Перейти к публикации
пикап.Форум

Как меня приняли за пикапера


Рекомендованные сообщения

Зашел я вечерком В КОНТАКТ - по делам, а не глупостей всяких ради. А там ко мне стучится девушка - просится в друзья. Ну, это нормальное явление, ко мне частенько сами напрашиваются (я даже не знаю почему и зачем...но уже не удивляюсь). Посмотрел ее страничку - куча банальностей и избитых цитаток о том, что, дескать, мужчина должен девушку завоевать...что, мол, я вся такая-растакая, а вы давайте побегайте за мной и т.д.

ОФФ-ТОП: Вот интересно, почему каждое дремучее чучелко мнит себя пупом земли? И непременно хочет об этом заявить, а то не дай бог еще кто не в курсе об этом факте? И обвешает свою страничку с ног до головы всякими чужими и просто ворованными цитатками, натасканными из Коэльо, Оксаны Робски, и еще хрен знает откуда, но все в духе - "я такая мисс совершенство и не каждому светит счастье до меня дотянуться" ...Да уж, счастье, тоже мне...упаси боже от такого счастья... Нет, я с большим уважением отношусь к творчеству Габриэля Гарсиа Маркеса или Ричарда Баха, но скоро плеваться начну от каждой их фразы (изначально очень красивой и правильной!), которую каждое такое чучелко вывешивает себе на стену с глубокомысленным видом, и думает, что это непременно же про него сказано. Бедный Ричард перевернулся бы в гробу на пару с Габриэлем, если бы увидел это самое чучелко. Нельзя же так опошлять великих....

Спрашиваю - мол, чем обязан? Откуда такой интерес к моей скромной персоне? В ответ - какая-то неясная и двусмысленная болтовня, невнятное блеяние и дурацкие отмазы. Вот еще одна вещь, которой я никогда не понимал в девушках - почему нельзя толком сказать-то? Ну, ответь ты честно - мол, нашла тебя там-то и там-то, заинтересовалась, хочу пообщаться...но не хочу в этом признаваться. Нет, мы будем нести в ответ какую-то околесицу, рискуя ежесекундно выглядеть дурой, но правды не скажем.

Короче, общаться мне с ней совсем не хотелось, к каким-то знакомствам (вообще со всеми...даже с личностями поумнее ее) я не был предрасположен, но и послать сразу было как-то невежливо. В результате завязался у нас какой-то странный разговор, в процессе которого я откровенно тупил, отвечал односложно и нехотя, междометиями и отдельными звуками (типа - э-э-э...ну...вообще...фиг его знает), в общем, вел себя в несвойственной мне манере, лишь бы только это чудо отвязалось. Но оно настойчиво и старательно лезло ко мне общаться, и уж было забеспокоился - может, ему и правда от меня чего-то надо? Я-то думал, что ей просто заняться нечем, а может на самом деле я являюсь тайным наследником арабских шейхов (только сам о том не знаю)? Или в моей сперме заключен лучший генетический код всего человечества, тщательно отобранный инопланетянами для выведения расы сверхлюдей? И теперь каждая самка в близлежащей галактике мечтает со мной спариться? А я-то по наивности и не ведаю даже...

Но в какой-то момент (поскольку напрягаться в поисках ответов на ее тупые вопросы мне было уже настолько лень) ляпнул я что-то...какой-то избитый шаблончик...счаз уже и не помню... какую-то банальную цитатку все из того же Г.Г. Маркеса...что-то вроде:"пусть для мира ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир". Или что-то такое же - когда-то красивое, а теперь безмерно опошленное и навязшее в зубах. Дык вот...ляпнул и ляпнул... но чучелко это сразу всколыхнулось, встрепенулось (видимо, знакомые звуки услышало) и как накинется только на меня! Мне аж страшно стало... Суть ее претензий была примерно такова:

- Ага! Я тебя раскусила! Ты используешь заученные шаблоны, значит, ты - пикапер! Ты хотел меня обмануть, задурачить голову и соблазнить! Грязно оттрахать, а потом бросить! Думал произвести впечатление своими заученными фразочками! Но я знаю все ваши приемчики, и ничего у тебя не выйдет! И не надейся! Тебе не видать моих прелестей!

и т.д., и т.п. и др.

Я поперхнулся чаем и хотел было напомнить, что это она ко мне вообще-то лезла, а не наоборот...но быстро понял, что взывать к голосу разума в данной ситуации не стоит, ибо и правда - не видать у этого чуда, такой прелести, как мозг. Поэтому ограничился лишь сдержанным комментарием - "спасибо, посмешили!" и удалил ее из друзей.

В ответ на это мне пришел еще больший поток говна глупостей, ругательств и обвинений на тему того, что вот теперь-то уж она точно убедилась, что я "такой", что я "испугался" и "понял, что мне с ней ничего не светит" (ах, боже мой, какая досада!) и поэтому "позорно драпаю" от сего светоча интелектуальности и женственности. В общем, "срач кирпичами неиллюзорно доставляет в данном случае" - как пишут в Луркоморье. Я было даже хотел кинуть ей ссылку на соответствующую статью из того же самого Луркоморье под кодовым названием ТП (нет, не Турбо-Паскаль), да постеснялся. Не стоит говорить такой девочке правду, вдруг еще ее хрупкая психика не выдержит...

А вообще девочки, уверенные, что все вокруг их непременно хотят... и что уж их-то не один пикапер никогда не соблазнит, потому что они их за версту видят - это, конечно, просто песня. И достойно отдельного поста. Но только писать его мне лень, да и, боюсь, такого не выдержит уже моя хрупкая психика.

За сим разрешите откланятся.

P.S. смысла в посте нет, и не ищите даже. Писалось так, от скуки просто. :rolleyes:

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт ты как-то серьёзно всё это воспринял, без юмора и иронии.. :)

Есть такие ТП, и вконтактах всяких их особенно много.. но если так переживать из-за каждой.....

У меня приятель есть - лютой ненавистью ненавидит тёлок которые по улицам ходят с каменными сучьими мордами, грит ну и дуры бля, сделайте рожу то попроще, так бы и плюнул прямо в харю.. )

Смешной такой, злится всё, аж пар из ушей идёт, а сделать ничего с этим не может.. )

Я ему грю - ты гонишь.. С таким отношением у тя с ними ничё не получится, её ебл* каменное силой не пробъёшь.. А вот улыбка искренняя может прокатить.. Ток он не может им улыбаться, потому что ненавидит ))

А у меня вот такие наоборот улыбку вызывают.. ну смешные же они, с их самомнением раздутым, но пустым.. ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно это и была проверка арабских шейхов, если бы ты ее прошел то получил бы пол царства, но увы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в контакте у тебя ник найджел, то какая-то пятёрка, решила тебя забетить, и спровоцировала тебя, попытавшись унизить.

Учись читать ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт ты как-то серьёзно всё это воспринял, без юмора и иронии.. :)

Разве??? :blink:

если так переживать из-за каждой

А я разве переживал? :rolleyes:

возможно это и была проверка арабских шейхов, если бы ты ее прошел то получил бы пол царства, но увы...

Черт, какая досада! :)

Если в контакте у тебя ник найджел, то какая-то пятёрка, решила тебя забетить, и спровоцировала тебя, попытавшись унизить.

Сад, не мудри :)

в контакте у людей обычно имена и фамилии, а не ники.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА??? :blink:

а я и не заметил... :huh:

Что же это получается - мною воспользовались без моего согласия??? Можно сказать, изнасиловали? Или - загипнотизировали, ввели в транс и трахнули незаметно для меня, как поступают подонки-пикаперы???? :blush:

Караул!!!! :angry2:

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья с луркморья жесткач :wacko:

:lol:

Особенно это: "Вводный видеокурс в мир ТП" :D

Изменено пользователем Ренд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья с луркморья жесткач :wacko:

Больше всего удручает то, что, несмотря на перегибы, во многом ведь она правдива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья с луркморья жесткач :wacko:

Больше всего удручает то, что, несмотря на перегибы, во многом ведь она правдива.

угу, если читать между строк. автор жестоко умеет демонизировать факты :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все статьи правдивы, которые про других. А которые про твое родное - все тупой наезд.

А вообще-то я туда первый раз зашла,Найджел,по твоей наводке. Вот про пикап почитала, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт ты как-то серьёзно всё это воспринял, без юмора и иронии.. :)

Есть такие ТП, и вконтактах всяких их особенно много.. но если так переживать из-за каждой.....

У меня приятель есть - лютой ненавистью ненавидит тёлок которые по улицам ходят с каменными сучьими мордами, грит ну и дуры бля, сделайте рожу то попроще, так бы и плюнул прямо в харю.. )

Смешной такой, злится всё, аж пар из ушей идёт, а сделать ничего с этим не может.. )

Я ему грю - ты гонишь.. С таким отношением у тя с ними ничё не получится, её ебл* каменное силой не пробъёшь.. А вот улыбка искренняя может прокатить.. Ток он не может им улыбаться, потому что ненавидит ))

А у меня вот такие наоборот улыбку вызывают.. ну смешные же они, с их самомнением раздутым, но пустым.. ))

Это не из-за самомнения. Это чтобы всякие неадекваты не подкатывали. Я сама так по улицам стараюсь ходить. Но где-то в компании я с таким лицом не сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богат контакт "эрудированными" особами. Мне порой стыдно становится за свою безграмотность, ибо я 200 цитат с указанием произведения, номера страницы и фамилии автора вспомнить не смогла, когда о себе инфу заполняла....., а они молодцы, память хорошая. :lol:

Найджел, чем она тебя зацепила-то?) "Частенько напрашиваются", но об этой прям пост написал.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не из-за самомнения. Это чтобы всякие неадекваты не подкатывали. Я сама так по улицам стараюсь ходить. Но где-то в компании я с таким лицом не сижу.

Да, я ему об этом тоже говорил, что так бывает..

Но это глупо.. Демонстрировать свою отвратительную наглую высокомерную рожу всем, от страха перед какими-то лошками-задротами, из-за неспособности отшить их жёстко в случае чего, потому что кишка для этого тонка..

А самомнение - оно у всех вас зашкаливает.. я вот не встречал в женщинах такое качество как скромность, при наличии ума, красоты и прочего.. обычно если что-то такое и есть, то сопровождается понтами и т.д ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничем от нее не отличаешься. Разве что чтением «Луркоморья».

Бедный Ричард перевернулся бы в гробу

Он пока жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочке просто был нужен "нерв" в тот вечер. Устроить срачь от чистого сердца, посублимировать ;)

А так сплошная биомасса. Виртуальный фильтр даже в реал пробрался. Когда начинаю с кем-то общаться, при знакомстве на улице, на полном серьезе спрашиваю:

- У тебя наверное классные фотки, где ты солнышко или пирамиду или подружку на ладошке держишь? Так необычно.

И если дамочка начинает всерьез кивать, сливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, чем она тебя зацепила-то?)

Да ничем, собственно. Почему многие считают, что если я от скуки накатал какой-нибудь пост (а я этим частенько занимаюсь, только чаще в своем дневнике, чем тут), то это непременно свидетельство того, что меня переполняют какие-то безумные эмоции?

об этой прям пост написал.......

Пост на самом деле не столько об этой конкретной девочке, сколько вообще о таких. Она - лишь конкретный пример.

Ну и еще немного - о том, кого же на самом деле девушки принимают за пикаперов. Что характерно - в моем обычном состоянии никто ни разу не заподозрил во мне пикапера. А стоило только начать тупить и говорить заезженными шаблонами - так сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, а достань нам из своего дневника чен-ть поинтереснее, чего тут крокодилов безумных обсуждать? :)

Топик надо перенести из барной в анти-пикап :)

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА??? :blink:

а я и не заметил... :huh:

Что же это получается - мною воспользовались без моего согласия??? Можно сказать, изнасиловали?

да, тебя трахнули в моск. Причём тебе это понравилось

но самое главное ты так и не понял - ты не прошёл ни одной проверки.

Ведь на самом деле

Ты хотел меня обмануть, задурачить голову и соблазнить! Грязно оттрахать, а потом бросить!
она хотела именно этого - чтобы её обманули и грязно оттрахали. Но грязный трах - это же ведь не так романтично, да? :lol:

и она права -

"такой", что я "испугался" и "понял, что мне с ней ничего не светит" (ах, боже мой, какая досада!) и поэтому "позорно драпаю"
ты слился, только не хочешь признаться в этом

хотя она тебя задела и -

сего светоча интелектуальности и женственности
вы созданы друг для друга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Найдж, поднял настроение с утра! Смеялась на протяжении всего рассказа!

Найджел, а достань нам из своего дневника чен-ть поинтереснее, чего тут крокодилов безумных обсуждать? :)

Да пол-раздела филдрепортов - из его дневника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился Офф-топ правильно расписал

видите до чего вы довели пионеров своими факами, что те выучили 5-6 шаблонов и пошли в атаку на всех девушек и те теперь шарахуются, от них,мне кстати не понятно, не ужели у пионеров нет фантазии, придумать, что-нибудь свое, а не брать шаблоны? себе же хуже делают,я кстати и не знал,что Найджел обитает в вк о_О печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ-ТОП: Вот интересно, почему каждое дремучее чучелко мнит себя пупом земли?

Потому что на территории бывшего СССР, каждое е*анько считает себя личностью. Это не хорошо и не плохо, это вот так есть и ничего с этим не поделаешь.

И не надейся! Тебе не видать моих прелестей!

Смеялся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел ты когда последний раз нормально отдыхал? Утомленный у тебя стиль, но улыбнуло :D .

Лучше напиши пару метафор :wacko: ну или сказок, коли тяга к писанине есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще статья для блога. есть ЖЖ? :)

да и как-то из-за одной особы ты подскочил. при этом указывая на её недостатки, тем не менее ничего не доказав и не взорвав ей мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще немного - о том, кого же на самом деле девушки принимают за пикаперов. Что характерно - в моем обычном состоянии никто ни разу не заподозрил во мне пикапера. А стоило только начать тупить и говорить заезженными шаблонами - так сразу.

О, да, пикап в непросветленных женских умах действительно представляется парой шаблонов и розочкой из салфетки. Заметила такое - 100% пикапер! :D Пикап вытесняют потихоньку банальные неучи! Был же термин попикаперы...., но это даже хуже!!! :lol:

П.С. Найджел, страница твоя в контакте пестрит информацией о соблазнении. Совсем глупой или далеко не в теме быть надо, чтоб не понять твоих "романтических" намерений. Так что: а) она знала кто-то и решила показать, что она тебе не по арту; б) догадалась по странице и стремление то же появилось. Ибо даже глупые бабы не знакомятся, чтоб потом наорать. Это совсем не в адеквате быть надо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, а ты у Найджела в друзьях в контакте, что ли? У него ж страница закрытая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингви, признавайся, это про тебя Найджел написал историю? :lol:

Конечно-конечно... Кто же еще?

Вот только я у него в друзьях уже давно, и в реале мы знакомы, так что вряд ли я бы поперлась знакомиться к нему в контакт, ну а самое главное - я не шарахаюсь от пикаперов, а даже наоборот - отношусь с уважением. Если это, конечно, настоящие пикаперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прошёл ни одной проверки.

Чё, серьезно? И мне теперь не дадут???

Блин, я так расстроен... Как же это, а? И никакой надежды нет? Т10Д не поможет? А серьезная прокачка по Т100Б? Тоже нет? Все, я безутешен!!! :( Пойду-ка на болото, объемся жабанят.

она хотела именно этого - чтобы её обманули и грязно оттрахали.

Вот только я почему-то ну совершенно не хотел ее трахать - ни грязно, ни чисто, ни романтично, ни цинично, ни как-то еще.

ты слился, только не хочешь признаться в этом

Я, как бы это поточнее выразиться, еще даже и не вливался.

Найджел ты когда последний раз нормально отдыхал? Утомленный у тебя стиль

Это да...в тот день просто устал жутко. У нас тут в выходные фестиваль большой в городе был, я - один из организторов, весь день на ногах, всех надо собрать, организовать, заставить что-то делать, оперативно решать возникающие проблемы...а народу - тыщщи!

Короче, под вечер и правда уже сильно зае.... намаялся. И в отпуске давно не был, вот в пятницу вечерком рвану. Спасибо за сочувствие!

я кстати и не знал,что Найджел обитает в вк

Грешен, каюсь. Правда, сугубо по делу (веду там несколько групп и решают организационные вопросы), но все-таки...

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному показалось, что Найджел и Ингви - это кто-то один за компом? :blink: бррр. или я чё-та сегодня тоже подустал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь раскусила девчонка .... Зачем ей в интеллекте отказывать ?

Сэм, еще немного и я начну отказывать в интеллекте тебе. :) Зачем же так тупить жестко, а?

Ладно, поясню - если бы я ее пытался клеить, пытался как-то к ней подкатывать, пытался ее соблазнить и т.д.,а она это поняла, тогда - да, можно было бы говорить о том, что "раскусила" (кстати, я бы ей сам памятник поставил в этом случае...нерукотворный!) Но ведь в том-то и суть, что лезла ко мне она сама, а я от нее отпинывался и старательно тупил, прикидываясь скучным и неинтересным. И тот факт, что пикапером она посчитала именно такого, да еще и возомнила (разумеется!) что все вокруг мечтают с ней переспать (а как же иначе-то?? Ну разве кто-то может ее не хотеть???) говорит как раз об отсутствии у девушки интеллекта и каких-либо знаний на эту тему.

Так понятнее?

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному показалось, что Найджел и Ингви - это кто-то один за компом? :blink: бррр. или я чё-та сегодня тоже подустал.

100% да!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне на подобный бред отвечать уже давно лень...но все-таки скажу. В последний раз.

а) все-таки модераторы тут - не лохи, и двойников вычисляют на раз. На моих глазах только было достаточно примеров, когда были забанены по ip Бэн, Мистер Смит и прочие личности, пытавшиеся создать виртуалов и думавшие, что они самые умные. А ведь сколько я еще не видел!

б) здесь на форуме (среди нижегородцев) хватает людей, которые знакомы и со мной, и с Ингви, общались в реале, и продолжают видеться время от времени до сих пор.

в) но если кто-то еще не видел, а горит желанием - у вас есть такой шанс. В эти выходные мы собираемся всей толпой (местной тусовкой братцев кроликов и "сочувствующих") на картинг. Если есть желающие - присоединяйтесь. За подробностями - в личку.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все-таки скажу. В последний раз.
так был секс или нет? :)

ПС. Бэн зарегился снова и сидит тихо, пописывая нейтральные посты на задворках форума, думая что его не заметят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!

Найджел, а достань нам из своего дневника чен-ть поинтереснее, чего тут крокодилов безумных обсуждать? :)

Да пол-раздела филдрепортов - из его дневника

спасип, начитаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так был секс или нет? :)

А про правила ККК мы помним? В частности про одну из этих самых "К", про конфиденциальность, в смысле? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел так серьезно к себе относится, как к "настоящему пикаперу" что даже забавно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел так серьезно к себе относится, как к "настоящему пикаперу" что даже забавно))

Насколько мне известно, он-то как раз себя пикапером не считает. Не настоящим, не игрушечным, никаким.

тогда в личку ))

Тебе с аудио-, видео- и фотоматериалами в качестве доказательств? :lol:

*про себя* так вот как собиралась самая большая коллекция порнографии в Ватикане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне на подобный бред отвечать уже давно лень...но все-таки скажу. В последний раз.

а) все-таки модераторы тут - не лохи, и двойников вычисляют на раз. На моих глазах только было достаточно примеров, когда были забанены по ip Бэн, Мистер Смит и прочие личности, пытавшиеся создать виртуалов и думавшие, что они самые умные. А ведь сколько я еще не видел!

б) здесь на форуме (среди нижегородцев) хватает людей, которые знакомы и со мной, и с Ингви, общались в реале, и продолжают видеться время от времени до сих пор.

в) но если кто-то еще не видел, а горит желанием - у вас есть такой шанс. В эти выходные мы собираемся всей толпой (местной тусовкой братцев кроликов и "сочувствующих") на картинг. Если есть желающие - присоединяйтесь. За подробностями - в личку.

1 пришёл на работу - там уже другой айпи.

2 кто их кроме тебя знает?

3 ты же понимаешь, что это нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, он-то как раз себя пикапером не считает. Не настоящим, не игрушечным, никаким.

Ингви, ты как мисс Манипени)))) не надоело?))

считает/не считает, но гимном пикапа всерьез озабочен :D

но я говорила вобщем то о напрочь отсутствующей самоиронии, это то и выглядит забавным..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он весело постебался над всеми "гениальными музыкантами" - ты называешь "всерьез озабочен"? Да уж, особенно песенка про мамонтов - очень серьезно и без иронии было.

Ну, а не заметить самоироничность в этом посте (в рассуждениях про генетический код в сперме и т.д.) - это надо очень сильно постараться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...