Стихи
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
29
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Автор, существуют ребята с такой же внешностью как у тебя, но при этом с рессурсной и психикой и наполненные жизнью, результаты у таких будут крайне выше чем у любого и с такой, и с другой внешкой. Поэтому не советую идти тебе по ложному следу по которому тебя стараются изо всех сил провести другие депрессивные местные мужики На мой взгляд тебе нужны какие то антидепры что бы вообще выйти из этого жизненного уныния и начать что-то делать, иначе шанса не будет при той скорости изменения уровня сложности который есть сейчас, другие тоже на протяжении 3 лет что-то делают, поэтому глупо предполагать что что-то само по себе изменится с течением времени, когда ты проигрываешь чисто по ресурстности, от этого и твои жизненные результаты и не успехи, что тоже влияет на твою общую привлекательность и ликвидность как мч. Много всего намешано но легче поверить в то что у тебя челюха не такая и фоткать её вновь и вновь в одной и той же позе полностью интеллектуально деградируя- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
72
Не знаю как быть дальше и прошу совета
Ты б** серьезно в это веришь? Да девочка тестировала х** всё это время и до тебя, и после, и скорее всего паралельно. Тебе банально навещали лапши про то что у нее секса 2 года не было, рассказали как круто все, ответили пару комплементов и ты потек. При этом в свой мир она тебя не торопилась вводить, с родителями не знакомила (ага, я вот тоже твою фотку всем своим родным показал, и коту тоже), про друзей ты вроде тоже не писал. Тебя тупо подсадили на миньеты и борщец по утрам. При этом ессесна были все выяснения про бывших и разговоры "будет другая - х*р отрежу". Типа всячески свои серьезные намерения показывала. На деле это токсичное виновативание тебя. Чтоб ты заранее себя чувствовал виноватым если только посмотришь на кого-то. Короче, ты не в ту сторону смотришь. У тебя была идеальная картинка и та красивая маска, которую она носила. Как тут пишут "перекормил вниманием". Ну-ну. Если б она действительно давно одна была бы и ты прям бы ей едеально зашёл, как она показывала, она бы сама тебя все 2 недели задалбывала бы, а потом впереди поезда у тебе мчалась бы. А так, просто другие претенденты больше балов набрали. Так что радуйся, что тебе повезло, а то потом строчил бы тут темы "жена мне изменила, помогите, что делать с ней и ребенком". Кури форум, двигайся дальше, ее в блок везде. Т100Б, Т10Д. -
29
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
время тоже неумолимо бежит и очень круто меняется. кто-нибудь вообще мог такое предложить, что сама ценность быть в отношениях через три года отойдет чуть ли не на последний план у девушек?- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
208
FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026
Понятное дело -
29
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
За 3 года он тоже меняется постепенно , хотя бы в плане восприятия и опыта жизненного. Поэтому рано или поздно есть шанс , что начнет воспринимать советы, либо отчается настолько , что психанет и начнет делать просто все подряд и все советы, как психованный) тогда и возможны результаты и перемены- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.