Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

может и задолбал..но когда был занят и разговаривал по телефону видел по невербалике заинтересованность, и когда начал общаться тоже обратил внимание

ты лучше ответь на вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что посоветуете? пить успокоительное?)мне стало очень неловко от трясущихся рук, которыми я держал телефон и кое как записал номер

Просьба оценить знакомство, подсказать как утилить проверку *я не знакомлюсь/ не знакомлюсь на улице* и что же делать с такой дрожью.

Спасибо!

Я отвечу.

Посоветую больше практиковаться. Дрожь в руках и в голосе, неуверенность и страх - это всё от недостатка опыта. А ещё от того, что не осознаёшь самый главный секрет успешного соблазнения: их, таких неповторимых, девушек, в смысле, миллионы!!! Подумай над этим, какие потрясающие выводы следуют из этой простой фразы! ;)

Успокоительное - конечно пить! НО, только если врач его тебе прописал.

Оценка знакомства... Если честно, я до последнего думал, что тема из разряда "Яподошелносамвсёиспортилонаменяпослала". И я удивлён, что она вообще сказала тебе хоть какой-то номер (кстати, ты его проверил, это настоящий её номер?). В общем, сакс, а не знакомство. Но маленький респект за попытку.

Учись, практикуйся и всё будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...