Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Когда знакомился с этой ОЖП мимо проходила другая ОЖП, за которой я сразу же пошёл, что-бы познакомиться. ОЖП балов на 6. Догоняю:

Я: привет, а не подскажешь

Д: (сразу же) что? остановку? дом? время?

Я: остановку

Д: да и какую?

Я: *вот такую*

Д: а ещё что подсказать?

Я: (чувствую что она поняла что я знакомлюсь с ней, т.к. видела меня минуту назад с другой ОЖП) ладно ты меня раскусила

Д: К++ это точно

Я: ну хорошо, а как тебя зовут?

Д: Т.

Я: Джампер, очень приятно

Д: ну и мне тоже, а кто тебя этому всему учит?

Я: (типа не понимаю) чему?

Д: ну я вижу ты знакомишься тут со всеми

Я: я сам себе учитель

Д: да? здорово

Я: это точно, очень здорово

(подошли к остановке, сели на одну маршрутку)

Я: тебе куда?

Д: (назвала остановку которой не существует)

Я: правда? какое совпадение и мне там же выходить

Д: К+++ ну давай спрашивай ещё что-нибудь

Я: если спрошу у тебя номер телефона ты мне его не оставишь, т.к. у тебя есть парень, с которым у вас любовь уже двадцать лет, поэтому этот вопрос откидываю

Д: К++++ точно, у тебя поди ещё книжки есть, для знакомства?

Я: нет, только вот куча листочков (показываю обычные листочки на которых ничего нет)

Д: ого и много у тебя номеров девушек?

Я: да много

Д: ну вот ты взял номер и что делаешь дальше?

Я: распечатываю на листочке, вставляю в рамку и вешаю на стенку

Д: К++++ поди вся стена уже в номерах?

Я: нет, я экономлю, распечатываю мелким шрифтом

Д: К+++

Я: вот ты мне дашь свой номер и я его распечатаю тоже и повешаю на стенку

Д: и всё? звонить не будешь?

Я: нет не всё, ещё золотым цветом распечатаю на память, ну может быть позвоню, я подумаю

(бла бла бла)

Д: мне тут выходить, оставлю номер если ещё встретимся

Я: я завтра на том же месте буду под кустом сидеть тебя караулить

Д: хорошо К+++ счастливо (выходит)

Я: ага и тебе

вот это понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

тебе это не светит потому что хреновая статистика, из 100 подходов только 1 второе свидание.. и оно даже без поцелуйчика ты 3 года на форуме, ходишь в качалку, 100 подходов, и все равно девушкам

Стало оч интересно, что же это за девушки, которые на вопросы "как тебя зовут" и "вы на какой фильм идете" выдают К++++ (по мне, это реакция бурного восторга, граничащего с идиотизмом) автор, ты случ

ах, как это по мужски - комменты типа "молодец, автор" - это толково и по теме, а чуть чуть критики по подходам - так сразу флуд и провокация. спешу тебя разочаровать, это свободный форум, где каждый

Цель №2: Т1Д

:lol: тебе это не светит

потому что хреновая статистика,

из 100 подходов только 1 второе

свидание.. и оно даже без поцелуйчика

ты 3 года на форуме, ходишь в качалку,

100 подходов, и все равно девушкам ты неинтересен

и продолжаешь откровенно тупить при знакомстве

loser

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе это не светит

потому что хреновая статистика,

из 100 подходов только 1 второе

свидание.. и оно даже без поцелуйчика

ты 3 года на форуме, ходишь в качалку,

100 подходов, и все равно девушкам ты неинтересен

и продолжаешь откровенно тупить при знакомстве

loser

что ты добиваешься?: -свое мнение высказать?, тут таких горе психологов море!

ты вот на минутку представь его статистику и его неуверенность в себе, а потом представь каких усилий ему стоило сделать первый подход, потом первые 10 и итд...

я тебе больше скажу, что такие как он добиваются большего чем такие как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут таких горе психологов море

да нет, ты один..

поэтому барахтайся в своем море, а скорее грязной

лужице и закрой рот. ясно? а теперь отдыхай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет, ты один..

поэтому барахтайся в своем море, а скорее грязной

лужице и закрой рот. ясно? а теперь отдыхай

давай на этом перестанем флудить в чужой теме!, а если есть вопросы то милости прошу в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, а для этого нада заинтересовать),но мне кажется настроение у неё может быть не всегда хорошее)),чтобы вызваниваться любому понравившемуся парню) хотя...

Это одна из причин: плохое настроение, экзамены, кошка заболела, которую она может применить, если я ей не понравился, не заинтересовал и т.д. ОЖП вызванивались, т.е. я им понравился, заинтересовал, наверняка они ждали большего от меня на свидании, но я тупил :)

:lol: тебе это не светит

потому что хреновая статистика,

из 100 подходов только 1 второе

свидание.. и оно даже без поцелуйчика

ты 3 года на форуме, ходишь в качалку,

100 подходов, и все равно девушкам ты неинтересен

и продолжаешь откровенно тупить при знакомстве

loser

Главное делаю, то что хочу. Захотел сделать 100 подходов ради своего развития - сделал. Захотел Т1Д - сделаю. Это только в фильмах главный герой получает всё и сразу. А мне надо серьёзно поработать над выполнением своих целей. Скажу больше, мне нравиться выполнять свои цели. А лузер это тот, кто не может выполнить свою цель.

Если ни у кого больше нет вопросов, попрошу модераторов закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

джампер--красавчег!

молоток!кстати на кого учишься?мне каж тех специальность,возможно даже брат по ай-ти лопате.

от себя скажу: абсолютно всё правильно сделал. у тебя была порблема:тараканы в башке.

ты поставил цель:избавится от них

разбил цель на задачи:1)сделать 100 походов.

отлично ты их сделал,пускай статистика не так прекрасна как голивудские фильмы,НО НО НО--задача решена,100 подходов сделанны, охренный опыт получен ,однозначный левел-ап.ты чувствуешь что ты чего то стоишь-ты достиг цели которую поставил.

по поводу зачёта--не страшно что его не было,на самом деле мне каж главной целью было 100подходов,ты на нихи делал упор и вкачивал ресурс именно туда.

следующая задача -цель-т1д,отлично порсто супер.

сконцентрируйся на этом и всё получится,с твоим то упорством,

побольше веры в себя и морального ресурса!!!удача не причём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю отвечали ли на такие вопросы и ответы, чита пока тему на 3-й странице.

Djamper что у тебя стало пинком для начала знакомств?

Я все не могу себя пересилить, думаю что ВВ не ахти какой (((

adsf123, самое главное - это цель. У автора я так понял изначально была цель убить страх подхода, ну а затем ещё и попробовать знакомиться, вот и 100 знакомств как раз тут кстати, а после 100 уже можно подумать о качестве, улучшить открывашки, разнообразить.

чувак, ты меня поражаешь. Девушка начинает смеяться или хихикать на вопрос "Как тебя зовут?" и т.п.?

:blink: :blink:

а вообще, ты же понимаешь, что твои "открывашки" до невыносимости банальны. вероятная реакция - максимум Ко у девушек с внешностью 5,5 и выше.

В Мск уже давно бы слили.

Деградация имелась в виду в том смысле, что подходы все одинаковые, никакого развития.

в конце концов перестанет это работать.. реально придумай что то ещё... ты ведь всеравно считаешь не удачные подходы? а просто подходы) Может откроешь что то новое для себя, за темой слежу, но что то уже наскучило, как будто одно и тоже перечитываю...

Напомнило мне про "Где ты провела лето?", может кто читал тему тут от "Сергея" :)

Я вызваниваю ОЖП и перед свиданиями обязательно делаю подходы, т.к. это во первых расслабит тебя, а во вторых даст заряд позитива перед свиданием. Правда вот со свиданиями туго, мало ОЖП вызваниваются.

Мало вызваниваются из-за знакомства. У тебя выходит почти как директом знакомиться. Время сколько на знакомство уходит примерно с каждой?

В таких случаях надо по телефону заинтересовывать ещё при вызвоне.

Когда-то сам делал тоже так, телефонов много было, а толку мало.

Попробуй внеси разнообразие в знакомства. Например исключить вопросы "где учишься?" "как зовут?" "ты местная?", заменив их на что-то другое. Как зовут уже можешь спросить когда номер её будешь сохранять, у них от этого тоже К+ бывает.

Вначале может получаться не очень, но импровизация должна с опытом придти.

И тогда может телефоны будут давать реже, но зато не для галочки, а именно для того, чтобы встретиться с тобой, вот и вызваниваться будут чаще.

Пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статистика.. Так получается на 20 подходов выходит всего одно свидание? :o Это нормально для начального этапа или всё-же слишком мало? Ну, как то уж совсем неожиданно маленькие цифры.

Какие примерные статистики имеет пикапер, частенько работающий в поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парню 23 года,3 года он здесь,3 года учил теорию,убивал страх,подходил от случаю к случаю,потом стал подходить системно,а желаемого результата нет.По обратной связи видно,что выше перечисленные действия не дали результата,значит нужно менять действия.

ИМХО решение очевидно-идти на тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Офигенский тред, мне довольно ощутимо помог в борьбе со страхами. Жаль, что автор не отписывает больше сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Давно не писал, т.к. времени особо не было. Учёба плюс свой небольшой бизнес отнимают время :)

Последний раз общался с девушкой (именно общался, а не привет, пока, какая завтра пара и т.п.) в начале октября. Больше контактов с ОЖП не было. Отношений с девушками пока-что не предвидится. Скажу честно такое количество подходов помогло мне забыть об этих унылых мыслях, что я неудачник и что ничего у меня с девушками не получается. Я уже давно забыл эти мысли. Да и отношений с ОЖП мне не очень то и хочется (в смысле я их очень хочу где-то в своих мыслях, в будущем, да хоть завтра, но если их не будет то мне всё равно на это, ну и не надо мне этих отношений).

Как потеплеет думаю снова начать знакомиться с девушками на улице. Пока всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и отношений с ОЖП мне не очень то и хочется

Не обманывай себя. Деятельность деятельностью, но на ней далеко не уедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...