Перейти к публикации
пикап.Форум

Незнаю как быть


Рекомендованные сообщения

Сейчас объясню.

Вообщем где-то год назад я встречался с девушкой,причоной раздора стало то что она на отказ не хотела секса,я был инициатором размолвки.Всё забылось.

И вот сегодня она пришла ко мне на работу и мы с ней разговоролись,она смеялась надо моими шутками,я же в то время внимательно слушал что она мне говорит(на форуме посидел,вникал в тонкости).Я зачем то взял у неё номер телефона,сам не понял зачем(видимо чувство к ней всё ещё осталось) и сказал что надо будет погулять,она ответила что если я ей не позвоню жутко на меня обидется.

Вообщем вопрос у меня стоит в том что можно ли снова завести отношения,при том что она до сех пор девственица,ей 21)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А как она объясняет своё нежелание лишаться невинности? Если хранит девственность до свадьбы - выкинь телефон, нафик она сдалась. Если просто ждё принца на белом коне, который будет достоен стать её первым мужчиной, вызванивай. У тебя все шансы стать им со второй попытки : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в то время она просто боялась,да и я не был настолько настойчивым.

Сейчас вижу в ней реальный интерес во мне,но всё равно хочу её безумно,вот только как это сделать?

Я ведь после того как она мне не дала,сраза стал её игнорить "просто".Может она теперь побоится то что я снова её брошу но даст,да и она мне сильно нравится,так что не хотелось бы её после секса бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так и выстраивай свою линию поведения исходя из этого. Пусть поймёт, что на этот раз для тебя важен не только секс, но и перспектива отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    2. 272

      Ок давайте продолжим

    3. 272

      Ок давайте продолжим

    4. 272
    5. 10

      Помогите разобрать ошибки

×
×
  • Создать...