Перейти к публикации
пикап.Форум

Заболела девушка


Diamond1

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем у моей девушке (с ней мы вместе фактически 2 месяца) поставили диагноз цистит (думали просто застудилась), заставили конечно пройти анализы, сегодня пришли РЕЗУЛЬТАТЫ.

Нашли у ней в общем папиллому и хламидиоз. У ней был незащищенный секс 5 месяцев назад. Думаем из-за этого всё(

Насчет измен, не знаю, я верю ей. Признаюсь, изменял ей сам. Конечно плакала, я её не брошу, любим друг друга.

Завтра пойду тоже сдавать анализы, но у меня всегда в жизни был защищенный секс.

Не знаю в общем, расстроился, боюсь как бы у меня чего-нибудь не нашли, симптомов у меня никаких нет (в Факе прочитал), чувствую себя отлично, но всё равно страхово :(

Прочитал в Факе, что папиллома неизличима вообще, так ли это? Может ли она когда-нибудь передаться мне?

Ещё запретили заниматься сексом в течение всего курса лечении (3 месяца), я готов на такое воздержание ради любимого человека.

Вроде высказался (только форум меня этот поймет), есть вопросы:

1. Через оральный секс можно заразиться мне (делал куни ей накануне), и вообще можно ли заниматься оральным сексом во время курса лечения.

2. После того как девушка вылечилась, могу ли я заразиьться папилломой, если будем без презервативов заниматься (говорят она неизличима, просто загасает на время)?

p.s. я посоветовал ей сдать ещё анализы, НО в другой клинике, мало ли напутали((

Высказывайте свои мысли, просто сейчас очень тяжело на душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафик изменять любимой девушке?

Папиломовирус какой тип? Да, он неизлечим, так что елси поймал - получите, распишитесь. Как герпес, возможно только заглушить.

Хламидиоз несложно лечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не закончил отношения с предыдущей девушкой, появилась эта. Всё равно считаю, что это измена, каюсь!

InfectedBrain, сейчас специально звякнул девушке, сказала что написано класс папилломы 16 и 18. Мы не медики, поэтому многое не понимаем, но сказали, что это самые опасные типы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасны в том плане, что могу вызвать рак шейки матки - это высокоонкогенные типы. Пусть теперь каждый год к гинекологу ходит, сдает мазки на цитологию, чтоб не было всяких там атипичных клеток.

Опять же, автор, это только ШАНС, что МОЖЕТ БЫТь будет рак, а не смертный приговор. Этой папиломолй инфицирована куча народу ничего, живут.

Сейчас существует вакцина против этих HPV - есть определенная схема вакцинации, которая мб полезной даже уже заболевшим - тут уж сам в яндексе порой. У части женщин вирус вдруг сам, ни с того, ни с сего удалится из оргазнизма.

Ну и опять же, прежде чем паниковать - пусть сдаст анализы еще в паре лабораторий. Еще возможна ошибка. ВОт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папилломавирусы высокого онкогенного риска - HPV 16,18 (относительно женщин). В большинстве случаев (до 90 %) в течение 6-12 месяцев происходит самоизлечение, в других случаях отмечается длительное хроническое рецидивирующее течение. Инкубационный период длительный - так что выяснение кто виноват не даст положительного результата вашим отношениям.

Вам рекомендую пройти обследование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain, спасибо тебе, настоящий модератор - помогаешь. Я там два вопроса ещё (в первом посте) задал, можешь ответить?

Лечение конечно обеспечим ей на должном уровне.

Ручеек M.D., выяснять кто виноват нет смысла, сейчас на первом плане лечение. Я конечно пойду проверюсь, завтра утром к урологу схожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасип)

1) Ну по идее во время лечения рекомендуют воздерживаться. Хотя лично я не очень верю в возможность заражения вируса, осевшего на шейке, при оральном сексе, но это неточно, потому лучше переспроси спеца по инфекциям.

2) После того как она пролечится, вирус осядет в базальных клетках эпителия (оч глубоко короче) и перестанет размножаться - он по идее не заразен. Вопрос в том, когда он вдруг снова оживет. По идее при снижении иммунитета. Потому что не всегда есть внешние проялвния у него.

ЗЫ я бы анализы пересдала. Лично сталкивалась с тем, что находили в 1, во 2 - не подвтердят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдадим полюбому, но думаю подтвердится, сейчас у неё белые выделения, как при молочнице, неспроста это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ней мы вместе фактически 2 месяца

бежать надо.

ПОхвально, ток потом можно влететь в диаметрально противоположную ситуацию. Карма, вся фигня )

Белые выделения как при молочнице могут и быть молочницей, а не ВПЧ (папилломой). Вообще врач молочницу не выявил? Ее часто визуально даже ставят - лечится разовой дозой Флуконазола. Врач молочницу ставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока молочницу не вылечит куни не делай - выделений много, неприятный запах + можно поулчить кандидоз полости рта.

Хламидиоз тоже пролечить.

А вот папилома - ну я уже расписала, если затихнет - не подцепишь, вылезит - вполне можешь.

Ну судя по всему схема лечения врачом уже расписана. Если уж стоит вопрос о хоть акой-то сексуальной активности, чтоб 3 месяца не лапу сосать - у тебя еще есть руки, пальчиками до оргзма ее можно волне нормально довести) Ну и она тебя ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока молочницу не вылечит куни не делай - выделений много, неприятный запах + можно поулчить кандидоз полости рта.

Хламидиоз тоже пролечить.

А вот папилома - ну я уже расписала, если затихнет - не подцепишь, вылезит - вполне можешь.

Ну судя по всему схема лечения врачом уже расписана. Если уж стоит вопрос о хоть акой-то сексуальной активности, чтоб 3 месяца не лапу сосать - у тебя еще есть руки, пальчиками до оргзма ее можно волне нормально довести) Ну и она тебя ручками.

Секс в презервативе никак не влияет на лечение ЗППП. По крайней мере в вашем случае. Понятно, что если у парня из МПХ гной течет, лучше воздерживаться какое-то время, да и самому будет не до секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуют тем не менее воздержаться, т.к. существует риск неправильного одевания, разрывов презика, слетание итд - вот из-за таких опасений секс советуют исключить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили тем не менее воздержаться, пусть лечиться. Сдал сегодня анализы, завтра после трех будут уже готовы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа, пришли мои анализы, я абсолютно чист, никакой заразы нет :) Я так рад, вы не представляете!!!

Завтра, т.е., сегодня идем с девушкой пересдавать анализы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не в Инвитро (не знаю такую клинику). Ходили в общем, сдали только на ВИЧ (я настоял), на другие не сдали, потому что она начала курс лечения, и анализы сдавать нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...