Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так! Кто тут из Воронежа? Я что первый что ли???!!! ОТКЛИКАЕМСЯ! Да и вообще откликайтесь все! Буду ждать. Хочется перетереть что-нть...

Прикольно.Респект,надо походить по проспекту позацеплять девушек (в прямом смысле подцепить ).

народ предлагаю собраться, и выйти в поле, устроит свои тренинги.

дело не в том что кто то тебя учить будет, а в том что мы сами будем повышать свой опыт, пользуясь тем что написано на форуме.

а может быть среди нас найдутся люди которые чем то и смогут поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может быть среди нас найдутся люди которые чем то и смогут поделиться.

Ну это не проблема, таких людей в Воронеже я знаю очень много. Да и сам я думаю кого нибуть научить смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть среди нас найдутся люди которые чем то и смогут поделиться.

Ну это не проблема, таких людей в Воронеже я знаю очень много. Да и сам я думаю кого нибуть научить смогу.

замечательно, можно к тебе в подмастерье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть среди нас найдутся люди которые чем то и смогут поделиться.

Ну это не проблема, таких людей в Воронеже я знаю очень много. Да и сам я думаю кого нибуть научить смогу.

замечательно, можно к тебе в подмастерье?

Аська в профайле, когда стукнешся, скажи что ты xflex с форума pickup.ru. Велкам:)

Изменено пользователем AnDeR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ. Я ТОТ САМЫЙ EX SPLASH, что создал этот топик. Теперь у меня, как видите другой ник. Я в Воронеже. МОжно приглашать меня на пикап.тусы. Одно условие не тупить!

ОЧЕНЬ РАД ЧТО МНОГИЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ. Мне можно стучать в аську 309090943. Буду ждать. Всем удачи!

Будем играть в пинки. Один придумывает безбашенное задание, другой выполняет. Если тот отказывается мы жгём его любимую фенечку/сжигаем его 100 рублей(долларов) и т.п. Развязываемся а потом мега-заход на дичь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, может быть не по теме, но всё-таки. Помогите мне пожалуйста….Мне нужно организовать крышеносное свидание в вашем прекрасном городе, да вот только я сам из Липецка, короче ваш город мне почти не знаком . Подскажите места отдыха (кафе, рестораны , парки, скверы..и т.д).Коллеги выручайте вы моя последняя надежда :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая девушка. Что она любит, т.е. какие у нее интересы? Она экстремалка или как? Можно ее сводить на стрит или чё-то наподобие (на роликах например в Олимпик). Своди ее в кино. Если на ночь, то баров и дискотек здесь пропасть (Фламинго, Золотое дерево, Сто ручьёв, К2 и т.д.). Ну если совсем экстремалка своди ее на кладбище к Хою (Сектор газа) - желательно ночью, но бери с собой по-больше народу, так на всякий случай. А вообще пригласи ее к себе в гости, свой город ты лучше знаешь...

Изменено пользователем DavaiZdes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Человеки, а предложение о сборе на котором можно бы было совместно отдохнуть, поснимать девченок и обменяться опытом ещё в силе?

Изменено пользователем supix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеки, а предложение о сборе на котором можно бы было совместно отдохнуть, поснимать девченок и обменяться опытом ещё в силе?

напиши, ася в профайле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А вы случайно возле Пролетки не тусите?

а то я как-то шел недавно мимо... паренек какой-то так ТФНил, что просто смотреть было смешно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B.y.B.B.a ты хотя бы фотку в профайле кинул, или асю написал, а то народ тебя не узнает. А вообще это дохлинкий форум, я тут уже давно сижу, встретиться предлагаю, так у народа никакой инициативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
А где в Воронеже тусуются пикаперы? Интересно полюбопытствовать, каковы они в поле :)

пиши в асю договоримся , выйдем вместе в поле посмотришь ))))

Прогуляйся около Пролетки, узнаешь :)

вы не совсем правы, ну гдето процентов на 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогуляйся около Пролетки, узнаешь :)

А в какое время? :)

лучше в свободное, а то очень долго прийдётся гулят и выискивать этих мальчиком )))))))

.... каковы они в поле :)

это супер-мега-крутые перци, у них вся одежда как с иголочки, расшита большими буквами дИг, прадо, робЭрто ковали и д.р., Вокруг них вьётся всегда море девочек, у каждого есть своя тачанка, в которых они катают их по проспекту , а те визжат от удовольствия )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

люди, лето кончается, остаются последние деньки, давайте отжигать, новые лица ВЕЛКАМ.

Изменено пользователем xflex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди, лето кончается, остаются последние деньки, давайте отжигать, новые лица ВЕЛКАМ.

А зачем тебе другие люди для того, чтобы отжигать? Ты ж это делаешь для себя в первую очередь, а не для других. Или вся фишка в понтах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где в Воронеже тусуются пикаперы? Интересно полюбопытствовать, каковы они в поле :)

Удалось таки полюбопытствовать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Воронеже тусуются пикаперы? Интересно полюбопытствовать, каковы они в поле :)

Удалось таки полюбопытствовать? )

Угу, смотри выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

+1 :) 282-687-392

Оказывается нас тут много)

Ток что-то погодка не радует.

Изменено пользователем Rizi) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет народ!!Недавно на сайт наткнулся,и тему создал про Воронеж,тока потом в поис полез,у нас тута есть какой нить мега пикапер?а?интересно пообщаться.Народ кто нить живёт на улице Генерала Лизюкова??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

на вас жалобы))) девочка, достаточно не дурная, в течении года ходила по проспекту вечерами и хоть бы кто подошёл...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня активно зовут к вам в гости...

Может, если дадут отпуск, то либо под конец осени, либо в начале зимы приеду. Народ останеться, или у вас затишье на холодные месяца года?.

Как вообще жизнь, Воронежская?... Если что, приезжайте в гости. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронеж, с наступающим!!!

Может приеду к вам на день города? Мог бы не надолго встретиться... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт на выходные хрен кого было, вы вообще когда ходите-то на эти вечерние вылазки? и сколько вас там примерно бродит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю по центру Воронежа... Я все-таки сюда выбрался!!! Сколько здесь нормальных девчонок, ссс.... Эх, было бы побольше времени. ;)

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Воронеж, с наступающими праздниками!

Я Новый год буду скорее всего отмечать у вас... Если есть какие предложения выкладывайте. Может встретимся после НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...

ПАРНИ ИЗ ВОРОНЕЖА!!! КТО В ЖИВЫХ НА ФОРУМЕ??!! ОТПИСЫВАЙТЕ В ЭТУ ТЕМУ / МНЕ ПО ЛС!! ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ, ВЫЙДЕМ В ПОЛЕ!! ДАВАЙТЕ, А ТО ТЕМА ПУСТУЕТ УЖЕ ПОЛ ГОДА!! СОБИРАЕМСЯ, СОБИРАЕМСЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...