Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношений на расстоянии не бывает


Рекомендованные сообщения

Мне 21. Работаю. Учусь на заочном. 7. До нее секс был, без отношений.

Она 21. Учится на дневном. 8. В плане секса я не первый, ЛТР у нее был.

Отношениям 9 месяц. Секс был через 3 недели. Учится в моем городе, живет в другом, расстояние - 250км.

С ней в одной компании, подружка моего лучшего друга. До ЛТР вместе тусили, пили, развлекались.

История отношений.

Периодически пересекались, общались ничего особенного. Как то пробовал к ней подкатить, девочку зацепило, как потом уже выяснилось, но она отшила, так как уезжала на лето работать и не до отношений было точно.

По ее приезду, спустя 3 месяца встретились случайно в кафе, вот отсюда все и понеслось. Взгляды, болтовня, вижу ее интерес. После встречи переписывались пару раз в соц. сети. Решил пригласить на свидание, дальше кафе, коньки, обнимание, поцелуи, зажимания, секс.

Поначалу все было офигенно, секс, когда захочу, где захочу, сколько захочу. Все это с душевными разговорами, много ей открывался, она открывалась – две родные души стали.

Спустя 3 месяца ее значимость для меня стала расти. Началось с 14 февраля - сделал ей дорогой подарок. Дальше больше, начал ей звонить чаще, подарочки, начал под нее подстраиваться. Первая ссора была до ее дня рождения, спустя месяц, помирились по ее инициативе.

Дальше – хуже, значимость растет я начинаю медленно, но верно залезать в жопу. Все идет как по «парадоксу страсти», я хочу от нее больше ласки, нежности, любви, она отмораживается, отдаляется, я давлю еще больше, понемногу становлюсь ее эхом. Претензии с ее стороны, «ты не такой», «это мне не нравится, делай так и так» в общем, ничего нового. Где-то прогибался, где-то проверки проходил.

Было много секса в мозг, особенно по телефону. С ней серьезно ругались, я был инициатором ссор, говорил «Все, с меня хватит!», «Все кончено!», но сам, же и мирился. До этого были от нее претензии, говорила «мы не подходим друг другу», изначально не добирал по ее баллам. В процессе ЛТР баллы были набраны.

Начало лета, ее значимость высокая. Моя низкая.

Сессия подходит к концу, она собирается уезжать на отдых, потом домой. Я поникший, часто ною, «хочу» «хочу» «хочу» ласки, нежности, заботы. Перед ее отъездом все «разруливаем», она уезжает в хорошем настроении, я в хорошем остаюсь и продолжаю работать.

Когда была на отдыхе, с ней сначала переписывались, потом писать стала реже, я в «депрессии». По ее приезду устраиваю ей «разнос мозга» по телефону, он на следующий день говорит, что мы расстаемся, спустя пару часов приезжаю к ней – миримся. Так сталось, что летом в ее городе много заказов от фирмы было.

Месяц «мозгодрочева» по телефону. Виделись 2 раза в неделю где-то. Ее значимость высокая, моя низкая. Я в «полной жопе».

Наткнулся на форум, узнал много нового и полезного. Начал пробовать выровнять БЗ, реже звонить стал, точнее раньше я все время звонил, а тут пропал, не звоню, не спрашиваю «Где она?» «Как она?». Начал отстаивать свою точку зрения, спорить и говорить где она не права, в чем я не согласен. Реакция не заставила себя ждать, она была в бешенстве, ее «пушистый котенок» начал брыкаться и не быть таким беленьким и всегда теплым. Заметила смену моего поведения, вел себя не конгруэнтно.

Был момент, опять ругались, применил «иглу», поднял свою значимость, но из-за отсутствия опыта, четкого понимания как себя вести дальше, все «просрал».

Опять «секс в моск» Я ее посылаю нах, на следующий день лезу мириться. Миримся – «Секс в моск», «Секс в моск», «Секс в моск».

Последней каплей было ее свидание с парнем. Я ее посла окончательно, было это в прошлую пятницу.

В течении недели был полный игнор, я поставил себе цель и иду к ней, местами накрывало, я держался и сейчас стараюсь не падать.

Вчера позвонила, первый раз телефон не взял, перезваниваю, спрашиваю «Что хотела?», она начала, что то мямлить (голос поникший), я весь на позитиве, говорю, что занят, перезвоню позже, кладу телефон и иду на тренировку.

Перезваниваю через 3 часа, она начинает говорить «так как мы общаемся в одной компании давай сохраним дружеские и теплые отношения», для меня это звучало так «Я буду приводить в компанию своих трахарей, а ты пожимай им руку и улыбайся». Говорю «Ты опять хочешь выяснять отношения по телефону и кладу трубку».

Я официально в ДОДе.

Не буду себя обманывать, хочу ее вернуть.

На следующей неделе ДР. у моего лучшего друга, она будет там. Не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

, Автор, перестань смешить форумчан своими умозаключениями. Какой уникальный случай??? Ты о чем? ) Твоя ОЖП пошла на свидание с другим МЧ, ты ей ДОД (правильно), а затем сам же побежал через недел

Dimmonix, дядя Дима, можно мне можно мне можно, ну дядя Дима, я же руку тяну)))))

Так как ты официально типа в ДОДе, тогда надо идти в поля за Т10Д.

Боков немеренно, читай ФАКИ и выкладывай конструктивные мысли на чёткий выбранный план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя было много, дроч по телефону, значимость ОЖП высокая кароч ты ТФНил по полной. Будешь слушать нас и форум курить сделаем из тебя мужика и яйца поможем отыскать......

Сейчас:

  • Полный игнор с твоей стороны(аськи-ху..ки, агенты, соц. сеть, смс, телефон все по удалять и поставить в игнор, где возможно, это нужно для создание информационной блокады и когда тебя накрывало, руки не чесались выйти на связь);
  • Собираешь все фотки, подарки, все вещи которые напоминание о ОЖП в пакет и на веранду или в гараж, сам не можешь, звони друга он без проблем поможет тебе;
  • Куришь ФАКи(БЗ и т.д);
  • форум;
  • сан.час;
  • Прокачиваешь себя( меняешь имидж и т.д);
  • Т10Д-нужно делать, не для кого-то(а тем более для нас, нам похрен), а для СЕБЯ. Девушки должны быть умнее и красивее твоей на 1 балл мин. выше...Тебе он необходим для снижение ее значимости и поддержание холодной головы!(предупреждаю сразу по началу может не помочь, но нужно стараться и через время все по маслу пойдет....);
  • ВВП;
    и т.д

более подробно читай - "Любимые не бывают бывшими"

С ОЖП и друзьями и подругами ЕЕ ни каких выяснений отношения, все ты пропал для ОЖП, нет тебя....Случайное пересечение с ОЖП и друзьями у тебя все зае..сь. все класно, всегда на позитиве, ухожен...

Начнешь, прокачиваться - пойдут пинги - НЕ ВЕДИСЬ СМС, ЗВОНКИ, ПЕРЕКЛАДЫВАНИЯ ВЕНЫ НА ТЕБЯ! ЭТО ИГРА ОЖП И ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОГНУТЬ ТЕБЯ.

Изменено пользователем xim2345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп:

xim2345: ты бы хоть цитатой вставляй, тему открыл вижу свой пост, не хрена думаю, вроде не писал же ))))

По теме:

Я официально в ДОДе.

Не буду себя обманывать, хочу ее вернуть.

ну это понятно. Глаза выше на пост подними там все расписано, якорей уже таких не будет как сейчас, накрывать да будет парой....

На следующей неделе ДР. у моего лучшего друга, она будет там. Не знаю что делать.
Откажись от ДР, поздравь отдельно его и все. Ты сейчас не готов с ней видится уходи на сан. час, вообщем почитай - "Любимые не бывают бывшими". ссылка выше есть... Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпускает целый день, накрыло по полной.

Эмоции говорят - ей плохо также как и мне, возьми и позвони ей, втреться.

Кроме как глубокой задницы это не принесет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпускает целый день, накрыло по полной.

Эмоции говорят - ей плохо также как и мне, возьми и позвони ей, втреться.

Кроме как глубокой задницы это не принесет?

Видишь, сам понимаешь - встреча сейчас НИЧЕГО хорошего НЕ ДАСТ! в факах вычитал?

Ты пишешь, что всегда сам был инициатором ссор и сам всегда мирился. Это жесть конешно. Получалось ты устраивал истерики и потом сам за них прощения просил. Так вот, сейчас не предпринимай никаких действий, успокойся.

УСПОКОЙСЯ!! я знаю что говорю, самого только недавно отпустило..

Твой игнор сейчас

1) даст тебе время успокоиться, не наделать еще больше глупостей (Б) и почитать что тут люди пишут, еще раз все взвесить

2) второе и самое главное!! ты уже повысишь свою значимость тем что порвал шаблон (не пришел мириться сам)

это будет первый шаг в восстановлению БЗ и ее возврату

Так что сиди тихо, если совсем накрывает и хочется написать ей, позвонить, возьми бумагу и напиши это там!

Я СЕРЬЕЗНО! потом прочитаешь, сам не поверишь что ты это писал!! ПОВЕРЬ это надо сделать НЕЗАВИСИМО от того хочешь ты ее вернуть или не хочешь! сам потом выберешь..

и еще на всякий случай, если хочешь ее вернуть, перечитай пост

и еще раз перечитай, пока не отпустит

и до бесконечности

в перерывах делай все что написали предыдущие авторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпускает целый день, накрыло по полной.

Эмоции говорят - ей плохо также как и мне, возьми и позвони ей, втреться.

Кроме как глубокой задницы это не принесет?

Глицина попей. Пиши мне в аську если позвонить тянет. Я тебе образумлю.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпиши аську в ЛС :)

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, естественно мой случай уникален и все не так как у всех.

5 сентября 4 утра. Ночь. Проснулся, крышу снесло окончательно, отписал сообщение, никто не ответил, удалил и решил сделать по своему.

Набираю в 9 утра ОЖП, не поднимает. Решаю пробежаться , 5 км в нормальном темпе как оказалось, здорово остужает мозг.

Прихожу домой, пропущенный от ОЖП. Перезваниваю на позитиве, говорю там то и там то, в столько встречаемся. Говорит хорошо.

Встречаемся, разговариваем, миримся. Она логик, объяснил почему послал ее по телефону, сказал был уставший, тяжелый день, тут она со своими еще капризами была, вспылил, не так понял ситуацию, она пошла с подругой и другом в кафе, сдачу нв права отмечать, как оказалось. Было много расспросов, по поводу с кем гулял? С кем спал? С кем целовался? Что-то стебал, на что-то отвечал.Розовых послей с мольбами прости и вернись не устраивал. Вечером был зачет. Спрашивала ты скучал? Хотел мне позвонить? Отвечал «Не меньше чем ты». Вечером приехала ко мне, сделал шикарный зачет, но бла после секса сразу позвонила девчонка, которая собиралась ко мне зайти, тут моя ОЖП кинулась в истерику, типа какого хрена ей от тебя надо, она в курсе, что я с этой девчонкой спал раньше. Пришлось успокоить, сказать, что за дет сад. «Успокойся, это твои предрассудки, она звонила, хотела встретится. Но ничего более»

На следующий день в понедельник вечером пришла ко мне, разговаривали по поводу отношений, сказал чего хочу я, сказала чего хочет она. Ее позиция сводится к тому, что женщина должна рулить отношениями (В ее семье отношениями рулит мама). Меня она ценит за мою доброту и заботу, полюбила меня за это, сказал, не хочу, чтобы было так у ее брата (У брата жена как плюшевый мишка, точнее он с ней так обращается). Я сказал, что мне это не подходит, что во всем должен быть баланс, что я не могу включать ласку и заботу по ее щелку, что у меня нет волшебного тумблера. Дале болтовня. Зачет был.

Во вторник хожу плавать, попросилась со мной. Встретились, она опоздала, стебал ее по этому поводу. После бассейна был прецедент, купил два коктейля, ей не понравилось, начала говорить, что не хочет ни от кого зависеть. Сказал, что когда я угощаю, приглашаю, то плачу только я и точка. Ты можешь меня пригласить на ужин, что нить приготовив при этом вкусное (Мета – хочу чтобы ты тоже вкладывалась в отношения). Поехал домой.

Сегодня утром получаю СМС.

Она – Доброе утром. Я хочу встретится. Это не займет много времени, где тебе удобно? Желательно днем, у тебя есть 15 минут на обеде?

Я – Что случилось?

Она – не переживай, все в порядке, мне надо с тобой поговорить, так когда?

Я – там и там во столько и во столько.

Она хорошо.

В общем, чувствую это ДОД с ее стороны. Неважно как он будет звучать «мне надо подумать» «ты мне стал как друг» «что-то не то в наших отношениях» «нам надо отдохнуть» «я не нагулялась» но суть останется прежней. Морально подготовился, потерять не боюсь, значит такова судьба :)

Еще что заметил важное, насчет выравнивания БЗ. Не надо на этом зацикливаться, она мне не звонит значит не звоню я. Не надо постоянно думать на что сделать Б на что сделать Д. Получается очень не конгруэнтно. Меня моя раскусывает в момент.

Ну вот прошу кол мне в задницу, желательно потолще...

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толще, тонкий, большой, маленький, какая разница. Все по своему делаешь, тебе написали 3 посте, что делать. Вообщем, что сейчас хочешь? Какие планы, цели?

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвался, разрывало не представляешь как...Цель нормализовать отношения.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорвался, разрывало не представляешь как..

И? Ты мужик или кто? Срывались каждый из нас, так давно нас ни кого не было, мололи кому в 5 утра бредовые мысли придут, держать в руках себя надо. Пока сам развиваться не будешь, не понизишь ее значимость для себя и трезво не по смотришь, ни хрена у тебя ни чего не получиться, т.е получиться то получиться по инерции некоторые время продержитесь и все. Ты вот сейчас уже на финише стоишь. Хочу вернуть отношения. Окей, что будешь делать? Я хочу вернуть отношения :wacko:

Для справки: Чтобы не срываться, нужен тотальный игнор(во время которого должен себя прокачиваться и только для себя). Чтобы ее значимость опустить - Т10Д! Третьего не надо.

ОЖП твоим звонком убедилась, что ты верный песик для нее ОЖП: Ага, все правильно по плану он до сих пор у меня на крючке весит, тряпка, ни какого мужика нет. Ну да ладно, по играюсь с ним, косточку кину, а потом снова на дверь покажу. И ты все хаваешь и хаваешь даже с очень сильным удовольствием.

Вообщем автор жизнь твоя и тебе ей управлять. Хочешь быть ТФНом подкаблучником, верной дороги тебе. Тем более она сама сказала:

Ее позиция сводится к тому, что женщина должна рулить отношениями (В ее семье отношениями рулит мама)

Честно даже отписываться не охота, было тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот прошу кол мне в задницу, желательно потолще...

парень, ты перепутал сайт ;-), хотя нет, если

Ну, в общем, естественно мой случай уникален и все не так как у всех.

все таки ты на правильной странице...

Морально подготовился, потерять не боюсь, значит такова судьба :)

что ты хочешь от нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и решил сделать по своему.
Автор, как ты думаешь - смешно ли мне когда я в десятитысячный раз читаю подобное?

а самый ржач, когда потом читаю вот это

В общем, чувствую это ДОД с ее стороны.
расскажи об ощущениях - что ты думал о нас, когда делал по-своему
Неважно как он будет звучать
неее...это важно. Так что - давай пиши.
насчет выравнивания БЗ. Не надо на этом зацикливаться, она мне не звонит значит не звоню я. Не надо постоянно думать на что сделать Б на что сделать Д. Получается очень не конгруэнтно. Меня моя раскусывает в момент.
неконгруэнтно - это когда твоё состояние не соответствует твоим словам. И зацикливаются те, у кого внутреннее состояние мандражное и они бояться сделать ошибку, потому что Цель ставят неправильную. Вот как ты прям
Цель нормализовать отношения.
Или вернуть её. Или выровнять БЗ. "Неважно как это будет звучать" - суть одна и та же
ей плохо также как и мне,
настроение просто хорошее - поэтому поржал искренне

плохо ей

Последней каплей было ее свидание с парнем.
бугага

Автор, работай давай. Встречу нахрен посылай без всяких объяснений, сам в поле и качалку, хорош сопли жевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ты гуру то послушай! А послушав сделай, а начав делать - моск на место у тебя встанет, глядишь и в штанах чего найдешь. Говоришь вам - говоришь, не делай этого, проверено на себе - будет только хуже. Так вы еще и спорите - мол жрать Г...О это очень вкусно, только чтобы любимая оценила - ложку вот побольше взять надо... эх Автор! ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу отписывать.

ДОДа вчера не было, когда встретились, сказала что передумала говорить, хотела начать тему в духе "Все как то не так"

После затащила в пиццерию, потом поехали ко мне, зачеты.

Провожаю домой, по дороге грубо выразил свое мнение, на что получил "Давай извиняйся за то, что ты мне сказал" потом за то, за это проси прощения.

говорю не вижу за что извиняться после таких претензий. Дальше спор, ее слезы, ты такой плохой, ты меня обижаешь и никогда не извиняешься. Слезы истерика, "У нас с тобой ничего не выйдет", "Мы слишком принципиальные" "У нас все не так" На это отечал "Это не тебе решать" "Я знаю что делаю"

Ты виноват в том, в этом и вообще ты какашка. Сказал что она не права, что я не буду извиняться после таких предъяв "Извиняйся за то, что ты сказал".

Потом признала что не права, я сказал что "более внимательней буду к ней". Начала говорить какой я хороший, сладкий, классный.

Вот.

Сегодня созваниваемся, спрашиваю чем заниматься будешь? "Я тебя ставлю в известность, что иду с подругой в клуб". Сказала, что вечером можем погулять наберет меня. Естественно гулять я не пойду...

Я так понимаю, я сейчас запасной аэродром для нее, пока она не найдет мне замену?

Парадокс в чем, она не нужна поюзаная через пол года, год, два. К этому времени она вообще не нужна будет.

Исправаить вообще не реально?

Сейчас по делам еду, планирую втретиться по пути и сказать что эта херня со "Ставлю в известность мне не нравится" и еще первый посылать не хочу этот шаблон уже зае**л.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, я сейчас запасной аэродром для нее, пока она не найдет мне замену?

Правильно! Она в активном поиске. Кароч, ты кроме как дрочить на ее святой образ еще чем нибудь занимаешься? Тебе в третьем посте все расписали. Когда приступишь? Почитай книгу - "Любимые не бывают бывшими"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему шаблону с ее посылом не пойду. Сегодня ей не звоню. Когда будет предлагать пойти погулять "Скажу что я встречаюсь с другом, хорошо сходить погулять" Первым звонить не буду. Вывод из этого сводить отношения к секс онли, что сейчас в принципе и есть.

Буду отписывать по ходу событий.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте автора "Я тебя ставлю в известность, что иду с подругой в клуб", я бы ответил "я тоже", узнал в какой клуб она идёт, только не запально от неё и отправился бы туда в компании 1-2 девчонок. При том что старые подруги есть у него)

Пускай видит, что ты тоже время зря не теряешь.

А вообще надо делать как советуют. Врятли что-то выйдет с ней. Но это мнение чисто из прочитанного тут) Может на самом деле не всё так плохо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте автора "Я тебя ставлю в известность, что иду с подругой в клуб", я бы ответил "я тоже", узнал в какой клуб она идёт, только не запально от неё и отправился бы туда в компании 1-2 девчонок. При том что старые подруги есть у него)

Пускай видит, что ты тоже время зря не теряешь.

А вообще надо делать как советуют. Врятли что-то выйдет с ней. Но это мнение чисто из прочитанного тут) Может на самом деле не всё так плохо)))

Отзеркалю ее в субботу. :lol: Вот и я иду по принципу "может не так все плохо"

Ту бэдбой, на образ ее я не дрочил 7 дней что была в игноре, потом зажало яйца.

Друг, который мог реально вставить мозги был в штатах, прилетел позавчера.

Помимо дрочки на ее "светлый образ" - работа, спортзал, бассейн, автошкола. Со след недели остается 3 свободных вечера.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, я сейчас запасной аэродром для нее, пока она не найдет мне замену?
ну хоть что-то ты начал понимать
ДОДа вчера не было, когда встретились, сказала что передумала говорить, хотела начать тему в духе "Все как то не так"
это и есть технический ДОД.

ПС. Как-то на днях еду со своей девушкой с работы, по дороге делимся прошедшим днём. рассказываю что на форуме творится, чью-то тему пересказываю. А моя мне и говорит - "Не понимаю, чему ты удивляешься. Бабы - они же как мартышки - пока за вторую ветку не схватится, первую не отпустит". Подумай об этом Автор.

Провожаю домой, по дороге грубо выразил свое мнение, на что получил "Давай извиняйся за то, что ты мне сказал" потом за то, за это проси прощения.

говорю не вижу за что извиняться после таких претензий. Дальше спор, ее слезы, ты такой плохой, ты меня обижаешь и никогда не извиняешься. Слезы истерика, "У нас с тобой ничего не выйдет", "Мы слишком принципиальные" "У нас все не так"

Это детали ДОДа. Ей просто нужен объективный повод слить тебя. Пока она ссыт это сделать официально и взять на себя ответсвенность, и поэтому пока доводы чисто формальные, типично женские соплежуйные фразы, и ты сцуко никак не подставишься нормально, чтобы сделать тебя виноватым уже наверняка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабы - они же как мартышки - пока за вторую ветку не схватится, первую не отпустит".

в цитатник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит идти до конца, слишком часто я отступал и кидался в истерику.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Кирпичи читал?

Читал.

Только что звонила.

Она - ты как? Готов погулять?

Я - Не смогу, договорился втретиться с другом.

Она - Мы же договаривались, я все распланировала.

Я - Я не могу, я уже договорился, хотел тебе позвонить позже и сказать.

Она - Это связано с тем, что я иду сегодня в клуб?

Я - Нет.

Она - Хорошо. Пока.

Я - Пока.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последней каплей было ее свидание с парнем. Я ее посла окончательно, было это в прошлую пятницу.

В течении недели был полный игнор,

Вчера позвонила, первый раз телефон не взял, перезваниваю, спрашиваю «Что хотела?»
,

Перезваниваю через 3 часа
Ну, в общем, естественно мой случай уникален и все не так как у всех.

Автор, перестань смешить форумчан своими умозаключениями. Какой уникальный случай??? Ты о чем? )

Твоя ОЖП пошла на свидание с другим МЧ, ты ей ДОД (правильно), а затем сам же побежал через недельку возвращать ее.

Нужно было: отправить ее в ДОД, тотальный игнор ей на месяцок-два, затем, после ее Б, поставить ей условия, выполнив которые, она смогла бы рассчитывать на то, что ты примешь ее обратно. Ты все запорол. Почитай вот эту тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111704 , что бывает в будушем, если вести себя так, как повел ты.

Ну а сейчас, чтобы вырулить: за какой-то косяк с ее стороны слать ее подальше и первым на примирение не идти. Т.е. она косячит как-то, ты ей это предъявляешь и в ДОД. Тотальный игнор на месяцок-два, потом после ее Б, подумаешь, нужна ли она тебе, если будет нужна, примешь обратно, но для этого она должна будет постараться. А сам в поле.

Читай форум и получай бесценный опыт бесплатно.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последней каплей было ее свидание с парнем. Я ее посла окончательно, было это в прошлую пятницу.

В течении недели был полный игнор,

Вчера позвонила, первый раз телефон не взял, перезваниваю, спрашиваю «Что хотела?»
,

Перезваниваю через 3 часа
Ну, в общем, естественно мой случай уникален и все не так как у всех.

Автор, перестань смешить форумчан своими умозаключениями. Какой уникальный случай??? Ты о чем? )

Твоя ОЖП пошла на свидание с другим МЧ, ты ей ДОД (правильно), а затем сам же побежал через недельку возвращать ее.

Нужно было: отправить ее в ДОД, тотальный игнор ей на месяцок-два, затем, после ее Б, поставить ей условия, выполнив которые, она смогла бы рассчитывать на то, что ты примешь ее обратно. Ты все запорол. Почитай вот эту тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111704 , что бывает в будушем, если вести себя так, как повел ты.

Ну а сейчас, чтобы вырулить: за какой-то косяк с ее стороны, слать ее подальше и первым на примирение не идти. Пора уже включить мужика. Лучше иди в поле. Читай форум и получай бесценный опыт бесплатно.

Про уникальный случай - это сарказм был :) Моя история ни чем не отличается от других.

Не могу поправить первый пост. Это не было свиданием, она с другом и подружкой сдачу на праваа отмечала. Это была ревность с моей стороны + неадекват.

Первому рвать, опять идти по шаблону, она этого и ждет и с удовольствием на него согласиться.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не было свиданием, она с другом и подружкой сдачу на праваа отмечала. Это была ревность с моей стороны + неадекват.

Ты ей опять оправдание ищешь. Вооо обработала пацана, ОЖП вы где? айда в тему. А ты ей что мальчик с улицы? Почему она не пригласила тебя отмечать вместе с ними? ИМХО: если моя девочка такое бы устроила, мегаД и зеркалить стал. И ей бы очень потрудиться пришлось, чтобы загладить свою вину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первому рвать, опять идти по шаблону, она этого и ждет и с удовольствием на него согласиться.

Действуй на опережение. Иного выхода для того, чтобы в будущем у вас все сложилось, НЕТУ.

Либо жди ДОД с ее стороны, когда она подыщет себе нового МЧ.

В любом случае отписывайся, пусть будет уроком для остальных, что бывает, когда не слушают форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не было свиданием, она с другом и подружкой сдачу на праваа отмечала. Это была ревность с моей стороны + неадекват.

Ты ей опять оправдание ищешь. Вооо обработала пацана, ОЖП вы где? айда в тему. А ты ей что мальчик с улицы? Почему она не пригласила тебя отмечать вместе с ними? ИМХО: если моя девочка такое бы устроила, мегаД и зеркалить стал. И ей бы очень потрудиться пришлось, чтобы загладить свою вину.

Не пригласила, потому что была за 250 км от меня. Я был в неадеквате тогда.

Кортик, как грамотно поставить ДОД в таком случае?

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный герой занимался саморазвитием. Как грамотно ДОД ей объявить?

Прислала СМС. "Родной, ну я же знаю, что ты недоволен походом в клуб. Я сама не хочу идти, прицепилась "Имя подруги", потому что я ей давно обещала. Мне будет там скучно без тебя :-*"

В общем, пока сижу в окопе, жду реального Б от нее.

Как первый пост поправить?

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортик, как грамотно поставить ДОД в таком случае?

А смысл нам писать тебе? Все равно, ты сделаешь все по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный герой занимался саморазвитием.
Почти правильно.

ГГ занимался вкладыванием ВСЕГО ОСНОВНОГО ресурса в себя, в развитие, в изменение статуса, положения - как материального, так и в обществе

Он занимался ДЕЛОМ

Вектор его движухи был направлен на себя.

И главное что он делал - он менял своё мышление, он шаг за шагом, день за днём д-у-м-а-л уже по-другому, а это влекло и изменение его поведения.

А чем занимаешься ты? что изменилось в тебе? что начал делать ты?

Как грамотно ДОД ей объявить?
да заиппал ты своей бабой уже если честно....ты пля хоть щас можешь не думать о ней? что ты прыгаешь вокруг неё, зажав член в кулак, как после двух литров пива перед занятым сортиром
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заипал так заипал. Будет ДОД - отпишу. + Тема останется "как делать не надо"

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггггг ))))

Я сама не хочу идти, прицепилась "Имя подруги", потому что я ей давно обещала.

Ее там трахнут в туалете. ОЖП: Родной, ну пойми, подруга не так бы поняла. Это она меня на танцы потащила, она пригласила парней, она меня в туалет отправила, она подговорила. Ну не виноватая я)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД никуда не денется и успеется, днём раньше днём позже. Ты не об этом сейчас думай. ответы на вопросы где?

А смс что?
да забей. Или сначала - чтобы научиться - напиши что реально значит эта смс и разговор с ней, и что она хочет получить этим от тебя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, дядя Дима, можно мне можно мне можно, ну дядя Дима, я же руку тяну)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди....я хочу чтобы Автор научился думать сам и работать сам.

я же уже два часа веду его к этому.

у него есть редкий шанс - извлечь урок из происходящего и изменить свою жизнь и самого себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный герой занимался саморазвитием.
Почти правильно.

ГГ занимался вкладыванием ВСЕГО ОСНОВНОГО ресурса в себя, в развитие, в изменение статуса, положения - как материального, так и в обществе

Он занимался ДЕЛОМ

Вектор его движухи был направлен на себя.

И главное что он делал - он менял своё мышление, он шаг за шагом, день за днём д-у-м-а-л уже по-другому, а это влекло и изменение его поведения.

А чем занимаешься ты? что изменилось в тебе? что начал делать ты?

Как грамотно ДОД ей объявить?
да заиппал ты своей бабой уже если честно....ты пля хоть щас можешь не думать о ней? что ты прыгаешь вокруг неё, зажав член в кулак, как после двух литров пива перед занятым сортиром

Чем занимаешься ты? Что изменилось в тебе? Что начал делать ты?

Внешне - занял свое время чтением литературы, зависанием на форуме. Начал ВВП потиху. Приехали близкие друзья и тд.

Внутренне продолжаю трахать себе мозг.

Дело в том что сохраняется кинестетика, ее взгляд, секс, слова. Или действительно, она хорошая актриса? Действительно, пускай отпишется девушка...

Получаю Б от нее...

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заипал так заипал. Будет ДОД - отпишу. + Тема останется "как делать не надо"

Автор, ты сам то понимаешь, что в этой твоей фразе скрыт корень твоих проблем. Небольшое препятствие - и ты дал задний ход. Необходимо приложить усилия - и ты дал задний ход.

Ты пойми, мужчину на достижение чего либо лучше всего мотивирует агрессия, адреналин, желание победить, добиться успеха. Поэтому тебе пишут четко и без сглаживания острых углов в высказываниях. Ты же не женщина, тебя жалеть не нужно, тебя нужно пинать ))) Пока ты этого не поймешь, то ничего не измениться.

И главное что он делал - он менял своё мышление, он шаг за шагом, день за днём д-у-м-а-л уже по-другому, а это влекло и изменение его поведения.

Ты должен думать как мужчина, тогда и поступки автоматически станут такими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ты не Б от нее получаешь, а пинги и крючки! Их в утиль! ( кстати напиши какое Б она тебе делает*)

Дело в том что сохраняется кинестетика, ее взгляд, секс, слова.
это - якоря, их фтопку!
Или действительно, она хорошая актриса?
она примитивна как и большинство ожп! умение играть и манипулировать ТФНами они получают с молоком матери))), она своей игрой и раскачиванием БД, заставила тебя поверить(!) что она ..... пля самая единственная и не повторимая и последняя и лучшая в твоей жизни ДЫРКА, а ты ведь ей поверил! вот она моск тебе и отношает!

Занавешивай на нее, теперь есть толко ТЫ! Ресурс в СЕБЯ вливай! Не тупи! Слушай что говорят, и делай! Главное - помни ... вот - вот ОНИ появятся (яйца)

Изменено пользователем змеелов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ДОД.

Быстро ты справился. Я думал, что ты еще месяцок протянешь.

Тему можно закрывать.

Не горячись. Если закрыть тему, то тебе негде будет задать свой следующий вопрос "как выйти из ДОДа", с которым ты скоро сюда вернешься.

Кстати, если ты сейчас начнешь дергаться в ее сторону, то еще глубже зароешься в зад...цу ДОДа.

Тотальный игнор. Никаких смс, виртуальщины и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер форумчане.

Моя история так просто не закончилась. ДОД объявить я так и не смог. До 25 сентября было много чего, много ругани, много выяснений отношений в какойто момент все началао налаживаться, но только визуально, внутри я всеравно был неудовлетворен, неуверен в себе и проче прочее.

25 числа собирались идти на ДР, но так сложилось, что мы поругались и я пошел один. Там от нее звонки смс были, поудаляла из друзей вконтакте, а вечером написала смс, "не перезвонишь, никогда больше не звони". Перезвонил и объявил ДОД (в неадеквате), ага и через минут 10 написал ТФНскую смску, типа давай мириться (суть такова). Далее день игнора и ее Б. Я делаю Б, выслушиваю кучу морали про свое поведение и бла бла бла. Секс.

Вчера день игнора. Кароч заснуть там немог, неудовлетворен, подавлен, чувствую себя полным дерьмом. И вот оно, решаю для себя кончать с этим мозготрахом как бы х**во не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа два назад, встретился, сказал, наши отношения я решил закончить.

Да согласен. Не созрел я тогда для ДОДа, Много сомнений было. Сейчас сделал все осознанно, разлажив все для себя. Накрыло пипец, на эмоциях разбрасываться словами гораздо легче.

1. Делать, а не говорить. Я могу только пиз**ть и ничего не делать.

2. Развитие. Только сломав самого себя, смогу получить именно тот стержень, который мне нужен.

3. Она меня тормозила.

4. Я в себе не уверен.

5. Она рано или поздно меня бы слила, вопрос в цене и времени, перечитавая темы и факи в этом убеждаюсь и нахожу тому подтверждение, все шло к этому, не было только достойного мч на горизонте. Зачем ждать?

6. Разные цели в жизни, она под меня как и я под нее подстраиваться не собираюсь.

7. Соотношение негатив/позитив от отношений 80/20.

8. У отношений нет цели.

Сейчас чувствую какое-то душевное спокойствие и удовлетворение, может временно...

Контакты все обрубил, смена телефона, запароливание соц сетец, аськи, скайпа и подобного.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас чувствую какое-то душевное спокойствие и удовлетворение, может временно...

Да, временно. Скоро накроет.

За то время, что тебя здесь не было, те, кто хотел, взяли себя за яйца и начали получать результат: вкури http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111816

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 572

      Мужчины достигаторы

    2. 8 572

      Мужчины достигаторы

    3. 90

      Нужен брак и точка!

    4. 16

      Манипуляция расставанием или нет?

    5. 90

      Нужен брак и точка!

×
×
  • Создать...