Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка в наушниках


Рекомендованные сообщения

Как я писал раньше - сейчас огромное количество девушек в наушниках. И это, с моей точки зрения, усложняет знакомство. И вот - моё решение вопроса.

Вечер (22:30), метро, я еду домой, сижу, читаю с мобильного, станция, входит девушка - 5-ка, но ухоженная, умело одетая, чтобы подчеркнуть достоинства, в частности - офигенные ножки. И, конечно же, в наушниках. Уступаю место, встаю поудобнее, читаю дальше. Моя станция, оказывается она тоже выходит, ну раз так - грех терять возможность.

Трогаю за плечо:

Я - "Слушай, я смотрю ты так наслаждаешься музыкой, а я вот себе как раз гарнитуру хочу купить. Что у тебя за ушки, наверное, хороший звук?"

Она - (улыбается)"*МАРКА НАУШНИКОВ*"

Я - "Где брала?"

Она - "Дядя подарил. А тебе действительно интересны наушники, или это просто повод познакомиться"

Я - (выражение обиженной девственности на лице, достаю телефон, демонстрирую отсутствие гарнитуры) "Меня действительно интересовали наушники." (протягиваю руку) "Рекогнайзер."

Она - (пожимает) "*ИМЯ*"

Тем временем мы уже перешли на другую ветку метро. По дороге выяснили, что у нас одинаковые модели телефона.:)

Она - "А тебе куда?"

Я - "Ещё не знаю, есть две станции, где я могу выйти, а тебе?"

Она - "*НАЗВАНИЕ СТАНЦИИ*"

Я - "Ну вот и решилось где я выхожу."

Далее ждём поезд, разговор о работе, учёбе, понемногу каждый о себе. Подходит состав, выбираем два места подальше от остальных, сажусь так, чтобы был тесный контакт предплечьями и бёдрами, она не отодвигается, продолжаем общение. Я рассказываю о своей экс-работе, а поскольку в ней были элементы креатива, коммуникации, ораторского мастерства и актёрского таланта, то слушает она с открытым ртом. "Я тоже мечтала о такой работе, круто!" К++

Выходим на нужной нам станции, я достаю телефон: "Оставь номер, сходим кофе попьём." Она берёт мой телефон, забивает свой номер, звонит, достаёт свой телефон, записывает мой номер. Я сохраняю её номер. Выходим.

Я - "Тебя провести?"

Она - "Спасибо, не надо"

Я - "Ок, пока!"

Сажусь в автобус, уезжаю. Номер стёр сразу же. Подход был тренировочным. Слишком дорога мне моя праймари, чтобы рисковать нашими отношениями вот так по-глупому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, особенно это:

Я - "Ещё не знаю, есть две станции, где я могу выйти, а тебе?"

и это:

Она берёт мой телефон, забивает свой номер, звонит, достаёт свой телефон, записывает мой номер.

Как обычно в таком случае, выдаю девочке пирожок с повидлом :)

Теперь по делу. Не вижу особых сложностей в наушниках. Попробуй такую открывашку (с месяц назад в Великом Новгороде пробовал) - идет тебе на встречу ОЖП, в ушах наушники. Метров за 5-10 начинаешь говорить что-то в ее сторону (чтобы она совершенно точно поняла, что ты говоришь это ей). Притормаживаешь, она тоже, начинает снимать наушники и видит, что ты не говоришь, а просто губами шевелишь. Выглядел, как дурной, на этом и беседу начал.

А еще лучше - показать какой-нить знак, типа большой палец руки или просто улыбнуться и остановиться напротив. Чаще всего знакомство проходит. Если ты бегаешь и на встречу бежит ОЖП, можно дома картонку соорудить с какой-нить прикольный надписью и достать ее, когда она рядом уже.

Номер стёр сразу же. Подход был тренировочным. Слишком дорога мне моя праймари, чтобы рисковать нашими отношениями вот так по-глупому.

Решил, так сказать, проверить в форме ты или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я писал раньше - сейчас огромное количество девушек в наушниках. И это, с моей точки зрения, усложняет знакомство. И вот - моё решение вопроса.

Эх... придется что-то еще кроме наушников придумывать :rolleyes:

интересно паранджа спасет?

По теме филда:

Забавно, но у девушки то остался твой номер телефона. А если она позвонит? Праймари не удивится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже замкнутый круг какой-то))))

Паранджа воображение будоражит, бикини будоражит все остальное - как быть то??? что носить бедным девушкам ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что носить бедным девушкам ?

Лично мне нравятся белые обтягивающие штанишки, поэтому я голосую за них :)

P.s. Хорош флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но у девушки то остался твой номер телефона. А если она позвонит? Праймари не удивится?

В таком случае просто не подымается трубка - вот и всё. Дело техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Отшей 10 дpyгих

    2. 333

      Ок давайте продолжим

    3. 52

      Отшей 10 дpyгих

    4. 52

      Отшей 10 дpyгих

    5. 101

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

×
×
  • Создать...