Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь всей моей жизни!


Рекомендованные сообщения

Не заню как себя вести, и что делать!

Хочу поведать очень долгую историю, довольно подробную(но конечно многое опущено).

История любви! Не могу изложить все вкратце, все очень сложно!

Это своего рода статья, а если все еще детализировать, то наверное получится книга, жаль только я не наделен талантами писателя.

Поэтому те у кого хватит сил и времени прочичать 8 страниц, буду рад услышать советы!

P.S.

За ранее прошу прощения за орфографические, пунктуационнный и другого рода ошибки.

Писал долго и еще не проверял, со временем постараюсь исправить.

Бось, что еще будет не очень понятно со всеми лицами, так как их я заменял местоимениями(он,она, друг итд) надеюсь что не запутаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда. осилил я еле-еле твой талмуд.

много ошибок с твоей стороны, хотя этого и следовало ожидать, ибо ты завяз в паутине.. и выпутаться с нее очень трудно. стрематься не нужно, нужно действовать. как можно быть таким.. она тебе кидает всяческие намеки. и потом, твоя фраза "я за нее всегда плачу, даже в долг лезу" меня убивает. я понимаю, что ты сильно влюблен. даже любишь ее. но не нужно от этого терять голову. девочка хочет тебя физически, и возможно ей уже надоели всякие походы в кино, кафе, театры. она как-бы хочет "расплатиться" за все это.

на данный момент мой тебе совет: не бойся, действуй. ты по натуре как я понял романтик. найди романтичное место, пригласи ее туда (домой). подготовь все по высшему пилотажу, и ничего не бойся. дальше все пойдет само собой. за это время кури сайт. помни, что настоящие отношения начинаются лишь после секса.

удачи. о результате отпишись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Не простая ситуация. Одно скажу точно - дело не в ней, дело в тебе! Герлы любят уверенных парней, любят чтобы рядом был кто-то сильный, тот кто мог бы защитить. Я не думаю что алкоголь - единственное что может заставить тебя чувствовать себя увереннее. Постарайся найти какой-нибудь допинг для себя, то что вдохнет в тебя силы и уверенность. Когда я начинаю сомневаться в себе - я слушаю взрывную музыку и наполняю все вокруг себя позитивом. Главное - не думать о том, как к тебе отнесется кто-то после такого вот поступка. И не важно что именно ты собираешься делать. Даже из самой нелепой ситуации можно выпутаться, если показать что ты вовсе не считаешь что ты облажался. УВЕРЕННОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ ОНА САМАЯ!!! Диктуй свои правила, не будь пассивным в разговорах по телефону, при встречах и т.д. Инициатива должна идти от тебя! А с твоей девочкой все понятно, раз она говорит с тобой о сексе, о том чем она занимается перед сном, значит не просто так она тебе это говорит. Поройся на этом сайте - найдешь много чего интересного, может что-нибудь тебе поможет. Забудь о своих комплексах! Их просто нет! Не буду заваливать тебя советами на конкретные ситуации, их ты должен разрулить сам. Ну все, вперед! Действуй уверенно и без отсрочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, распечатал, прочитал в метро :)

Советую прокурить плотно ловер.ру и сам форум, как минимум сразу 90% ошибок ты поймёшь сам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему ты уже просто ее друг, при том хороший. А таких девушки боятся потерять отношениями. Да и 7 лет - это слишком. :o

Имхо, имхо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши в крадце не больше 16 строк. тогда шанс того, что прочитают и помогут тебе будет намного больше. Я например эту ерунду размером с дисертацию читать не собираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не поленился и прочитал...

Знаешь во многом себя узнаю..кусочки прям из моей жизни,особенно про "пойти посмотреть кота"

тоже у меня такое было..и тоже было оч тяжело

Знаешь вот к какому выводу я пришел,что для того чтобы были хорошие отношения,нужно сначала стать хорошими друзьями ИМХО..Хорошими друзьями вы уже стали..

я думаю тебе надо действовать т.е Она ведь явно к тееб симпатию проявляет! звони ей сам,будь уверен в себе!! И в след раз обязательно поцелую ее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё осилил.

PS .. ты не знаешь то чего от неё хочешь. это едва ли не главная проблема.

переспать? -сама предлагала - ты отказался потому что боялся упасть лицом в грязь из за неопытности. Как можно было этого избежать? -надо было набирать (и сейчас надо)траховый опыт с другими девочками (т10Д).. лучше которые с ней вообще никак не связаны. с такими девочками у тебя нету чувств и есть существенный плюс - многие из них с радостью тебя "научат" всему необходимому узнав о твоей девственности.. упражняйся.

лучше сразу с несколькими (можешь даже групповушку устроить) .. но это у меня фантазия разыгралась :)

дальше рецепт от дядюшки Фрешне$а будет такой.

курить не траву а форум. всё от начала и до конца.

внимательно перечетай все основные темы, FAQи и т.д

практикуй что узнаешь параллельно на девочках и най ней (при условии что понизишь её значимость - про это на форуме написано)

ситуация как я пониаю такая:

обрадую тебя тем что у тебя есть шанс её добится во всех отношениях. )) нужно просто заставить её понять, какой ты золотой.

как? :) форум кури. -дали тебе игрушку.. играешь. заипала тебя игрушка.. играешь и вроде неинтересно но и других нету. и тут раз! она исчезает!!!!!!!

паника. куда делась игрушка??.. нету. "какая игрушка была классная.. такая мягкая мать её.." "вот бы снова её обратно".

и спустя какое то время ты столбенеешь: игрушка в рках другого человека! игрушка вся такая красивая, чистенькая, яркая.. и тут ты понимаешь что на многое готов чтобы вернуть её.

здесь ты напомниаешь эту весчь. сейчас для неё ты друг. но очень близкий. старайся почаще смешить её, придумай что нибудь ещё и внезапно исчезни. ни звонков. как будто тебя не было в мире.

будет тебя вызванивать. нервничать.

параллельно набирай трах-опыт с прочими девочками. больше общайся с ними. комплексы нах уйдут мгновенно (если ещё форум будешь вместо травы...курить)

в один прекрасный день попадись ей на глаза вв компании девочки или девочек. тут ей совсем несладко станет.

и тогда можешь .. так и быть.. позволить ей :) поговорить с тобой :)

но тогда ты уже должен быть другим - успешным, общительным, знающим ЧТО тебе нужно. к тому времени это уже не будет маской.

-выцепляй на свиданку, крышеснос, поцелуй и тд.

-по телефону трепатсья по делу (организация следующей свиданки) - не больше 3 минут. иначе в жилетку превратишься обратно (ты и сейчас жилетка которую кипятить давно пора....)

вот и весь рецепт дяди фрешне$а

в общих чертах он звучит как "понизь значимость, т10д, сошл прув, игнор, крышеснос, игнор" дальше как уже сам поймёшь.

читал историю - копия моей юности ;) всё практически совпадает кроме девчонки.

в общем ни пуха тебе :)

+ ещё:

мать заметно может топтать твой "авторитет". она там у тебя диктатор как я понял. тут ничего с ней не поделаешь - снимай комнату или квартиру как финансы позволят - станешь самостоятельным - это большой плюс в работе над собой поверь мне.

всё нах ) спать

совесть чиста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freshne$$

Расписал ты конечно все отлично, но тока как я тебе за 5 минут в казанову превращусь! Такое ощущение что я , через 5 минут парить сразу 5 классных телок!

Потом трахать других ... я ща только о ней могу думать, на других мне насрать, хоть Памелу приведи.

И ваще на многие моменты я пошел именно потому, что это была именно она, для других я врятли смогу подобное сделать!

Заставаить поревновать, это конечно действенный метод, но хотелось бы как нибудь без т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Freshne$$

Расписал ты конечно все отлично, но тока как я тебе за 5 минут в казанову превращусь! Такое ощущение что я , через 5 минут парить сразу 5 классных телок!

Потом трахать других ... я ща только о ней могу думать, на других мне насрать, хоть Памелу приведи.

И ваще на многие моменты я пошел именно потому, что это была именно она, для других я врятли смогу подобное сделать!

Заставаить поревновать, это конечно действенный метод, но хотелось бы как нибудь без т10Д.

посрать и не подуться... сорри за грубость...

считаешь что это неправильно - разрабатывай свои методы пикапа. не забудь только поделиться.

казановами становятся через месяцы/годы работы над собой, выведения своих тараканов. и чужих попутно тоже.

имхо - после первого траха с кем-либо тебя немного попустит...

P.S. твой шедевр я так и ниасилил... пиши коротко и по сути. если на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт... PS , Казанова нах :) тренеруйся, это не 2 дня работы, это ацкий труд. если хочешь её - у тебя всё получится.

2 Black_Lexus: трава- зло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Freshne$$

просто ты так сказал, иди потренируйся, а на нее что забить чтоли на год. Не ..., мне нужна она и сейчас!

ты задал вопрос. тебе ответили по сути, работай над собой - и все будет. ты говоришь что это все говно и я так не хочу, дайте мне только ее и сейчас. если просишь совета - прислушайся к нему, тем более что не один чел советовал. если совет тебе нах не надо - зачем спрашивать было? дрочи на нее дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xirss

нет слов!

Если ты еще не понял, смыл не в том что бы трахнут ее и все!

тебе опытные люди дали совет ЧТО делать. ты на него плюешь. зачем было задавать вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Чет ты это , не понимаешь чтоли ? Тебе граммотно дают совет, те кто также как и ты в своё время был на твоей стадии развития, и также как и ты мечтал о большой и чистой любви.

Так вот.

СЛУШАЙ ПОНИМАЙ ВНИМАЙ И СМОТРИ на то что ТЕБЕ СОВЕТУЮТ.

ЛТР БУДЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ЕЁ ПРОСТО ТРА*НЕШЬ, просто трахни. Потом отпишишь и скажем как дальше перевести в ЛТР.

ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xirss

т.е предложение только в том чтобы найти других баб и трахнуть их, и заставить повевновать!

И в чем выход?

S@disto

с этим я согласен!!!

просто другие постят иди трахай других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Так что тебе мешает трахнуть её ?

Я не читал не фика твоей истории, но если там ДОД, то тогда действительно Т10Д. Ты признавался её в любви ? вел себя как мальчик просящий секса ? Тогда ТОЧНО Т10Д. И КАК МОЖНО СКОРЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, там девочка видимо ему все косяки прощает и даёт шанс, афтар не ловит фишку.

2АВТОР ака ПС: тебе сказать что мне СЕЙЧАС нужно? ну вот прямо сейчас?. скажу: мерин, своё дело, девочки, коттедж на ципрусе. мне никто это просто так не даст. я сделаю ВСЁ чтобы добиться успеха.

всё уже раписали. твоё дело решать.

не изменишься - соблазнить тебе её будет очень трудно.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, там девочка видимо ему все косяки прощает и даёт шанс, афтар не ловит фишку.

Если косяки были серьезные, то она не прощает ему их а играет просто с ним )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...