Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Необратимость,

Оставь девушку в покое, она уже достаточно взрослая, пусть спокойно живет себе и устраивает свою линую жизнь.

Ты с начало ее нахуй послал на два месяца со всеми вытекающие. Сам в это время гулял, как хотел, трахал баб. А она по твоему должна была каждый вечер сидеть у телефона и ждать покорно твоего звонка и простить все твои гулянки. Правильно?

А она взяла и обратно также ответила, как ты ей. И ты от этого охуел мягко сказать.

Есть очень хорошая цитата: "Относись к человеку так, как хотел бы, что бы он относился к тебе..."

Ты слабый человек, ты не смог осознать свою ошибку и взять всю ответственность на себя. Переложил все на девушку....

Ты осознаешь, только спустя очень много лет или нужно, чтобы мир перевернулся....

Я не бог и не судья....все выше написанное это мое ИМХО....

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

??? Ох, бл*, дали вам цацку, альфа-самцовую игрушку. Каждый третий - жесткий и ненасытный альфа. История действительно стара, как мир. Мальчик зажрался на фоне своей высокой значимости и неадекватно

Ясность мысли ощущаю я небывалую. Ограниченность людей вокруг печалит лишь меня. Выводы поспешные делать не стоит, юный падаван. Ждать полета мысли не стоит от тебя, мнение твое понятно мне. Ресурс фи

Я так думаю, что есть 4 основных уровней отношений. Самый низкий из них секс онли - это когда взаимонизкая значимость, оба не рассматривают друг друга как подходящего партнера для нормальных отношен

Ну ладно ты в свои годы еще не нагулялся, но ей 27 лет, ей пора серьезные отношения заводить.

Тем более, что ты сжег все мосты, я сомневаюсь очень сильно, что ты ей нужен в ее возрасте и после той боли, что ей причинил.

И если ты даже разведешь ее на онли-секс, то либо она тебя снова будет перетягивать на ЛТР, либо не пойдет на постоянные отношения онли-секс. Понимаешь, есть объективные вещи, и какой бы ты не был эгоист-мазохист, которому когда слишком хорошо, то уже плохо, а когда плохо, то тянет на поэзию, ты не можешь поменять ее инстинкты и еще знаешь у Цветаевой есть такая фраза "вновь зрячая - уж не любовница".

Очень жаль девушку, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, похоже я ошибся, назвав твою работу зачётной. Всплывают непроработанные тобой новые значимые детали.

Повтори процедуру. Только заранее пообещай себе, что никто и никогда это не прочтёт. Не надо ни сюда постить, ни показывать кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Для меня МЛТР - это гармонично построенные долгосрочные отношения с 2-мя девушками.

Если речь идет о гармоничных отношениях, то они не могут базироваться на обмане. Обе девушки должны изначально принять формат и не претендовать на эксклюзивность. Соответственно и ты не можешь претендовать на эксклюзивность у них и давать им полную свободу. То есть претендовать-то ты можешь на что угодно, хоть на трон папы римского в ватикане, но я говорю о жизненых реалиях. А так как у тебя наблюдается серьезный таракан, вскормленный на чувстве собственности, то построение гармоничных МЛТР для тебя лично, мне представляется проблематичным. Хотя если ты поработаешь со своими установками и сможешь расширить свою карту, то это возможно.

Насчет бывшей и секс онли. Секс онли предполагает предельно возможную низкую значимость девушки для тебя. Иначе это не секс онли, а онли секс в мозг. А если ее значимость предельно низкая, то тогда с чего-бы тебя должно волновать что она подумает о том какой формат у вас будет? Трахаешь и забываешь как ее звали, до следущего раза. А если она вдруг слилась сама, так и фиг с ней. Это и есть секс онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необратимость,

Оставь девушку в покое, она уже достаточно взрослая, пусть спокойно живет себе и устраивает свою линую жизнь.

Ты с начало ее нахуй послал на два месяца со всеми вытекающие. Сам в это время гулял, как хотел, трахал баб. А она по твоему должна была каждый вечер сидеть у телефона и ждать покорно твоего звонка и простить все твои гулянки. Правильно?

Понял ты мысль мою правильно. У меня и женщин моих равных прав быть не может, считаю я действительно.

Ты слабый человек, ты не смог осознать свою ошибку и взять всю ответственность на себя. Переложил все на девушку....

Я не бог и не судья....все выше написанное это мое ИМХО....

Мнение твое ценность великую представляет, спасибо говорю тебе я. Изменено пользователем Необратимость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно ты в свои годы еще не нагулялся, но ей 27 лет, ей пора серьезные отношения заводить.

Тем более, что ты сжег все мосты, я сомневаюсь очень сильно, что ты ей нужен в ее возрасте и после той боли, что ей причинил.

И если ты даже разведешь ее на онли-секс, то либо она тебя снова будет перетягивать на ЛТР, либо не пойдет на постоянные отношения онли-секс.

Вижу долю истины в твоих словах я. Секс онли получить и к предыдущему формату не скатится, в этом сложность есть великая.

Понимаешь, есть объективные вещи, и какой бы ты не был эгоист-мазохист, которому когда слишком хорошо, то уже плохо, а когда плохо, то тянет на поэзию, ты не можешь поменять ее инстинкты и еще знаешь у Цветаевой есть такая фраза "вновь зрячая - уж не любовница".

Не стала зрячей девушка эта еще пока, знаю точно я это. Возможность построить онли секс отсюда вытекает и умный воин воспользуется оплошностью противника.

Очень жаль девушку, если честно.

"Никого не жалко, никого.

Ни тебя, ни меня, ни ее"

Изменено пользователем Необратимость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, похоже я ошибся, назвав твою работу зачётной. Всплывают непроработанные тобой новые значимые детали.

Повтори процедуру. Только заранее пообещай себе, что никто и никогда это не прочтёт. Не надо ни сюда постить, ни показывать кому-то.

В этом копаться устал автор. Принято решение, следовать ему буду я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необратимость, да не за что…

Я тебя прекрасно понимаю. Сам такой был, есть и буду. По поводу отношения к девушкам, что она должна сидеть и ждать. Это у меня в крови и вырвать нельзя это!

У меня период в жизни был, когда меня жизнь испытывала. (Не буду вдаваться в подробности, не важно это). У меня такое состояние, было, что только что родился, видел жизнь только с одной стороны, а с другой, не видел. Но не понимал, на что она способна. На многие вещи стал смотреть по другому. На оборотах крутых себя контролировал, сглаживал углы, что раньше не делал, как ты. Вот перечитал твой первый пост, я тебе честно скажу, на таких девушках надо сразу брать в оборот и жениться! Ты по боялся этого и вот к чему все привело. Девушка, очень умно поступала (может даже не специально и не до конца осмыслена). Она тебе показала обратную сторону, которой ты был не готов. И сейчас это не осознаешь. Я тебе искренни, желаю, осознать это, понять и пересмотреть все в жизни. Чем раньше, ты осознаешь, чем лучше для тебя будет.

Серьезно говорю тебе ни чего не делай иди по жизнь дальше, не оглядывайся назад и не смотри на эту девушку в любом качестве. А когда все осознаешь, прийди подари ей шикарный букет цветов просто и все

ИМХО

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о гармоничных отношениях, то они не могут базироваться на обмане. Обе девушки должны изначально принять формат и не претендовать на эксклюзивность.

Мастер правду говорит, следует объяснять формат этот отношений вначале. Только лишь после секса, считаю я. Девушка новая моя правила уже знает и с ними согласна, новый этап есть это для меня.

Соответственно и ты не можешь претендовать на эксклюзивность у них и давать им полную свободу.

То есть претендовать-то ты можешь на что угодно, хоть на трон папы римского в ватикане, но я говорю о жизненых реалиях. А так как у тебя наблюдается серьезный таракан, вскормленный на чувстве собственности, то построение гармоничных МЛТР для тебя лично, мне представляется проблематичным. Хотя если ты поработаешь со своими установками и сможешь расширить свою карту, то это возможно.

"У меня будет свой лунапарк с блекджеком и шлюхами". Реалии жизненные не устраивают меня. Собственник я и женщины мои моими лишь должны быть. Таких искать буду и МЛТР построю.

"— Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное.

— Что главное?

— Ложки не существует.

— Не существует?

— Знаешь, это не ложка гнется. Все — обман. Дело в тебе."

Насчет бывшей и секс онли. Секс онли предполагает предельно возможную низкую значимость девушки для тебя. Иначе это не секс онли, а онли секс в мозг. А если ее значимость предельно низкая, то тогда с чего-бы тебя должно волновать что она подумает о том какой формат у вас будет? Трахаешь и забываешь как ее звали, до следущего раза. А если она вдруг слилась сама, так и фиг с ней. Это и есть секс онли.

Просветление чувствую я. Значимость снизилась ее, но женщина эта моей была долго и низкой предельно значимости не достиг я. Думать много следует над этим мне. Мастеру спасибо сказать хочу я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, есть объективные вещи, и какой бы ты не был эгоист-мазохист, которому когда слишком хорошо, то уже плохо, а когда плохо, то тянет на поэзию, ты не можешь поменять ее инстинкты и еще знаешь у Цветаевой есть такая фраза "вновь зрячая - уж не любовница".

Не стала зрячей девушка эта еще пока, знаю точно я это. Возможность построить онли секс отсюда вытекает и умный воин воспользуется оплошностью противника.

По-моему умный воин уже воспользовался оплошностью противника... раз она такая особенная, красивая и просто совершенство, то оплошность может быть непростительной.

Название твоей темы противоречит твоему новому видению ситуации. У тебя вообще видение постоянно меняется, как начнешь ей снова делать Б после всех Д, то по дороге еще кучу выкрутасов надумаешь, и в результате девушка попадет к психиатру... Будете вместе ходить. Подумай обо всем не спеша и в одиночестве, прежде чем действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним постам - Автор, у тебя с башкой все в порядке? ПИШЫ ИСЧО!!!..давно так не ржал, читая историю на старославянском языке)))

как говорится - каждому свое, но ДаВи

Хотя если ты поработаешь со своими установками и сможешь расширить свою карту, то это возможно.

как ты видишь работу с утопическими мыслями и краткосрочными целями в башке Автора?

Автор, твои цели осуществимы среди содержанок.

Если ты хочешь понравившуюся девочку соблазнить, раскрутить, трахнуть и потом вести отношения в длительной перспективе - такую цель можешь всунуть в ..опу, так как фрэйм - клсассный парень - не сможет удержать девочку при наличии второй такой же девочки.

Так что вбухиваем кучу финансового ресурса в 2-х телок содержанок и осуществляем свою мечту.

Можешь даже не искать на эту тему книги. Читай лучше литературу по профилактике простатита, потому что с твоими мыслями если один раз вечером не встанет, в башке будет аппокалипсис...

удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название твоей темы противоречит твоему новому видению ситуации. У тебя вообще видение постоянно меняется, как начнешь ей снова делать Б после всех Д, то по дороге еще кучу выкрутасов надумаешь, и в результате девушка попадет к психиатру... Будете вместе ходить. Подумай обо всем не спеша и в одиночестве, прежде чем действовать...

Важнейшее изменение отражает видение новое мое. С данной девушкой более не могу и не хочу я ЛТР строить, необратимо это уже.

Скучна жизнь, ежели в ней нет ощущений новых, считаю я. Счастлива была девушка эта со мной, жаловаться не на что ей.

мат в подписи убери

и заканчивай клоуна изображать

Избавил я вас от прочтения слов непотребных в подписи моей.

Замечание второе же не совсем понятно мне. Общения стиль не меняет сути вещей. Советов нужных не вижу я, пишут не о том все люди.

Изменено пользователем Необратимость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним постам - Автор, у тебя с башкой все в порядке? ПИШЫ ИСЧО!!!..давно так не ржал, читая историю на старославянском языке)))

Ясность мысли ощущаю я небывалую. Ограниченность людей вокруг печалит лишь меня. Выводы поспешные делать не стоит, юный падаван.

Автор, твои цели осуществимы среди содержанок.

Если ты хочешь понравившуюся девочку соблазнить, раскрутить, трахнуть и потом вести отношения в длительной перспективе - такую цель можешь всунуть в ..опу, так как фрэйм - клсассный парень - не сможет удержать девочку при наличии второй такой же девочки.

Так что вбухиваем кучу финансового ресурса в 2-х телок содержанок и осуществляем свою мечту.

Можешь даже не искать на эту тему книги. Читай лучше литературу по профилактике простатита, потому что с твоими мыслями если один раз вечером не встанет, в башке будет аппокалипсис...

удачи.

Ждать полета мысли не стоит от тебя, мнение твое понятно мне. Ресурс финансовый в отношения не "вбухиваю" я, путь этот на темную сторону приведет, разочарование ожидать там будет тебя. Основан скепсис твой на ограниченности только лишь. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девка пашет хату снимает и автор ей мозги ТРАХАЛ. она на него год потеряла.дура молодая.рожать ей давно пора найдет нормального чела с хатой и будет у нее все тип топ. да с то пудов тот типа новый знакомый такой и есть с хатой положительный бла бла.кароче обосрались оба. автору урок бабе тоже. ты автор на самом деле бабу на секс подсадил возраст у них такой 29-35 хотят до зарезу. а она слаще морковки во рту ничего не держала. а как ты слился она одна потоскова в норму пришла. могу утешить с тем челом она счастлива не будет но и вам назад дороги нет. слишком ты крутым себя счетаешь

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важнейшее изменение отражает видение новое мое. С данной девушкой более не могу и не хочу я ЛТР строить, необратимо это уже.

Скучна жизнь, ежели в ней нет ощущений новых, считаю я. Счастлива была девушка эта со мной, жаловаться не на что ей.

Блин, у тебя с ней были ЛТР, но ты хотел МЛТР, и теперь ты продолжаешь хотеть МЛТР, все по-моему как было так и осталось, за исключением потраченных нервов.

Ты изначально боялся ЛТР, ты их разрушил, теперь говоришь, что они не возможны они и не были возможны. То что они были это скорее случайно, 9 месяцев это не много.

Опять таки, если тебе нужны МЛТР, то что тебя с ней держит? ведь Da_V тебе все написал про значимость, она для МЛТР не подходит. Ты тут пытаешься натянуть желаемое на действительное, но безрезультатно.

p.s. Автор не боится бана... у него я так поняла есть другой ник и он тут оттягивается во всю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девка пашет хату снимает и автор ей мозги ебал. она на него год потеряла.дура молодая.рожать ей давно пора найдет нормального чела с хатой и будет у нее все тип топ. да с то пудов тот типа новый знакомый такой и есть с хатой положительный бла бла.кароче обосрались оба. автору урок бабе тоже. ты автор на самом деле бабу на секс подсадил возраст у них такой 29-35 хотят до зарезу. а она слаще морковки во рту ничего не держала. а как ты слился она одна потоскова в норму пришла. могу утешить с тем челом она счастлива не будет но и вам назад дороги нет. слишком ты крутым себя счетаешь

"Москвичей испортил квартирный вопрос". Правда это, но "хаты" наличие счастья не означает. Назад дороги не ищу я, секс онли цель моя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь Da_V тебе все написал про значимость, она для МЛТР не подходит. Ты тут пытаешься натянуть желаемое на действительное, но безрезультатно.

p.s. Автор не боится бана... у него я так поняла есть другой ник и он тут оттягивается во всю...

Мастера мысль обдумать мне нужно. Малым довольствоваться не готов я. По секс онли советы нужны мне сейчас. Обида твоя не понятна мне. Спросить позволь тебя, обидел ли чем я?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По секс онли советы нужны мне сейчас. Обида твоя не понятна мне. Спросить позволь тебя, обидел ли чем я?

Тебе дают советы по секс-онли, но не по достижению, а по корректировке цели. Никаких обид.

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь Da_V тебе все написал про значимость, она для МЛТР не подходит. Ты тут пытаешься натянуть желаемое на действительное, но безрезультатно.

p.s. Автор не боится бана... у него я так поняла есть другой ник и он тут оттягивается во всю...

Мастера мысль обдумать мне нужно. Малым довольствоваться не готов я. По секс онли советы нужны мне сейчас. Обида твоя не понятна мне. Спросить позволь тебя, обидел ли чем я?

А какие тебе советы давать если ты либо читать плохо умеешь, либо понимать не умеешь совсем.

Тебе же прямым текстом написали - что секс-онли подразумевает низкую значимость.

Это означает что тебе должно быть без разницы с ней секс-онли или с другой.

То есть цель: "Хочу секс-онли именно с ней", изначально неверная и показывает что на секс-онли ты с ней не готов.

Что тут непонятного?

Плюс по всей теме от тебя одни понты как ты круто разбираешься в пикапе и взаимотношениях, как ты правильно себя

якобы вел. Если такой крутой - на кой тебе советы?

Да и на кой давать советы "пафосному альфа самцу", у которого размеров мозга не хватает осознать что он нифига

не понимает в происходящем, что он сам налажал и завел ситуацию в задницу.

Ну давай, делай секс-онли с ней. При таком твоем отношении к себе и к ситуации, это приведет к тому что она тебя

подсадит на этот секс, а потом порвет на тряпки - изменой или уходом. Потому что сейчас для тебя это пресловутое

секс-онли - это обман самого себя. По сути твоя цель означает просто "я ссу её потерять полностью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе дают советы по секс-онли, но не по достижению, а по корректировке цели. Никаких обид.

Поставлена цель уже. По достижению советы требуются. Не связана МЛТР с этой целью напрямую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор че то подленько ты себя ведешь будь мужиком нормальным.не морочь бабе голову.ей секс счас не вперся ей нужна стабильность. про секс она потом будет думать когда за мужика с хатой зацепится вот тогда и будешь ее драть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на засыпку: у тебя есть сейчас праймари, чтоб данный секс онли не перерос стремительно в секс в твой мозг онли? Как ты не понимаешь, что мадам подумает, ну, вот, это чмо приползло, щас как отыграюсь;)? тут только один выход - шли ее лесом.

ПС. Тут пишут - бедная девочка, а чего она такая бедная, он ее что беременную или с новорожденным на руках бросил? а если какой-то МЧ ее не любит, как ей бы хотелось, так это сплошь и рядом во взаимоотношениях. Oна была вольна уйти и ее никто насильно не держал. тут нормальных, порядочных, не изменяющих людей бросают беременными или с ребенком, причем подло, и им еще говорят - сама виновата, что не видела, от кого залетала. А тут - бедная девочка, млин... курица тупая до безобразия- перетрахалась с другим мужиком и еще этому потом рассказала, пипетс как умно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же прямым текстом написали - что секс-онли подразумевает низкую значимость.

Это означает что тебе должно быть без разницы с ней секс-онли или с другой.

То есть цель: "Хочу секс-онли именно с ней", изначально неверная и показывает что на секс-онли ты с ней не готов.Что тут непонятного?

Хм... парадокс, если мне нужен секс онли с ней, значит значимость высокая. Если мне все равно - тогда можно. Но если мне все равно, то смысла уже нет никакого - ведь у меня есть секс с другими. Отсюда делаем вывод что отношения секс онли вообще не имеют смысла, если есть другие партнерши. А если секс с ней лучше, чем с другими - то значит ее значимость для меня завышена. Получается я должен отказаться от секс онли с ней именно потому что мне нравится секс с ней.

Плюс по всей теме от тебя одни понты как ты круто разбираешься в пикапе и взаимотношениях, как ты правильно себя якобы вел. Если такой крутой - на кой тебе советы?

Да и на кой давать советы "пафосному альфа самцу", у которого размеров мозга не хватает осознать что он нифига

не понимает в происходящем, что он сам налажал и завел ситуацию в задницу.

Люблю критику, она позволяет взглянуть с другой стороны ;). Я не считаю себя знатоком в пикапе/взаимоотношениях, хотя опыт у меня есть. И совет я спрашиваю потому что он мне нужен.

Ну давай, делай секс-онли с ней. При таком твоем отношении к себе и к ситуации, это приведет к тому что она тебя

подсадит на этот секс, а потом порвет на тряпки - изменой или уходом. Потому что сейчас для тебя это пресловутое

секс-онли - это обман самого себя. По сути твоя цель означает просто "я ссу её потерять полностью".

Вот это ты очень правильно описал. Такие варианты развития событий возможны и пока основная моя идея по предотвращению - повышение значимости текущих отношений с девушками и одновременно поиск описанного идеала. По твоему мнению получается что я проиграю при любом раскладе. Но надо помнить что не только она меня, но и я ее подсажу на секс. А вот здесь нужно правильно донести условия, при котором эти отношения (секс онли) могут продолжиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор че то подленько ты себя ведешь будь мужиком нормальным.не морочь бабе голову.ей секс счас не вперся ей нужна стабильность. про секс она потом будет думать когда за мужика с хатой зацепится вот тогда и будешь ее драть

Мои интересы имеют значение, остальное вторично. Вариант который те предлагаешь подразумевает, что ее будет ебать муж, что меня не устраивает.

Кроме того этот вариант, на мой взгляд, гораздо более подл по отношению ко всем участникам - и к ней и к мужу и детям ее будущим, да и сам я буду трахать чужую женщину скрываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на засыпку: у тебя есть сейчас праймари, чтоб данный секс онли не перерос стремительно в секс в твой мозг онли? Как ты не понимаешь, что мадам подумает, ну, вот, это чмо приползло, щас как отыграюсь;)? тут только один выход - шли ее лесом.

Знаешь, пока эти две девочки скорее секондари для меня. Понимаю, что она может так подумать и именно поэтому спрашиваю как сделать, чтобы она так не подумала? Вариант "лесом" не вписывается в принятое решение. Возможно это очень сложно, возможно невозможно в принципе. Но хоть какие-то варианты должны быть.

ПС. Тут пишут - бедная девочка, а чего она такая бедная, он ее что беременную или с новорожденным на руках бросил? а если какой-то МЧ ее не любит, как ей бы хотелось, так это сплошь и рядом во взаимоотношениях. Oна была вольна уйти и ее никто насильно не держал. тут нормальных, порядочных, не изменяющих людей бросают беременными или с ребенком, причем подло, и им еще говорят - сама виновата, что не видела, от кого залетала. А тут - бедная девочка, млин... курица тупая до безобразия- перетрахалась с другим мужиком и еще этому потом рассказала, пипетс как умно;)

Сейчас тебя закидают какашками :lol: Изменено пользователем Необратимость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, парадокс у тебя в башке. Ты мозги сначала включи и ЦЕЛЬ поставь перед тем как понты сшибать на пустом месте.ты решил здесь свое ИМХО выложить, промотируя это как новый ФАК?

1. Про секс онли тебе объяснили несколько человек, где парадокс? ты переведи сначала, а потом проблему из этого строй.

секс онли=только секс. Кроме данного ресурса тебе от человека нах больше ничего не надо. Если есть еще что то, значит супер, если это то,что в один прекрасный момент пропадет, значит х.. с ним, пропало так пропало. Значимость низкая в плане потери. Ты аллокируешь свой член к другой ОЖП и трахаешься долго и счастливо. Эти отношения могут быть и при существующей праймари.

ФАк сначала почитай, а потом ерунду свою пиши...

где ФАКи находятся сам найдешь? - или подсказать?

хотя опыт у меня есть. И совет я спрашиваю потому что он мне нужен.

Зачем?

баллы твоих телок не выше 5?...они все идентичны, поэтому значимость их 0,0. как только ты попытаешься снять что либо стоящее, значит и тема будет другая.

святыч млин...Пиши еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идею уловил. Как ты видишь правильный вызвон? Сразу возникнет вопрос - зачем? Куда вести - кафе или сразу к себе/к ней?

И это слова - бывалого "пса войны", который строит МЛТР?

И как не свалиться в старый формат - в чем будет разница? Если я буду вести себя как раньше получается что я просто съел ее измену. И дальше она будет исходить из этого факта.

По твоим постам ты ее уже съел. Просто торгуешься, боясь продешивить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС. Тут пишут - бедная девочка, а чего она такая бедная, он ее что беременную или с новорожденным на руках бросил?

Тебе что больнее вырывать зуб без наркоза или волосы на голове? Боль есть боль. Он ее первый предал. Не с другой, а так по жизни.

Теперь все кто не бросал женщин беременными можете спать спокойно- вы все святые!

а если какой-то МЧ ее не любит, как ей бы хотелось, так это сплошь и рядом во взаимоотношениях.

что значит "любить как кто-то хочет"... любить не учат, как человек умеет по своей природе так и любит. Другое дело как он поступает с любимым человеком и как ценит его чувства. Про сплошь и рядом это не значит, что не надо хотеть лучшего и забить на себя и свое счастье, если лучше не надеяться найти.

Oна была вольна уйти и ее никто насильно не держал.

Она и ушла.

тут нормальных, порядочных, не изменяющих людей бросают беременными или с ребенком, причем подло, и им еще говорят - сама виновата, что не видела, от кого залетала.

В проблеме отношений всегда оба сделали что-то, что привело к проблеме. Тут же она виновата в том, что смогла влюбить в себя этого ##$***# Как же она посмела быть такой волшебной, что он сам не заметил, как стал нормальным человеком...

А тут - бедная девочка, млин... курица тупая до безобразия- перетрахалась с другим мужиком и еще этому потом рассказала, пипетс как умно;)

Он ее завел в тупик своим поведением. Ей неведомы аббревиатуры МЛТР и вообще мысли, что для полного счастья им не хватало секондари. Она обычная девушка с обычными желаниями и она добивалась своего счастья. Тут же, когда вот оно счастье ей внезапно заявляют, что все не так...

Если ситуация с ним долго не прояснялась, то она пострадала, пострадала и подсознательно стала понижать его значимость, он этим же занимался по отношению к ней, и ей стало проще, страданий меньше. Если говорить про измену, то автор ее буквально подвел к этому поступку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, парадокс у тебя в башке. Ты мозги сначала включи и ЦЕЛЬ поставь перед тем как понты сшибать на пустом месте.ты решил здесь свое ИМХО выложить, промотируя это как новый ФАК?

Цель у меня есть. Тема моя, мнение мое, вопросы мои - естественно я говорю от своего лица. Про ФАК я вообще ни разу ничего и нигде не писал. Откуда и что ты берешь мне не понятно.

1. Про секс онли тебе объяснили несколько человек, где парадокс? ты переведи сначала, а потом проблему из этого строй.

В настоящий момент мой вопрос заключается в том, как правильно перевести отношения в нужный мне формат без завышения ОЖП своей значимости и занижения своей. Ты опять не по теме.

где ФАКи находятся сам найдешь? - или подсказать?

Создается ощущение что ты не знаешь что написать по теме и пишешь просто чтобы что-нибудь написать. Видимо обиделся на ограниченность. Здесь не на что обижаться, развивайся, Т10Д и ты поймешь в чем проблема, если когда-нибудь дойдешь до попыток построения МЛТР.

баллы твоих телок не выше 5?...они все идентичны, поэтому значимость их 0,0. как только ты попытаешься снять что либо стоящее, значит и тема будет другая.

святыч млин...Пиши еще...

Тут видимо я должен был написать что у меня все девочки 9-10, а с 8-ми я только фасты делаю. И еще фотки выложить. Но дело в том, что меня твое мнение не волнует совершенно, потому как пишешь ты не по делу. Да и похоже не способен в принципе фокусироваться на проблеме/вопросе. Кстати это раздел "развитие и удержание отношений", про "съем" пишут в другом. Прошу тебя не флудить - тратишь свое время и время других людей ни о чем. Изменено пользователем Необратимость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алилуя, ты вспомнил русский язык, или отход прошел?

как правильно перевести отношения в нужный мне формат без завышения ОЖП своей значимости и занижения своей.

С включенными мозгами это аксиома, если без мозга, без цели и калибровки девочки - получаешь сдвиг значимости.

Второй случай - если нет опыта и твоя писанина сплошной фейк. Нет опыта в отношениях-значимость телки летит в небеса.

Выбирай, ты к какой группе относишься,чтобы получить ответ на свой вопрос?

Все остальное - тХдд, итд это инструменты, но никак не стратегия...

не на что обижаться, развивайся, Т10Д и ты поймешь в чем проблема, если когда-нибудь дойдешь до попыток построения МЛТР.

спасибо святыч, аминь.

а теперь по теме - ты внимательно почитал, например, ответ от ДаВа?...если мозг включишь, поймешь между строк все что там написано, или расшифровать что до МЛТР необходимо дорасти, а не только слова умные писать.Привести тебе пример?

как подтверждение моих слов

что у меня все девочки 9-10, а с 8-ми я только фасты делаю
.

слова дрочера-малолетки, который пытается мериться письками.

Мне реально нравится писать в этой теме. пиши еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С включенными мозгами это аксиома, если без мозга, без цели и калибровки девочки - получаешь сдвиг значимости.

Второй случай - если нет опыта и твоя писанина сплошной фейк. Нет опыта в отношениях-значимость телки летит в небеса.

Выбирай, ты к какой группе относишься,чтобы получить ответ на свой вопрос?

Все остальное - тХдд, итд это инструменты, но никак не стратегия...

Мне не нужно выбирать из двух неправильных ответов, предложенных мне человеком с уязвленным самомнением. Ты ничего не можешь сказать по теме, только штампы коряво цитируешь.
слова дрочера-малолетки, который пытается мериться письками.

Ирония. Есть такое слово, в словаре посмотри. Ну или в википедии хотя бы. Считай, что твой ЛР начался ;)

Автор, адекватно относись к чужому мнению и держи себя в руках

зачем сваливаться в тупое препирательство, цепляясь за слова?

посмотри на себя с другой точки зрения - может это тебе поможет пошире раскрыть твою карту

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как не свалиться в старый формат - в чем будет разница? Если я буду вести себя как раньше получается что я просто съел ее измену. И дальше она будет исходить из этого факта.

По твоим постам ты ее уже съел. Просто торгуешься, боясь продешивить.

Цена ее измена - прекращение отношений в формате ЛТР и отказ от попытки МЛТР с ней. В каком-то смысле ты прав, я действительно осознал и принял факт измены и на этом основании принял решение о переходе к другому формату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как не свалиться в старый формат - в чем будет разница? Если я буду вести себя как раньше получается что я просто съел ее измену. И дальше она будет исходить из этого факта.

По твоим постам ты ее уже съел. Просто торгуешься, боясь продешивить.

Цена ее измена - прекращение отношений в формате ЛТР и отказ от попытки МЛТР с ней. В каком-то смысле ты прав, я действительно осознал и принял факт измены и на этом основании принял решение о переходе к другому формату.

1. И чего голову ломать? Выбирай цену и продавай. Все равно на ЛТР скатитесь. Иначе смысл в sex-only? Сам писал, что это этап. Только он скорее в сторону ЛТР нежели в ДОД.

2. То что ты зовешь ценой ею не является. Это лишь актив. Вопрос как ты этот актив реализуешь.

P.S. Актив - можно продать. Пассив - нельзя. Это если не вдоваться в подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты на 100% уверен, что ее признание в измене было правдой, а не желанием отомстить после твоих закидонов?

Нет, ну представь себя на месте девушки: мало того, что свалил на 2 месяца, когда все это было хорошо, так еще и кого-то на стороне трахнул. Сказал-то ты про одну, но она-то понимает, что их было больше. Даже если она тебя и ждала все эти 2 месяца, могло взыграть уязвленное самолюбие, гордость или еще черт знает что, она и отыгралась. Причем, сделала это с особой жестокостью: не просто перепихнулась типа с кем-то на стороне, а за ней ухаживали, мужики вокруг активизировались и т.д. Это тебе информация к размышлению.

В любом случае: за то время, что вы были вместе, она о твоем отношении к женским изменам должна была как минимум догадаться. Если призналась - значит уже готовилась к тому, что вашим ЛТР конец. И об этом тоже подумай.

Изменено пользователем Narrenspiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dersonnenschein

сделай паузу, БОЛЬШУЮ паузу. Пока у тебя банальные эмоциональные качели - сегодня посылаю, завтра придумываю способы чтобы вернуть хоть в какой-то форме. И так по замкнутому кругу.

У тебя есть хороший шанс понять многое в этой жизни и стать более зрелым что-ли....

Если через полгода желание общаться с ней не пропадет - тогда и будешь придумывать как и что делать.

Сейчас рано, и для тебя и для нее.

На твою тему есть хорошая притча:

представь - у тебя большой, красивый дом, благоухающий, красивый сад и вот однажды вечером ты возвращаешься домой и перед дверью видишь большую, просто огромную кучу навоза и ты понимаешь:

1. это данность. куча есть и сама не испарится.

2. она тебе не нравится, но и игнорировать ты ее не можешь, ибо настолько большая, что в дом не зайдешь.

3. с этим надо что-то делать.

большинство людей в этом случае начинают разбрасывать навоз ногами, пинать, распихивать по карманам, рюкзакам и сумкам - лишь бы быстрее от кучи избавиться, и в результате так и ходят по жизни с карманами, набитыми навозом

но есть и другой путь - взять тачку и медленно, может быть не месяц и не два, а пару лет убирать навоз с крыльца и отвозить его на задний двор, где потом, благодаря удобрению, расцвет прекрасный сад, и продолжать жить, наслаждаясь новой жизнью и новым садом )))

уверена, ты поймешь ее смысл ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. И чего голову ломать? Выбирай цену и продавай. Все равно на ЛТР скатитесь. Иначе смысл в sex-only? Сам писал, что это этап. Только он скорее в сторону ЛТР нежели в ДОД.

Смысл донельзя банален - она удовлетворяет меня гораздо лучше, чем даже 2 моих секондари. И этап это не на пути ЛТР/МЛТР, а лишь полустанок во время поисков идеала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты на 100% уверен, что ее признание в измене было правдой, а не желанием отомстить после твоих закидонов?

Не знаю почему, но уверен. Свечку, конечно, не держал, но то, как она говорила и вела себя это подтверждает.

В любом случае: за то время, что вы были вместе, она о твоем отношении к женским изменам должна была как минимум догадаться. Если призналась - значит уже готовилась к тому, что вашим ЛТР конец. И об этом тоже подумай.

Когда призналась я ее спросил зачем она мне это рассказала, ведь понимает что это означает разрыв. Она ответила, что не в состоянии что-либо обдумывать/предпринимать и будет плыть по течению. Я это воспринял именно как готовность к прекращению ЛТР. Изменено пользователем Необратимость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай паузу, БОЛЬШУЮ паузу. Пока у тебя банальные эмоциональные качели - сегодня посылаю, завтра придумываю способы чтобы вернуть хоть в какой-то форме. И так по замкнутому кругу.

Эмоции действительно перехлестывали через край. И варианты развития событий тоже сменялись в голове с калейдоскопической скоростью. Но сейчас я уже почти вернулся в свое обычное состояние.

У тебя есть хороший шанс понять многое в этой жизни и стать более зрелым что-ли....

Поясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду. Что тебе кажется я не понимаю сейчас?

Если через полгода желание общаться с ней не пропадет - тогда и будешь придумывать как и что делать.

Сейчас рано, и для тебя и для нее.

Это не вариант для меня. Полгода она будет с кем-то заниматься сексом, это значит что мне она станет не интересна даже для секса. Решение уже принято.

На твою тему есть хорошая притча:

уверена, ты поймешь ее смысл ;)

Знаешь, я не тот человек, который будет терпеливо вывозить на тачке навоз на огород месяцами. Но и распинывать в стороны и класть в карманы навоз я точно не буду. Всегда есть альтернатива, от нанять соседа, любителя огорода для перевозки этого добра до поменять место жительство. Изменено пользователем Необратимость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, похоже я ошибся, назвав твою работу зачётной. Всплывают непроработанные тобой новые значимые детали.

Повтори процедуру. Только заранее пообещай себе, что никто и никогда это не прочтёт. Не надо ни сюда постить, ни показывать кому-то.

В этом копаться устал автор. Принято решение, следовать ему буду я.

Згря, батенька, згря. А чё устал-то, тяжело?

Знаешь почему нет советов по сексонли? Люди тебе не верят. Ты неконгруэнтен, да-же здесь. Что уж говорить про реал?!

Распиши рамку цели, проверь на экологию- конгруэнтность вырастет (только не спрашивай, что это такое,- сам, родной, сам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты перфекционист. А в жизни все больше работают законы Мэрфи. Если что-то может пойти не так, то оно обязательно пойдет через жопу. Эффективный человек поэтому придерживается стратегии, а тактику всегда готов поменять в связи с изменившимися обстоятельствами.

Ты производишь впечатление умного и образованного человека, но из-за своей негибкости такие глупости совершаешь, что ни в какие рамки не лезут. Вот были у тебя идеальные ЛТР и тебе пришло в голову что для еще большей идеальности не хватает МЛТР. Что-бы на твоем месте сделал адекватный человек? Праймари уже есть, надо найти секондари. Но ты решил что все должно быть идеально. Для чистоты создания МЛТР необходимо разрушить ЛТР и все построить заново. Ладно. Тогда скажи мне какую роль ты отводил в будущем МЛТР для этой девушки? Давай предположим что никакой измены не было, она надела пояс верности и 2 месяца даже взгляда не бросила в область ширинки другого мужчины. Что дальше?

Секс онли с этой конкретной девушкой это тактика, а стратегии никакой я у тебя вообще не обнаружил. Такое ощущение что ты уже позабыл о своей великой цели построения коммуни.... млтр и в голове только и крутятся мысли вокруг нее. Какую роль она вообще может играть в твоих стратегических планах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот была у тебя красивая фарфоровая ваза. Ты её разбил. Теперь пытаешься собрать из осколков хотя бы ночной горшок, оправдывая это тем, что фарфор уж очень твоей заднице приятен, и в тайне надеясь, что когда-нибудь горшок опять станет вазой. Не станет. Да и осколки жопу колоть будут.

Изменено пользователем Caня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Згря, батенька, згря. А чё устал-то, тяжело?

Знаешь почему нет советов по сексонли? Люди тебе не верят. Ты неконгруэнтен, да-же здесь. Что уж говорить про реал?!

Ты прав, часть людей не верит. С другой стороны, даже если не веришь почему бы не рассказать как и что сделать, если знаешь? Потому что надо иметь похожий опыт или хотя бы представление о чужом опыте. Если бы я не верил, все равно бы предложил свой вариант чтобы посмотреть, что сделает автор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот были у тебя идеальные ЛТР и тебе пришло в голову что для еще большей идеальности не хватает МЛТР. Что-бы на твоем месте сделал адекватный человек? Праймари уже есть, надо найти секондари. Но ты решил что все должно быть идеально. Для чистоты создания МЛТР необходимо разрушить ЛТР и все построить заново. Ладно. Тогда скажи мне какую роль ты отводил в будущем МЛТР для этой девушки? Давай предположим что никакой измены не было, она надела пояс верности и 2 месяца даже взгляда не бросила в область ширинки другого мужчины. Что дальше?

Эта девушка стала бы моей праймари, вполне возможно даже женой. Но я бы перераспределил свое время и силы - часть их стал бы тратить на секондари. Почему нужно было делать перерыв? Потому что пока я был с ней это демотивировало меня на поиск секондари.

Секс онли с этой конкретной девушкой это тактика, а стратегии никакой я у тебя вообще не обнаружил. Такое ощущение что ты уже позабыл о своей великой цели построения коммуни.... млтр и в голове только и крутятся мысли вокруг нее. Какую роль она вообще может играть в твоих стратегических планах?

Сейчас секс онли с ней для меня это второй фронт, на котором нужно завоевать важную высоту, а потом перебросить силы для решающего удара на первом фронте (поиск идеала и ЛР). Пока я не выиграю это важное сражение не могу начать наступление на основном фронте, так как без этой высоты возможна контратака. И в итоге я могу проиграть войну. Извини за пафосность, этот образ мне кажется больше всего подходит для отражения моих "стратегических планов". Изменено пользователем Необратимость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я не верил, все равно бы предложил свой вариант чтобы посмотреть, что сделает автор

тебе в каждом ответе предложили решения.Но ты просто непроходной.

Когда призналась я ее спросил зачем она мне это рассказала, ведь понимает что это означает разрыв. Она ответила, что не в состоянии что-либо обдумывать/предпринимать и будет плыть по течению. Я это воспринял именно как готовность к прекращению ЛТР.

Если тебе изменили - значит ты не устраиваешь по своим характеристикам ОЖП. И если тебе изменили, значит нет калибровки, нет раппорта и с тобой просто не хотели быть. Или во весь голос будешь кричать что ты мачо?

Эта девушка стала бы моей праймари, вполне возможно даже женой. Но я бы перераспределил свое время и силы - часть их стал бы тратить на секондари. Почему нужно было делать перерыв? Потому что пока я был с ней это демотивировало меня на поиск секондари.

слишком много сослагательного наклонения и возможно, или невозмоджно, или может быть, а если бы было.....как результат, не было цели - что и следовало ожидать

ПС - за метлой свой следи когда оскорбляешь оппонента. Мы друг друга не знаем и знать не будем, но элементарное уважение следует иметь. Я высказываю свою точку зрения - твой выбор прислушиваться или нет.

удачи.

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот была у тебя красивая фарфоровая ваза. Ты её разбил. Теперь пытаешься собрать из осколков хотя бы ночной горшок, оправдывая это тем, что фарфор уж очень твоей заднице приятен, и в тайне надеясь, что когда-нибудь горшок опять станет вазой. Не станет. Да и осколки жопу колоть будут.

Скорее у меня была дизайнерская рубашка. Красивая, мне идет и приятная на ощупь. Однажды я прижег ее утюгом и теперь выйти в люди в ней не могу, а вот дома носить ее мне никто не помешает. Она все еще классная, мне идет и приятная на ощупь, только непригодна для походов "в свет".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини за пафосность, этот образ мне кажется больше всего подходит для отражения моих "стратегических планов".
это больше всего подходит для отражения "придумаю ещё сто и одну причину, по которой я буду делать то, что хочу, прикрывая свою слабость"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это больше всего подходит для отражения "придумаю ещё сто и одну причину, по которой я буду делать то, что хочу, прикрывая свою слабость"

Пусть будет так. Что я буду делать я уже решил, спасибо за помощь - помогли разобраться.

А сейчас мне нужно понять как именно я буду это делать. Не соглашаясь с моим решением, прошу все же предлагать варианты тактики (как сделать), а не стратегии (что делать). Заранее благодарен.

Для всех кто считает, что решение неправильное сообщаю, что я понял мнение большинства. И благодарен всем озвучившим свою позицию. Но, тем не менее, решение останется неизменным.

Буду крайне признателен за практические советы по конкретным шагам к переходу в формат секс онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соглашаясь с моим решением, прошу все же предлагать варианты тактики (как сделать), а не стратегии (что делать).

Ты понимаешь смысл того, что написал? Или я чего-то не понимю? Но какие тут могут быть варианты? Ты не умеешь с девушками знакомиться? Тогда запишись на пикап тренинг. Не умеешь строить ЛТР, так пока шишек не набъешь, не научишься. Чем тебе помочь? Ты выставил изначально пальцы и сказалЮ что ты бывалый. Теперь какие-то варианты. Ты опредились, бывалый ты или нет.

В состоянии sex-only ты свою рубашку рано или поздно просрешь. Точнее ей ноги приделают. Просто появится кто-то кто покажет ей что она чего-то стоит и она улетит к нему устав ждать это от тебя.

А вообще ты мне напоминаешь сюжет из сериала NEXT. Там где братва в футбол играет. Что-то мне кажется, что ты из разряда "сиську не дососал". Только не обижайся, это образно. Просто МЛТР стрить начинают в 16-21 потому, что не задумываются, как ты, о браке. И в 30-.., т.к. в браке жена достала (повод, причин много). Ты же вылетаешь из этих категорий. А точнее у тебя есть ЛТР, но начитавшись (непонятно чего, здесь вроде адекватные статьи). Решил что тебе МЛТР нужно (для крутизны) озарез. В итоге твоя физика поссорилась с твоей психикой (ты в психику спроецировал не свой период). Сходи к психологу, пока этот конфликт не разрешишь, нихрена у тебя не будет.

P.S. Почему ты не во второй категории: у тебя не было "надоевшей" - была "очень устраивающая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автором движут защемленные яйца. Его слили. А в его случае это особенно защемительно. Ведь он считает себя крутым, опытным, он в теме, он, как ему казалось, полностью контролировал ситуацию и девочку. Но не тут-то было.

И просит теперь не советов "что делать" (это он уже решил - наказать за слив, завернув это Г в обертку "секс-онли", чтобы вновь привязав слить самому), а "как делать". Видимо чтобы выбрать как с максимальным КПД наказать девочку за унижение.

Все это происходит на фоне столкновения высокой значимости ОЖП (даже в качестве жены рассматривалась), с одной стороны, и правильной установки - измены не прощать, с другой.

Правильным в этой ситуации было бы двигаться дальше. Потому что исповедуемые принципы должны быть выше даже заоблачной значимости ОЖП. Но Необратимость уверен, что есть третий путь: не прощать, но сохранить отношения, переведя ОЖП с высокой значимостью в онли-секс. Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не умеешь с девушками знакомиться? Тогда запишись на пикап тренинг. Не умеешь строить ЛТР, так пока шишек не набъешь, не научишься. Чем тебе помочь?

Анекдот расскажи, желательно смешной.

Теперь серьезно. Уважаемые специалисты по отношениям, завсегдатаи форума, предлагаю посмотреть на мой вопрос под новым углом. Давайте представим, что речь идет не об этой конкретной ситуации. Например, я хочу новую девушку подвести под отношения секс онли. Значимость ее невысока для меня, отношения недолгие (месяц например), секс конечно был.

Вот в такой формулировке что вы посоветуете мне делать, чтобы перевести отношения в формат сек сонли?

1. Какие моменты нужно учитывать - может нельзя спать вместе после секса (обязательно по домам)? Или не стоит проводить вместе больше определенного количества часов в день/неделю? Или вообще исключить совместный досуг?

2. Что нужно говорить (мне с тобой хорошо, ты красива) и что не нужно (проходы в будущее, планы)?

3. На каком этапе и каким образом объяснить ей что она не одна?

4. Как контролировать значимость ОЖП для меня? Как немного снижать/повышать значимость в случае необходимости?

5. добавь свой пункт.

Изменено пользователем Необратимость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...