Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбилась, возможна ли взаимность ?


Рекомендованные сообщения

на работе, сделать так что бы коллеги ценили и благодарили

Это для меня норма, а у подруг и так все хорошо.

ведь у вас опять какая-то нездоровая цель проглядывается "я его от алкогольной зависимости вылечу, влюблю, буду веревки вить". Сомнительные цели.

Ничего подобного. Вы наверное невнимательно прочитали.

А значимость повышайте свою, а не чью-то. Больше пользы для всех будет.

А я только про свою и говорила. Действительно, Вы невнимательно прочитали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сколько я всего пропустила... На смс-ку, адресованную мне лично, с текстом "мне нечего есть" - я бы приехала. По Surander-у "Иисус говорил...". Любовник ли бывший, друг или враг. Но отказывать в куск

всю тему прочитал, грустно, вот есть к примеру люди, создали тему, дали им 3-5 советов, ситуацию обрисовали со стороны и бах, они прониклись, взглянули на себя другими глазами, посмотрели критиче

Олеся, достала, иди уже трахни кого-нибудь.. Сколько можно одно и тоже повторять ? Как заезженная пластинка. Тебе уже на все твои домыслы ответили. Такое чувство, что сама с собой разговариваешь.

А у любовника полно проблем. Вот кстати хочу сейчас им заняться. Давай я тебе в личку напишу.

Моя цель - чтобы он влюбился в меня со сносом крыши, тогда он забудет думать про алкоголь.

Ой, хочу-хочу веревки вить из него ! Научишь ?

этого мало?

раз у вас все хорошо - желаю вам дальнейшего счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadBoys- вроде бы я уже ответила на все эти вопросы, а ты опять их задаешь. Ну ладно, спишем это на то, что я плохо излагаю свои мысли.

Так что напишу еще раз - моя главная задача на сейчас - саморазвитие и им я и занимаюсь.

Наличие у меня знакомого алкоголика никак этой задаче не препятствует, наоборот, на нем я могу применять новые принципы, причем не во вред ему. Он тоже ЗА мое саморазвитие. Общаться с другими мужчинами он мне не мешает. И он ни разу не агрессивный, а наоборот добрый и хороший человек попавший в беду.

Как чем состраданием, плече свое подставишь .

Ну уж нет, да и не поможет им это...

А у любовника полно проблем. Вот кстати хочу сейчас им заняться. Давай я тебе в личку напишу.

Моя цель - чтобы он влюбился в меня со сносом крыши, тогда он забудет думать про алкоголь.

Ой, хочу-хочу веревки вить из него ! Научишь ?

этого мало?

раз у вас все хорошо - желаю вам дальнейшего счастья

К сожалению, Вы не поняли, что речь в этих цитатах идет о двух разных мужчинах, а в одной из цитат не уловили причинно-следственную связь... :(

А как говорится garbage in- garbage out, т.е. совет, основанный на неправильной информации, утрачивает всякий смысл.. При всем моем уважении..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаю за глубокое познание английского. Вместо того, что бы просто поразмыслить, вы кидаетесь в какие-то перепалки, а я вам между прочим счастья пожелала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шляпу ты пишешь, Джерба? Цели, стратегии, тактики - это хорошо и правильно. Но тут же фоном видно, что это не ради себя, а ради попытки попробовать снова с мч в твоей теме.

Самое первое - это слать их (первого мч, алкоголика этого, прочих проблемных) нах*р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаю за глубокое познание английского. Вместо того, что бы просто поразмыслить, вы кидаетесь в какие-то перепалки, а я вам между прочим счастья пожелала.

И Вам счастья !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шляпу ты пишешь, Джерба? Цели, стратегии, тактики - это хорошо и правильно. Но тут же фоном видно, что это не ради себя, а ради попытки попробовать снова с мч в твоей теме.

Да с чего ты это взял ? :blink:

Из-за веревок этих ? Так это будет к любому МЧ применимо.

А если этот вдруг сам проявится- почему бы на нем не потренироваться, учитывая что мне уже почти пофиг на него ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не зря задавала свой вопрос)

дело в том, что тренироваться на таких людях - гиблое дело) забей и не обманывай себя

Desire, но у меня должен же быть план на случай его появления.. Иначе я дергаться буду и опять вспоминать о нем...А тренироваться я на всех подряд собираюсь ! И уже начала !

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, но у меня должен же быть план на случай его появления.. Иначе я дергаться буду и опять вспоминать о нем...А тренироваться я на всех подряд собираюсь ! И уже начала !

эээ... я что-то пропустила? ответ на ТУ САМУЮ смс-ку был дан, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, но у меня должен же быть план на случай его появления.. Иначе я дергаться буду и опять вспоминать о нем...А тренироваться я на всех подряд собираюсь ! И уже начала !

эээ... я что-то пропустила? ответ на ТУ САМУЮ смс-ку был дан, нет?

глюкнуло

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, но у меня должен же быть план на случай его появления.. Иначе я дергаться буду и опять вспоминать о нем...А тренироваться я на всех подряд собираюсь ! И уже начала !

эээ... я что-то пропустила? ответ на ТУ САМУЮ смс-ку был дан, нет?

Нет конечно. И я на него благополучно забила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там уже 1 план был. а "тренироваться" - это не план)) это самообман, к сожалению. почитай темы в РиУО. там половина хочет "вернуть для секс-онли" или чтобы потренироваться

Да честное слово, я его и не имела в виду когда писала про "потренироваться". Тем более, что есть более насущные объекты, те же ремонтники, сантехники, коллеги, тренеры на фитнесе. Я вот с тренером в последний раз довольно требовательно разговаривала, так он и старался мне побольше тренажеров показать. А подошла бы к нему с просительным видом, так он бы через губу со мной и разговаривал...

Чтобы никто не волновался - на герое тренироваться не буду. Вот обещаю прям. Только не напоминайте мне о нем, плиз :)

я бы знаешь что бы сделала на твоем месте. я бы кого-нить усыновила в прямом смысле. но это выходит далеко за рамки темы:)

В смысле что с личной жизнью все так безнадежно ? ;) (шутка) А если серьезно, были такие мысли уже давно, но отказалась от них, это не то, что мне нужно...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама определись пожалуйста, какая твоя стратегия относительно героя темы и любовника) меня интересуют эти двое)) и совет - на них забить, тренироваться на других

Я там выше дописала насчет героя, он уже мне не интересен. Насчет любовника- поменьше буду ему внимания уделять и больше думать о себе.

А тем временем читаю про Звягина :)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиль общения я тебе уже показал, но на это надо иметь зажигалку в одном месте :lol: в делах соблазнения эффективнее думать не головой, совсем другим местом :)

Ты прав, головой я явно злоупотребляю.. А это.. другим местом - постоянно думать или в какие-то определенные моменты ?

ответил в личку. на будущее, если что, то лучше туда.

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дней прошло с первого поста этой темы.

Джерба расскажи, занимаешься ли ты саморазвитием? В зал ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дней прошло с первого поста этой темы.

Джерба расскажи, занимаешься ли ты саморазвитием? В зал ходишь?

А то ! Уже минус 6 кг :)

Еще приключения майора Звягина читаю.. Но пока не разобралась, что к чему, если честно...

Может, Sibirion подскажет, в чем там суть...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще приключения майора Звягина читаю.. Но пока не разобралась, что к чему, если честно...

Может, Sibirion подскажет, в чем там суть...

В том, что человек - не бумажный кораблик в ручейке. Кто он, где он, с кем он - результат принятых конкретных решений и совершённых действий, поэтому нет абсолютно ничего невозможного. "Человек может получить всё что пожелает, вопрос в том, готов ли он заплатить соответствующюю цену" (с) парёнек из бедной деревеньки в Австрии, ставший мультимиллионером, кинозвездой, министром здоровья в США, губернатором Калифорнии и пр.

По сути теже "Кирпичи" с большим набором ситуцаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Человек может получить всё что пожелает, вопрос в том, готов ли он заплатить соответствующюю цену"

Абсолютно согласна. Я кстати сама пришла к этому выводу, очень приятно, что Шварценеггер это подтверждает.

Мне в книжке особенно понравилась история Комогена, ну очень типичная для того времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 6?О_о Ну, ты крутая!:)

Молодец!

А то! Я мошт еще в конкурсе на лучшие рез-ты победю ! :)

А что с любовником алкоголиком? Послала его?

Нет пока, но инициативу проявлять перестала.

....

Ох, кажись откат начинается.. по отношению к герою темы.. я такая суперская, ну чем я ему не угодила ?

А теперь буду еще лучше- а он об этом даже не узнает :( Срочно нужно на кого-то отвлечься !

О! Вчера на фитнесе увидела симпатичного мужчину (он меня с тренажера согнать хотел, правда мягко )). И внешне и по манерам - оч. похож на героя темы. Так что, значит герой не единственный и неповторимый :). Причем я уверена, что этот мужчина еще и лучше, по крайней мере нормальная работа у него наверняка есть :).

Ура, продлила абонемент на фитнес на целый год и всего за 13500 !!! :)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю - молодые люди на работе позитивно восприняли изменения в моем внешнем виде. :)

Решила еще пойти на курс НЛП-практик. Я правильно понимаю, что это мне полезно будет для совершенствования навыков общения и понимания других людей?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рещила еще пойти на курс НЛП-практик.

это конечно все хорошо

Только ты сейчас не тот чем надо думаешь.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рещила еще пойти на курс НЛП-практик.

это конечно все хорошо

Только ты сейчас не тот чем надо думаешь.

Badboy, cорри, не поняла, поясни, пож-та.

Да, я все это делаю (работаю над внешностью и навыками общения), чтобы знакомиться и общаться с достойными мужчинами... :) Уже есть некоторые на примете, с одним кокетничаем периодически :)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, продлила абонемент на фитнес на целый год и всего за 13500 !!!

Мо-ло-дец!

А хобби у тебя есть какое-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, продлила абонемент на фитнес на целый год и всего за 13500 !!!

Мо-ло-дец!

А хобби у тебя есть какое-нибудь?

На работе оплатят 3600, так что всего меньше чем 10000 будет :).

А на хобби времени не очень-то остается, учитывая, что каждый вечер- фитнес, но вообще есть- кошек люблю :). Плюс мне скоро швейную машинку привезут :)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вообще есть- кошек люблю :). Плюс мне скоро швейную машинку привезут

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! :)

Это неправильный хобби. Сидельные дома в одиночестве(кошка собеседником не считается).

Надо такое, чтобы выходить в люди, общаться, активничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вообще есть- кошек люблю :). Плюс мне скоро швейную машинку привезут

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! :)

Это неправильный хобби. Сидельные дома в одиночестве(кошка собеседником не считается).

Надо такое, чтобы выходить в люди, общаться, активничать.

Аааааааа, поняла. Ну ваще на тренинги планирую ходить, для начала на НЛП, а там посмотрим, наверняка есть и другие интересные. :)

Лыжы еще люблю !

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рещила еще пойти на курс НЛП-практик.

это конечно все хорошо

Только ты сейчас не тот чем надо думаешь.

Badboy, cорри, не поняла, поясни, пож-та.

Да, я все это делаю (работаю над внешностью и навыками общения), чтобы знакомиться и общаться с достойными мужчинами... :) Уже есть некоторые на примете, с одним кокетничаем периодически :)

1. Про хобби тебе ответили поддерживаю Monnick

2. Выходить чаще в мир

3. Куда более интереснее саморазвитием заниматься, конечно да если ты из тех кому нужен пинок тогда иди на курсы

Я думаю куда лучше саморазвитием заниматься - это лучше чем всякие курсы и т.д + движение в жизни результат долго себе не заставит.

А про кошечку, вязание, шитье сделают из тебя кхмм как бы выразиться ну ты поняла думаю )))) и толку от твоих курсов не будет ни какого т.к ты в пассивный режим уйдешь, а будешь двигаться и не понадобятся курсы достаточно почитать книгу будет.

Движение - это жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛП одна из тех штук, которую эффективнее изучать индивидуально, в уютной домашней обстановке, за чашечкой кофе, под приятную музычку, где никто не мешает разбираться в информации. на тренинги обычно ходят для получения мотивации - проще говоря, за пинками :)

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Badboys, Antonio, спасибо, поняла насчет пинков. Нет, в данном случае они мне не нужны :).

А может хорошую книжку подскажете, заместо курсов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты уже включила музычку и налила кофе :D и типа "тааак где тут ваши книжки?" :D на форуме поиск есть, юзай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты уже включила музычку и налила кофе :D и типа "тааак где тут ваши книжки?" :D на форуме поиск есть, юзай ;)

Ну нет, я не такая халяффщица :). Просто в Саморазвитии на эту тему ничего не нашла, а сейчас и поиск на форуме по "НЛП" ничего не дал. :(

Так что поищу книжки на озоне и т.п., как найду, выложу название и автора для вашего одобрения, ОК ?

О! Нашла на озоне дофига книжек, в основном переводные- О'Коннор, Андреас, Хайнце, Майкл Холл. Никто не читал ? А то бывают такие переводы, что ничего не разберешь, ибо переводчики частенько о сути не заморачиваются.

И еще - Анвара Бакирова, специально для женщин :) Хочу такую !

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обчем, не оч. радостный апдейт - увы, но я настолько увлеклась саморазвитием, что не заметила, как на работе меня почти что подсидели... Началник мой другана своего захотел пристроить на мое место. Пока вроде удалось отбиться (с помощью более высокостоящего начальства), но не знаю, надолго ли... Если у уважаемого сообщества есть мысли на эту тему, то очень хотелось бы услышать...

ЗЫ Когда узнала сию печальную новость, то вспомнился герой топика, захотелось с ним поделиться печалью (хоть ведь понимаю умом, что ему пофик на меня), так что позвонила его другу, попросила заехать за мной (он таксист), тот сначала хотел приехать, но сначала не понял, где я, а когда понял - отказался, сказал что он слишком далеко... Скажите, я ведь не очень накосячила (применительно к герою)?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, а у тебя подруги есть? Или друзья, такие очень близкие, с которыми можно всем на свете делиться? Может, лучше им звонить в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, а у тебя подруги есть? Или друзья, такие очень близкие, с которыми можно всем на свете делиться? Может, лучше им звонить в таких случаях?

Monnick, подруги есть конечно, но они далеки от моих заморочек, у них семьи, свои проблемы.. А тут видишь как якорь сработал...

Но все-таки надеюсь, что друг не расскажет герою о моем звонке. Вот если бы увиделись - то точно бы рассказал. Он кстати хорошо ко мне относится, сама не знаю почему..А герой мне на него наговаривал..

Эхх, придецца меньше думать о зале и больше - о работе (((((

Хм... сеня кто-то звонил с неизвестного телефона, но очень недолго... неужто друг проболтался -таки...?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээкс, щас опять позвонили с неизвестного номера, но оч. быстро дали отбой.. Вполне в духе героя... Правда номер, в отличие от вчера, отобразился, но перезванивать и выяснять что-либо нет никакого желания...

Тем временем записалась на прием к психологу.. надо разруливать проблемы на работе...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем временем записалась на прием к психологу.. надо разруливать проблемы на работе...

мдя..далеко пойдем...

Что за вгляды с запада, как что так сразу к психологу бежать

Джерба, СРОЧНО меняй свой круг общения, ты одинока!!! Замкнутый образ жизни ведешь! Выбирайся в мир, заводи знакомства новые и все будет нормально. Ни курсы по НЛПР ни психологи тебе не помогут. Только ты сама можешь решить все и от своих проблем бежать не надо. Заплати мне 1000 руб за одно письмо, я выслушаю тебя с удовольствием )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем временем записалась на прием к психологу.. надо разруливать проблемы на работе...

мдя..далеко пойдем...

Что за вгляды с запада, как что так сразу к психологу бежать

Джерба, СРОЧНО меняй свой круг общения, ты одинока!!! Замкнутый образ жизни ведешь! Выбирайся в мир, заводи знакомства новые и все будет нормально. Ни курсы по НЛПР ни психологи тебе не помогут. Только ты сама можешь решить все и от своих проблем бежать не надо. Заплати мне 1000 руб за одно письмо, я выслушаю тебя с удовольствием )))

BadBoys, спасибо конечно )) но я иду к психологу не сопли лить )), а мне нужно чтоб он помог выработать тактику поведения в моей ситуации на работе.. Ты понимаешь, у меня там реальная ж*па... Такое чувство, что кто-то меня оч. сильно ненавидит..а я даж не знаю, кто и за что...

А что одинока- это факт, но это так быстро не решается, как поход к психологу..так что избавление от одиночества- это задача на долгий срок..((((

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты понимаешь, у меня там реальная ж*па... Такое чувство, что кто-то меня оч. сильно ненавидит..а я даж не знаю, кто и за что...

Эм если кто-то из руководства, а ты еще идешь выше, как правило такое не прощается и гнобят. в итоге - сама уедешь. Если ты хороший и ценный работник стоит серьезно задуматься о смене работы. И не трахать себе мозги и не мотать нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты хороший и ценный работник стоит серьезно задуматься о смене работы. И не трахать себе мозги и не мотать нервы.

Вот-вот, это очень хороший ход - найти запасные варианты. Повысит самочувствие не хуже психолога.

Изменено пользователем лиса и виноград (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты понимаешь, у меня там реальная ж*па... Такое чувство, что кто-то меня оч. сильно ненавидит..а я даж не знаю, кто и за что...

Эм если кто-то из руководства, а ты еще идешь выше, как правило такое не прощается и гнобят. в итоге - сама уедешь. Если ты хороший и ценный работник стоит серьезно задуматься о смене работы. И не трахать себе мозги и не мотать нервы.

Не, скорее всего это одна коллега моего уровня, но она странным образом и непонятно почему имеет влияние на мое начальство (((( Похоже просто запудрила им мозги грамотным самопиаром...А без боя че-то не хочется сдаваться...

Если ты хороший и ценный работник стоит серьезно задуматься о смене работы. И не трахать себе мозги и не мотать нервы.

Вот-вот, это очень хороший ход - найти запасные варианты. Повысит самочувствие не хуже психолога.

Смотрела уже.. со схожим уровнем з.п. нет ничего .. тока с понижением в 1.5-2 раза (((( А для работы над собой нужны деньги.. особенно над внешностью...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, скорее всего это одна коллега моего уровня, но она странным образом и непонятно почему имеет влияние на мое начальство (((( Похоже просто запудрила им мозги грамотным самопиаром...А без боя че-то не хочется сдаваться...

если к тебе претензий нет, то твое начальство не адекватное и не ценят тебя. Если они были бы адеватные вызвали на ковер и говорили нормально и все вопросы решились

А без боя че-то не хочется сдаваться...

Для чего? Кого? А стоит ли вообще твоих сил?

Если ты допустим там много лет проработала и к тебе ни когда серьезных вопросов не было и сейчас резко такие обороты ситуация набирает ход, значит ты им не нужна и по их мнению ты не ценный работник. Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если к тебе претензий нет, то твое начальство не адекватное и не ценят тебя. Если они были бы адеватные вызвали на ковер и говорили нормально и все вопросы решились

Согласна, что неадекватное, раз они даже меня сначала не выслушали. Те претензии к-рые есть - по сути клевета...Потому и хочу с психологом посоветоваться...как с ними общаться...

Для чего? Кого? А стоит ли вообще твоих сил?

Если я так просто сдамся, то самооценка у меня ваще упадет ниже плинтуса...плюс в деньгах сильно потеряю...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая любимая моя....

Согласна, что неадекватное, раз они даже меня сначала не выслушали. Потому и хочу с психологом посоветоваться...как с ними общаться...

Чиво чиво? Они тебя нах посылают, а ты психологу платишь для того чтобы с ними контакт найти? Гггг

Если я так просто сдамся, то самооценка у меня ваще упадет ниже плинтуса...

У тебя вектор не правильный изначально! Раз они не ценят тебя(при условие, что ты действительно хороший работник) наоборот не стоит в болото глубже идти, а быть выше их всех взятых. Опять же при условие, что ты хороший работник, когда ты уйдешь и назначат другого человека они поймут об этом и когда тебе позвонят с конторы твоя самооценка поднимется. А сейчас тебя коробит, а может я и правду плохой работник(опять же моя вода, фактов точных нет) и пытаешься оправдываться перед конторой и собой. Я хороший работник и работать сильнее в три раза будешь, а все на месте остается. В итоге - ты уходишь, самооценка действительно в самом внизу, доказать ни кому ни чего не получилось, труд не оценили мой.

плюс в деньгах сильно потеряю...

Не видно чтоб ты о своей самооценки и чувством собственном достоинства беспокоилась.

Работай работой за троих, пусть меня гнобят и грузят и коллектив жопой повернулся, я же деньги такие ни где не получу! А по ночам плакать в подушку буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadBoys - я тебя тоже лю :rolleyes:

Чиво чиво? Они тебя нах посылают, а ты психологу платишь для того чтобы с ними контакт найти? Гггг

Думаешь - посылают ? Они ж уже пошли на попятную.. после моего отпора...

У тебя вектор не правильный изначально! Раз они не ценят тебя(при условие, что ты действительно хороший работник) наоборот не стоит в болото глубже идти, а быть выше их всех взятых. Опять же при условие, что ты хороший работник, когда ты уйдешь и назначат другого человека они поймут об этом и когда тебе позвонят с конторы твоя самооценка поднимется. А сейчас тебя коробит, а может я и правду плохой работник(опять же моя вода, фактов точных нет) и пытаешься оправдываться перед конторой и собой. Я хороший работник и работать сильнее в три раза будешь, а все на месте остается. В итоге - ты уходишь, самооценка действительно в самом внизу, доказать ни кому ни чего не получилось, труд не оценили мой.

Они не ценят.. - так они же ничего не понимают, что с них возьмешь.. Нет, в своем качестве как работника я не сомневаюсь.. но в том, что я не смогла до них это донести и пропиарить себя - разве не моя вина ? А похвастаться реально есть чем.. Кстати, новый человек, которого уже взяли похоже вообще без опыта..Зато друган начальника..

Но вот почему для этого финта выбрали именно меня - вот это меня реально беспокоит и об этом я и хочу поговорить с психологом.

Не видно чтоб ты о своей самооценки и чувством собственном достоинства беспокоилась.

Работай работой за троих, пусть меня гнобят и грузят и коллектив жопой повернулся, я же деньги такие ни где не получу! А по ночам плакать в подушку буду!

Не, коллектив не повернулся.. в основном же нормальные люди.. да и работать я буду не больше других..Но до этого - да, работала больше.. потому-то так все и непонятно.. и проблема явно во мне.. вот это и хочу выяснить у психолога...

А вот для самооценки - хотелось бы наехать на ту бабу, которая возможно обо мне клевету распускала, хотя бы чтобы выяснить, действительно ли она это сделала и почему ? Как думаешь ? Она моя типа заказчица (но внутренняя...)

Еще есть мысль показать на практике насколько новый человек хуже меня...Это ваще будет кайф...А там можно будет и послать их ))

А звонить мне они по-любому не будут, т.к. за счет высокой з.п. они могут переманить кого угодно, а квалификация особо высокая не нужна..

А ваще подумала- подумала тут..а че и вправду я так вцепилась ? прав BadBoys - валить надо.. маразм, он ить только крепчать буит )))))))) И мужчин опять же антиресных нету (((((

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они ж уже пошли на попятную.. после моего отпора...

подробнее...

Нет, в своем качестве как работника я не сомневаюсь.. но в том, что я не смогла до них это донести и пропиарить себя - разве не моя вина ?

Если ты добросовестный работник, тебе ни чего ни кому доказывать не надо, начальства и так все видит, кто как работает. А если они не видят или не хотят видеть, то тут не твои проблемы, а их. Других людей изменить нельзя, максимум можно себя и искать подходящий коллектив.

Но вот почему для этого финта выбрали именно меня - вот это меня реально беспокоит и об этом я и хочу поговорить с психологом.

перечитай всю свои тему, ответы в теме!

Но до этого - да, работала больше.. потому-то так все и непонятно..

С стоит ли унижаться и искать контакт? Они тебе показали свое недоверие, претензии к работе.

проблема явно во мне.. вот это и хочу выяснить у психолога...

он тебе тоже самое скажет, что и мы, может другими словами просто.

А вот для самооценки - хотелось бы наехать на ту бабу, которая возможно обо мне клевету распускала, хотя бы чтобы выяснить, действительно ли она это сделала и почему ? Как думаешь ? Она моя типа заказчица (но внутренняя...)
Еще есть мысль показать на практике насколько новый человек хуже меня...Это ваще будет кайф...А там можно будет и послать их ))

Зачем?

За волосы по всему отделу и головой по столу? )))) Не я конечно понимаю обиженная женщина - страшная штука, но давай будем головой думать, а не эмоциями.

А звонить мне они по-любому не будут, т.к. за счет высокой з.п. они могут переманить кого угодно, а квалификация особо высокая не нужна..

Ну вот видишь. Почему на тебя выбор пал. Ты работаешь длительное время(я не знаю), хорошо друг друга знаете. А что за плечами у тебя? Ни чего! Работник, ты может хороший, а если взять все факторы, человек ты слабый. Вот и двигайся в этом векторе. Поэтому и данная тема появилась на форуме. Была бы жизнерадостной, общительной успешной, ни у кого и мысли не возникло такой. Просто так человека не убирают с должности. Не важно какой ты работник.

Может стоит задуматься менять свою жизнь и начать с работы?

Зы: Мы отошли от темы, если есть желание можно продолжить через личку. Ну и отпишись когда к психологу сходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может стоит задуматься менять свою жизнь и начать с работы?

Круто вы гайс, советы раздаете:) А ответственность за это кто нести будет? :)

Джербе, я так понимаю, за 40 лет. В таком возрасте прежде чем менять работу, надо 100 раз подумать, тем более если должность хорошая, з/п адекватная и чел давно работает в этой компании.

Джерба, я бы поступила так - начала бы подыскивать новую работу(только не с рабочего компа:) и не с рабочего телефона:)) + скорее всего это одна коллега моего уровня, но она странным образом и непонятно почему имеет влияние на мое начальств, может тебе тоже стоит с начальством подружиться + постараться стать..эм..незаменимой(создать все условия, чтобы только ты одна могла делать свою работу и больше никто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто вы гайс, советы раздаете:) А ответственность за это кто нести будет? :)
Джербе, я так понимаю, за 40 лет. В таком возрасте прежде чем менять работу, надо 100 раз подумать, тем более если должность хорошая, з/п адекватная и чел давно работает в этой компании.

Дорогая, а где ты увидела в моих словах, что сразу нужно действовать? Каждый человек творец своей жизни и принимать решение и действовать. Других только можно послушать или прислушаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ, на вопрос помоему очевиден. Любит он свою бывшую жену которая его кинула. Есть такие вот мазахисты, чем хуже к ним относишься, тем больше он тебя любит, своей ненормальной любовью. А ты ему нужна была, чтоб сопли подтереть. В общем за счет тебя поднялась его самооценка до небес, да ты еще молодец денег ему давала))))). Вот только на скромности ты своей погорела, надо было брать от него все что тебе было надо.... Ну а щас со своей стоячей самооценкой побегает он, пока очередную сучку не встретит. Ну а там дорога то у него одна прибежит опять к тебе. Ну ты уж на сей раз я думаю наученная опытом не растеряешься, поимеешь его во всех смыслах этого слова :rolleyes: Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...