Перейти к публикации
пикап.Форум

Млтр_ остаться единственной))


Рекомендованные сообщения

kardinalsd, +1. Для парней как правила после 3х и выше яйца опускает. 1-2 наоборот ПИК отката наступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потому, что любовник вытеснил семью, точнее подсознательно она хочет с ним семью, и где-то в своих фантазиях она УЖЕ лежит вместе с ним закутавшись в теплый плед у камина, а в ногах пушистая собака с

1. Это ты. А он? ответ - НЕТ.2. это опять твои желания, выраженные в бессмысленной неопределённой женской форме, рассчитанные на то, что мужик всё сделает и повезёт тебя. Но он - не твой мужчина, и ем

Злобушка, ты чего??? что с твоим цинизмом? откуда эта романтика? как можно? А если б писал это мальчик и рога были бы у жены - ты бы так же реагировал?

Пока он ее не завоевал полностью было нормально с обоих сторон в общем можно сказать. Когда завоевал значимость опустил свою верх поднял.

А вот тут кстати ты не прав! Он меня завоевал СРАЗУ. Я не ломалась, искуственно не дистанцировалась, я влюбилась в него как кошка с первого взгляда, и не скрывала этого!

Ему же я была скрее интеерсна, как необычный экземпляр))

И уже гораздо позднее - он начал испытывать ко мне именно чувства, нежности, близости, любви и тд...

С его стороны БД было (скорее неосознанное) - всегда.

Я же прокачивать БД начала совсем недавно.

Потому что не так давно мой рассудок стал наконец то брать верх над эмоциями...

М я, осознавая - что мне эти отношения и этот мужчина нужны готова работать над ними, а не слепо плыть по течению...

Авторша по его правилам играла и действия с её стороны не было! Все тяф тяф было ))) :D

Да, по его! И навряд ли он позволит мне установить свои, и станет по моим играть))

Или я не права?не специально это все делала, я просто реально хотела прекратить отношения. Писала в начале самом - почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он меня завоевал СРАЗУ

О. как громко кричим)))

Delite, ты серьезно не понимаешь его поведение, свое и посему все так сложилось? Почитай форум хотя бы около 10 тем. Потом свою перечитай и напиши вывод и свои дальнейшие действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати к чему я и веду!!! Завести еще одного МЧ, чтоб прежний начал активизироваться - не вариант! Если он узнает - он просто сольет меня.

И я сделаю так же, если узнаю, что кроме меня кто-то еще есть - хотя и не МЧ!

Другое дело - дать ему понять, что я пользуюсь у других МЧ успехом...но это он и так знает!

Как бы поточнее объяснить...у нас все сейчас не настолько плохо, он заинтересован во мне, я не трахаю ему мозг! Настолько, что иногда он даже просит и сознательно пытается добиться от меня этого м...ха))

Но отношения потеряли некую остроту, я понимаю что это привычка...будь мы в ЛТР - все было бы замечательно, но у нас МЛТР - и я боюсь что это может стать началом конца.

И поэтому именно сейчас я хочу что-то сделать, чтобы отношения не затухли а наоборот - возродились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попробуй на основании данных тебе советов вывести план твоих дальнейших действий.

Только пиши сенсорику, без эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати к чему я и веду!!! Завести еще одного МЧ, чтоб прежний начал активизироваться - не вариант! Если он узнает - он просто сольет меня.

И я сделаю так же, если узнаю, что кроме меня кто-то еще есть - хотя и не МЧ!

Гггг бугага

Эй девчонки спуститесь на землю. В МЛТР - ревность в топку!

Другое дело - дать ему понять, что я пользуюсь у других МЧ успехом...но это он и так знает!

Активизируй сильнее деятельность других МЧ.

ЛТР - все было бы замечательно

Ггггг девчонки может хватит всяких сериалов бразильских на ночь смотреть?

Все точно также было более он стал вообще пассивным и ты не вытерпишь.

МЛТР - и я боюсь что это может стать началом конца.

Не трахай мозги ни себе ни ему.

И поэтому именно сейчас я хочу что-то сделать, чтобы отношения не затухли а наоборот - возродились

Распиши кстати последний уход-возвращение подробно. Кстати подсказку даю именно вот этот момент ключевым является. Может сама какие-нибудь выводы напишешь по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин... Delite_ ты издеваешься или честно не понимаешь что тебе пишут уже две страницы? Плыли, плыли и на берегу вср...сь :blink: ты же все вроде понимала, а опять 25 пишешь как будто первый пост. Все я затыкаюсь у меня иссякли силы... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он меня завоевал СРАЗУ

О. как громко кричим)))

Delite, ты серьезно не понимаешь его поведение, свое и посему все так сложилось? Почитай форум хотя бы около 10 тем. Потом свою перечитай и напиши вывод и свои дальнейшие действия.

Серьезно не понимаю!!!

Не 10 тем, а практически все последние я прочитала перед тем, как завести свою... (видишь как хорошо в терминах разбираюсь))

Автор, попробуй на основании данных тебе советов вывести план твоих дальнейших действий.

Только пиши сенсорику, без эмоций.

1. Дать ему сейчас то, что он хочет - легкое общение. Отличный секс. Никаких требований, обид и тд...

2. Откалибровать момент - его наибольшего вливания ресурса, и отнять свой ресурс.

3. Паралельно - вкладываюсь по максимуму в семью

4. Паралельно - флирт с другим МЧ, стараюсь получить часть эмоций оттуда

Я бы сделала сейчас так...

Но тут нюансы - а если не будет момента его большего ресурса?

Ему понравится все в таком виде, как я описала - или не понравится - и он заскучает...

И еще такой момент - вливание его ресурса...если оно есть - и я делаю Д - это закрепляется у него, как нежелательное действие...

Ведь поощрения он не получил...так зачем же вливать ресурс, который не принимается как положительное...

Помогите откорректировать.

Или мне нужно более подробно описать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дать ему сейчас то, что он хочет - легкое общение. Отличный секс. Никаких требований, обид и тд...

2. Откалибровать момент - его наибольшего вливания ресурса, и отнять свой ресурс.

3. Паралельно - вкладываюсь по максимуму в семью

4. Паралельно - флирт с другим МЧ, стараюсь получить часть эмоций оттуда

Я бы сделала сейчас так...

Ключевой пункт 2. Подчеркивает то, что сейчас у тебя зажаты не яйца, но, как грит Димм, клитор.

Говорит о его высокой значимости. Уверен, только п2 здесь имеет значение, остальные из области фантазий.

1. Не получится. Потому что ты начала париться.

2. Не вижу смысла. На волне его большого ББ выдать ему ДДД? Не соответствует твоей цели.

3. Нереально. Либо, либо.

4. Реально, но думаю при недостаточном занижении значимости твоего любовника это будет чревато сильными откатами.

В сознании надо нечто менять. п4, но с вектором на расставание с любовником. Или с четким пониманием, что ты его можешь потерять (и эмоционально уже принять, что потеряла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши кстати последний уход-возвращение подробно. Кстати подсказку даю именно вот этот момент ключевым является. Может сама какие-нибудь выводы напишешь по этому поводу?

Сумбурно....перепишу

Изменено пользователем Delite_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумбурно?

Одна вода.

Короче...

Срок большой, были расставания, возвращение, очень до хрена мозготраха.

Если ты пишешь все верно, то ОН тоже не совсем понимает, что такое ЛТР и МЛТР. Действует на основе инстинктов, интуиции. опыта.

На счет возврата:

Представь: Была игрушка любимая, у тебя отнимают любимую игрушку. Ты вроде как начинаешь забывать про игрушку, но временами вспоминаешь затем пик как так почему она не моя. Какая реакция будет у тебя и что ты будешь делать?

...(см продолжение ниже)

На счет отношений:

Так вот к нашей игрушки возвращаемся

..Правильно заполучить любыми способами. Заполучаешь ее снова себе. Потом ты понимаешь все она теперь твоя и ни куда не денется и вообще старая и в сторонку откладываешь.

Вот такое поведение и МЧ твоего вернул тем самым потешил свой самолюбие. Заиграло самолюбие, игра БД, ЗБЗ - дело в шляпе!

Он получил, что хотел. Остыл, вспомнил, что ты любовница(инстинктивно или подсознательно), я ей ни чего не должен, не нравиться, пусть идет на все 4е стороны(более развернуто смотри пост от - Эдя)

Подключаешься ты теперь тебя не устраивает. Имеем секс в мозг причем в извращенной форме))

Дважды(тем более трижды) в одну реку не зайдешь. Расставания были - уже ни когда не будут отношения, которые были раньше.

Не получишь ты, что хочешь. Точнее получишь, но все время поддерживать ты зае...ся.

ИТОГО: Искать нового любовника, а текущего сливать. Опять же из-за размытых понятиях ЛТР и МЛТР ты не продержишься долго. С текущем любовником можно сохранить дальше отношения только в одном случаи если кроме секса ты ни чего требовать не будешь.

Решение за тобой

ЗЫ:

(видишь как хорошо в терминах разбираюсь))

не смеши мои тапочки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумбурно?

Одна вода.

Не получишь ты, что хочешь. Точнее получишь, но все время поддерживать ты зае...ся.

ИТОГО: Искать нового любовника, а текущего сливать. Опять же из-за размытых понятиях ЛТР и МЛТР ты не продержишься долго. С текущем любовником можно сохранить дальше отношения только в одном случаи если кроме секса ты ни чего требовать не будешь.

Решение за тобой

Правильно ли я поняла позицию:

в МЛТР ничего кроме онли секс получить от мужчины не представляется возможным...

причем только по его желанию. И я должна быть всегда готова к нему. Быть на позитиве. Не предъявлять никаких просьб, тем более требований...

Ресурса никакого он не должен вкладывать и не будет...

Но вы же не хотите сказать - что все МЛТР выглядят только так?

Мне остается только принимать то, что есть и спокойно ждать - когда это кончится?

Либо - вариант2 - завести нового любовника?

Но я не хочу нового...мне нужен этот))

Значит вариант 2 отпадает...

Теперь я все правильно поняла?

Выхода нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не получится. Потому что ты начала париться.

2. Не вижу смысла. На волне его большого ББ выдать ему ДДД? Не соответствует твоей цели.

3. Нереально. Либо, либо.

4. Реально, но думаю при недостаточном занижении значимости твоего любовника это будет чревато сильными откатами.

В сознании надо нечто менять. п4, но с вектором на расставание с любовником. Или с четким пониманием, что ты его можешь потерять (и эмоционально уже принять, что потеряла).

1. Как раз так я и веду себя сейчас...

2. Прав, я тоже думаю - это не действенно

3. Стараюсь

4. И кроме того - я же понимаю, что нового я использую с определенной целью только лишь...

да...я понимаю, что отношения заканчиваются и хочу их всеми силами сохранить...Боюсь делать какие то шаги, чтоб не испортить ситуацию...

Поэтому ничего не делаю.

DESIRE, у тебя была похожая ситуация? как ты с поступила? (поступила бы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно ли я поняла позицию:

в МЛТР ничего кроме онли секс получить от мужчины не представляется возможным...

причем только по его желанию. И я должна быть всегда готова к нему. Быть на позитиве. Не предъявлять никаких просьб, тем более требований...

Ресурса никакого он не должен вкладывать и не будет...

Не совсем правильно

отношения секс онли или МЛТР. Изначально оба должны поминать с какой целью они вступают в такой формат. Подразумевается ни кто ни чему не должен и не обязан. Готовность разорвать отношения в любую секунду. Ни какого вложения или требований от сторон не уместны в принципе в рамках этих отношений. Все вложения и ресурс со стороны партнера осуществляется с его желание(не важна какая сторона). Захотел(а)-сделал(а), но при этом вторая сторона более просить и тем более требовать не имеет права т.к выходит за рамки отношений. Все встречи обе стороны должны быть позитивные, в противном случаи не стоит на встречу вообще идти. Встретились получили друг от друга: секс и эмоциональный ресурс(в рамках самой встречи и секса) и разбежались.

Но вы же не хотите сказать - что все МЛТР выглядят только так?

Вот! Самое интересно с этого место начинается.

Люди зачастую стирают грань между секс онли-МЛТР и ЛТР.

В статусе - МЛТР(секс онли) выстраивать отношения по принципу ЛТР. Разумеется начинается игра в БД и ЗБЗ. Одной из сторон или обоим не устраивает такой формат отношений. Вспоминается - ОЖП: да ты кто такой вообще, просто любовник, а не муж; МЧ: да, ты кто вообще, любовница, а не жена и т.д

Поэтому и разрушаются когда-то былые отличные отношения.

Причин может быть куча, но самая главная то, что разматывается грань между ЛТР и МЛТР. Цели исходные вспоминаем как правило в самый последний момент.

Твоя тема - классика.

Очень много примеров есть, где любовники переходят в ЛТР(как раз то таки из-за стирание грани, у меня есть пример моих знакомых), есть где одна из сторон просит больше и отношения разрушаются.

В твоем конкретном случаи причины - длительный период, расставания с возвращении, стертые грани между ЛТР и МЛТР. Это есть самые главные ваши ошибки т.к вернуть те отношения вы не сумеете.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, попробуем через... с другой стороны зайти:

Автор, попробуй на основании данных тебе советов вывести план твоих дальнейших действий.

Только пиши сенсорику, без эмоций.

Но прежде этого сначала поставь цель.

Ты ведь спрашиваешь, что тебе делать, куда идти?

А как можно тебя в этом поддержать, если ты не говоришь, куда ты хочешь попасть? Какова твоя цель?

Пока идет бессмысленный треп о том, как бы тебе им сманипулировать.

Причем, когда (если) манипуляция состоится, только тут ты и начнешь включать голову и чувства.

Не лучше ли это сделать сразу?

Ну, сместишь ты этот мифический баланс значимости в свою сторону, и что изменится?

Ничего.

Давай просто успокоимся и рассмотрим ситуацию без эмоций:

Прошло три года с начала ваших отношений. Влюбленность не может длиться больше чисто физиологически.

Она и прошла. Любви у тебя к нему как не было, так и нет.

Теперь у тебя три варианта:

1. Полюбить его.

2. Расстаться с ним.

3. Начать его просто использовать как предмет.

Сделай свой выбор и объяви его нам.

Исходя из твоего выбора можно уже и стратегию, план, разрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, попробуем через... с другой стороны зайти:

поставь цель.

Максимально долго продолжать эти отношения в позиции ведущего.

Влюбленность не может длиться больше чисто физиологически.

Она и прошла. Любви у тебя к нему как не было, так и нет.

Теперь у тебя три варианта:

1. Полюбить его.

2. Расстаться с ним.

3. Начать его просто использовать как предмет.

Сделай свой выбор и объяви его нам.

Исходя из твоего выбора можно уже и стратегию, план, разрабатывать.

Скажи пожалуйста, на основании каких моих высказываний ты сделал вывод - что у меня нет к нему любви?

ВЕдь если влюбленность прошла, и я до сих пор хочу быть с ним, и не просто быть время от времени, а гораздо большего, и мне с ним хорошо а без него плохо - это не любовь?

Зависимости у меня от него нет. Потому как находиться без него долгое время я в состоянии.

И не зациклена на нем.

Так что пункт 1 - отпадает.

Еслиб я хотела с ним расстаться - то чего проще...

Использовать его....тут слишком жесткое определение.

Я хочу чтоб он любил меня, и вкладывался в отношения со мной. Потому, что дорожил бы этими отношениями. Если это называется - использовать - то да.

И еще один момент. Я хочу - чтоб ему тоже было комфортно со мной.

Изменено пользователем Delite_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу чтоб он любил меня, и вкладывался в отношения со мной. Потому, что дорожил бы этими отношениями.
а ему это нужно? что ему нужно от тебя и что он получает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу чтоб он любил меня, и вкладывался в отношения со мной. Потому, что дорожил бы этими отношениями.
а ему это нужно? что ему нужно от тебя и что он получает?

Так вот! Я и хочу понять\сделать так, чтоб ему это СТАЛО нужно.

ВЕдь я не могу получить этот ответ от него!! Сколько я спрашивала- он отвечает - ты мне нужна и все.

Если чисто сенсорика - ему от меня нужно просто ощущение того, что я у него есть.

Что мне можно позвонить, когда скучно\на душе плохо \секса хочется и тд...Позвонить и откалибровать - что я всегда его звонкам рада и ему самому...

И это он получает.

Но я то хочу - чтоб он звонил не только по этим причинам.

Если короче - я хочу побыть на его месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще слышишь что-нибудь кроме своих эмоций?

я у тебя спрашиваю твоё мнение, результат работы твоего мозга - "нужно ли ему ЭТО? что ему нужно от тебя и что он получает?"

прежде чем что-либо хотеть, ты сама не хочешь подумать - а насколько адекватны твои желания? и насколько близки они к реальности? и насколько ты сама готова для этого? что ты сама собственно можешь дать, делаешь - кроме своего тупо-абстрактного хотения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли к тому с чего начинали )))

Но я то хочу - чтоб он звонил не только по этим причинам.

ты понимаешь нет, что твое хотение выходит за рамки МЛТР, ты переходишь на ЛТР. ЛТР ему нах не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще слышишь что-нибудь кроме своих эмоций?

я у тебя спрашиваю твоё мнение, результат работы твоего мозга - "нужно ли ему ЭТО? что ему нужно от тебя и что он получает?"

прежде чем что-либо хотеть, ты сама не хочешь подумать - а насколько адекватны твои желания? и насколько близки они к реальности? и насколько ты сама готова для этого? что ты сама собственно можешь дать, делаешь - кроме своего тупо-абстрактного хотения?

Но я же и написала - нужно ли ему ЭТО, если он до сих пор со мной, если никакие мои моз...хи не заставили его со мной порвать - значит нужно! Разве нет?

Другое дело - что именно ему нужно - ему нужно быть со мной только тогда когда он этого хочет. И никогда - когда этого хочу я вразрез его планам.

Да. я даю ему это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое дело - что именно ему нужно - ему нужно быть со мной только тогда когда он этого хочет. И никогда - когда этого хочу я вразрез его планам.

потому что ты его любовница, а не он твой любовник. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли к тому с чего начинали )))

Но я то хочу - чтоб он звонил не только по этим причинам.

ты понимаешь нет, что твое хотение выходит за рамки МЛТР, ты переходишь на ЛТР. ЛТР ему нах не нужен.

Да всё я понимаю!! Но изначально наши отношения не были чистым МЛТР, как вы это представляете мне...

Это было МЛТР с кусочками ЛТР, так чтоли...

И у него не было позиции что ему это нах не нужно.

Или мне это казалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты просто отчаянно пытаешься найти именно то, что ты хочешь

ты вообще когда последний раз занималась сексом? не с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было МЛТР с кусочками ЛТР, так чтоли...

а я что писал?

Ни какого вложения или требований от сторон не уместны в принципе в рамках этих отношений. Все вложения и ресурс со стороны партнера осуществляется с его желание(не важна какая сторона). Захотел(а)-сделал(а), но при этом вторая сторона более просить и тем более требовать не имеет права т.к выходит за рамки отношений.
В статусе - МЛТР(секс онли) выстраивать отношения по принципу ЛТР. Разумеется начинается игра в БД и ЗБЗ. Одной из сторон или обоим не устраивает такой формат отношений.

Поэтому и разрушаются когда-то былые отличные отношения.

Зы: Да, если он динамит тебя. Понимаешь ли авторша, такую штуку, когда шпилишь одну и ту же ОЖП в статусе любовницы тем более три года. Хочется уже другие пилотки разнообразие. По моему ты у него не одна МЛТР, достанут его там он к тебе, достанешь ты идет к другой. Я не зря написал, что ОЖП может быть до 3х. Сколько времени прошло от момента его развода и до встречи с тобой?

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, на основании каких моих высказываний ты сделал вывод - что у меня нет к нему любви?

ВЕдь если влюбленность прошла, и я до сих пор хочу быть с ним, и не просто быть время от времени, а гораздо большего, и мне с ним хорошо а без него плохо - это не любовь?

Ну и поставь тогда себе такую ПРОСТУЮ цель: "Стать его женой"

Как тебе такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты просто отчаянно пытаешься найти именно то, что ты хочешь

ты вообще когда последний раз занималась сексом? не с ним

С мужем -два раза в неделю - стабильно.

Или ты имеешь ввиду не с ним и не с мужем? Лет 8 назад....

потому что ты его любовница, а не он твой любовник. ))))

Вот это та позиция - с которой вы мне и даете советы!)

А кто он тогда мне???

Если у нас статус любовников...то ведь это обоюдный статус!

Значит и желания\возможности\права - равны?

По моему ты у него не одна МЛТР, достанут его там он к тебе, достанешь ты идет к другой. Я не зря написал, что ОЖП может быть до 3х. Сколько времени прошло от момента его развода и до встречи с тобой?

Он НЕ РАЗВЕДЕН. Он давно и прочно женат. Я ж писала...

Хороший семьянин, ценит и ставит выше всего остального свою семью.

Насчет любовниц кроме меня - не могу отрицать...

Ну и поставь тогда себе такую ПРОСТУЮ цель: "Стать его женой"

Как тебе такой вариант?

Подумала над этим...

Не сказать чтоб в первый раз...

В формате таких отношений как у нас сейчас- мне это не нужно.

Я ценю свою семью.

И его - совершенно искренне - не хочу разрушать и лишать его всего.

Если бы сейчас его отношение ко мне изменилось - возможно я изменила бы свое мнение....

Я ХОЧУ быть с ним, его женой...

Но это неправильно что ли...я не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мужем -два раза в неделю - стабильно.
чего тогда ты от нас хочешь?????????????!!!!!!!!!!!!!!

муж есть, трахает тебя, любовник есть, трахает тебя....КАКОГО ЧЁРТА ТЕБЕ ПЛЯ НАДО?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ХОЧУ быть с ним, его женой...
дурапростимяхосподи!!!!! Хочешь быть его женой??? ну так разведись сначала со своим мужем, стань свободной женщиной.

Чего непонятно-то????

стать более значимой для любовника"?
каким образом????? грудь накачать силиконом до 5го размера? научиться Глубокой глотке???

все ваши бабские проблемы от того, что вы, в силу своей извращённой женской сущности, не можете спокойно воспринимать когда вас тупо трахают, да ещё одновременно трахают других.

Вы всё время хотите чтобы трахали эксклюзивно только вас, и давали ресурс только вам, совершенно забывая что вы сами несвободны, и сами не можете дать человеку никакого ресурса, кроме сисек жопы и вагины. И стонете - ну почему он ко мне так относиться? А как к тебе относится, если ты - тупая давалка? и если ты неспособна дать ему ничего другого?

идиотизм, а не тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХОЧУ быть с ним, его женой...

- так бы и сказала сразу.
Но это неправильно что ли...я не могу
- "неправильно" для кого?

Для кого ты хочешь быть "правильной"?????

Когда закончится твоя жизнь и тебя (да и его тоже) похоронят на кладбище - разве кому-то будет интересно, что ты прожила свою жизнь так, как "правильно"?

Не лучше ли прожить свою жизнь просто счастливо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужику ваще - респект. Точно выдерживает надёжный формат отношений с замужней любовницей. Хоть у кого-то мозги работают и без форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит и желания\возможности\права - равны?

Нет. Кто был инициатором? Кто возвращал? Кто платит, тот и заказывает музыку!

Он НЕ РАЗВЕДЕН.

Сорри, перепутал. Все ровно на я своей позиции остаюсь

Хороший семьянин, ценит и ставит выше всего остального свою семью.

Что же вы налево ходите. Если такие оба ценители семьи? Не смеши нас такими громкоговорящими словами.

все ваши бабские проблемы от того, что вы, в силу своей извращённой женской сущности, не можете спокойно воспринимать когда вас тупо трахают, да ещё одновременно трахают других.

Вы всё время хотите чтобы трахали эксклюзивно только вас, и давали ресурс только вам, совершенно забывая что вы сами несвободны, и сами не можете дать человеку никакого ресурса, кроме сисек жопы и вагины. И стонете - ну почему он ко мне так относиться? А как к тебе относится, если ты - тупая давалка? и если ты неспособна дать ему ничего другого?

Dimmonix +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы же еще можем трахнуть в мозг:) БД и т.д

умеете то умеете, только думаете в тот момент не головой, а вагиной. В результате сами не знаете чего добились и хотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы же еще можем трахнуть в мозг БД и т.д. и ты прекрасно знаешь, как чудесно это работает.
работает. Но ты забыла - какие исходные условия задачи?
даже у меня ведь сработало, хотя ситуация была хуже. на мой взгляд, вопрос только в том, а дальше то что?
ис-ход-ные условия у вас - разные. Но! в обоих ваших случаях мужчина никак не изменил свой статус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ХОЧУ быть с ним, его женой...
дурапростимяхосподи!!!!! Хочешь быть его женой??? ну так разведись сначала со своим мужем, стань свободной женщиной.

Чего непонятно-то????

стать более значимой для любовника"?
каким образом????? грудь накачать силиконом до 5го размера? научиться Глубокой глотке???

все ваши бабские проблемы от того, что вы, в силу своей извращённой женской сущности, не можете спокойно воспринимать когда вас тупо трахают, да ещё одновременно трахают других.

Я уже научилась тому, о чем ты пишешь...

А грудь ему моя нравится...

Стать более значимой - это стать единственной, чтоб только жена и я, и никого больше не хотелось.

Я не прошу от него ресурса просто так, я хочу взаимообмена ресурсами.

Я же даю ему именно то, что ему нужно.

Почему он не может мне давать именно то что МНЕ нужно?

Я ХОЧУ быть с ним, его женой...

- так бы и сказала сразу.
Но это неправильно что ли...я не могу
- "неправильно" для кого?

Для кого ты хочешь быть "правильной"?????

Когда закончится твоя жизнь и тебя (да и его тоже) похоронят на кладбище - разве кому-то будет интересно, что ты прожила свою жизнь так, как "правильно"?

Не лучше ли прожить свою жизнь просто счастливо?

Я серьезно задумалась над твоим постом...

Я просто боюсь - разрушить то, что имею - и получить взамен вовсе не то, что ожидаю.

Так же как и за него боюсь - разрушить у него все, и не дать того, что он мог получить в семье.

И еще причина - он тоже боится того же самого...

А насчет - прожить жизнь счастливо...а не думая о правильности...

Я сейчас вспомнила пару моментов из наших разговоров, когда он говорил что-то подобное.

Мне кажется он думал об этом и сам боялся этих мыслей.

мужику ваще - респект. Точно выдерживает надёжный формат отношений с замужней любовницей. Хоть у кого-то мозги работают и без форума

Еще какой респект! И не факт что он тут не светится под каким нибудь ником на форуме...

Абсолютно четко улавливает, когда я впадаю в ту или иную крайность и делает либо Б либо Д - точно в нужный момент))

А может это все от того, что значимость моя низкая, потерять не боится, может себе позволитьвести себя как угодно...

Что же вы налево ходите. Если такие оба ценители семьи? Не смеши нас такими громкоговорящими словами.

И так бывает...Семья на первом месте...я на 101, а налево ходит - потому что мужик и по натуре полигамен...

А я просто втюхалась в него и силы воли не хватило остановиться во время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ей надоест? или наоборот, она войдет во вкус и захочется еще больше эксклюзивности? а возможно ли больше эксклюзивности? - скорее всего нет.

Ну а что, когда люди женятся - кто может сказать точно - что будет с ними вдальнейшем?

И здесь так же.

Надоест - расстанемся. Он никогда не влюбится в меня так, что потеряет голову. Он трезв и практичен. Может пару недель и попереживает..

Я всего лишь хочу получать больше внимания (ресурса) - и это пока всё!

ис-ход-ные условия у вас - разные. Но! в обоих ваших случаях мужчина никак не изменил свой статус.

А мне не нужно чтоб он изменил статус!

А в чем разница исходных условий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто боюсь - разрушить то, что имею - и получить взамен вовсе не то, что ожидаю.

Так же как и за него боюсь - разрушить у него все, и не дать того, что он мог получить в семье.

Ну это мы и без вас знаем, что в никуда ни когда в жизни не уйдете. Лучше будите скакать на двух хуях и вечно стонать

Стать более значимой - это стать единственной, чтоб только жена и я, и никого больше не хотелось.

ой пляяяя....

Твои слова?

мужик и по натуре полигамен.

-----------------------------------

Я не прошу от него ресурса просто так, я хочу взаимообмена ресурсами.

Я же даю ему именно то, что ему нужно.

Он его тебе во время встреч и дает его.

А я просто втюхалась в него и силы воли не хватило остановиться во время...

Мне твоя исповедь не нужна, звучит как детский лепит.

в обоих ваших случаях мужчина никак не изменил свой статус.

Димм, да они ни когда в жизни не поймут и не смерятся с этой мыслю.

Мы трахаем трахаем их, но не намерены что-то менять. А для них же сам знаешь, ноги раздвинула, значит богиней должна быть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всего лишь хочу получать больше внимания (ресурса) - и это пока всё!
:lol: :lol: :lol: "пока" - потому что ты ещё не решила, зачем, но ты хочешь

я про кого писал пост про бабские желания? вот оно и подтверждение. Тебе мало что тебя трахают, ты теперь из любовника хочешь пососать ресурса, делая из него "мужа"

Автор....ну где твои мозги? с утра спрашиваю -

что нужно мужику от тебя? ответ

что ты даёшь мужику? ответ

что ты можешь дать больше? ответ

какого ресурса и в каком формате ты хочешь получить ещё? ответ

всё же просто. И нет никаких и не нужно никаких техник.

Диммм, у меня условия были хуже, разве нет?

ты замужем? нет. У тебя была алтернатива? - да.

Она замужем? да. У неё есть альтернатива? нет.

у твоего мужика есть альтернатива? нет. У её мужика есть альтернатива ей? да

у тебя есть исключительный ресурс? да. У неё есть эксклюзивный ресурс? нет

и какие тут условия для качания БД? будет сильно истерить - пойдёт нах.

плюс у Delite от природы мозгов определенно побольше
кхе кхе....уже третья страница, а мы разжёвываем элементарные понятия любовник-люовница, кто что делает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что "пока"

если тебе не надоест и ты захочешь большего - упрешься в стену. и тогда поймешь, что давно могла додуматься, что другого варианта и не было.

что-то мне кажется, что если бы он рассматривал тебя для большего (жена), ты бы уже об этом знала.

Возможно так и будет. Но опять же, это только предположения. Невозможно же просчитать полностью конечный результат. Ни в каких отношениях, будь то ЛТР или МЛТР...

Возможно я упрусь в стену...

А возможно пойму - что мне этого не нужно и легко все разорвется...

А возможно он поймет - что ему нужна только я. И все сдерживающие факторы сами сабой сойдут на нет, и мы будем вместе.

Но чтоб это понять - мне нужно выйти из позиции ведомого, перестать завышать его значимость, поднять свою...чтоб объективно оценить наши отношения. И его ко мне отношение.

Диммм, у меня условия были хуже, разве нет? плюс у Delite от природы мозгов определенно побольше

Спасибо конечно) Насчет мозгов - не уверена что больше, а что выдержки меньше - определенно

Изменено пользователем Delite_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно так и будет. Но опять же, это только предположения. Невозможно же просчитать полностью конечный результат. Ни в каких отношениях, будь то ЛТР или МЛТР...

Возможно я упрусь в стену...

А возможно пойму - что мне этого не нужно и легко все разорвется...

А возможно он поймет - что ему нужна только я. И все сдерживающие факторы сами сабой сойдут на нет, и мы будем вместе.

Но чтоб это понять - мне нужно выйти из позиции ведомого, перестать завышать его значимость, поднять свою...чтоб объективно оценить наши отношения. И его ко мне отношение.

вода вода

Может хватит?

Ответь лучше на вопросы:

Автор....ну где твои мозги? с утра спрашиваю -

что нужно мужику от тебя? ответ

что ты даёшь мужику? ответ

что ты можешь дать больше? ответ

какого ресурса и в каком формате ты хочешь получить ещё? ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно так и будет. Но опять же, это только предположения. Невозможно же просчитать полностью конечный результат. Ни в каких отношениях, будь то ЛТР или МЛТР...

Возможно я упрусь в стену...

А возможно пойму - что мне этого не нужно и легко все разорвется...

А возможно он поймет - что ему нужна только я. И все сдерживающие факторы сами сабой сойдут на нет, и мы будем вместе.

Но чтоб это понять - мне нужно выйти из позиции ведомого, перестать завышать его значимость, поднять свою...чтоб объективно оценить наши отношения. И его ко мне отношение.

одни сплошные "возможно", "если". Сплошная мутная вода, которую так обожают женщины, чтобы чуть что - свалить в сторону
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"пока" - потому что ты ещё не решила, зачем,

Зачем - затем что мне стало не очень комфортно в этих отношениях. Но я хочу их сохранить.

Значит нужно немного изменить положение вещей.

Автор....ну где твои мозги? с утра спрашиваю -

что нужно мужику от тебя? секс по его желанию, интенсивное общение - по его желанию

что ты даёшь мужику? секс по его желанию, интенс общение и по его желанию, и без))

что ты можешь дать больше? интересное времяпровождение, совместный досуг, поездки, романтика, больше внимания к нему и его жизни

какого ресурса и в каком формате ты хочешь получить ещё? то - что написала выше

Тут столько было тем от МЧ - имеющих любовниц...я почитала...и увидела - что не совсем вот так сухо все - привет. секс, пока - до следующего раза..

И ресурс вкладывается, и видимость отношений присутствует...

Что же необычного в моих желаниях?

Я имею МЛТР, чувствую, что моя значимость начинает падать и хочу поднять ее, чтоб сохранить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересное времяпровождение, совместный досуг, поездки, романтика, больше внимания к нему и его жизни
в переводе на мужской - ничего

какой досуг с замужней женщиной?

какие поездки с замужней женщиной?

нах внимание к его жизни? носки ему постирать?

нах романтика 40летнему мужику?

если ему

что нужно мужику от тебя? секс по его желанию, интенсивное общение - по его желанию
ВСЁ! где романтика внимание и поездки в его хотелках???? Нет их. НОУ! НИХТ!

это твои хотелки, которые ТЫ хочешь, а не он. И ты это только ХОЧЕШЬ, но не можешь дать.

ты глазёнки-то открой и сама вдумайся тем самым мозгом, которого у тебя говорят что много, в то, что ты только что сама написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересное времяпровождение, совместный досуг, поездки, романтика, больше внимания к нему и его жизни
в переводе на мужской - ничего

какой досуг с замужней женщиной?

какие поездки с замужней женщиной?

нах внимание к его жизни? носки ему постирать?

нах романтика 40летнему мужику?

если ему

что нужно мужику от тебя? секс по его желанию, интенсивное общение - по его желанию
ВСЁ! где романтика внимание и поездки в его хотелках???? Нет их. НОУ! НИХТ!

это твои хотелки, которые ТЫ хочешь, а не он. И ты это только ХОЧЕШЬ, но не можешь дать.

ты глазёнки-то открой и сама вдумайся тем самым мозгом, которого у тебя говорят что много, в то, что ты только что сама написала

Почему не могу дать? Могу.

Я имею ввиду - например поехать вместе на пару дней куда-нибудь, провести это время вдвоем.

Он говорит - да, хочу. На этом - всё.

Это просто низкая значимость.

У нас было это. И оба мы можем найти возмжность.

Сейчас - он как-то стал прохладней в этом плане.

Он может пообещать позвонить и забыть.

Я конечно тоже не звоню.

Раньше такого не было.

Тоесть - спад...в его внимании ко мне.

Можно ли это исправить?

Если скажете - НЕТ. поезд ушел.

Я сдаюсь. Буду давать ему секс, когда, где и какой он хочет.

Постепенно ему приестся моя навсесогласность и он сам меня сольет))

Изменено пользователем Delite_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твои хотелки, которые ТЫ хочешь, а не он.

Ну конечно Я ЭТОГО ХОЧУ!!

Так я и спрашиваю, как получить то, что я хочу.

И тут каждый, кто пишет свои истории задается подобным впросом - как получить то, что я хочу от того. кто не дает мне этого...

Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаюсь. Буду давать ему секс, когда, где и какой он хочет.

Постепенно ему приестся моя навсесогласность и он сам меня сольет))

Тебе на это должно быть абсолютно пох. МЛТР. Значимость секондари всегда второстепенна.

Как выровнять твои отношения с секондари?

Снижать зашкаливающую значимость. Перестать давать общение "без".

Но на самом деле, когда дева подобные темы создает чаще всего через 6 страниц размусоливания и переливания из пустого в порожнее выясняется что она уже поменяна на более упругий экземпляр, который к тому же меньше трахает мозг.

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Почему не могу дать? Могу.

2 Я имею ввиду - например поехать вместе на пару дней куда-нибудь, провести это время вдвоем.

3 Он говорит - да, хочу. На этом - всё.

4 Это просто низкая значимость.

5 У нас было это. И оба мы можем найти возмжность.

6. Сейчас - он как-то стал прохладней в этом плане.

7. Он может пообещать позвонить и забыть.

8. Я конечно тоже не звоню.

9. Раньше такого не было.

10. Тоесть - спад...в его внимании ко мне.

11. Можно ли это исправить?

1. Это ты. А он? ответ - НЕТ.

2. это опять твои желания, выраженные в бессмысленной неопределённой женской форме, рассчитанные на то, что мужик всё сделает и повезёт тебя. Но он - не твой мужчина, и ему ЭТО нах не нужно

3. правильно. Зачем я буду расстраивать малышку? нах мне слёзы и упрёки этой дурочки? я лучше тихо спущу это на тормозах

4. Это девочка, не низкая значимость - это законы отношений в формате "я замужем, у меня любовник"

5. А хотим ли? всё течёт всё меняется, минет делать умеешь не только ты, а может и получше кто умеет

6. смотрим пункт 5.

7. смотрим пункт 4.

8. хоть что-то разумное, что вероятно ещё держит его.

9. смотрим пункт 5.

10. смотрим пункт 5.

11. Можно. Только ответь на 2 вопроса

- зачем это исправлять?

- с кем это исправлять?

и бонусный вопрос - ты будешь "исправлять" так как мы скажем, или так, как ты хочешь?

Ну конечно Я ЭТОГО ХОЧУ!!

Так я и спрашиваю, как получить то, что я хочу.

И тут каждый, кто пишет свои истории задается подобным впросом - как получить то, что я хочу от того. кто не дает мне этого...

Разве нет?

по буквам - Де У Ре А! вторую страницу тебе говорю думать и опрерировать не своими желаниями и хотелками, потому что это куйня полная оторванная от реальности,

а оперировать ЕГО желаниями и потребностями. Когда ты их поймёшь, тогда ты и сможешь понять - а можно ли добиться того, что ты хочешь? а что ему нужно дать, чтобы получить то, что ты хочешь?

когда же ты выкинешь из головы свой тупой бабский эгоизм??? когда ты перестанешь выдавать свои желания за ЕГО потребности???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужику 40 лет, жеенат, у него замужняя любовница требует больше внимания. Кто бредит?

Димм, да успокойся ты ))))

Им все ровно не понять, что это все делалось для соблазнения и так косточку кинуть. Я же ей уже написал еще на той странице ресурс вкладывается по желаю сторон и вторая сторона не должна воспринимать за должность его всегда давать т.к перетекает ЛТР, но она в упор этого видеть не хочет )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...