Перейти к публикации
пикап.Форум

любовь и её вопросы


Рекомендованные сообщения

Народ помогите!хочу вернуть девушку!я с ней провстречался 2.5 недели,при этом я её очень сильно люблю!через неделю после начала сказала что любит а потом через неделю сказала что ей что-то не нравиться в наших отношениях и нам надо расстаться!сказала что я на неё давил!!!Как мне её вернуть!не надо советов чтоб бросить эту затею,я не могу так как люблю!

ну и зачем это в Москву поместили! Варн!

Nemiroff

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ помогите!хочу вернуть девушку!я с ней провстречался 2.5 недели,при этом я её очень сильно люблю!через неделю после начала сказала что любит а потом через неделю сказала что ей что-то не нравиться в наших отношениях и нам надо расстаться!сказала что я на неё давил!!!Как мне её вернуть!не надо советов чтоб бросить эту затею,я не могу так как люблю!

Ты офигел, парень. Не знаю, может быть ты решил изменить отношения между мужчинами и женщинами в общемировом масштабе ... Флаг тебе в руки.

Открываю глаза.

Ты не любишь, ты влюбился. Что такое любовь ты еще не знаешь. Я тоже. На всякий случай, что б ненужного стеба не было.

2,5 недели конечно мегамного, чтобы убедиться в чувствах и тд, но обычно это время, когда твои сексуальные фантазии насыщает только ее образ, только ее ласки и тп. Так что получай удовольствие.

А если серьезно .. Так бывает, пацан. У всех бывает. И потом все хорошо бывает и со 2ой, и с 3ей и с надцатой .. Клева все. Се ля ви. Советовать тебе ничего не буду, ибо ты щас Ромео без жульена. У тя щас в голове букеты, серенады, хз еще че. Т10Д. УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...