Перейти к публикации
пикап.Форум

г.Королёв - Пикаперы объединяйтесь


--__R-o-p-e-R__--

Рекомендованные сообщения

Недавно в городе Королёв, ищу напарника, напарников, друзей и все кто давно в этой теме или недавно занимаеться пикапом или устраивает сходники ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пикаперов в Королёве нету ?

Кто-нибудь здесь вообще собираеться, тусит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Пикаперов в Королёве нету ?

Кто-нибудь здесь вообще собираеться, тусит?

Привет из Королева! Пойдем на "Край света". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня (четверг) схожу в торнадо и может быть потом в браво. Кто готов потусить? Мой мобильный в профайле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Королева. Но хочу перебраться в Москву.

Касьян я уже от тебя три года слышу что ты хочешь перебраться в Москву ;)

Когда уже это свершится?

Из Королева не так просто уехать.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Королева. Но хочу перебраться в Москву.

Касьян я уже от тебя три года слышу что ты хочешь перебраться в Москву ;)

Когда уже это свершится?

Я за это время уже 2 раза в Москве обитал. Попадаются девочки с хатками в столице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за квартиру заплати, за еду заплати, шмотки купи, на бензин дай, в кафе своди, путевку оплати, подарки подари. А так да, альфонс. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за квартиру заплати, за еду заплати, шмотки купи, на бензин дай, в кафе своди, путевку оплати, подарки подари. А так да, альфонс. :ph34r:

Снимать квартиру "без обременения" не дешевле?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был несколько раз в Королеве, мне понравилось)) и воздух не сравнить с нашим, обстановка уютненькая, машин нет в таком бешеном количестве, а в то же время и сходить есть куда, и просто прогуляться приятно)) чую, скоро опять в гости напрошусь, воспоминания о лете накатили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за квартиру заплати, за еду заплати, шмотки купи, на бензин дай, в кафе своди, путевку оплати, подарки подари. А так да, альфонс. :ph34r:

Снимать квартиру "без обременения" не дешевле?))

Дешевле с бабулей жить. А девочек видеть на картинках)))

Я люблю постоянные отношения с совместным проживанием. Люблю вкусно поесть по домашнему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не с Королева, но с удовольствием бы занялся пикапом именно там, пишите в ЛС, можно будет что-то сочинить, пока весь опыт покорения Королева оканчивается The Best Club, тот, что на улице Орджоникидзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Лучше по другому поводу собраться. Поехали в квартиру на берегу Волги. Там погулять нереально красиво. Дом возле санатория "Карачарово" рядом с г. Конаково. Нужно 2 пары. Третьей парой буду я с моей девушкой. Там есть коньки, лыжи, дискачь, можно устроить шашлыки и\или зимнюю рыбалку. Каждой паре предоставляется отдельная комната. Проживание бесплатное. На еду скидываемся. Пишите в ЛС. Дату согласуем. Можно в любой выходной день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Мытищ. Никола -85. В личку тебе, почему-то написать не смог. Пишите, парни, кто из Королева - тоже. Сам в Мытищи недавно переехал из Москвы. Город плохо знаю. В Королеве вообще был всего 1 раз, когда проспал остановку свою :lol:

Сам, подхожу, делаю. Но нужна ОСь. С ВВ все норм. Язык подвешен. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Мытищ. Никола -85. В личку тебе, почему-то написать не смог. Пишите, парни, кто из Королева - тоже. Сам в Мытищи недавно переехал из Москвы. Город плохо знаю. В Королеве вообще был всего 1 раз, когда проспал остановку свою :lol:

Сам, подхожу, делаю. Но нужна ОСь. С ВВ все норм. Язык подвешен. Пишите.

Никола, личку проверь. Есть у кого желание на эти выходные в Мытищах/Королев по клубам пройтись? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пикаперов в Королёве нету ?

Кто-нибудь здесь вообще собираеться, тусит?

Да нифига здесь не происходит. Только форумные подвиги. А в реале нифига)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тухло у нас потому что) Где тусить-то?)) В браво/торнадо с престарелыми тетками, в галактике с гопатой, в бесте с "золотой молодежью" в платьях из Оджи или в визави со школьниками?)))

Из Королевского люблю только бирлайн, но там сильно не растусишься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь к вкусной домашней пище - отличный повод жить с девушкой! ;):lol:

блин! иногда кажется, что я такой один... ан нет... есть ещё любите вкусно покушать ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем городе тоже есть пикаперы, я смотрю)

Согласен с Татикой. Тухловато у нас. Ниодной Шоколадницы =)

Зависать приходится в Москве. Там люди дружелюбнее, лучше выглядят. Меньше быдлоты в спортивках. Это я про Браво. Живу напротив него.

А как в бирлайне тусить, я не пойму. Там либо 0 людей днем, либо большие компании вечером. Никаких тебе скучающих девиц с махито за столиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниодной Шоколадницы =)

Будете у нас на космодроме милости просим ;) Есть у нас Шоколадница!!!! :angry:

П.С. С магдачкой жаль туго =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниодной Шоколадницы =)

Будете у нас на космодроме милости просим ;) Есть у нас Шоколадница!!!! :angry:

П.С. С магдачкой жаль туго =(

Зато много стройных девушек...

И чем молодежь в Бесте золотая? Я и мои друзья туда ходим почти каждый субботний вечер. Прикольные веселые парни и девушки. Туда даже в обычной одежде пускают. И я жалею об этом. Люблю когда все красивые и нарядные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недоумеваю над девочками, которые в -20 приходят в вечерних платьях. Это же холодно, бррррр.

По моим ощущениям большинство туда красоваться ходит, а не отдыхать (хотя может для кого-то и эт отдых). :D

В общем, мне не нравится. Ничего не имею против тех, кому там хорошо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем, мне не нравится. Ничего не имею против тех, кому там хорошо! ;)

Тебе ничего не нравится)))

А чего на Мафию не пришла? 100р ведущему - благодарность за то, что ведет и не играет и не претендует. Адекватные деньги)Зато чай-кофе с печеньем попили!

А когда мы в ресторане собирались, так я за чай, кофе и.т.п. больше 100р. оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне не нравится. Ничего не имею против тех, кому там хорошо! ;)

Тебе ничего не нравится)))

А чего на Мафию не пришла? 100р ведущему - благодарность за то, что ведет и не играет и не претендует. Адекватные деньги)

1) Никто не сказал, что это благодарность ведущему)

2) Я вас боюсь))))

3) Была занята другими делами 24-ого вечером :rolleyes:

4) Да, мне сложно угодить! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мафия каждый четверг в 19.00 в офисе пикап.ру на белорусской. Подъезжайте. Без проблем потом успеваю домой на автобусе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добавляюсь. Нужен напарник для выполнения домашнего задания после 1ой ступени. Годится Королев, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Щелково, Фрязино. На худой конец и Москва. Есть машина. 89857723692. Как-то стремно, без саппортов, когда никто не смотрит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляюсь. Нужен напарник для выполнения домашнего задания после 1ой ступени. Годится Королев, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Щелково, Фрязино. На худой конец и Москва. Есть машина. 89857723692. Как-то стремно, без саппортов, когда никто не смотрит)

Если надо - пиши мне в ЛС. Прогуляемся. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляюсь. Нужен напарник для выполнения домашнего задания после 1ой ступени. Годится Королев, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Щелково, Фрязино. На худой конец и Москва. Есть машина. 89857723692. Как-то стремно, без саппортов, когда никто не смотрит)

Если надо - пиши мне в ЛС. Прогуляемся. :D

По Мытищам знаю рыбные места, их там не много )) Могу составить компанию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляюсь. Нужен напарник для выполнения домашнего задания после 1ой ступени. Годится Королев, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Щелково, Фрязино. На худой конец и Москва. Есть машина. 89857723692. Как-то стремно, без саппортов, когда никто не смотрит)

Так ты с моим другом на одном потоке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Королёв отзовись . . . прошёл год как я создавал эту тему, я снова в вашем городе. Где тусите? Давайте вместе собирёмся, отписывайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мега тусу не предложу, а прогуляться вечерком после работы - компанию составлю. Нуждающихся могу попинать :) 8 909 911 -девять два - 91 (только после 12 ночи не звонить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(только после 12 ночи не звонить!)

плохой из тебя пикапер biggrin.gif тру пикаперы в это время только просыпаются! laugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов! Всегда готов! :D Можно на пляж сходить на торфянку например. Замутить шашлык с пивом, волейбол и конечно пикап стройных загорелых девочек в розовых купальниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на пляж сходить на торфянку например.

Купаться я тоже пойду! Не забудьте про меня!!! ;) А то все загорелые такие ходят.... а я.... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...