Перейти к публикации
пикап.Форум

Совместка.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Тут уйму всего написано на тему ''давайте объединяться''. Я не оригинален, предлагаю создавать Пикак Движение Казахстана, ВМЕСТЕ. И раз уж не выходит создать клуб в реале, сделаем это здесь, а дальше больше.

Для начала предлагаю развлекуху, это позволит втянуть в процес больше народу, да и повеселимся.

Собстно сама развлекуха:

1. Придумываем открывашки или берём готовые с сомнительной эфективностью или вопрос из разряда ''помогите не знаю что делать''.

2. Советуемся, выбираем 1-2, определяем сроки исполнения.

3. ВСЕ В ПОЛЕ!

4. Отписываемся по полевой, делимся впечатлениями, из разряда ''помогите'' даем рекомендации отработаные в поле.

ФФСЁЁ.

Вот ещё что - в одной теме нам тесно будет. А чтоб всё это работало, призываю всех быть поактивней. Создайте пару новых тем(всего 2, но будет лучше если автор у каждой темы будет свой).

Примерно такие темы:

а. Совет(Большой Совет))).

б. Отчеты по полевой.

Ну и эта тема, останется открытой, потом попробуем модера уболтать выделить эти темы цветом.

Теперь всё. Дерзайте! Предлаю 24го, подвести итог этой теме и оценйть все ЗА и ПРОТИВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно за! Но знаешь просто на этом форуме Казахстанцев и так мало, а в раздел Алматы люди заходят раз в пол года, надо просто собрать все номера, и в один день всех собрать - если наберется хотябы 7-8 человеек и все будут общаться то можно и сообщество замутить) да че тут распинаться все равно подчти ни кто не читает)))) если есть желание +77017879929

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Бываю часто на форуме

Сам с Алматы

Контакты:

87753542830

3294539 - сити

[email protected]

23 года, будем собираться тока ЗА в любой день вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не алматинец, я с усть-каменогорска. Поэтому и предлагаю вести отчётность здесь, а работать можно и по одиночке, нехер стрематься, чем сильней мандраж тем больше эфекта от полевой в плане опыта.

Люди сюда часто заходят, но здесь тоска полная, вот когда посетители увидят активность, деятельность, вот тогда и наберётся и 7 и 8 человек, тогда и о сообществе думать можно будет. А пока я предлогаю всем вместе (хоть и через вирт) устроить эту активность, когда подтянется больше народу тогда и напарника проще найти будет, у кого останется такая потребность.

Сегодня 22, уже 4 ЗА, и не одного ПРОТИВ, ждём еще 2 дня, и выбираем первую тему для отработки. Добро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год за годом проходит, а в нашей ветке воз и ныне там). Свой номер на всеобщее обозрение вывешивать не буду, но за встречу всегда да!!! Время и место в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воз там и будет, сами думайте - то что вы хотите собраться это отговорка такая, мол я прийду а никто не придёт я что один работать буду? ДА! Я вот один работаю, стремновато без напарника, а куда деваться? Мазаться (мол будет напарник тогда и будем в поле ходить) значит искать себе оправдание. Здесь на форуме есть всё, и напарники в том числе, и пусть первое время он будёт виртуальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю итог можно подвести, ответ рок-н-рола считаю ''ЗА''. Знач 5 ЗА, единогласно!!! Народ будьте чуть активней, предлагайте свои темы для отработки!

Мне на форуме попалась открывашка, чел её 2 года юзает, у него не работает, все на форуме в один голос орут что не будет работать, а мне кажется можно и этот бред можно заставить работать.

Собстно открывашкаи:

м-девушки вы пиво любите?

д- да/нет

м- а семки?

... ну и т.д.

Предлагаю поработать с ней. Кидайте свои предложения. Повыбираем(4 дня думаю хватит). А потом в поле, нех тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю итог можно подвести, ответ рок-н-рола считаю ''ЗА''. Знач 5 ЗА, единогласно!!! Народ будьте чуть активней, предлагайте свои темы для отработки!

Мне на форуме попалась открывашка, чел её 2 года юзает, у него не работает, все на форуме в один голос орут что не будет работать, а мне кажется можно и этот бред можно заставить работать.

Собстно открывашкаи:

м-девушки вы пиво любите?

д- да/нет

м- а семки?

... ну и т.д.

Предлагаю поработать с ней. Кидайте свои предложения. Повыбираем(4 дня думаю хватит). А потом в поле, нех тянуть.

Советую поработать с контекстуальными оупенарами... Одну и туже открывашку использовать из раза в раз не креативно и не продуктивно, надо понимать где ее можно использовать. Описаная открывашка совсем не то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок-н-Рол, молодца, так держать. Чем больше активность в теме тем больше народу соберём, тем интересней будет дальше!

Контекстуальные очень эфективны и я только за! Но тема не в том чтоб найти эфективный опунер, а в том чтоб добиться эфективности от любого бреда. Ведь от того что ты говоришь зависит только 8проц. остальное зависит от того как ты это делаешь. Хотя чем пользоваться в поле каждый сам решает.

2 дня до вердикта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок-н-Рол, молодца, так держать. Чем больше активность в теме тем больше народу соберём, тем интересней будет дальше!

Контекстуальные очень эфективны и я только за! Но тема не в том чтоб найти эфективный опунер, а в том чтоб добиться эфективности от любого бреда. Ведь от того что ты говоришь зависит только 8проц. остальное зависит от того как ты это делаешь. Хотя чем пользоваться в поле каждый сам решает.

2 дня до вердикта.

Вставлю еще раз свои пять копеек, добиваться эффективности от любого бреда это БРЕД. Всетаки важно говорить адекватные вещи, наиболее подходящие, варьирующиеся от случая к случаю. Конечно можно знакомиться тупо директ стайлом(если ты интересен девушке, женщине подойти представиться) работает отлично, но в конкретных случаях. Поэтому важно понимать что, где и как можно использовать. То что ты хочешь прокачать я так понимаю это ВС при подходе, поэтому контекстуальные открывашки это самое то, ты не навязываешь свое общение и нет страха перед подходом, к тому же раздолье для креатива. К тому же будет намного интересней почитать филдрепорты о знакомствах с различными ситуациями и того что человек придумал, нежели тупо тестить одни и те же открывашки.

PS: Мне кажется или в диалоге участвуем только ты и я).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять копеек в копилку! Я говорю не о прокачке ВС, а скорее о том чтоб придать всему процесу окрас игры типа ''А вам слабо?''. Согласен с тобой, не стоило давать такой конкретный пример, следует оставлять место для творчества.

PS: Мне кажется или в диалоге участвуем только ты и я).

Ага, и это не есть плохо, посмотри на другие темы в нашей ветке, на даты создания и количество ответов.

ЗЫ: Ты в поле идёшь? Раз нас тут двое всего пока, работаем на свободную тему. Надеюсь на твоё дальнейшее участие, сам попробую вылезти, по времени себя сильно ограничевать не будем. 2 недели вполне хватит для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Ты в поле идёшь? Раз нас тут двое всего пока, работаем на свободную тему. Надеюсь на твоё дальнейшее участие, сам попробую вылезти, по времени себя сильно ограничевать не будем. 2 недели вполне хватит для начала.

Думаю завтра в клуб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю завтра в клуб).

Слушай вот опунер моего производства( по ситуации если подогнать может неплохо сработать):

-Привет! Надеюсь у тебя есть что сказать в своё оправдание...

-???

-Что значит "???" ? Я тут полчаса уже жду когда ты со мной знакомиться начнёшь, сколько можно( совестьб у тебя есть?/у меня не настолько свободный график/ или что угодно по ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был занит...вышел в поле и офигеть сиутацию попал))

Так что я с вами!)

недавно познакомился в автобусе 63 с одной АТУшницей..зовут Нургуля, на фиг 5.5- 6

Пообщялись немного пока доехали,я вышел и а она дальше поехал.Взял номер.

ТАк подвернулось что хата на след день была свободна, вызваниваю ей что как какие планы на завтра...Приглашаю на ром.ужин и все такое...вообщем на палку чая

Соглашается,сижу жду.Обещяла как будет выезжать позвонить а я встречу.Вдруг звонок с др. телефона..она гвоорит что ничего не получиться, т.к. на самом деле есть парень и она его любит.Ну думаю фиг с ним, чтож поделать.Тут через 5 мин звонит тот же номер, её парень))

Говорит что он её любит и у неё бывает что может она изменяеть ему...и попросил если будет ещё звонить или писать мне чтоб ничего не отвечал.

Да, вот вам и фаст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю завтра в клуб).

Слушай вот опунер моего производства( по ситуации если подогнать может неплохо сработать):

-Привет! Надеюсь у тебя есть что сказать в своё оправдание...

-???

-Что значит "???" ? Я тут полчаса уже жду когда ты со мной знакомиться начнёшь, сколько можно( совестьб у тебя есть?/у меня не настолько свободный график/ или что угодно по ситуации)

Думаю что при раскладе что ты ей интересен и вас уже был невербальный контакт, вполне можно использовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был занит...вышел в поле и офигеть сиутацию попал))

Так что я с вами!)

недавно познакомился в автобусе 63 с одной АТУшницей..зовут Нургуля, на фиг 5.5- 6

Пообщялись немного пока доехали,я вышел и а она дальше поехал.Взял номер.

ТАк подвернулось что хата на след день была свободна, вызваниваю ей что как какие планы на завтра...Приглашаю на ром.ужин и все такое...вообщем на палку чая

Соглашается,сижу жду.Обещяла как будет выезжать позвонить а я встречу.Вдруг звонок с др. телефона..она гвоорит что ничего не получиться, т.к. на самом деле есть парень и она его любит.Ну думаю фиг с ним, чтож поделать.Тут через 5 мин звонит тот же номер, её парень))

Говорит что он её любит и у неё бывает что может она изменяеть ему...и попросил если будет ещё звонить или писать мне чтоб ничего не отвечал.

Да, вот вам и фаст)

Скинь ее парню адрес на этот ресурс, он в нем просто нуждается)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был занит...вышел в поле и офигеть сиутацию попал))

Так что я с вами!)

недавно познакомился в автобусе 63 с одной АТУшницей..зовут Нургуля, на фиг 5.5- 6

Пообщялись немного пока доехали,я вышел и а она дальше поехал.Взял номер.

ТАк подвернулось что хата на след день была свободна, вызваниваю ей что как какие планы на завтра...Приглашаю на ром.ужин и все такое...вообщем на палку чая

Соглашается,сижу жду.Обещяла как будет выезжать позвонить а я встречу.Вдруг звонок с др. телефона..она гвоорит что ничего не получиться, т.к. на самом деле есть парень и она его любит.Ну думаю фиг с ним, чтож поделать.Тут через 5 мин звонит тот же номер, её парень))

Говорит что он её любит и у неё бывает что может она изменяеть ему...и попросил если будет ещё звонить или писать мне чтоб ничего не отвечал.

Да, вот вам и фаст)

Скинь ее парню адрес на этот ресурс, он в нем просто нуждается)))!

У парня реально заниженая самооценка))

Тем более оба живем в Алмате, где во время учебного года море свободных целей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипишь что-то кончился что ли? Привет. Вот я бы тоже присоединился, и у меня предложение, в ФАКе есть много оупенеров и предлагаю их профильровать каждому и 7-8 выбрать сюда запостить и тестить. Думаю так будет правильно, так как я по ситуации открывать точно не смогу, а тут уже будет с заготовкой намного комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ! я сделал 1 глорума это было офигенно девушка тоже подыгрывала классно .. спрашивал про позы некто не отвечал типа это интимный вопрос и.т.д разговаривал с девушками, провел свиданку 1вую на стоянке меге внизу .. было очень весело но она просто хотела поднять себе настроения .. мной и свалить но я проявил большую решительную стратегию был наглым и не уходил пока не дала телефон .. телефонов взял всего 2 за день первый был когда свиданка ... а второй когда домой ехал в такси просто познакомился с девушкой и взял телефон .. без напряга .. сегодня было весело .. с пацанами оторвались !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же наш топик стартер... Наверное вошел в кураж и нет времени чиркнуть строчку об успехах...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с доступом в нетт. С мобилки не очень удобно писать. Как до компа доберусь, отпишусь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Проблемы с доступом в нетт. С мобилки не очень удобно писать. Как до компа доберусь, отпишусь обязательно.

По ходу серьёзные проблемы с инетом)

В прайме по саине беслатный вай фай раз с мобилки неинтересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

м-девушки вы пиво любите?

д- да/нет

м- а семки?

... ну и т.д.

у меня один знакомый так делал. уверен что и сам смогу *fuck yeah*

Мамбетским тоном:

-Кыздар темеки бар ма?

-жок, шекпеймз и т.д.

-А онда насвай бар ма, насвай?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...