Перейти к публикации
пикап.Форум

МЫТИЩИ Собираю команду для тренировки Бредогенерат


Рекомендованные сообщения

Пикаперы из г. Мытищи и желающие ими стать, создаю команду для тренировки такого полезного в пикапе навыка, как Бредогенератор (что это такое). Дело в том, что у меня совсем отсутствуют друзья-знакомые, заинтересованные в этом, как я.

Сплотимся сейчас и в конце августа - начале сентября достигнем цели ;)

Я хочу развить способность говорить сколько угодно на какую угодно тему. В этом мне поможет бредогенератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Парни (да и девченки тоже перестаньте уже скромничать! ;) ), новые условия!!! ;)

Я и rekalarah планируем ЗАПИСАТЬ на микрофон "Демонстрацию развития Бредогенератора" ;)

Минимум, что мы требуем - ведущего в упражнение "Продолжить тему". Максимум - принимаем любые заявки на участие в проекте (надеюсь, все понимают, что все это будет происходить на бесплатной основе, так как мы сами - я и rekalarah, будем работать на благо общественности совершенно бесплатно ;) )

В идеале ищем:

Чем ворон похож на стол - требуется еще один, третий человек

Продвинутое связывание - подойдет тот, кто будет участвовать в ЧВПНС

Продолжить тему - нужно еще 4 человека

Запись будет происходить при помощи Skype. Ждем откликов со всех регионов (без ограничений по Мытищам) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Привет!

Да я пока решил упрощенный вариант выпустить - написать текстовое описание придуманных мною методов тренировки БГ: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122094

Запись тоже можно сделать, но как время будет. Все таки на это не один вечер нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...