Перейти к публикации
пикап.Форум

Торможу


Рекомендованные сообщения

Привет я новенький на сайте.

Проблема вот в чем.

Девочка учиться со мной в институте. Оба на первых курсах. Она издаёт знаки внимания но очень не уловимые. Похоже на описание БД(если я правильно понял смысл)

Я хочу познакомиться с ней. Но не хватает смелости подойти вот уже месяца 4.

Как мне подойти так, что бы не появилось у неё ощушения что я наконец-то набрался смелости?

P.S Контак уже был, но давно... Краснела улыбалась... Сказала спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД- это ближе-дальше, при чем тут едва уловимые знаки внимания??? Кстати, девушки все делают намного тоньше, так что это для тебя они неуловимые, а она может думает: блин, ну когда же он подойдет ко мне, ведь я ему и так и эдак. 4 месяца... Обалдеть.... Если контакт был, то зачем знакомиться??? Подходи и приглашай. Будь уверен в себе, не парься насчет ее ощущений. На свиданке трогай побольше. А вообще тебя сейчас отправят курить сайт и форум, что правильно. Тут таких тем валом, даже я как-то создавал похожую. Советую почитать FAQ и FAQ by S@disto.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом курсе причин подойти может быть уйма!

если вы не в одной группе, то просто подойди, когда стоите куда нибудь в очереди. У деканата вообще легко разговор идёт(по собственному опыту) в библиотеке подсядь рядом. главное - не делай вид, что ты туда подошёл специально для неё(хотя это так). Ты подошёл туда по делам. и совершенно случайно встретился с ней. О...привет...а ты что здесь делаешь?...здорово...и как оно?...далее БГ на полную мощность...слегка подсаживаешся поближе. Главное - внимательно слушай её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсолютно тпой вопрос на первом курсе дай лекции или книжку а чтоб отдать телефон как не как нужен потом вызваниваешь случайно и придлагаешь встретица.... пишу бред конечно но что то подобное можно замутить... а насчет боюсь енто все гон ты не думай когда подходишь уже когда подошел тогда начинай думать.....а то сам ся накручиваешь просто.... а накой те енто надо..... кстати если она с тобой на 1 потоке может не чего не получится прикинь ты ее видешь каждый день и как она те надоест за енто время.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...