Перейти к публикации
пикап.Форум

посоветуйте по стилю


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как можно такие джинсы носить ума не приложу. И зачем эту фотку выложили, мы, вроде как нормальной сексуальной ориентации и автор тоже.

очередная глупость, если тебе такие на свою задницу никак не надеть, то нефиг завидовать.

Можно и так. А можно просто поиграться с настройками и фотоаппарата и ракурсом. В примерочной освещение нормальное, насколько я вижу.

Выкинуть можно все. Начиная с очков и заканчивая одинаковым неоепым выражением лица.

Изменено пользователем Grando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинуть можно все. Начиная с очков и заканчивая одинаковым неоепым выражением лица.

нужно улыбку до ушей давить перед камерой? :)

тогда что купить вообще? реально просто незнаю...

был бы очень благодарен

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже написать страшно...

В общем кури раздел Стильная, чтобы не допускать хотябы элементарных ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня последняя фотка негативных эмоций не вызвала совсем.

2 предпоследние - надо поменять джинсы на джинсы поприличнее.

Обувь не видно - что там?!

Фотки, кроме перечисленных и всё, что на них - в топку.

Выражение лица - это пздц - меняй.

К парикмахеру - это однозначно.

И ещё. Эти рубашки попробуй носить с пиджаками. Так будет интереснее выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... ты как тракторист выглядишь, уж не в обиду. В деревушке прокатит в общем :)

Скажи, а там где ты живешь, все примерно так одеваются ?

Просто если ты оденешься "помодне" будешь выглядеть как белая ворона. Да и вдобавок, модные шмотки ты врятли в бутиках будешь покупать, а "китайские модные шмотки" выглядит просто смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже написать страшно...

В общем кури раздел Стильная, чтобы не допускать хотябы элементарных ошибок.

т.е. взять что там на фотках в разделах и перенести эту одежду на себя?

блин я в стиле вообще не понимаю :(

ходил это все покупал с сестрой - она сказала все типа нормально выглядит...

2 предпоследние - надо поменять джинсы на джинсы поприличнее.

Обувь не видно - что там?!

блин, только вчера эти джинсы в магазине купил ((( а какие нужны тогда джинсы, цвет и т.п...

обувь - черная классика.

К парикмахеру - это однозначно.

а что с прической сделать? раньше стригся 3мм/9мм+челка, недавно пришел говорю подлиннее 6мм/12мм+челка, волосы растут вверх... с такой длиной волоса ничего толком и не сделать.

Да... ты как тракторист выглядишь, уж не в обиду. В деревушке прокатит в общем :)

Скажи, а там где ты живешь, все примерно так одеваются ?

Просто если ты оденешься "помодне" будешь выглядеть как белая ворона. Да и вдобавок, модные шмотки ты врятли в бутиках будешь покупать, а "китайские модные шмотки" выглядит просто смешно.

Да чего тут обижаться, я и сам понимаю что одеваться можно лучше... город с населением от 500тыс

поэтому и хотел бы услышать что и какого цвета лучше купить...

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже написать страшно...

В общем кури раздел Стильная, чтобы не допускать хотябы элементарных ошибок.

т.е. взять что там на фотках в разделах и перенести эту одежду на себя?

блин я в стиле вообще не понимаю :(

ходил это все покупал с сестрой - она сказала все типа нормально выглядит...

твоя сестра стилист или имиджмейкер?

p.S.у девушек тоже бывает плохой вкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя сестра стилист или имиджмейкер?

p.S.у девушек тоже бывает плохой вкус

нет, ну по крайней мере думал что лучше чем у меня вкус )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про джинсы. Какие бренды представлены там, где ты живёшь (Levis, calvin klein jeans, diesel, guess) и на какую стоимость ты рассчитываешь (до 2000, 2000-4000, больше 4000)?

Обувь разная бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про джинсы. Какие бренды представлены там, где ты живёшь (Levis, calvin klein jeans, diesel, guess) и на какую стоимость ты рассчитываешь (до 2000, 2000-4000, больше 4000)?

Обувь разная бывает.

Завтра еще раз зайду в магазин посмотрю что за бренды, но думаю есть все... я купил DjSTUD DAIROS JEANS за 2500р, выбирал из 5 моделей, только эти понравились. Джинсы качественные.

Обувь завтра зафотаю и выложу.

Посоветуйте что к джинсам для верха - может футболки какие попробовать скомбинировать или рубашки с коротким рукавом и какие модели...

базар и китайский рынок стараюсь избегать сейчас )))

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, для начала тебе надо заняться лицом. У тебя она как я вижу не особо эстетично выглядит. Что бы ты не одел, выглядит будет не красиво. С этим надо что-то делать. Сходи к косметологу хотя бы. ;)

У вас в городе, есть люди которые хорошо выглядят?

Я имею ввиду, хорошо одеваются.

Изменено пользователем made of sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Выбирай джинсы тёмно синие. У тебя их не так много. Должны сидеть довольно плотно. Когда выберешь - примерь и сфоткай - не покупай сразу. Фотки кинь сюда, тут тебе скажут, как оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photoshare.ru-5321997.jpg

видишь какие у тебя внизу широки джинсы? это вроде клеши называются? у меня сестра в таких ходила когда ей было 13 лет.

В общем выброси их прямо сейчас ;) это ужасно.

Изменено пользователем made of sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такое же телосложение.

Хорошо подойдут поло, джинсы - слим либо регуляр слим, зауженные которые. Для меня лично это намного лучше, чем болтающиеся в штанинах ноги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у нас с тобой одинаковые показатели рост/вес.

Короче, твой размер одежды - S, запомни это и придерживайся.

Купи темно-синие джинсы - стандартные, "regular" (лучше, если с заниженной талией - low waist, low rise).

Купи на лето футболку поло, однотонную и без всяких надписей. Например, белую для начала.

Что у тебя с обувью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у нас с тобой одинаковые показатели рост/вес.

Короче, твой размер одежды - S, запомни это и придерживайся.

Купи темно-синие джинсы - стандартные, "regular" (лучше, если с заниженной талией - low waist, low rise).

Купи на лето футболку поло, однотонную и без всяких надписей. Например, белую для начала.

Что у тебя с обувью?

Размер S???????? Тут, по-моему, целые М. На его плечи посмотри, у эски плечи будут сидеть не на плечах, а на шеи. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M будет конкретно свисать, а S - вполне норм. К тому же в трикотаже всегда делают некий запас. На случай, если S-ку купит XL-щик. :D Меня это всегда дико раздражало, к слову, т.к. сыграть на понижение, как это делают носители L при желании получить более прилегающий фит, часто не получится. :angry:

Так что S, стопудово.

Джинсы по длине - 30 или 32. У разных производителей по-разному. В талии - вряд ли больше 31.

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s9fr6s3kqte8mzzayp.jpg

Так прикинул просто. Но чё-то тоже вата.

Рубашки приталенные бери, которые на фотках только с пиджаком носят. Про джинсы говорили уже. Попробуй кепки и другие лёгкие повседневные головные уборы. Лёгкие английские плащи как правило на всех неплохо смотрятся. И моё мнение, футболки тебе не пойдут, тебе рубашки, и прочая одежда с длинным рукавом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s9fr6s3kqte8mzzayp.jpg

Так прикинул просто. Но чё-то тоже вата.

Рубашки приталенные бери, которые на фотках только с пиджаком носят. Про джинсы говорили уже. Попробуй кепки и другие лёгкие повседневные головные уборы. Лёгкие английские плащи как правило на всех неплохо смотрятся. И моё мнение, футболки тебе не пойдут, тебе рубашки, и прочая одежда с длинным рукавом.

бакенбарды КАК ВАРИАНТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри размер на той одежде, что на фотках и отпиши сюда.

из всех фотографий самая нормальная - 5. Единственное, что рубашку бы на 1-2 размера меньше.

теперь по порядку по фото:

1. очень и очень неудачная кофта - такую носят в деревнях или 7-классники

купи чтонибуть вроде такого джемпера , однотонный, и, наверное, пока еще не начал рубить в стиле - черного цвета (в заре есть)

1731652e0cf4.jpg

под низ также либо футболку белую (дешевые и с приемлемым качеством есть в остине, CsA - все равно под низ) либо рубашку (пока тоже белую). Можешь добавить тонкий черный галстук (продается в HsM (в клуб или на учебу):

10080ccc3e4c.jpg

джинсы на фото не удачные - слишком широкие внизу - покупай джинсы, слим фит и слим лег

2 фото. - очки, во-превых, не в тему, во-вторых, сами очки неудачные. В этом сезоне популярны авиаторы (капельки) - думаю, тебе должны подойти (в типах лица и подходящх к ним очках не особо силен, так что поправьте меня, если я сейчас даю неверный совет):

e5d508804d35.jpg

только с черными линзами (есть в HsM)

3 фото. теже расширенные джинсы и рубашка не по размеру. Выглядело бы еще приемлимо, если рубашка была приталенная (ра носишь распущенной) и по размеру, также можно подобрать другой фасон. Рубашка должна сидеть так, если навыпуск:

8d64a0cc6b4b.jpg

6a07663f8418.jpg

если рубашку заправлять, то должна сидеть так:

5e1fedff2d9e.jpg

455a2385023c.jpg

4 фото. теже ошибки, что на 3, просто другой цвет рубашки.

По поводу спора о размерах: хоть мне и кажется, что у тебя М, но раз Сладж (он разбирается в стиле) говорит, что S, то вполне вероятно, что нужно S. Сходи в магазин, померь, сфотографируй, как на тебе сидят и М и С и выложи сюда - скажем точнее. Вообще прежде чем купить чтото, выкладывай сюда. Мы оценим и скажем, что не так. Потом со временем сам станешь разбираться.

Еще поработай с кожей лица, она портит впечатление.

Также смени стрижку - сходи к нормальному парикмахеру, чтобы тебе посовотовали прическу, а не "9мм челка, 3 мм остальное" - это не прическа, а просто стрижка машинкой.

пока все, по поводу других вещей, которые тебе подойдут поговорим позже, когда разберемся с размерами итп.

забыл: выложи фотку обуви - это тоже важно

и джинсы должны сидеть так:

463f1944b4b6.jpg

Изменено пользователем Dmt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В чём прикол черного узкого галстука, я не пойму? Это что-то особенное значит, или что?!

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит что он пикапер :)

Dmt что за рубашка на 3-ей фотке снизу?

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это значит что он пикапер :)

А! А я то думал, он гробовщик... Черный галстук с белой рубашкой. Смертельно! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит что он пикапер :)

А! А я то думал, он гробовщик... Черный галстук с белой рубашкой. Смертельно! ))

господа не забывайте про кардиган !Начинающий пикапер просто обязан это все иметь!В целом Dmt все правильно заметил, да после того как узнаешь свои размеры запомни их зная размеры быстрее найдешь что тебе нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём прикол черного узкого галстука, я не пойму? Это что-то особенное значит, или что?!

это просто стандартный аксессуар, котрый для автора топика поможет стать более стильным, чем он есть сейчас и хоть как то разнообразить внешний вид

Это значит что он пикапер

Dmt что за рубашка на 3-ей фотке снизу?

рубашка от dondup

Изменено пользователем Dmt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко, но ОС будешь получать стоящую, если будешь стремиться развиваться и слушать советы.

Мне одному кажется, что это один и тот же человек ?

photoshare.ru-5312392.jpg10080ccc3e4c.jpg

Я к тому, что прическа, легкая небритость, как на фото справа. Будет очень похоже!

Я бы даже наверное на твоём месте полностью скопировал этот лук. Для начала. он простой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ спасибо за огромное количество комментариев!

Вообще, для начала тебе надо заняться лицом. У тебя она как я вижу не особо эстетично выглядит. Что бы ты не одел, выглядит будет не красиво. С этим надо что-то делать. Сходи к косметологу хотя бы. ;)

У вас в городе, есть люди которые хорошо выглядят?

Я имею ввиду, хорошо одеваются.

К косметологу хожу, нужно правда почаще...

Да есть нормально одеваются, просто я раньше как-то и не задумывался на тему как я одеваюсь...

Автор, у нас с тобой одинаковые показатели рост/вес.

Короче, твой размер одежды - S, запомни это и придерживайся.

Купи темно-синие джинсы - стандартные, "regular" (лучше, если с заниженной талией - low waist, low rise).

Купи на лето футболку поло, однотонную и без всяких надписей. Например, белую для начала.

Что у тебя с обувью?

посмотри размер на той одежде, что на фотках и отпиши сюда.

из всех фотографий самая нормальная - 5. Единственное, что рубашку бы на 1-2 размера меньше.

теперь по порядку по фото:

Также смени стрижку - сходи к нормальному парикмахеру, чтобы тебе посовотовали прическу, а не "9мм челка, 3 мм остальное" - это не прическа, а просто стрижка машинкой.

забыл: выложи фотку обуви - это тоже важно

Обувь такая 41 размер:

photoshare.ru-5330063.jpg

photoshare.ru-5330070.jpg

photoshare.ru-5330077.jpg

размер рубашек 40/176 написано на всех...

на джинсах написано W30-L34, они без расширения снизу, т.е. по все длине одинаковые.

По прическе, я пришел к парикмахеру она говорит че хошь то и сделаем, а сама ничего посоветовать не могла (((

Джинсы понял что нужны темно-синие+зауженные снизу.

Рубашки нужно брать на несколько размеров меньше.

Черный джемпер сейчас не актуален сверху футболок, т.к. очень жарко, но на будущее примерно понял... Аксессуары пока тоже не рассматриваю, хотябы по одежде разобраться.

Порекомендуйте пожалуйста расцветку и рисунок рубашек и футболок - по мимом белых, потому что белый сильно маркий какой-то как мне кажется.

В субботу поеду по магазинам за футболками и рубашками и попутно джинсы, значит мне просто все померить зафотать и ничего не покупать?

Большое спасибо!

футболки примерно такие купить?

pic50941_b.jpg

20100212235702.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел старую белую рубашку выглядит вот так, но тоже походу размером ошибся 40/176 написано :(

на рубашке с коротким рукавом написано M

photoshare.ru-5330138.jpgphotoshare.ru-5330139.jpgphotoshare.ru-5330155.jpg

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на Джейкоба из Lost'a похож))

не похож )))

photoshare.ru-5330155.jpglost_5x16-17_106.jpgmark_pellegrino.jpg

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поло на фотках правильные. Главное - выбери свой размер. Не совсем уверен в том, что тебе подойдет М, скорее S. Я такого же роста, и вообще ношу поло XS: они, как мне кажется, идеально подходят мне по длине. Но всё зависит от лекал.

Ориентируйся "по плечам" и длине изделия.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=65421 - всё отлично написано.

Если с поисками будет совсем туго, попробуй рубашку заказать тут: rubashka-na-zakaz.ru

Нормальная рубашка выйдет в 1к, перед этим можно тестовую заказать за 400р, сидеть будет гораздо лучше магазинных + можешь выбрать нужный фасон.

Поло, джинсы, обувь и прочее - на asos.com . Ну или по крайней мере там можно посмотреть как должны сидеть вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати джинсы которые я купил - относятся к классу Regular, но получается нужны слимы )

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поло на фотках правильные. Главное - выбери свой размер. Не совсем уверен в том, что тебе подойдет М, скорее S. Я такого же роста, и вообще ношу поло XS: они, как мне кажется, идеально подходят мне по длине. Но всё зависит от лекал.

Ориентируйся "по плечам" и длине изделия.

+1

При 173/65 тоже беру XS или даже иногда детские поло.

M автору даст эффект парусов в рукавах + будет длинным

Автор, рубашку тебе нужно брать не 40, а скорее всего ~ 38. На цифру 176 не ориентируйся в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, рубашку тебе нужно брать не 40, а скорее всего ~ 38. На цифру 176 не ориентируйся в данном случае.

А 40 или 38 это разве не обхват шеи просто?!

Автор, ты улыбаться умеешь?

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 40 или 38 это разве не обхват шеи просто?!

Автор, ты улыбаться умеешь?

редко, максимум вот так:

Это похоже на улыбку?

photoshare.ru-5335378.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте по прическе, ходил всегда стригся полубокс, там больше никак и не стригут, кроме машинки...

волосы жирные, густые, растут вверх... текущая длина 15-20 мм, из такой длины можно что-нибудь сделать?

а то полубокс надоел (((

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте по прическе, ходил всегда стригся полубокс, там больше никак и не стригут, кроме машинки...

волосы жирные, густые, растут вверх... текущая длина 15-20 мм, из такой длины можно что-нибудь сделать?

а то полубокс надоел (((

Отращивай дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо позагорать - кожа жирная, прыщи. Неделя отпуска на море - и всё пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко, но ОС будешь получать стоящую, если будешь стремиться развиваться и слушать советы.

Мне одному кажется, что это один и тот же человек ?

photoshare.ru-5312392.jpg10080ccc3e4c.jpg

Я к тому, что прическа, легкая небритость, как на фото справа. Будет очень похоже!

Я бы даже наверное на твоём месте полностью скопировал этот лук. Для начала. он простой.

а вот отрасти волосы, и покажи эту фотографию парикмахеру), можно бородку даже отрастить, к твоей форме лица, и типу волос вполне реально такое замутить.

P.S а мне эта понравилась) себе такую хочу

1731652e0cf4.jpg

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел старую белую рубашку выглядит вот так, но тоже походу размером ошибся 40/176 написано :(

на рубашке с коротким рукавом написано M

photoshare.ru-5330138.jpgphotoshare.ru-5330139.jpgphotoshare.ru-5330155.jpg

1 фото - такую рубашку на выпуск не носят.

значит мерь размеры S.

с обувью, как и предполагалось, не очень :(

купи ботинки хорошие, в соседних темах поолно картинок (у меня на работе по обуви мало информации) или чтото вроде:

ba6152f0f054.jpg

cc83199db5ed.jpg

кроссовки меняй на те, которые не похожи на те, что выпускались 10 лет назад:

(чето сайт по заливке картинок тупит - выложу позже фото. Модешь посмотреть в соседних темах, там тоже фото есть)

волосы отращивай

с кожей лица поработай

и ты ОЧЕНЬ похож на джейкоба, очень очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо на недельку на море,можно легко обойтись солярием ;)

Я обычно хожу раз в неделю минут на 8 и не парюсь особо о жирности кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отращивай дальше :)

До скольки сантиметров нужно отращивать? просто кажется что сейчас выглядит ужасно, всегда стригся коротко, и еще они практически не приглаживаются, т.е. торчком в разные стороны и на уши ужи лезут )))

Надо позагорать - кожа жирная, прыщи. Неделя отпуска на море - и всё пройдёт.

решаю, сейчас прояснится буду через день на пляж ездить...

а вот отрасти волосы, и покажи эту фотографию парикмахеру), можно бородку даже отрастить, к твоей форме лица, и типу волос вполне реально такое замутить.

у меня наверное такая не получится прическа, т.к. волосы торчат вверх )))

1 фото - такую рубашку на выпуск не носят.

значит мерь размеры S.

что-то я совсем запутался, в размерах, сегодня мерил футболку поло белую за 800р, так там размер L и XL (маломерки), продавец говорит типа мне только XL нужно, а L как бы в притык по плечам получается (ведь так и должно быть?), и по длине как рекомендовано чуть ниже пояса (продавец мне сказала, что так не должно быть и L - мне сильно маленькая), вообщем в итоге не купил. Завтра по магазам проедусь посмотрю чего в них есть, постараюсь пофотать...

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайся с этими размерами.

Просто смотри что бы вещи не болтались на тебе как мешок. Посмотри на фотки свои, видишь где у тебя плечи кончаются на рубашках ?

И так со всеми вещами. Чтоб не жали (особо)и чтоб не болтались (вообще)

Вот как пример.

Сравни свои фото и его :)

10080ccc3e4c.jpg

Изменено пользователем made of sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...