Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбилась, возможна ли взаимность ?


Рекомендованные сообщения

Кент не вернется. И жить с ожиданием этого момента - худшее, что можно придумать.

Единственный вариант - у кента начнутся проблемы/закончатся деньги.

Сорри, что я тут material girl, но ваш недолюбовник исчез, не предупредив и не отдав вам долг.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сколько я всего пропустила... На смс-ку, адресованную мне лично, с текстом "мне нечего есть" - я бы приехала. По Surander-у "Иисус говорил...". Любовник ли бывший, друг или враг. Но отказывать в куск

всю тему прочитал, грустно, вот есть к примеру люди, создали тему, дали им 3-5 советов, ситуацию обрисовали со стороны и бах, они прониклись, взглянули на себя другими глазами, посмотрели критиче

Олеся, достала, иди уже трахни кого-нибудь.. Сколько можно одно и тоже повторять ? Как заезженная пластинка. Тебе уже на все твои домыслы ответили. Такое чувство, что сама с собой разговариваешь.

Я знаю женщин, Злобота - женщина это эмоция, которая ищет выход.

не, некоторые женщины - это одна сплошная эмоция.

а некоторые - вполне рациональные существа

Я счастлива за тебя если ты - вполне рациональное существо. Надеюсь с тобой не очень скучно.

Я думаю что по большому счёту от того что кто то кому то отправил СМС ничего не изменится КРОМЕ 1. Эмоция найдёт выход и женщине станет просто легче - моя история и ДЖербы это подтверждает (см. её коммент) 2. Наши адресаты хотя бы будут точно знать расклад.

текущий расклад они и так знают. задача - поменять расклад. с такой задачей смсочки не справляются, увы

а эмоции выплескивать - на тайбо, йогу или еще что по интересам

Нет а какой расклад ты имеешь ввиду ? Он же либо отморозился по обиде (как я думала) - тогда смс вполне в плюс...Ну хочет она его, имеет право !!! Если он реально забил на неё, тогда смс это не в минус а просто ноль.

Мы же не заставим никого нас полюбить из за того или иного текста по смс....

да уж, текстом по смс полюбить ты заставишь вряд ли, а вот заинтересовать адекватными действиями - могла бы

Не понимаю что это значит. Честно.

Просто будь готова постоять за себя и озвучить то что нужно ТЕБЕ. И найди себе любовника - срочно )))

+ 1. а любовник то есть:)

Молодец Джерба !

ps. тему Цацочки не нашла, дайте ссылку плз

Я свою тему закрыла, мне стало всё понятно, спасибо форумчанам и замечательному Диммониксу, солнышко моё ))) Если хочешь, пиши в личку. ;)

Сорри, я не знала что он свалил и деньги не отдал....Ну у нас тогда неполная информация была, Джерба. Извини, зачем он тебе ???? Мужик который НЕ ОТДАЛ БАБКИ и смеет не отвечать на смс ? Я бы его на краю земли нашла....)))) И не для секса, а чтобы яйцы оторвать. Какая жесть. Джерба, всё, надо себя брать в руки. У меня вообще принцип - мужчинам деньги не давать. Ну кроме друзей, тех с которыми другой тип отношений. Мне кажется это унизительно и для них и для меня.

Извините, я возмущена до глубины души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кент не вернется. И жить с ожиданием этого момента - худшее, что можно придумать.

Единственный вариант - у кента начнутся проблемы/закончатся деньги.

Сорри, что я тут material girl, но ваш недолюбовник исчез, не предупредив и не отдав вам долг.

ELEN, я уже поняла Вашу позицию, спасибо, можно больше не повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я не знала что он свалил и деньги не отдал....

Цацочка, ну почему Вы не читаете тему ? Он отдал, причем с большим рвением, но не полностью, осталась небольшая часть. Думаю, что сделал это, чтобы я еще за ним побегала :lol:, или просто забыл. У него щас новая шастливая жизнь ! А вот когда начнутся проблемы, не хотелось бы чтоб он нарисовался..

А Вы Вашу тему просто закрыли или еще и удалили ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я не знала что он свалил и деньги не отдал....

Цацочка, ну почему Вы не читаете тему ? Он отдал, причем с большим рвением, но не полностью, осталась небольшая часть. Думаю, что сделал это, чтобы я еще за ним побегала :lol:, или просто забыл. У него щас новая шастливая жизнь ! А вот когда начнутся проблемы, не хотелось бы чтоб он нарисовался..

А Вы Вашу тему просто закрыли или еще и удалили ?

ДЖЕРБА МИЛАЯ ТЫ В АДЕКВАТЕ ВООБЩЕ ?? ТЫ СЕБЯ ПОЧИТАЙ.... ТЕБЯ МУЖИК КИНУЛ НА ДЕНЬГИ....и живёт новой счастливой жизнью, и посылает тебя нах, несмотря на то что должен....я если кому то должна я ночами спать не буду, буду думать как отдать...

Ипанутсо. Вот они, нынешные кавалеры. Может лучше включить газ и чтобы всё это закончилось ..??? )))))))))))

МИЛАЯ, тебе срочно надо куда нить на танцы записаться или гардероб сменить причёску там...А лучше всего на курсы по повышению самооценки, ты прости что я так агрессивно, мне просто обидно за тебя.

Всё будет хорошо, ты этого заслуживаешь.

Я тему удалила. Хотя наши истории чем то похожи...тем что мы позволили нас кружить, надеясь на благородство и что там всё таки не без чувств... Вкратце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕРБА МИЛАЯ ТЫ В АДЕКВАТЕ ВООБЩЕ ??

Во-первых, я тебе не милая. Во-вторых, вот тебе совет на будущее- прежде чем лезть с советами, прочитай хотя бы тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕРБА МИЛАЯ ТЫ В АДЕКВАТЕ ВООБЩЕ ??

За милую сорри, не хотела обидеть !!!

Во-первых, я тебе не милая. Во-вторых, вот тебе совет на будущее- прежде чем лезть с советами, прочитай хотя бы тему.

Что тут факты а что твоя интерпретация событий ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут факты а что твоя интерпретация событий ?

Уже все сто раз было написано, не вижу смысла повторяться. Я могу только написать здесь, но в мозг это может попасть только посредством чтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут факты а что твоя интерпретация событий ?

Уже все сто раз было написано, не вижу смысла повторяться. Я могу только написать здесь, но в мозг это может попасть только посредством чтения.

Так я тебе отвечу.

"Он отдал, причем с большим рвением, но не полностью, осталась небольшая часть. Думаю, что сделал это, чтобы я еще за ним побегала , или просто забыл. "

Это - интерпретация.

А то что он не отдал все деньги и не отвечает тебе - это факты. Поставь себя на его место. Ты бы поступила так с человеком которому должна ? Тебе не кажется что корректно было бы хотя бы ответить тебе ? Ну это конечно ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что он не отдал все деньги и не отвечает тебе - это факты. Поставь себя на его место. Ты бы поступила так с человеком которому должна ? Тебе не кажется что корректно было бы хотя бы ответить тебе ? Ну это конечно ИМХО...

Да, я была на его месте и вела себя точно так же. Причем человек был значим для меня. Я ответила на вопрос ?

А теперь ты ответь на вопрос - почему ты берешься советовать не читая темы ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что он не отдал все деньги и не отвечает тебе - это факты. Поставь себя на его место. Ты бы поступила так с человеком которому должна ? Тебе не кажется что корректно было бы хотя бы ответить тебе ? Ну это конечно ИМХО...

Да, я была на его месте и вела себя точно так же. Причем человек был значим для меня. Я ответила на вопрос ?

А теперь ты ответь на вопрос - почему ты берешься советовать не читая темы ?

Ну тогда я тебе не советчик, разные взгляды на жизнь.

Тему я читала, видно фраза что не все деньги отдал ускользнула от внимания.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему я читала, видно фраза что не все деньги отдал ускользнула от внимания.

Судя по твоему последнему посту с советами, от тебя ускользнуло не только это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверена, что он ждет, что я буду названивать, как раньше. А я не буду :P

Одно я поняла- отношения с противоположным полом- это не ерунда (как я раньше думала), это очень важно. Для всей последующей жизни...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и молодец)) читай кирпичи и все остальное.

я думаю, твоя позитивность + понимание психологии процессов = у тебя все будет хорошо в будущем.

но, возможно, не с этим МЧ) посмотришь на него потом, и поймешь, что никакая он не восьмерка. обычный.

Desire, привет, конечно :) Мне сначала пофиг на него было, это потом он "ключик подобрал". Кирпичи- оч нравятся !

а об смс (хоть я и против нее) - уже не думай. отправила - и отправила

само собой

скажи, плз, остаток денег - это существенная сумма?

нет, конечно, так, несколько тыщ рублей.

да, и если он будет звонить/ контактировать иначе - перед любой реакцией на него возьми паузу в сутки. то есть ты занята, говорить не можешь, на смс не отвечаешь, домой пустить не можешь - молчание на сутки.

Супер, спасибо, так и сделаю ! Домой он терь точно ко мне не попадет, обойдется ))

и как там тренажерка?;)

Завтра пойду, уже точно (сегодня весь день проспала- тоже важно). И потом каждый день постараюсь !

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи, плз, остаток денег - это существенная сумма?

нет, конечно, так, несколько тыщ рублей.

отлично. можешь сама ему не звонить больше никогда)

давай в тренажерку и побольше общения с любовником. кстати, что там у этого за проблемы? не материальные, я надеюсь?

КОнечно, звонить ему не собираюсь, еще чего :)

А у любовника полно проблем. Вот кстати хочу сейчас им заняться. Давай я тебе в личку напишу.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду, уже точно (сегодня весь день проспала- тоже важно). И потом каждый день постараюсь !

Неправильный подход изначально, не надо каждый день, сейчас ты накручена и готова рвать и метать. Но долго ли протянешь на одном энтузиазизьме? Через месяц тебе плохо будет от одного вида тренажёров, начнёшь пропускать, проверено не одним десятком посетителей. Всё хорошо в меру. Тут прежде всего важна последовательность и регулярность, это должно стать частью жизни. Одна пропущенная тренировка - откат на неделю. Ходи лучше 3 раза в неделю, но в радость, чтоб дождаться не могла новой тренировки.

И для мотивации. Есть у меня несколько знакомых инструкторов по фитнесу в возрасте 40-45 лет, никто больше 30 им ниразу не давал. Спорт - сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тлично. можешь сама ему не звонить больше никогда)

давай в тренажерку и побольше общения с любовником. кстати, что там у этого за проблемы? не материальные, я надеюсь?

Вот именно - больше и не собираюсь ему звонить. А тренажерка- это мое будет основное дело теперь. :) Про проблемы- я тебе в личку написала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, ;)

Desire,

"да, и если он будет звонить/ контактировать иначе - перед любой реакцией на него возьми паузу в сутки. то есть ты занята, говорить не можешь, на смс не отвечаешь, домой пустить не можешь - молчание на сутки. "

а можно сказать "ты что-то хотел от меня? у тебя всё хорошо? :)" :D

Desire, нежнее надо, нежнее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду, уже точно (сегодня весь день проспала- тоже важно). И потом каждый день постараюсь !

Неправильный подход изначально, не надо каждый день, сейчас ты накручена и готова рвать и метать. Но долго ли протянешь на одном энтузиазизьме? Через месяц тебе плохо будет от одного вида тренажёров, начнёшь пропускать, проверено не одним десятком посетителей. Всё хорошо в меру. Тут прежде всего важна последовательность и регулярность, это должно стать частью жизни. Одна пропущенная тренировка - откат на неделю. Ходи лучше 3 раза в неделю, но в радость, чтоб дождаться не могла новой тренировки.

И для мотивации. Есть у меня несколько знакомых инструкторов по фитнесу в возрасте 40-45 лет, никто больше 30 им ниразу не давал. Спорт - сила.

Ой, Sibirion, спасибо большое ! Ты сам случайно не тренер ? Фитнес- это теперь будет моим основным делом :). Я раньше ходила на разные групповые занятия, но в последнее время мои тренировки свелись к самому эффективному, это 1) кардио (велотренажер) и 2) силовые тренажеры (спина и пресс). Вот и планирую это чередовать через день, хотя конечно если очень соскучусь, то делаю все за раз. У меня пока как раз около 3-4 раз в неделю и получалось, но хотелось бы больше ! Сейчас был перерыв в две недели (болела), завтра надеюсь попасть :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, ваш возраст - это не причина, что бы довольствоваться неудачниками и алкоголиками. Смотрите, следующий и вправду импотентом будет.

Нарисуйте мыслеобраз Его, САМОДОСТАТОЧНОГО, опрятного человека, не лишенного чувства юмора, воспитанного, умного, итд, продолжите список того, что вам нравится в людях сами. И ищите Его. Будьте разборчивее в партнерах. Хотите что бы через пол года спивающийся моряк вас бил в пьяном угаре? нет. Фильтруйте. Выбирайте человека которого не надо спасать. И что за привычка привязываться к ним как бездомный щенок к случайному прохожему, который погладил по голове. Будьте хозяйкой своей судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сказать "ты что-то хотел от меня? у тебя всё хорошо? :)" :D

Antonio,

Ну признайся, ты лукавишь ? Ну зачем мне опять выслушивать его сопли жалобы ? Особенно учитывая мою неправильную привычку рваться сразу на помощь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем ты права, на это надо соотв. настроение, что бы дальше верёвки вить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем ты права, на это надо соотв. настроение, что бы дальше верёвки вить.

А из кого веревки - из меня или из него ? Загадками говорите :)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джерба, 24 September 2010 - 01:11, написал:

Desire- привет, у любовника проблемы с алкоголем. При этом у него хорошее образование (моряк) и все может быть хорошо у него. Моя цель - чтобы он влюбился в меня со сносом крыши, тогда он забудет думать про алкоголь. Понимаю, что я дура, но бросить его наверное не смогу, хотя мысли такие посещают.

Джерба, ты меня убила. Ты что из одной крайности кидаешься в другую? Я понимаю если там братом он например был. А любовник, тебе что мало одно опыта? Давай занимайся делом, поднимай себе самооценку и самоуважение! Пусть сами решают свои проблемы.

Не ищи людей у которых больше проблем, чем у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, из него конечно ) никаких загадок.

Ой, хочу-хочу веревки вить из него ! Научишь ? :rolleyes:

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей пох на советы, не тратьте время...

Чей-то сразу пох ? Я послала смс, как советовали, забила на него, как ты сам в том числе советовал, работаю над собой, как советовали (читаю форум, Кирпичи, хожу на фитнес, в салоне сегодня была), ищу нормального мужука, как опять же ты сам советовал.

Где пох ????? :blink: Разве ты _уже не заметил изменений во мне, по моим постам ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где пох ????? Разве ты _уже не заметил изменений во мне, по моим постам ?

Цель всех этих твоих действий? Для чего ты это деалешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где пох ????? Разве ты _уже не заметил изменений во мне, по моим постам ?

Цель всех этих твоих действий? Для чего ты это деалешь?

Как для чего - чтобы иметь нормальную жизнь ! В том числе и нормальные, а не суррогатные (как описанные в этой теме), отношения с достойным мужчиной. Но это цель так сказать стратегическая.

Есть и тактическая, вернее их несколько. Самая важная - это смена стиля общения со значимыми объектами. Тактика угождения и всепрощения доказала свою несостоятельность и должна быть заменена на тактику самоуважения и требовательности. Вот ее и буду отрабатывать. Плюс работа над внешним видом и некоторыми слабыми сторонами для повышения привлекательности и уверенности в себе и соответственно расширения возможностей для общения.

Одобряешь ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть и тактическая, вернее их несколько. Самая важная - это смена стиля общения со значимыми объектами. Тактика угождения и всепрощения доказала свою несостоятельность и должна быть заменена на тактику самоуважения и требовательности. Вот ее и буду отрабатывать. Плюс работа над внешним видом и некоторыми слабыми сторонами для повышения привлекательности и уверенности в себе и соответственно расширения возможностей для общения.

Теперь видна работа головой, очень хорошо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь видна работа головой, очень хорошо )))

:) Спасибо ! Так ты забираешь обратно свои обидные слова из поста 143?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и тактическая, вернее их несколько. Самая важная - это смена стиля общения со значимыми объектами.

кто такие значимые объекты?

Это более или менее важные для меня люди, не обязательно мужчины, в которых влюблена.

Я когда делала ремонт в квартире, то ремонтника так же облизывала, входила в положение и т.п. И он сел на шею и такого наворотил. Пришлось выйти из образа и жестко потребовать деньги обратно. Вернул ))

DEL

BadBoys, чего сказать-то хотел ? :rolleyes:

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда делала ремонт в квартире, то ремонтника так же облизывала, входила в положение и т.п. И он сел на шею и такого наворотил. Пришлось выйти из образа и жестко потребовать деньги обратно. Вернул ))
BadBoys, чего сказать-то хотел ? :rolleyes:

ответ:

Джерба, 24 September 2010 - 01:11, написал:

Desire- привет, у любовника проблемы с алкоголем. При этом у него хорошее образование (моряк) и все может быть хорошо у него. Моя цель - чтобы он влюбился в меня со сносом крыши, тогда он забудет думать про алкоголь. Понимаю, что я дура, но бросить его наверное не смогу, хотя мысли такие посещают.

Джерба, ты меня убила. Ты что из одной крайности кидаешься в другую? Я понимаю если там братом он например был. А любовник, тебе что мало одно опыта? Давай занимайся делом, поднимай себе самооценку и самоуважение! Пусть сами решают свои проблемы.

Не ищи людей у которых больше проблем, чем у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сами решают свои проблемы.

Да, уже решила поменьше печься о нем и быть более требовательной. Это для начала, а там видно будет.

У него большие проблемы (не только с алко), и он реально гибнет. Друзей, родных у него нет, помочь некому.. Те, кого он считает друзьями, преднамеренно спаивают его, а он ничего не понимает.....

Не хотелось бы усугубить ситуацию разрывом с ним..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сознательно выбрал свой путь-алко задолго до вашего появления в его жизни. За его решения в прошлом вы ответственности нести не можете, равно как не можете нести ответственность за его будущие решения. Если ваше сердце (не комплекс жалости) подсказывает что вам нужно уйти от него - уходите, все его последующие действия - продукт его отношения к собственной жизни. Поверьте, никто не может "спасти" человека, только он сам. И все начинается с осознанного решения индивидуума.

Поставьте вопрос так: или я или алкоголь. Выбирает алкоголь - обидно, но с вас это снимает "ответственность" за расставание и никакого "усугубления"; выбирает вас - вот там и смотрите дальше. алкоголиков я опасаюсь - почитайте уголовную хронику.

глубина проблемы вашего внутреннего состояния заключается в комплексе ненужности, потому вы и находите таких мужчин на них и "западаете", тех кому "надо помочь". Когда помогаете, вы реализовываете себя и вам это придает то самое чувство нужности, вы чувствуете себя необходимой.

Вот с этого я бы и начала внутреннюю работу, нужно развить чувство нужности самой себе.

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставьте вопрос так: или я или алкоголь.

Наивняк. При всем моем уважении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставьте вопрос так: или я или алкоголь.

Наивняк. При всем моем уважении.

не наивняк, а легкий выход снятия с себя ложной ответственности за разрыв, по скольку парень алкать бростать не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа, ну если в этом смысле... с заранее известным результатом... как экологичная форма, чтобы не переживать, тогда понятно.

а я-то не считала сразу такой коварный замысел.

Изменено пользователем лиса и виноград (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, из него конечно ) никаких загадок.

Ой, хочу-хочу веревки вить из него ! Научишь ? :rolleyes:

стиль общения я тебе уже показал, но на это надо иметь зажигалку в одном месте :lol: в делах соблазнения эффективнее думать не головой, совсем другим местом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, уже решила поменьше печься о нем и быть более требовательной. Это для начала, а там видно будет.

Смотри чтобы тебя не поколотили за такое решение. Жизнь показывает очень много наглядных примеров. Ты Мать Тереза? Ему кроме его самого ни кто НЕ ПОМОЖЕТ!!!!

У него большие проблемы (не только с алко), и он реально гибнет. Друзей, родных у него нет, помочь некому.. Те, кого он считает друзьями, преднамеренно спаивают его, а он ничего не понимает.....

Не хотелось бы усугубить ситуацию разрывом с ним..

Ты оправдание пишешь для нас. Только зачем? Для чего? Что ты хочешь этим показать? Нам по сути дела абсолютна пофиг на тебя и тем более на твих любовников. Это твоя жизнь и ей тебе только управлять. Только какой смысл тогда этой темы? Ты пишешь вот все понимаю, начинаю заниматься собой. Злободу просишь забрать свои слова обратно. И тут же в тоже болото лезешь снова. Для кого ты прокачиваешься? Для тряпок, альфонсов. алкоголиков? Или все же для себя? Если для себя мне твое поведение очень сложно понять. Они все ровно не оценят твое старания и ты виновата будешь! Понятие у тебя любовника какое-то очень странное однако. На то и любовник, чтобы приходить отвлекаться и получать ресурс как в плане секса и эмоций. А у тебя садомазохистские какие-то понятия. Эмоций не дают, одни импотенты другие тупо просто спят в другой комнате от тебя только одно одна жалость. И ты кайфуешь от этого :blink:

Если хочешь помогать вон зайди в РиУО, там очень много нормальных парней есть, просто некоторых из-за не опытности прогибали. Помогай им.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сознательно выбрал свой путь-алко задолго до вашего появления в его жизни.

Не совсем так. Трагические события в его жизни и усиление тяги к алкоголю произошли именно при мне.

Поставьте вопрос так: или я или алкоголь.

Ну когда это ультиматумы работали с мужчинами ? Если уж воздействовать на него в этом направлении, то лучше исподволь, повышая свою значимость для него..

глубина проблемы вашего внутреннего состояния заключается в комплексе ненужности, потому вы и находите таких мужчин на них и "западаете", тех кому "надо помочь". Когда помогаете, вы реализовываете себя и вам это придает то самое чувство нужности, вы чувствуете себя необходимой.

Прям даже не знаю, что на это ответить. Гипотеза имеет право на существование, но что-то мне сомнительно, что это именно так..Скорее это дает мне эмоции, которые больше неоткуда получить.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахх вот он какой твой принцип :) проблема в том, что "другое место" думать не умеет совсем. а эффективность мы уже видели - большое спасибо

А мне кажется в словах Antonio что-то есть..Во всяком случае, я это место всегда подавляла разумом, результат - налицо, как говорится... :(

Джерба, общие слова хорошие, но давай конкретнее, значимые люди сейчас - это кто? нет ли у тебя в планах "потренироваться" на герое темы или на любовнике?

Планирую, на обоих. На герое - только если сам объявится. Но не только на них, а и на других важных людях, т.е. от которых мне что-то надо..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты оправдание пишешь для нас.

Не оправдание. Ты бы бросил друга в беде ? А он меня другом считает (опять!).

Для кого ты прокачиваешься? Для тряпок, альфонсов. алкоголиков? Или все же для себя?

Для себя конечно. А ему просто не хочу нож в спину вонзать. Но я не вижу противоречия между этими двумя желаниями. Знакомство с этим парнем никак не мешает моим задачам, наоборот на нем потренироваться можно. И кстати уже начала и уже есть результаты.:)

Если хочешь помогать вон зайди в РиУО, там очень много нормальных парней есть, просто некоторых из-за не опытности прогибали. Помогай им.

Да я б с удовольствием, но чем я могу им помочь ? Я такая ж как они, если не хуже...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиль общения я тебе уже показал, но на это надо иметь зажигалку в одном месте :lol: в делах соблазнения эффективнее думать не головой, совсем другим местом :)

Ты прав, головой я явно злоупотребляю.. А это.. другим местом - постоянно думать или в какие-то определенные моменты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сознательно выбрал свой путь-алко задолго до вашего появления в его жизни.

Не совсем так. Трагические события в его жизни и усиление тяги к алкоголю произошли именно при мне.

какая разница при вас или нет...это его решение пить, не ваше. Даже не думайте брать здесь на себя ответственность по спасению.

Ну когда это ультиматумы работали с мужчинами ? Если уж воздействовать на него в этом направлении, то лучше исподволь, повышая свою значимость для него..

совет сделать ультиматум был дан на ваш крик : ах если и я его брошу - тогда он совсем сопьется. он заведомо скажет нет, чем и снимет вашу ответственность за разрыв.

глубина проблемы вашего внутреннего состояния заключается в комплексе ненужности, потому вы и находите таких мужчин на них и "западаете", тех кому "надо помочь". Когда помогаете, вы реализовываете себя и вам это придает то самое чувство нужности, вы чувствуете себя необходимой.
Прям даже не знаю, что на это ответить. Гипотеза имеет право на существование, но что-то мне сомнительно, что это именно так..Скорее это дает мне эмоции, которые больше неоткуда получить.

а другие источники эмоций нельзя найти?

на работе, сделать так что бы коллеги ценили и благодарили, подруги, которым вы помогаете, может быть в дом малютки сходить как волонтер? там будут рады помощнику. Там и новые эмоции. Наполняйте вашу жизнь эмоциями сами, а не превращайтесь в сопливчик для здоровых детин.

ведь у вас опять какая-то нездоровая цель проглядывается "я его от алкогольной зависимости вылечу, влюблю, буду веревки вить". Сомнительные цели.

А значимость повышайте свою, а не чью-то. Больше пользы для всех будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы бросил друга в беде ?

Не про меня речь идет. В твоем случаи он сам себе должен помочь и ни кто другой. Плакать в женскую желетку и говорить о каких-то замках воздушных, а через пару часов заливает градус. Очень охренительная поддержка с твоей стороны.

Для себя конечно.
Но я не вижу противоречия между этими двумя желаниями.

Мне твоя мотивация если честно не понятная, то ты для него, то друг(которого нож нельзя втыкать), то любовник, то подопытный

Знакомство с этим парнем никак не мешает

Как раз то таки мешает, ты на одном уровне топчишься из-за своего окружения. Один ушел и думаешь о нем до сих пор(в противном случаи темы не было), потом вроде послушала, да да правду меняться надо и тут же снова в болото только в другое ушла.

нем потренироваться можно. И кстати уже начала и уже есть результаты.:)

И какие же? Так все же он кто друг, подопытный кролик, любовник и спишь с ним наверно еще из-за жалости т.к он же один, а секс ему нужен?

моим задачам

Какие задачи то?

Да чем я могу им помочь ? Я такая ж как они, если не хуже...

Как чем состраданием, плече свое подставишь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...