Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение ангела из дорогой элитки


Рекомендованные сообщения

О себе много рассказывать не буду, отмечу лишь, что мне за 25 и Я пафосная девятка )))

Все началось с того, что заехал в ленинскую библиотеку набрать и отксерокопировать необходимую мне литературу. Кто там был, помнит здоровую лестницу и подвальное помещение, там меньше народа. Все листки пометил закладками и спокойно пошел в это помещение, там я приметил девочку 7ку: туфельки более чем за 500 евро, классное тело, благородное лицо, блестящие волосы и просто безумные губы, пухлые, но натуральные!!! Или это новый, инновационный ботокс ))))Сперва мне надо было отдать все на ксерокопии и ждать. Мерзкая карга по началу не хотела принимать мои материалы, я естественно матернулся и швыряю кипу книг, показываю на тайм-лимит и говорю, что они еще обязаны принимать эти траханые книги! Смотрю при этом на девушку. Все закончилось тем, что она взяла книги, а я подошел к девочке и не безо всякой оригинальности сказал «Привет!», а затем представился и сделал комплимент, насчет ее внешности. Потом потрепались про наши… изыскания. Тут я перешел к делу, СДП, вторгся в ее интимную зону так, чтобы могла чувствовать мой Chanel Egoiste Platinum. Тут она сказала, что чутье ее не подвело, она сразу почувствовала, что только когда я пришел начнется шоу и я не подвел ее ожиданий… бла-бла-бла, я ей говорю, что есть кафе, где она будет лежать как королева, а я буду кормить ее сладостью, а также я бы общался еще сутки, но увы, надо бежать. Дала сама свой телефон, я обратно ей отзвонил. Первосвидание произошло через 9 дней с момента знакомства (был четверг), я бы быстрее все провел, но на губе у меня был не вытравленный герпес, сами понимаете, это полная дрянь. Позвонил ей в следующую среду и сказал, чтобы в 18-45 в пятницу была у фонтана, который около ЦУМа. Прихожу в условленное время, задерживается на 10 минут, я не понимаю почему она не прется, не видел предпосылок к морозу и игнору меня. Звоню ей, а она в ус не дует, говорит, что я не позвонил ей сегодня и не подтвердил, что все в силе. Я ей сразу: «Если я говорю что-то, то оно всегда в силе». Самое поганое, что бронь продлевают в ресторане минут на 20, и после 18-00 туда дозвониться очень проблематично, пришлось бежать туда и продлевать ее, еще звонит дуреха, она говорит давай тебя встречу не у фонтана, а поближе к тому месту, где ты сейчас, я говорю, чтобы тупо стояла и ждала, слава Богу у нее офис был в самом-самом центре.

Набегался, уже хочу наказать нерадивую женщину за мой дискомфорт. Смотрю бежит к фонтану на полном ходу, на ней классные джинсы и красивая, облегающая ее грудь футболка, видны голые нежные плечи, губы накрашены блеском, еще более пухлыми кажутся. Она просто офигенна. Начинаю шагать к ней, беру за руку, сплетаю пальцы, целую в губы, улыбаюсь, она тоже. Говорю ей привет, чуток интриги про место, по пути обещаю ее наказать за опоздание (30 минут где-то) , форму наказания не стал раньше времени раскрывать, потом долго говорим про шматье, на мне тоже была футболка со стразами ))) Потом сказала, что мне 30 лет на вид, возмутился и прям воскликнул: «Вот это меня жизнь потрепала!». Тут уже подошли к кафе. Заходим внутрь, я галантно поддерживаю ее за руку и спокойно показываю ей наше место, любовно кладу под ее спинку подушечки, спрашиваю, что она будет. Сказала, что только чай. Я ей и себе взял лонг-айленд, и сладость. До того, как нам принесли сладость я ее убаюкивал, СДП, травил байки и т.п., когда принесли сладость, взял одну штучку и скормил ей. Затем вплотную приблизился к ней и чувствую ее аромат, я демонстративно ее обнюхиваю, она это слышала ))) Говорю ей, что она очень сексуальна и ее аромат сводит меня с ума. Беру целую ей шею, нежно прикусываю и засасываю. Тут начинается самое интересное, когда наши языки сплелись, я чувствовал аромат шоколада в ее ротике, я был в недоумении, это сочетание запахов меня покоряло, как это сказать, вот, гипнотизировало. Наши рты не отлипали 10 минут, трогал ее за грудь, за жопу, лез в джинсы Christian Dior. Было классно. Когда делали глоток лонг-айленда и я подавал ей сладость изо рта в рот она любовалась мной и я ей. Тут она говорит, что ни один парень так не начинал на свидании, она не такая. Я ей говорю, что знаю, да, она не такая, но и я другой, отличный ото всех, я мужчина и не скрываю своих желаний. Снова лижемся. Затем она говорит, что я эгоист, это видно. Я ей говорю, что у всех нас есть недостатки, все мы несовершенные, но наиболее оптимальный путь бороться с недостатками и преодолевать их вместе, рука об руку. Снова петтинг, ласкаю ей грудь. Говорит, что я начинаю отношения очень быстро. Я говорю, что не собираюсь останавливаться, как эти евнухи (показываю тех, кто сидит в кафе), подчеркиваю, что все девушки завидуют нам, во всяком случае соседка, я видел, что у нее отражал взгляд. В сортир не стал вести ибо сомневался в правильности этого решения, если я сомневаюсь, я этого не делаю, я доверяю своим инстинктам. Я говорю, что был просто классный вечер, но уже поздно и пора ехать, как настоящий джентльмен я ее провожу домой. Она сразу же согласилась и начался бытовой треп, планировала уже на море съездить со мной, пинговала сколько у меня денег (эээх!), ничего интересного. Приехали к ее дому, я был уверен, что она живет одна и тут на тебе… у нее дома родители, я поздоровался и быстро ретировался, т.к. у меня жесткий лимит, т.к. я имею ЛТРсб. Поставил мобильник на беззвучный, буквально перед домой кинула мне СМС, типа я нормально доехал и т.п. , ответил ей и все.

На следующий день позвонил ей, потрепались ни о чем, сказал, что с удовольствием встретился но куча бытовухи, так собственно и было.

В среду вызвонил ее, сказала, что в ленинке. Сорвался с работы днем и поехал туда, там мы устроили петтинг между стеллажами, поехал обратно, договорился с ней на пятницу.

В пятницу я забронировал тоже заведение, шутливо спросил о родителях (до этого я позвонил знакомому и сказал, если что, то мы заедем и с меня коньяк- домой мне нельзя везти никого), очень обрадовала меня сказав, что начался дачный сезон. Второе свидание проходило практически под копирку с первым, но только кинестетика была еще сильнее, было меньше разговора, т.е. примерно 76% жесткого кино, 24 % общения, я даже воскликнул очень эмоционально, что мы практически и не узнаем друг друга, на что она сказала, такое чувство, что мы друг друга знаем несколько лет, на этот раз мы не ехали на метро, заплатил бомбиле. Зашли к ней в подъезд (в соседнем доме жил один из генсеков СССР), она говорит, что это может быть и ошибкой, на что я ей сказал, что вижу как она горит желанием и мне не позволит совесть ее так мучить. Заходим домой, буквально срываем все друг с друга и идем в душ. Петтинг, но минета не было, я не настолько доверял ей, даже через презерватив я ощущал ее внутренний жар, у нее такое сладкое влагалище, такая нежная коже, такое тело, такими надо наслаждаться, жениться на них или делать любовницами! Несмотря на качественное соблазнение первый гвоздь в гроб ее мечты о поездке со мной я вбил тем фактом, что через 55 минут ушел от нее, она была страшно разочарована и уже начинала многое понимать, но то уже другая стори и не относится к делу.

На что я делал упор- на качественное возбуждение, поэтому девушка чуть не разнесла стразы на футболке. Если есть вопросы по тонкостям и нюансам, то задавайте, я многое опустил, не могу же крапать тут трактаты. Если есть комменты, то пишите, возможно ваше мнение мне будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ты ж скотина бесчувственная! Негодяй! Ай-яй-яй!

Умничка, в общем.

Я не бесчувственная скотина, я очень даже чувственный :D Но, business is business, никто этого не отменял )))

что-то мне кажется это фейк
Думаю, что экстази год, который предыдущий оратор, узнает меня, если скинет мне в ЛС свой профиль вконтакте, я ему сразу отзовусь, а он скажет своё мнение насчёт фэйковости филда. Насчёт даты регистрации и своего ника комменты делать не буду, возможно, что я тут очень долго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесно! давай зачетку! ;)

по соблазнению вопросов нет, и так все понятно)

вопрос один: - наименование и адрес кафешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мэээээн! ты знаешь чем берешь, дорогими шмотками, и конечно своим обезьянастайл)))) оч классно всё сделано. тут для многих твои рассказы как сказки наночь, нереальны.

что мне за 25 и Я пафосная девятка )))
дада вот так про него телки говорят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос один: - наименование и адрес кафешки.

В ЛС только.

та мэээээн! ты знаешь чем берешь, дорогими шмотками, и конечно своим обезьянастайл)))) оч классно всё сделано. тут для многих твои рассказы как сказки наночь, нереальны.

дада вот так про него телки говорят

Ну а чо, Дэн? Мне нрава дольчи-ричи-стразы, да и стройный, высокий, тонкие черты всё такое (никто меня так не похвалит,как я себя) ))) Заметь, я тут ни хитрых НЛП техник не описал (зачем они?), ни смены темпераментов, ни трансляции широкого спектр эмоций за одну свиданку, ни подавления женщины (я об этом тоже филд отпишу, пусть будет 3им по счёту, 2ой про тему, которую тру пикаперы на дух не переносят), всё в лоб, всё честно девочке :)

Помню, меня одна девочка в универе, которую тихо потрахивал, назвала подарком для всех женщин (когда кой-чего узнала). Это всё они виноваты, обращались... несколько лояльно со мной )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, я тут ни хитрых НЛП техник не описал (зачем они?), ни смены темпераментов, ни трансляции широкого спектр эмоций за одну свиданку, ни подавления женщины

+1

вот тут я ЗА - сам не люблю все эти сказки ака метафоры и прочую х...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

вот тут я ЗА - сам не люблю все эти сказки ака метафоры и прочую х...)))

Это мы оставим НЛПерам, у которых мозг черепную коробку жмёт :D

надеюсь у тебя вся жизнь такая беззаботная :> хотел бы я к 30 годам тоже так жить ;D

давно в теме?

Мне 27. С 15 лет в теме, в смысле с момента, когда одна шлюха лишила меня девственности (пикап лишь отшлифовал мои знания и навыки) :D Я уже тут упоминал, что возможно я на этом ресурсе гораздо дольше, чем моя дата регистрации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже тут упоминал, что возможно я на этом ресурсе гораздо дольше, чем моя дата регистрации.

возможно что реальная дата регистрации появилась раньше чем ты на этом ресурсе ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а это нормально- засосы по 10 минут в кафе, и лазанье в джинсы прямо там же ? Или так у всех пикаперов принято ?

Я на форуме недавно, не разобрался еще, что к чему ?

Мое ИМХО- целоваться в кафе, и мацать за сиськи- это верх невоспитанности, каким-то животизмом попахивает... Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое ИМХО- целоваться в кафе, и мацать за сиськи- это верх невоспитанности, каким-то животизмом попахивает... Как-то так...

делай что нравится, что хочешь, а не то что тебе навязало общество и мораль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что экстази год, который предыдущий оратор, узнает меня, если скинет мне в ЛС свой профиль вконтакте, я ему сразу отзовусь, а он скажет своё мнение насчёт фэйковости филда. Насчёт даты регистрации и своего ника комменты делать не буду, возможно, что я тут очень долго.

Оу, так мы знакомы еще откуда-то? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а это нормально- засосы по 10 минут в кафе, и лазанье в джинсы прямо там же ? Или так у всех пикаперов принято ?

Я на форуме недавно, не разобрался еще, что к чему ?

Мое ИМХО- целоваться в кафе, и мацать за сиськи- это верх невоспитанности, каким-то животизмом попахивает... Как-то так...

это не нормально!!! но и мы не на сайте "Министерства Культуры" находимся :D

P.S. мне однажды в клубе, на ДР девушки моего друга, одна привезенная мною из другого клуба ОЖП, надрачивала мне весь вечер и за этим всем наблюдали мои друзья. Ой как осуждали, говорили что я извращенец а потом еще две ОЖП с нашей компашки сами под меня легли :)

так что пусть обсуждают нормально-не нормально а ты делай то что тебе в кайф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панда, это называется мораль, навязаная обществом.

инститорис: дай эксу мой контакт тоже.

экс: да тебя сдесь каждая @ знает ё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а это нормально- засосы по 10 минут в кафе, и лазанье в джинсы прямо там же ? Или так у всех пикаперов принято ?

Я на форуме недавно, не разобрался еще, что к чему ?

Мое ИМХО- целоваться в кафе, и мацать за сиськи- это верх невоспитанности, каким-то животизмом попахивает... Как-то так...

Я тут недавно анонс передачи видел с женой ))) Там рассказывалось как безопасно провести отпуск на море, т.е. менять женщине кучу половых партнеров (курортный роман, курортные романы, романтические приключения) нормально, а мужчине, по твоей логике, делать приятное женщине не нормально. Современные российские женщины зачастую ждут животность. А мои засосы и лазание в джинсы ей нравились, при том, что она... порядочная. Ах да, правила этикета не запрещают женщине доставлять удовольствие. Удручающий пост, как промыты у тебя мозги парень.

это не нормально!!! но и мы не на сайте "Министерства Культуры" находимся
В моем понимании все, что не причиняет соблазняемой неудобств нормально. Если соблазняемая не морозится животности и жесткого кино это нормально. Другое дело, что не всем это дозволено )))))))) PS порадовал, так держать!
называется мораль, навязаная обществом.

инститорис: дай эксу мой контакт тоже.

экс: да тебя сдесь каждая @ знает ё))

Скорее мораль, насажденная женским воспитанием. Хуже и гнилее морали, чем в РФ мало где увидишь, прививаемая обществом сверхидеализация женщин, навязывание сковывающих мужчин стереотипов, при замалчиваемой женской распущенности: нагулялась-не нагулялась, сразу несколько запасных аэродромов, т.е. несколько любовников, многочисленные измены своим МЧ, обманы женщин при позиционировании себя и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а это нормально- засосы по 10 минут в кафе, и лазанье в джинсы прямо там же ? Или так у всех пикаперов принято ?

Я на форуме недавно, не разобрался еще, что к чему ?

Мое ИМХО- целоваться в кафе, и мацать за сиськи- это верх невоспитанности, каким-то животизмом попахивает... Как-то так...

Самое главное - то, что ты чувствуешь!! Я вот тоже сидел с компанией в кафе, с девушкой целовался, она мне надрачивала, я её мацал. Все это видели, нам было пофиг! Нам было ХОРОШО!!!! Я вот еду в метро с девушкой, она стесняется целоваться, ей кажется, что все на нас смотрят, на деле это не так. И мне всё равно! Я целую, её обнимаю, и смотрю окружающим в глаза!! Никто меня не сможет в этом упрекнуть, девушка чувствует силу и идёт за мной! Ты на то и мужчина, что бы делать то, что хочешь!! Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - то, что ты чувствуешь!! Я вот тоже сидел с компанией в кафе, с девушкой целовался, она мне надрачивала, я её мацал.

Не знаю ни одного кафе, где можно сидеть, там тебе будет надрачивать девочка и администарция тебя не спровадит. Может что-то типа клуба "Rectum" в фильме "Необратимость". Ээээээ, я думаю народу будет интересно знать название сего заведения :D

Если ты 9-ка и у тебя нет проблем с девочками, что ты забыл тут?

ИМХО фейк.

Т.е. сюда приходят одни неудачники? Тогда пикап.ру надо переиминовывать в дрочер.ру.

Фейк? А если Садисто бы тут что-то накрапал, то вы бы восторженно слюной метали и ставили +. У меня же не фантастический филд, такой как у Hitch например, такое любой МЧ может делать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни одного кафе, где можно сидеть, там тебе будет надрачивать девочка и администарция тебя не спровадит. Может что-то типа клуба "Rectum" в фильме "Необратимость". Ээээээ, я думаю народу будет интересно знать название сего заведения :D

Просто была ночь, посетителей почти не было, ну мы как то в углу сидели, если интересно это ресторанчик "банзай" на московском пр.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Institoris, мне глубоко плевать кто сюда приходит и по каким причинам.

Мотивация во основном 1, а именно наладить отношения с девушками у тех, у кого с ними туго.

Те, у кого проблем с этим нет(я имею ввиду натураллов), бессмысленно тратить время на изучение всякого рода методик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто была ночь, посетителей почти не было, ну мы как то в углу сидели, если интересно это ресторанчик "банзай" на московском пр.;)

Если это СПб и ночь (знаю, что там есть московский пр. и всякие заведения), то не удивлён.

Мотивация во основном 1, а именно наладить отношения с девушками у тех, у кого с ними туго.

Те, у кого проблем с этим нет(я имею ввиду натураллов), бессмысленно тратить время на изучение всякого рода методик

Можешь мне не объяснять про мотивацию, я всегда смотрю ветку полную обезумевших ТФНов- Соблазнение. А я и не тратил время на метафоры, трансы и пр. Другое дело можно дейстовать хитрее, ярче, красивее, быть менее прямолинейным и более адаптивным к ситуации,сам понимаешь, что это делает твои свидания эффективнее, чем было ранее. Изменено пользователем Institoris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид братуль, просто интересно, ты ее вроде как "кинул"? Выходи тебе на нее все ровно т.к. с девушками проблем нет, или просто не сошлись характерами? :lol:

З.Ы. У тебя есть жена? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. У тебя есть жена? :huh:

ИМХО, без обид, мне кажется что у автора есть только хорошая фантазия и 2 руки.

А если Садисто бы тут что-то накрапал, то вы бы восторженно слюной метали и ставили +.

Садисто многим участникам форума помог, включая меня и оспаривать его репутацию сможет только идиот.

я и не тратил время на метафоры, трансы и пр.
Другое дело можно дейстовать хитрее, ярче, красивее, быть менее прямолинейным и более адаптивным к ситуации,сам понимаешь, что это делает твои свидания эффективнее, чем было ранее.

Хитрее, ярче, крисивее это и есть метафоры, трансы, рутины, НЛП.

Оспаривать твои посты и посты уважаемого S@disto это 2 разные вещи и если ты считаешь, что у тебя есть хотя бы приблизительный уровень - твоё место в кунсткамере.

Теперь, я понял, почему он начал общаться в основном в барной, избегая всяких клоунов.

Изменено пользователем eXplosiVe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Без обид братуль, просто интересно, ты ее вроде как "кинул"? Выходи тебе на нее все ровно т.к. с девушками проблем нет, или просто не сошлись характерами? :lol:

З.Ы. У тебя есть жена? :huh:

1. Ты пока не поймешь моих действий, судя по твоей недавней теме.

Да, есть.

1. ИМХО, без обид, мне кажется что у автора есть только хорошая фантазия и 2 руки.

2. Садисто многим участникам форума помог, включая меня и оспаривать его репутацию сможет только идиот.

3. Хитрее, ярче, крисивее это и есть метафоры, трансы, рутины, НЛП.

4. Оспаривать твои посты и посты уважаемого S@disto это 2 разные вещи и если ты считаешь, что у тебя есть хотя бы приблизительный уровень - твоё место в кунсткамере.

5. Теперь, я понял, почему он начал общаться в основном в барной, избегая всяких клоунов.

1. Да, у меня 2 руки. Или надо чтобы было 3, а может 4? Ты поосторожнее с такими высказываниями в реале или ты только на форуме можешь щемить новичков? Это тебя не красит.

2. Из более чем 10000 тысяч сообщений найди хотя бы 50 толковых в ветке соблазнение. Я распологаю информацией от тех людей, кто его видел в реале и там все не так радужно.

3. Если ты так думаешь, то честно- это диагноз.

4. С чего выводы об уровне человека, который тут день и ночь посты крапает и которого ты в реале не видел.

5. Теперь вернемся к посту, который вызвал твое возмущение:

Фейк? А если Садисто бы тут что-то накрапал, то вы бы восторженно слюной метали и ставили +. У меня же не фантастический филд, такой как у Hitch например, такое любой МЧ может делать
Теперь сравни со своей бретятиной и посмотри сколько ты тут напридумывал и высосал из пальца.

Спасибо, что порадовал, твоя бабья истеричность и собачья преданность местному дутому пузырю, вызывает у меня искреннюю улыбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да просто так написанно. Уберите весь гламур, типа названий тулетной воды, туфель за 500 эвро и тд. и получиться:

Пошел типус ксерокопии снимать взял телефон у ОЖП? Ваще ноу коменс. По поводу 7-ки. Тут главное не завышать значимость, а карты у всех разные. У меня кент есть так у него 7 все мои 5. Мои 7, его 5.

Дальше он чесно пишет как он попарился с рестораном и т.д., тут не зачет, надо было контрольный звонок сделать.

Могла бы просто тел. выключить, ну короче это мелочи.

Дальше тупо трансанул девченку. Вообще ноу проблем. Тут главное чтоб ты ей в карту плюс понаглее. Нахм НЛП не надо. Метафоры ИМХО для малолеток, или в тему как прикол. Но сорри сидеть грузить 23-25 летней тетке про опуса и его колючки, или про землянику с клубникой, а потом расказать ей о как она относиться к сексу, ну как минимум нелепо.

Поставленный взгляд, кино, это катит всем.

Позавчера была приблизительно такая же история. ОЖП 6-ка. В 21:10 встретились, в 1:20 я уехал домой, хотя она была готова к фасту.

Про сада интересно отписал. Его факи весьма информативны, но я с ним переписывался в личке, короче ХЗ, я б не идеализировал. Интересны его внешние данные.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка наверно 5-6.

Дай Бог тебе таких ;)
Да просто так написанно. Уберите весь 1) гламур, типа названий тулетной воды, туфель за 500 эвро и тд. и получиться:

Пошел типус ксерокопии снимать взял телефон у ОЖП? Ваще ноу коменс. По поводу 7-ки. 2) Тут главное не завышать значимость, а карты у всех разные. 3) У меня кент есть так у него 7 все мои 5. Мои 7, его 5.

1) А в жизни всё просто, не надо усложнять.

2) Значимость была низкой. Оценка от значимости не зависит, я учился в рассаднике папанькиных дочек, а жена вообще на юрфаке, так что я привередлив.

3) Подумай как девочка с красивыми от природы данными может себя тюнинговать при неограниченных финансах :D

Его факи весьма информативны, но я с ним переписывался в личке, короче ХЗ, я б не идеализировал. Интересны его внешние данные.
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=15326&st=200 пост № 209.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто так написанно. Уберите весь гламур, типа названий тулетной воды, туфель за 500 эвро и тд. и получиться:

Пошел типус ксерокопии снимать взял телефон у ОЖП? Ваще ноу коменс. По поводу 7-ки. Тут главное не завышать значимость, а карты у всех разные. У меня кент есть так у него 7 все мои 5. Мои 7, его 5.

Дальше он чесно пишет как он попарился с рестораном и т.д., тут не зачет, надо было контрольный звонок сделать.

Могла бы просто тел. выключить, ну короче это мелочи.

Дальше тупо трансанул девченку. Вообще ноу проблем. Тут главное чтоб ты ей в карту плюс понаглее. Нахм НЛП не надо. Метафоры ИМХО для малолеток, или в тему как прикол. Но сорри сидеть грузить 23-25 летней тетке про опуса и его колючки, или про землянику с клубникой, а потом расказать ей о как она относиться к сексу, ну как минимум нелепо.

Поставленный взгляд, кино, это катит всем.

Позавчера была приблизительно такая же история. ОЖП 6-ка. В 21:10 встретились, в 1:20 я уехал домой, хотя она была готова к фасту.

Про сада интересно отписал. Его факи весьма информативны, но я с ним переписывался в личке, короче ХЗ, я б не идеализировал. Интересны его внешние данные.

ну как всегда))) критикуют те - кто не опубликовал не одного филда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как всегда))) критикуют те - кто не опубликовал не одного филда)))

Существенно.

Но я не замеил где я кого-то критиковал. Я просто высказал своё мнение. Меседж типа "Фэйк", ИМХО не ФЭЙК, и также продолжил.

Филды были., но я плохой раскасчик и с тараканам, если дает на первом свидании - низкий порог фильтрации. :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как всегда))) критикуют те - кто не опубликовал не одного филда)))

Нееееееее... я сам очень долго филды не выкладывал, лениво, я вообще жуткий ленивец :D

если дает на первом свидании - низкий порог фильтрации.
Не знаю согласятся ли со мной здешние обитатели, но если девочка высокого полёта, то даёт быстро (1-3е свидание), другое дело она вообще мало кому даёт. Если внешность от природы хорошая, если тюнингуешься сам, если харизматичен, сильный, мужественный, то пороги фильтрации вообще волновать не будут. Изменено пользователем Institoris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...она была страшно разочарована и уже начинала многое понимать

ты слышал такое словосочетание "экологичное расставание"? найди и почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...она была страшно разочарована и уже начинала многое понимать

ты слышал такое словосочетание "экологичное расставание"? найди и почитай

Кто ты такой, чтобы указывать мне что именно делать. Научись соблазнять женщин, а потом вернёмся к этой теме.

Ах, уже и минусы ставят ))) Забавные вы ))

Изменено пользователем Institoris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка наверно 5-6.

Дай Бог тебе таких ;)

Ой, да расслабься :) Я только высказал свое предположение.

Девочка вполне может быть 7, правда малолетка наверно.

Меня мои фото-модельки на X6, CLK устраивают :)

Но спасибо за переживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... весело тут ))) Отдельные комменты забавляют ))

Так всё ок.

Изменено пользователем Dragon-Msk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодец!..Зачётно.А критика ИМХО, не справедлива.но каждому своё)))

Обоснованная критика всегда хороша. А если нет, то и ладно.

1. Девочка вполне может быть 7, правда малолетка наверно.

2. Меня мои фото-модельки на X6, CLK устраивают

1. У неё В/О. Лично я против малолеток ничего не имею, у них хотя бы жопы не дряблые, да сиськи не отвисшие, как у рожавших опытных 30ти летних :P

2. Я искренне рад за тебя ;)

Заканчиваем базар - вокзал, а то сейчас варнами начну метать!
У нас пока всё тихо )))
Мда... весело тут )))
Ну так ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за 25 и Я пафосная девятка )))

со всего форума есть только один человек, у которого даже в статусе это прописано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А филдрепорт это же когда на первом свидании? Автор у тебя не филд, ты ее на втором?

Гы ))) Порадовал коммент!

со всего форума есть только один человек, у которого даже в статусе это прописано
Мне можно (в причины вдаваться не буду) ))) Да и 8 скромно, ну а 10 слишком борзо :P
красиво, технично, достаточно экологично

ну вообще в моем вкусе

А как же воспалённый вой юзера-мелокмягкойприставки360 насчёт почитать про экологию? ))) Не, ну а чо, красивый мужчина должен работать красиво :D !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, настолько быстрое соблазнение не может быть неэкологичным в принципе=)

Во-вторых, судя по репорту, эмоции ты особо не раскачивал, прокачал доверие и хорошо возбудил, самое безобидное что можно сделать с девушкой)

Ничего не обещая, дал ей красиво обмануться; и если у нее здоровая психика то от знакомства с тобой через некоторое время останется только приятное послевкусие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Во-первых, настолько быстрое соблазнение не может быть неэкологичным в принципе=)

2. Во-вторых, судя по репорту, эмоции ты особо не раскачивал, прокачал доверие и хорошо возбудил, самое безобидное что можно сделать с девушкой)

3. Ничего не обещая, дал ей красиво обмануться; и если у нее здоровая психика то от знакомства с тобой через некоторое время останется только приятное послевкусие

1. Не совсем, это зависит от значимости и эмоциональной связи между М и Ж. Поэтому скорость не играет особой роли в некоторых случаях.

2. Нет, как раз эмоции были запредельны, в эту девочку я вложил всего себя, она меня восхищала по-своему. На этом ресурсе, про эмоции на свиданиях я ещё постил 3 года назад, когда об этому тут ни слуху, ни духу не было.

3. Тонкий и деликатный вопрос, от вранья бабам (хотя я тут мастер) я отказался. Считай, что я оманул её, не говоря ни единого слова, которое являлось не правдой.

Ну если на пальцах:

- бла-бла-бла, знаю один курорт (красивые подробности), давай туда поедем летом!

- рассказываю, что буду делать на этом курорте, как буду ухаживать и хулиганить, как будем ночью купаться и т.п.

Вроде всё ок, но я рассказывал, что буду делать с ЖЕНОЙ )))))), а не с ней, ни одного уточнения не было. В итоге девочка сама обманулась! )))

Думаю, что послевкусия у неё не будет, но это не мои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая наивность! девочка действительно "ангел" :)

Эээээээээээээээээээх, где же моя навность )))

Гы, она порядочная, у меня нюх на таких :P Меня моя интуиция не подводила с 16лет!!! )))) Это и была одна из причин, почему я тут запостил филд.

На блядей тоже нюх :D Как раз в следующем филде вспомню как проводил время с самой-самой гнусной блядиной :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про наивность девушки

ну правда, ничего кроме самообмана не заставит девушку поверить что класный мужчина с которым она "случайно" познакомилась, оказался при встрече еще лучше, и так влюбился за пару часов (?) общения, что уже планиурет совместный отдых

а, да, и конечно же девушки у него нет и он не женат :)

ждем следующего филда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
я про наивность девушки

ну правда, ничего кроме самообмана не заставит девушку поверить что класный мужчина с которым она "случайно" познакомилась, оказался при встрече еще лучше, и так влюбился за пару часов (?) общения, что уже планиурет совместный отдых

а, да, и конечно же девушки у него нет и он не женат

ждем следующего филда)

Я ей очень по нраву был, как и она мне. Выложился по полной тогда. После того, как эмоции улеглись она меня проверила :D Я естественно всё завалил :)

Тут не только самообман, когда человек проводит с тобой искреннее (т.е. не было неестественности, она меня реально цепанула), горячее свидание, это сносит сильно крышу. Нееее, про отдых она рассуждала. Если бы я был свободен, то честно, поехал с ней на море и начал ЛТРсб, но это уже сослагательное наклонение.

Ждите-ждите, как раз я там про сомнительное поведение с сомнительной ОЖП буду постить ))) Пока лень начинать крапать текст в ворде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...