девушки.

Чушь. Под это определение подходит даже обычный озабоченный бабник, между которым и настоящим пикапером - пропасть.

Если кто-то может предложить более каноническое определение, то дерзайте.

Просвещайся - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=104869&view=findpost&p=1392138

Единственное за что можно уважать начинающего пикапера за то, что он признает, что у него проблемы в личной жизни.

Далеко не все приходят в пикап потому, что у них проблемы в личной жизни.

И начинающий пикапер перестает быть начинающим и начинает мнить о себе невесть что...

Слушай, я вот читаю все, что ты пишешь о пикаперах, и не могу понять - ты где таких пикаперов нашел? Ты вообще хоть одного настоящего видел? Откуда твоя информация? Сам придумал или одна бабка в трамвае сказала?

Просто там даже похожего на правду ничего нет.

Пикаперам надо чаще из своего воображения забитого рекламными слоганами тренингов выходить в реальный мир. Можно узнать много интересного.

уж кто бы говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел,

Даже такое романтично-возвышенное определение противоречит тезису об избранности или о том, что пикаперы возвышаются над моралью.

Ну снял мега-пикапер девушку в клубе своей безумной энергетикой. Над чем он себя возвысил? Что он нарушил? В чем заключается его избранность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел в современной России все играют по своим правилам, государсвто и так мало что контролирует.

Подавляющее большинство в современной России - это серая масса, которая сама по себе не способна ни на что.

А то что Вы называете Выше рамок - это обычная альфа-самцовость, которую можно проявить даже

в глухой деревушке из 3 бабок.

Термин "обычная (!) альфа-самцовость" - меня уже корябнул, но ладно. А вот про 3 бабок... Короче, подучи определение "альфы", ладно? Тогда поговорим. Пока ты банально рассуждаешь о вещах, в которых не разбираешься.

Найджел - ты перепихнулся чтоли недавно. :lol::lol::lol: . Я тожа когда после секса иду тожа всем пытаюсь языки показывать и показать что я круче Вас дурачки, я перепихнулся. Может воздержишся на денек - а то как-то тебе в мозг ненужные гормоны попадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не все приходят в пикап потому, что у них проблемы в личной жизни.

Многие. Очень многие.

Даже такое романтично-возвышенное определение противоречит тезису об избранности или о том, что пикаперы возвышаются над моралью.

Ну снял мега-пикапер девушку в клубе своей безумной энергетикой. Над чем он себя возвысил? Что он нарушил? В чем заключается его избранность?

Пикаперы не кричат о своей "избранности" и не считают остальных "сплошь ТФНы и неудачники".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел,

Даже такое романтично-возвышенное определение противоречит тезису об избранности или о том, что пикаперы возвышаются над моралью.

Ну снял мега-пикапер девушку в клубе своей безумной энергетикой. Над чем он себя возвысил? Что он нарушил? В чем заключается его избранность?

rds. ИМХО Вы граничите на грани Мании и более того богоотступничества. Вас православного в принципе не должно волновать, с кем он тама перепихнулся или соблазнил. У Вас есть церковь, возможно будет жена и дети и счастливая жизнь в раю, что Вы так к этим возвышенным пикаперам то пристали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок,

В этой тема один и тот же пикапер(сам догадайся кто) заявил, что

Пикап - он не для всех. Это удел избранных. Тех, кто способен поставить себя выше границ и рамок, выше морали и приличий, кто играет по своим правилам, а не по тем, которые навязаны обществом.

и что

Подавляющее большинство в современной России - это серая масса, которая сама по себе не способна ни на что.

Кстати, что первая, что вторая цитаты - типичные рекламные слоганы тренингов личностной деградации.

Типа заплатил 14999 рублей, прослушал 3 дня хорошо поставленного гнусавого "грудного" голоса гуру и, вот, ты из неспособной ни на что серой массы скакнул в лигу избранных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше возразить нечего?

Найджел ты как настояший пикапер не понимаешь моих метафор. :lol::lol::lol: Так вот представь что тысячи и сотни тысяч таких альф соблазняют девок ну например еженедельно, мне что теперь считать их всех инопланетянами. А если их станет миллионы??

ОлиЧпок,

В этой тема один и тот же пикапер(сам догадайся кто) заявил, что

Пикап - он не для всех. Это удел избранных. Тех, кто способен поставить себя выше границ и рамок, выше морали и приличий, кто играет по своим правилам, а не по тем, которые навязаны обществом.

и что

Подавляющее большинство в современной России - это серая масса, которая сама по себе не способна ни на что.

Кстати, что первая, что вторая цитаты - типичные рекламные слоганы тренингов личностной деградации.

Типа заплатил 14999 рублей, прослушал 3 дня хорошо поставленного гнусавого "грудного" голоса гуру и, вот, ты из неспособной ни на что серой массы скакнул в лигу избранных.

Ни хрена себе rds Вы теперь начали пиписьками с пикаперами меряться. Мусульманам по моему нельзя а вот православным даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа заплатил 14999 рублей, прослушал 3 дня хорошо поставленного гнусавого "грудного" голоса гуру и, вот, ты из неспособной ни на что серой массы скакнул в лигу избранных.

RDS, этот бред ты придумал сам. Я никогда ничего подобного не говорил.

Найджел ты как настояший пикапер не понимаешь моих метафор.

Того бреда, который ты тут несешь, и который из вежливости именуешь "метафорами", боюсь, не понимает никто, даже ты сам.

представь что тысячи и сотни тысяч таких альф ...А если их станет миллионы??

Альф не бывает "тысячи". А уж тем более миллионы.

Еще раз - учи терминологию. Не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представь что тысячи и сотни тысяч таких альф ...А если их станет миллионы??

Альф не бывает "тысячи". А уж тем более миллионы.

Еще раз - учи терминологию. Не позорься.

Найджел - про то кто такие альфа-самцы и что это такое мне объяснили ишо в школе,

до появления всяких каких-то особенных понятий.

И моей генетике оказалось достаточно этого чтобы я понял.

А вот то что ты мне пытаешся объяснить я не хочу принимать по причине твоего крайне

скажем так избранного уровня его понимания. Вообщем я прекрашаю этот разговор потому что

он опять таки входит в плоскость меряния пипирками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел,

Извини, это просто тупая шутка была на тему рекламных слоганов.

По теме какая разница - сооблазняет обычный бабник платиновой визой или мега-пикапер безумной энергетикой?

Да, у второго все выглядит красивее и возвышеннее, но ведет ровно к тому же результату.

Во все времена человечеству нравилось потакать шевелениям, возникающим в нижней части живота.

И во все времена многие люди пытались найти какие-то оправдания этому делу. Перед собой и перед обществом.

Мы же не скоты в конце-концов. Крайне распространен способ придания совокуплениям оттенка романтичности и возвышенности.

Особенно в творческой среде. Целые романы посвящались и посвящаются этой самой "любви".

А, на мой взгляд, эта низшая физиологическая потребность банально недостойна воспевания.

Поэтому мне ближе позиция Vladimirа, который хотя бы называет вещи своими именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел,

Извини, это просто тупая шутка была на тему рекламных слоганов.

По теме какая разница - сооблазняет обычный бабник платиновой визой или мега-пикапер безумной энергетикой?

Да, у второго все выглядит красивее и возвышеннее, но ведет ровно к тому же результату.

Во все времена человечеству нравилось потакать шевелениям, возникающим в нижней части живота.

И во все времена многие люди пытались найти какие-то оправдания этому делу. Перед собой и перед обществом.

Мы же не скоты в конце-концов. Крайне распространен способ придания совокуплениям оттенка романтичности и возвышенности.

Особенно в творческой среде. Целые романы посвящались и посвящаются этой самой "любви".

А, на мой взгляд, эта низшая физиологическая потребность банально недостойна воспевания.

Поэтому мне ближе позиция Vladimirа, который хотя бы называет вещи своими именами.

Честно говоря не понимаю - почему эта потребность вообще должна быть низшей или высшей.

Она просто у кого-то есть или её у кого-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница - сооблазняет обычный бабник платиновой визой или мега-пикапер безумной энергетикой?

Да, у второго все выглядит красивее и возвышеннее, но ведет ровно к тому же результату.

Какая разница - добивается ли человек выдающихся спортивных результатов тренировками или использует допинг на соревнованиях, если это ведет ровно к тому же результату? Какая разница, выигрывает ли человек конкурс за счет своих способностей или подкупает судью, если это ведет ровно к тому же результату? Мне дальше продолжать?

P.S. результат вовсе не "тот же самый". Вот в чем разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

"Офигенны" написал в кавычках, потому что они не совсем офигенные? Ты наверное только начал, поэтому при должном упорстве у тебя все впереди!

Лузером внутри ты не останешься, так как каждый следующий подход НАВСЕГДА меняет твое мировоззрение. Твой мозг при некотором давлении на него будет отключать лишние загоны (естественная способность организма приспосабливаться к среде, в которую ты его помещаешь), и ты будешь все больше и больше забивать на мнение окружающих, реакцию девушки и другие загоны и все в большей степени делать то, что ТЫ ХОЧЕШЬ.

Большинство друзей познакомились через знакомых, говоришь? Осознай, НАСКОЛЬКО уЖЕ их мировоззрение окажется по сравнению с твоим будущим, когда ты сможешь цеплять ЛЮБУЮ понравившуюся девочку ГДЕ УГОДНО! Осознай, что для них - только девченки из их круга друзей-знакомых, а для тебя - ну вобщем-то ВСЕ женское население земного шара, говорящее на твоем языке ; )

Они говорят, что пикап - фигня либо потому, что так принято говорить в ваших кругах, либо потому что не хотят признать, что им слабо проверить его в действии, поэтому отмазываются словами "это фигня". Пикап - это прежде всего умение общаться с людьми (не только с девушками). А оно тебе приходится на ВСЮ жизнь, даже когда дедушкой с бородой будешь =))))) (будешь бабушек пикапить :))))), ну это я уже шучу )

Жениться пора из каких соображений? Потому что 27 лет уже? Валяюсь под столом тогда)) Жениться надо тогда, когда а) готов к этому морально и б) когда есть нормальная работа, следовательно, зарплата, что бы нормально (здесь планка для каждого своя) обеспечивать семью. Расскажи, раз одноклассники уже с колясками, а ты - нет, значит ты автоматически лох по их словам? ; )

Родителям и всем остальным ЗАБЕЙ РАСТАЛКОВЫВАТЬ. Просто живи по СВОИМ убеждениям. Родителя живут так, как жили их родители (совершая часто ТЕ ЖЕ САМЫЕ ошибки). Их родители, в свою очередь, переняли опыт (также возможно СИЛЬНО ОШИБОЧНЫЙ) от своих родителей. Ну и так далее :) Человечество склонно к сожалению брать пример с предыдущего поколения, считающегося более опытным, что часто НИФИГА НЕ ТАК. Вот скажи, можно научиться ездить на машине ХОРОШО, учась самостоятельно? ОЧЕНЬ сложно! Только под руководством инструктора. В общении с противоположным полом так же - без общения с РЕАЛЬНО ПОНИМАЮЩИМИ В ТЕМЕ людьми и без чтения книжек где взять опыт? :))) Меж тем считается почему-то (хрен его знает, почему, я сам в шоке :lol: ), что у родителей есть опыт больше твоего в общении с противоположным полом. Причем откуда он - неясно? ; ) Просто вот такое общественное убеждение, неясно откуда взявшееся)).

Красавица хотя бы за собой следить будет. А "нормальная" - намного быстрее на свой ВВ скорее всего забьет, мотивируя это наличием ребенка, кучей дел по хозяйству, да и еще кучу всего придумает :)) Ты у них спроси, что в их понимании "нормальная девочка"? Пусть прям по пунктам ответят ;) Наверняка невнятно мычать начнут (вот мои в похожих случаях также делают :))) ). А все потому что "нормальная девочка" - это штамп, от общества, в котором родители живут, унаследованный. И этот штамп стабильно передается по наследству (причем в разных социальных слоях этому штампу РАЗНОЕ понятие приписывается, как я обратил внимание :) ). Но возможно у тебя хватит смелости выкинуть его нафиг и создать свое понятие нормальной девочки ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои знакомые, которые в той или иной мере посвящены в мои пикап-хождения по тренингам и часовые гуляния в поле с набором кучи телефонов, явно неодобряют все это. Видя мои "офигенные" результаты. Говорят, что занимаюсь х*рней, типа "бросай ты все это пока не поздно", "ищи девушку по интересам а не занимайся х*ней на улице", "пикап тебя не изменит как человека, сколько бы ты денег не отдал, внутри останешься лузером" и все в таком духе. Каждый из них естественно с девушкой, но большинство из них познакомились с ними через каких-то общих друзей и все в таком роде. Что это? Зависть пикаперам? Осознание того, что они могут заниматься сексом только с одной девушкой, а другие занимаются сексом с разными девушками каждую неделю? Все отговаривают меня от пикапа и уличных знакомств, как от "пустой траты времени". Родители тоже фигеют: "Найди ты себе одну девушку хорошую и встречайся с ней, тебе уже 27 лет, жениться пора, вон твои одноклассники уже с колясками ходят а ты...! Познакомиться с девушкой это так сложно? Это как два пальца обос*ать! Чего ты сидишь? Что, неужели все на курсы ходят, чтобы с девочками знакомиться??? Прекрати ты мурой заниматься!" Я не знаю, может в поколении родителей все было намного проще и познакомиться с девушкой не составляло проблем, но сейчас я вижу ситуацию... все строят из себя сучек с бичшилдами, другое время, другое поколение, другое воспитание, другие ценности. Но как это ни растолковывай родителям, они не понимают. Отговариваются только типа: "Значит ты себе красавицу ищешь, да найди ты себе нормальную девушку, красавицам твоим только деньги нужны да по ресторанам чтобы их водили, а как они детей будут воспитывать, как по дому хозяйством заниматься, готовить? На кой тебе такая нужна, которая ничего делать не будет! Найди себе нормальную девочку!"

Вообщем всю эту муру приходится выслушивать. Неужели в их время познакомиться с девушками было намного проще? Ведь и тогда были же неприступные красавицы. И так ли не нужен был и тогда пикап?

Просто задумался...

Пусть каждый сам решает, нужен ли ему пикап или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Многие мои знакомые, которые в той или иной мере посвящены в мои пикап-хождения по тренингам и часовые гуляния в поле с набором кучи телефонов, явно неодобряют все это. Видя мои "офигенные" результаты. Говорят, что занимаюсь х*рней, типа "бросай ты все это пока не поздно",

Знакомых и друзей про девушек не надо слушать вообще (создавать вид если только), так как даже очень хороший друг непонятно чего тебе желает хорошего или плохого.

А мужик в 35 будет женихом, главное что бы у тебя соотвественно было бабло и хата с машиней и работой

"ищи девушку по интересам а не занимайся х*ней на улице", "пикап тебя не изменит как человека, сколько бы ты денег не отдал, внутри останешься лузером" и все в таком духе. Каждый из них естественно с девушкой, но большинство из них познакомились с ними через каких-то общих друзей и все в таком роде.

Тоже самое говориил и Мистери "Мне гораздо приятнее познакомится с девушкей через моих друзей, или если бы наши друзья нас познакомили"

Родители тоже фигеют: "Найди ты себе одну девушку хорошую и встречайся с ней, тебе уже 27 лет, "Найди себе нормальную девочку!"

Родители всегда желают лучшего

Вообщем всю эту муру приходится выслушивать. Неужели в их время познакомиться с девушками было намного проще? Ведь и тогда были же неприступные красавицы. И так ли не нужен был и тогда пикап?

Просто задумался...

А вот это твоё отнашение, больше всего настараживает. Не стоит так относится если ты реально круче своих друзей то ты можешь их понять и посачувствовать если ты считаешь всё что тебе говорят твои родители мурой (а говорят они тебе нормальные вещи) то тебе не 27 а от 16 до 25

Лично я в пикапе ничего плохого не вижу, навыки управления своими эмоциями и чувствами, а также управлением женщиной думаю пригодятся каждому. А ещё когда человек это умеет делать интересно и красиво он вообще достойн чести.

А в бесконечности баб ничего хорошего не вижу, какими бы они афигительными не были, это бесконечно и бесмысленно.

Ну это с моей башни,

Также чисто моё мнение что лучше всего найти девушку с которой будешь понемногу всё строить, хороший тыл. Но что бы такую найти и что бы она работала на тебя и ради тебя, и не обманывала тебя нужны всётаки какието навыки понимания когда она тобой рулит, а когда у ваас равный баланс значимости. Потому как я думаю в 30 просто будет реально трудновато найти равную себе тёлку. Об этом говорил Трахтенберг "молодые только и цепляются за мою квартиру и прочее, а вот моё жена со мной была с самого начала, когда у нас небыло ничего".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zzz15 - изрек действительно истину аж пробрало. Вообще здесь такие мудрые ответы встречаются, диву даешся. Только не понятно как эту мудрость на этот форум занесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Неужели в их время познакомиться с девушками было намного проще? Ведь и тогда были же неприступные красавицы. И так ли не нужен был и тогда пикап?

Просто задумался...

Познакомиться - нет, получить - по крайней мере для большинства - да. И вопрос не в том, нужен ли был тогда пикап, а в том, почему он появился в 80-90-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Неужели в их время познакомиться с девушками было намного проще? Ведь и тогда были же неприступные красавицы. И так ли не нужен был и тогда пикап?

Просто задумался...

Познакомиться - нет, получить - по крайней мере для большинства - да. И вопрос не в том, нужен ли был тогда пикап, а в том, почему он появился в 80-90-х.

и почему же он появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол менять девушку каждую неделю?

Все равно одна фигня получается.

А рано или поздно тебе захочется чего-то своего родного и близкого, и постоянного. Но при этом тебе будет мешать твоя репутация бабника.

Кстати, бабникам легко строить отношения с девушкой, т.к. они (если с мозгами) очень хорошо разбираются с психологии женской. Но вот с ними девушкам очень тяжело. По себе сужу.

Пикап вообще понятие странное. Просто кто-то решил назвать развод девушек на секс одним словом. По сути он существовал всегда и во все времена. Просто проявлялся разными способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз переспать вообще никакого удовольствия! Нужно как минимум 2 раза, чтобы понять что вообще происходит и насладиться сексом. А один раз - это одно сплошное возбуждение и никакого удовлетворения B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) А в чем прикол менять девушку каждую неделю?

Все равно одна фигня получается.

2) А рано или поздно тебе захочется чего-то своего родного и близкого, и постоянного. Но при этом тебе будет мешать твоя репутация бабника.

1) Хотел было пошлость написать, да не хочу заставлять местных вьюношь краснеть :lol:

2) Мы же не в дерёвне живём, где все друг друга знают. В Мск скоростное соблазнение- панацея для патологических изменников, которые живут с жёнушкой. Всё равно хочется новенького, это как икра, вкусная, отличная... жрёшь её, жрёшь и хочется чего-то ещё попробовать )))

Автор, хоть тебя здесь долго не было, я надеюсь, что ты всё же придёшь и отпишешь, как обстоят дела. Твоя эпопея у меня в моём личном топ-параде занимает 2ое место, после истории взаимоотношений Анечки с Мурзиком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап вещь определенно нужная. Я желею , что не встал на этот путь в 18 лет, а лишь в 25. Мне 29 и я спокойно занимаюсь пикапом: 5икапил в москве,питере,твери,осташкове в основном один и никогда не пожале об этом. Это занятие развило меня, я перестал комплексовать. Находил секс, интересное общение, длительные отношения. Это жизнь чувак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Хотел было пошлость написать, да не хочу заставлять местных вьюношь краснеть :lol:

2) Мы же не в дерёвне живём, где все друг друга знают. В Мск скоростное соблазнение- панацея для патологических изменников, которые живут с жёнушкой. Всё равно хочется новенького, это как икра, вкусная, отличная... жрёшь её, жрёшь и хочется чего-то ещё попробовать )))

1) напиши мне в личку...может я покраснею:lol:

2) с этим не спорю. Сама не верю в моногамию:rolleyes:, но я не это имела в виду. Я писала о том, что пикап пикапом, а чего-то постоянного все равно рано или поздно захочется. И вот тут уже могут начаться сложности. Не могу сказать ничего конкретного о простых уличных знакомствах с пикаперами/бабниками, но если так сложилась жизнь, что тебе (не тебе конкретно) захочется отношений с какой-либо девушкой из общего круга знакомых, то вот тут-то ей и станут все рассказывать про твою бл**скую сущность. Я сейчас хожу по этому кругу. И меня все так отговаривают, словно я не знаю с кем связалась.

Стас, а что значит начал заниматься? т.е. до этого ты особо разводом девушек на с*кс не занимался? почему? что мешало?

Мне кажется, что пикап должен быть врожденным. Просто кто-то рождается с умением крутить и вертеть женщиной (ну или мужчиной) в своих руках. Многие с годами шлифуют это умение. А кто-то сидит в своих комплексах и потом платит кучу денег за тренинги, которые неумело применяет в жизни. Покажите мне хотя бы одного реального пикапера, который пришел сюда заядлым ботаном, которому никто не давал, а стал мачо.

Только я хочу в реале его увидеть и пообщаться.В идеале, чтобы это был человек из Питера, но можно и из Москвы, т.к. бываю там частенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) напиши мне в личку...может я покраснею:lol:

2) с этим не спорю. Сама не верю в моногамию:rolleyes:, но я не это имела в виду. Я писала о том, что пикап пикапом, а чего-то постоянного все равно рано или поздно захочется. И вот тут уже могут начаться сложности. Не могу сказать ничего конкретного о простых уличных знакомствах с пикаперами/бабниками, но если так сложилась жизнь, что тебе (не тебе конкретно) захочется отношений с какой-либо девушкой из общего круга знакомых, то вот тут-то ей и станут все рассказывать про твою бл**скую сущность. Я сейчас хожу по этому кругу. И меня все так отговаривают, словно я не знаю с кем связалась.

3) Мне кажется, что пикап должен быть врожденным. Просто кто-то рождается с умением крутить и вертеть женщиной (ну или мужчиной) в своих руках. Многие с годами шлифуют это умение.

1) Ишь какая лиса ))) Неееее... я так намекну :P Это связано с новизной и пи*дой :D

2) Моногамия должна быть со стороны женщины. Полигамию я допускаю ТОЛЬКО с мужской стороны.

Несмотря на то, что есть постоянное, без переменного жизнь будет скучна... хотя и без постоянного тоже не айс! )))

Мне кажется, что свои пороки лучше прятать от тех, с кем возможно будет контактировать ОЖП чтобы исключить вероятность того, что кто-то сболтнёт лишнее.

Отговаривают, да и пусть... лучше нормальный мужчина, кто втихую гуляет, чем моногамный дрочер, который будет вечно в рот смотреть.

3) Согласен, бп. Если знаешь фишки, если сам нормальный, то ты повышаешь себе КПД соблазнения ))) Это для любого МЧ завсегда отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то однобоко получается:angry:

т.е. женщина может всю жизнь жрать только икру и все? ей разнообразие не нужно? а мужик может бл**овать!?:angry:

знаете, дорогие мои и всей душой любимые мужчины, женщина, разумеется может не ходить налево, но для этого вам необходимо прикладывать огромные усилия и постоянно поддерживать огонь в её сердце. Реально это?

а если нереально, то я с вами соглашаюсь, но поступать буду все равно так, как мне захочется;)

я за равноправие в этом смысле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то однобоко получается:angry:

т.е. женщина может всю жизнь жрать только икру и все? ей разнообразие не нужно? а мужик может бл**овать!?:angry:

знаете, дорогие мои и всей душой любимые мужчины, женщина, разумеется может не ходить налево, но для этого вам необходимо прикладывать огромные усилия и постоянно поддерживать огонь в её сердце. Реально это?

а если нереально, то я с вами соглашаюсь, но поступать буду все равно так, как мне захочется;)

я за равноправие в этом смысле...

Да, однобоко. Но так и должно быть :P )))

Абсолютно правильно, женщина может жрать икру, высшего качества, а вот за то, что захочет сожрать сыр с плесенью, можно и по руке палкой :D Вопрос не в разнообразии, а в женском бл*дстве, которое нормальный мужчина терпеть не должен :anhry:

Поддерживать огонь реально... но если МЧ не может поддержать, то есть выход- разойтись с ним и искать нового, а не сидеть на нескольких х**х, как это любят делать наши любимые российские женщины :D

Равноправие полов придумали женщины- не будет такого :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, однобоко. Но так и должно быть :P )))

Абсолютно правильно, женщина может жрать икру, высшего качества, а вот за то, что захочет сожрать сыр с плесенью, можно и по руке палкой :D Вопрос не в разнообразии, а в женском бл*дстве, которое нормальный мужчина терпеть не должен :anhry:

Поддерживать огонь реально... но если МЧ не может поддержать, то есть выход- разойтись с ним и искать нового, а не сидеть на нескольких х**х, как это любят делать наши любимые российские женщины :D

Равноправие полов придумали женщины- не будет такого :P :P :P

самое забавное, что я с тобой согласна:), но спорить буду, т.к. не люблю, когда что-то запрещают. А по поводу мужского бл**ства...было оно, есть и будет....и пожалуйста:P, но вот тоже с умом нужно подходить, чтобы жена/девушка постоянная не узнала об этом и не подозревала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомился, со многими встречался , с некоторыми даже спал, я по молодости был очень смазливым, девки сами вешались , но я их боялся , до 24 были длительные серьезные отношения , но мы разошлись. О пикапе узнал через поисковик , прочитал всего богачдва , огурцова, зарубина, лет с 21 редко снимал девок, но вот с 25 плотно занялся. Но самоцелью это занятие для себя не ставлю. Стараюсь развивать длительные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное, что я с тобой согласна:), но спорить буду, т.к. не люблю, когда что-то запрещают. А по поводу мужского бл**ства...было оно, есть и будет....и пожалуйста:P, но вот тоже с умом нужно подходить, чтобы жена/девушка постоянная не узнала об этом и не подозревала.

Я согласен с тем, что запрещать нельзя... у нас всё же не Саудовская Аравия, где "если чо, то в бубен бабе или кирпичём". Другое дело, девушка должна знать, что если изменит, то будет сразу ПНХ (к МЧ это также относится). Лично я прекрасно знаю какой будет результат, если у меня что-то неблаговидное вскроется... это правильно.

Мужского бл*дства нету :D Есть "гусары", "ходоки", "самцы"... но... мужика бл*дью никак не назовёшь, да и девушкам подавай опытного в постеле :D )))

Что изменять надо тихо, без хвостов, согласен, тут без вариантов.

жена то в курсе про однобоксть?
Она прекрасно знает мои взгляды :P Но... я же чист "перед законом".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужского бл*дства нету :D Есть "гусары", "ходоки", "самцы"... но... мужика бл*дью никак не назовёшь, да и девушкам подавай опытного в постеле :D )))

Что изменять надо тихо, без хвостов, согласен, тут без вариантов.

назвать можно как угожно и кого угодно;)

а по поводу опыта...а мужчинам наоборот нужны ничего не умеющие девушки:blink: если да, то впервые слышу о таком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужского бл*дства нету :D Есть "гусары", "ходоки", "самцы"... но... мужика бл*дью никак не назовёшь, да и девушкам подавай опытного в постеле :D )))

Что изменять надо тихо, без хвостов, согласен, тут без вариантов.

назвать можно как угожно и кого угодно;)

а по поводу опыта...а мужчинам наоборот нужны ничего не умеющие девушки:blink: если да, то впервые слышу о таком.

Нуууу ничего не умеющую девушку, например красивую девственницу, можно так разъ*бать, что фору через пару тройку месяцев многим опытным даст :P )))

В любом случае некоторым нрав те , у кого было мало половых партнёров... но... если попадается красивая шалава, у которой был ворох е*арей, то и такая... ещё как сойдёт :) Зачем гнушаться ей, тело сладкое... не семью же с ней строить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Многие мои знакомые, которые в той или иной мере посвящены в мои пикап-хождения по тренингам и часовые гуляния в поле с набором кучи телефонов, явно неодобряют все это. Видя мои "офигенные" результаты. Говорят, что занимаюсь х*рней, типа "бросай ты все это пока не поздно", "ищи девушку по интересам а не занимайся х*ней на улице", "пикап тебя не изменит как человека, сколько бы ты денег не отдал, внутри останешься лузером" и все в таком духе. Каждый из них естественно с девушкой, но большинство из них познакомились с ними через каких-то общих друзей и все в таком роде. Что это? Зависть пикаперам? Осознание того, что они могут заниматься сексом только с одной девушкой, а другие занимаются сексом с разными девушками каждую неделю? Все отговаривают меня от пикапа и уличных знакомств, как от "пустой траты времени". Родители тоже фигеют: "Найди ты себе одну девушку хорошую и встречайся с ней, тебе уже 27 лет, жениться пора, вон твои одноклассники уже с колясками ходят а ты...! Познакомиться с девушкой это так сложно? Это как два пальца обос*ать! Чего ты сидишь? Что, неужели все на курсы ходят, чтобы с девочками знакомиться??? Прекрати ты мурой заниматься!" Я не знаю, может в поколении родителей все было намного проще и познакомиться с девушкой не составляло проблем, но сейчас я вижу ситуацию... все строят из себя сучек с бичшилдами, другое время, другое поколение, другое воспитание, другие ценности. Но как это ни растолковывай родителям, они не понимают. Отговариваются только типа: "Значит ты себе красавицу ищешь, да найди ты себе нормальную девушку, красавицам твоим только деньги нужны да по ресторанам чтобы их водили, а как они детей будут воспитывать, как по дому хозяйством заниматься, готовить? На кой тебе такая нужна, которая ничего делать не будет! Найди себе нормальную девочку!"

Вообщем всю эту муру приходится выслушивать. Неужели в их время познакомиться с девушками было намного проще? Ведь и тогда были же неприступные красавицы. И так ли не нужен был и тогда пикап?

Просто задумался...

Я не думаю что ты должен предавать особое значение всем тем высказываниям. Дело в том, что кого то действительно знакомят и их это устраивает. У тебя наверняка тоже были такие варианты в жизни. Но тебя это не устроило. А значит ты не хочешь плыть по течению и пользоваться тем, что тебе подсунет судьба. И это хорошо на самом деле. Значит ты будешь рости и совершенствоваться. Никогда не слушай что тебе говорит большинство. Они не могут знать лучше тебя, что тебе нужно. Ты этим занимаешься, значит тебя прет от этого. Значит ты получаешь нужный адреналин. И значит ты выбираешь, и вконечном этоге выбирешь то, что тебе больше всего подходит.

Всем удачной зимней охоты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, а может друзья, это самое, правы, может бурью маяться и вправду пора прекратить. Девушку и без пикапов найти можно, - оно даже сподручней как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Еще раз. Смотри, зачем люди идут в пикап? "для того, чтобы соблазнять девушек". Точно? Если только это, тогда пикап бы на все 1000% решал бы эти проблемы (грамотная теория + четкая практика). Но, люди приходят не совсем за девушками. Удивлен? Люди приходят за повышением самооценки, за поддержкой, за изменениями в своей жизни. Внутренние перемены не так просто сделать как кажется. Люди приходят за ними, а потом удивляются почему у них не очень получается.

Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет много девушек - их получит.

Кто хочет поменяться в чем-то о чем пока не очень понимает....

Я консультировать большое количество пикаперов. Работал вместе с некоторыми тренерами по пикапу. Знаешь к какому выводу пришел? Изменения внутри требуют иного подхода чем пикап. Нужны девушки и ты уверен что ТОЛЬКО они тебе и нужны? Пикап однозначно поможет (проверено).

p.s. знаете как выгладят все дискуссии о пикапе со стороны консультанта? :)

Чувак (пикап) вылез и сказал: Я решу все ваши проблемы! Что, естественно, не совсем так. Вот отсюда и пошли наезды на пикап. Я считаю - зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...