Перейти к публикации
пикап.Форум

Млтр_ остаться единственной))


Рекомендованные сообщения

Очень шас не хочется менторствовать и говорить тебе, чтобы ты почитала библию, фроммов, льюисов и прочих классиков про любовь.

Если без этого, то, судя по твоей активности в теме можно заключить, что ты либо играешь в игру "Почему бы вам не...? Да, но..."

Я читала все вышеперечисленное. Сейчас читаю Фромма)Про любовь у него - я упустила)

Активность в теме потому - что тема стала неожиданно интересной именно потому, что я не зацикленна на МЛТР, и те выводы которые вы сделали на основании моих постов гораздо интересней, чем если б я получила просто советы, как сделать так, чтоб он...

Действительно...не так важен для меня он, как я сама себе сейчас - зачем мне он, и почему - вот это понять хочу.

А играть в игры...на это просто нет времени.

либо ты в самом деле хочешь разобраться что к чему.

Разговорами еще никто ничего не решил, особенно в нете.

Что выбираешь?

выбираю либо ты в самом деле хочешь разобраться что к чему.

Мне давно нужно было понять, что он не причина моих загонов, а следствие какой-то другой причины.

Его ко мне отношение не заслуживает по сути того, чтоб я так много думала о нем...

Вообщем в правильном направлении двигаться начала. Умница.))

И все стало гораздо сложнее(( Потому как теперь - стать единственной гораздо проще, чем в начале темы, нежели принять - что мне кажется это и не нужно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потому, что любовник вытеснил семью, точнее подсознательно она хочет с ним семью, и где-то в своих фантазиях она УЖЕ лежит вместе с ним закутавшись в теплый плед у камина, а в ногах пушистая собака с

1. Это ты. А он? ответ - НЕТ.2. это опять твои желания, выраженные в бессмысленной неопределённой женской форме, рассчитанные на то, что мужик всё сделает и повезёт тебя. Но он - не твой мужчина, и ем

Злобушка, ты чего??? что с твоим цинизмом? откуда эта романтика? как можно? А если б писал это мальчик и рога были бы у жены - ты бы так же реагировал?

Delite_ ты говорила что твои отношения с мужем - это отношения ребенок-ребенок ( мне кажется всеже ребенок -родитель (родитель твой муж)). а какой характер отношений с любовником? подозреваю что взрослый-взрослый. видимо ты вышла замуж, еще недостаточно созревшей, со временем взрослая женщина в тебе стала говорить все громче, а формат отношений с мужем увы не изменить, ты выросла из этого формата, как из детской одежды, тебе этого уже недостаточно, поэтому ты и зацепилась за любовника, как за источник недостающего элемента . в твоей личности три составляющие и если одну из них нереализовать внутренний конфликт будет расти и расти.

вобще подумай о том как ты видишь желаемые отношения в семье, только без мыльных пузырей типа "мы вдвоем у камина, праздник каждый день, бла бла бла" нечто более реальное - у кого какие обязанности, у кого какой ресурс, как решаются конфликты и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delite_ ты говорила что твои отношения с мужем - это отношения ребенок-ребенок ( мне кажется всеже ребенок -родитель (родитель твой муж)). а какой характер отношений с любовником? подозреваю что взрослый-взрослый. видимо ты вышла замуж, еще недостаточно созревшей, со временем взрослая женщина в тебе стала говорить все громче, а формат отношений с мужем увы не изменить, ты выросла из этого формата, как из детской одежды, тебе этого уже недостаточно, поэтому ты и зацепилась за любовника, как за источник недостающего элемента . в твоей личности три составляющие и если одну из них нереализовать внутренний конфликт будет расти и расти.

вобще подумай о том как ты видишь желаемые отношения в семье, только без мыльных пузырей типа "мы вдвоем у камина, праздник каждый день, бла бла бла" нечто более реальное - у кого какие обязанности, у кого какой ресурс, как решаются конфликты и т.д.

Мои отношения с мужем - ребенок-ребенок.

При этом - он пытается стать родителям (ограничить мою самомтоятельность, отнимая что-то (например лишая материальной поддержки, причем когда она мне нужна)

Тоесть как-то по детски на мой взгляд.

С любовником - ребенок-взрослый (или родитель) - однозначно!

Что меня и притягивало в этих отношениях.

Отношения в семье в идеале - это ребенок-взрослый или взрослый-взрослый.

Где я - занимаюсь домащними делами, ребенком, но в тоже время достаточно самостоятельна (у меня свое дело, на которое муж реагирует негативно - не просто потому, что оно отнимет время, а, думаю, его раздрожает моя самостоятельность, то, что у меня независимо от него есть что-то свое. Свои друзья, свои интересы. Но при этом - он не хочет разделить мои, а я не хочу разделять его...

Да, отвлеклась...

Где он - глава семьи, содержит семью, приводит аргументы при принятии каких-то решений, внимательно относится ко мне и ребенку.

Совместное времяпровождение+ несовместное.

Если что-то его не устраивает - чтоб он говорил об этом, ане просто надувал губы и уходил в молчанку.

Решение конфликтов, желание и попытки встать на сторону другого, уважение (!!!)

Что сейчас раздражает: пренебрежение (да что ты там делаешь, у тебя все равно ничего не получится!), обидчивость без объяснения причин, при желании (моем) решить проблему - переходит в наступление, отметает факты, своих доводов не приводит...

Писать можно много...чувствую - я переключилась таки на семейные проблемы.

И это хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут отвалились от меня. А у меня разжижение мозга!!!

Может кто объяснит мне...

1. разговор, где он не удовлетворен нашими отношениями ввиду того, что вних присутствует только онли секс.

Я говорю о том, что согласна с ним, меня это тоже не устраивает, и хотелось бы боьшего.

2. Он становится более внимательным, вообще какие то хорошие изменения внем происходят.

3. Я тотально занята.

Но тут получается так что мы все таки находим время и встречаемся.

4. Он заводит разговор возможны ли между нами ЛТР. И рисует картинку нашего будущего.

При этом. Проявляются такие моменты: его ревность, совершенно необоснованная, к пизрачным выдуманным им самим героям.

Его попытки заставить меня ревновать...

Попытки которые просто уже достали!!!

При мне пристает к моей подруге (полная лажа), шито белыми нитками, но у меня мысли - может без меня он ведет себя так же - с другими.

Потом - рассказы о том, что у него есть еще женщина.

Когда я предлагаю прекратить наши отношения - говорит, что это шутка.

Признается, что пытается меня заставить ревновать намеренно.

ЗАЧЕМ???

Разговор об ЛТР я не продолжаю, говорю о том, что не могу ему доверять, что он много врет...

5. После этого - так же звонит, по несколько раз в день. Еще не встречались.

6. Я не знаю, как себя вести относительно его извращенных издевательств надо мной.

Вперемешку я слышу уверения о том, что единственная, и он сам не понимает, как так вышло, что он не может без меня; и - подсовывание мне фактов, что я не одна такая желающая и имеющая.

Моя цель - понять что я такое для него, прекратить этот цирк, и взаимное доверие - тогда можно думать об ЛТР....

Смущает в принятии решения - только это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочти тему man212...вы близнецы

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=106071

Да, это точно.....

Delite_ - сестра п несчастью. :) А если точнее - по неумной голове. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочти тему man212...вы близнецы

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=106071

Не не так...

Я читала его тему, думала, почему есть так правильно строящие Млтр мужчины))(с нашей женской позиции) И как к этому привести....

man212 Ну мы же не приспособлены для Млтр..... нам начинает хотеться большего........

А вот вам??!! Неужто тоже.......

Изменено пользователем Delite_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вам??!! Неужто тоже.......

Нет! мы киборги, нам чужды слова про чувств и эмоции :P

Эх, что то мне тоже захотелось секс в мозг, пора добавить красок))

Сори за ОФФ.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что то мне тоже захотелось секс в мозг, пора добавить красок))

Сори за ОФФ.

Я же говорила - что в этом тоже есть своя прелесть...а онли секс...это слишком пресно, и слишком доступно)

сорри за офф toooo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, думаю, я не ошибусь сильно, если предположу, что твое желание в МЛТР остаться единственной, лежит на втором снизу логическом уровне по Дилтсу - на уровне Поведения/Состояний - хочу остаться единственной, хочу, чтобы он... и т.п.

А твоя семья ближе к третьему сверху - Ценности/Убеждения - семья для тебя важнее, чем какие-то там хотения.

Поэтому, что касается МЛТР - самый лучший со всех сторон рецепт - забить. Не разрушать, не прекращать, а просто отпустить на самотек и не заморачиваться. Думай, что ему это важнее, чем тебе, он к тебе потянется сам. Если не потянется - нового найдешь получше - знаешь, сколько в Бразилии Педров?

А по семье - делай ровно то, что ждешь от мужа:

ОН достаточно самостоятелен (у НЕГО свое дело, на которое Я реагирую ПОЗИТИВНО - потому, что МЕНЯ РАДУЕТ ЕГО самостоятельность, то, что у НЕГО независимо от МЕНЯ есть что-то свое. Свои друзья, свои интересы. Но при этом - Я разделяю ЕГО интересы...

Где Я - хозяйка в доме, МЫ ВМЕСТЕ содержим семью, приводиМ аргументы при принятии каких-то решений, Я внимательно относится к НЕМУ и ребенку.

Совместное времяпровождение+ несовместное.

Если что-то МЕНЯ не устраивает - Я говорю об этом, а не просто надуваЮ губы и ухоЖУ в молчанку.

Решение конфликтов, желание и попытки встать на ЕГО сторону, уважение (!!!)

Он мне важен как человек (что ты там делаешь, у тебя ВСЕГДА ВСЕ получается!), ЛЮБОВЬ без объяснения причин, при желании (ЕГО) решить проблему - перехоЖУ в ПОДДЕРЖКУ, рассматриваю факты, своими мыслями делюсь свободно...

>Писать можно много...чувствую - я переключилась таки на семейные проблемы.

И это хорошо)

Точно! Теперь представь, что ты бы все делала так в семье, как написано выше - неужели найдется в мире мужик, который такую жену не будет ценить и уважать? Если у тебя именно такой - тогда найдешь другого, в конце концов, мало ли в Бразилии Педров?

Мужская часть форума, если бы у вас была такая жена, которая бы делала все то, что написано выше, вы бы сильно расстроились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, думаю, я не ошибусь сильно, если предположу, что твое желание в МЛТР остаться единственной, лежит на втором снизу логическом уровне по Дилтсу - на уровне Поведения/Состояний - хочу остаться единственной, хочу, чтобы он... и т.п.

А твоя семья ближе к третьему сверху - Ценности/Убеждения - семья для тебя важнее, чем какие-то там хотения.

Поэтому, что касается МЛТР - самый лучший со всех сторон рецепт - забить. Не разрушать, не прекращать, а просто отпустить на самотек и не заморачиваться. Думай, что ему это важнее, чем тебе, он к тебе потянется сам. Если не потянется - нового найдешь получше - знаешь, сколько в Бразилии Педров?

Ты не ошибаешься.

Я так и сделаю. Потому что когда он загооврил о возможности ЛТР я посмотрела как-то со стороны на него, отбросив эмоции и тупое желание "хочу чтоб был только мой"

И увидела просто театр одного актера...

Где постоянные попытки заставить меня ревновать, чувствовать себя не единственной, искуственное поднятие (поднимание?)) своей значимости...все театр...

А серьезного отношения нет, и не будет.

При том, что только секс его не устраивает, а давать что-то большее он не намерен...

Я отпускаю. Мне нужен мужчина а не игрок...

А по семье - делай ровно то, что ждешь от мужа:

ОН достаточно самостоятелен (у НЕГО свое дело, на которое Я реагирую ПОЗИТИВНО - потому, что МЕНЯ РАДУЕТ ЕГО самостоятельность, то, что у НЕГО независимо от МЕНЯ есть что-то свое. Свои друзья, свои интересы. Но при этом - Я разделяю ЕГО интересы...

Где Я - хозяйка в доме, МЫ ВМЕСТЕ содержим семью, приводиМ аргументы при принятии каких-то решений, Я внимательно относится к НЕМУ и ребенку.

Совместное времяпровождение+ несовместное.

Если что-то МЕНЯ не устраивает - Я говорю об этом, а не просто надуваЮ губы и ухоЖУ в молчанку.

Решение конфликтов, желание и попытки встать на ЕГО сторону, уважение (!!!)

Он мне важен как человек (что ты там делаешь, у тебя ВСЕГДА ВСЕ получается!), ЛЮБОВЬ без объяснения причин, при желании (ЕГО) решить проблему - перехоЖУ в ПОДДЕРЖКУ, рассматриваю факты, своими мыслями делюсь свободно...

Классно написано, на самом деле, спасибо.

И я бы была такой (и была когда-то) - только для этого нужно, чтоб была любовь, а как ее искуственно в себе взростить, я пока не знаю.

Но все равно спасибо)

Изменено пользователем Delite_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь предполагает действия - равно как и действия могут определять любовь.

Начинай с любого конца.

Проще со второго - просто тогда попробуй действовать так, как описано, увидишь изменения своего внутреннего состояния, они точно будут.

Увидишь обратную связь с его стороны.

Очень вероятно, что скоро начнешь чувствовать любовь.

Попробуй хотя бы в порядке игры и эксперимента, ты точно в этом случае ничего не теряешь, а интересно будет, обещаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь предполагает действия - равно как и действия могут определять любовь.

Начинай с любого конца.

Проще со второго - просто тогда попробуй действовать так, как описано, увидишь изменения своего внутреннего состояния, они точно будут.

Увидишь обратную связь с его стороны.

Очень вероятно, что скоро начнешь чувствовать любовь.

Попробуй хотя бы в порядке игры и эксперимента, ты точно в этом случае ничего не теряешь, а интересно будет, обещаю :)

Закон Джеймса-Ланге? ;)

Пробую....пока плохо получается, потмоу как отношения я могу откорректировать

А страсти как не было, так и нет!

А как с Мльр то быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсть - штука малопонятная. В обычном понимании - вообще нежелательная, т.к. есть ни что иное, как зависимость. Поясни, что такое страсть для тебя.

МЛТР? Забей. Пусть теперь он побегает. Тогда у него будет страсть. Если не будет, тогда ищи новое свежее мясо, это если прям не можешь без любовника. Если у тебя страсть к любовникам, если можно так выразиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...