Перейти к публикации
пикап.Форум

В Тольятти


Рекомендованные сообщения

Надеюсь создал тему в нужном месте... Тольятти достаточно по моему уже не маленький город чтобы тут организовать пикап тренинги или что то подобное. Вообще может тут уже и есть тренинги, но я о них не слышал если так, просвятите плз где и как, но все же по моему ни одного пикапера родом из Тольятти нету) или есть, но он ездил на тренинги в Самару и там и остался..... Собственно жду любых комментариев по поводу пикапа в Тольятти, тут тоже полно красивых девушек, которые ждут чтобы с ними познакомились) а на одних ФАКАХ этого сайта далеко не уедешь, думаю что неплохо было бы из Самары приехать кому нибудь и организовать тренинги, дело было бы прибыльное, может кто нибудь уже догадался об этом, но плохо себя разрекламировал , раз уж я ничего об этом не нашел), жду комментариев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще для этого мастера есть из Москвы.

Я сомневаюсь что из Москвы сюда кто нибудь приедет чтобы тренинги регулярно проводить, а из Самары то мб мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, ты как с Луны свалился :)) в Тольятти есть тусовка пикаперов, и далеко не одна! более того, я тебе скажу что есть люди к-е за весьма не большие деньги учат этому, и в большинстве своем это парни, к-е в свое время учились у Макса Красочкина.

сам Макс приезжал и вел тренинги, и в Тольятти, и в Самаре, но это было при ныне почившем тренинговом центре LifeStyle.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самару в последнее время благодаря Loki частенько заезжать стали хорошие тренера, первый кто же был - Virlad - дъявол по фастам ;)

А те, кто за не большие деньги пытаются чему-то научить, так это не профессионально ребята )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Учился у Virlad в самаре .

Живу в Тольятти оставьте свои контакты хочу встретится с людми кто уже прошол школу, и так-же делится опытом с друг другом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Darklove, так че значит есть тусовка пикаперов?????? И где они как то афишировали и рекламировали что за небольшие деньги чему то учат????????mr jennifer скажи аську или че нибудь , хочу знать если че нибудь подобное замутится.... И вообще это все люди, которые могут сказать про пикап в Тольятти?? По-моему в Тольятти ваще никто не знает даже что такое пикап.... Когда это сюда кто то приезжал и чему то учил? Откуда это можно было узнать??? И вообще побольше комментариев в этой теме плз.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Отправлено 10 October 2010 - 12:08

Надо подумать начальству -))

Сообщение было изменено encore: 10 October 2010 - 12:15

пока вы думаете РМЭС уже создает конкуренцию в Тольятти и начинают вести тренинги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ребятами время от времени собираемся и пикапим. Кто хочет, могу подтянуть в тусовку

Пишите в аську 77705563, пообщаемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...