Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбилась, возможна ли взаимность ?


Рекомендованные сообщения

Допустим обокрали, выгнали, обидели и т.д., но... челу за 40... За это время люди обрастают знакомыми, друзьями, дети, наконец, уже взрослые. Вызывает удивление: это ж как надо было обосраться (пардон за мой французкий) перед всеми, чтобы в такую минуту все от него отвернулись и он не нашел ничего лучшего, как обратиться к женщине, которую он до этого не хотел? На голодный желудок вдруг полюбилась?

Джерба, я понимаю Ваше хорошее настроение после его пингов. Это я наблюдаю в людях постоянно (изучаю энергетику взаимоотношений- там все четко описано по вот таким ситуациям). Но, кто бы нас не обманывал по жизни, самый страшный обман-это обман самого себя. Хотя... если, на данный момент, больше никого нет, то можно поиграться. Кровь побудоражить, поэксперементировать. А из души вон!!! Такого в душу пустишь-нагадит и смоется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сколько я всего пропустила... На смс-ку, адресованную мне лично, с текстом "мне нечего есть" - я бы приехала. По Surander-у "Иисус говорил...". Любовник ли бывший, друг или враг. Но отказывать в куск

всю тему прочитал, грустно, вот есть к примеру люди, создали тему, дали им 3-5 советов, ситуацию обрисовали со стороны и бах, они прониклись, взглянули на себя другими глазами, посмотрели критиче

Олеся, достала, иди уже трахни кого-нибудь.. Сколько можно одно и тоже повторять ? Как заезженная пластинка. Тебе уже на все твои домыслы ответили. Такое чувство, что сама с собой разговариваешь.

Но, кто бы нас не обманывал по жизни, самый страшный обман-это обман самого себя. Хотя... если, на данный момент, больше никого нет, то можно поиграться

Это и будет самым большим самообманом. Не по сеньке шапка

Раз ты стала уверенной в себе, не позволяй больше этого.

Уверенность в себе в данной ситуации - это тот же самообман. Она старается, внушает себе, что он не стоит ее драгоценного внимания, что она достойна лучшего, но стоит ему появиться, она забудет все, чему ее учили.

Я не думаю, что это любовь,просто заело, эффект незавершенного действия, да и Джербе подсознательно надо получать эти эмоции и страдать,жертва априори (не в обиду..)

Вопрос к автору, а можно вкратце о предыдущих мужчинах, которые вызывали сильные эмоции?

Изменено пользователем Yon_Yonson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстинкт всегда сильнее любого логического объяснения. и здесь мы это видим.

Именно так. А как с этим бороться? Предложения будут?

UPD

Да ладно тебе, Джербочка Не бойся, позвони ему Спроси, чем помочь, может накормить. Скажи, между делом, что встретила наконец-то мужчину

Да да, скажи, если хочешь его задеть и отсрочить финал этой безнадежной лавстори еще на пару месяцев/лет

Изменено пользователем Yon_Yonson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстинкт всегда сильнее любого логического объяснения. и здесь мы это видим.

Именно так. А как с этим бороться? Предложения будут?

Да. Предложения будут. Это мудрость женщины. Ее жизненный опыт. Ее сознательное переступание порога своего инстинктивного желания. Ее прислушивание к окружающим ее людям, которые хотят ей помочь, смотрят как бы извне и видят картину в целом, не задействуясь на нее изнутри. Потому что смысл жизни и является разумный подход к ней, именно не инстинктами, а разумом, сознанием. В самих инстинктивных желаниях нет ничего плохо, когда они в меру и в гармонии с самим человеком. Когда человек знает, что он не может съесть два обеда сразу или что его влечение может ему навредить. И чем мудрее человек становится, тем более он может гасить свои необузданные инстинктивные желания, которые приводят человека в целом к дисбалансу. Ведь не зря же человека называют разумным. Иисус призывал к этому, и он был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Предложения будут. Это мудрость женщины. Ее жизненный опыт. Ее сознательное переступание порога своего инстинктивного желания. Ее прислушивание к окружающим ее людям, которые хотят ей помочь, смотрят как бы извне и видят картину в целом, не задействуясь на нее изнутри. Потому что смысл жизни и является разумный подход к ней, именно не инстинктами, а разумом, сознанием. В самих инстинктивных желаниях нет ничего плохо, когда они в меру и в гармонии с самим человеком. Когда человек знает, что он не может съесть два обеда сразу или что его влечение может ему навредить. И чем мудрее человек становится, тем более он может гасить свои необузданные инстинктивные желания, которые приводят человека в целом к дисбалансу. Ведь не зря же человека называют разумным. Иисус призывал к этому, и он был прав.

*wall* а реальные советы будут??

Думать мозгами, читать книги,найти хобби, посещать музеи,театры и тд - это все хорошо, но не поможет.

Тут либо альтернативу найти,либо сжать кулачки и в ответ на пинг сказать то, чего он никак не ожидал услышать. Что-то нереально пакостное и грубое. У каждого свои рамки , так вот надо их перейти, при чем конкретно. Послать на куй, ударить по слабым местам,оскорбить, короче...надо отбить его желание трахать мозг раз и навсегда.Если он хоть немного себя уважает, то исчезнет.Ну а дальше уже заниматься тем, что было описано выше.

Больше нет вариантов.

Изменено пользователем Yon_Yonson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что мы, щадя автора, тем не менее пытаемся подтолкнуть ее к нелегкому пути переосознания (началу новой) жизни? Заметила, что этого все люди боятся. Особенно играет роль возраст. Ломка та еще!!! Особенно для женщины.

По теме. Джерба, вот и прояснилась ситуевина с его "пингами". Нет там ничего, никакого скрытого умысла или небывалой стеснительности. Что? Ты и сама знаешь.

Ты, я видела, бываешь на мужском фруме-учись у них. Есть там описание практики "стирания памяти". Может пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть там описание практики "стирания памяти". Может пригодится.

А ссылочку можно? оч любопытно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*wall* а реальные советы будут??

Думать мозгами, читать книги,найти хобби, посещать музеи,театры и тд - это все хорошо, но не поможет.

Да неужели? Ты так говоришь, как будто от тебя ничего не зависит. и тебя сейчас мама возьмет за руку и поведет против твоего желания. Маленькая девочка, ей богу. Просто не нужно снимать с себя ответственность. И думать головой. А не одним местом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да неужели? Ты так говоришь, как будто от тебя ничего не зависит. и тебя сейчас мама возьмет за руку и поведет против твоего желания. Маленькая девочка, ей богу. Просто не нужно снимать с себя ответственность.

Серьезно? а теперь взгляни на дату создания темы.

Ты думаешь твои красивые посты о самоуважении и мудрости хоть как-то помогли?Да никак.

Ну да, она кивнет головой, согласится, а дальше?

И думать головой. А не одним местом.

На работе - да. А в любви и страсти это не всегда получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть там описание практики "стирания памяти". Может пригодится.

А ссылочку можно? оч любопытно

Если на мужском форуме, да еще и стирание памяти, то литр вискаря, начиная с самого утра.

Процедуру повторять до полного стирания памяти об объекте обожания.

Раз театры, кино и прочие мероприятия не помогают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на мужском форуме, да еще и стирание памяти, то литр вискаря, начиная с самого утра.

Процедуру повторять до полного стирания памяти об объекте обожания.

иного и не ждала) и бухать желательно, наверное, в компании стриптизеров или бывших парней?

понятно, короче)

Изменено пользователем Yon_Yonson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? а теперь взгляни на дату создания темы.

Ты думаешь твои красивые посты о самоуважении и мудрости хоть как-то помогли?Да никак.

Ну да, она кивнет головой, согласится, а дальше?

У взрослых женщин, а особенно у зрелых, очень часто такое встречается. Жалуются или просят помочь, а когда начинаешь помогать, начинают огрызаться или тупо игнорировать всю помощь. Вроде бы, логически подумать, зачем просила?! Ан нет. Просто потому что хочется поделиться своими переживаниями, выговориться. Синдром белки в колесе. Остается только поддержать ее, сама разберется что к чему.

ПыСы, а это у тебя чего за ковер на аватарке? :)

Изменено пользователем Surander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остается только поддержать ее, сама разберется что к чему.

Для такого яркого противника эмансипации - твой ответ умиляет.

Нужно показать пряник, и жестоко бить кнутом, если пытаются свернуть с пути. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...литр вискаря, начиная с самого утра.

ну, если это кнут, постесняюсь спросить что же тогда пряник? :)

Это был стеб Йо-Йо, которая хочет стереть себе мозг. :)

Джерба, давай новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, а что, меня уже все дружно осудили ?

Ну виделась я сейчас с героем, накормила его, выслушала, подняла ему боевой дух, да, потратила на него немного денег, заодно высказала некоторые претензии и напомнила о его долге. Убедилась еще раз, что я ему по барабану, хотя он конечно старался проявлять галантность. Но и мне от него ничего не надо. Более того, я поняла, что у него в личной жизни все по-настоящему хорошо. Так что можно за него не волноваться и отправить его в свободное плавание. Что я и собираюсь сделать. Что в этом плохого ?

В общем цели в отношении него такие- сохранить контакт, но без всякой надежды на романтику и секс. Исключить в отношениях с ним собственную инициативу - самой не звонить, не предлагать помощь. На его звонки отвечать через раз, в случае пропущенных его звонков не перезванивать. На его просьбы реагировать с задержкой, по возможности выполнять их, но не сразу, затягивать их выполнение. Стиль общения сменить с тактичного, деликатного, белого и пушистого на более жесткий, требовательный и прямой. По возможности отрабатывать на нем БД, повышение собственной значимости, стервозность, психологические техники (НЛП и т.п, когда изучу)

Ну вот как-то так.. А основное внимание уделять ЛТР и собственной прокачке: 1) Зал 2) шмотки 3) психология.

Ой, йоу, не заходила сюда пару месяцев, за это время пару кавалеров сменила и работу, а эта тема все еще в топе.

Согласна, может пора закрыdfть тему ? Мне например уже все ясно...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, я поняла, что у него в личной жизни все по-настоящему хорошо.

Что, его хорошая личная жизнь не может его накормить?

В общем цели в отношении него такие- сохранить контакт, но без всякой надежды на романтику и секс. Исключить в отношениях с ним собственную инициативу - самой не звонить, не предлагать помощь. На его звонки отвечать через раз, в случае пропущенных его звонков не перезванивать. На его просьбы реагировать с задержкой, по возможности выполнять их, но не сразу, затягивать их выполнение. Стиль общения сменить с тактичного, деликатного, белого и пушистого на более жесткий, требовательный и прямой. По возможности отрабатывать на нем БД, повышение собственной значимости, стервозность, психологические техники (НЛП и т.п, когда изучу)

Очередное женское бла-бла-бла.

А основное внимание уделять ЛТР и собственной прокачке: 1) Зал 2) шмотки 3) психология.

Все внимание, весь ресурс на себя!

Согласна, может пора закрыть тему ? Мне например уже все ясно...

А мне было ясно уже давно.

Тему оставляю до завтрашнего вечера. Не могу отказать себе в удовольствии почитать комменты остальных ребят, которые зря вбухивали в тебя свой ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему оставляю до завтрашнего вечера. Не могу отказать себе в удовольствии почитать комменты остальных ребят, которые зря вбухивали в тебя свой ресурс.

Почему зря то ? Потому что я с ним один раз увиделась ? А что это изменит, особенно учитывая, что мне от него уже ничего не нужно.? И что у меня ЛТР с другим мужчиной ...

Что, его хорошая личная жизнь не может его накормить?

Да мне пофиг, если честно...Его проблемы...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему оставляю до завтрашнего вечера. Не могу отказать себе в удовольствии почитать комменты остальных ребят, которые зря вбухивали в тебя свой ресурс.

Ну, Джербочка :) с тебя бутылка шампанского и ужин при свечах.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, а что, меня уже все дружно осудили ?

Ну виделась я сейчас с героем, накормила его, выслушала, подняла ему боевой дух, да, потратила на него немного денег, заодно высказала некоторые претензии и напомнила о его долге. Убедилась еще раз, что я ему по барабану, хотя он конечно старался проявлять галантность. Но и мне от него ничего не надо. Более того, я поняла, что у него в личной жизни все по-настоящему хорошо. Так что можно за него не волноваться и отправить его в свободное плавание. Что я и собираюсь сделать. Что в этом плохого ?

По-моему ты так и не выяснила для себя главное. Я понимаю, что его значимость еще, возможно, для тебя высокая. Но. пока ты не прекратишь унижаться, пока ты не научишься себя уважать ты не будешь вызывать у мужчин эмоции. Я не говорю, что нужно стать полной эгоисткой. Нет. Но нужно уметь адекватно отвечать на поступки. Что в данной ситуации получилось. Он вообще потерял всякую наглость и тупо написал приезжай. Хоть ты и повозмущалась, что ты не девочка по вызовы, но ты приехала таки.. Предлог ты всегда для себя найдешь - долг, тра-ля-ля и т.д. Никогда у него не будет чувств. Ты для него будешь милой, хорошей сестричкой, у которой можно сидеть на шее, но как на женщину он на тебя не посмотрит. Он может снизойти и трахнуть тебя, если совсем туго с сексом будет, может даже быть с тобой - это удобно, ты кормишь, денег даешь, короче тупо юзать тебя. Но вот чувств - не-а. Как только появится кто-то, кто может делать БД (я имею ввиду при одинаковых внешних данных) - он сразу отдаст ей предпочтение. С тобой ему просто скучно будет.

Не нужно стервой тебе учиться быть - ничего хорошего в этом нет. Ты хороший человек, просто научись козлов ставить на место и не только козлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_, вылил душу, все что накопилось на 9 страницах :) я даже сам чуть не расплакался.. :)

Изменено пользователем Surander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему оставляю до завтрашнего вечера. Не могу отказать себе в удовольствии почитать комменты остальных ребят, которые зря вбухивали в тебя свой ресурс.

Ну, Джербочка :) с тебя бутылка шампанского и ужин при свечах.. :)

Ты прямо такой классный, Surander...:) правда, молодец!

По теме еще добавлю для Джербы: отвлекись немного от темы мужиков ВООБЩЕ. Зал и шмотки - это правильно, но делай это для себя, а не чтобы кого-то привлечь/наказать/доказать что-то.

Изменено пользователем Fantazy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой зал и шмотки? Она тут активно самообманом занимается, не до этого. Хочется женскому сердцу страданий и метаний души. Пусть. Есть такой мазахистский тип людей из разряда "груша для биться", им удары судьбы слаще мандаринов. Так приятно выдумать себе безответную любовь, почувствовать себя героиней любовного романа, поплакаться по этому поводу и ждать что тебя пожалеют, погладят, скажут: "Всё хорошо, ты это преодолеешь и пойдёшь по светлому пути к лучшему будущему". И сразу задор, сверхзвуковая скорость и звёздочки из попы, правда ненодолго хватает, но и это прикольно.

Фантазии на пустом месте: "Это Д" (я ему нужна!), "Это мего Д" (я ему нужна!), "Пусть не звонит в рабочее время, я же ему говорила" (6-ое смс, я точно ему нужна!), "Я всё для себя решила, но контакт оставлю" (ах ёж твою мать, осечка! но ничё ещё потерпим, вот в году три тысячи седьмом на коленях будешь ползать, кабелина).

Хрень, шлак и порожняк. Пора уже снять розовые очки тургеневской девушки и взглянуть на реальный мир или как минимум быть последовательной в своих действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы все хотите сказать, что единственный выход приобрести самоуважение - сменить симку ?

Вот сейчас проснулась и чувствую себя как будто в дерьмо окунулась.

Ну не выдержала я последнего пинга, потому что не ожидала такого. А он да- знает мои слабые места... И опытнее меня и сил у него сейчас хоть отбавляй. И поставил детский мат в три хода. Пока я мечтала о букетах, гы.

И ничто не мешает ему это повторить, и я снова могу повестись. Хотя в этот раз я отказалась почти от всего чего он хотел. И высказала ему все, что я хотела. Но все равно чувствую, что меня поимели...

Кстати, если кто еще не понял - мне от него ничего не надо, ни секса, ни любви, ни отношений, ни даже жалости, вообще ничего. И я особенно хорошо это поняла после вчерашней встречи с ним. Единственно что нужно- уважение, но это так же как и от всех.

Но он бьет тупо на жалость. И на чувство долга, которое у меня развито. А это слишком глубинные вещи, и не факт что я смогу с этим что-то сделать. И я сейчас сама не понимаю, нафига я с ним увиделась. Он действительно хорошо прокачался и теперь очень нагл и силен.

Но если я сменю симку, то разве я не распишусь этим в своей слабости против него ? И не поймет ли он насколько я на самом деле беззащитна ?

Если б я спускала все на тормозах, то у него по-крайней мере не появится желание преследовать меня..

Мне если честно кажется единственным выходом все-таки отвечать на его звонки, по просто отказывать во всем. Кстати- вот и отговорка хорошая - 'ты меня не уважаешь и я ничего делать не буду' или просто - "все у тебя хорошо, ты и сам справишься". Да или наконец- "у меня самой проблем хватает". Но тут не факт, что я выдержу. Он в след. раз сможет выдумать что заболел, а поскольку он со всеми разосрался, то я даже проверить это не смогу. Я даже не поняла, правда была насчет не ел 5 дней или просто наврал...

Или может тупо сказать ему, чтобы не звонил и т.п., но это опять же может вызвать обратную реакцию (делает обычно наоборот тому что просят).

Хотя.. если в ответ на его просьбы я вспомню что он про меня вспоминает только когда что-то нужно (а это я вряд ли забуду), то могу и удержаться, а ему в ответ и возразить будет нечего :) Или напомнить о его невыполненных обещаниях, он надавал их столько, что хватит надолго :) Да, наверное это и есть нужный вариант. :)

ЗЫ Если мне в ответ на это кто-нить напишет, что я думаю "одним местом" или "только о мужиках" или хочу "почувствовать себя героиней любовного романа", то я наверное лучше пойду побьюсь головой об стенку, толку больше будет.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если я сменю симку, то разве я не распишусь этим в своей слабости против него ? И не поймет ли он насколько я на самом деле беззащитна ?

Если б я спускала все на тормозах, то у него по-крайней мере не появится желание преследовать меня..

ЗЫ Если мне в ответ на это кто-нить напишет, что я думаю "одним местом" или "только о мужиках" или хочу "почувствовать себя героиней любовного романа", то я наверное лучше пойду побьюсь головой об стенку, толку больше будет.

Джерба, ну а почему бы тебе не стать уже слабой и беззащитной женщиной, м? Хотя.... ты для себя уже реши, что ты хочешь. Не то, что требует общественное мнение, а что надо тебе. Может на самом деле этот мужчина твоя карма и судьба, и ты хочешь о нем заботиться пожизненно? Тут можно насоветовать много всего, но свекле не стать бананом.

Преследовать не будет. Ему, мягко говоря, дела до тебя нет, разве что поесть нахаляву. И эта сказка называется не "Любовный роман", а "Битый небитого везет".

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, ну а почему бы тебе не стать уже слабой и беззащитной женщиной, м?

Ну научи как, может и стану :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе это надо?

Почему бы не попробовать ? Тем более Surander говорит, что с работой это можно совмещать.

"Битый небитого везет".

Кстати, хорошо сказано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передумала. Уже не поможет.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я всего пропустила...

На смс-ку, адресованную мне лично, с текстом "мне нечего есть" - я бы приехала. По Surander-у "Иисус говорил...". Любовник ли бывший, друг или враг. Но отказывать в куске хлеба нельзя.

Ну виделась я сейчас с героем, накормила его, выслушала, подняла ему боевой дух, да, потратила на него немного денег,
На хера? привезла бы продукты, оставила бы на пороге. Если эмоций к человеку нет - над его ничтожеством язвить смысла нет. Если эмоции к человеку есть и хочется нагадить в ботинок: намекнула бы, что он тебе сейчас презрителен и что ты привезла еду только из сострадания, хоть твой мужчина очень рассердился, что ты откликнулась.
высказала претензии и напомнила о долге.
Я офигеваю...что за малолетство? Человеку жрать нечего, он не в состоянии себя обеспечивать, о каких денежных обязательствах может идти речь? Он НЕКРЕДИТОСПОСОБЕН. Разговоры о деньгах с ним бессмысленны, как с алкоголиком - о вреде водки.

И это...как вы поднимали ему боевой дух, напоминая о деньгах? Мало того, что все действия странные, так еще и не состыкуются друг с другом.

Более того, я поняла, что у него в личной жизни все по-настоящему хорошо.
?????
В общем цели в отношении него такие- сохранить контакт, но без всякой надежды на романтику и секс
без всякой надежды...как обреченно. Такая страшная, да?
Так что можно за него не волноваться и отправить его в свободное плавание. Что я и собираюсь сделать. Что в этом плохого ? Но он бьет тупо на жалость. И на чувство долга, которое у меня развито. А это слишком глубинные вещи, и не факт что я смогу с этим что-то сделать. И я сейчас сама не понимаю, нафига я с ним увиделась. Он действительно хорошо прокачался и теперь очень нагл и силен.
Ха...очень сложно говорить гадости человеку, который так вежливо и доброжелательно пишет всем на форуме. Но я не удержусь - ненавижу лицемерие и самолюбование.

Про Вашу жалость и чувство долга, милая добрая Джерба - это вранье. Нет у Вас ни того, ни другого. Скольким голодающим Вы помогли, сострадательная наша?

Знаете, кого я вижу? немолодую даму, которой УЖАСНО тяжело быть одной, которая хочет хоть капелюшки мужского внимания и отсюда вся ваша ему помощь. А за него уцепились - потому что все-таки большинство мужиков вполне адекватны, чтобы продаваться за пару тысяч рублей. А этот слабак ведется. А Вам обидно: Вы платите, а он все равно до конца не продается, даже такой, как он. И это...не рассчитывайте, что если измените тон, то он забегает: вы непривлекательны. Он так и будет звонить, заткнув свое неприятие Вас, когда ему что-то экстренно понадобится. Зато в это время Вы сможете отыграться, он будет в Вашей власти, хоть и ненадолго. Приятно, правда?)))

И денюжкой и помощью Вы манипулируете. А когда любят, знаете ли, не покупают.

А теперь я Вам дам тот правильный совет, который приблизит Вас к цели, а то тут только треп разводят...

Ищите крутую работу. Зарабатываете много денег, даете ему на карманные расходы. Он игрок? прекрасно...значит, проблема с деньгами у него будет всегда. Можно покупать подарки. Намекните, что в состоянии купить машину. Машину купите, но оформляйте на себя. Короче, платите, но не слишком много - много ему все равно никто не предложит. Он будет Ваш :rolleyes:

Если что-то не устроило...хватит себя жалеть...посмотрите на себя в зеркало, научитесь общаться и жить. Курсы НЛП и психологии...они уведут еще дальше в лес самокопаний и одиночества.

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПыСы, а это у тебя чего за ковер на аватарке?

эй,эт не ковер))это платочеку)павлопосадскай)

Злобота научись читать, я написала, что мне любопытно посмотреть, что это за техника такая на м.форуме, а не то, что я собираюсь стирать себе мозг.

Изменено пользователем Yon_Yonson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не старайся стать мужчине мамой.

Но! Если тебе это действительно близко.

И только то ? Да вообще наверное бы справилась. Надо только этот тумблер найти в голове.. чтобы из образа мамочки переключиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, полегчало ? Извините, Ваш высер полностью не прочла...так что и отвечать не буду.

И даже Ваш всем понятный здесь недуг не буду называть :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, полегчало ? Извините, Ваш высер полностью не прочла...так что и отвечать не буду.

Я не в обиде :)

Кстати, не "высер", а видение ситуации. Или высером будет все, что не отвечает на тему "ах, я такая добрая"? Какая мамочка, Джерба? Вы себя ведете не как мамочка...Это Вам льстят. Вы хотите чистой воды сделку. И просто ищете ресурс, на который можно хоть как-то подцепить мужика. Здесь Вы оперируете "мат. помощью". Видимо, других плюсов нет.

Поинтересуйтесь у мужчин, насколько надежно и привлекательно это то единственное, что от Вас принимается.

И даже Ваш всем понятный здесь недуг не буду называть
Чтобы не выйти из образа "доброй и благородной"?)) Может быть сложно :D Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, полегчало ? Извините, Ваш высер полностью не прочла...так что и отвечать не буду.

Я не в обиде :)

Кстати, не "высер", а видение ситуации. Или высером будет все, что не отвечает на тему "ах, я такая добрая"?

Высер- это все что пропитано злобой, которая из Вас так и прет. Лучше бы помолчали и не позорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, полегчало ? Извините, Ваш высер полностью не прочла...так что и отвечать не буду.

Я не в обиде :)

Кстати, не "высер", а видение ситуации. Или высером будет все, что не отвечает на тему "ах, я такая добрая"?

Высер- это все что пропитано злобой, которая из Вас так и прет. Лучше бы помолчали и не позорились.

угадали. Я просто Вам завидую.

З.Ы. не люблю, не люблю я маски, Джерба...

Флуд заканчиваю до новых подробностей. Герой-то вряд ли сменится в ближайшие лет 5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. не люблю, не люблю я маски, Джерба...

Олеся, мне Ваши посты обычно нравились, но сейчас Вы явно в неадеквате.

Я просто Вам завидую.

Вы просто не понимаете мое поведение. А непонятное пугает. ПОэтому Вы непонятное пытаетесь объяснить

со своих собственных позиций.

Так что Ваше "видение ситуации" говорит в первую очередь именно о Вас. Ну как например люди, которые воруют,

убеждены что "все воруют, тока не попадаются". Пардон конечно за такую аналогию...

Странно, что Вы этого не понимаете...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему оставляю до завтрашнего вечера.

Злобота, когда будешь закрывать тему, ты не мог бы ее заодно удалить ?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, +100. Страх одиночества - это ключевой мотив всей этой катавасии.

А теперь я Вам дам тот правильный совет, который приблизит Вас к цели, а то тут только треп разводят...

Ищите крутую работу. Зарабатываете много денег, даете ему на карманные расходы. Он игрок? прекрасно...значит, проблема с деньгами у него будет всегда. Можно покупать подарки. Намекните, что в состоянии купить машину. Машину купите, но оформляйте на себя. Короче, платите, но не слишком много - много ему все равно никто не предложит. Он будет Ваш

И самое интересное, что совет действительно действенный.

Джерба, я не знаю как, но вектор надо сменить кардинально. Нужно перелопатить все.

Траблы с внешностью - персональный тренер, спец. питание, стилист, пластика (похаживать в зал- это мало).

Проблемы с самооценкой - путевка в теплые страны, пара-тройка ооочень горячих романов.

На роботе не ценят - ищем там, где будут ценить. Не забываем, что на работе мы также самоутверждаемся.

Больше общения. Заводить знакомства, углублять существующие, получать удовольствие от общения, искать близких себе людей.

Если сумеете все изменить в ближайшие пару-тройку лет - никогда больше в такую ситуацию не попадете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы просто не понимаете мое поведение. А непонятное пугает. ПОэтому Вы непонятное пытаетесь объяснить

со своих собственных позиций.

Ваше поведение описываете Вы сами. А я объясняю его не с собственных позиций (знаете, Джерба, с моей позиции на смс-ку "кушать нечего" - я бы не на форум шла, описывать свои мучения и доброту, а в продовольственный магазин. Причем вне связи с моим отношением к герою. Насколько это разумно - другой вопрос), а с позиции логики и отслеживания Вашего же поведения и рассуждений.
Так что Ваше "видение ситуации" говорит в первую очередь именно о Вас. Ну как например люди, которые воруют,

убеждены что "все воруют, тока не попадаются". Пардон конечно за такую аналогию...

аналогия не к месту.

Просто не надо жевать образ доброй мамочки. Читайте темы форума: кто-то, чтобы завоевать мужчину изучает техники "глубокого горла" (или как там это называется), кто-то использует фрейм доброго жертвенного друга. Это не Вы такая "безотказная", это просто то, что Вы сочли соломинкой для контакта с мужчинами.

А Вашу любовь и доброту хорошо обнажает фраза

На его просьбы реагировать с задержкой, по возможности выполнять их, но не сразу, затягивать их выполнение. Стиль общения сменить с тактичного, деликатного, белого и пушистого на более жесткий, требовательный и прямой. По возможности отрабатывать на нем БД, повышение собственной значимости, стервозность, психологические техники (НЛП и т.п, когда изучу)
И здесь Вы раскрываетесь: так как до мужчины не допирает платить за Вашу "доброту" нежностью и лаской по-хорошему, то Вы ужесточите стиль ведения переговоров. Циничная сделка, однако. Про требовательность - вообще ахтунг. Думаете, с потрохами отдастся?

А доброта и жерственность...они-то бескорыстны))

И это...я все это Вам пишу без каких бы то ни было эмоций. Просто еще раз говорю: выбранный Вами стиль поведения не действует.

И про непривлекательность. Я готова допустить, что вы хорошо выглядите и так далее...но даже это неважно. Что-то тягостное от Вас идет, так что думаю, Вам поможет общение, общение с мужчинами и не на форумах, а где-нибудь в домах отдыха, бильярдном клубе (подойдите, познакомьтесь) и т.д.

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто заело ее. Засосало опасное сосало.

Выходы описаны, но не слишком действенны. В первую очередь надо избавиться от этого присоса.

Джер, а все же, как на счет послать его на куй?Слабо? После чего уже в компании с подругой пойти куда-нибудь отвлечься, в караоке, танцевальное кафе или еще куда-нибудь, где можно пропустить рюмочку другую и оторваться по полной.м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это...я все это Вам пишу без каких бы то ни было эмоций.

Да, я это заметил. Такие мирные, спокойные, не обидные, умиротворяющие, не цепляющее за живое посты.

Это без эмоций...Представляю, когда с эмоциями будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько это разумно - другой вопрос), а с позиции логики и отслеживания Вашего же поведения и рассуждений.

Олеся, Вы не понимаете, это Ваша логика, которая является отражением Ваших убеждений и Вашей жизненной позиции. А у меня они другие. И я бы например никогда не взяла на себе роль судьи, которая Вам так нравится.

Или вот например, Вы все время акцентируете внимание на деньгах, чувствуется что для Вас они очень важны, а для меня вот есть более важные вещи.

Это не Вы такая "безотказная", это просто то, что Вы сочли соломинкой для контакта с мужчинами.

Опять же, Вы меня не знаете, значит судите по себе.

А Вашу любовь и доброту хорошо обнажает фраза
На его просьбы реагировать с задержкой, по возможности выполнять их, но не сразу, затягивать их выполнение.
Стиль общения сменить с тактичного, деликатного, белого и пушистого на более жесткий, требовательный и прямой. По возможности отрабатывать на нем БД, повышение собственной значимости, стервозность, психологические техники (НЛП и т.п, когда изучу)
И здесь Вы раскрываетесь: так как до мужчины не допирает платить за Вашу "доброту" нежностью и лаской по-хорошему, то Вы ужесточите стиль ведения переговоров. Циничная сделка, однако. Про требовательность - вообще ахтунг. Думаете, с потрохами отдастся?

О ! А вот это ваще офигенно много говорит о Вас ;) . Значит, думаете, это прожим на секс ? :lol: :lol: :lol:

А речь в посте шла об уважении и повышении значимости. Но это же я вру, правда? Вы-то по себе конечно лучше знаете, чего я хочу добиться, да ? :lol: :lol: :lol: .

Что-то тягостное от Вас идет

Ну вот это уже ближе к теме. Я Вам просто не нравлюсь ;) Отсюда и негатив в мою сторону. И нафига было столько больных фантазий городить ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джер, а все же, как на счет послать его на куй?Слабо? После чего уже в компании с подругой пойти куда-нибудь отвлечься, в караоке, танцевальное кафе или еще куда-нибудь, где можно пропустить рюмочку другую и оторваться по полной.м?

Да он меня пока не очень достает, со вчера тока три раза позвонил :D Думаю, если не буду лепить из него идола и блюсти БЗ, то все нормально будет.

А я вчера прям с ним и оторвалась :) , он же меня и до метро потом доволок. Падруга бы так не смоглаа.. А так, конечно оторвусь, но теперь только через недельку.. на работе завал..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы все хотите сказать, что единственный выход приобрести самоуважение - сменить симку ?

Не, симка здесь не причем. Проблемы в тебе. Если брать этого мужика, то тебе ловить нечего. Я даже не беру его минусы, что он алкаш, неудачник и т.д. Отношения нужно строить, если есть взаимность. Если ее нет, то это далеко не факт, что он потом в тебя влюбится. А вот ты чем больше будешь в него вкладываться материально, тем больнее тебе будет.

Тебе нужно осознать, что ты сейчас плывешь по течению. И простая жизненная ситуация тебя заставляет быть заложницей своих чувств. Ты веришь в чудо, что вот-вот и все будет хорошо. А ведь не будет. Ты должна сама выбирать направление куда тебе плыть. Если видишь, что его значимость мешает тебе жить - значит нужно ее убрать. Убрать довольно просто - это как костер, если прекратить подбрасывать дрова, то он потухнет рано или поздно. Соответственно и с ним точно также - если бы ты решила, что это все и оборвала бы все контакты, то ты рано или поздно исцелилась бы от этой зависимости. Да, будет ломка, комфортно не будет, но ведь никто и не обещал тебе, что этой жизни будет легко. Но зато ты избавишься от этой фигни. А так, продолжая слушать сердце, а оно будет постоянно сбивать и обманывать мозг, ты будешь вариться в этой тягомотине долго-долго. Он будет опускаться и будет тебя за собой тянуть в эту трясину.

Джерба, помни - желания имеют свойство материализовываться. Если ты поставишь какую-нибудь цель и будешь постоянно не только о ней думать, но и прилагать усилия для ее выполнения, то это желание будет претворяться в реальность, постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поосторожнее с этим в реале, за клевету могут и в суд подать... да и просто личико повредить..
О! А вот такой Вы мне нравитесь больше )) Куда лучше, чем рассуждения "ах, как бы мне найти у себя переключатель моего великодушия и доброты". Ан нет, не такая Джерба, ее так просто голыми руками не возьмешь)) Может, будем прямо говорить?
И я бы например никогда не взяла на себе роль судьи, которая Вам так нравится.
я говорила, что это всего лишь "видение"?
Или вот например, Вы все время акцентируете внимание на деньгах, чувствуется что для Вас они очень важны, а для меня вот есть более важные вещи.
о чем в вашей истории речь идет, о том и рассуждаем.

Для Вас есть более важные вещи, как-то: напомнить человеку о его задолженности, когда он у вас еду попросил? Очень вовремя и деликатно ;)

вы цените взаимоотношения...куда уж мне..."Стиль общения сменить с тактичного, деликатного, белого и пушистого на более жесткий, требовательный и прямой. "

Джерба, определитесь с образом: либо овечка, либо требовательная манипуляторша, ок? (По возможности отрабатывать на нем БД, повышение собственной значимости, стервозность)

Ну не сочетаются разговоры о жертвах и вот эти посты.

Опять же, Вы меня не знаете, значит судите по себе.
Нет. Я сужу по Вашей историии. Кто, как часто и зачем к Вам обращается. Этого более чем достаточно.
А речь в посте шла об уважении и повышении значимости.
И Вы собираетесь добиваться уважения НЛП-техниками, я Вас правильно поняла? млин, мне одной эта фраза кажется смешной?
Да, я это заметил. Такие мирные, спокойные, не обидные, умиротворяющие, не цепляющее за живое посты.

Это без эмоций...Представляю, когда с эмоциями будет.

Олег_, чужие люди эмоции в принципе не вызывают, это всего лишь перебрасывание фразами, Джерба уверена в одном, я вижу другое.

З.Ы. можешь и дальше продолжать увещевания, если взрослый человек способен контролировать себя только меняя номера телефонов. Проще рассказывать еще на 10 стр, как и что ты планируешь сделать, и какие гады тебя не уважают, чем трезво посмотреть на себя и просто жить. Но копаться и бесконечно "саморазвиваться" - оно легче, так как возвышает и без каких-то реальных усилий и изменений. (о развивайся,милая - о да, я развиваюсь)

И Олег_, ты не согласен, что менять Автору тон на более "требовательный" не прокатит? Хотя бы потому, что требует тот, кто сильнее, а в данной ситуации сильнее герой, нежели Автор? уважение вызывают не манипуляциями, а тем, кто ты есть на самом деле.

грубо говоря, эта напоминает продавца, который считает, что сможет выиграть, если научится грамотно торговать, вести переговоры, презентовать, убеждать, грозить...А проблема-то в том, что товара как такового нет.

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, достала, иди уже трахни кого-нибудь..

Сколько можно одно и тоже повторять ? Как заезженная пластинка. Тебе уже на все твои домыслы ответили. Такое чувство, что сама с собой разговариваешь.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, достала, иди уже трахни кого-нибудь..

Вот она, человеческая благодарность...главное, чтобы нам подпевали и утешали. Не мужчины - так хоть на форуме.

Развивайся, Джерба, меня действительно (искренне говорю!!!) будет интересно почитать, как ты что-нибудь стребуешь с героя с помощью НЛП, стервозности и манипуляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...