Перейти к публикации
пикап.Форум

Люблю.Но мы мороз


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Познакомился я два месяца назад с прикольной девочькой понравилось. Все былог нормально общались(Мы в одной школе учимся, в разных классах, 9-класс и я и она паралели) На восьмое марта подарил ей подарок понравилсяей все офигено говорила. через неделю решил с ней сходить в кино. пошли в кино там я уже ее взял за руку, кстати когда мы вышли из кинотеатра я думал что она не захочет но она сама взяла меня. Но мы с ней не встречались ни лизались, ничего не было кроме хождения за ручку и обнимания. Но потому мы поговорили типа разоьрались в отношениях" Она сказала что я ей нравлюсь но у нее есть чувство привязаности к другому и она хочет его забыть потому что я ей нравлюсь. А кстати кодамы поговорили я ее до дома проводил. На то время мы уже в губы прощались. Поцелавал ее в губы но она как то странно на меня посмотрела. Я спрашивую Настя что такое? Она ничего все нормально. И подошла еще раз поцеловала меня в губы. Но я попробывал ее поцеловать, что говорится по взросломы. ОНа такая Нннет..(затежное нет) неделю назад я к ней подошел спрашиваю. Тебе не кажется что мы начали, как то плохо общатся. Да это моя вина. Я типа сейчас не хочу не каких отношений. Сказала покрайней мере до 10 класса типа устала. Я сказал хорошо но я буду ждать. Ну вот по школе она ходит какаето замороженая( покрайней мере когда я рядом) На этих выхоных говорили с ней она говорит" Ты не сможеш ждать меня до 10 класса" Я говорю" мне пофиг. что ты говориш я буду ждать!" Она еще спросила ты меня любиш? Я говрю"Е сли я скажу ДА твое отношение ко мне изменится?" Она"Нет" Я говорю тогда ДА. Вот и все. Помогите пожалуйста. Забивать не хочу больно она мне нравится. Что ли действительно ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два месяца назад

Затянул, реально затянул.

но она сама взяла меня

Надо немного смелости.

Но мы с ней не встречались ни лизались, ничего не было кроме хождения за ручку и обнимания.

Кинестетика где? Нету?

Но потому мы поговорили типа разоьрались в отношениях"

Неужели все эту ошибку делают? Покури форум.

Она сказала что я ей нравлюсь но у нее есть чувство привязаности к другому и она хочет его забыть потому что я ей нравлюсь.

Какой удобный момент!

Поцелавал ее в губы но она как то странно на меня посмотрела.

Взгляд, наверное, выражал смесь желания и недоумения.

неделю назад я к ней подошел спрашиваю. Тебе не кажется что мы начали, как то плохо общатся.

Ппц.

Сказала покрайней мере до 10 класса типа устала. Я сказал хорошо но я буду ждать.

Не прошел эту проверку на настойчивость, как и все предыдущие.

она говорит" Ты не сможеш ждать меня до 10 класса"

Заигрывает, не может поверить в твою тупую амебность.

Я говорю тогда ДА.

Нах.

Так, ты вел себя как последний...

Кого ждать до 10 класса? В своем уме?

Два выхода - 1. забить. 2. соблазнить.

Соблазнить легко, будь все время уверен и настойчив.

Читай сайт, кури форум. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затянул..но это в полне попровимо... будь чуток понастырней.

До 10 класса ждать?ты ошалел, если будешь реально ее ждать до 10,тя кинут моментом, поняв что ты к ней уже привязан.Либо ща, либо игнор до 10 класса. Лучше ща еесоблозняй,иначе мом можешь потерять, а там сложнее будет.

А вообще тя в дод послали.кури форум по этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оть! её в игнор, я б вообще исчез из её жизни, но, в силу обстоятельств, ты не можешь это сделать. пока она в игноре учись общаться с девушками, почитай Медисона, тебе поможет. почитай сайт и форум и поймешь где ты накосячил! Её в игнор, в школе с другими девчонками зажигай, но только не явно на её глазах, а то просечёт.как бы невзначай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати такая же шляпа была, я ее в ингор, и начал замечать, что она хочет опять сблизиться со мной ,пишет смски, хочет больше общаться со мной и т.п. А я ее хочу помучать, так что парень свою подругу в игнор на 2 недельки и сделай так, чтобы она тебя видела с другими девчонками, тогда все будет ништяк. Попробуй, потом расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и это я делал. Я начал активно с ее лучшей подругой общатся ,через два дня мне позвонила наша общая подруга и сказала, что она меня только что трех этажным матом материла, за то что я с ее лучшей подругой общаюсь. И не фига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и хорошо, продолжай.

Тока не нада как она морозиться, дела вид что тебе на неё пох! но не так что - увидел сразу отвернулся, никакого привета, огрызания, иначе всё испортишь.... просто как буд-то тебе на неё не больше чем на всех.

Сам заметишь как ей это непонравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу мы шли после кино было уже позно, наши друзья поехали на метро ну а я ее решил провести домой(ведь поздно)ю Ну идем мы по парку она молчит я там что-то ей говорю она ноль. и вдруг она спрашивает"Ты меня любиш?" Я ей говорю если я скажу ДА твое отношение ко мне изменится? Она говорит НЕТ. Я говорю тогда ДА. Ну вобщем она говорит " Я только что бы ты встречался с дашей( эта моя однокласница) я не хочу что бы ты из-за меня мучился я не такая уж идеальная. Я не знаю что мне делать сейчас типо нормально общаемся но если с моей стороны внимание к ней пряп прет то от нее ноль. Помогите плиззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, для начала - не нужно считать, будто она всех умнее, этакий проф. Мориарти, стоит в тени и всеми вращает. Во-вторых, понизь ее значимость для себя. Обычная девчонка, ты должен ее переиграть. Она сразу закопошилась, как только услышала про твои шашни с Дашей или с кем там. И попыталась придумать на ходу нелепую отмазу, вроде как ты ей безразличен. Дави дальше и будь смелее! Не укусит. Я, когда был в твоем возрасте, тоже бегал за одной такой, втолковывал ей про любовь-морковь и слушал, как она томным голосом вещала что-то в духе:"Я ужасна, жестока и черства. И поэтому спать я с тобой не буду!" ;) В то же время другой тип, совершенный придурок, малоинтересный и инфантильный, сумел ее закадрить, просто приставая не к ней, а к ее подружкам. Я как узнал, сразу и поумнел. Пылкие любовные признания только осложняют тебе все дело. Я нынче вообще предпочитаю все без слов устраивать. Вот и ты так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней без слов не получится. Ее надо добиватся но как? И как ее соблазнить?Я вот думаю может наоборот не забивать а наоборот еще усердней, начать ее погулять приглашать, называть там солнце милая типа это го как вы на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю может наоборот не забивать а наоборот еще усердней, начать ее погулять приглашать, называть там солнце милая типа это го как вы на это?

Если она малолетка, то прокатит.

Если нет - то ты повысишь ее значимость, таким образом, снизив свою. Возможно будет ДОД.

P.S Пикапером не являюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете? Может ли любовь появится со временем если сначала она была только у меня. Могутли у нее появится ко мне чувства?

игнор. Влюбленность-это когда боишься потерять: если ты будешь за ней бегать, она поймет, что тебя не потеряет, к тому же брать готовое мало кто любит: интересно добиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что игнор даст? Я не хочу что бы она мне сделала одолжение начав со мной встречаться, я хочу что бы и у нее были ко мне чувства.

если будешь часто надоедать, быстро приешься и получишь ДоД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...