Перейти к публикации
пикап.Форум

Опрос для девушек


Найджел

Рекомендованные сообщения

В одной из тем соседнего раздела возник у нас любопытный спор с одной форумчанкой, которая утверждала некоторые вещи, показавшиеся мне странными. В связи с этим хотел бы я спросить у форумских девушек следующее (а то, может, я ошибаюсь):

Бывает ли у вас такое, что увидев человека где-то (на улице, в клубе, на пляже и т.д.) впервые, вы вдруг понимаете, что хотите его? Не в смысле, что счаз немедленно пойдете и наброситесь на него, а в смысле, что вы находите его сексуально привлекательным, и он, возможно, вызывает у вас сексуальное желание...может, некоторые фантазии или мысли на эту тему? Не обязательно, что вы накинетесь на него и изнасилуете, но помечтать-то можно... :rolleyes:

Или не бывает такого? Или для девушки обязательно хорошо знать человека (быть осведомленной о том, кто он, где и кем работает, чем занимается, о каких-то подробностях его жизни и т.д.) чтобы захотеть его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

В одной из тем соседнего раздела возник у нас любопытный спор с одной форумчанкой, которая утверждала некоторые вещи, показавшиеся мне странными. В связи с этим хотел бы я спросить у форумских девушек следующее:

Бывает ли у вас такое, что увидев человека где-то (на улице, в клубе, на пляже и т.д.) вы вдруг понимаете, что хотите его? Не в смысле, что счаз немедленно пойдете и наброситесь на него, а в смысле, что вы находите его сексуально привлекательным, и он, возможно, вызывает у вас некоторые фантазии или мысли на эту тему. Не обязательно, что вы накинетесь на него и изнасилуете, но помечтать-то можно... :rolleyes:

Или не бывает такого? Или для девушки обязательно хорошо знать человека (быть осведомленной о том, кто он, где и кем работает, чем занимается, о каких-то подробностях его жизни и т.д.) чтобы захотеть его?

Я бы скорее оперировала понятием "нравится". Могу увидеть человека - и он мне понравится. Сказать "я хочу его", ну, скорее нет. Потому что "я хочу его" все же довольно императивно и подразумвает переход к активным действиям (при возможности). Знаешь, я поняла, как сформулировать - если мужчина на улице или где-то там нравится, то я воспринимаю его как человека, который МОГ БЫ вызвать у меня сексуальное желание. Но так, чтобы увидела и сразу сексуальное желание появилось - скорее нет, чем да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно, бывает.

И чем старше женщина, чем более зрелая у нее сексуальность, тем с большей вероятностью бывает.

Это в 20 лет считаешь, что секс - это один из этапов построения ЛТР. А в 30 - секс, это просто секс. Возможно, что даже не повод для знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не бывает такого? Или для девушки обязательно хорошо знать человека (быть осведомленной о том, кто он, где и кем работает, чем занимается, о каких-то подробностях его жизни и т.д.) чтобы захотеть его?

Не то что бы хорошо знать - но что-то больше чем просто увидеть.

Одного визуального контакта мне мало :(

Не могу сформулировать необходимые и достаточные условия - но вот нужно что-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает

Но это не повод для знакомства

А еще часто бывает, что всякое желание улетучивается, едва "чудесное создание" откроет рот, и даже не обязательно обращаясь ко мне, но к своей компании например

Это то же самое как, представьте, со спины вам девушка понравилась, а потом она поворачивается лицом - и все, сказка закончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее оперировала понятием "нравится". Могу увидеть человека - и он мне понравится. Сказать "я хочу его", ну, скорее нет.

В том-то и дело, что "нравится" и "хочу" - разные вещи.

Потому что "я хочу его" все же довольно императивно и подразумвает переход к активным действиям (при возможности).

Ну, если девушка вызывает у меня сексуальное желание, то еще не обязательно, что я немедленно займусь с ней сексом.

Могу и вообще ничего не предпринять, просто любоваться..так сказать, получать эстетическое наслаждение.

Другое дело, что хотеть с ней заняться сексом я, скорее всего, все-таки буду. Но не факт, что займусь. Это разные вещи.

А еще часто бывает, что всякое желание улетучивается, едва "чудесное создание" откроет рот, и даже не обязательно обращаясь ко мне, но к своей компании например

Да-да...тоже распространенный случай, кстати :)

Не то что бы хорошо знать - но что-то больше чем просто увидеть.

Одного визуального контакта мне мало :(

Не могу сформулировать необходимые и достаточные условия - но вот нужно что-то еще.

Кать, а знать, кем он работает - тебе важно?

Конечно, бывает.

И чем старше женщина, чем более зрелая у нее сексуальность, тем с большей вероятностью бывает.

Это в 20 лет считаешь, что секс - это один из этапов построения ЛТР. А в 30 - секс, это просто секс. Возможно, что даже не повод для знакомства.

Лора, ты как всегда - умеешь успокоить лучше всех :)

А то я уж было начал переживать - может, я чего-то не понимаю в этой жизни? А, оказывается, надо было просто спросить ту девушку о возрасте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее оперировала понятием "нравится". Могу увидеть человека - и он мне понравится. Сказать "я хочу его", ну, скорее нет.

В том-то и дело, что "нравится" и "хочу" - разные вещи.

Потому что "я хочу его" все же довольно императивно и подразумвает переход к активным действиям (при возможности).

Ну, если девушка вызывает у меня сексуальное желание, то еще не обязательно, что я немедленно займусь с ней сексом.

Могу и вообще ничего не предпринять, просто любоваться..так сказать, получать эстетическое наслаждение.

Другое дело, что хотеть с ней заняться сексом я, скорее всего, все-таки буду. Но не факт, что займусь. Это разные вещи.

Знаешь, тогда бы я так разделила - мужчина кажется мне сексуально привлекательным или вызывает желание - разные вещи. Я могу увидеть мужчину в общественном месте, да даже на телеэране - и я оценю его для себя как сексуально привлекательного. Но это еще не означает, что в этот момент он "вызвает желание", понимаешь? Желание- это же еще и физиологический процесс, который зависит от ряда факторов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а знать, кем он работает - тебе важно?

Кем именно - нет.

Но папенькины сынки или вечные нищие не интересуют. Человек должен быть цельной личностью - ставить себе цели и достигать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регулярно

+1 :blush:

Более того:

что счаз немедленно пойдете и наброситесь на него

Это тоже присутсвует. Я нещадно пялюсь на улице на парней...на лица, на руки, на торсы, на задницы впереди идущих...

может, некоторые фантазии или мысли на эту тему

у меня постоянно фантазии :ph34r:

надо было просто спросить ту девушку о возрасте...

Это у кого как..но, в целом, где-то после 24-26 начинается эта хрень)))

Или для девушки обязательно хорошо знать человека (быть осведомленной о том, кто он, где и кем работает, чем занимается, о каких-то подробностях его жизни и т.д.) чтобы захотеть его?

Когда взрослой женщине тупо хочется секса, то подойдёт и красивый болван, чисто попавшийся на глаза и в карту. Не знаю, как других, меня возбуждает и просто мужское ТЕЛО.

Лисе тоже +

Кстати, по поводу разочарований...Ехала как-то ещё в свою студенческую бытность на метро...На одной из остановок зашёл молодой мужчина...ТАКОЙ мммм....и так одет..отутюженные дорогие брюки, начищенные до блеска хорошие ботинки, короткий растёгнутый плащ, когда зашёл-пахнуло дорогим парфюмом. Короче, стал напротив входа...Я так палюсь на него искоса (тогда я ещё считала это неприличным) и смотрю...он как-то неестественно ёрзает и карман плаща теребит. Проехали остановку, люди вошли-вышли. Поехали дальше и тут....видимо, он не выдержал...Он засовывает руку в кармен, достаёт оттуда семечки и начинает их грызть :o ..Блин...Моё либидо не просто упало, оно резко ухнуло вниз. я ничё не могла поделать. Такое разочарование, эххх. вот зачем он это сделал? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папенькины сынки или вечные нищие не интересуют. Человек должен быть цельной личностью - ставить себе цели и достигать их.

Да кто бы спорил...

Только вот опять - это уже идет речь о том, какой он должен быть, как человек. А не как сексуальный партнер.

Возьмем, к примеру, какого-нибудь художника-романтика, который живет на острове, с утра до ночи любуется природой и рисует закаты-рассветы. Он - вечный нищий. Картины свои не продает, хранит для себя (они ему дороги). Изредка перебивается случайными заработками и т.д.

Но при этом он - интересный и образованный человек, очень умный и всесторонне развитый, к тому же очень симпатичный внешне (красив лицом и сложен, как молодой греческий бог).

Представила?

Для семейной жизни такой вариант подходит мало, но вот в том, что он не вызовет у тебя сексуального желания - я как-то сомневаюсь...

тогда бы я так разделила - мужчина кажется мне сексуально привлекательным или вызывает желание - разные вещи. Я могу увидеть мужчину в общественном месте, да даже на телеэране - и я оценю его для себя как сексуально привлекательного. Но это еще не означает, что в этот момент он "вызвает желание", понимаешь?

Нет, не понимаю. В чем разница между "сексуально-привлекателен" и "вызывает желание"?

P.S. Домино, ты умничка!

Вот что значит - взрослая женщина, которая знает, чего она хочет, и не стесняется этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает ли у вас такое, что увидев человека где-то (на улице, в клубе, на пляже и т.д.) впервые, вы вдруг понимаете, что хотите его? Не в смысле, что счаз немедленно пойдете и наброситесь на него, а в смысле, что вы находите его сексуально привлекательным, и он, возможно, вызывает у вас сексуальное желание...может, некоторые фантазии или мысли на эту тему? Не обязательно, что вы накинетесь на него и изнасилуете, но помечтать-то можно..

и да, и нет

(кстатии, я постарше Лоры и вполне себе зрелая)

был один такой жутко симпатичный по моей карте актер, я прям таяла от его фото, и нас даже познакомили по случаю, но узнав какой он раздолбай по жизни (образованпие скудное, интересов ноль, только актерское творчество высшего масштаба) у меня почему-то интерес к нему сник, пропало уважение и аппетит на него пропал и теперь, когда я смотрю на его фото/видео, я по прежнему считаю его одним из самых привлекательных мужчин, но сексуального аппетита он уже не вызывает.

ИМХО у меня как-то связано, сексуальностить и уважение к человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо рассматривать, из чего для девушек складывается сексуальная привлекательность МЧ. Основная проблема в том, что первое впечатление (внешний ресурс) с легкостью перекрывается более значимыми для девушки отрицательными качествами. И все желание пропадает. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнилось, познакомила я как-то своего приятеля с очень красивой девушкой, ему в карту 10 баллов, и все у них налаживолось удачно, но девченка молодая напилась в усмерть (он угощал ее шомпанским) и ее при нем вырвало.

После этого он стал избегать ее, и только приперев его к стенке я выяснила, что после этого он на нее смотреть не может, сразу вспоминает как этот процес был и страсть прошла....

Так, что и у мужчин тоже так бывает.

Тела мало, надо в комплекте с иллюзиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмем, к примеру, какого-нибудь художника-романтика, который живет на острове, с утра до ночи любуется природой и рисует закаты-рассветы. Он - вечный нищий. Картины свои не продает, хранит для себя (они ему дороги). Изредка перебивается случайными заработками и т.д.

Но при этом он - интересный и образованный человек, очень умный и всесторонне развитый, к тому же очень симпатичный внешне (красив лицом и сложен, как молодой греческий бог).

Представила?

нуууу...

он не живет за чужой счет? его устраивает его жизнь? его не особо волнует материальное благополучие? кушать ему хватает? меня ужином накормить сможет?

не вижу противоречий с моими ценностями в представленной картине :rolleyes:

Найджел, "вольный художник", фрилансер, человек решающий вопрос заработка так как ему удобно - это не то, против чего Монник протестует /как я воспринимаю/

Если ему комфортно так жить - то ради Бога.

Не воспринимай работа = равно с 9 до 6 каждый день, с трудовой и пр... Работа = средство достижения нужных человеку благ. Взрослый человек должен сам добиться того, что ему нужно.

А потому, что ему нужно в жизни и может ли он этого добиться - можно судить о нем как о личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то, что я описала в соседней теме о мужской сексуальности.

Сексуальность - это когда ты человека хочешь. Мужчина с красивой фигурой, приятными чертами лица, с модной прической, со стилем (даже если и на пляже) не перестанет вызывать у меня желание, если даже я узнаю, что он сын олигарха или что его бизнес вчера обанкротился и теперь он живет на деньги друзей, которые обещал отдать.

Сексуальность - это то, что останется при мужчине, когда выйдет из офиса, припаркует машину, разденется и окажется в моей постели. Или слезет с велосипеда, снимет кеды, разденется и окажется в моей постели. Сексуальность это когда ты чувствуешь, что интимная близость с этим мужчиной закончиться оргазмом.

В дополнение хочу сказать, что момент сексуальности колоссально важен для меня. Если у меня на мужчину "не встает" при первом взгляде, не хочется проверить свое подозрение, "что интимная близость с этим мужчиной закончиться оргазмом", то я с ним и беседу поддерживать не буду, какой бы "набор шаблонов он не использовал". :D

С другой стороны, если мужчина сексуален, то приятно завязать с ним знакомство, представляя как ЭТО будет. Не факт, что секс с этим мужчиной вообще когда-либо случиться, но сама возможность фантастического секса подогревает интерес к мужчине, хочется узнать о нем больше, какой он вообще (возможно это я щас о планах на лтр говорить начала).

Суммируя: сексуальность---> знакомство ----> общение (разнообразное в том числе и интимное)----> лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."вольный художник", фрилансер, человек решающий вопрос заработка так как ему удобно - это не то, против чего Монник протестует /как я воспринимаю/

А против чего тогда она протестует? Напомню, она была даже против человека с большим наследством, который учился и путешествовал, не зарабатывая деньги сам.

Не воспринимай работа = равно с 9 до 6 каждый день, с трудовой и пр... Работа = средство достижения нужных человеку благ. Взрослый человек должен сам добиться того, что ему нужно.

А если то, что ему нужно, у него уже есть и добиваться он ничего не хочет? Достиг, так сказать гармонии в жизни и нужного уровня самодостаточности? Значит, он не сексуален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринимай работа = равно с 9 до 6 каждый день, с трудовой и пр... Работа = средство достижения нужных человеку благ. Взрослый человек должен сам добиться того, что ему нужно.

А если то, что ему нужно, у него уже есть и добиваться он ничего не хочет? Достиг, так сказать гармонии в жизни и нужного уровня самодостаточности? Значит, он не сексуален?

Найджел, мне кажется, ты специально утрируешь, потому как всем понятно, что имеется в виду:)

Я, кстати, по всем пунктам присоединяюсь к Аmorys. То, что она написала про актера - как раз и есть та разница, которую я вкладываю в "считать сексуально привлекательным" и "вызывать желание".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если то, что ему нужно, у него уже есть и добиваться он ничего не хочет? Достиг, так сказать гармонии в жизни и нужного уровня самодостаточности? Значит, он не сексуален?

Тут загвоздка в том, что он будет делать дальше?

Достиг и все успокоился - лег на диван?

ну так он скоро амебой будет а не сексуальным мужчиной.

Речь идет о том, что мужчине праздность жизни не идет. Чтобы чувствовать в нем уверенность - нужно что б он твердо стоял на ногах. Мало ли что станет со счетом мальчика с наследством, если он ничего не умеет кроме как путешествовать - что он сможет сделать без наследства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает, но не часто, только когда настроение хорошее. Вот вчера мыла машину и на выходе из тонеля меня встретил красивый парниша с огромными плечами и открытой улыбкой (мойщик машин). Я очень торопилась и поэтому позволила только зеркала протереть, но все равно дала чаевые. А уезжая подумала: "Эх, была бы я богатая и без ребенка в машине, я б ему сказала "Хочешь заработать? Садись!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает ли у вас такое, что увидев человека где-то (на улице, в клубе, на пляже и т.д.) впервые, вы вдруг понимаете, что хотите его?
Нет. Ключевое слово "увидев". Внешность для меня не является решающим критерием для фантазирования о горизонтальной плоскости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а что бывает?

э-э-э, Найджел. не поняла фразу "а что бывает?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а что является?

Изящное сочетания ТФН-ства и альфовости :rolleyes:

Найджел, даже если 200 девушек тебе тут отпишутся (честно) не думаю, что тебе удастся подвести общий знаменатель. По наблюдениям - из-за таких мелочей/еле уловимых штрихов порой выбирают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не ищу неуловимых штрихов, я задал простой вопрос, на который можно ответить ДА или НЕТ.

Достаточно ли одного взгляда/поверхностного общения с мужчиной, чтобы захотеть его?

Или нужно непременно узнать его получше, выяснить, кем и как он работает и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не ищу неуловимых штрихов, я задал простой вопрос, на который можно ответить ДА или НЕТ.

Достаточно ли одного взгляда/поверхностного общения с мужчиной, чтобы захотеть его?

Или нужно непременно узнать его получше, выяснить, кем и как он работает и т.д.?

пф...

1) ты задал первый вопрос - я ответила "нет". Достаточно определенно, имхо.

2) ты задал второй вопрос ("а что является?") - на это ответила в более "свободной форме".

Да, меня не возбуждают "тела". "Тело" воспринимается исключительно как предмет, я могу его оценить с эстетической точки зрения, но о близости с предметом речи быть не может.

З.Ы. внешность не гарантирует удовольствия от секса.

Я не столь проницательна, чтобы узнать о том, что из себя представляет человек по одному взгляду. <_<

И да...я буду интересоваться, чем занимается по жизни МЧ. Не с целью оценить его привлекательность для налоговой, а чтобы портрет нарисовался побыстрее и почетче.

Звиняй, если ответ опять для тебя "не в цель"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бывает, но нечасто. Наверное, нравится не слишком распространенный типаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ты задал первый вопрос - я ответила "нет". Достаточно определенно, имхо.

Да. Второй вопрос я задал уже просто из любопытства. Как уточнение и дополнение.

Звиняй, если ответ опять для тебя "не в цель"

Все в цель. Спасибо.

внешность не гарантирует удовольствия от секса

Удовольствия от секса не гарантирует ничто, в принципе. Даже прошлый сказочный секс с этим партнером. Так?

Но мы-то говорим не о гарантии, а о желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает ли у вас такое, что увидев человека где-то (на улице, в клубе, на пляже и т.д.) впервые, вы вдруг понимаете, что хотите его?

бывает такое, что я просто хочу. ну, и не дай бог кому-нибудь симпатичному попасться мне на глаза в таком состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает ли у вас такое, что увидев человека где-то (на улице, в клубе, на пляже и т.д.) впервые, вы вдруг понимаете, что хотите его? Не в смысле, что счаз немедленно пойдете и наброситесь на него, а в смысле, что вы находите его сексуально привлекательным, и он, возможно, вызывает у вас сексуальное желание...может, некоторые фантазии или мысли на эту тему? Не обязательно, что вы накинетесь на него и изнасилуете, но помечтать-то можно... :rolleyes:

Бывает.

Но немного не так. А как показывают в голливудских фильмах, например в "Женщине кошке" на одном экране образец известного происхождения, на другом не известного и накладывают изображения из двух образцов друг на друга и сразу цифра - совпадение 99,9%. Вот примерно так - совпадает с идеалом или нет.

Если результат положительный, то сначала объект изучается подробнее, визуально) потом уже вырабатывается стратегия по дальнейшим контактам)

Или для девушки обязательно хорошо знать человека (быть осведомленной о том, кто он, где и кем работает, чем занимается, о каких-то подробностях его жизни и т.д.) чтобы захотеть его?

Я бы так сказала, чтобы захотеть это не нужно, но чтобы от желания перейти к его осуществлению - нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет. Ключевое слово "увидев". Внешность для меня не является решающим критерием для фантазирования о горизонтальной плоскости.

Когда смотришь, видишь не только внешность, но и невербалику - манеру говорить, улыбку, жесты, походку и т.п. ИМХО, вполне достаточно для физического возбуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает ли у вас такое, что увидев человека где-то (на улице, в клубе, на пляже и т.д.) впервые, вы вдруг понимаете, что хотите его?

бывает такое, что я просто хочу. ну, и не дай бог кому-нибудь симпатичному попасться мне на глаза в таком состоянии...

лучи твоей сексуальной энергии пронзят его насквозь?)

на самом деле кайфовое состояние...когда из дома выходишь уже возбуждённая...сразу вокруг всё так прекрасно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удовольствия от секса не гарантирует ничто, в принципе.

Но мы-то говорим не о гарантии, а о желании.

Да...но чтобы желание возникло, я должна рассчитывать/надеяться/предполагать, что все будет отлично.

По моему убеждению (я не говорю о его правильности), красивая внешность не дает НИКАКОЙ информации об интимных способностях. И ни о чем вообще. (разве что легкий червячок шепчет, что метросексуалы скорее будут более эгоистичны, чем требуется :rolleyes: )

Когда смотришь, видишь не только внешность, но и невербалику - манеру говорить, улыбку, жесты, походку и т.п. ИМХО, вполне достаточно для физического возбуждения.
Представила. Знаешь, Лора, все эти приятные фишки - они есть и работают, но для меня они УСИЛИВАЮТ эффект симпатии, а не вызывают.

Если человек,который мне в карту по другим характеристикам, это все включит - я поплыву быстрее. Если не в карту - он может двигаться и говорить как угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

И я почему-то не верю, когда девушки пишут что как выглядит, а соответственно и как себя ведет, двигается, говорит... их не может возбудить по определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает ли у вас такое, что увидев человека где-то (на улице, в клубе, на пляже и т.д.) впервые, вы вдруг понимаете, что хотите его? Не в смысле, что счаз немедленно пойдете и наброситесь на него, а в смысле, что вы находите его сексуально привлекательным, и он, возможно, вызывает у вас сексуальное желание...может, некоторые фантазии или мысли на эту тему? Не обязательно, что вы накинетесь на него и изнасилуете, но помечтать-то можно... :rolleyes:

как-то раз, зашла я в комнату к программерам по какому-то своему делу. вошла и остолбенела: за столом у окна сидел парень моей мечты. оказалась, новый мальчик-сисадмин, недавно приняли.

конечно, я его зазвала в свой кабинет и давай усиленно глазами мерцать. потом познакомилась...потом пригласила на встречу... 2 года встречались.

но, правда, это было только один раз в моей жизни, чтобы вот так взглянула - и напрочь крышу снесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Олеся (ну, к примеру :) ), я говорю не про симпатию. Я говорю просто про физическое возбуждение. Симпатия - это как раз категория, которая определяет, насколько я в реале готова рассматривать данного мужчину как потенциального сексуального партнера. Для чисто физиологической "хотелки" симпатия не нужна. Нужно совпадение визуального образа с какими-то кнопками в подкорке, которые вызывают выброс гормонов и прилив крови к органам малого таза :D

И я абсолютно точно знаю, что у женщин, которые физиологически легко возбудимы и беспроблемно испытывают вагинальный оргазм, такие кнопки срабатывают мгновенно ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся (ну, к примеру :) ), я говорю не про симпатию. Я говорю просто про физическое возбуждение. Симпатия - это как раз категория, которая определяет, насколько я в реале готова рассматривать данного мужчину как потенциального сексуального партнера. Для чисто физиологической "хотелки" симпатия не нужна. Нужно совпадение визуального образа с какими-то кнопками в подкорке, которые вызывают выброс гормонов и прилив крови к органам малого таза :D

Сорри, Лора...но вопрос не о возбуждении (приливе крови и т.д.), а о мужчинах. Меня не возбудит мужчина как цель без моей симпатии к нему. Как бы он ни дергался. Черт, как вспомню факторы, которые меня пробили на интим когда-то...Засмеете. Но к невербалике и внешности это не имеет отношения. Хотя МЧ думал, что это его смазливое лицо поспособствовало.

Вот услышу характерные звуки (посторонние)/или какую-то приятный мне намек на секс/, то возбуждение попрет. И дернуть я захочу того человека, к которому эта симпатия есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучи твоей сексуальной энергии пронзят его насквозь?)

рикошетом, рикошетом)

на самом деле кайфовое состояние...когда из дома выходишь уже возбуждённая...сразу вокруг всё так прекрасно)))))

почему-то вспомнилось.. "когда в руках молоток, все вокруг похоже на гвоздь" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сорри, Лора...но вопрос не о возбуждении (приливе крови и т.д.), а о мужчинах.

Да? А я именно так вопрос автора поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если участницы темы не лукавят, похоже, чувственных, темпераментных и незакомплексованных дам, готовых отдаться по собственному сиюминутному капризу, на самом деле гораздо больше. Полезная тема, Найджел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

готовых отдаться по собственному сиюминутному капризу

:blink: странный вывод :blink:

Про "отдаться" по-моему никто не говорил. Только о желаниях. Мало ли чего в жизни хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бывает, этож очевидно. Так же как и у парней бывает дикое желание от одного вида юной сексуальной девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает ли у вас такое, что увидев человека где-то (на улице, в клубе, на пляже и т.д.) впервые, вы вдруг понимаете, что хотите его? Не в смысле, что счаз немедленно пойдете и наброситесь на него, а в смысле, что вы находите его сексуально привлекательным, и он, возможно, вызывает у вас сексуальное желание...может, некоторые фантазии или мысли на эту тему? Не обязательно, что вы накинетесь на него и изнасилуете, но помечтать-то можно..

Бывает, но обычно срабатывает какая-то "ассоциация" (хз, как объяснить). Ну, допустим, спешит куда-то симпатичный парень (краем глаза я отмечаю, что симпатичный, но не более). Встряхивает кисть и смотрит на часы, на секунду хмурится, высчитывая, успевает ли. Опа - мозг фиксирует этот жест (понятия не имею, почему я нахожу его сексуальным))), красивые руки (если они есть), сосредоточенный и немного встревоженный вид - и из просто симпатичного парень становится сексуально привлекательным. Про часы - первое, что пришло в голову, вообще у меня в подсознании таких мужских жестов/фраз/действий вагон и маленькая тележка и перечислить их я не смогу.

Просто лично мне недостаточно вида симпатичного парня, чтобы в голове возникли мысли о сексе, зато бывает, что мысль о сексе возникает буквально "на пустом месте" (какое-то полузабытое воспоминание, ассоциация). И вот когда эту мысль о сексе вызвал (возможно совершенно неосознанно) симпатичный приятный парень, автоматом возникает мысль о близости с ним.

PS^ честно говоря, на улице со мной такого не случалось, потому что я вечно везде опаздываю, жутко спешу и по сторонам не смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бывает, что годами мимо человека проходишь (ну там на работе, на остановке, в компании) - и никакого эффекта, не цепляет ничем.

И в какой-то день-момент вдруг: как глаза открылись, совсем по-другому его видишь.

Причем, что с человеком никаких изменений не произошло, с тобой вроде тоже, на ровном, так сказать, месте - и вдруг ты его себе отмечаешь. Очень загадочная вещь.

Т.е. чтобы попасть в число сексуально-привлекательных, нужно еще в какой-то такой ракурс зрения попасть, и если ты в него не попадаешь (ну как на мебель на тебя смотрят, или как на друга детства, или как на жену друга) - тебя просто еще не увидели даже толком, чтобы оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще бывает, что годами мимо человека проходишь (ну там на работе, на остановке, в компании) - и никакого эффекта, не цепляет ничем.

И в какой-то день-момент вдруг: как глаза открылись, совсем по-другому его видишь.

Во-во. Именно поэтому у меня скептическое отношение к вечной боязни посетителей этого форума "попасть в ДОД". ИМХО шансов на то, что просто симпатия от одного толчка превратится в сексуальное влечение больше, чем шансов, что сексуальное влечение возникнет в девушке в первую же минуту знакомства. А ведь у "просто знакомого симпатичного парня" возможностей сделать этот "толчок" и попасть в цель будет предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает,конечно

но для меня это несерьезно..просто эстетический восторг

ну посмотрела..оценила,что хорош мальчик и забыла

какие-то действия для знакомства не предпринимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...