Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем здарова.

Пожалуй и я тоже отпишусь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем здарова. Пожалуй и я тоже отпишусь. )

суповой набор низкорослый  .   ..    башка взрослая и большая , а тельце как будто от десятилетнего ребенка пришили   .         короче ходячая башка ,  замотанная в  бабкину вуаль пля     

1. Всё верно! Укладок вагон и целая тележка и я уверен, что тебе будет пездато! )) 2. ))

не понимаю я людей которые носят "арафатки" - честно...

а так норм!

Изменено пользователем Masich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпендриваешься много. Взрослому мужику это не к лицу.

Хы. Черт, я выпендрежник... Да детка и я это обожаю. )) Жить на максимуме, выпендриваться, говорить этому миру НЕТ. Остальное у меня в подписи. )) (Не быть же серой личностью в этом прогнившем мире). =)

не понимаю я людей которые носят "арафатки" - честно...

А в чем именно тебе это кажется непонятным? Интересно узнать твое мнение. :)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпендриваешься много. Взрослому мужику это не к лицу.

А сколько лет?

Фото http://napodiume.ru/application/content/photos45/album_45707/photo_45707_492993_slide.jpg очень понравилось.

Вообще, черты лица правильные и приятные

Пижонистое что-то есть, мне в МЧ это не очень, но я, скорее, к меньшинству отношусь

Думаю, и потом все будет очень неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько лет?

25.

Пижонистое что-то есть, мне в МЧ это не очень,

Что ты подразумеваешь под пижонистостью?

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем именно тебе это кажется непонятным? Интересно узнать твое мнение. :)

это дешево и безвкусно. Нравится носить что-то на шее, носи платки, шарфы и т.д. - но не "арафатки", они не для этого созданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты подразумеваешь под пижонистостью?

На форуме часто читаешь, что пикапер должен "выделяться из серой массы", но здесь мне почувствовался какой-то перебор. Или легкая наигранность. Или слишком серьезное отношение к look-у.

Может, я просто не выспалась)

по фото - http://napodiume.ru/application/content/photos45/album_45707/photo_45707_493003_slide.jpg белые носки режут глаз))))

(хотя, здесь вроде только на лицо и фигуру обращают внимание?)

Тогда повторюсь, лицо очень приятное, длинные волосы, тем более в хвостик, не люблю (прическа на ч/б фото лучше), но это лично мои предпочтения.

Образ для 25 вполне приемлемый, для молодежных клубов - самое оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по фото - http://napodiume.ru/...93003_slide.jpg белые носки режут глаз))))

Хыхы. Как мне это знакомо. Еще на тренинге, в блоке по стилю про мои белые носки упомянули нехорошо помнится. ))))) Ну не ношу я носки других цветов, не перевариваю серые или черные носки (ваще черный цвет не люблю в одежде и стараюсь от него избавляться). А другие не нравятся. =) Так что белые носки это можно сказать "мой фетиш, моя фишка. Хотя и в разрез с правилами стиля". =)

это дешево и безвкусно. Нравится носить что-то на шее, носи платки, шарфы и т.д. - но не "арафатки", они не для этого созданы.

Согласен, исправлюсь. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: ЗАЧЁТНЫЙ МУЖИК! После бесконечных лиц юнцов, наконец-то, увидел нормального пикапера. Всё остальное - это зависть неудачников, держи 5-ть (это не шкала)))

Изменено пользователем Микаэль81 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий мужчина, захотелось узнать поближе. :D

25?! Года 22 было бы от меня. Что вероятно не плохо, если персонаж ориентирован на соблазнение молоденьких девочек. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25?! Года 22 было бы от меня.

Удивишься в декабре вообще 26 будет. В этом тоже свои преимущества есть, в 30 я буду выглядеть на 25, в 40 на 35. =)) Девушки обзавидуются. :lol:

Яркий мужчина, захотелось узнать поближе. :D

Нет проблем. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился) Ну 7 точно)))

Гораздо красивее многих, которых видела тут на фотках.

Эта если не фотожоп, ваще Агонь)

(ЗЫ наврен моя первая оценка выше 5.5 XDDD)

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта если не фотожоп, ваще Агонь)

Только цветокоррекция небольшая. Старый добрый Гелиос рулит, поэтому это именно он, Агонь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихиходед, ты главное к 30 сильно не отъедайся, а то такой образ комичен будет на пухлечке))

Уж лучше бы отожрался в конце концов, хоть на 10 кг. Я худой. Есть хороший рельеф мыщц, но нет веса и в итоге мышечной массы. =( Качалка, пищевые добавки очень сильно повышают выносливость, но ну ниикак не приносят мне желаемые Кг. )) Вес в течении 5 лет держится на одной отметке и ни грамма вверх, ни грамма вниз. Могу есть по 5 раз в день до отвала, могу голодать питаясь в сутки 1 раз будербродом. Вес намертво застыл зараза. =(( Так что лучше бы я к 30 отъелся в конце концов. )

З.Ы. Хы, мне многие говорят что мой вес исправит только семейная жизнь. =)) Может жениться чтоли. Лет 5 пожить, отрастить пузо. Потом развестись, сжечь в качалке лишнее и ходить довольным. :D

З.З.Ы На правах рекламы:

Меняю свой вес на больший, без доплаты. Прилагается гарантия что ваш вес не изменится даже после каждодневных безмерных объеданий сладким, булочками, конфетами и шоколадом. :lol:

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем именно тебе это кажется непонятным? Интересно узнать твое мнение. :)

это дешево и безвкусно. Нравится носить что-то на шее, носи платки, шарфы и т.д. - но не "арафатки", они не для этого созданы.

Поржал. Полностью согласен. А у автора смазливая внешность я бы сказал даже. И еще автор, ни в коем случае не набирай никаких килограммов- это ни к чему. Серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще автор, ни в коем случае не набирай никаких килограммов- это ни к чему. Серьезно.

Блин, да я бы с удовольствием но как-то неудобно летать в позе супермена на моей Ватрухе. Сдуваить однако. (Honda VTR 1000 если чо). )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем всприятии очень близкий типаж к

25.jpgbloom-orlando-sitting-5001212.jpg

Представить Орландо в "теле" - выше моих сил - не губите светлый образ!!!

И смущают длинные ногти.

ИМХО конечно )))

Оценок не ставлю - не учительница ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем всприятии очень близкий типаж к

(тут был орландо блум)

Представить Орландо в "теле" - выше моих сил - не губите светлый образ!!!

И смущают длинные ногти.

ИМХО конечно )))

Оценок не ставлю - не учительница ;)

Да нууу. У Орландо нос хуже =\ и скулы не такие четкие. Но ты права, близко.

А ногти вроде только на одной фото длинные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Еще говорят что я вот на это чудо похож.

47091588_42620214_LestatTaunsend8.jpg

Далее по списку идет Джонни Депп и еще кто-то. Не запомнил. Вообще чаще всего слышу фразы о том что у меня не русская внешность. Не похож я на типичного русского, скорее на иностранца. =) (Надо бы у матери узнать кто в этом виноват). ))) Хотя мне так больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Еще говорят что я вот на это чудо похож.

(тут был Стюарт Таунсенд)

Далее по списку идет Джонни Депп и еще кто-то. Не запомнил. Вообще чаще всего слышу фразы о том что у меня не русская внешность. Не похож я на типичного русского, скорее на иностранца. =) (Надо бы у матери узнать кто в этом виноват). ))) Хотя мне так больше нравится.

Ну на Стюарта мб похож.

Джонни...вообще нет о_О

Дада, Испания и Греция :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно короткую стрижку и избавиться от образа романтика

Бггг! А что, у него в образе виден романтик? А по мне, так он аццкий отжигатель ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну симпатишный, конечно никто не спорит), но ощущение что ты каждый вечер кончаешь от себя размазывая по телу массажное масло и глядя в зеркало - мужчину это не красит..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще автор, ни в коем случае не набирай никаких килограммов- это ни к чему. Серьезно.

Блин, да я бы с удовольствием но как-то неудобно летать в позе супермена на моей Ватрухе. Сдуваить однако. (Honda VTR 1000 если чо). )

Да не гони. Мне хотя бы :lol: :lol: :lol: Все гонщики Мото GP очень легкие.

Да вот хотя бы победители одного из турниров, худощавые ребята :

Podium_MotoGP_Allemagne_Sachsenring_08_acpz.jpg

На самом деле все худощавые имеют комплекс набрать вес, а плотные наоборот мечтают похудеть, такова уж человеческая натура

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я по постам что-то такое и представляла, даже удивилась своей интуиции.

Про арафатку все все сказали. Поганит серьезно.

Все остальное стильно.

Фото со свечками - Сашу Белого напомнил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 25 слишком несерьёзно. инфантилизм - одно из наихудших качеств для мужчины.

касаемо внешности: не в карту абсолютно. тонкие губы и глубоко посаженные глаза, непропорционально высокий лоб. по баллам это 5.

автор кого-то напоминает, да. мне напомнил домовёнка кузю.

а с причёской что-то надо делать.

Изменено пользователем gra4on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.З.Ы На правах рекламы:

Меняю свой вес на больший, без доплаты. Прилагается гарантия что ваш вес не изменится даже после каждодневных безмерных объеданий сладким, булочками, конфетами и шоколадом. :lol:

Зря так говоришь. Я тоже дрыщом был и вес не менялся никак, я даже был согласен на жир без мышц (я думал жир распределится по телу равномерно и будет норм смотреться).

В итоге мне удалось "поломать ограничитель" и жир попер. Я набрал 12 кг (качался, но в основном там был жир). При том жир отложился по большей части на животе.

Это выглядело мерзко. Дрищ с пузом. Щас похудел обратно, я снова дрищ и очень этому рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну симпатишный, конечно никто не спорит), но ощущение что ты каждый вечер кончаешь от себя размазывая по телу массажное масло и глядя в зеркало - мужчину это не красит..)

полюбому :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YES_NO, 02 November 2010 - 20:22, написал(а):

нужно короткую стрижку и избавиться от образа романтика

Бггг! А что, у него в образе виден романтик? А по мне, так он аццкий отжигатель ))))

Я вот тоже удивился...Где там романтик, непанятна. О_о :) Насчет стрижки поддерживаю. К сожалению та же Персона Лаб послала меня лесом просто разведя руки и сказав что мне и так идет. (Идиоты ёмаё, тоже мне ВИП стилисты). )

но ощущение что ты каждый вечер кончаешь от себя размазывая по телу массажное масло и глядя в зеркало - мужчину это не красит..)

Ничо не понял что написала. ) Ты имеешь ввиду нарциссизм чтоли?

На самом деле все худощавые имеют комплекс набрать вес, а плотные наоборот мечтают похудеть, такова уж человеческая натура

Ой и не говори. Вот с этим я соглашусь пожалуй. ) Хотя все равно на 175 сдувает.

для 25 слишком несерьёзно. инфантилизм - одно из наихудших качеств для мужчины.

касаемо внешности: не в карту абсолютно. тонкие губы и глубоко посаженные глаза, непропорционально высокий лоб. по баллам это 5.

Ну простите что работая зам. ген. директора, занимаясь туевой хучей всяких интересных дел и вообще живя на позитиве рожей не вышел. :lol: Хотя...на вкус и цвет фломастер разный. :)

В итоге мне удалось "поломать ограничитель" и жир попер.

Нука поподробнее. А как удалось поломать?

полюбому :DDDD

Так, кто-то при встрече подзатыльник получит. :rolleyes:<_<

Про арафатку все все сказали. Поганит серьезно.

Все остальное стильно.

Хмм этим фотографиям год. Там если честно стилем даже не пахнет еще, его просто не было у меня тогда.

очень Мистери напоминаешь

Да уж. Может что-то общее с ним во взглядах на жизнь и есть. ) Он такой же псих как и я с шилом в заднице. :P

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто-то при встрече подзатыльник получит. :rolleyes:<_<

Я на все согласна)) люблю пожестче :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на свадьбу свидетелями позовете?

Мы как раз об этом сегодня говорили проходя мимо церкви. :lol: Сошлись на том что сбегать из загса будем одновременно чтобы не палиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на свадьбу свидетелями позовете?

Мы как раз об этом сегодня говорили проходя мимо церкви. :lol: Сошлись на том что сбегать из загса будем одновременно чтобы не палиться. :)

Ну поскольку у меня, как выяснилось, топографический кретинизм, придется мне бежать за ним :D будет 100% весело :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет 100% весело :DD

А то ) Со мной по другому не бывает. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет 100% весело :DD

А то ) Со мной по другому не бывает. ))

порвем реальность ;))

поглянь-те ка что делается! купидоны разлетались :)

ох уж мне эти крылатые негодники )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну симпатишный, конечно никто не спорит), но ощущение что ты каждый вечер кончаешь от себя размазывая по телу массажное масло и глядя в зеркало - мужчину это не красит..)

"Лица" вернули! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо не понял что написала. ) Ты имеешь ввиду нарциссизм чтоли?

именно)в крайней степени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, оказывается я инфантильный романтик с признаками нарциссизма крайней степени. :D Красотааа, едем дальше. Следующий лот у нас "Кто назовет меня занудой"? Делаем ставки господа. =))

ох уж мне эти крылатые негодники )))))

Дайте мне базуку, я их перестреляю нахрен, разлетались тут. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На некоторых фотках выглядишь сильно старше, чем есть на самом деле.

В остальном - всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причему тут инфантильность? - ума не приложу.

Видел я посты автора в разделе РиУО, на удивление адекватный, взрослый человек, чего нельзя сказать о многих отписавшихся. В общем, внешность соответсвует уровню в целом, я считаю.

хз, прическа ужас, увидел бы в жизни его, подумал бы что гей, сорри

Какое-то ущербное мнение. Черты лица у парня не гейские, прическа вобще почти как и Сигала (ты б его за гея не принял бы, да?), какой нах гей? У тебя самого волосы не растут что ли, что так завидно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже удивился...Где там романтик, непанятна. О_о :) Насчет стрижки поддерживаю. К сожалению та же Персона Лаб послала меня лесом просто разведя руки и сказав что мне и так идет. (Идиоты ёмаё, тоже мне ВИП стилисты).

в разделе "стильная" есть тема обсуждения салонов. советую почитать и какое-нибудь заведение все же посетить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причему тут инфантильность? - ума не приложу.

Видел я посты автора в разделе РиУО, на удивление адекватный, взрослый человек, чего нельзя сказать о многих отписавшихся. В общем, внешность соответсвует уровню в целом, я считаю.

хз, прическа ужас, увидел бы в жизни его, подумал бы что гей, сорри

Какое-то ущербное мнение. Черты лица у парня не гейские, прическа вобще почти как и Сигала (ты б его за гея не принял бы, да?), какой нах гей? У тебя самого волосы не растут что ли, что так завидно?:)

наверное у тебя или у кого то из твоих родственников такая прическа и я не сознательно задел для тебя тему про гейскую прическу и ты стал срать кирпичами, прости

Изменено пользователем Imsia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в разделе "стильная" есть тема обсуждения салонов. советую почитать и какое-нибудь заведение все же посетить))

Благодарю, поищу обязательно. ) А вообще мне вот хаир с картинки выше Орландо Блума приглянулся, тем более я хожу в последнее время с легкой небритостью. =)

Imsia

Легче легче, язвишь ты хорошо, только не петушись чрезмерно, оно ведь не к чему. ;)

Причему тут инфантильность? - ума не приложу.

Я вот тоже не понял к чему это. )

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Непонятные отношения

    2. 5

      Непонятные отношения

    3. 44

      Зачем едут в москву

    4. 5

      Непонятные отношения

    5. 5

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...