Перейти к публикации
пикап.Форум

3 месяца вместе. Отмазки от секса.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 25 лет, моему парню 24. Вместе 3 месяца. За всё время ни разу не позвонила, так и говорю, что мужчинам не звоню, он звонит всегда сам, каждый день. Много цветов,очень внимательный. На ДР браслет в бриллиантом. Я один раз сделала ему подарок, привезла из Франции рубашку.

Все проверки пройдены, он мне подходит. Я его очень люблю, он очень хороший :)Осталась только одна проверка - самая главная! Но так складываются обстоятельства, что я смогу её сделать только через месяц, а может и полтора. Но он очень настаивает на сексе, уже говорит открытым текстом, давай заниматься сексом, я тебя очень хочу.

Нужно протянуть его полтора месяца. Как? Фантазии уже хватает. Единственное, что я не говорила, так это ДНИ. Так что неделька в запасе у меня ещё есть :)

Поделитесь Вашими отговорками от секса :)

Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что за тупость? Причем здесь динамо? И это мне кто говорит? Тот кого девушки часто шлют на 3 буквы! И никак иначе! Потому что читаешь, только то, что привык читать! Желаешь, что бы парень меня посл

не в обиду автору, но у тебя огромный таракан в голове, какие нахрен 1.5 мес ? трахайся пока он тебя не бросил или на лево не пошел! потому что ты нашла такого ТФНа который не может тебя уложить в пос

Всем привет! Мне 25 лет, моему парню 24. Вместе 3 месяца. За всё время ни разу не позвонила, так и говорю, что мужчинам не звоню, он звонит всегда сам, каждый день. Много цветов,очень внимательный. На

Нужно протянуть его полтора месяца.

Это ещё на**я???

он звонит всегда сам, каждый день. Много цветов,очень внимательный. На ДР браслет в бриллиантом.

если такие подарки и такое внимание, неужели не доходит что не бросит он тебя сразу после секса, а вот если и дальже будешь его динамить то его верность может пошатнуться.Хм...а ты случаем не от ЗППП лечишься? <_< если уж так надо 1.5 месяца протянуть - единственный реально действенный и без езды по ушам метод - минет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тема о том, как соблазнить мужчину, а не как продинамить...

Автор, а зачем отмазываться то?

Из мужской солидарности надеюсь парень когда-нибудь набредет на этот форум и пошлет тебя.

Изменено пользователем Read_Only (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за тупость? Причем здесь динамо? И это мне кто говорит? Тот кого девушки часто шлют на 3 буквы! И никак иначе! Потому что читаешь, только то, что привык читать! Желаешь, что бы парень меня послал. А всё из зависти и злости. Тошнит от Вас.

Я же написала, что люблю его. Я очень хочу быть с ним :) Ещё я писала, что впереди последняя проверка, но таковы обстоятельства, ждать ещё полтора месяца, только потом смогу её сделать. Поэтому и нужно протянуть.

И ещё: Не тратьте своё время здесь если у Вас нет реальных советов. Мне не нужны Ваши комментарии к моему поведению, я сама знаю, что делать. Мне нужны только отговорки от секса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...а ты случаем не от ЗППП лечишься?

Не, видимо столько длится период реабилитации после операции по смене пола :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет я дал - делай минет и полтора месяца протянешь, а езда по ушам ни к чему не приведёт, ему всё-таки не 14 лет, догадается что тупые отмазы.

и вообще что за проверка поведай нам, может и мы наткнёмся на такую, или уже натыкались))

Изменено пользователем Vipe398 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тема о том, как соблазнить мужчину, а не как продинамить...

Из мужской солидарности надеюсь парень когда-нибудь набредет на этот форум и пошлет тебя.

+1

Я же написала, что люблю его. Я очень хочу быть с ним :)

И что тебе мешает? Кроме собственной ебанутости?

Мне нужны только отговорки от секса

Мозги тебе нужны. Но если своих нет, то чужие вряд ли подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в обиду автору, но у тебя огромный таракан в голове, какие нахрен 1.5 мес ? трахайся пока он тебя не бросил или на лево не пошел! потому что ты нашла такого ТФНа который не может тебя уложить в постель уже 3 месяца еще и дарит браслеты...

да и подбираешь себе парня по всем пунктам, как будто машину выбираешь, ему нужно почитать эту тему ))

Я его очень люблю, он очень хороший

ИМХО. херово ты его любишь

АААА!!! я понял ты девственница ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что все девушки готовы лечь в постель сразу? Ошибаешься! И я не настаиваю, что ты писал об этом, ты это и так знаешь...Не надо понтоваться перед коллегами, это глупо.

Вроде тема о том, как соблазнить мужчину, а не как продинамить...

Из мужской солидарности надеюсь парень когда-нибудь набредет на этот форум и пошлет тебя.

+1

Я же написала, что люблю его. Я очень хочу быть с ним :)

И что тебе мешает? Кроме собственной ебанутости?

Мне нужны только отговорки от секса

Мозги тебе нужны. Но если своих нет, то чужие вряд ли подойдут.

Ну вот ещё один, которому часто отказываеют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!

Автор, вы меня раскрыли! Мне так часто отказывают, что я по ночам тихо плачусь в подушку от отчаяния и подумываю о самоубийстве! Разумеется, я девственник, причем закоренелый и безнадежный! Готов наложить на себя руки или уйти в монастырь, если такой светоч знания, как ты, не просветлит меня - что же мне делать???

Сжальтесь, молю!!!

*пацталом от логики автора и ее количества тараканов в голове*

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике,тут всем "часто отказывают",не будь глупенькой и посмотри,куда ты зашла,это не космофорум.

Смысл твоей "этакой" проверки? что она тебе даст? он и так уже 1.5месяца,как сладенький,ЧТО ЕЩЁ ? правильно,кто то выше сказал,трахнет другую,и кикнет тебя,секс куда больше мужика заставляет привязаться,особенно крутой секс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно срочно! зовите в тему умную девушку, чтобы уж она всё обьяснила автору! ау! есть умные девушки?? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике,тут всем "часто отказывают",не будь глупенькой и посмотри,куда ты зашла,это не космофорум.

Смысл твоей "этакой" проверки? что она тебе даст? он и так уже 1.5месяца,как сладенький,ЧТО ЕЩЁ ? правильно,кто то выше сказал,трахнет другую,и кикнет тебя,секс куда больше мужика заставляет привязаться,особенно крутой секс!

А зачем мне парень который в случае отказа сразу бежит трахаться с другой?

Дорогие, мужчины! Я вижу что здесь очень многие задеты моим поведением. Как же так? Она должна была дать ему на третьем свидании, но вот уже прошло 3 месяца? Он её бросит, да чтоб её...)))))) Я искренне сочувствую вашей злости и зависти. Вы просто завидуете :) С одной стороны я Вас понимаю, Вы все хотите получить секс побыстрее, оно и понятно почему :) в этом нет ничего плохого :)Только вот Вы забыли, что находитесь на женском форуме.

Я знаю, что здесь не любят таких как я, которые играют по своим правилам и не дают сразу. Ну чтож, вам есть к чему стремиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи ему резиновую женщину.А себе купи нож,чтобы отрезать пальцы и не писать больше таких тупых тем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне парень который в случае отказа сразу бежит трахаться с другой?

Парень, который терпит три месяца и ждёт, виляя хвостиком, когда ты уже соблаговолишь, ещё хуже. Тут половина тем про таких парней, их несчастную любофь и то что их бросили через 2 недели после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни нормально ему все.

как она ему объяснит, что ты чудишь?!

беспонт создавать тут такие темы:-)

тебе никто ничего не подскажет, только будут на тебя наезжать:)

не трать время убеждая всех что так нужно.

полтора месяца это очень много, постарайся побыстрей свою проверку.

если ты сказала ему что у тебя месячные и он верит - явно у него нет доступа к твои трусам.

Можешь протянуть эти полтора месяца всякими дурацкими способами, типо: лечь в больницу, сказать что у тебя спид:-) и др:):)

Отдавайся ему по немногу, по частям. Быстро не позволяй что-то сделать итд. Если ждал 3 месяца значит он тфн, значит подождёт ещё:) но его верность может пошатнуться.

Моглабы его пожелеть, если правда любишь, если тебе ещё не изменяет то ему не приятно умирать от спермотоксикоза.

если что пиши в лс, удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deleted

Изменено пользователем Darrok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема перл) Когда давно была такая странная подруга Agnesa(Agnessa) там еще более фейковый и ржачный пост был. Автор, я бы на тебя забил и нашел бы другую, я думаю если он тебя бросит(как только подвернется норм девочка) он будет прав=) Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не фейк. Просто Вы все привыкли в давалкам и совсем забыли, что бывает как-то иначе :)

V!ST4#1 Это единственный адекватный ответ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ведитесь на столь толстый троллинг, ребят.

Тема фейк, это очевидно.

ты свои темы почитай!!:)

твои на фэйк больше похожи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике,тут всем "часто отказывают",не будь глупенькой и посмотри,куда ты зашла,это не космофорум.

Смысл твоей "этакой" проверки? что она тебе даст? он и так уже 1.5месяца,как сладенький,ЧТО ЕЩЁ ? правильно,кто то выше сказал,трахнет другую,и кикнет тебя,секс куда больше мужика заставляет привязаться,особенно крутой секс!

А зачем мне парень который в случае отказа сразу бежит трахаться с другой?

Дорогие, мужчины! Я вижу что здесь очень многие задеты моим поведением. Как же так? Она должна была дать ему на третьем свидании, но вот уже прошло 3 месяца? Он её бросит, да чтоб её...)))))) Я искренне сочувствую вашей злости и зависти. Вы просто завидуете :) С одной стороны я Вас понимаю, Вы все хотите получить секс побыстрее, оно и понятно почему :) в этом нет ничего плохого :)Только вот Вы забыли, что находитесь на женском форуме.

Я знаю, что здесь не любят таких как я, которые играют по своим правилам и не дают сразу. Ну чтож, вам есть к чему стремиться :)

А ты не чувствуешь ,что он тебя не возбуждает? и что во время секса ,тебе придется заниматься симуляцией оргазма?  :angry: 

Отбрось пока  все- "он хороший,милый.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике,тут всем "часто отказывают",не будь глупенькой и посмотри,куда ты зашла,это не космофорум.

Смысл твоей "этакой" проверки? что она тебе даст? он и так уже 1.5месяца,как сладенький,ЧТО ЕЩЁ ? правильно,кто то выше сказал,трахнет другую,и кикнет тебя,секс куда больше мужика заставляет привязаться,особенно крутой секс!

А зачем мне парень который в случае отказа сразу бежит трахаться с другой?

Дорогие, мужчины! Я вижу что здесь очень многие задеты моим поведением. Как же так? Она должна была дать ему на третьем свидании, но вот уже прошло 3 месяца? Он её бросит, да чтоб её...)))))) Я искренне сочувствую вашей злости и зависти. Вы просто завидуете :) С одной стороны я Вас понимаю, Вы все хотите получить секс побыстрее, оно и понятно почему :) в этом нет ничего плохого :)Только вот Вы забыли, что находитесь на женском форуме.

Я знаю, что здесь не любят таких как я, которые играют по своим правилам и не дают сразу. Ну чтож, вам есть к чему стремиться :)

А ты не чувствуешь ,что он тебя не возбуждает? и что во время секса ,тебе придется заниматься симуляцией оргазма?  :angry: 

Отбрось пока  все- "он хороший,милый.."

Ещё как возбуждает :) У нас были очень близкие объятия и я почувствовала, что он очень страстный и я очень его хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты с*ка, я и так уже натерпелся проверок от тебя. Так ты мне ещё полтора месяца давать не будешь. МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕННО. МОЖЕШЬ ИСКАТЬ ДРУГОВО ЛОХА. УДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот Вы забыли, что находитесь на женском форуме.

на каком это женском форуме мы находимся?

автор создала тему не для того, чтобы получить советы, а совершенно с другой целью. Ребят, успокойтесь уже.

какой там космофорум, ее там порвут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот Вы забыли, что находитесь на женском форуме.

на каком это женском форуме мы находимся?

автор создала тему не для того, чтобы получить советы, а совершенно с другой целью. Ребят, успокойтесь уже.

какой там космофорум, ее там порвут

Этот подфорум создан для девушек :)

Странная Вы девушка, выступаете на стороне инфантилов, а в других темах такой совсем не кажетесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, тему прикроют, как несоответствующую правилам раздела, а так же формату этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, тему прикроют, как несоответствующую правилам раздела, а так же формату этого форума.

Знаете, я только за)) Потому что только 2 человека дали дельные советы по теме. Все остальные, включая Вас, заходят сюда что бы комментировать моё поведение. А все ваши комментари мне не нужны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что только 2 человека дали дельные советы по теме. Все остальные, включая Вас, заходят сюда что бы комментировать моё поведение. А все ваши комментари мне не нужны :)

ну ты же считаешь себя вправе комментировать поведение отписывающихся в твоей теме в стиле: "вы все мне завидуете", "очередной девственник" и проч.

поскольку идея, что парни на этом форуме дадут тебе пример грамотных отмаз, которые им самим кажутся убедительными, явно не является изначально здравой, не так ли?

но кто я такая, чтобы объяснять тебе очевидные вещи. тебе виднее, зачем тебе поднимать свою самооценку засчет отписавшихся тут "инфантилов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что только 2 человека дали дельные советы по теме. Все остальные, включая Вас, заходят сюда что бы комментировать моё поведение. А все ваши комментари мне не нужны :)

ну ты же считаешь себя вправе комментировать поведение отписывающихся в твоей теме в стиле: "вы все мне завидуете", "очередной девственник" и проч.

поскольку идея, что парни на этом форуме дадут тебе пример грамотных отмаз, которые им самим кажутся убедительными, явно не является изначально здравой, не так ли?

но кто я такая, чтобы объяснять тебе очевидные вещи. тебе виднее, зачем тебе поднимать свою самооценку засчет отписавшихся тут "инфантилов".

Да не напрягайтесь Вы так, все в порядке. Никто не поднимает себе самооценку, не судите других по себе :)

Я с удовольствием раздаю парням советы по соблазнению , это нормально и я жду того же от парней.

Это же пикаперский форум, а не мужской монастрь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство отписавшихся здесь зляться и бесяться от одного моего существования, но те кто поумнее уже ведут со мной переписку в Личке на тему соблазнения девушек :) У меня нет цели задавить мужчин, как мне писали. просто я хочу строить отношения по своему сценарию. Что в этом плохого? Ведь парни тоже пытаются строить отношения по своему сценарию, не всегда во благо девушкам :)

Мы все хотим одного - быть счасливыми с отношениях с противоположным полом. Так давайте помогать друг другу :)Форум для этого и создан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне парень который в случае отказа сразу бежит трахаться с другой?

Ну, если вам нужен дественник-ТФН с щенячьими глазками, который будет бегать за вами, поджав хвостик, просто потому, что вы - его последний шанс и больше ему ничего и нигде не обломится, то - вы ошиблись форумом. Это не к нам. Здесь таких не разводят, здесь такие не выживают - либо перевоспитываются, либо умирают (сбегают)

А все ваши комментари мне не нужны :)

Если вам наши комментарии ни к чему, то тогда - нахрена ж вы приперлись??? извините мне мой плохой французский...

Большинство отписавшихся здесь зляться и бесяться от одного моего существования,

Это ж надо так льстить себе... :D

Скажу вам по секрету - большинство отписавшихся здесь дико ржут над вашими стадами тщательно выпасенных, любовно вскормленных и заботливо выпестованных тараканов в голове.

P.S. и откуда только такие персонажи берутся на нашем форуме? Надо бы им на входе устраиваться проверку на адекватность, а то - под столом пыльно, а Бобруйск не резиновый. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем что тебе написали есть скрытый подтекст! а именно БУДЬ ОСТОРОЖНА ЖЕНЩИНА, ОН МОЖЕТ БРОСИТЬ ТЕБЯ ИЗЗА ОТСУСТВИЯ СЕКСА 

Изменено пользователем Marca (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inverno, для чего ты делаешь проверки? Тебе ведь он уже нравится, сама говорила. Тогда получается что это простая формальность? 0_о Играешь "по своему сценарию"?

Это означает только то, что тараканы выели начисто твои мозги, оставив самолюбие и стремление к доминированию.

У парня с чувством собственного достоинства попытки доминирования вызовут стремление к противодействию!. И тогда ты еще сильнее рискуешь оказаться в постели! Я не понимаю, чего ты все таки хочешь от него?!

Но самый вероятный вариант - он, как все тут пишут, уйдет от тебя из-за отсутствия секса.

Изменено пользователем 230i (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема. А можно всё-таки узнать причину таких отказов? Мне думается, что это всё-же тараканы. Автор, вы случайно не девственница? Нет, не подумайте, я серьёзно спрашиваю. Ибо только так можно объяснить такое поведение.

Более того, я думаю, что для построения серьёзных отношений тянуть 3 месяца - это, в принципе, с нятяжкой не так и страшно. Но если больше - это слишком. Если твой молодой человек от тебя уйдёт, то едва ли его можно будет упрекнуть за это.

Хм. Ну скажи, что ты проходишь гормональное лечение и доктор запрещает.. Или просто избегай ситуаций, в которых есть возможность заняться сексом.

А вообще, вся тема - бред какой-то. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не напрягайтесь Вы так, все в порядке.

да я уж давно вышла из того возраста, когда напрягает чье-то мнение обо мне в инете.

А все ваши комментари мне не нужны :)

можно было об этом не говорить, это было понятно с самого начала.

на вполне здравые вопросы по сабжу - зачем?, с целью прояснить ситуацию, заданные, правда, в не слишком вежливой форме, автор отвечает целым потоком оскорблений, навешивая ярлыки закомплексованных неудачников на тех, кого знать не знает, после чего с радостью заявляет: "большинство бесятся от моего существования здесь".

ну если автор полагает, что у нее все хорошо, а все остальные - специалисты по походам нафиг и придурки, не вижу смысла разубеждать ее в этом.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересны рамки.. почему именно 1,5 месяца?... и какая последняя проверка будет??.. и на ЧТО проверки??.... мне кажется,что на верность и на любовь-это не всё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот Вы забыли, что находитесь на женском форуме.

Это же пикаперский форум, а не мужской монастрь
А все ваши комментари мне не нужны
Большинство отписавшихся здесь зляться и бесяться от одного моего существования

Я ху@ю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ведитесь на столь толстый троллинг, ребят.

Тема фейк, это очевидно.

+1 трололо детектед!

Вот скажи нам, автор, почему именно 1,5 месяца? Почему не 1 и не 5? Какая причина побуждает тебя устанавливать именно такие сроки? ;) Не бойся, ты тут анонимно, в реале тебя никто не знает! ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты предлагаешь помочь построить тебе счастливые гармоничные отношения, тем что мы поможем тебе найти еще несколько вариантов лжи, которая будет в ваших отношениях с самого начала...

Да ври невпопад, что в голову придет! когда-нибудь такими темпами ты спалишься, и чем раньше это произойдет, тем лучше :D

Если не можешь сказать правду, и боишься чтобы он понял какая ты есть на самом деле, то нафига вообще такие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...зачастую, у девушки с МЧ идет конфетно-букетный перид в разгаре, но с сексом она не спешит - и это ее право.

Но что вот меня удивляет, если вы же утверждаете, что "Все проверки пройдены, он мне подходит. Я его очень люблю, он очень хороший", то в чем смысл тянуть? Получается, причина во внешних обстоятельствах? ведь сам он Вас "Ещё как возбуждает"

Родители вас круглосуточно охраняют, а через полтора месяца уедут? действительно болезнь какая-то есть?

Ну да ладно, если ближу к делу.

вы говорите "ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВАМ ПОДХОДИТ" - скажите правду, он поймет. Если даже правда заключается в том, что вы так неуверены в себе и в нем, и задумали придумать ему тсрашную проверку, так и признайтесь "милый, меня очень к тебе тянет, но я...я еще сомневаюсь. Я не готова. Я боюсь...да, у меня такой таракан...дай мне еще время...я дурочка-бла-бла. прости меня - ты мне так нужен../можете слезу пустить :rolleyes: /"

проблема по-женской части. Яичники или что там..спросите у знакомых медиков. (по мне, этот вариант не айс. Предпочитают обычно здоровых)

отмажьтесь отъездом.

сложный для вас период: работа/проблемы в семье. Пусть жалеет. Вам не до секса, а до утешения.

З.Ы. только знаете...Парень-то может подумать, что он просто вам не понравился. И что вы им играете и ничто ему не светит. А в это время ему встретится другая девушка, менее желанная, но зато более открытая,меньшим количеством тараканов и искусственных проверок, искренняя, и главное, с понятной симпатией к нему. И сможет утешить. Не опасатесь?

З.Ы. впрочим, Вы говорите, что он Вас очень возбуждает. Глядишь, и прожмет на секс)))

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да!

Ещё как возбуждает У нас были очень близкие объятия и я почувствовала, что он очень страстный и я очень его хочу

и это:

я, которые играют по своим правилам и не дают сразу
твои правила идут вразрез твоим желаниям?
те кто поумнее уже ведут со мной переписку в Личке на тему соблазнения девушек
нафига? :P

научишь их какие лучше браслеты покупать? как лучше выпрашивать секса? как ты можешь дать советы по соблазнению, если тебя еще достойно никто не соблазнял?

!!!и я уже бегу-бегу-бегу-бегу... кто последний в очереди?

пс. если причины достойные, почему не сказать правду? даже анонимно боишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твои правила идут вразрез твоим желаниям?

да. и девушки сами себе так часто усложняют жизнь (на наше счастье - далеко не все девушки) Но те которые это делают..я их не понимаю - портить кайф и СЕБЕ и своему парню, который ей НРАВИТСЯ. Бред.

Но ониж себе понавбивали в голову "правила" которые сами и придумали. И Их как бы надо придерживаться))) такой бреееед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то в чем смысл тянуть?
да в том, что она изображала перед ним хорошую и правильную девочку, а на самом деле лечиться от ЗППП, которое подцепила трахаясь в это время с "плохим" парнем

вот и всё. Других причин молчать и динамить парня - нет. Сказать правду она не может, потому что будет послана сразу нах. Хотя судя по всему, парень - глубокий тфн, и может сожрать даже такое дерьмо

Потому что только 2 человека дали дельные советы по теме.
а у тебя свои мозги для чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...