Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, отвечаю сразу всем,

прямо-таки монстра из меня сделали, всё совсем не так :)

forte, nenawizhumrasej, можно тон сменить? И поменьше предполагать? Даже смешно местами ;) Фо ми - но твоя строка снизу мне понравилась)

Рассказываю.

В Европу приехала с родителями, привезли чуть ли не силком, в России у меня всё супер складывалось с учёбой, поступила туда, куда давно мечтала, наслаждалась учёбой и жизнью. С мужем была знакома уже тогда. Это была детская любовь, или больше дружба.Он всегда любил меня больше. Приехав в Европу, мир перевернулся. Здесь ничего не привлекало, учёбу продолжить здесь по тому же направлению было нереально.Тк связано с русским языком и литературой.Я не нашла ничего лучше, как выйти замуж и привезти мужа сюда.Он русский.Младше меня на пару лет. Отношения были более-менее сначала, но очень быстро стало пресно и скучно.Не хочу говорить про мужа плохо. Он нормальный человек, но мы из разных миров. Он по жизни - вялый и безыницииативный, у него нет увлечений, нет особых стремлений. Его легко вести - например, если друзья у него хорошие, то он хороший, если плохие, то он плохой. Он меня любит. Но ему не нужно большего в жизни, чем просто жизнь,он очень прост. Возможно, это хорошо в каком-то смысле. Он никогда ни в чём не проявляет инициативу, я не могу с ним поговорить на какие-то интересные темы, поспорить, в конеце-концов.Его любовь и плюс - это постоянство и покладистость.Что меня держит рядом? Ребёнок, его покладистость и надёжность. Жалость. Привычка. В России он очень бедно жил, и если бы сюда не переехал со мной, то неизвестно, как сложилась бы его жизнь. В последнее время он стал лучше. Появилась какая-то ответственность в нём, стремление.Типа повзрослел. Он не дерьмо, просто мы разные. И это мучительно.

Что касется моей 1 любви, она была до мужа.Мне было лет 15 или 16 Любовь была взаимной.Секса не было. До сих пор оч уважаю этого человека.

Что касается меня сейчас, не считаю себя супермега эмси, но кое-чего добилась. Учёба, нормальная занятость.(Была до сих пор) Но уверена, что и сейчас что-то найду. Возможно, здесь у нас жизнь другая. Поэтому многим тут многое непонятно. Я не сдалась, не стала мыть полы у милых старушек, как многие русские тут делают, к примеру. Работала в бюро, работала в русском журнале,мне всегда было важно кто я,всегда стремилась заниматься тем, что интересно, а не просто ради денег.Много путешествовала. И сейчас куча планов и стремлений в отношении самосовершенствования, хобби и увлечений, работы.

По поводу финансев, здесь тоже всё по-другому. Ты не останешься тут без средств к существованию, даже если не будешь работать.За тебя будет платить государство, и жильё, и еду.Но меня это никогда не прельщало.Дома сидела только когда ребёнок был маленький. И вот сейчас, надеюсь, что временно.

Все же полная каша у тебя в голове:

Я так понимаю, что ты хочешь подыскать замену своему мужу:

Цитата

Хотела всегда нормальных отношений.Единственного и любимого мужчину

Цитата

Вобщем жила себе и жила, стёб, флирт, ничего серьёзного и это вполне устраивало.Но всегда(где-то в мыслях) хотелось встретить того, с кем будет серьёзно и ради кого я смогла бы изменить жизнь( уйти от мужа)

Поэтому и начала строить планы в отношении МЧ.

Но на самом деле застряла где-то посередине чтобы "посмотреть":

Цитата

Вернуть для ЛТР, учитывая свои ошибки, а там посмотреть, как будут складываться отношения - было бы неплохо, если это возможно

Почему же когда он тебя конкретно распрашивал о твоей готовности создать с ним что-то большее ты не дала ему ясного ответа????

Цитата

Ещё в машине перед тем как предлагал расстаься спрашивал, чего хочу я.Я тода была зла и говорила, что сама не знаю.

Ты думаешь он бесконечно будет подле тебя на привязи?

А может быть все дело в том, что ты хочешь ЕЩЕ потянуть время и посмотреть и ДРУГИЕ варианты????

Он это все понял, и кроме того обнаружив кучу других привлекательных ОЖП понял, что ты ему в общем и не пара совсем.

Охладел к тебе.

Тебя именно ЭТО зацепило:

Цитата

И для меня шок и разочарование, что это прошло вот так на раз у него

Так чего же ты хочешь от него?

Ты пытаешься найти то, чего не бывает.

Пытаешься жить в семье и найти "временные" отношения на стороне, которые при этом будут полноценными.

Так не бывает.

Если ты в семье, то на стороне могут быть лишь кратковременные эмоциональные встречи - и не более.

Если хочешь большего - уходи из семьи и строй новые полноценные отношения.

Каша, не спорю.

Хочется эту кашу разгрести. Просто горе от ума) Я всегда всё стараюсь анализировать, рассматривать самые мелкие детали. Возможно поэтому некоторые мысли кажуться бредом.На самом деле это поиск. Истины)

А что я могла сказать конкретно? Не хотелось делать ошибку, рассматривать другие варианты не собиралась. Хотелось смотреть, как будут наши с МЧ отношения развиваться. Тем более он не предлагал конкретно.Мы просто говорили об этом и он этого хотел. Никто из нас не хотел торопиться. Думал,смотрел.Это нориально.

Если бы встретила того единственного, то смогла бы уйти точно. А так, даже не знаю.

_________________________________________________________________________________________________________________________________

По поводу дискотек, потрахушек, как тут кто-то выразился.Какие нафиг потрахушки???

У меня был секс с МЧ, до этого с 1 историей.

Дискотека, это не смысл жизни,это развлечение. По-моему, все люди в выходные дни как-то проводят время. Дискотека, бар, бильярд,посиделки с подругами, что там ещё. Я не клубная чикса)И не провожу все выходные на дискотеках. Просто иногда езжу туда с подругами. И не цепляю там никого) Цепляются сами, приходится отшивать. А познакомится можно где угодно.Но при этом я никогда специально не знакомилась, не выходила "на охоту".

Сейчас голова остывает по-немногу и делаю выводы следующие:

Я мыслила здраво, понимая всё о чём здесь писали ( у меня семья, МЧ молод - перспектива отношений - ноль) до тех пор, пока были на месте мозги.Всё пошло на самотёк.Значимость моя была сначала высокая, потом фифти-фифти и после поездки снизилась.Или раньше. Я влюбилась, а что такое влюблённая женщина -во всё верит,всего надеется, считает, что всё возможно, если есть любовь.

Сейчас трудно признать всё это. Кажется, я судила МЧ не по словам только, но и по поступкам. Кажется, что любил. Здесь все утверждают, что нет.Чтож, возможно вы правы..

А теперь просто откат со всеми вытякающими.

Вот так всё просто, или?

Не знаю, что будет дальше. Заципт кто-то опять и опять новый любовник. Может так и будет.Но не хочется бегать по кругу. Хочется просто быть счастливой. С нормальным парнем.

Будут вопросы, отвечу с удовольствием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
прямо-таки монстра из меня сделали, всё совсем не так :)

мы монстра не делаем - просто твоя ситуция стара как мир, впрочем, как и любая ситуация у любого человека - отношения шаблонны..., вот поэтому мы и пытаемся до тебя донести инфу, а она получается без изюминки, как хирурги ампутируют палец, когда не могут справиться панарицием :-)...

Честно сказать? - не верю (с)...

Я не нашла ничего лучше, как выйти замуж и привезти мужа сюда.

потому что либо ты дура, либо ты такая страшная, что это единственный человек, который готов был взять тебя в жены - пункт выбирай сама...

ну а дальше все, как всегда - у тебя в башке шаблон - надо копаться в твоих мозгах, почему тебе так нравятся малолетки.или психологический таракан какой то, хз...

Он русский.Младше меня на пару лет.

это нормально - кому то негры нравятся, которые поют рэп и называют себя афроамериканцами...

и отсутствие цели и понимания в жизни. Поэтому ты все время не знаешь - что делать (с)

Не знаю, что будет дальше. Заципт кто-то опять и опять новый любовник. Может так и будет.Но не хочется бегать по кругу. Хочется просто быть счастливой. С нормальным парнем.

как результат - ты непонимая выходишь замуж, либо непонимая что будет дальше - трахаешься с малолеткой.

твоя цель ? я так и не понял?

В России он очень бедно жил, и если бы сюда не переехал со мной, то неизвестно, как сложилась бы его жизнь.

эта? :-)))))) - я тебе могу список желающих выслать)))))

все остальное повторение...по станиславскому...не верю!

Автор, мы тебя не видим и не знаем, никогда не узнаем, у нас не может быть негатива как к человеку - возможно. мы просто поможем тебе что то понять

Сейчас голова остывает по-немногу и делаю выводы следующие:

что скуку нельзя убивать рискуя семьей, а мозги нужно включать всегда, даже когда их не много, ну хотя бы стараться их включать...

удачи, без обид. ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была детская любовь, или больше дружба.Он всегда любил меня больше. Приехав в Европу, мир перевернулся. Я не нашла ничего лучше, как выйти замуж и привезти мужа сюда.

Дальше этих слов можно было не читать, собственно что хотела, то и в итоге получила!

Совет один глобальный: с мужем заканчивать отношение, не ты первая, ни ты последняя и все пережили, развиваться самой, строить жизнь с чистого листа. На счет мужа, чем больше ты его желеешь, чем хуже ему делаешь. Медвежую услуга так сказать оказываешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прямо-таки монстра из меня сделали, всё совсем не так :)

мы монстра не делаем - просто твоя ситуция стара как мир, впрочем, как и любая ситуация у любого человека - отношения шаблонны..., вот поэтому мы и пытаемся до тебя донести инфу, а она получается без изюминки, как хирурги ампутируют палец, когда не могут справиться панарицием :-)...

Честно сказать? - не верю (с)...

Я не нашла ничего лучше, как выйти замуж и привезти мужа сюда.

потому что либо ты дура, либо ты такая страшная, что это единственный человек, который готов был взять тебя в жены - пункт выбирай сама...

ну а дальше все, как всегда - у тебя в башке шаблон - надо копаться в твоих мозгах, почему тебе так нравятся малолетки.или психологический таракан какой то, хз...

Он русский.Младше меня на пару лет.

это нормально - кому то негры нравятся, которые поют рэп и называют себя афроамериканцами...

и отсутствие цели и понимания в жизни. Поэтому ты все время не знаешь - что делать (с)

Не знаю, что будет дальше. Заципт кто-то опять и опять новый любовник. Может так и будет.Но не хочется бегать по кругу. Хочется просто быть счастливой. С нормальным парнем.

как результат - ты непонимая выходишь замуж, либо непонимая что будет дальше - трахаешься с малолеткой.

твоя цель ? я так и не понял?

В России он очень бедно жил, и если бы сюда не переехал со мной, то неизвестно, как сложилась бы его жизнь.

эта? :-)))))) - я тебе могу список желающих выслать)))))

все остальное повторение...по станиславскому...не верю!

Автор, мы тебя не видим и не знаем, никогда не узнаем, у нас не может быть негатива как к человеку - возможно. мы просто поможем тебе что то понять

Сейчас голова остывает по-немногу и делаю выводы следующие:

что скуку нельзя убивать рискуя семьей, а мозги нужно включать всегда, даже когда их не много, ну хотя бы стараться их включать...

удачи, без обид. ИМХО!

Ах, да какие уж обиды) Сейчас расплачусь)

Дура и страшная? :D Уж лучше б была дурой и страшной) Любила бы какого-нибудь сантехника Васю, коров бы где-нибудь доила и не задумывалась бы ни о чём))

Во что ты не веришь? Я так и не поняла. Какой мне смысл писать здесь неправду?)

Мне было 18, естественно, это была глупость, что вышла замуж так ранно. Это был какой-то детский протест. Все были в шоке, в том числе и я. Никогда даже представить не могла, что я выйду замуж и рожу ребёнка так ранно. Я была девочкой-ромашкой в то время.

Мне не нравятся малолетки. Им нравлюсь я. Взрослых мужчин нахожу гараздо интересней.

Про список желающих я вообще не воткнула, что ты имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, мне было 18, ему 17. Я приехала с родителями сюда. Через пару месяцев поехала в гости. Случился ребёнок.Он был рад. Вот и вся история. Для меня тогда весь это переезд, это был просто моральный пц. "Не нашла ничего лучше" - пожалуй, фраза неподходящая. Точнее будет - мне было всё равно что будет со мной.Именно с того времени всё как=то пошло не так, как мне хотелось и мечталось.Перезд был большим ударом по моему тогдашнему миру.

И причём здесь это. Скажи что-нибудь по ситуации с МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И причём здесь это. Скажи что-нибудь по ситуации с МЧ.

Для более четкого ответа тебе. Нужно все нюансы знать, даже если они на первый взгляд не приличные и не относящие к теме.

Я не зря задал вопрос про девственность, а другие про мужа более детально.

То, что ты написала, следовало ожидать. Результат - какой сейчас имеем, он не с воздуха появился, это следствие....

На счет МЧ, мужа и тебя в частности я и другие участники тебе все расписали. Что еще хотим услышать?

Напиши какие твои дальнейшие действия, мы тебя поправим, если не правильные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на форум за советом, тк зае..любила такая жизнь и зае..любил этот откат.

Со стороны всегда виднее да и слово "любовь" для пикапера не существует в принципе) Но ведь я не пикапер и не робот.

Всё это, с МЧ, это была моя жизнь, я всё это прожила и прочувствовала.Верила в то, что верила.Разве человек не свойственно верить в любовь. Всё что писала здесь про себя и ситуацию, описывала, как могла.Возможно, было много эмоций. Я услышала много рассуждений о муже, хотелось бы больше услышать рассуждений по поводу поведения МЧ. Просто без копаний в особенностях моей личности, а чётко по его поведению.

Мозги вы мне вправили. За что благодарна. Вернулась в здравый смысл. Поняла, что не стоило начинать бесперспективных отношений и что они были как раз такими. Знала это сначала, а потом расслабилась и поверила, что что-то мы могли построить вместе. Поверила зря.Это было глупо.

Ко мне вернулась уверенность в себе. Вспомнила о себе и почувтвовала в себе силы отпустить эмоции, связанные с откатом.Есть желание изменить себя к лучшему и возможно как-то изменить жизнь со временем.

Как вести себя с МЧ - не знаю. Общаться, не общаться, как реагировать, если проявится. Это пока не решила. Но по-крайней мере поняла для себя многое. Это уже радует.

ПС давайте только без сарказма, мы ведь все тут милые и интеллигентные люди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, т.е авторша авторша авторша.................

услышать рассуждений по поводу поведения МЧ

Что ты хочешь услышать? Он мужик, ни кого не слушай, беги к ему быстрее не оглядываясь назад ни на кого, прыгай на него, жени на себя его ? Это я тебе кроме шуток на полном серьезе!

Он пацан 20 летний, учиться еще, живет наверника с родителями, а если отдельно, то помогают, по опыту с ОЖП девственник(сама же пишешь 3 недели только), как ты переставляешь жить с ним? Чтобы он твоего ребенка воспитывал как отец. когда он сам еще ребенок? Обоих будешь воспитывать ? одному сиську другому письку или по очереди в порядке старшинства? ))))

Его поведение опять же объясняется все элементарно: 20 лет, молод, кровь горячая, куча тараканов(тот же пример его с друзьями приводила), романтик, розовые очки. Себя вспомни, в 18 лет, когда сорвалась замуж, вот также и он. С тобой с тобой, а потом бац и сорвется от тебя....Не порть пацану жизнь свою загубила не по опытности, пусть будет для него хорошим опытом...

Как вести себя с МЧ - не знаю. Общаться, не общаться, как реагировать, если проявится. Это пока не решила. Но по0крайней мере поняла для себя многое. Это уже радует.

Полный игнор. Взрослеть! Самой заниматься и развиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadBoys,

Ну вот, опять сарказм)

Разве я говорила, что хочу навязываться к нему?

Загубила себе жизнь, это уж совсем как-то серо))Откат переживал каждый, думаю несложно понять все эти эмоции.

В конце-концов, я молодая, красивая, умная и интересная девушка, у меня замечательный ребёнок,есть интересы и увлечения, много планов на будующее.И есть возможности и желания изменить жизнь к лучшему.

Изначально я спрашивала совет по-поводу МЧ, а к концу получился больше какой-то морально-настоятельный разговор, и про мужа, про возраст. Всё это понятно.И с этой позиции ситуация и ясна.Я уже про это писала.

Он не девственник.У него девушек было больше, чем у меня парней (в плане секса) Писала об этом вначале.

Как бы ни было, нам было клёво вместе, и мы дали друг-другу много хорошего и полезного. Разве нет?

Просто мне очень хотелось услышать больше мнений именно об отношениях с МЧ.Без моралей. Что было так, что не так. Именно с позиции отношений.А не с позиции возрастов и наличия мужа. Они ведь всё равно были и я много писала о том, как они протекали. Услышать мнения об этом просто тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 партнера за 28 лет

невинности, если у неё отсутствовали бы муж и ребенок.

А теперь просто откат со всеми вытякающими.

Вот так всё просто, или?

...или его похитили инопланетяне, отсосали мозг и теперь он не помнит номера твоего телефона или странички в соц.сети, чтоб объясниться.

девушка не кормите себя и нас рассуждениями на тему "а может быть так, а может так...", примите решение и следуйте ему, так как именно оно будет верным для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, пойми простую штуку, что нельзя ПРОСТО ТАК строит отношения.

Сами по себе отношения имеют свойство затягивать.

И если ты не отдаешь отчет зачем тебе все это - то попадаешь в тупик, в котором ты оказалась.

Поэтому и много вопросов к тебе: Какая твоя цель? (что вообще хочешь от отношений?)

Ты на этот вопрос толком не ответила (в себе не разобралась)

От тебя в ответ: "Не спрашивайте глупости. Лучше подскажите как вернуть любимую "игрушку"

Единственное что понятно от тебя - "Так сложились обстоятельства. Муж не дает то, что я пытаюсь найти"

Поэтому когда ты осознаешь ЧЕГО ХОЧЕШЬ - тогда поймешь как действовать.

Варианты:

- вернуть бывшего МЧ с целью создания семьи

- вернуть бывшего просто для секса и не забираться глубоко в сами отношения

- искать нового МЧ для эмоций на стороне (любовник)

- искать нового МЧ как замену мужа

- вернуться в семью и наладить контакт с мужем

....

Это часто практически мало совместимые варианты.

Поэтом определись для себя чего тебе надобно от жизни.

(пошли запрос на небеса - получишь то ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа! я снова с вами, друзья. :)

во-первых, пишется "пОрой" а не "парой". И пишется "луЧше", а не "луДше".

Что все привязались к возрасту? ну 20 ему. ну 28 Лидке. И что? Нужно же смотреть на развитие, а не на физиологический возраст. Строго по возрасту, они - оба очень молоды.

Бывают и в 45 лет "дети" и 18 - "старики".

Лида, ситуация очень стандартная. Парню понравилась девушка. Опытнее чем он сам. Замужняя. Это определенный вызов. Соблазнял он тебя традиционными методами. Какие видел в фильмах, возможно, читал в книгах. Все "красиво", последовательно. Для него это было очень увлекательно. Отсюда и волнение при поцелуе и попытки вникнуть в мелочи. Уверен, что в какой-то момент ему на самом деле показалось что он тебя "любит". У него были искренние эмоции.

Понимаешь, он через тебя познавал себя. Понимаешь о чем я? Ему было интересно на что он способен. Каков он. Ты во всем этом действии играла не главную роль. Главная роль принадлежала ему. Он был сценаристом и режиссером. Об этом очень хорошо пишет Хемингуэй.

Неужели ты всего этого не видела? Не видела всей картины в общем? Хотя готов поставить, что и он сам все это поймет гораздо позже.

После того как он добился своей цели, после того как он перестал получать все эти эмоции - он успокоился. Вызова больше нет. Чего ему от тебя хотеть? Семью? Он даже еще не понимает значение этого слова.

Знакомство - соблазнение - секс - лтр - лтрсб - брак. Он решил разорвать цепь после звена "секс". Это самый распространенный вариант.

Что касается тебя. Ну что же тут можно поделать? Как только ты перестала контролировать ситуацию в силу твоей женской природы и психологии, ты "купилась" на все его закидоны. Уверяю тебя, что если бы он не дернулся, ты бы уже сейчас сама потеряла к нему интерес.

Тут уже кто-то сказал что тебя переклинило именно на этом. Плюсую.

Что тебе теперь делать? Посмотри на всю картину в общем. С самого начала. Поставь себя на его место. Ты анализируешь мелочи, а общей схемы не видишь. Думаю, это можно списать на твою порядочность и как следствие отсутствие опыта.

Не надо никаких игноров. И уж тем более Т10П. Ничего не надо. Со временем, тебе самой эта ситуация будет казаться забавной.

ПС: Мне часто кажется что проблема женщин в том, что они крайне редко способны уйти "в ночь". Простыми словами, женщины уходят всегда к кому-то. И это проблема. Потому что во-первых, пока этот "кто-то" не появился женщина не решится что-то поменять. А во-вторых, где гарантии что этот "кто-то" - тот самый, ради которого стоит что-то круто менять.

Вот и сидят они бедные рядом с "простыми, надежными и пр." супругами. В надежде получить бонус от судьбы. Но судьба не особо щедра на чаевые.

У мужчин в этом плане проще. Мужчина способен принципиально уйти в никуда, переболеть и начать все заново. Женщина - вряд ли.

Что тебе посоветовать? Не знаю даже. Уйти от мужа и начать все заново? - это слишком резкое движение для тебя. Наладить отношения с мужем? - это утопично.

И мне кажется, тебе об этом не "пикаперов" нужно спрашивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire,

Голова понемногу начинает вставать на место.Для меня это сейчас главное - остыть и отпустить ситуацию. Всегда тяжело переживаю изменения в жизни, особенно переезды, разрыв. Насчёт всего остального, будет видно, думаю, через всё это,на сколько вырасту сама, настолько и поступки вырастут.И взгляды станут зрелыми, и тогда уже и решения. Косяки свои поняла давно. Совершала их на эмоциях.До этого такого не было с моей стороны.

Sage4,

Поэтому и много вопросов к тебе: Какая твоя цель? (что вообще хочешь от отношений?)

Ты на этот вопрос толком не ответила (в себе не разобралась)

мне как-то сказали, не по-поводу этой ситуации, а вообще - " ты хочешь 20 летнего парня( не в плане тела, а потому что в 20 лет чувствуют яроко, те ярких чувств от партнёра) и 40летнего мужчину (в плане жизненого опыта, зрелости,надёжности)

Я уже не раз говорила - я хочу встретить человека, который бы меня любил и понимал. Хочу того, по сути, что хотят все = счастливых гармничных отношений. Думала, это возможно с МЧ.Что он любит настолько зрело, что может это мне дать.Что мы сможем вместе что-то постороить клёвое и настоящее.Это не бывает легко, но раз он так упорно добивался меня, казалось, сможем. Ошиблась? Ошиблась...

Твои варианты. Легко сказать "хочу" Мало ли, что я хочу. Хочу, но молчу) Понимаю, что правильней всего забыть и всё.Нажать на кнопку и получить результат) Просто с утра встаёшь, и чувствуешь физически ощутимую боль в груди и чувство тоски.Что при этом хочется? Хочется, чтобы всё вернулось, как было и больше ничего.Это рефлекс, как голод.Когда хочется дико есть, то как в том мультике- "Сыыыр" Не помню уже как того медведя звали,но думаю, все вспомнили мультик) Но лет уже не 15 и поэтому всё-же на заднем фоне остаётся адекват и чувство собственного достоинства, которые не позволяет начать бегать за ним. Но мысли "как поступить правильно" и " а вдруг" в голове бегут по кругу. В последние дни лучше.С утра встаю и бегу куда-нибудь по делам, в люди, в общество. Дома невыносимо, особенно, если нечем занять мозги.К вечеру уже нормально становится как-то само по себе. Форум конечно помогает очень. Приводит мысли в порядок, отсекая абсурдные. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например плевать на все психологические моменты, на личностный рост автора и прочую белиберду. Если женщина способна врать своему мужу, обманывать, каждый день или почти каждый, что она на работе, что у нее срочный заказ, что угодно, что она у подруги, когда он звонит по мобильному и спрашивает типа "Дорогая как дела? Ты где? Я тебя жду", а автор типа отвечает "Милый, я задерживаюсь на работе, шеф требует к завтрашнему дню сдать отчет, буду поздно", а сама в это время скачет на йухе молодого ( или старого), неважно, любовника- то она шлюха последняя. Не более того. И от такой женщины, вступая с ней в такие отношения ( половые) ожидать, что уйдя от старого мужа к новому она изменит свои привычки- это глупость, детство. Если она блядь и склонна к изменам и к откровенному, беспардонному вранью, лжи - она и в новом браке тоже вскоре будет изменять, лгать, точно также как и в первом. И нынешний счастливый любовник превратится в того самого рогатого мужа, которому он так славно наставлял рога. Короче это просто блядь. Это не оскорбление. Это констататция факта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, пишется "пОрой" а не "парой". И пишется "луЧше", а не "луДше".

это я накосячила? ) мне стыдно :rolleyes:

После того как он добился своей цели
Знакомство - соблазнение - секс - лтр - лтрсб - брак. Он решил разорвать цепь после звена "секс

Не думаю, что он добивался цели.Что решил.Всё-же, это был не просто секс.

Пошёл на поводу у своих чувств и эмоций. И когда добивался, и в отношениях, и при расставании.Может так?

Что касается тебя. Ну что же тут можно поделать? Как только ты перестала контролировать ситуацию в силу твоей женской природы и психологии, ты "купилась" на все его закидоны. Уверяю тебя, что если бы он не дернулся, ты бы уже сейчас сама потеряла к нему интерес.

Тут уже кто-то сказал что тебя переклинило именно на этом. Плюсую.

Может быть, что так. Как-то не думала об этом.

Что тебе теперь делать? Посмотри на всю картину в общем. С самого начала. Поставь себя на его место. Ты анализируешь мелочи, а общей схемы не видишь. Думаю, это можно списать на твою порядочность и как следствие отсутствие опыта.

Не надо никаких игноров. И уж тем более Т10П. Ничего не надо. Со временем, тебе самой эта ситуация будет казаться забавной.

Спасибо) Т10П - да никогда. Поствить себя на его место не могу. Я ведь не мужик с яйцами)

Не надо ничего - это как?

На данный момент - последний контакт с ним, общение ( приятельское) в сети. Про то, как у кого дела. Когда пообщались и попрощались я ещё сразу написала, чтобы написал мне мнение своё об одном фильме. Выяснилось в разгворе, что мы один и тот же фильм смотрели недавно. Он ничего не ответил. "Мама спит, она устала, ну и я мешать не стала))"(с)

Думаю, что приятельское общение стоит сохранить, почему нет?

Кстати, когда он мне сообщил, что чувств нет, но что хочет остаться в хороших отношениях, он хотел встретиться, чтобы отдать мне там кое-что моё. От встречи я отказалась сразу, сказала, пусть оставит себе. А на приятельские отношения (не сразу, правда) но согласилась. Подумала, что на самом деле, почему бы не остаться в приятельских отношениях.

И мне кажется, тебе об этом не "пикаперов" нужно спрашивать

а кого? Себя, нверное?)

ПС Спасибо , что потратил своё драгоценное время на ответ. Написал здорово.Спасибо

____________________________________________

Arai, это ТЫ так думаешь. А доказывать тебе и что-то обьяснять не вижу смысла. Всё равно не поймёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arai, это ТЫ так думаешь. А доказывать тебе и что-то обьяснять не вижу смысла. Всё равно не поймёшь.

Да что вы говорите. :lol: :lol: :lol: Просто я по молодости неоднократно выступал в обоих ролях- "счастливого любовника замужней" и "рогатого супруга". Так что я все прекрасно знаю. Я-то не малолетка, как большинство пикаперов <_< <_< <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arai, это ТЫ так думаешь. А доказывать тебе и что-то обьяснять не вижу смысла. Всё равно не поймёшь.

Да что вы говорите. :lol: :lol: :lol: Просто я по молодости неоднократно выступал в обоих ролях- "счастливого любовника замужней" и "рогатого супруга". Так что я все прекрасно знаю. Я-то не малолетка, как большинство пикаперов <_< <_< <_<

Поддержу на все 200%.

И даже отмазки одинаковые:

1. "Мужа не могу бросить - жалко" - хотя правдивей будет "я боюсь остатся одной".

2. "Все равно не поймешь". Хотя по сути - "шлюха обыкновенная"

и т.д., и т.п.

Отсюда и все проблемы автора - и в отношениях с мужем, и в отношениях с любовником.

Проблема в ней самой - она всегда придумает себе оправдание, ей нравится "романтика" встреч с парнем, когда есть муж для стабильности и т.д.

Поэтому и не строятся отношения с любовниками. Потому что глубоко внутри - ей это и не надо.

Ей нравится получать эмоции от этих ситуаций. Как наркотическая зависимость.

Лечи голову. И хватить врать себе изображая себя лучше чем ты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче это просто блядь. Это не оскорбление. Это констататция факта.
Хотя по сути - "шлюха обыкновенная"

Вы, господа, тематику форума с ток-шоу "Окна" не путайте :angry:

Из ваших личных тем, можно моментом таких характеристик налепить... Уверяю. Сами приходили с проблемой. Тут не суд Линча.

Тоже мне моралисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь "любовь" и "влюблённость". Любовь - прежде всего забота о человеке, неспособность нанести ему вред. Если человек любит, он не будет даже говорить о том, чтобы вырывать тебя и ребёнка из семьи, зная что не способен заменить ни мужа, ни отца. Влюблённость - детское желание игрушки, выброс эмоций. Хочу и всё, со слезами, с соплями и обещаниями заправлять постельку каждый день, лишь бы купили! В итоге разорванная игрушка пылиться в углу, а постель как не заправлялась, так и не заправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй моралисты, если вам "плевать на все психологические моменты, на личностный рост автора и прочую белиберду" то это ваши личные проблемы . У меня лично после прочтения язык не повернется так оскорблять автора .

По сабжу . Эти отношения были обречены . Даже считаю что тебе повезло , что они обрываются так скоро.Не пытайся их восстановить ,обойдешься малой кровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не раз говорила - я хочу встретить человека, который бы меня любил и понимал. Хочу того, по сути, что хотят все = счастливых гармничных отношений. Думала, это возможно с МЧ.Что он любит настолько зрело, что может это мне дать.Что мы сможем вместе что-то постороить клёвое и настоящее.Это не бывает легко, но раз он так упорно добивался меня, казалось, сможем. Ошиблась? Ошиблась...

Ты так и не поняла (о чем я)

Нельзя усидеть на 2-х стульях.

Нельзя строить отношения в стиле "человека, который бы меня любил и понимал" имея за плечами мужа.

Потому как ты ОБМАНЫВАЕШЬ мужа (скрываешь отношения от него) - значит с мужем отношения при наличии любовника однозначно будут ухудшаться (глубина и искренность отношений)

И с новым МЧ - также неполноценно получается, потому как он должен осознавать, что сейчас ты с ним, а вечером ложишься в постель к другому мужчине (мужу)

И там - и там получается ЭРЗАЦ-отношения.

(т.е другой МЧ может быть только "любовником" и ничего более существенного ты не вправе от него требовать)

Поэтому и определись чего ты хочешь на самом деле.

Если с мужем однозначно не видишь переспектив - уходи от него (предварительно встав на ноги материально)

А у тебя получается "Хочу, чтобы было тепло, а все остальное - знать не хочу"

Может быть ты найдешь свой уют совсем с другим МЧ.

Если плохо с мужем, то почему нужно циклиться на первом попавшемся (пусть и не очень подходящем)?

Сейдж, ты конечно прав, но...

зачем ты написал первые два варианта? она же может поверить, что эти варианты возможны... и начнется..

- в жизни всякое бывает,

но впрочем эти варианты - я для примера.

Варианты вообще могут быть и совсем другие.

Но это должен быть ТВОЙ выбор.

Ты должна определиться ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ

(в какой конфигурации ты видишь свою жизнь в будущем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся малолетки. Им нравлюсь я.

Твоя проблема в том, что выбираешь не ты, а тебя. А ты вообще не знаешь, что тебе нужно.

forme +1

У тебя слишком маленький опыт общения с мужчинами, чтобы в твоей ситуации (28 лет, бросил любимый любовник) сделать правильные выводы, заглянув в себя и поговорив с людьми на Форуме.

Наверное, где-то бывают счастливые случаи, когда девочки выходят замуж без особого опыта общения с мужчинами, и потом счастливы всю жизнь, впервые познавая все в одним единственным, любимым. Но это не твой случай. Ты уже сошла с этого пути.

Ты уже осознала, что твоя жизнь тебя не устраивает. При этом у тебя уже есть ребенок. И ты уже взрослая женщина. А опыт практически нулевой!

Единственное, что тебе поможет - нагонять, общаться с разными мужчинами. Выбирай тех, которые тебе близки, не общайся слишком близко. Относись к этому, как к университетской программе, которую ты пропустила, и теперь ее необходимо нагнать. Читая учебник по математике, не нужно думать, что твой путь - стать профессором по этому предмету. Впереди еще литература, география... Просто познавай мир.

Только не забывай радоваться. И не забывай о муже.

Решение примешь, когда будешь готова его принять (тогда ты уже будешь как минимум знать, что тебе нужно!). Или никогда :) - может, в том и проблема, что тебе не хочется останавливаться в познании мира через мужчин.

А про этого МЧ перестанешь думать, как только обзаведешься следующим интересным тебе любовником. Это 100 % работает. Все остальное - самокопание и прочее - тебе сейчас вредно, ты не готова. Не веришь, можешь углубиться. Я через это все прошла. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не дерьмо, просто мы разные. И это мучительно.

Таки ты права. Вот только предложение неправильно составила. Правильно: "Не он дерьмо по жизни..." А вот кто, догадайся сама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не дерьмо, просто мы разные. И это мучительно.

Таки ты права. Вот только предложение неправильно составила. Правильно: "Не он дерьмо по жизни..." А вот кто, догадайся сама...

Необходимо вставить свое слово морали? Или как там это называется? "Это не оскорбление, это констатачия факта" (с). Кстати, один из предыдущих моралистов, Arai - я читала твою тему и думала - ну бывают же такие убогие в 35 лет.

А не пора ли позвать модераторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне моралисты.

Я вообще не моралист. Кто из вас встречался с замужней? Да никто. А пишите в теме. Теоретики мля. А кто ждал свою женушку у окошка?

Вообще как не знаю кто, не хочу говорить. Если уже пишешь на такие темы, скажи в двух словах свой опыт, было то-то то-то, а так....

Встречаться с замужней - это все равно рано или поздно утонуть вгавне во лжи, захлебнуться во вранье. Повзраслейте чуток и заимейте ЛТР с замужней, потом поговорим.

Необходимо вставить свое слово морали? Или как там это называется? "Это не оскорбление, это констатачия факта" (с). Кстати, один из предыдущих моралистов, Arai - я читала твою тему и думала - ну бывают же такие убогие в 35 лет.

Ты неубогая. Довольна? Наслаждайся своим передком, видать тоже изменяешь в ЛТР или в браке <_< <_< Так и напиши, а не как трусливая шавка побрёхивает из-под забора. У меня ЛТР с МЧ столько-то лет, я ему изменяю. Считаю это нормальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неубогая. Довольна? Наслаждайся своим передком, видать тоже изменяешь в ЛТР или в браке <_< <_<

Слушай... ну и лексикончик у тебя. И домыслы дурацкие.

Тебе что-то прищемили?

А, ну точно, с тобой был убойный секс, давали, глотали, а потом слили. Прими мои соболезнования.

И, кстати. То, что ты неоднократно ждал женушку у окошка, и купался в дерьеме от романа с замужними женщинами, характеризует тебя как не очень мужчинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати. То, что ты неоднократно ждал женушку у окошка, и купался в дерьеме от романа с замужними женщинами, характеризует тебя как не очень мужчинку.

Оставь свои характеристики при себе. Говори строго по теме топика. Обсуждение моей личности в тему не входит. Поэтому это тебе грозит предупреждение от модеров, а не мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати. То, что ты неоднократно ждал женушку у окошка, и купался в дерьеме от романа с замужними женщинами, характеризует тебя как не очень мужчинку.

Оставь свои характеристики при себе. Говори строго по теме топика. Обсуждение моей личности в тему не входит. Поэтому это тебе грозит предупреждение от модеров, а не мне.

Posted Сегодня, 03:03

Мне например плевать на все психологические моменты, на личностный рост автора и прочую белиберду. Если женщина способна врать своему мужу, обманывать, каждый день или почти каждый, что она на работе, что у нее срочный заказ, что угодно, что она у подруги, когда он звонит по мобильному и спрашивает типа "Дорогая как дела? Ты где? Я тебя жду", а автор типа отвечает "Милый, я задерживаюсь на работе, шеф требует к завтрашнему дню сдать отчет, буду поздно", а сама в это время скачет на йухе молодого ( или старого), неважно, любовника- то она шлюха последняя. Не более того. И от такой женщины, вступая с ней в такие отношения ( половые) ожидать, что уйдя от старого мужа к новому она изменит свои привычки- это глупость, детство. Если она блядь и склонна к изменам и к откровенному, беспардонному вранью, лжи - она и в новом браке тоже вскоре будет изменять, лгать, точно также как и в первом. И нынешний счастливый любовник превратится в того самого рогатого мужа, которому он так славно наставлял рога. Короче это просто блядь. Это не оскорбление. Это констататция факта.

This post has been edited by Arai: Сегодня, 03:04

-1

Обсуждение лично автора в тему также не входит. Она обратилась за помощью Она, а не ее муж. Так и помоги ей. Или не помогай, это твое дело. Но подобная "констатация фактов", а точнее оскорбление человека, который обратился за помощью, тоже не входит в тему форума. в конце-концов, тебя просто неприятно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1

Обсуждение лично автора в тему также не входит. Она обратилась за помощью Она, а не ее муж. Так и помоги ей. Или не помогай, это твое дело. Но подобная "констатация фактов", а точнее оскорбление человека, который обратился за помощью, тоже не входит в тему форума. в конце-концов, тебя просто неприятно читать.

Ой как защемило-то. Дорогуша, кончай изменять своему ЛТР и всё наладится. Ты видишь себя на ее месте а поэтому так защищаешь. Это метасообщение.

Не вешай лапшу на уши. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как защемило-то. Дорогуша, кончай изменять своему ЛТР и всё наладится. Ты видишь себя на ее месте а поэтому так защищаешь. Это метасообщение.

Не вешай лапшу на уши. :lol: :lol: :lol: :lol:

Нет, я незамужняя тетка 45 лет, коорую затащить в постель как два пальца ..:)

Все, дальнейшие прения считаю бессмысленными.

Считай, как знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться с замужней - это все равно рано или поздно утонуть вгавне во лжи, захлебнуться во вранье.

Обоснуй. И приведи примеры из своей жизни, если они у тебя есть. Мне тоже интересно, о чем ты.

И брось уже безосновательно критиковать женщин. Взрослый мужчина. Где логика? Где факты? Одни эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Правда всегда глаза колит. Пусть даже чужая. Ведь тебе и ТС так приятно, наверное, ощущать себя такими востребованными, но так не хочется признаваться самим себе, что эт не востребованность, а блядство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться с замужней - это все равно рано или поздно утонуть вгавне во лжи, захлебнуться во вранье.

Обоснуй. И приведи примеры из своей жизни, если они у тебя есть. Мне тоже интересно, о чем ты.

ОК вот же цитата. Я же сказал. Это было в моей жизни.

Если женщина способна врать своему мужу, обманывать, каждый день или почти каждый, что она на работе, что у нее срочный заказ, что угодно, что она у подруги, когда он звонит по мобильному и спрашивает типа "Дорогая как дела? Ты где? Я тебя жду", а автор типа отвечает "Милый, я задерживаюсь на работе, шеф требует к завтрашнему дню сдать отчет, буду поздно", а сама в это время скачет на йухе молодого ( или старого), неважно, любовника- то она шлюха последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в моей жизни. Если женщина способна врать своему мужу, обманывать, каждый день или почти каждый, что она на работе, что у нее срочный заказ, что угодно, что она у подруги, когда он звонит по мобильному и спрашивает типа "Дорогая как дела? Ты где? Я тебя жду", а автор типа отвечает "Милый, я задерживаюсь на работе, шеф требует к завтрашнему дню сдать отчет, буду поздно", а сама в это время скачет на йухе молодого ( или старого), неважно, любовника- то она шлюха последняя.

Давай без подростковых эпитетов, пожалуйста, а то разговор какой-то неприятный получается. Мы же ведем светскую беседу, и хотим помочь автору, а не излить на него свой черный негатив, основанный на неудачном прошлом.

Предположим, женщина не врет мужу, а у мужа нет ни повода, ни оснований названивать и требовать отчета. Предположим, в семье так заведено, что у женщины есть личное пространство, и что она не отчитывается каждый час, где она и с кем. А рассказывает о своем дне выборочно и по желанию.

Или другой пример. Муж настолько занят своими делами или погружен в себя, что вообще практичеки не вспоминает о своей жене, только по вечерам, перед ужином. :)

Могу продолжать. Ты пойми. Если женщина в твоем примере обставляла свои измены прямым враньем, то это совсем не значит, что другое невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу продолжать. Ты пойми. Если женщина в твоем примере обставляла свои измены прямым враньем, то это совсем не значит, что другое невозможно.

Глупости не говори. Выдумать можно все, что угодно. Измена- всегда обман. И молчаливым он не бывает никогда, если речь идет о муже и жене, которые живут вместе или ЛТР совместный быт. Кстати, если обман происходит без слов лжи- это типа лучше и есть разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдумываю. Все, о чем я пишу - из личных наблюдений или опыта.

Позиция твоя понятна. Ты против измен. ОК!

И все же!!! Мы здесь не о моральной стороне измены собрались рассжудать (об этом можно в барной - подходящие темы заводятся регулярно), а помочь автору.

Если тебе нечем (или автор тебе несимпатичен) - так ты и не пиши в этой теме.

пс. Оба изменения в твоем предыдущем сообщении меня порадовали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не моралист. Кто из вас встречался с замужней? Да никто. А пишите в теме. Теоретики мля. А кто ждал свою женушку у окошка?

Вообще как не знаю кто, не хочу говорить. Если уже пишешь на такие темы, скажи в двух словах свой опыт, было то-то то-то, а так....

Я Никита ©, изменяю мужу))

Лида, вам нужно прежде всего решить, хотите вы жить с мужем дальше, или нет.

Если не хотите, то лучше сосредоточиться на разводе, на обеспечении себя жильем, едой и т.д., на том чтобы облегчить ребенку травму от вашего разрыва. Не надо сначала искать, к кому уйти, а то можете остаться у разбитого корыта.

А если хотите продолжать жить с мужем, то следует рассмотреть 2 варианта:

1.Скрывать свои измены и по возможности эмоционально ими не увлекаться. С учетом того, что вы мечтаете о большой любви, это трудновыполнимо.

2.Предложить мужу свободные отношения. Даже если он вам с 17-ти лет не изменял, ему наверняка хочется. Многие пары живут как друзья, при этом имея секс на стороне. Но если муж ревнив и несмотря на свою пассивность считает измену чем-то чудовищным, то и этот вариант не катит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после таких вот комментариев мужчин называют изменниками, козлами, сволочами, которые думают одним местом. Мир, похоже, перевернулся с ног на голову, и, похоже, давно. Единственное но: мужчины не научились своё поведение прятать под обёртку "большой и чистой любви", как это делают женщины. Как вообще можно искать "большую и чистую любовь"? Это все равно, что искать смысл жизни. Она или сама придёт, если достоин/достойна, или же используется как ширма для блядства, причём не мужчинами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, не пытайся на эмоциях перестроить свою жизнь кардинально.У тебя ребенок, думать надо за двоих, планируя будущее не только свое. Остуди голову.

Отличный совет дала damapik

Ты уже осознала, что твоя жизнь тебя не устраивает. При этом у тебя уже есть ребенок. И ты уже взрослая женщина. А опыт практически нулевой!

Единственное, что тебе поможет - нагонять, общаться с разными мужчинами. Выбирай тех, которые тебе близки, не общайся слишком близко. Относись к этому, как к университетской программе, которую ты пропустила, и теперь ее необходимо нагнать. Читая учебник по математике, не нужно думать, что твой путь - стать профессором по этому предмету. Впереди еще литература, география... Просто познавай мир.

Только не забывай радоваться. И не забывай о муже.

А молодого надо постараться забыть. Он - пройденный этап.

Моралисты, не зарекайтесь оказаться в подобной ситуации.

От хорошего мужика налево не бегают ..(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хорошего мужика налево не бегают ..(с)

Рассказывай. У млядей тоже есть свой фольклер, поговорки. :lol: :lol: :lol:

Бегают как раз от хорошего, все с точностью до наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleguch, Arai,

зачем закакали тему?

Не собираюсь вступать с вами в дебаты, у каждого своё мнение. Останьтесь при своём.Мне всё равно, что вы там себе думаете. Каждый видит лишь то, что способен увидеть. Не собираюсь ничего доказывать неадекатным.

Arai, не надо было заводить замужних любовниц, ты на эти отношения шёл зачем? Как ты вообще смотришь на женщину? Задай эти вопросы себе.

Как на тело или рабыню, которую ты закроешь на кухне, лохматую, босую и беременную? Будешь по-другому относится к женщинам, и они к тебе будут относится по-другому.

Пожалуйста, не отвечайте а это сообщение. Ответа не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arai, Главное, чтобы ты хорошо учился)))

Если в отношениях косяки - виноваты оба. Всегда. Уясни и не оправдывай себя оскорблениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibirion, Gutty,

сенкс за мнения. Смотрю всё шире и шире на всё)

Sage4,

А у тебя получается "Хочу, чтобы было тепло, а все остальное - знать не хочу"

Может быть ты найдешь свой уют совсем с другим МЧ.

Если плохо с мужем, то почему нужно циклиться на первом попавшемся (пусть и не очень подходящем)?

Это не так. Знать хочу)

Попытка расставания с мужем была. Когда случилась первая история.Рассталась с тем парнем и думала заодно с мужем.Тем более, что муж знал обо всём. С его стороны - повешусь, и тд, похудел страшно, родственники осуждали меня, было невыносимо смотреть на его страдания. Самой было ужасно, даже вспомнить страшно. Потом всё же остались вместе. Какое-то время вёл себя по-другому.

Перед тем как встретила МЧ, не задумывалась о расставании с мужем.Он мне как брат. Жили и жили.

Если бы встретила того, к кому бы могла уйти не задумываясь (чтобы и я и тот, кого бы встретила этого хотели и отдавали себе в этом отчёт) то ушла бы. Уйти просто так сложнее. Но я начинаю об этом по крайней мере думать. До этого решения тоже надо дорасти.

Муж есть, но у меня нет ощущения того, что у меня есть муж.Есть ощущение того, что есть брат. И он мне дорог. С МЧ у меня было ощущение, что у меня есть мужчина и то самое плечо. Не всегда и не сразу. Но было.

На первом попавшимся не циклилась.Его со временем стала считать достойным.

ПС..и опять беседа переходит с МЧ на мужа..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damapik,

Твоя проблема в том, что выбираешь не ты, а тебя. А ты вообще не знаешь, что тебе нужно.

а какая разница, кто кого выбирает? Бывает по-разному. Мне кажется, выбирают друг-друга, как бы не произошла встреча.Здесь же нужно обоюдное желание...

может, в том и проблема, что тебе не хочется останавливаться в познании мира через мужчин.

здесь я не поняла, что ты имеешь ввиду?

Катя

2.Предложить мужу свободные отношения. Даже если он вам с 17-ти лет не изменял, ему наверняка хочется. Многие пары живут как друзья, при этом имея секс на стороне.

Это слишком) Никогда на такое не пойду

Эквити, Вы не могли бы мне ответить на мой последний пост Вам? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю твоего мужа. Но может так случиться, что лет через 5-10 ты поймешь насколько ты благодарно тому, что у тебя есть он. Твоя полная противоположность. Спокойный, надёжный, работящий, пусть звёзд с неба и не хватающий, не романтичный, не лидер и нелюбящий читать книжки, но готовый два часа ждать твоего задерживающегося рейса в аэропорту, чтобы увезти тебя домой. Сколькому вы друг у друга научились.

Он у тебя не такой случайно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя

2.Предложить мужу свободные отношения. Даже если он вам с 17-ти лет не изменял, ему наверняка хочется. Многие пары живут как друзья, при этом имея секс на стороне.

Это слишком) Никогда на такое не пойду

Слишком... что? Вы не готовы к тому, чтобы и вам изменяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж есть, но у меня нет ощущения того, что у меня есть муж.

Это потому, что при твоей измене он слажал, чем сильно прогнулся в твоих глазах. Ушел бы, ударил и т.п., но прояви он хоть какие-то формы мужского поведения, уверен, все было бы по другому.

ПС..и опять беседа переходит с МЧ на мужа..)

Да ты главное пойми - женщины не приспособлены к МЛТР. Вообще. Никак. Либо слив любовника, либо слив мужа. Исключения лишь подтверждают правила. Любовник, если он хороший, начинает цеплять все больше, плюс он постоянно сравнивается с мужем, если сравнение не в пользу мужа, начинаются мысли о смене мужа, даже при отсутствии хоть-каких то разумных обоснований.

И объяснение не логичное, а просто чувства пропали к мужу, а к любовнику появились.

Отсутствие опыта усугубляет ситуацию, поэтому советы уйти от мужа - не от того, что хорошо, а что плохо, а от того, что самой тебе будет очень сложно, разрываясь между.

To All. Если Автор не вызывает симпатии, можно просто свалить из темы. Это - по взрослому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
общаться с мужчинами

Общаюсь, но не цепляет никто, больше чем как просто интересный собеседник. Например вот, ходила тут кофе пить с одним поклонником. Хороший, интересный парень, красив и неизбалован, очень внимателен.Поговорить было интересно с ним,но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,

Слишком... что? Вы не готовы к тому, чтобы и вам изменяли?

нет, ревости к мужу нет, на него тоже девушки обращают внимание, если где-то в компании или сам рассказывает. Это не вызывает ревности.Просто свободные отношения вот так, как Вы написали - считаю, что это вообще неприемлимо.

The Evil Jester,

странно, но никогда осознанно не сравнивала мужа с МЧ. Ты прав, что так не должно быть. Но если бы всё так легко и просто было, то ни у кого не было бы таких проблем. Украл, выпил,в тюрьму))) Ну те, женился, развёлся, женился и тд) Романтика) Здесь надо хорошо подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...