Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У меня тут уже есть одна тема про созависимые отношения. Вновь (зачем-то!) сошёлся с этой же девушкой. 

Вопрос такой: по вашему мнению, поведение девушки в ЛТР вот такое нормально?

Описываю: поехала в др крупный город к подруге на ДР на выходные. Говорила, что они всей компанией женской своей собираются в клуб ночью в том числе, но она, мол, с ними не пойдет, скорее всего, так как у нее рано самолет утром.

В итоге вчера звонила поздно, под ночь (я обычно в это время сплю, она знает), пьяная, но не в дрова, как порой ранее. Рассказывает, как к ним в компанию (сидели с подругами в ресторане-баре) подсели сперва одни парни, потом другие. Эти парни хотели их якобы увезти к себе. У одного из них моя ЛТР заняла денег, так как у нее почему-то не было с собой карты банковской (сказала, что забыла). Словом, мутная история. 

Мне такое не понравилось конкретно. Но я в этих отношениях хавал и ранее. Помимо этой истории, там много всего еще другого. 

Забавно, что сама девушка может на меня обидеться сильно, если, к примеру, увидит, что до нее, когда я был один, я смотрел порнуху (запалила историю в браузере). И это вот прям тру стори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 849
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зависит от особенностей ОЖП. Ну, и от мужчины, конечно, зависит даже больше. Как он себя поставит, как будет реагировать. Если это вздорная самка с битой прошивкой, то найти такой баланс очень и очень

Расходимся. Или это тролль, или человек с очень и очень нарушенной психикой. В любом из этих вариантов форум здесь бессилен.

Однажды тебе все это надоест по-настоящему. И ты просто пошлешь ее и перестанешь реагировать на пинги. И вот тогда-то ты и удивишься, когда она начнет сама настойчиво рваться в твою жизнь. Ну, или ты

Сколько годиков ей и сколько тебе? Навскидку: не наскакалась дама твоего сердца, ей нужен движ, эмоции. И не факт, что наскачется. ЛТР с такой особой - испытание на крепость яиц нервов. Цель звонка как сам определяешь? Просто берега попутала по пьянке? Или манипуляция ревностью? Я бы на твоем месте подумал о переводе ее в СО. Да и то - с полным осознанием, что где-то там другие парни, и при определенных обстоятельствах кто-то из них может оказаться частично внутри нее. :lol: Ну, или продолжай в том же духе, пока здоровья хватит.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vnature сказал:

Сколько годиков ей и сколько тебе? Навскидку: не наскакалась дама твоего сердца, ей нужен движ, эмоции. И не факт, что наскачется. ЛТР с такой особой - испытание на крепость яиц нервов. Цель звонка как сам определяешь? Просто берега попутала по пьянке? Или манипуляция ревностью? Я бы на твоем месте подумал о переводе ее в СО. Да и то - с полным осознанием, что где-то там другие парни, и при определенных обстоятельствах кто-то из них может оказаться частично внутри нее. :lol: Ну, или продолжай в том же духе, пока здоровья хватит.   

35 мне и ей 27)

Она постоянно нарочно вызывает ревность.

Зная её, она никогда не наскачется.

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

 

Вопрос такой: по вашему мнению, поведение девушки в ЛТР вот такое нормально?

 

Цель поста какая? Что ты хочешь? Сам ответить на этот вопрос в состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AlexPS сказал:

Цель поста какая? Что ты хочешь? Сам ответить на этот вопрос в состоянии?

Да. Мне такое не подходит. 

 

Но я с ней уже 2 года. Столько раз сходились и расходились. Что, все зря?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

У меня тут уже есть одна тема про созависимые отношения. Вновь (зачем-то!) сошёлся с этой же девушкой. 

Ну так созависимые отношения…

Причем написав так, Вы как бы обесценили последствия нахождения в них, считая, что неплохо провели время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пастернак сказал:

Да. Мне такое не подходит. 

 

Но я с ней уже 2 года. Столько раз сходились и расходились. Что, все зря?(

Так ты же сам такое допускаешь, потом тут написываешь ... Все таки разберись со своими целями в отношениях с этой мадам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько волка не корми - все равно в лес смотрит.

А картинка просто так...понравилась.

 

Screenshot_20230402_092416_Google.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Девушка в целом не причём. Вам нравятся такие отношения. Качели. Это не любовь и привязанность, а зависимость.

Корни всего этого в вашем детстве.  Первый шаг всё это осознать, и Понять почему вам всё это нравится. И дальше выйти их этих отношений.  

Если самому разбираться, то это долго будет. Лучше психолог , конечно. 

38 минут назад, Aesir сказал:

Ну так созависимые отношения…

Причем написав так, Вы как бы обесценили последствия нахождения в них, считая, что неплохо провели время.

 

 

Лайки закончились на сегодня. 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поскольку, сильно тебя не припекло. Ты так и дальше будешь жить и есть всё это от этой девушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пастернак сказал:

Но я с ней уже 2 года. Столько раз сходились и расходились. Что, все зря?(

Ну, вероятность, что все зря - высокая. Чтобы выбраться из замкнутого круга, нужны обоюдные усилия. При этом должно быть сильное желание обоих. Ты сам-то хочешь сделать ваши отношения ровными? Не опасаешься, что вы оба заскучаете без всех этих трагических расставаний и бурных примирений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Ну, вероятность, что все зря - высокая. Чтобы выбраться из замкнутого круга, нужны обоюдные усилия. При этом должно быть сильное желание обоих. Ты сам-то хочешь сделать ваши отношения ровными? Не опасаешься, что вы оба заскучаете без всех этих трагических расставаний и бурных примирений?

Я заколебался с этими качнлями сверх меры. В прошлых отношениях качелей не было вовсе.

Но если бы тут были только качели. Тут масса всего. Начиная от парней-друзей,  заканчивая обвинениями в том, что я хочу, к примеру, сходить в спортзал или мне надо делать работу (пару раз приходилось денег спать из-за девушки до поздней ночи, а потом вставать рано на работу — девушка устраивала вынос мозга "тебе работа важнее, чем я". А мне и правда надо было готовиться к ответственному мероприятию, ей время уделил в ущерб себе, но она и тут устроила истерику; оправдываю все это её расстроенной психикой. А, мод, раз так, надо терпеть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пастернак сказал:

Я заколебался с этими качнлями сверх меры. В прошлых отношениях качелей не было вовсе.

Но если бы тут были только качели. Тут масса всего. Начиная от парней-друзей,  заканчивая обвинениями в том, что я хочу, к примеру, сходить в спортзал или мне надо делать работу (пару раз приходилось денег спать из-за девушки до поздней ночи, а потом вставать рано на работу — девушка устраивала вынос мозга "тебе работа важнее, чем я". А мне и правда надо было готовиться к ответственному мероприятию, ей время уделил в ущерб себе, но она и тут устроила истерику; оправдываю все это её расстроенной психикой. А, мод, раз так, надо терпеть).

Если бы ты заколебался- ты бы из них вышел. А ты этого боишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, White_ сказал:

Если бы ты заколебался- ты бы из них вышел. А ты этого боишься.

В том и суть, что и то, и то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пастернак сказал:

В том и суть, что и то, и то есть.

Ну так говорить просто. Делать трудно.

Скручиваешь себя. Выходишь из этих отношений. 

Смотришь правде в глаза. Борешь свой страх.

Но этого недостаточно.  Это чисто на силе воле ты делаешь.

Ты должен изменить себя. И тогда она уйдёт в твоей голове в Бывшие. И не будет тебя волновать вообще.  Так как ты будешь другим человеком. 

Понимаешь?

И ты с ней с начала поговори. Я не хочу быть ответственной за чей то разрыв.

 

А чтобы изменить себя - надо разобраться в своих трамвах. Короче. Работы непочатый край.

 

А главное и первое это Поверить в себя. Уверовать в то, что жизнь и без неё прекрасна и удивительна.

 

Тут клубок проблем внутри тебя и ты их лучше знаешь и видишь. 

Может кто получше меня объяснит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пастернак сказал:

девушка устраивала вынос мозга "тебе работа важнее, чем я".

Это типовая манипуляшка, к которой прибегает женщина, когда баланс значимости в твою сторону, и ты ставишь работу выше отношений. Прогнешься, забьешь на работу - последует другая: мало зарабатываешь. :lol: Но баланс уже завален.

Бабо выносит мозги, когда недополучает что-то в отношениях или по жизни. Но если ты будешь давать ей все, что она хочет, то ее аппетиты будут расти, а твоя значимость - снижаться. Далее - см. сказку про рыбака и рыбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твою тему прошлую почитал. 

Ты мой ровестник, а занимаешься откровенной херней.

Может пора перестать жизнь тратить на то, что тебе не приностит морального удовлетворения и спокойствия?

Глянь в окошко. Сколько там баб прикольных ходит и многие из из них адекватны и не получают удовольствие от вытирание ног о мужика.

Не 20 лет уже. Если сильно залип и справиться не можешь психолог тебе в помощь. Может даже АД пропить. Но в болоте то сколько можно сидеть?

Она у тебя откровенным психологическим насилием занимается. Хочешь в 40 инсульт словить? Она о тебе заботиться не станет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пастернак сказал:

Да. Мне такое не подходит. 

 

Но я с ней уже 2 года. Столько раз сходились и расходились. Что, все зря?(

Цель поста какая? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, life game сказал:

Цель поста какая? 

 

Автор. Чувствует, что что-то не то. Но выйти из отношений  Не Может.

Не понимает он, что происходит. Так и будет кружится.

 

4 часа назад, Hatter87 сказал:

Я твою тему прошлую почитал. 

Ты мой ровестник, а занимаешься откровенной херней.

Может пора перестать жизнь тратить на то, что тебе не приностит морального удовлетворения и спокойствия?

Глянь в окошко. Сколько там баб прикольных ходит и многие из из них адекватны и не получают удовольствие от вытирание ног о мужика.

Не 20 лет уже. Если сильно залип и справиться не можешь психолог тебе в помощь. Может даже АД пропить. Но в болоте то сколько можно сидеть?

Она у тебя откровенным психологическим насилием занимается. Хочешь в 40 инсульт словить? Она о тебе заботиться не станет)

Да хоть золотые будут женщины.  Пока не пролечит травмы - других хотеть не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, White_ сказал:

Автор. Чувствует, что что-то не то. Но выйти из отношений  Не Может.

Не понимает он, что происходит. Так и будет кружится.

 

Он знает и понимает. Просто не может принять решение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, life game сказал:

Он знает и понимает. Просто не может принять решение. 

 

Примет он решение.  Уйдёт. И завтра на стену полезет без неё.

Поэтому он его и не принимает.

Пусть идёт к психологу и спросит: Почему он зависим от этой женщины.?

16 часов назад, Пастернак сказал:

В том и суть, что и то, и то есть.

Автор. У тебя мать или отец были алкоголики или наркоманы.  Зависимые в семье были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Vnature said:

Но если ты будешь давать ей все, что она хочет, то ее аппетиты будут расти, а твоя значимость - снижаться

Как тогда найти баланс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Vnature сказал:

Зависит от особенностей ОЖП. Ну, и от мужчины, конечно, зависит даже больше. Как он себя поставит, как будет реагировать. Если это вздорная самка с битой прошивкой, то найти такой баланс очень и очень сложно. Удержать его - еще сложнее, потому что попытки инверсии доминирования, прощупывания и пробы "на зубок" со стороны такой ОЖП будут не просто регулярными. Они будут постоянными. Подобные отношения требуют большого труда, не все на это готовы, поэтому часто скатываются в созависимые отношения с регулярными расставаниями и примирениями. "Все достало - ухожу - выдохнул - загрустил - нимагубезтебя - давай еще разок попробуем - асисяй - конфликты - все достало.... ".

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2023 в 06:39, White_ сказал:

Автор. У тебя мать или отец были алкоголики или наркоманы.  Зависимые в семье были?

Нет. Никто не пил, не курил, по ночам не гулял и т.д. У меня нормальная семья, без истерик и ссор у мамы и папы было (отец недавно умер от сердечного приступа - возраст был солидный).

Но у меня гиперопекающая мама. До сих пор. Может сказать: ты мне не позвонил и мне плохо стало, я из-за тебя не сплю. Возражения, что она не спит только из-за себя ею категорически отметаются всегда (в этом она похожа на девушку эту, разница в формах и причинах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2023 в 06:39, White_ сказал:

Пусть идёт к психологу и спросит: Почему он зависим от этой женщины.?

Пошёл. Понял. Осознание помогает, но не решает проблему. По-прежнему очень тяжело от одной мысли, что могу больше никогда не увидеть девушку. При этом некоторые ее поступки очень не нравятся. Разговаривать много раз с ней об этом пытался. Аргументировал, приводил логические доводы. Как об стенку гоорох. Она лишь отвечает: Ну так я веду себя так, потому что ты...

03.04.2023 в 06:32, life game сказал:

Он знает и понимает. Просто не может принять решение. 

 

В точку.

03.04.2023 в 06:25, White_ сказал:

Да хоть золотые будут женщины.  Пока не пролечит травмы - других хотеть не будет. 

Согласен.

03.04.2023 в 06:04, life game сказал:

Цель поста какая? 

 

Получить взгляд со стороны. Я головой все понимаю, но потом в дело вступают эмоции, плюс девушка говорит, что виноват я - хочу исправить все, продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2023 в 01:51, Hatter87 сказал:

Она у тебя откровенным психологическим насилием занимается

Думаете? Я иногда тоже так считаю, но потом будто бы убеждаю себя в обратном, и хочется все вернуть.

03.04.2023 в 01:22, Vnature сказал:

Бабо выносит мозги, когда недополучает что-то в отношениях или по жизни.

Да. Но в моей ситуации я ей 100% даю очень много. Поступаюсь своими интересами и даже (!) работой (уже выговор сделали из-за опоздания, когда пришлось с ней остаться подольше, так как она была не в себе по выдуманной, как мне кажется, причине - "ты не уделяешь мне внимания", слёзы и тд).

Кстати, в посл. время стала очень часто плакать. А я это не могу видеть - так сразу же хочется ее пожалеть и тд, чувствую при этом себя виноватым в ее слезах даже если головой отчетливо понимаю, что я по сути не при чем тут)

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Да. Но в моей ситуации я ей 100% даю очень много. Поступаюсь своими интересами и даже (!) работой (уже выговор сделали из-за опоздания, когда пришлось с ней остаться подольше, так как она была не в себе по выдуманной, как мне кажется, причине - "ты не уделяешь мне внимания", слёзы и тд).

Кстати, в посл. время стала очень часто плакать. А я это не могу видеть - так сразу же хочется ее пожалеть и тд, чувствую при этом себя виноватым в ее слезах даже если головой отчетливо понимаю, что я по сути не при чем тут)

Ты яйца найди у себе. Жалеть бабу это не мужской поступок. А при этом вестись на женские манипуляции к мужским поступкам ни как не относится. И хорошим качеством, в глазах девушки, ни когда не было. 

Девушки любят падонков и подлецов. 

Ты маменькин сыночек. Тобой манипулируют с помощью вины. Как только перестанешь вестись, так сразу слезы и пройдут. А пока ты хаваешь это, то тебя кормят этим дерьмом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пастернак сказал:

Кстати, в посл. время стала очень часто плакать. А я это не могу видеть - так сразу же хочется ее пожалеть и тд, чувствую при этом себя виноватым

Ой, многие, очень многие ОЖП плачут буквально по щелчку пальца. И тут же тебе манипуляшу: пока с тобой не связалась - вообще не плакала. :lol:

"Не уделяешь внимание" - это самая днищенская стандартная манипуляша, ею ОЖП может прикрывать что угодно. От реального пофигизма своего постоянного мужчины до Василия, которому она ищет оправдания.

Если ты считаешь, что даешь ей очень многое, то разберись, почему мозговыносы и манипуляции продолжаются. Возможно, ты что-то не учитываешь. Если ты поступаешься чем-то важным ради нее, то в перспективе это работает не на тебя, а против.

Возможно, она тебя прогибает на level up. В любом случае, прежде чем какие-то жесткие решения принимать, надо женщину/девушку выслушать. Не ввязываться в дискуссии, пытаясь что-то объяснить. А просто дать ей выговориться. А потом в уме выделить здравое зерно. Обычно это дает понимание, чего именно ОЖП не хватает. Надо понять причины такого поведения, которые она прячет за стандартными манипуляциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Аргументировал, приводил логические доводы. Как об стенку гоорох. Она лишь отвечает: Ну так я веду себя так, потому что ты...

Пытаться что-то логически объяснить женщине, которая живет эмоциями - пустая трата времени. Вот и получаешь в ответ манипуляцию чувством вины. Вообще, виноватить мужчину - это обычная женская реакция на любые непонятки. Но, бывает, что она появляется неспроста. За этим что-то есть, что ОЖП скрывает. Либо считает, что мужчина сам должен это понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Пошёл. Понял. Осознание помогает, но не решает проблему. По-прежнему очень тяжело от одной мысли, что могу больше никогда не увидеть девушку. При этом некоторые ее поступки очень не нравятся. Разговаривать много раз с ней об этом пытался. Аргументировал, приводил логические доводы. Как об стенку гоорох. Она лишь отвечает: Ну так я веду себя так, потому что ты...

Это часть твоего пути. За день ты понимание к душе не пристегнешь. У тебя на всё это может год уйдёт. Ты и дальше будешь с ней. И это будут мучительные отношения. 

Ты эту модель поведения принимаешь за любовь. Понимаешь?

А любовь она другая. 

И модель эту тебе родители скорее всего заложили. 

Живи. Анализируй. И ходи к психологу. Он тебе поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

пока с тобой не связалась - вообще не плакала

О ничего себе! Она так и говорила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

почему мозговыносы и манипуляции продолжаются

Она такой человек. Уже заметил, что нарочно создает эмоц. качели (может, сама от них и страдает). Я начинаю очень долго ей говорить, что она важна, нужна и тд. И после долгих уговоров она опять становится нежной, говорит "люблю".

Обсуждали ее уход (когда расстались в посл. раз). Сказала, что ждала, что я за ней побегу дальше. Или хотя бы напишу спустя пару дней. А когда я этого не сделал, расстроилась, "поняла, что тебе на меня все равно". Я как-то *** от этих слов. Она сама ушла и ждала, что я буду бегать за ней. А не побежал, так стал в ее глазах нелюбящим. Это странно, мягко говоря.

1 час назад, Vnature сказал:

чего именно ОЖП не хватает

Ей не хватает именно этих качелей + прогибания мужчины (может, она и не нарочно, но такова ее суть) + развлечений, которые мне не особо по нраву (тусовки, компании).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох автор, ты ведь и сам знаешь, какой будет исход этого. Твоей ОЖП будет всегда чего не хватать. Это абьюзивная личность, ей нравятся качели, почти все девушки живут эмоциями, этой нравятся такие.

Вопрос тут в другом, ты не можешь мириться с этим, тебе это не нравится, но и бросить её не можешь. Точнее можешь, но точку поставить не можешь, срываешься "люблю, нимагубезтебя, давай попробуем сначала".

Дело в том что это слабость, как это бросить девушку, которую любишь. Подумай лучше,какое у вас будущее.

У меня кстати была такая ОЖП лет в 20, справедливости ради будет сказать, я был хуже тебя)) Колени делал, следил за ней, она была постоянно мной недовольна, мало внимания, не ухаживал, 1000 роз не дарил. Подсадила меня на качели, долго я на них кружился, пока не выдохся и похудел на 9кг. Год так страдал. Потом встал на ноги, ушел в работу, общался с другими ожп, знакомился, ходил на свидания, получал удовольствие. И о чудо, оказывается я не так уж плох, оказывается бывают нормальные ОЖП, нормальные отношения без качель, без обид, без манипуляций. Но важно быть всегда мужиком. А яйца искать тебе нужно самому, психолог конечно поможет, но сам, ты можешь помочь себе больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manovar сказал:

Ох автор, ты ведь и сам знаешь, какой будет исход этого. Твоей ОЖП будет всегда чего не хватать. Это абьюзивная личность, ей нравятся качели, почти все девушки живут эмоциями, этой нравятся такие.

Вопрос тут в другом, ты не можешь мириться с этим, тебе это не нравится, но и бросить её не можешь. Точнее можешь, но точку поставить не можешь, срываешься "люблю, нимагубезтебя, давай попробуем сначала".

Дело в том что это слабость, как это бросить девушку, которую любишь. Подумай лучше,какое у вас будущее.

У меня кстати была такая ОЖП лет в 20, справедливости ради будет сказать, я был хуже тебя)) Колени делал, следил за ней, она была постоянно мной недовольна, мало внимания, не ухаживал, 1000 роз не дарил. Подсадила меня на качели, долго я на них кружился, пока не выдохся и похудел на 9кг. Год так страдал. Потом встал на ноги, ушел в работу, общался с другими ожп, знакомился, ходил на свидания, получал удовольствие. И о чудо, оказывается я не так уж плох, оказывается бывают нормальные ОЖП, нормальные отношения без качель, без обид, без манипуляций. Но важно быть всегда мужиком. А яйца искать тебе нужно самому, психолог конечно поможет, но сам, ты можешь помочь себе больше.

Да что вы все за его яйца волнуетесь?

Бесполезно к этому взывать. 

Ты сам пишешь,  что год боролся и вывез себя. Ты сам изменился.   И не за день.

И чудо с тобой само не произошло. Ты потрудился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, White_ сказал:

Да что вы все за его яйца волнуетесь?

Бесполезно к этому взывать. 

Ты сам пишешь,  что год боролся и вывез себя. Ты сам изменился.   И не за день.

И чудо с тобой само не произошло. Ты потрудился.

Ну так яйки то всё равно подобрал))) Пусть и не сразу))

Я и говорю, работать надо, сам себе он в силах помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же давно меня не было.. Я даже забыл о существовании форума(подлец)... Дружище, внимательно всё прочитал и могу сделать вывод, что она тебя сожрала морально вот и тянет за ниточки.. А ты подаёшь эмоции, следовательно ведешься.. Тебе нужно зеркалить такую ситуацию, но не переборщить(если хочешь сохранить).. А так она не поменяется и найди другу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Глупенький сказал:

Как же давно меня не было.. Я даже забыл о существовании форума(подлец)... Дружище, внимательно всё прочитал и могу сделать вывод, что она тебя сожрала морально вот и тянет за ниточки.. А ты подаёшь эмоции, следовательно ведешься.. Тебе нужно зеркалить такую ситуацию, но не переборщить(если хочешь сохранить).. А так она не поменяется и найди другу)) 

На мои аналогичные её действия она реагирует так: Что?! Это не любовь! Прощай!

И мне приходилось за ней бегать, чтобы простила.

Но так то она сама предлагает расстаться часто. И, как я понимаю, ждёт, что я буду отчаянно пытаться все сохранить. Это отлично видно и по её поступкам, и по словам.

Мне это все крайне не нравится.  Однако когда все хорошо в моменты её такого затишья, я чувствую, что любим ею, чувствую себя очень хорошо. Но это не длится долго. Словом,  все волнами с преобладанием нехорошего(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Глупенький сказал:

Как же давно меня не было.. Я даже забыл о существовании форума(подлец)... Дружище, внимательно всё прочитал и могу сделать вывод, что она тебя сожрала морально вот и тянет за ниточки.. А ты подаёшь эмоции, следовательно ведешься.. Тебе нужно зеркалить такую ситуацию, но не переборщить(если хочешь сохранить).. А так она не поменяется и найди другу)) 

Ага. Два года ищет.

Ничего с такими персонажами не выйдет.

 

 

Можно, конечно. На это

5 минут назад, Пастернак сказал:

Что?! Это не любовь! Прощай!

Встать и пойти. Но сомневаюсь в силе автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2023 в 09:57, Пастернак сказал:

Да. Мне такое не подходит. 

 

Но я с ней уже 2 года. Столько раз сходились и расходились. Что, все зря?(

ты что идиот? Прости Хоспади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор. Прочитай Бирюкова. Женские манипуляции.

То, что ты делаешь, это как детский мат в шахматах получить.

4 часа назад, Пастернак сказал:

Почему?

Объяснять бесполезно. Читай форум и литературу, через год другой можно будет обсудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Igor1975 сказал:

Блин, автор. Прочитай Бирюкова. Женские манипуляции.

То, что ты делаешь, это как детский мат в шахматах получить.

Объяснять бесполезно. Читай форум и литературу, через год другой можно будет обсудить

Ещё год терять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, White_ сказал:

Ещё год терять?

Мы с ней и так уже 2 года.

Вчера хотела позвонить тому парню, когда уже после работы были вместе дома. При этом мне сказала: Ты помолчи, пожалуйста, чтобы он тебя не услышал. 

Я ответил, что это плохо. А она: Он посчитает меня сумасшедшей, что мы с тобой опять сошлись. 

Долго объяснял, что звонить так — не уважать меня. А она: Нет, он мне звонил, а я не видела. Я не могу не перезвонить.

 В итоге все же не звонила. Но была этим недовольна. Якобы я поступаю плохо по отношению к ней.

Мозг говорит: Она на тебя плюёт. Пошли её, и дело с концом. Эмоции: Нет, что, все было зря? У нас же любовь! Никого лучше ты не найдёшь!

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Мы с ней и так уже 2 года.

Вчера хотела позвонить тому парню, когда уже после работы были вместе дома. При этом мне сказала: Ты помолчи, пожалуйста, чтобы он тебя не услышал. 

Я ответил, что это плохо. А она: Он посчитает меня сумасшедшей, что мы с тобой опять сошлись. 

Долго объяснял, что звонить так — не уважать меня. А она: Нет, он мне звонил, а я не видела. Я не могу не перезвонить.

 В итоге все же не звонила. Но была этим недовольна. Якобы я поступаю плохо по отношению к ней.

Мозг говорит: Она на тебя плюёт. Пошли её, и дело с концом. Эмоции: Нет, что, все было зря? У нас же любовь! Никого лучше ты не найдёшь!

И ты готов так дальше продолжать?

И ты не ответил про родителей своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, White_ сказал:

И ты готов так дальше продолжать?

И ты не ответил про родителей своих.

Мне такое не нравится. Но не может ведь она так всерьёз!

Ответил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды тебе все это надоест по-настоящему. И ты просто пошлешь ее и перестанешь реагировать на пинги. И вот тогда-то ты и удивишься, когда она начнет сама настойчиво рваться в твою жизнь. Ну, или ты все-таки наберешься смелости и сделаешь это, не дожидаясь своего нервного истощения. Результат с очень большой вероятностью будет таким же.

Перепрошить такую ОЖП - задача практически невыполнимая. Поэтому тебе надо заняться собственной перепрошивкой. Ты должен получать от женщины поддержку, а не противодействие. Ее задача - поощрять тебя и успокаивать, а не раскачивать на негативные эмоции. Ее поведение деструктивно, с такой женщиной под боком ты не добьешься в жизни ничего. Большую часть сил ты будешь тратить на войну со своей бабой, а не на достижения в карьере и т.п. С такой ОЖП ты ничего поделать не сможешь. Поэтому займись своим отношением ко всей этой ситуации. Это то, что изменить очень даже реально. Почему тебя тянет в такие болезненные разрушительные отношения? Почему ты не хочешь из них выбираться? Или не можешь?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2023 в 11:00, Пастернак сказал:

Нет. Никто не пил, не курил, по ночам не гулял и т.д. У меня нормальная семья, без истерик и ссор у мамы и папы было (отец недавно умер от сердечного приступа - возраст был солидный).

Но у меня гиперопекающая мама. До сих пор. Может сказать: ты мне не позвонил и мне плохо стало, я из-за тебя не сплю. Возражения, что она не спит только из-за себя ею категорически отметаются всегда (в этом она похожа на девушку эту, разница в формах и причинах).

Ну вот сам и ответил.

Я пропустила. Сорри. Мама также тобой манипулирует.

Причина одна и та же - они манипуляторы и их градации. И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vnature сказал:

Перепрошить такую ОЖП - задача практически невыполнимая

В этом и беда. Я ну никак не могу почему-то поверить, что она может меня не уважать. Все время ищу оправдания ее поступков в своем поведении (и часть в этом точно есть). И вспоминается все хорошее, романтика. Но удивляет, вводит в ступор то, с какой легкостью она переключается между "нам лучше расстаться" и полным холодом ко мне к "я тебя люблю" и теплом, идущим от нее. будто два разных человека.

56 минут назад, Vnature сказал:

Большую часть сил ты будешь тратить на войну со своей бабой, а не на достижения в карьере и т.п

Да. Когда с ней, всегда почти во всех сферах начинаю не успевать, начинает не хватать времени даже на работу. Без нее деятелен, но начинаю сильно загоняться, что зря разошлись, что я был не прав, что ей тяжело одной. В этом и соль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Или не можешь?  

Не могу, но хочу. Но и не вместе быть не хочу(

58 минут назад, White_ сказал:

Причина одна и та же - они манипуляторы и их градации. И всё.

Понимаю. Но они же не со зла. Мама - точно.

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...