Перейти к публикации
пикап.Форум

г.Королёв - Пикаперы объединяйтесь


--__R-o-p-e-R__--

Рекомендованные сообщения

Можно на пляж сходить на торфянку например.

Купаться я тоже пойду! Не забудьте про меня!!! ;) А то все загорелые такие ходят.... а я.... =(

Не забудем. Билет на вход - розовый купальник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рупер заходил на форум но не отписался по поводу купания. Жаль. А еще погода по прогнозам не важная на эти выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(только после 12 ночи не звонить!)

плохой из тебя пикапер biggrin.gif тру пикаперы в это время только просыпаются! laugh.gif

на роль хорошего не претендую, но полагаю хороший пикапер как раз в 12 уже ложится, в то время как плохой только начинает искать с кем :D

к тому же нужно разделять, тех кто любит голдеть всю ночь и тех кому сподручнее при дневном свете. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Господа, с удовольствием вольюсь в ваш коллектив! Александр '82.

Мытищи - Королёв - Ивантеевка.

(А также ночные клубы г. Москва).

Скайпы, аськи- в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас личка еще 9 сообщений работать не будет, Александр!) Так что расскажите уж тут кто вы, что вы, какие мотивы вас в пикап привели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что называется "разогнался" (это я про себя)... ))

Собственно, про пикап, знаю давно. В своё время (года 2 назад) успешно пользовался разными методами для знакомства, поддержания отношений и т.д. Не сказать, чтобы был весьма успешен в этом деле, но скорее это от недостатка опыта. Начитался книжек, советов гуру и отправился прямиком в поле- покорять женские сердца. С первого раза получалось весьма неплохо знакомиться, получать телефоны. Благо, выискал здесь хорошие "открывашки", которые при должном артистизме (без перегиба в ту или иную сторону) вполне неплохо работают. Период этот продлился у меня всего с пару недель, после чего я также благополучно это забросил (вернулся в "зону комфорта"). Напарников в этом вопросе у меня никогда не было, поэтому каждый раз приходилось себя пересиливать и буквально выпихивать из дома... Короче, как здесь принято выражаться, я ближе к ТФН-у, нежели успешному соблазнителю. Виной всему моя излишняя стеснительность и некая закостенелая неуверенность с противоположным полом, которая сложилась с годами. Эти качества не позволяют мне в полной мере реализовывать свой потенциал, тем более, что порой я сам замечаю, как девушки проявляют знаки внимания, и всё что мне остаётся- это только самому сделать первый шаг. С недавнего времени (около месяца), я вновь вернулся в штудированию пикаперской литературы, снова делаю подходы. Не хватает только напарника, с которым данный процесс проходил бы значительно интереснее, веселей и продуктивней. Обмен мнениями, "разбор полётов" и "пинки", думаю, значительно бы ускорили (обоюдный) процесс окукливания и превращения из гусеницы в бабочку (либо просто, для тех, кто этот процесс уже прошёл, я бы составил компанию в совместных "походах").

Вот, вкратце, и вся моя история.

С удовольствием отвечу на вопросы, если таковые возникнут. Постараюсь поскорее набрать свои 9-ть сообщений... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Королеве есть два человека, находящихся активно в теме пикапа. Один из них осел в ЛТР, уехал из города. У другого рубашка за 4000 рублей :D и, честно говоря, хз где он сейчас.... А три, из тех кого я знаю. Еще же Я :blush: , однако я в поле не пойду.... ^_^

Я к чему собственно. Насколько ты рассматриваешь знакомство с молодыми людьми, которые проходили тренинг или просто в теме пикапа, вне королева, а в москве? Ежедневно проходят встречи, где есть возможность познакомится с людьми и присмотреть себе напарника для полей, ну и просто пообщаться с интересными людьми

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117146

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к

никогда не забуду, как снимали-бухали-пели-девок танцевали с другом у вас в караоке в Япоше, друг переехал, а воспоминания остались))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, рассматриваю положительно, только поездки в Москву предполагают более узкие временные рамки. Поэтому МО для меня всё же в приоритете. А с веткой, которую ты прислала я обязательно ознакомлюсь. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к

никогда не забуду, как снимали-бухали-пели-девок танцевали с другом у вас в караоке в Япоше, друг переехал, а воспоминания остались))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даааа! Есть у нас такая штучка в Япоше) Кремчику +1 к репутации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я так и не понял Королев. Где тут кроме клубов и болшевского переезда места с повышенной телкоемкостью. Вот и сестра сейчас в Москву наряжается. Мой номер 89264058007. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...