Перейти к публикации
пикап.Форум

Отчет авансом:)


Рекомендованные сообщения

В общем я нуб:) А точнее чайник. Т.е теории вкурил немало, а практики практически никакой.

Ночь, одиночество и злость берет. Какого черта я гнию один??Завтра в поле. Так я решил)

Почему создал тему заранее? Потому, что надеюсь увидеть тут умные советы до того как выползу из своего логова:)))

И потому, что если я решил, то выйду однозначно. Надеюсь, что даже будет тут чего хорошего написать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение - бред! Зачем нам твой "аванс?" Если всё "вкурил" и "немало", то зачем тебе советы? Сам уже всё знаешь - вперёд! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энсебио,зачем создавать "пустую" тему?Если ты читал ФАКи,то зачем спрашивать советы :)?Главное быть уверенным в себе!Вот и всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокуха, парню просто нужен стимул чтобы пойти. Молодец! каждый сам ищет мотиваторы. Я тоже когда курить бросал всем рассказывал об этом чтобы потом стыдно было что не бросил :-)) Автор отпишись как поход в поле прошел. И в любом случае не падай духом, не сдавайся :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто советы реальных людей ближе, чем теория:)

Это касается любой области жизни. Ту же физику можно гораздо быстрее объяснить человеческим языком:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил, сходил:) Я же говорил, что если зарекся-значит это факт в скором будущем:)

Просто на улице +40 я вышел днем- ни души. Вот выходил вечером, когда жара спала и народ выполз.

Ну так вот. Тупил жестко:) Проблема в том, что все девочки ходят парами.

Как я понимаю они хотят, чтобы с ними познакомились, а чтобы не было скучно берут с собой подружку.

К двоим подходить сложно, но можно. Пробовал-отшивали. Причем отшивала та, к которой не хотел подкатывать)))

Были еще пары "красавица и чудовище"- к этим даже подойти не осилил, а жаль. Были довольно сочные девушки.

Далее счастливый случай:) Нашел двух близняшек:) Зассал. В голове пустота.

И тогда я себе говорю:" В голове пустота? Не знаю, что я скажу? Буду выглядеть идиотом? Окей. Посмотрим как это будет".

И пошел:)

В голове вакуум. Подошел, поздоровался. А потом меня переклинило:) Начал убеждать одну из них, что уже с ней знаком. Она меня даже вспомнила:))))) Мило пообщались с обеими. Голова была в каком-то автоматическом режиме потому весь диалог не вспомню, а он был довольно объемный.

Народ это реальная проблема. Как осознавать что я говорю, когда я говорю с девушками?:)))) Бо разговор идет на автомате:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с непривычки. Подойдешь 10-15 раз, потом уже начнешь свои ошибки осознавать и ДАЖЕ сможешь говорить то, что думаешь =) Главное подходить, нужен опыт. Молодец что начал! Об остальном даже не парься, все придет, главное что то делать для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) Хотя я по идее и говорю, что думаю:) Только пока что процесс бесконтрольный)) Но довольно удачно идеть:) Даже кинестечу на автомате:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе Я вот тоже недавно начал в Поле выходить

Как осознавать что я говорю, когда я говорю с девушками? - Та же история =))) Все автоматом

и Еще Помойму к парам легче всего подходить, чем больше девушек тем лучше и легче, т.к. они в зоне комфорта чтоли, а вот когда одна идет МОРОЗИТЬСЯ немного (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всеми говарю автоматом, не задумываясь) и с друзьями и с знакомыми просто) Ну вот только на собеседовании реально туплю) и не могу сказать что думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собеседовании надо говорить не то что думаешь а то что хотят услышать :-)))

А вот с разговором у меня тоже проблема. Точнее не так, при подходе бредогенератор работает на ура, но зато напрочь забываю про рапорт и подстройку, всю прошлую неделю тренировал подстройку, нифига, либо подстройка либо бредогенератор, вместе никак не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, сегодня видел девочку с роскошнейшей задницей. Но она была с мамой и я потерялся %)

У кого-нибудь был опыт такого вероломного подхода?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не рискую :-)) Но где то тут читал что подходить нужно к маме и спрашивать у нее разрешения познакомиться с ее дочкой. Мамы как правило фигеют и теряются... Х.з попробовать нужно :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт а ведь реально. Читал даже где-то про это. Но что-то заволновался и все забыл :(

Ладно теперь буду иметь ввиду 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К двоим подходить сложно, но можно. Пробовал-отшивали.

Не все, но максимум внимания отдавай самой страшной девушке из всей компании. Иначе она у тебя всех отморозит ;)

Начал убеждать одну из них, что уже с ней знаком. Она меня даже вспомнила

Хех-хех :lol:

Голова была в каком-то автоматическом режиме потому весь диалог не вспомню, а он был довольно объемный.

Надо запоминать, чтобы потом на форум, и советы ловить ;)

Как осознавать что я говорю, когда я говорю с девушками?

Учись занижать значимость девченки и используй технику "Клетка". Это когд а тебе пох... на прохожих :D

Как осознавать что я говорю, когда я говорю с девушками? - Та же история =)))

Пока трясешься перед подходом - все равно, что говорить. Надо страх подхода убивать. Я для первых подходов заучил почти "Привет!Ты когда нибудь знакомилась на улице". Если да, то "отлично", если нет - "все когда нибудь бывает впервые". А потом втирал, все что в голову придет - про учебу, про работу, про домашних животных :lol:

Ну вот только на собеседовании реально туплю)

Собеседования - отдельная тема. Сиди на сайтах, посвященных грамотному устройству на работу.

при подходе бредогенератор работает на ура, но зато напрочь забываю про рапорт и подстройку, всю прошлую неделю тренировал подстройку, нифига, либо подстройка либо бредогенератор, вместе никак не получается.

Не все сразу ;) ПисАть ты тоже не сразу научился.

Народ, сегодня видел девочку с роскошнейшей задницей.

Если будешь думать о заднице, все ею и закончится :lol: Она для тебя просто девочка, одна из миллиардов таких же.

Но она была с мамой и я потерялся %)

Маму подключай к знакомству. "Здраствуйте, а ваша дочь знакомится на улице?" - не знаю, спроси; "Дочь, ты знакомишься на улице?" :lol: А еще можно вести себя так, как будто мамы нет рядом. А подключать ее, если сама вмешается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, сегодня видел девочку с роскошнейшей задницей. Но она была с мамой и я потерялся %)

У кого-нибудь был опыт такого вероломного подхода?:)

был :) Попроси маму познакомить с ее дочкой, скажи маме что дочка у нее красивая хорошая умная, и вы будете ходить в кино, в парк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...