Перейти к публикации
пикап.Форум

Млтр_ остаться единственной))


Рекомендованные сообщения

Автор, ты сказала, что любовь к любовнику у тебя есть.

Можешь описать, что такое для тебя любовь?

Я хочу чтоб он был рядом, и чтоб ему было хорошо со мной, или без меня. Если ему лучше без меня - я уйду. Если со мной - останусь. Потому что мне с ним ничего не страшно.

У нас все совершенно запутано - он говорит, что скучает и не хочет чтоб я уходила, но переживает за меня, чтоб у меня не было проблем.

Я ответила чтоб не переживал, и все в его руках)

Приэтом мы не виделись уже неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потому, что любовник вытеснил семью, точнее подсознательно она хочет с ним семью, и где-то в своих фантазиях она УЖЕ лежит вместе с ним закутавшись в теплый плед у камина, а в ногах пушистая собака с

1. Это ты. А он? ответ - НЕТ.2. это опять твои желания, выраженные в бессмысленной неопределённой женской форме, рассчитанные на то, что мужик всё сделает и повезёт тебя. Но он - не твой мужчина, и ем

Злобушка, ты чего??? что с твоим цинизмом? откуда эта романтика? как можно? А если б писал это мальчик и рога были бы у жены - ты бы так же реагировал?

Я хочу

Была такая поэтесса, ее забыли несправедливо, по имени Ирина Снегова, у нее есть такое стихотворение:

О, Господи! Все женщины мечтают,

Чтоб их любили так, как ты меня.

Об этом в книгах девочки читают,

Старухи плачут, греясь у огня.

Delite, далее особливо про тебя:

И мать семьи, живущая как надо,

В надежном доме, где спокойный свет,

Вдохнет, следя, как меркнут туч армады:

И все как надо, а чего-то нет.

To krolikoff, это ответ на твой вопрос за любовь тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мать семьи, живущая как надо,

В надежном доме, где спокойный свет,

Вдохнет, следя, как меркнут туч армады:

И все как надо, а чего-то нет.

И все НЕ как надо, и ничего нет.

С мужем не получается ни в какую...

С МЛТР - вчера и сегодня звонил несколько раз, как назло - ни разу не слышала.

Стала перезванивать - намеренно не берет трубку...

Хотя и позиционировал себя так, будто его не обижает, когда я не отвечаю и тд...

Он не любит Д...он любит Б...как ни странно оно его больше раскачивает.

Так можно открыто сказать - я хочу с тобой жить? Всю жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя и позиционировал себя так, будто его не обижает, когда я не отвечаю и тд...

Он не позиционирует в отличии от тебя, для него это так НА САМОМ ДЕЛЕ, потому что ты для него МЛТР в буквальном смысле. Девушка ты же замужем, какой нафиг обижаться если трубку не берешь?

Он не любит Д...он любит Б...как ни странно оно его больше раскачивает.

Так можно открыто сказать - я хочу с тобой жить? Всю жизнь?

Что то не понял, это мы постепенно пришли к тому что ты захотела жить с ним всю жизнь? ))) а где же у меня холодный рассудок, я точно знаю,что он для меня МЛТР и не больше? ааа.... мужа люблю бла бла бла....женские хотелки?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все НЕ как надо, и ничего нет.

Есть. Семья, ребенок. Который нужен тебе и ему и любим тобой и им. Есть жизнь.

С мужем не получается ни в какую...

Не получается что? А с любовником получается?

С МЛТР - вчера и сегодня звонил несколько раз, как назло - ни разу не слышала.

Стала перезванивать - намеренно не берет трубку...

Ты - ни разу не слышала (причина удовлетворительная)

Он - намеренно не берет (причина неудовлетворительная)

Откуда такая предвзятость?

Так можно открыто сказать - я хочу с тобой жить? Всю жизнь?

Короткие гудки и досвидос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не позиционирует в отличии от тебя, для него это так НА САМОМ ДЕЛЕ, потому что ты для него МЛТР в буквальном смысле.

Обижается и я знаю, но не так, конечно как обижаются женщины)) А в плане - не берешь, ну и фиК с тобой, я занят, можешь не звонить.

Потом при случае выскажет - причем будет куча домыслов и питянутых за уши фактов. Было не раз. И когда начну оправдываться - скажет - тебе не надо оправдываться, ведь мне все равно!

Никакой логики, эмоции.

Что то не понял, это мы постепенно пришли к тому что ты захотела жить с ним всю жизнь? ))) а где же у меня холодный рассудок, я точно знаю,что он для меня МЛТР и не больше? ааа.... мужа люблю бла бла бла....женские хотелки?

Если я не могу получить с него все в МЛТР, значит мне нужны ЛТР?

Я ведь все это время думала...он действительно нужен мне, и это не хотелки.

И рассудок мой по прежнему холодный)Я просто лгически порассуждала сама с собой.

Есть. Семья, ребенок. Который нужен тебе и ему и любим тобой и им. Есть жизнь.

постоянные ссоры с мужем, которые видит ребенок, подстройка бескончная, контроль за собой полный, притворство и неудовлетворенность постоянная

Ты - ни разу не слышала (причина удовлетворительная)

Он - намеренно не берет (причина неудовлетворительная)

Откуда такая предвзятость?

Предполагаю так...ибо опыт данных действий есть. На моё Д следует ДДДД)).

Вне этих моментов - он берет ВСЕГДА

Короткие гудки и досвидос.

Или фразы - но ведь ты понимаешь, что это невозможно...

Но может быть ему просто нужно знать об этом. Что я действительно хочу быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи, будь милосерден.Освободи ее от мучений. Дай немножко разума бедной несчастной девушке.Она не ведует что творит...)

А в плане - не берешь, ну и фиК с тобой, я занят, можешь не звонить.

Молодец он.Верную и правильную установку дал себе.А ты что?

Если я не могу получить с него все в МЛТР, значит мне нужны ЛТР?

Ты меня спрашиваешь?

А как было мило с самого началo..))) А Все началось с того что хочешь ЧУТЬ ЧУТЬ больше внимании а докатились к хАААААчу его всю и вся и чтоб полностью был моим.

Я ведь все это время думала...он действительно нужен мне, и это не хотелки.

Точно точно? может твои ущемленные "яички" думали место тебя?

постоянные ссоры с мужем, которые видит ребенок, подстройка бескончная, контроль за собой полный, притворство и неудовлетворенность постоянная

это потому что его значимость возросла до небес и сама не готова справится с такой задачей.

И еще раз вспомним твои слова

С мужем у меня крепкая здоровая семья, дружеские отношения, совместный быт, ребенок любящий папу и маму - всё, что я ставлю выше МЛТР.

Муж дает - защиту, стабильность, быт.

Так что? не справилась со своими эмоциями? Вся это крепкая здоровая семья, дружеские отношения, совместный быт, ребенок любящий папу и маму полетели к черту? Так и признайся что ты хочешь эмоции да побольше и побольше и не надо ля ля я его люблю, хотя может ты познала дзен любовь?...) а нам это неведомо?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delite_...

Вообще на протяжении темы у меня складывалось ощущение, что дома у тебя все очень не плохо, но нет чего-то такого, остренького (приключений на свою задницу). Что ты дорожишь отношениями в семье и очень не хочешь чтобы своеобразная гармония в ней нарушилась. Что дома все ровно и спокойно и на этом фоне ты можешь себе позволить редкие прогулки налево, а дома никто и не замечает ничего, потому что диван-пиво-усталость.

Теперь я обескуражен. Дома невыносимо, жить так больше нельзя, никто не понимает и тд и тп. С такими условиями задачи я понимаю, что любовник за то, что трахал получал столько инфы, совершенно ему ненужной, что ого-го. Он тебя не завоевывал (написала ты вначале), ты ему сразу дала. Он обрадовался, а потом понеслось. Кстати, возможно в семье все начало портиться во время и из-за левых похождений, а с лю - после того как в семье начался бардак. Делайт - получать удовольствие нужно где-то - семья, лю - а не переносить мозготрах из одного места в другое.

Потом при случае выскажет - причем будет куча домыслов и питянутых за уши фактов. Было не раз. И когда начну оправдываться - скажет - тебе не надо оправдываться, ведь мне все равно!

Мужик тоже не такой кремень, каким казался (мне по-крайней мере) в начале. Тоже капризный, его Дальше - это элементарная обиженность. В своей семье тоже наверняка держат из-за ресурса, который он дает (скажем бабло). Тоже свой негатив перекладывает на любовницу (-ниц), что не есть гуд.

Если я не могу получить с него все в МЛТР, значит мне нужны ЛТР?

Не так. Никакого "я могу", только "я хочу" и ты готова вываливать за это все больше и больше. При этом никакой логики в действиях нет.

И рассудок мой по прежнему холодный)Я просто лгически порассуждала сама с собой.

Не смеши. ПАНИКА. Вот, что с тобой сейчас происходит. Паника не из-за потери трахаля, а из-за того, что уходят уши, которые вынуждены были принимать все то, что накопилось в тебе от траха до траха.

постоянные ссоры с мужем, которые видит ребенок, подстройка бескончная, контроль за собой полный, притворство и неудовлетворенность постоянная

Уже сказал об этом. На первых страницах картинка выглядела более радужной и счастливой.

Нам что, всю тему переосмысливать?? Как я теперь пойму для себя, где правда, где ложь?

Предполагаю так...ибо опыт данных действий есть. На моё Д следует ДДДД)).

Вне этих моментов - он берет ВСЕГДА

Капризный. А ты отказать не можешь. Вот и весь механизм ваших качелей.

Или фразы - но ведь ты понимаешь, что это невозможно...

Но может быть ему просто нужно знать об этом. Что я действительно хочу быть с ним.

Не нужно ему ничего этого знать. Ты хочешь быть с ним только в одном положении - горизонтальном. И не надо больше ни в какую сторону мужику мозги крутить. Если ты захотела нового мужа - ищи свободного или только что разведшегося олигарха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, яхотела больше внимания, заботы, ресурса и тд...

Но я послушала вас и приняла - что это в МЛТР невозможно.

Онли секс с ним мне не подходит.

Между двумя выходами: быть с ним, по настоящему.

Или порвать отношения - я выбираю первое!!

Это потому что его значимость возросла до небес и сама не готова справится с такой задачей.

Это не связано с ним..., серьезно, только с тем что отношения в семье не могу построить, не получается, заставить себя сложно...против желания...Всё хуже и хуже делается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между двумя выходами: быть с ним, по настоящему.

Или порвать отношения - я выбираю первое!!

А что потом? крепкая здоровая семья с ним, дружеские отношения, совместный быт, ребенок любящий папу и маму и сново в путь за новыми порциями эмоции?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delite_...

Вообще на протяжении темы у меня складывалось ощущение, что дома у тебя все очень не плохо, но нет чего-то такого, остренького (приключений на свою задницу). Что ты дорожишь отношениями в семье и очень не хочешь чтобы своеобразная гармония в ней нарушилась. Что дома все ровно и спокойно и на этом фоне ты можешь себе позволить редкие прогулки налево, а дома никто и не замечает ничего, потому что диван-пиво-усталость.

Моими стараниями поддерживался баланс в семье. Я играла роль, иногда хуже иногда лучше. Да, муж хороший и хороший отец, причина во мне, мне не комфортно с ним.

И я дорожу семейными отношениями, только чаще стала задумываться - а может не обязательно ЭТИМИ...МЛТР тоже был бы отличным отцом...И я была бы с ним куда счастливей

Delite_

Паника не из-за потери трахаля, а из-за того, что уходят уши, которые вынуждены были принимать все то, что накопилось в тебе от траха до траха.

Никогда не рассказываю ему об отношениях с мужем, редко, когда спросит - кратко. У нас табу на темы о семьях...Никогда его не спрашиваю. Единственное - поддержка в том плане, что я знаю, что есть человек, с которым я отдыхаю душой...

Delite_

Не нужно ему ничего этого знать. Ты хочешь быть с ним только в одном положении - горизонтальном. И не надо больше ни в какую сторону мужику мозги крутить. Если ты захотела нового мужа - ищи свободного или только что разведшегося олигарха.

мне не нужен новый муж)

Мне нужен любимый мужчина.

Но опять же, я горы не стану сворачивать.

Пусть сам решает, нужно ли это ему.

Ну можно немного подтолкнуть...но не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между двумя выходами: быть с ним, по настоящему.

Или порвать отношения - я выбираю первое!!

Ну вот, эта задача уже проще. Потому что не имеет решения.

Такой вариант был бы возможен, если бы любовник сам домогался тебя, то есть когда твоя значимость для него бы зашкаливала. Именно зашкаливала. Или когда между вами стал бы возможен вариант супружеского партнерства (построенного на каком-либо интересе). В условиях твоей никакущей значимости, в условиях, когда вы не калибруете действия друг друга (я про обиды на неподнятые трубки), когда у вас нет своеобразного доверия.. Это невозможно - то, чего ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между двумя выходами: быть с ним, по настоящему.

Или порвать отношения - я выбираю первое!!

А что потом? крепкая здоровая семья с ним, дружеские отношения, совместный быт, ребенок любящий папу и маму и сново в путь за новыми порциями эмоции?

Я могла бы ответить - что он не даст мне скучать))

Но если серьезно - да, я боюсь этого шага...я не могу знать к чему это приведет в конце концов...поэтому я сейчас ничего и не делаю.

Я просто дала ему понять - что мне хотелось бы быть с ним, и что он сам пусть решает, что влюбом случае - я не стану исерить и требовать, останется все как есть или прекратиться, или будет какое то развитие...

Зря наверно сказала..

Ну такой зашел разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, эта задача уже проще. Потому что не имеет решения.

Такой вариант был бы возможен, если бы любовник сам домогался тебя, то есть когда твоя значимость для него бы зашкаливала. Именно зашкаливала. Или когда между вами стал бы возможен вариант супружеского партнерства (построенного на каком-либо интересе). В условиях твоей никакущей значимости, в условиях, когда вы не калибруете действия друг друга (я про обиды на неподнятые трубки), когда у вас нет своеобразного доверия.. Это невозможно - то, чего ты хочешь.

Обожаю тебя за острый юмор))

Ну я была готова к этому ответу, и не ждала что кто-то мне выложит легкоисполнимый план как сдвинуть гору с места))

Доверия наверно нет, ты прав, и это ключевая фраза...

Ты знаешь - я растеряна...я не знаю теперь как мне с ним строить отношения, и имеют ли они смысл, ведь я не получаю того, чего хочу. ВЕрнее получаю но не в том объеме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю теперь как мне с ним строить отношения, и имеют ли они смысл, ведь я не получаю того, чего хочу. ВЕрнее получаю но не в том объеме...

.... Delite_ у тебя дома полы, посуда помыта? займись чем нибудь полезным пока что...))) Ты только что написала что хочешь его всю и вся а сейчас имеет ли смысл.

И не тра*ай себе мозг, все самое хорошее случается неожиданно.

P.S. а лучше свари вкусный борщ, тебе думать вредно на данный момент.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггггг и к чему пришли с нова с того с чего начинали. Авторша, как ты все отрицала в самом начале и материла нас)))) а щас сама же пишешь наши слова )))) Женская логика, что сказать еще ))))

Знаешь твоя ситуация ни чем не отличается от других, но ты же всем пыталась доказать обратное и решение проблемы тоже должно быть уникальным)))) Учти одно за голову не возьмешься потеряешь и любовника с ним фиг с ним нового найдешь, но и семью которая по факту и так разрушена уже и все эта фрикции и не нужно из себя тут Мать Терезу строить, я я я вот держала и т.д )))

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно оригинальная...читаю переодически и смеюсь. )

У меня автору вопрос: Ладно любовник любовником. Напиши - а что у тебя в этой жизни есть на данный момент. (Солидная работа там, квартира, машина, увлечения. Именно твое.) И чего бы тебе от этой жизни хочется получить. Цели тобишь. (Съездить попутешествовать, какие страны хотела бы посетить, может работу получше найти, прыгнуть в парашютом там, купить загородный дом. Переехать жить в другую страну и т.д.). Т.е. первая колонка - "то что у меня сейчас есть". Вторая - то чего я хочу от жизни. :) Отвлекись от своего заезженного любовника сейчас и напиши мне.

Как раз мы узнаем что у тебя за пирамида потребностей. =)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно оригинальная...читаю переодически и смеюсь. )

У меня автору вопрос: Ладно любовник любовником. Напиши - а что у тебя в этой жизни есть на данный момент. (Солидная работа там, квартира, машина, увлечения. Именно твое.) И чего бы тебе от этой жизни хочется получить. Цели тобишь. (Съездить попутешествовать, какие страны хотела бы посетить, может работу получше найти, прыгнуть в парашютом там, купить загородный дом. Переехать жить в другую страну и т.д.). Т.е. первая колонка - "то что у меня сейчас есть". Вторая - то чего я хочу от жизни. :) Отвлекись от своего заезженного любовника сейчас и напиши мне.

Как раз мы узнаем что у тебя за пирамида потребностей. =)

Я рада, что тебе интересно читать мою тему))

первая колонка:

интересная работа+

свой небольшой бизнес

машина

квартира

ребенок

друзья

увлечения...пока на них нет времени!! Не поверишь - мой день забит событиями до отказа, к тому же я обожаю домашние дела, готовить, убирать и тд

много читаю

НО во всем этом кругоовроте почему то остается время думать о НЕМ!!

Чего я хочу:

счастливую семью, где каждый вечер - праздник))

У меня все есть, нет только вот этого((

Сейчас - он мой праздник. Но что-то он становится таким редким

Aksimusспасибо) Ты знаешь, мне приятно было прочитать твой пост) пойду сварю! Пока варю - еще подумаю))

Изменено пользователем Delite_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позовешь нас за стол? ;)

Наверно все-таки это со мной что-то не так...

В чем причина! Почему он не боится потерять меня...и почему я так много об этом думаю, при полном отсутствии свободного времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем причина! Почему он не боится потерять меня...и почему я так много об этом думаю, при полном отсутствии свободного времени..

Когда ты поймешь механизм, то тебе будет легче. Любовь - это литературная категория.Они придумали поэты и философы. У человека не бывает состояние, чтоб охарактеризовать как любовь. Все гораздо проще, всё в эмоциях. Ты не его любишь, а любишь его за то что он дает тебе эмоции!

Человек идеальный потребитель эмоции. Дашь эмоции схавают и руку откусят, а особенно женщины. На эмоции люди подсаживаются, подсаживаются как на самых тяжелых наркотиках. Кстати научно доказано при получении ярких эмоции эффект 100% аналогичен с употреблением наркотиков. Та же химическая реакция в организме.

Та же эйфория, та же ощущение радости, легкости, кайфа.

Delite_ ты можешь представить что случится с наркоманом если отнимут его дозу? Ему ломает и больно.

Что случится когда наркоман привыкает к определенной дозе? переходит к более тяжелим.

Ты подсела на эти эмоции как на наркотик. Тебе ломает сильно.Ты получила 3 года определённого количество эмоции, а теперь тебе стало не хватать.Тебе надо все больше и больше. Тема твоя тому доказательство, во всех постах ХОЧУ БОЛЬШЕ РЕСУРСА, как наркоманка на последней стадии. Я поэтому задал тебе вопрос что потом?

Но не огорчайся. Мать природа нашла решение.К великому счастью эмоции взаимозаменяемые. С одного типа эмоции можно пересесть на другой тип. А пока тебе надо выздоровить свой организм, включить разум.

Удачи!

P.S. И да. Разве не эгоистично потребовать от человека по больше эмоции, скрываясь под фразой я люблю его поэтому хочу быть с ним?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не огорчайся. Мать природа нашла решение.К великому частью эмоции взаимозаменяемые. С одного типа эмоции можно пересесть на другой тип. А пока тебе надо выздоровить свой организм, включить разум.

Удачи!

Спасибо...наверно ты прав. Вернее - конечно ты прав. ДЛя меня лучшим вариантом будет прекратить самоистязание своего мозга, и просто все прекратить...Если я сделаю к этому шаг - это будет навсегда, и пугает именно это слово. Что он никогда не попытается вернуть меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онли секс с ним мне не подходит.

Между двумя выходами: быть с ним, по настоящему.

Или порвать отношения - я выбираю первое!!

Delite_, если тебе не лень, почитай мои темы. Ты повторяешь мой путь практически один в один. Ты конечно можешь потратить некоторое количество своих сил и времени, чтобы убедиться в том, что заблуждаешься, но... если взглянуть на ситуацию с точки зрения Великой Любви - твой выбор на сегодняшний день неверный, потому что 1)ты не свободна и ответственна за свою семью 2)он этого не хочет! Другими словами, дело не в высоких материях, а в том, что твои мозги тебе отказали от того, что перекошен БЗ. Переломай себя сама, иначе тебя переломает жизнь!

Какая ты стала циничная :huh:

Пока я еще не поняла, хорошо это или плохо :) Но эффективность повысилась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что он никогда не попытается вернуть меня....

Ну и хе* с ним. Любовники приходяще уходящие. Я же сказал ты с легкостью можешь пересесть на другой вид "наркотиков". Надо осознать это. Смести этот определенный тип наркотиков чем то другим. Тебя сейчас сильно ломает. Займись с собой, семьей работой, карьерой пока не вылечилась.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что он никогда не попытается вернуть меня....

Ну и хе* с ним. Любовники приходяще уходящие. Я же сказал ты с легкостью можешь пересесть на другой вид "наркотиков". Надо осознать это. Смести этот определенный тип наркотиков чем то другим. Тебя сейчас сильно ломает. Займись с собой, семьей работой, карьерой пока не вылечился.

Я занята этим всем....я так занята,что вроде должно быть и думать некогда о нем, но...как гвоздь в голове этот наркотик!))

Я понимаю вашу правоту. Я ничего не смогу изменить, мне остается уйти немного раньше, чем все стухнет и поплывет аромат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рада, что тебе интересно читать мою тему))

Всегда пожалуйста. )

первая колонка:

интересная работа+ - В чем именно она тебе интересна и какие эмоции ты получаешь от работы?

свой небольшой бизнес - работа и бизнес я так понимаю это одно целое?

машина - прекрасно.

квартира - отлично.

ребенок - умница что написала об этом, хотя я намеренно не стал включать ребенка в перечисление. Какие эмоции ты испытываешь со своим ребенком?

друзья - как ты проводишь с ними время?

увлечения...пока на них нет времени!! Не поверишь - мой день забит событиями до отказа, к тому же я обожаю домашние дела, готовить, убирать и тд - неплохо. НО вот интересный момент. События что происходят в твоей жизни какие они? В большинстве хорошие или плохие? Подумай, часто ли во время этих событий у тебя происходит резкая смена настроения? Т.е. события в большнистве контрастные или нет?

много читаю - молодец.

НО во всем этом кругоовроте почему то остается время думать о НЕМ!! - Про него я не спрашивал. Я сказал, отойди, отвлекись, забудь, о мысли о нем сейчас и напиши О СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Чего я хочу:

счастливую семью, где каждый вечер - праздник)) - как ты представляешь себе такую семью. какой по твоему мнению она должна быть?

У меня все есть, нет только вот этого(( - Поверь, у тебя много нет.

Сейчас - он мой праздник. Но что-то он становится таким редким. - Без комментариев. Мне он сейчас не интересен.

Ответы на мои вопросы пиши и представляй себе все в деталях. Пока пишешь, попытайся вспомнить, почувствовать эмоции кторые ты испытывашь от общения со своим ребенком, эмоции от работы, общения с друзьями. Как ты готовишь и т.д. Можешь, пока пишешь закрывать глаза, делать паузы, и погружаться в эти эмоции. Рисуй картинки себе в голове как это выглядит, представляй, как будто смотришь сон наяву. НО важно! Представлять надо так как будто ты смотришь своими собственными глазами, а не со стороны. Возможно тебе захочется добавить в эти картинки что-то новое, представляй что именно ты добавишь и как это будет выглядеть. Посмотри что изменится от этого.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приведенной Авторшей пирамиде меня смутила одна вещь. Почему все, чего она желает и что относится к семье в списке имеющегося (первая колонка) где-то в жопе внизу? Может стоит подзабить на бизнес и работу и уделить время ребенку? Может не стоит скрываться от проблем, которые есть хоть в какой-то, но семье, на интересной работе и занимаясь своим маленьким бизнесом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все, чего она желает и что относится к семье в списке имеющегося (первая колонка) где-то в жопе внизу?

Потому, что любовник вытеснил семью, точнее подсознательно она хочет с ним семью, и где-то в своих фантазиях она УЖЕ лежит вместе с ним закутавшись в теплый плед у камина, а в ногах пушистая собака с большим розовым языком, а наверху радостно смеются играющие дети, а....

Существующая семья в её положении сейчас - только через силу, со срывами, раздражением. Она не понимает, что отношения с любовником идеализируются её воспаленным и неадекватным мозгом, и вот тому подтверждение:

Чего я хочу:

счастливую семью, где каждый вечер - праздник))

У меня все есть, нет только вот этого((

Этого НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Ни с ним, ни с каким другим. Это - НЕВОЗМОЖНО.

P.S. Ну давай спроси, а что же мне делать, ведь я этого так ХАЧУ? Мне ж, млять, так плохо без этого.

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем именно она тебе интересна и какие эмоции ты получаешь от работы?

Я делаю то, что мне нравится и то, что у меня хорошо получается.

Эмоции - драйв)

Загруженность, которая вроде и бесит иногда, но безделие для меня губительно.

- работа и бизнес я так понимаю это одно целое? - нет, это совсем разные вещи.

Поэтому и онимает это много времени. Бизнес еще в процессе развития. Можете представить, сколько он берет ресурса. Мне ведь никто с ним не помогает...я одна.

Какие эмоции ты испытываешь со своим ребенком?

Если честно - то часто вину - что не могу уделять ему достаточно времени. Работа, заботы...

Я его обожаю, он у меня совершенно необыкновенный (как и для любой матери ее ребенок), развитый не по годам, и жутко строптивый.

Когда я вдвоем с ним, мне очеь комфортно. Я чувствую настоящее единство с ним.

друзья - как ты проводишь с ними время?

Кино - в кино или дома на диване с пиццей;дома на кухне или в кафе, это - всегда отдых. У меня их не много, только те с кем по настоящему комфортно.

События что происходят в твоей жизни какие они? В большинстве хорошие или плохие? Подумай, часто ли во время этих событий у тебя происходит резкая смена настроения? Т.е. события в большнистве контрастные или нет?

они очень контрастные.

плохие - это связанные с например финансовыми трудностями, когда не к кому обратиться, хотя не одна, с семейными ссорами, с неудовлетворенностью МЛТР.

А хорошие - с работой в основном, когда что-то получается. Встречи с друзьями. С ребенком.

Сейчас подумала - да, неудовлетворенности боьше

как ты представляешь себе такую семью. какой по твоему мнению она должна быть?

Ну это когда приходишь домой с удовольствием, и хочется все, что произошло за день рассказать мужу, взять ребенка и поехать в лес погулять, когда дела мужа тебе так же интересны, как и ему - твои.

Взаимопонимания, взаимопомощь...

Страсть, желание.

Очень долго думала над твоим постом....

Поймала себя на том - что сейчас дела у меня на первом месте,относительно семьи...

А по складу характера - я не бизнес-вумен...мне бы в идеале поменять местами, но не получается. Не дает семья мне необходимого вдохновения. (речь тут не о ребенке конечно)

ЗЫ: за офф не посчитаете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Ну давай спроси, а что же мне делать, ведь я этого так ХАЧУ? Мне ж, млять, так плохо без этого.

Ты же хороший психолог)) Знаешь что после этой фразы я уже ничего не спрошу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поймала себя на том - что сейчас дела у меня на первом месте,относительно семьи...

Это так и есть. Молодец, в тебе проскользнули первые мысли самоанализа.

Если честно - то часто вину - что не могу уделять ему достаточно времени.

Надо взять ремень и по заднице отхлестать тебя так чтобы сидеть не смогла неделю. И как ты исправляешь эту оплошность?

Что ты делаешь чтобы уделять больше времени своему ребенку?

Не дает семья мне необходимого вдохновения. (речь тут не о ребенке конечно)

Нет дорогуша. Семья - это отец, мать и ребенок (дети). Единый целый и неделимый организм. Не юли, говори открыто - Не дает муж семья мне необходимого вдохновения.

А по складу характера - я не бизнес-вумен...мне бы в идеале поменять местами, но не получается.

Опять повторяю, говори открыто, прекрати юлить. Тебе просто не хочется этого делать.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ты исправляешь эту оплошность?

Что ты делаешь чтобы уделять больше времени своему ребенку?

Стараюсь! Но банально не хватает времени. Когда после окончания рабочего дня начинается "вторая работа", требующая сейчас много времени, а еще домашние дела...даже не знаю - как разорваться. Телевизор я не смотрю.

В интернете сижу, т.к. работа связана с компъютером и инетом.

Если встречаюсь с друзьями, то ребенок практически всегда со мной.

Как то так.

Не юли, говори открыто - Не дает муж

Ну да, так и есть. Нет у нас духовного единства душ) И не было по сути.

Он не помогает мне ни в чем, а мне иногда нужна помощь, и нарастает раздражение, что ни к одному, ни к другому не могу обратиться.

Опять повторяю, говори открыто, прекрати юлить. Тебе просто не хочется этого делать.

Мне хотелось всегда - заниматься семьей, мужем и ребнком.

А обстоятельства заставили заниматься другим и в другом находить то, что в семье не получаю.

Поэтому и МЛТР наверно появился.

Но сейчас он мне не дает вообще ничего, что мне нужно, и я естественно погружаюсь в работу еще больше, и отдаляюсь еще больше от ОБОИХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А обстоятельства заставили заниматься другим и в другом находить то, что в семье не получаю.

Поэтому и МЛТР наверно появился.

Но сейчас он мне не дает вообще ничего, что мне нужно, и я естественно погружаюсь в работу еще больше, и отдаляюсь еще больше от ОБОИХ

Отлично, умничка. Ты постепенно пробираешься к КОРНЮ свой проблемы. ;) Особенно правильно ты подметила про "отдаляюсь еще больше от ОБОИХ".

А теперь мы будем двигаться к тому как решить твои проблемы. Как тебе кажется, что можно в твоей ситуации сделать?

З.Ы. Обращаюсь к остальным. Народ, вы заметили что девушка стала "думать" или только мне так кажется? =)) Позже если все получится отпишусь почему автор в течение 5 страниц билась билась, но так ничего и не смогла "додумать". А сейчас пошло движение. )

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь мы будем двигаться к тому как решить твои проблемы. Как тебе кажется, что можно в твоей ситуации сделать?

Что действительно было бы идеально - отдалится до конца от обоих, и побыть наедине с самой собой.

Но это невзможно - муж таки остается мужем, и ждет заботы и моего ресурса)

А у меня он кончился, ни на кого уже не хватает.

Я все давала, давала, ничего не получая, наверно истощение)

К МЛТР испытываю только раздражение сейчас.

Он вяло пингует (миниБ), понимает - что бесполезно и ждет (или забивает)

Что можно сделать в моей ситуации...наверно ничего не делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему он не боится потерять меня...и почему я так много об этом думаю, при полном отсутствии свободного времени...

Пля, ты же сказала, что прочитала ФАК по ЗБЗ, так почему ты сама не можешь ответить на этот простой вопрос?

Он не боится тебя потерять, потому, что ты боишься его потерять.

И если тебе так остоп*здела твоя семья, муж, так какого х*ра ты ноешь и ничего не делаешь? Если тебя в семье ничего не держит, так зачем ты ее пытаешься сохранить?

Твой любовник не позовет тебя замуж, прими это как факт.

Иди на космофорум ной, пусть тебя жалеют и трут сопли. ШЕСТЬ! страниц в твоей теме, и НИКАКИХ действий.

1. Напиши свою цель, нормальную, сенсорную цель, а не воспаленные эмоции.

2. Напиши, как ты будешь этой цели достигать, а мы будем корректировать.

Иначе я не вижу дальнейшей необходимости в твоей теме.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это невзможно - муж таки остается мужем, и ждет заботы и моего ресурса)

Воу воу, стоп. Мы сейчас о твоем муже не говорим. Говорим О ТЕБЕ. С твоим мужем отдельная история и тема. Надо будет станешь получать от него все что тебе требуется, надо будет уйдешь от него. Сейчас разговор не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если тебе так остоп*здела твоя семья, муж, так какого х*ра ты ноешь и ничего не делаешь? Если тебя в семье ничего не держит, так зачем ты ее пытаешься сохранить?

Твой любовник не позовет тебя замуж, прими это как факт.

Меня держит - ребенок

то, что я не приспособлена жить одна. По большому счету. Я не достаточно самостоятельна. Конечно не пропаду, но будет очень сложно.

ответственность за мужа. Он очень любит меня и ребенка

не позовет замуж - приняла. Осознала. Отказалась от затеи добиться этого.

Не стоит он таких грандиозных усилий, тем более - напрасных!

Иди на космофорум ной, пусть тебя жалеют и трут сопли. ШЕСТЬ! страниц в твоей теме, и НИКАКИХ действий.

Я тебя боюсь!!

Как никаких действий? Мне сказали - не делай ничего, я и не делаю! И это мое действие.

Занимаюсь собой и своими делами.

Ни Б, ни Д. На звонки отвечаю, когда не занята, когда занята - перезваниваю. Позитивна и безэмоциональна.

1. Напиши свою цель, нормальную, сенсорную цель, а не воспаленные эмоции.

2. Напиши, как ты будешь этой цели достигать, а мы будем корректировать.

Цель: его значимость в минус, свою в плюс.

Как достигать? Не знаю...наверно начну с минуса. Помогает множество забот последнее время, и полное отсутствие его интереса к моим заботам.

Понизилась на несколько метров.

Как раз наверно к той отметке, где была моя (ну мож несколько выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговор не об этом.

Обо мне...я не знаю.

Было несколько событий, когда мне реально требовалась поддержка, причем не нечто несусветное, а то, что мог дать и не дал. Переоценка произошла.

Я ничего больше ни от кого не жду.

Все правы были - хотеть я могу чего угодно. Но это хотение ни к чему не приведет, пока ты этого слишком хочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если тебе так остоп*здела твоя семья, муж, так какого х*ра ты ноешь и ничего не делаешь? Если тебя в семье ничего не держит, так зачем ты ее пытаешься сохранить?

Твой любовник не позовет тебя замуж, прими это как факт.

Меня держит - ребенок

то, что я не приспособлена жить одна. По большому счету. Я не достаточно самостоятельна. Конечно не пропаду, но будет очень сложно.

ответственность за мужа. Он очень любит меня и ребенка

Смотри, как интересно.

Выше ты говоришь о том, что муж тебя не поддерживает, что у тебя нет семьи, где приходишь домой, и хочется рассказать мужу о произошедшем за день, ты дважды упомянула, что тебе не к кому обратиться со своими проблемами, хотя ты и не одна (я так понимаю, это тоже скрытая претензия к мужу).

И при этом - ты пишешь, что муж ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТЕБЯ И РЕБЕНКА. То есть несмотря на то, что он не интересуется твоими делами, не поддерживает и не дает тебе вдохновения, ты ЧУВСТВУЕШь что он тебя любит.

Если ты хочешь, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь получать тебе необходимое в ТВОЕЙ действующей семье, то что тебе мешает? Мне кажется, ты сама (ПОДСОЗНАТЕЛЬНО) отталкиваешь мужа и строишь с ним отношения так, что он тебя не поддерживает, не помогает, и не интересуется. Я даже подозреваю, что ты отталкиваешь его, чтобы обесценилось то, что у вас еще есть, чтобы получить моральное право на измену либо на уход.

На примере твоей темы до меня первый раз действительно дошло, что женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не предназначена для МЛТР с человеком, чья значимость для нее высока (раньше такие утверждения у меня входили в одно ухо и выходили из другого).

Ты хочешь получать необходимый ресурс от мужа, или ты хочешь получать его не от мужа? Ответь на этот вопрос. Если ты готова получать ресурс от мужа, то подумай, как это сделать - а это можно сделать, если, как ты говоришь, он тебя любит.

А если этот ресурс от мужа тебе просто нафиг не нужен - потому что от мужа - то тебе надо подумать, что делать дальше со своей жизнью. Но не оправдывай тогда себя тем, что муж тебе чего-то не дает. Ты сама не хочешь это от него получать, потому что он тебе...надоел?

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал перечитывать тему.. Сначала было все хорошо с любовником, а потом стало плохо. Может он элементарно себе другую нашел? Ну может надоела ты ему, Авторша, за столько лет. Может именно с этим связано его охлаждение, его Дальше. На которое последовали твои Ближе и вообще ты заморочилась на тему, что что-то не так и начала если не косячить, то вести себя слишком открыто (в плане того, что дураку - мужу - заметно, что происходит нечто).

Я не думаю, что мужик просто взял и отказался от любовницы (хотя и такое бывает, когда осознаешь, ЧТО можешь потерять).

Не знаю, рассматривали мы этот вариант в теме или нет.

Если так, то хочешь ты или не хочешь, но надо это принять и искать другого, если ты не можешь без "налево". А вообще мне кажется в этот период лучше уйти в семью и переосмыслить, переоценить все то, что было и что (дай Бог) осталось еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf, да все ей писали. Авторша, кроме своей хотелки ни чего видеть и слышать не хочет. Она сама себе противоречит, вот где она женская логика )))

Не получает ресурса : эмоционального и секса от мужа и любовника. Вот бабе и крышу снесло. Защемление яичек и мечется как стреленная

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf, да все ей писали. Авторша, кроме своей хотелки ни чего видеть и слышать не хочет. Она сама себе противоречит, вот где она женская логика )))

Ясно. Просто я пропустил середину обсуждения )

А так чудес не бывает. Если сначала на ее Дальше он реагировал так, а потом - вот так, то это значит только одно, что значимость ее снизилась. А к этому могла привести или другая любовница (получил тот же ресурс в другом месте), либо занятость еще чем-то, перераспределение интересов (когда то, что раньше значило много стало значить мало или не значить ничего).

Это одна сторона вопроса.

Вторая - что делать Авторше. Я бы предложил обсудить это именно здесь, в этой теме, сместив вектор обсуждения. Потому что это достойно того, чтобы обсудить. И проблема в семье гораздо глубже, чем недо@бки с любовником.

Делайт, ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf, ты же прекрасно знаешь, что ОЖП ни когда не поймет, что если она любовница и мы трахаем ее это далеко не значит, что она для МЧ что-то значит и все даем чисто по своему желанию, а они хватаются за это и требуют праздник каждый день + срок большой. Трахать любовницу так долго думаю многим надоест и захочется свежего тела, а ее оставить так на поводке, ну понравилась просто попа любовницы, но видим что начала или скоро начнет трахать мозги держим далеко, но на поводке. Как перебесится, вызвон-трах-иди домой и все.

ОЖП в жизни ни когда не поймет и не смерится с этим. И мы ей об этом писали, так она опять - ну он же не послал меня, значит нужна)))))

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поймет

А им не надо ничего понимать. Это у парней правое полушарие более развито и отвечает за понималку, логику, и т.д. А у девочек левая половина более развита - эмоции, переживания и т.д. Кстати интересная заметка. Говори - пиши девушке не глаголы "Пойми, подумай" а "Почувствуй, взгляни, представь, вспомни" и КПД на выходе станет гораздо выше чем в первом случае. Вы немного не те области головного мозга пытаетесь заставить работать у девушки. =) Поэтому и задница начинается. ;)

З.Ы. Даже на бумаге или в интернете например, это играет роль, поскольку человек всю информацию воспринимает визуально и сразу через ассоциативный фильтр отправляет в мозг. =) Короче НЛПи рулит. :lol:

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята, за внимание к моей теме, хотя вектор уже действительно сместился...

Смотри, как интересно.

Выше ты говоришь о том, что муж тебя не поддерживает, что у тебя нет семьи, где приходишь домой, и хочется рассказать мужу о произошедшем за день, ты дважды упомянула, что тебе не к кому обратиться со своими проблемами, хотя ты и не одна (я так понимаю, это тоже скрытая претензия к мужу).

И при этом - ты пишешь, что муж ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТЕБЯ И РЕБЕНКА. То есть несмотря на то, что он не интересуется твоими делами, не поддерживает и не дает тебе вдохновения, ты ЧУВСТВУЕШь что он тебя любит.

Если ты хочешь, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь получать тебе необходимое в ТВОЕЙ действующей семье, то что тебе мешает? Мне кажется, ты сама (ПОДСОЗНАТЕЛЬНО) отталкиваешь мужа и строишь с ним отношения так, что он тебя не поддерживает, не помогает, и не интересуется. Я даже подозреваю, что ты отталкиваешь его, чтобы обесценилось то, что у вас еще есть, чтобы получить моральное право на измену либо на уход.

Но не оправдывай тогда себя тем, что муж тебе чего-то не дает. Ты сама не хочешь это от него получать, потому что он тебе...надоел?

Ты действительно прав. Противоречиво выглядят мои рассуждения, согласна, но так и есть в действительности.

Да, я отталкиваю его, когда он готов дать мне какой-то ресурс. А когда мне этот ресурс становится нужен - он дать его уже не готов.

Сейчас я смотрю на ситуацию несколько иначе чем в начале (когда создавала тему)

Потому как прав

ОЖП ни когда не поймет, что если она любовница и мы трахаем ее это далеко не значит, что она для МЧ что-то значит и все даем чисто по своему желанию, а они хватаются за это и требуют праздник каждый день + срок большой. Трахать любовницу так долго думаю многим надоест и захочется свежего тела, а ее оставить так на поводке, ну понравилась просто попа любовницы, но видим что начала или скоро начнет трахать мозги держим далеко, но на поводке. Как перебесится, вызвон-трах-иди домой и все.

ОЖП в жизни ни когда не поймет и не смерится с этим. И мы ей об этом писали, так она опять - ну он же не послал меня, значит нужна)))))

И я поняла это. Как раз - когда мне потребовалось нечто большее...что действительно потребовалось.

Кстати сейчас он очень активен, когда я погрузилась в свои заботы, и наверно это заметно, так как не игра, а действительность...НО он активен не в том направлении...Он проявляет внимание, но я слышу только слова. Действия..никакие...

И теперь я понимаю, что НИКОГДА не получу от МЛТР того, что действительно ценно для "любой глупой ОЖП"))

Потому что это достойно того, чтобы обсудить. И проблема в семье гораздо глубже, чем недо@бки с любовником.

Делайт, ты как?

Я - за! потому как запуталась окончательно!!

Я наверное ХОЧУ получать что-то в семье, я даже признаюсь - что ХОЧУ ее сохранить, и исправить положение.

НО - мужа не могу начать воспринимать как мужчину. Плюс - позиция ребенок (я) - ребенок (он) - как ее исправить?

Я останусь ребенком)) Потому что просто не хочу быть для него "взрослым"

Может в этом причина и сексуальной несовместимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им не надо ничего понимать. Это у парней правое полушарие более развито и отвечает за понималку, логику, и т.д. А у девочек левая половина более развита - эмоции, переживания и т.д. Кстати интересная заметка. Говори - пиши девушке не глаголы "Пойми, подумай" а "Почувствуй, взгляни, представь, вспомни" и КПД на выходе станет гораздо выше чем в первом случае. Вы немного не те области головного мозга пытаетесь заставить работать у девушки. =) Поэтому и задница начинается. ;)

З.Ы. Даже на бумаге или в интернете например, это играет роль, поскольку человек всю информацию воспринимает визуально и сразу через ассоциативный фильтр отправляет в мозг. =) Короче НЛПи рулит. :lol:

Ну конечно, это вы - дигиталы))

На самом деле, я хорошо понимала все что вы говорите, но мое сознание откащывалось это воспринимать)

Сейчас - я почему то стала все понимать гораздо лучше...

Себя бы еще понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайт

себя ты стала лучше "понимать" потому что:

а) Сместился вектор внимания с МЛТР на саму себя. Ты наконец заглянула внутрь.

Б) Ты отвлекла свое внимание на более насущные проблемы, такие как "внимание к своему ребенку, проблемы в семье и т.д."

В) у тебя началась переоценка приоритетов.

Вообщем в правильном направлении двигаться начала. Умница.))

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень шас не хочется менторствовать и говорить тебе, чтобы ты почитала библию, фроммов, льюисов и прочих классиков про любовь.

Если без этого, то, судя по твоей активности в теме можно заключить, что ты либо играешь в игру "Почему бы вам не...? Да, но..."

либо ты в самом деле хочешь разобраться что к чему.

В первом случае найди описание игры в нете.

Во втором, как ни неприятно, узнай у классиков, что есть любовь и какая она бывает - не влюбленность и не чувство, а вид деятельности.

И начинай действовать, если выбираешь любить.

Разговорами еще никто ничего не решил, особенно в нете.

Что выбираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...