Перечитала тему с самого начала.
Ощущение , что еще до этого момента что-то пошло не так.
остальное, это уже следствие :
Хоть тут ты и налажал со своим блоком , но, она тоже была неправа. Если что-то ей не нравилось , можно было обсудить . Если хотела разойтись , надо было так же нормально донести. А то она как будто всю вину сбросила на тебя (причину нашла - твой блок) и пошла жить дальше.
И тут как и говорили: либо интереса не было первоначально , либо в процессе общения он сошел на нет , когда вы начали друг друга узнавать .
Автор, так бывает , просто иди жить дальше свою жизнь . Не было тут каких-то сильных ошибок с твоей стороны , а вот она могла бы где-то поступить и по-другому . Но, ее поступки это ее дело, пусть сама за них и отвечает .
ревнивая ) думаю , еще изойдется на нет , когда у тебя кто-то появится .
Поддержку ) все верно .
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.