Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

О себе: 23 года, студент, работаю. Провёл три года на форуме, накурился вдоволь. Прочитал пару книг о пикапе, естественно.

В начале моего пути стояла целая железобетонная стена тараканов, которые где-то успешно, где-то не успешно, но в целом, благополучно были задавлены за это время. Отношений серьёзных с девушками не было, постоянно был во фрейме подружки для ОЖП с которыми хотел отношений. Но теперь я понял, что это было к лучшему, будь в моей жизни пару ЛТР, я бы так и остался ТФНом не имеющим перед собой цели по отношению к ОЖП. А сейчас цели следующие:

Цель №1: сделать 100 подходов со сменой открывашек, после чего определить КПД (т.е. % ОЖП вызвонившихся на свидание).

На данный момент сделал 7 подходов за последнюю неделю. Мало. Но для меня это огромный прогресс, потому-что ещё пару недель назад не мог сказать девушке привет. 4 ОЖП оставили свой номер телефона. В ВВП выхожу всегда один.

Буду писать наиболее удачные подходы. Прошу не кидать в меня тухлыми помидорами, я только начал ВВП и поэтому по началу открывашки будут шаблонные. Тема активно будет пополняться.

Мой первый подход! :)

Девушка 5.5.

Заметил её когда ехал в автобусе, вышли из автобуса вместе, тут началась адская война в моей голове, ТФН ещё сидящий там говорил мне забить на неё и идти домой, а альфа говорил чтобы я познакомился с ней.

Потихоньку шёл за ней, ВД в голове, посылали друг друга нах*й ТФН и альфа.

Я догнал её, сравнялся с ней и тут вспомнил правило 3-х секунд и сам не подозревая этого сказал: привет

Д: здравствуйте

Я: ты не помнишь меня?

Д: (вдумчиво) как-то не особо помню;

Я: тебя не Катя случайно зовут?

Д: нет

Я: А как?

Д: А...

Я: я Джампер

Д: К+ что-то не помню тебя, не могу вспомнить

Я: ну ничего страшного, бывает

Д: а ты работаешь? учишься? (этого я точно не ожидал, девушка явно заинтересовалась)

Я: я учусь

бла бла бла не длительные разговоры о учёбе, оказалась с моего универа, но с филиала (я с облегчением вздохнул :)), оказалась местная живёт в 100 метрах от меня в соседнем доме.

Я: оставь мне свой номер, пообщаемся поближе

Д: (думает и я вспомнил как сказала одна девушка на этом форуме что-то вроде: бабы не шлюхи, они сами ничего не будут давать их надо заставлять. Как то так. Даю ей свой телефон в руки. Достаёт вторую мобилу, первая была в руках. Набирает.) Всё записала.

Я: сейчас позвоню, чтобы ты знала что это я

Д: ок

Я: ладно мне в ту сторону. Пока.

Д: пока.

Как-то вечером погода говёная была, дождь, гроза. К вечеру всё стихло. Тучи переросли в облака. И даже такая погода не отменяла моего выхода в поле.

Скажу сразу, в итоге выхода в поле, взял два номера, сначала подошёл к первой ОЖП (5.5) открыл так:

Я: "Привет, узнала меня?"

Д: "ммм... нет" К+

Я: "Посмотри повнимательнее"

Д: "К+ не узнаю что-то"

Я: "ну тогда давай знакомиться... Джампер"

Д: "С..."

(пожал ручку)

(бла бла бла где учишься куда идёшь)

Я: "напиши мне свой номер, встретимся, погуляем"

(И тут наконец-то, первая проверка)

Д: "у меня МЧ есть"

Я: "У меня тоже МЧ есть, мы их потом познакомим. Мы же просто погуляем, что тут такого"

даю телефон ей в руки

Д: К+ (набирает)

Я: "я вообще в другую сторону шёл, еле тебя догнал"

Д: "я не знала, что я так быстро хожу" К+

Я: "теперь знаешь, мне пора идти, пока"

Д: "пока"

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

тебе это не светит потому что хреновая статистика, из 100 подходов только 1 второе свидание.. и оно даже без поцелуйчика ты 3 года на форуме, ходишь в качалку, 100 подходов, и все равно девушкам

Стало оч интересно, что же это за девушки, которые на вопросы "как тебя зовут" и "вы на какой фильм идете" выдают К++++ (по мне, это реакция бурного восторга, граничащего с идиотизмом) автор, ты случ

ах, как это по мужски - комменты типа "молодец, автор" - это толково и по теме, а чуть чуть критики по подходам - так сразу флуд и провокация. спешу тебя разочаровать, это свободный форум, где каждый

Сегодня ездил в магазин за футболкой. Смотрю у метро стоит ОЖП 5.5-6 баллов раздаёт листовки с рекламой, причём в наушниках. Вокруг народу много, кто в метро входит, кто из него выходит, некоторые просто тупо кого-то ждут у метро. Ну думаю, вот и проверка для меня, попробую не обращать на то что вокруг очень много людей и при всех познакомиться с девушкой.

Подошёл. Она мне вручает свою листовку. Я улыбаюсь. Говорю:

Я: привет, как работается?

Д: (снимает наушники и переспрашивает) что?

Я: привет, как работается?

Д: нормально К+

Я: а что будет если все твои листовки выкинуть в мусорку?

Д: будет плохо К+

Я: ну тогда давай, клади их мне в пакет (открываю пакет, там футболка)

Д: нее К+++

Я: ну ладно, тебя как зовут?

Д: В...

Я: Джампер

Д: очень приятно К++

Я: и мне очень приятно

(бла бла бла коротки разговоры о учёбе, работе)

Я: давай мне ещё одну листовку, помогу хоть немного

Д: К+++

Я: оставь мне свой номер телефона, погуляем, пообщаемся как-нибудь

(потом выяснилось что она меня младше на пять лет)

Я: видишь ли я тут не местный, с другого района, но сейчас живу тут и мне тут не с кем общаться

Д: хорошо (диктует номер), оставь мне свой номер тоже, правда мой телефон дома

Я: (достаю ручку пишу номер на её листовке)

Д: буду ждать звонка

Я: хорошо, ну ладно работай, взял ещё листовку, пока

Д: пока К+++

А что окружающие меня люди? О них даже и не думал, после слова "привет" они все "пропали". :)

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Д: "у меня МЧ есть"

Я: "У меня тоже МЧ есть, мы их потом познакомим. Мы же просто погуляем, что тут такого"

даю телефон ей в руки

У тебя есть молодой человек? :lol:

теперь бери планку выше ;)

Изменено пользователем Red Shadow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее начало хорошей цели перед собой! мы следим за тобой!

Djamper

Путь тяжел, но цель прекрасна)

Так держать, больше в разных местах подходи, и с тараканом будет покончено!)

Изменено пользователем от А до Я (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий подход, где ты подошел к девушке с листовками, больше всего понравилось. Импровизация рулит. Ведь импровизация была, так?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий подход, где ты подошел к девушке с листовками, больше всего понравилось. Импровизация рулит. Ведь импровизация была, так?=)

Да. Перед подходом даже не думал, что буду говорить ей, как открывать буду. Действовал по обстановке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточные результаты: количество подходов 12.

Как-то раз сделал два подряд подхода, причём оба раза не смог утилизировать: Д: я на улице не знакомлюсь; Я: (что-то вроде) оставь свой номер телефона и познакомимся поближе в кафе.

Без результата, отмораживались.

Тем не менее, вчера сделал подход к двум ОЖП. ОЖП1 6.5-7 (внешность хорошая, фигура тоже хорошая, 1.5-2 балла добавил ей за лёгкий и весёлый разговор); ОЖП2 5.5 (вроде хорошенькая, но одета была в такие шаровары... да и беседу с ней я не вёл).

Подговорил друзей (в поле всегда хожу один, но в этот момент я был с друзьями и таких девушек я не смог пропустить :)), чтобы те ехали потихоньку на машине по дороге, которая рядом с тротуаром, когда я буду знакомиться с двумя ОЖП.

Я: привет девушки

Д1: привет

Д2: привет

(немного ошарашены)

Я: девушки тут такое дело, видите вон тех парней на машине?

(смотрят в сторону на машину с друзьями)

Д1: ага

Д2: ага

(опять ошарашены, может думали что хач-пикап, поехали с нами ко мнЭ я хороший)

Я: я поспорил с друзьями, о том, что если я с вами знакомлюсь и вы мне даёте свой телефон...

Д1: телефон?

(К+ и опять смотрит выпученными глазами на меня)

Я: ой, номер телефона, то они проиграли и должны мне 1000 рублей, а если я не знакомлюсь с вами, то я им 1000 рублей отдаю

Д1: К+++

Д2: (не помню реакцию, но К+ был точно)

Я: как вас зовут?

Д1: М...

Д2: Т...

Я: меня Джампер

Я: так вот, выигрыш поделим пополам! я вам 500 рублей отдам, только номер напиши свой

(даю Д1 телефон в руки)

Д1: (набирает какие-то цифры)

Я: это твой номер такой?

Д1: нет К+++

Я: пиши лучше свой настоящий номер, а то потом никак не свяжемся

Д1: К+++ а не проще было бы просто так у девушки номер телефона взять? (набирает, потом сама сохраняет в записной книжке моего телефона под своим именем, я приКуел немного)

Я: проще конечно, но спор есть спор. Спасибо! вы меня выручили

Д1: с тебя коробка конфет!

(я опять приКуел, но от того, что теперь можно её вызванивать на свиданку, а про 500 рублей даже речи нет, а всего то коробка конфет)

Я: хорошо, пока

Д1: пока

Д2: пока

При любом раскладе 500 рублей не отдал бы ей, девушку надо заинтересовать, а не подкупить.

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подход хорош, но опасно обещать девушке что-то на свидание. Она могла бы придти и потребовать свои 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточные результаты: количество подходов 16.

Скажу сразу номеров не набрал, ни одного. Но тем не менее, всё идёт по плану :)

Просто напишу "будничный" подход.

Девушка 5.5 баллов.

Я: привет

Д: (точит шоколадку и засмущавшись убирая её в сумку) привет К++

Я: узнала меня?

Д: ммм... неа

Я: точно?

Д: ммм... наверное

Я: ну давай тогда знакомиться, я Джампер

Д: я Н.

Д: а где я могла тебя видеть?

(девушка тупит не понимает, что я с ней знакомлюсь и мы видимся первый раз)

Я: ну я тут часто бываю, меня тут все знают, я известный человек (говорю шутя)

Д: ясно К++

(бла бла бла разговоры о учёбе, работе...)

Я: оставь мне свой номер телефона

Д: ну я не знаю, у меня есть парень

Я: сегодня есть, а завтра нет (понимаю что сморозил глупость, надо было просто утилизировать "у меня тоже есть парень", но хотелось попробовать мною выдуманную фразу утилизации)

Д: ну... думаю он и завтра будет К++

Я: я всё понял, тут и свадьба не за горами?

Д: я пока об этом не думала К+

Я: (думаю ну ладно пофиг на номер, цель не номер, а знакомство, номер для связи, но решил не упрашивать девушку оставить мне номер, не она так другие дадут номер) ну ладно, не буду тебя отвлекать, пока

Д: да ты и не отвлекал, приятно было поговорить

Я: взаимно, мне в другую сторону идти, пока

Д: пока, счастливо

Можно было дожать на номер, но не стоит на этом заморачиваться.

Потом иду смотрю ОЖП идёт, ну так балла на 5, попалась какая-то неадекватная, ну я думаю, фиг с тобой, поглумиться хоть над тобой, задавал ей вопросы "какое количество людей в твоём городе живёт?", "какого цвета маршрутка на которой ты поедешь?", "а зелёные маршрутки бывают?".

Отвечала, даже имя назвала. Говорю: "думаю телефон у тебя просить не буду, ты всё равно не дашь его", она: "ага". Я: "ну тогда давай свой номер телефона". Она посмотрела на меня, ничего не ответила. Ну я срулил сказав "пока".

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишкам маленькая выборка, чтобы в процентах считать, вот будет, хотяб 100-150, уже можно доставать калькулятор, а пока лучше думать о продвижении в достижении поставленных целей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не юзай один и тот же шаблон больше чем раза три-четыре, больше импровизации. идеальная открывашка должна быть в контексте в котором ты знакомишься и придумана за пару секунд до или даже во время подхода. а так - молодец, так держать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточные результаты: количество подходов 20.

Как-то в последнее время туго со взятием номеров, но тем не менее у парочки пятёрок взял номера телефонов.

Подход без взятия номера, девушка 6.5-7 баллов. Решил съездить в поле на "рыбное место", где очень много девушек ходит, очень разнообразных девушек, поехал, по сути дела, на главную улицу нашего района. Захожу в автобус тут сидит она, сажусь рядом с ней, смотрю она что-то читает в тетрадке, конспект лекций какой-то, потом достала список вопросов к экзамену. Пару раз смотрела на меня, встречались взглядом. Ну думаю про себя "дорогая выйдем на одной остановке и я познакомлюсь с тобой". Встаёт с места, я сижу, стоит у двери, оборачивается и смотрит на меня, я на неё, она поправляет волосы. Ну думаю, вроде как заинтересовалась мной, думаю знакомство пройдёт легко и её номер телефона у меня уже в кармане. Вышли, как и было задумано, на одной остановке, медленным шагом иду за ней метров 10, сравниваюсь, широко улыбаясь говорю:

Я: привет

Д: привет К+

(я тупо давлю лыбу и ничего не говорю)

Д: (в недоумении) ??? К++

Я: что читала?

Д: в смысле? К+

Я: в автобусе ты что-то читала

Д: ааа, ну это лекции

Я: какой предмет?

Д: макроэкономика

Я: ты наверное *там-то там-то* учишься?

Д: ага, какой догадливый К+++

Я: да я такой, ты наверное ещё и в общежитии живёшь (тут рядом небольшой студгородок, почти 90% гуляющих тут ОЖП живут в общагах)

Д: ага К+++ а ты где учишься?

Я: *там-то там-то*

Д: не повезло тебе

Я: (думаю про себя, вот с*ка, если ты б*ядь учишься в элитном учебном заведении (по меркам Сибири), то не строй из себя королеву, по сравнению с Оксфордом твоё учебное заведение венеко-вязальная школа для сибирских медведей играющих на балалайке) почему же?

Д: ну это же престижное учебное заведение в НСК, а другие ВУЗы вроде как хуже

Я: просто мне технические специальности нравятся... главное чтобы нравилось тому чему обучаешься, нравилась специальность...

(бла бла бла спросил где живёт, откуда сама, она также задавала мне вопросы, сказал пару шуток, К+++)

Я: оставь мне свой номер телефона

Д: ммм немогу

Я: почему же?

Д: у меня парень очень ревнивый, будет злиться

Я: мы ему не скажем ничего

Д: К+++ не могу я так

Я: попробуй, что-то новое в жизни полезно пробовать

Д: не могу К++

Я: ну как хочешь, пока

Д: пока

Думал есть номер? Ага щас. Вроде и ССС были, но не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Никаких мечтаний о том, что может быть у тебя, тем более во время работы (ВВП), вот дома и будешь мечтать! (сам себя критикую) :)

Потом был подход к 7. Девушка была в шаге от оргазма, так хохотала, минимум К++++++ был, сама говорит "мне так весело с тобой, хоть и знакомы всего 5 минут", "ты весёлый такой, давно такого не было". Я просто глумился над ней как мог, она от каждой моей шутки хохотала.

Но номер я так и не получил, причём, она не говорила, что у неё есть парень, а сказала: "со мной очень много парней знакомятся и что теперь им всем свой номер давать?", "ты будешь мне названивать, как и все они". Как утилизировать в будущем? Я не смог утилизировать. Говорил "я не такой как все я хороший, 50 старушек через дорогу перевёл, 108 кошек с деревьев снял", "зачем мне тебе названивать? я всего раз позвоню, погоду за окном узнаю, ну а дальше как получиться". Постоянный К++++++ у девушки, но я опять без номера.

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 1000 подходов не считаются :)))))) можешь увеличить количство подходов в день хотя бы до 10? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 1000 подходов не считаются :)))))) можешь увеличить количство подходов в день хотя бы до 10? :)

Сколько могу столько подхожу, вообще временными сроками я себя не ограничиваю, ну к концу лета до сотни думаю доберусь.

Просто езжу пару раз в неделю на "рыбное место" где много ОЖП ходит, ну и бывает, что просто идя по улице знакомлюсь, правда редко.

Думаю в будущем, увеличу количество подходов до 10, но сейчас другие задачи.

Я сам не верю тому, что я вообще к девушкам стал подходить и знакомиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djamper ты подходишь только к тем девушкам с которыми произошел "нормальный" зрительный контакт?

просто я сейчас во время обеда гуляю по аллее частенько, 3-4 девушки вижу за 30 минут, к которым мог бы подойти, но мало кто из девушек пристально смотрит, максимум окидывают взглядом и переводят в сторону... поэтому и боюсь подходить...

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель №1: сделать 100 подходов

и что случится когда выполнишь? деньги тебе не заплатят, надпись "Veteran" над головой не появится

ты УЖЕ легко знакомишься с любой

Думал есть номер? Ага щас. Вроде и ССС были, но не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

думал бы не про номер, а про то как с ней хорошо - через невербалику передалось бы,

а так как она не дождалась таких сигналов от тебя - отмазалась

уверенность в результате - полезна! не отказывайся после етой неудачи

Потом был подход к 7. ...она от каждой моей шутки хохотала...

роль развлечения не лучшая

я всего раз позвоню, погоду за окном узнаю, ну а дальше как получиться

сравни с "я тебя позову в одно волшебное место, тебе понравится, я там часто бываю, "там классные люди" или "мы там будем только вдвоём", там хорошая музыка, глинтвейн, красивое место(выбери своё)" то есть говоришь что её ждёт хорошее времяпрепровождение и не говоря точно где - интригуешь

у тебя пока что цель 7 цифр, а не общение/секс с девушкой стоящей перед тобой

попробуй утилизировать исходя из етого, типа "хочу тебя ещё увидеть (когда У МЕНЯ будет время увидимся), давай запишу твой номер чтобы легче было договориться" то бишь телефон средство

пикап провел опрос, из 120 девушек на улице ни парня, ни мужа не было у 96

пока не услышишь 3 проверки стебайся дальше, даже если есть парень, ты можешь оказаться лучше, а бабы всегда в поиске... по к/ф путь самца

импровизируешь на 5 баллов, молодец, зачем тебе вообще какие-то задания цели, уже всё отлично

всё ето лишь моё личное мнение, то что увеличило КПД у меня не обязательно сработает у тебя

максимум окидывают взглядом и переводят в сторону... поэтому и боюсь подходить...

ето как раз может быть сигнал :)

также пара вопросов:

неужели нормально представляться ником Джампер вместо имени? как отшутиться если начнёт уменьшительно-ласкательно склонять или вообще переведёт и начнёт называть попрыгунчиком

Изменено пользователем сelsiys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djamper ты подходишь только к тем девушкам с которыми произошел "нормальный" зрительный контакт?

просто я сейчас во время обеда гуляю по аллее частенько, 3-4 девушки вижу за 30 минут, к которым мог бы подойти, но мало кто из девушек пристально смотрит, максимум окидывают взглядом и переводят в сторону... поэтому и боюсь подходить...

Нет, подхожу к той девушке которая мне понравилась, с зрительным контактом или без него, не важно, всё равно подхожу.

Читай выше, контакт глаз не всегда означает, что ты девушке понравился, но попробовать познакомиться стоит!

Я свои выходы в поле перевёл во фрейм игры и мне это доставляет огромное удовольствие и убивает страх напрочь.

и что случится когда выполнишь? деньги тебе не заплатят, надпись "Veteran" над головой не появится

ты УЖЕ легко знакомишься с любой

Цель есть цель и ни шагу назад, когда я выполню 100 подходов я буду ощущать себя на 100% и настанет время переходить к следующим целям :)

Если честно, то не с любой могу легко познакомиться, хочу научиться знакомиться с ухоженными опытными женщинами :))))

Хорошие советы, приму во внимание.

Не смотрел этот фильм, будет время посмотрю. Правда не советую увлекаться этими фильмами в стиле пикапа аля "Правила съёма метод Хитча", ИМХО наверное один из самых ТФНских фильмов для неудачников, начало да - хорошее, а дальше сплошное ТФНство.

также пара вопросов:

неужели нормально представляться ником Джампер вместо имени? как отшутиться если начнёт уменьшительно-ласкательно склонять или вообще переведёт и начнёт называть попрыгунчиком

Нет конечно, Джампер это только для форума, я всегда своим реальным именем представляюсь, просто так заведено на этом форуме, как традиция прям, писать в филдах свой них вместо своего реального имени. Вообще попрыгунчик - Jumper, а Djamper это просто транслит Джампер :)

Промежуточные результаты: количество подходов 24.

Со взятием номеров, в последнее время, проблема, эта неделя первая за которую я не взял ни одного номера, правда подходов сделал всего 4. Скоро отпуск и поэтому обещаю увеличить количество подходов минимум в два раза.

Сегодня вышел в поле, по началу немного тупил с подходом, какие-то девушки страшненькие ходили вокруг, но кое как увидел 5 и решил подойти, для разогрева и для поднятия ВС. (Для тех у кого нет ресурса и ВС ниже плинтуса, возьмите на заметку, начинайте свои подходы с 5, можно даже начинать со страшненьких девушек ниже 5, главное разогнать ВС!). Подход в плане взятия номера был неудачным, а в плане знакомства очень хорошим, ВС разогналось и я был готов на новые подвиги.

Иду, встал на светофоре, на другой стороне дороги стоит 6, хорошенькая, ухоженная. Перехожу дорогу и она тоже начинает переходить, разминулись, небольшой контакт глаз. Перешёл дорогу, развернулся и опять перешёл дорогу. Немного отпустил её от себя, иду за ней метров 20. Догоняю:

Я: привет, не узнаёшь меня? (пока шёл эти 20 метров пытался вспомнить шаблон или придумать открывашку аля мы же только, что мимо друг друга проходили как ты могла забыть меня? но потупил и решил ничего не придумывать, а расслабиться и действовать проверенными методами)

Д: нет К+

Я: мы только что, на светофоре разминулись, уже забыла?

Д: ааа К+++ (что-то там сказала типа видела меня)

Я: я Джампер

Д: М. очень приятно К++

Я: и мне очень приятно, куда идёшь?

Д: в общагу

(как обычно разговоры о учёбе, работе, откуда она родом, с её стороны также были вопросы, пару шуток об общаге, все на К++)

Я: (проводил её до общаги) оставь мне свой номер телефона

Д: (начала сомневаться, ну думаю щас ей в руки телефон дам и оставит номер, но...) у меня друг есть

Я: у меня тоже есть друг и вообще у меня очень много друзей

Д: К+++ ну мы с ним в хороших отношениях

Я: я тоже с друзьями в прекрасных отношениях, давай наших друзей познакомим?

Д: (не помню что сказала) К+++ думаю не стоит, мне сюда (показывает на дверь общаги) я пошла

Я: ну пока

Д: пока приятно было познакомиться

Опять утилизация хромает. Хотя вроде всё нормально говорю, вполне сносно. Главное опыт получил.

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а были вызвоны тех у кого взял номер телефона?

Были :) Но статистику приведу в конце, а то сейчас не время делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что автор молодец, реально многим начинающим ТФН'ам следует брать с тебя пример.

Цель №1: сделать 100 подходов

Ставить цели - отлично, особенно, если тебе так легче и понятнее. Лишняя мотивация не бывает лишней :)

Немного критики.

со сменой открывашек

Качать нужно все, в том числе и импровизацию. Я не заметил, что ты пользуешься разными открывашками. Если тебе очень тяжело думать на ходу, а открывашки забываются, ну забей их себе в мобильник или в блокнот :) А еще лучше - импровизируй, дальше еще легче будет.

Но теперь я понял, что это было к лучшему, будь в моей жизни пару ЛТР, я бы так и остался ТФНом не имеющим перед собой цели по отношению к ОЖП

Не согласен. Опыт ЛТР - есть очень важный опыт, который, однако, перенимается только после ДОД'а. :)

Изменено пользователем Alex SPB (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно начал, но не ставил перед собой таких целей как совершить 100 знакомств. Мне кажется достаточно 10, чтобы понять, что это легко. Удобно будет тебе, если у тебя появятся 50 новых знакомых за месяц? Не запутаешься в них?) Хотя не знаю, сколько ты стрельнул телефонов за это время. Я за неделю собрал 5 номеров наиболее интересных особей и акцентировался на них. Конечно, если встречаются более интересные экземпляры, не упускаю момента, чтобы с ними не познакомиться, но к 5 че понту подходить?

Если Когда нужно выучить большой стих, нужно хотя бы несколько раз прочитать его целиком, чтобы понять смысл, а ты сначала зубришь первые 5 строк до посинения, потом дальше, а общий смысл не улавливаешь, как я понял из твоих постов. Хотя ты молодец, хоть че то делаешь.

Солидарен с Alex SPB, пока в ЛТР не побываешь, многово не узнаешь.

Изменено пользователем Numen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец, благодаря таким ребятам как ты всё больше и больше появляется мотивация идти в поле :) Репорты приятно читать, как по мне, всё делаешь, только кое-где не хватает настойчивости и "альфовости", т.е больше жёсткости и тогда телефонами просто засыпать будут. Судя по отчётам ты далеко не дурак и часто в разговоре попадаешь в точку ) Я бы посоветовал тебе больше кидать именно неудачных репортов, чтобы ты мог исправить свои распространенные ошибки (возможно ты о них даже не знаешь ещё). Так-же советую сменить или усовершенствовать свою цель, допустим подойти к 10 девушкам (из той сотни), и взять у них телефоны любой ценой, даже если тебе прийдется выхватить телефон у неё из рук и побежать по улице записывая его :D Ну или там поставь цель сделать всё максимально красиво/быстро/ограничиться лишь 10-ю словами чтобы получить телефон, это всё-таки веселее! Переходи на следующий уровень, короче говоря. И да, больше импровизации, в топку шаблоны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex SPB, спасибо за критику, работаю над импровизацией, вроде не плохо получается :)

Я тоже недавно начал, но не ставил перед собой таких целей как совершить 100 знакомств. Мне кажется достаточно 10, чтобы понять, что это легко. Удобно будет тебе, если у тебя появятся 50 новых знакомых за месяц? Не запутаешься в них?) Хотя не знаю, сколько ты стрельнул телефонов за это время. Я за неделю собрал 5 номеров наиболее интересных особей и акцентировался на них.

Мне после 10 подходов не очень то и легко было, постоянно в голове крутилась мысль, вдруг опять страх подхода вернётся, поэтому подходил ещё и ещё. За 100 подходов, я думаю, отточу всю технику и подходить буду на автомате с импровизацией, а не с шаблонами.

Буду только рад иметь 50 номеров девушек в телефоне, будет чем заняться :)))

Конечно, если встречаются более интересные экземпляры, не упускаю момента, чтобы с ними не познакомиться, но к 5 че понту подходить?

Я сейчас к 5 подхожу для разгона, чтобы к 6-7 с лёгкостью подходить без напряжения в воздухе :)

Автор молодец, благодаря таким ребятам как ты всё больше и больше появляется мотивация идти в поле :) Репорты приятно читать, как по мне, всё делаешь, только кое-где не хватает настойчивости и "альфовости", т.е больше жёсткости и тогда телефонами просто засыпать будут. Судя по отчётам ты далеко не дурак и часто в разговоре попадаешь в точку ) Я бы посоветовал тебе больше кидать именно неудачных репортов, чтобы ты мог исправить свои распространенные ошибки (возможно ты о них даже не знаешь ещё). Так-же советую сменить или усовершенствовать свою цель, допустим подойти к 10 девушкам (из той сотни), и взять у них телефоны любой ценой, даже если тебе прийдется выхватить телефон у неё из рук и побежать по улице записывая его :D Ну или там поставь цель сделать всё максимально красиво/быстро/ограничиться лишь 10-ю словами чтобы получить телефон, это всё-таки веселее! Переходи на следующий уровень, короче говоря. И да, больше импровизации, в топку шаблоны!

Спасибо! Настаиваю как могу, до грубости надеюсь не дойдёт :))) Первоочерёдная цель №1 и ни шагу назад! :))))

Промежуточные результаты: количество подходов 30.

Взял пару номеров, познакомился с хорошенькой блондиночкой, постоянно смущалась, краснела, баллов на 6 потянет. Открыл шаблоном.

Я: Привет, мой внутренний голос только что подсказал подойти к тебе, вот я и подошёл

Д: (засмущалась) привет

Я: Я Джампер. А тебя как звать?

Д: (лёгкая улыбка) я не знакомлюсь

Я: (думаю, очередная проверка, как-то туговато "варит" нынче голова у ОЖП) почему же? ты стесняешься? или боишься?

Д: наверное

Я: надо же когда-нибудь попробовать

Д: ага К+

Я: так как тебя зовут?

Д: М.

Я: очень приятно

(бла бла бла обычная трёпка ни о чём, работа, учёба, место обитания, начала мне вопросы задавать на каком я курсе учусь, где учусь)

Я: (девушка учиться на 1 курсе, сдала только что сессию) везёт тебе, ещё четыре года учиться, студенческая жизнь такая классная

Д: наверное, ещё как-то не ощутила её

Я: ещё все впереди, мне ещё год учиться, хорошее время эти студенческие годы

Д: К++ (опять с чего-то засмущалась) ага

Я: оставь мне свой номер телефона, созвонимся, встретимся

Д: (покраснела и начинает сомневаться) ммм...

Я: (тут я ступил жёстко, а может и нет, вызвон покажет)ты покраснела, можешь не брать трубку, когда я звонить буду

Д: К++ (кладу телефон ей в руки, набирает)

Я: отлично, ладно мне пора, пока

Д: пока

Иду довольный, ВС в порядке, на встречу идёт 6.5-7, в кожаных штанах, с маленькой сумкой, крашеная под блондинку, с сигаретой в руках, все окружающие идут и смотрят на неё. Думаю, ну что же, надо проверить, кусаются ли такие девушки, а может и драться начнёт. Подхожу сбоку.

Я: привет, у тебя сигареты не найдётся?

Д: (открывает сумочку и достаёт сигареты)

Я: я конечно понимаю, что просить у девушки сигарету, не очень то и прилично, но что поделать

Д: (почти писклявым голосом) ещё это плохой предлог познакомиться

Я: (думаю вроде не укусила да и не грубит, чего бояться то таких ОЖП) да ну, как ты могла такое подумать, я просто взял у тебя сигарету, ты из этого универа?

Д: да, тут учусь, это тоже плохой способ познакомиться

Я: да я не пытаюсь познакомиться с тобой, просто я ищу людей с моего факультета, чтобы взять у них пару рефератов

Д: К++ не получиться, я ещё на 2 курсе, на факультете журналистики, я там всех знаю, не думаю что ты оттуда

Я: ну да, а я с эконома (я сам не из этого универа и учусь на совершенно другом факультете, ничего общего с экономикой)

Д: понятно, видимо туго тебе, сессия то уже закончена, а ты всё ищешь пару рефератов К+

Я: ну что поделать, ещё же не совсем закончена сессия, долги сдают многие

Д: наверное

Я: а как тебя зовут?

Д: сигарета и пара рефератов плохой предлог познакомиться К++

Я: (сам уже чуть ли не ржу) да я и не пытаюсь познакомиться

Д: я вообще к мужу еду

Я: ну понятно, пока

Д: пока

Мне понравился подход, хоть и не удачный, главное опыт общения с такими девушками получил, да и не скажу, что она прям вся такая гламурная блин :))) Обычный человек и как минимум 1 балл можно ей скинуть :)

Стою на светофоре, пристроился к девушке баллов на 5-5.5.

Я: а на какой цвет надо переходить дорогу, на зелёный?

Д: ну да

Я: а не могла бы ты меня перевести через дорогу, а то я боюсь

Д: ну вы как-нибудь сами

Я: (зелёный, переходим) я Джампер

Д: я не знакомлюсь на улице

Я: а в помещениях?

Д: (что-то там сказала)

Я: как зовут то тебя?

Д: у меня МЧ есть

Я: у меня тоже есть МЧ, очень много даже их, у кого их сейчас нет? у всех есть! кругом одни МЧ.

Д: я и не знала

Я: теперь знаешь, пока

Иду, смотрю хорошая девушка баллов на 6 идёт, подхожу и говорю: девушка, а вы не знаете где можно купить дверные замки финского производства? (почти заржал) Знакомство ни о чём, просто повеселился. Не отвечала на мои вопросы, просто говорила, давай опустим этот вопрос. Я: оставишь мне свой номер? Понял, опустим этот вопрос. Я: У тебя есть МЧ? Ой давай опустим этот вопрос. Я: ты работаешь? Д: давай опустим этот вопрос. Я: как можно такой вопрос опускать??? (разворачиваюсь ухожу).

От всех подходов только положительные эмоции. :)

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: а на какой цвет надо переходить дорогу, на зелёный?

Д: ну да

Я: а не могла бы ты меня перевести через дорогу, а то я боюсь

Мне понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, больше эффективности, больше телефонов!

Смотри, я бы на твоём месте вот так сделал:

Д: (лёгкая улыбка) я не знакомлюсь

Я: (думаю, очередная проверка, как-то туговато "варит" нынче голова у ОЖП) почему же? ты стесняешься? или боишься?

Это была очень слабая проверка, если бы это была другая ОЖП - слила бы тебя, а эта явно была предрасположена на общение. Не надо спрашивать "почему?" и т.д, это на самом деле очень бесит. Говорить онли утвердительно.

---

Я: (тут я ступил жёстко, а может и нет, вызвон покажет)ты покраснела, можешь не брать трубку, когда я звонить буду

Тут было бы отлично, если бы ты сделал как Лесли учил, типо: "Да ты так покраснела, неужели уже влюбляешься в меня? Твоё сердечко наверное щас разорвётся (и щупаешь за пульс)"

Потом, про 7 с кожанными штанами. Попросить сигарету - это действительно хреновый способ познакомиться с такими пафосными семёрками (с рядовыми 5 может ещё и прокатит), если тебе конечно действительно не нужна была от неё только сигарета :lol: Думать что бы лучше сказать впадлу, да и в голову не лезет, в жизни на ресурсе оно как-то само по себе генерируется

Стою на светофоре, пристроился к девушке баллов на 5-5.5.

Я: а на какой цвет надо переходить дорогу, на зелёный?

Д: ну да

Я: а не могла бы ты меня перевести через дорогу, а то я боюсь

Д: ну вы как-нибудь сами

Возможный вариант развития событий - начинаешь орать на всю улицу: "НУ НЕ БРОСАЙ МЕНЯ.... АААААА Я БОЮСЬ У МЕНЯ ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ ААААААААААААААААААААААА" падаешь на землю и катаешься, или мертвой хваткой в неё вцепляешься, девочка в К+, помогает встать и ведёт за ручку и всячески успокаивает

Первое что пришло в голову, думаю если бы так сделал, то результат бы был!

Дерзай :)

Изменено пользователем RoronoaZoro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин молодец автор.

Сам все только собираюсь начать подходить, не хватает пинка (((

Djamper, как у тебя обстоят дела с вызвонами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoronoaZoro, бывает, знаю что надо напрямую говорить или лучше ничего не говорить, без всяких "почему", мне даже не интересно знать это, почему ОЖП не хочет то или это, "почему" она не хочет знакомиться, "почему" не перезвонила и т.д. Просто для полноты диалога так говорю.

Возможный вариант развития событий - начинаешь орать на всю улицу: "НУ НЕ БРОСАЙ МЕНЯ.... АААААА Я БОЮСЬ У МЕНЯ ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ ААААААААААААААААААААААА" падаешь на землю и катаешься, или мертвой хваткой в неё вцепляешься, девочка в К+, помогает встать и ведёт за ручку и всячески успокаивает

Первое что пришло в голову, думаю если бы так сделал, то результат бы был!

Дерзай :)

Тут 50 на 50, смотря как ОЖП меня воспринимает, может подумает: "псих какой-то ну его нафиг" и отморозиться, а может и К+ получу, но тут от моей конгруэнтности дальнейшее развитие событий зависит.

Djamper, как у тебя обстоят дела с вызвонами?

Нормально, статистика будет позже :)

Промежуточные результаты: количество подходов 34.

Вышел в поле как обычно на рыбное место и стал высматривать хорошенькую ОЖП баллов на 6 и выше. И вот на встречу идёт ОЖП балла на 5.5-6 в очках, в шортиках, в маечке, стройная, всё хорошо, но титек нет :) Шла с каким-то большим пустым пакетом. Тогда я не понял для чего он ей, но позже понял :))). Ну ладно думаю, для разгона ВС пойдёт!

В общем подошёл, пытался познакомиться, неполный диалог:

Я: привет, ты не Маша?

Д: нет

Я: мы с ней договорились тут встретиться, ты очень похожа на неё

Д: ясно

Я: а как тебя зовут?

Д: я не знакомлюсь и я не Маша

Я: а вдруг Маша не придёт, что тогда я буду делать?

Д: а я то тут причём?

Я: поможешь чем можешь, познакомимся хотя бы

Д: я не знакомлюсь

(развернулся ушёл)

Она не было настроена на знакомство, даже имя не сказала, на вопросы отвечала неохотно, ладно пофиг, ВС на уровне. В итоге как оказалось, минут через 20, она шла с этим пакетом назад, но теперь пакет был наполнен разным барахлом, видимо из общаги попёрли красавицу :)))

Иду рядом с общагой, смотрю, ОЖП на 6 чистых баллов! Высокая, ещё на каблуках, догоняю, пристраиваюсь рядом, говорю:

Я: привет!

Д: привет

Я: ты из этого общежития?

Д: нет

Я: ты не в *универ* учишься?

Д: нет, я в 11 классе учусь

Я: (нифига себе думаю, такая фигура, если бы не знал её в общении, уверен был бы, что она старше меня) ясно, а я на 2 курсе в *универ* учусь

Д: у меня тут мама работает

Я: (думаю, вот попал, сейчас раскусит меня, ведь я вообще не в этом универе учусь) где?

Д: в общаге

Я: (фух пронесло) я не в общаге живу, а тут рядом, на улице бла бла бла

Д: ага знаю такую

Я: я Джампер

Д: К.

Я: очень приятно, а ты где живёшь то?

Д: *сказала улицу*

Я: а я там раньше жил (там я не жил вообще, но знаю там одну ОЖП, которая там живёт и знаю место это) в панельном доме таком

Д: ага знаю!

(бла бла бла)

Я: оставь мне свой номер телефона

Д: (сразу) записывай

Я: (думаю, наконец-то без проверок, малолетка же ещё) говори

Д: (говорит, я записал) перезвони

Я: (блин, что это? или трубку не возьмёт или заинтересована?) звоню

(в общем обменялись номерами)

Я: ну всё пока, мне сюда

Д: пока

Девушка немного стеснялась, но активно шла на знакомство, К+ был стабильно, в общем ВС стало ещё лучше.

Шёл дальше, попалась какая-то неадекватная, с недовольным лицом, пытался познакомиться, но не вышло, как робот "а тебе то чё?", "а зачем тебе это знать?", "я не знакомлюсь", "я не хочу знакомиться". Ну ладно, решил не тревожить расшатанные нервы ОЖП.

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточные результаты: количество подходов 35.

На днях, одна ОЖП мне сама первая написала смс типа как дела, что делаешь. Т.к. значимость её для меня 0. Не долго думая, держа в уме, что смс зло, но написал всё таки смс, что всё хорошо и как насчёт встретиться. Согласилась сразу. В общем договорились о месте и времени, за пол часа до встречи написал смс и уточнил, не забыла ли она о свидании, написала, типа "не забыла, всё в силе" (это я так делаю из-за плохого опыта в прошлом, когда ОЖП не пришла на свидание, а я потерял время и был жутко зол). В итоге, в назначенное время пришёл, жду 15 минут, её нет, перезваниваю, долбит какая-то музыка, я спрашиваю: "ты где?". В ответ получаю: "я на пляже, я думала я успею, но я не успеваю". Что-то там говорит я ничего не слышу. Кладу трубку и одновременно посылаю её танцевать дальше на пляже. От нечего делать, по ТФНски пишу смс, о том зачем так делать и пишу чтобы больше мне не писала, т.к. не держит своего слова, пишу ей смс в грубой форме. ВС стало падать, но вспомнил, что так уже было со мной и ничего страшного в этом нет.

Настроился на ВВП.

Смотрю сидит девушка, книжку читает, думаю, пойдёт, щас ВС подниму, только собираюсь подходить и тут машина подъезжает и, видимо, её МЧ там, она встаёт, садиться, уезжает. Думаю ппц, ну ладно хоть проблем нет, вообще не люблю это время для знакомств выбирать (8 часов вечера), такое количество ОЖП на свидания ходят, не охота быть третьим :)))

Всё короче, думаю, пора домой, на выходных схожу в поле. Сажусь в маршрутку и тут она 7-7.5 в лёгком платье, с красивыми ножками, причёской, глаза большие, в общем мне в карту. На весь салон говорю:

Я: сколько до *остановки* стоит? (вообще я этот вопрос задал водителю, но получилась как будто у неё спросил и у всех окружающих)

Д: 15 рублей К+

(контакт глаз был, но не такой как до этого с другими ОЖП, я что-то почувствовал внутри себя, сам знаю что это смешно звучит, но так было действительно, немного потупив, вижу что она надела наушники и слушает музыку)

Я: (написал в телефоне смс и сел напротив неё, так что её ножки были у меня под боком, ммм :)))) "привет, что слушаешь"

Д: (снимает наушники) К+++ радио, европа плюс, хочешь послушать?

Я: да, давай (даёт один наушник, и тут началась мини-кинестетика, потрогал её за пальчики когда подавала мне наушник)

Я: кто исполняет эту песню?

Д: я не знаю, но она прикольная

Я: ага, мне нравиться

Д: а что ты любишь слушать?

Я: я всё слушаю кроме попсы, а ты?

Д: (что-то там ответила типа рока, назвала группы какие-то и ещё что-то)

Я: не слушал такое, но я думаю ты мне дашь послушать потом, может понравиться

Д: да конечно, хорошо К+++

Я: а как тебя зовут?

Д: М.

Я: Джампер

Д: очень приятно

Я: и мне приятно познакомиться, куда едешь?

Д: в *место*

Я: а я в *остановка*, ну ты уже знаешь

Д: ага К+++, по делам или как?

Я: домой, а ты там живёшь?

Д: да, был там?

Я: да был, давно правда, у вас там дороги плохое

Д: ну раньше были, сейчас нет, новый район построили, красиво там К++

Я: я как-нибудь приеду, покажешь?

Д: да, конечно, приезжай К+++

Я: скажи номер телефона, а то как я тебя найду то

Д: (говорит, я записываю)

Я: ты где учишься?

Д: в *универ* а ты?

Я: в *универ* знаешь такой?

Д: да у меня там знакомая учиться, хорошее место

Я: да это точно, на каком курсе ты учишься?

Д: на 3, а ты?

Я: на 5, у тебя ещё всё впереди

Д: а ты чем занимаешься?

Я: работаю сейчас

Д: я вот тоже хочу найти что-нибудь

Я: да не надо, лучше отдыхай

Д: ну тоже верно К+++

Я: хоть свободна будешь (тонкий намёк блин)

Д: да это точно К+++

(небольшие разговорчики о месте обучения, о работе)

Д: (начала мне искать радио по которому играет музыка которая мне нравиться) нравиться такая музыка?

Я: прикольная, нравиться, а кто исполняет?

Д: (назвала группу)

Я: ммм интересно, мне понравилась эта песня

(пару раз давал ей назад её наушники и кинестетил ручку, она мне наушники опять давала, чтобы я послушал песню)

Д: (включила Мадонну, начала пританцовывать) мне нравиться Мадонна К++

Я: есть у неё хорошие треки, я иногда слушаю

(слушали музыку и общались, уже не помню о чём, о работе, учёбе)

Я: (тут моя остановка) вот и приехал, жаль что я не там где ты живу, пообщались бы ещё

Д: ага, жаль К++

Я: (подаю ей руку на прощание, дала свою, попрощались) пока, до связи

Д: пока К++

Диалог не полный, болтали много, постоянный контакт глаз, мини-кинестетика, К++ минимум был у девушки. В голове крутилась мысль, о том чтобы с ней прямо сейчас провести свидание, но решил не прыгать выше своей головы и дать немного утихнуть её эмоциям и попробую вызвонить её на днях. ВС зашкаливало, как после первого подхода, не знаю почему, может потому-что девушка выше 7 баллов как минимум + мне в карту + позитивное знакомство без тормозов.

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Любо-дорого почитать! Побольше бы таких смелых парней!

Спасибо за поддержку! Только треть своей цели выполнил, рано мне ещё почивать на лаврах.

Джампер, когда филдрепорт о соблазнении появится? :)

Я сам рад был бы этому филду, я работаю над этим как могу и жду этот момент, надеюсь он будет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пока ты свои 100 подходов не сделаешь ,так и не трахнешь ни кого) .Ну это не плохо стремись к своей заданной цели, куда спешить. Прямые подходы у тебя не очень идут, я бы тебе посоветовал использовать контекстуальный разговор(да и я думаю ты сам это понял), где даже речь о знакомствах не идёт, как в твоём последнем подходе, мне кажется самый идеальный из всех.Да и когда подходишь ,забудь о результате, делай себе в удовольствие всё, получай кайф от того что происходит именно сейчас, не надо думать "вот всё её телефон у меня уже в кармане" думай об этом тогда когда берёшь телефон, будет полезно заменить это убеждение "Сейчас полюбому возьму телефон" меня никогда не подводило, ещё ни разу без телефона не ушёл). Не растраивайся насчёт неудач, я тоже сначала парился поэтому поваду, думал что со мной что то не так, раз не хотят знакомится, а потом увидел одного чела(мой знакомый) с девушками у него всё в порядке, выглядит не меньше 7-ки, и когда ему девушка отказала в знакомстве, я был шокирован, я думал что таким, даже стараться особо не надо,чтобы кого то подцепить,но...факт остаётся фактом его послали (в мягкой форме). И тогда то я понял, что комуникация всегда зависит от двоих, и это неправильно когда говарят, что "грамотный пикапер , должен брать телефон у любой" это просто не реально ,и таких людей наверно даже в красной книге уже нет) Удачи и успехов я уверен, что именно ты продвинешься в этом деле. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakty3, спасибо за советы.

Прямые подходы у тебя не очень идут...

это такие подходы в которых применяется правило 3-х секунд?

Пробовал так знакомиться, успех переменный.

Не растраивайся насчёт неудач...

и в мыслях такого нет, всегда ВС поднимается даже если подход неудачный

Жму руку,Джампер)) Буду так же стараться делать)) :rolleyes:

Если что пиши, мы с одного города, судя по твоей подписи.

Промежуточные результаты: количество подходов 40.

На днях провёл свидание с ОЖП 7-7.5 (смотри последний мой пост), полностью завалил свидание, да так, что она на мои смс больше не отвечала. ПНХ (ДОД) после первого же свидания, таким даже самые отъявленные ТФНы не могут похвастаться. Мне конец? Я опечалился? Я раздавлен? Моё сердце разбито? Я в депрессии? Ничего подобного!!! Сегодня вышел в поле, эта ОЖП уже полностью забыта. Я двигаюсь дальше и готов принять поражение в битве но не в войне. :)))

Иду по улице, смотрю ОЖП баллов на 6, хорошая попка :))) Подхожу:

Я: привет, ты не Маша случайно?

Д: нет

Я: ты очень на неё похожа, я договорился с ней встретиться, но она ещё не пришла

Д: понятно К+

Я: а как тебя зовут?

Д: О.

Я: Джампер, очень приятно

Д: и мне очень приятно

Я: гуляешь?

Д: нет, я на обед вышла

Я: а ты где работаешь?

Д: тут в ТЦ бижутерию продаю

Я: это такие пластмассовые безделушки?

Д: ну да, бывают ещё железные

Я: понятно, надо будет купить себе

Д: ???

Я: шучу, девушке конечно же

Д: К++ ну заходи как-нибудь

Я: обязательно, оставь мне свой номер телефона

Д: у меня МЧ есть

Я: (кто бы сомневался) ты не так меня поняла, оставь номер телефона, я позвоню тебе и узнаю на работе ты или нет, чтобы приехать и купить бижутерию для девушки

Д: да я тут каждый день работаю с 8 до 21

Я: ясно, ну я тогда на неделе приеду

Д: хорошо

Я: ну ладно пока

Д: пока

Номера нет, но зато знаю где она работает. Думаю заеду как-нибудь.

Иду дальше, смотрю на другой стороне дороги ОЖП идёт, баллов на 6 потянет. Подхожу:

Я: привет не подскажешь где тут *остановка*

Д: (бла бла бла там-то там-то)

Я: (оказалось довольно милое лицо и хорошая фигура) спасибо! а как тебя зовут?

Д: М.

Я: Джампер, очень приятно

Д: и мне

Я: куда идёшь?

Д: на встречу с подружкой

(бла бла бла разговоры о учёбе, оказалась абитуриенткой, т.е. будущая первокурсница, малолетка короче, то что надо думаю, лапшу на уши понавешаю и она моя :))))

Я: (подходим к месту, где мне надо уходить, чтобы прийти на "искомую" *остановку*) вот сюда, да?

Д: ага

(тут подходит её подружка)

Д: знакомся это П., а это Джампер

Я: очень приятно

(подружка отдалилась разговаривать по телефону)

Я: оставь мне свой номер телефона, позвоню, узнаю поступила ли ты

Д: К++ записывай

Я: записал, ну всё до связи пока

Д: пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филд репорт по первой свиданке сделай, посмотрим, что пошло не так хоть, а то тут много твоих фанбоев уже образовалось :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джампер, когда филдрепорт о соблазнении появится? :)

Я сам рад был бы этому филду, я работаю над этим как могу и жду этот момент, надеюсь он будет :)))

не думай о филде как о чем-то очень далеком! думай о нем как о НЕИЗБЕЖНОМ!

вообще считаю, что тебе и этого опыта хватит чтоб написать филд с первого свидания!

другое дело как ты считаешь!?

склоняюсь что "ВС" самая важная часть в пикапе, а не техники, внешность, статус итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джампер, когда филдрепорт о соблазнении появится? :)

Я сам рад был бы этому филду, я работаю над этим как могу и жду этот момент, надеюсь он будет :)))

не думай о филде как о чем-то очень далеком! думай о нем как о НЕИЗБЕЖНОМ!

вообще считаю, что тебе и этого опыта хватит чтоб написать филд с первого свидания!

другое дело как ты считаешь!?

склоняюсь что "ВС" самая важная часть в пикапе, а не техники, внешность, статус итд...

Абсалютно согласен насчёт ВС, помню один раз в поле вышел, с прыщиком на щеке, и с поттёртой футболкой(выглядела как перестиранная) но я этого всего не заметил, соответственно я думал, что круто выгляжу, Вс был на высоте. Вроде всё было нормально. Подцепил класную чику 7-ку) Потом когда пришёл домой ,и встал перед зеркалом, увидев всю эту "красоту" удивился, и как только я у неё взял номер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филд репорт по первой свиданке сделай, посмотрим, что пошло не так хоть, а то тут много твоих фанбоев уже образовалось :unsure:

Не вижу в этом смысла. Во первых: нет целей по отношению к этой ОЖП (зачем создавать тему? для флуда? риторический вопрос). Во вторых: неинтересное свидание, не потому-что я тупил, а я тупил, но ещё и по тому что эта ОЖП не вызывала во мне никаких эмоций, когда я общался с ней на свидании. В некоторые моменты свидания я просто хотел побыстрее свалить домой и в конце свидания (она не знала, что это конец свидания) я ей прям так и сказал "ты домой?". Просто по ходу свидания понял, что тут нечего ловить с этой ОЖП, которая на серьёзные вопросы отвечает всякую чушь и шутит не смешными шутками (мне приходилось натянуто улыбаться, сами знаете как это сложно). По виду она взрослая, а в голове малолетка. В третьих: на смс не ответила и я на неё забил навсегда :)

вообще считаю, что тебе и этого опыта хватит чтоб написать филд с первого свидания!

другое дело как ты считаешь!?

я буду стремиться к этому, если над чем-то усердно работаешь, то эта работа у тебя обязательно получиться.

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джампер плюсую :lol:

Сам прокачиваю скилл знакомства. Советую почитать книгу "Руководство Девушкой" by Козлов Владимир Chillyred. Там большое внимание уделяеться контекстуальным открывашкам. Сам недавно прочитал, буду практиковать. Правильная контекстуальная обходит бичшилд :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джампер плюсую :lol:

Сам прокачиваю скилл знакомства. Советую почитать книгу "Руководство Девушкой" by Козлов Владимир Chillyred. Там большое внимание уделяеться контекстуальным открывашкам. Сам недавно прочитал, буду практиковать. Правильная контекстуальная обходит бичшилд :rolleyes:

Почитаю как-нибудь. Мне кажется, что бы бичшилд обойти мало одной открывашки.

Промежуточные результаты: количество подходов 41.

Сегодня, во время обеда, вышел на улицу подышать воздухом и немного прогуляться, по возможности сделать подход и идти дальше работать :). Смотрю на встречу идёт ОЖП 5.5-6, в телефон смотрит, что-то набирает, я без раздумий, сразу подхожу:

Я: привет, не подскажешь где тут автобус № останавливается?

Д: привет, ммм, вроде... (начала думать и вспоминать, мне это и надо, как мне сказал один хороший человек на этом форуме, у девушки нужно, якобы, просить помощи и тогда многое можно сделать в плане знакомства)... где-то там, я точно не знаю, я не местная, недавно сюда приехала

Я: ясно, ну ладно, а как тебя зовут?

Д: (видимо не расслышала вопрос) пару месяцев назад приехала

Я: ясно, а как тебя зовут?

Д: Т.

Я: Джампер, очень приятно

Д: и мне К+

Я: на самом деле я не местный, я из *место*, знаешь такое место?

Д: да слышала

(бла бла бла короткие разговоры о том где она жила, где я живу, где мы учимся и т.д.)

Я: оставь мне свой номер телефона, погуляем как-нибудь

Д: конечно, у меня тут мало друзей, ни с кем практически не общаюсь, конечно оставлю К++

Я: (я друг? даже и не мечтай) говори

Д: (диктует)

Я: Т., верно?

Д: да верно

Я: ну всё до связи пока

Д: звони обязательно К++

Я: хорошо, конечно, пока

Д: пока

Вроде обычный подход, а ВС на подъёме и номер есть.

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточные результаты: количество подходов 43.

Вчера вечером, возвращаюсь домой даже и не рассчитывал к кому-то подходить, т.к. до этого усердно искал (просто шёл после работы уставший домой :)) ОЖП, но никто из ОЖП не попадался на пути выше 5 баллов и тут вижу ОЖП баллов на 6, фигура что надо, правда, как выяснилось позже, лицо не очень симпатичное, просто обычная 5-ка, но по общению просто супер ОЖП + фигура, думаю за это можно 1 балл добавить. Подхожу:

Я: привет, не подскажешь где тут *остановка* находится? (делаю вид, что я не местный и без её помощи мне не обойтись)

Д: туда надо пройти немного, там эта остановка будет (показывает рукой)

Я: спасибо, а там № маршрутки останавливаются?

Д: да

Я: спасибо, а как тебя зовут?

Д: (немного в растерянности) а тебе зачем?

Я: буду знать имя своей спасительницы

Д: К++ зачем это тебе?

Я: (тупо игнорирую её отговорки) я Джампер

Д: С. очень приятно

Я: мне тоже очень приятно

(бла бла бла куда идёшь)

Я: ты где учишься?

Д: да *там то там то* на 5 курсе

Я: какое совпадения я тоже на 5 курсе учусь

Д: а где?

Я: *там то там то*

Д: у меня отец этот универ закончил

Я: (ого мы уже без проблем общаемся, без всяких нет) а ты на кого учишься?

Д: на филолога

Я: прикольная профессия! будешь везде востребована!

Д: да я без ума от этого, мне самой эта профессия нравиться

(немного бла бла бла о месте жительства)

Я: оставь мне свой номер телефона, погуляем как-нибудь

Д: не могу, у меня МЧ есть, у нас всё серьёзно, мы сильно зависим друг от друга

Я: (да да да так я тебе и поверил) ты же свободная девушка, не может такого быть чтобы человек от кого-то зависел

Д: ну не знаю...(начала думать оставить номер или нет, тут я тупанул надо было подтолкнуть её на это)...ммммммммм...нет, у нас правда всё серьёзно

Я: (ну и ладно) ясно, это хорошо, ладно пока

Д: пока

К++ был у девушки, всё было хорошо как мне кажется, но вот наглости бы побольше и дала бы номер, но решил не давить на неё.

Думаю, ну ладно подход сделал, хоть и домой спешил, побыстрее бы щас в душ да отдыхать, но не тут то было, прям сразу из-за угла дома ОЖП 7 баллов, одета прилично, загорелая. Подхожу сразу:

Я: привет, не подскажешь где тут *остановка*? (делаю вид что не могу дозвониться по телефону)

Д: а, ну это сюда, прямо, тут не далеко (показывает типа пошли)

Я: (идём) а как тебя зовут?

Д: Н.

Я: Джампер, очень приятно

Д: очень приятно

Я: ты откуда идёшь?

Д: с работы

Я: допоздна работаешь, устала поди?

Д: да устала что-то, а ты чем занимаешься?

Я: учусь, работаю

(бла бла бла о учёбе, работе)

Я: а ты тут где живёшь?

Д: прям всё тебе скажи К++

Я: ну ладно не говори

Д: как ты думаешь сколько мне лет?

Я: (сразу) 22

Д: К++ да ты прав, правильно, а тебе сколько?

Я: 23

(подходим к остановке)

Д: вот эта остановка

Я: хорошо, спасибо

(дальше иду с ней, девушка немного не понимает)

Я: оставь мне свой номер телефона

Д: зачем?

Я: ты мне экскурсию тут проведёшь, я же не знаю этот район совсем

(немного поломалась, но я настоял на экскурсии)

Я: я тебя потом отблагодарю за экскурсию

Д: а как ты девушек благодаришь?

Я: разными способами и методами

Д: ясно К+++, ну записывай

Я: (диктует) записал (почему-то решил сразу ей перезвонить, думаю зря так сделал)

Д: (смотрит в телефон)

Я: это я звоню

Д: хорошо, а ты где живёшь?

Я: (были в моём районе, но что бы не портить всё знакомство и будущую экскурсию по моему району) в центре с другом, мы с ним со школы вместе, он хороший

(тут я понимаю, что сказал это так, как будто я гей :))

Д: К++ хороший значит

Я: в хорошем смысле слова хороший, ты не так меня поняла

(оба ржём)

Д: (снимает кофточку) жарко что-то

Я: (ммм фигурка стала ещё лучше) это от знакомства, адреналин наверное

Д: я даже и не знала К++

(немного бла бла бла о месте жительства и работе, выяснилось что она живёт !!!одна!!! подходим к улице где её дом)

Д: я пришла, тебе вон туда надо пройти немного, там остановка, лучше тут садись, тут ближе идти

Я: ясно спасибо, отблагодарю тебя потом

Д: хорошо К++, пока

Я: пока

Как мне кажется тут я упустил свой шанс и первый фаст, но это из-за недостатка опыта, что тут поделаешь, пока ещё не научился прожимать ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне кажется тут я упустил свой шанс и первый фаст, но это из-за недостатка опыта, что тут поделаешь, пока ещё не научился прожимать ОЖП.

во первых, ты еше не упустил возможность!

знакомство это не свидание, хотя в идеале лучше сразу проводить свидание!

еще такой фактор, что ожп с работы устала и мыслями она уже может у себя дома в холодильнике, итд... , а для фаста нужно доверие а не только заинтересованность.

п.с. Ты крут! (так держать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых, ты еше не упустил возможность!

знакомство это не свидание, хотя в идеале лучше сразу проводить свидание!

еще такой фактор, что ожп с работы устала и мыслями она уже может у себя дома в холодильнике, итд... , а для фаста нужно доверие а не только заинтересованность.

п.с. Ты крут! (так держать!)

Упустил фаст по отношению к этой девушке, нельзя же с ней фаст сделать через неделю например, тут уже долгий фаст получиться, с одной свиданкой (второй встречей) как минимум :)

Есть так держать! :)) Но я далеко не крут в соблазнении девушек, только познакомиться могу, а вот дальше ещё учиться и учиться, работать и работать.

Промежуточные результаты: количество подходов 48.

Наконец-то выходные, можно смело идти в поле, совмещать приятное с полезным. Иду потихоньку, смотрю ОЖП на лавочке сидит, баллов на 6 потянет, глаза большие красивые и те глаза которыми смотрят тоже красивые :)) Подхожу:

Я: привет, не подскажешь где тут *улица*

Д: привет, это ммм ... *там то там то*

Я: мне надо туда идти и там я найду эту улицу?

Д: да да, *туда немного сюда немного*

Я: я запутался, ну ладно буду искать

Д: К++

Я: а как тебя зовут?

Д: это секрет

Я: я Джампер

Д: ну понятно К++

Я: а как тебя зовут? (тупо игнорю)

Д: не скажу

Я: секрет значит, ну не говори

Д: ага

(решил не тревожить ОЖП, не хочет как хочет)

Я: спасибо за информацию, я пошёл искать эту улицу, пока

Д: удачи, пока

Иду дальше, метров 100 прохожу, впереди ОЖП идёт, сзади неплохо выглядит, решил посмотреть как спереди выглядит, еле догнал, ровняюсь с ней, оказалось милое лицо, в общем баллов на 6.5 потянет, говорю:

Я: привет! не подскажешь где тут *остановка*

Д: а это *там то там то* через лес

Я: спасибо конечно, но более безопасного пути нет? (улыбаюсь)

Д: ну вроде нет К++

Я: ясно спасибо, а как тебя зовут?

Д: Ю.

Я: Джампер

Д: очень приятно К++ (вижу немного покраснела)

Я: и мне очень приятно

Я: куда идёшь Ю.?

Д: с друзьями встречаться

Я: а ты местная? знаешь поди всё тут?

Д: ну да, но не всё К+, а ты?

Я: я тоже местный но тут редко бываю, сейчас от друга иду, заблудился немного

Д: ясно

Я: а ты тут учишься?

Д: да, а ты где?

(бла бла бла разговоры о учёбе)

Я: оставь мне свой номер

Д: зачем?

Я: погуляем, я тут ничего не знаю, ты мне экскурсию проведёшь, буду знать это место лучше

Д: (начала смотреть в телефон)

Я: (я подумал что начала отмораживаться, но пока не отморозилась я говорю) диктуй номер

Д: (диктует)

Я: записал, Юлианна (тут походу ступил, по-моему это разные имена: Юля и Юлианна)

Д: как как, Анна?

Я: нет, я сказал Юлианна, тебе послышалось, ты что не знала, что Юля это Юлианна? (тайну открыл блин, только испортил знакомство)

Д: нет, буду знать К++, а тебя как зовут а то я уже забыла? К+

Я: Джампер

Д: хорошо

Я: так мне сюда, да? (подходим к месту где мне надо идти до остановки)

Д: да, там немного пройдёшь прямо

Я: хорошо спасибо, пока

Д: пока

На сегодняшний момент открывашки о помощи, приносят мне больше номеров телефонов, чем другие открывашки. Может везёт просто, но результат есть :)

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...