Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

шоу окончено. всем спасибо.

Разрыв по времени на фотах составляет 1 год 1 2 3 4 5 6

Пошла на х*й

а мне вот интересно, дождусь ли я когда-нибудь счастливого мига, когда в моей теме будет только оценка внешности, и больше ничего. никакого флуда... :(

ты только лицо выкладываешь. представление о внешности человека создается не только его головой, но и туловищем с конечностями.

я думаю, если бы ты выложила качественное фото в полный рост, на котором ты со вкусом одета, оценки были бы значительно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, если бы ты выложила качественное фото в полный рост, на котором ты со вкусом одета, оценки были бы значительно выше.

А я думаю, что Лица - это единственное место на форуме, где можно сводить счеты и поднимать себе самооценку за счет других совершенно безнаказанно.

А еще мне интересно,почему парням достаточно выложить несколько однотипных фоток, где он смотрит в глазок камеры телефона, а от девушек требуют фоты в полный рост при полном параде, сделанные проф. фотоаппаратом?

У меня очень мало фотографий, т.к. нет потребности фотографироваться, чтобы выкладывать в социальные сети или куда-то еще. могу сфотать сама себя, когда есть настроение, но такое бывает редко.

что касается оценок...простите я знаю, как я выгляжу в реальности и как на меня реагируют мужчины. так что пусть местные мачи ставят оценки вроде 4 или (бугага) 3, жалко что ли. уже, как ни крути, 11ю страницу додр*чивают. и будут др*чить дальше :D

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди

Авторитетно заявляю, что ты симпотичная девушка,

Плюс каждая грудь - бала по 4 добавляет

Тебе самой не надоело что левые люди тебя совершенно легко задевают и провоцируют?

А ну-ка давай, потрудись над этим)

И усе у тя будет хорошо

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собственно чем ты так местных школьников задела,что они так неистово приставучи? Да и местные форумные девоньки норовят покусать. Отсюда выводы- что-то с характером не то(если судить по кинувшейся мне в глаза непропорциональной верхней губе, то это свидетельствует тщеславии). А внешность-всё хорошо, похудеть можно.

Изменено пользователем elMacho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь, что знаешь, как выглядишь но тем не менее просишь оценок. значит не очень хорошо знаешь.

А еще мне интересно,почему парням достаточно выложить несколько однотипных фоток, где он смотрит в глазок камеры телефона

могли бы и этого не выкладывать, мужчинам не интересно рассматривать мужчин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетно заявляю

а в каких кругах твои заявления авторитетны?

простите я знаю, как я выгляжу в реальности и как на меня реагируют мужчины

а ты не замечала когда мужчина на тебя "реагирует", где его взгляд?! правильно на сисках.

Да я тоже бы повелся, потому что у меня вполне здоровые гетеросексуальные взгляды на женскую красоту, и мне нравяться здоровые сиски )))

а быди бы у тебя два прыщика на груди, то "реакции" были бы в минимальном колличестве.

да что пиздеть... я бы "сделал подход" :)

Изменено пользователем PATEK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе самой не надоело что левые люди тебя совершенно легко задевают и провоцируют?

не то что бы задевают. просто когда в раздел Лица приходят люди с 10ю сообщениями и, неимоверно гордясь собой, пишут что-то вроде "3.0. Ничего личного" вполне привлекательным девушкам (я счас не о себе говорю), я не могу оставить это без комментария. при этом фото этих самых "оценщиков" в Лицах никто никогда не видел. и, полагаю, не увидит.

красиво

да, мне тоже нравится этот лесок :)

что-то с характером не то

не сахарный

если судить по кинувшейся мне в глаза непропорциональной верхней губе, то это свидетельствует тщеславии).

все может быть

похудеть можно

совершенно с вами согласна

ты говоришь, что знаешь, как выглядишь но тем не менее просишь оценок. значит не очень хорошо знаешь.

одно другому не мешает

могли бы и этого не выкладывать, мужчинам не интересно рассматривать мужчин.

это, прошу заметить, говорит мужчина, который выкладывал свои фото в разделе Лица и просил оценить внешний вид. ну-ну

Да я тоже бы повелся, потому что у меня вполне здоровые гетеросексуальные взгляды на женскую красоту, и мне нравяться здоровые сиски )))а быди бы у тебя два прыщика на груди, то "реакции" были бы в минимальном колличестве.да что пиздеть... я бы "сделал подход" :)

да я уже давно догадалась по твоей активности в этом топике, что ты не только бы сделал подход, но и оты... э...щедро одарил бы меня своей благосклонностью в разных позах

избавь меня от своего внимания, оно мне тягостно

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки мода на дам в теле еще не полностью канула в лету

38a644f54a52.jpg

считай, что это мой идеал.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько баллов ты лично даш семенович?

я лично - 9

роскошная, яркая, безумно сексуальная женщина

но не думаю, что ее интересует мое мнение о ней

да и твое тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это разве что как один из вариантов красоты... но весьма на любителя. По-моему, талии там всё-таки не хватает.

Да и вообще, если говорить о дамах "в теле", то стоит рассмотреть один важный момент, а именно: так же как и некрасивого мужчину может выручить красивое тело, так же и полную женщину - красивое, благородное лицо. А если у неё такового не имеется, то, по-моему, ничего уже не сделаешь - надо худеть.

Т.е. женщина с красивым лицом может себе позволить некоторую полноту.

И эта фотка, которую выложила Леди - тому иллюстрация. Просто, у девушки милое лицо - поэтому она в целом кажется притягательной, а полнота даже чуть ли не украшает. Но если если б на фотке стояла пережаренная солярием и жёлтыми от перекиси волосами, но зато точно с такой же фигурой - никто бы на неё не посмотрел даже, и полнота её вызывала бы отвращение.

У Леди, с моей точки зрения, лицо благородное, полноту она может себе позволить.

п.с. У Семенович лицо доярки, уж простите

Изменено пользователем hanu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это разве что как один из вариантов красоты... но весьма на любителя. По-моему, талии там всё-таки не хватает.

может быть. я привела ее в пример не как обладательницу идеальной фигуры, а как воплощение броской, агрессивной женственности

864cd780bd7f.jpg

Т.е. женщина с красивым лицом может себе позволить некоторую полноту.

И эта фотка, которую выложила Леди - тому иллюстрация. Просто, у девушки милое лицо - поэтому она в целом кажется притягательной, а полнота даже чуть ли не украшает.

У Леди, с моей точки зрения, лицо благородное, полноту она может себе позволить.

п.с. У Семенович лицо доярки, уж простите

Вообще-то это и есть Семенович, на обеих фотах.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь видно,что это твердая 8 баллов.У меня голова даже закружилась,пойду прилягу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот редкий случай когда полнота не портит а украшает и делает девушку аппетитной ) Ням Ням

Ну это не полнота а тип фигуры или комплекция ) Ты прав

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не ценитель такого типажа как у семенович. по моей шкале - 5. бурёнка блиа :lol:

ну, судя по твоему типажу, буренки - это не то, что должно тебя отталкивать

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну, судя по твоему типажу, буренки - это не то, что должно тебя отталкивать

Судя, по высказываниям данного индивида, то ему в жизни встречались следующие типажи:

- буренки

- бестолковые жопы маленького роста с хилыми ручками

Sanya222... баба это ходячая жопа с сиськами, остальное слабо развито, - которые ни как не помогут в производстве а будут только мешать, тонкие немощные рученки, и низкий рост...

Тут посочувствовать надо человеку. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не ценитель такого типажа как у семенович. по моей шкале - 5. бурёнка блиа :lol:

ну, судя по твоему типажу, буренки - это не то, что должно тебя отталкивать

кажется, не в твоих правилах агриться на провокации и переходить на взаимные оскорбления (можешь не рассказывать, что это ни грамма не оскорбление laugh.gif)?

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Судя по твоим постам сочуствовать надо тебе и твоему сыну ё :lol:

Посочувствуй, пупсик, посочувствуй. Можешь даже поплакать, если хочешь. :D

...что это у меня за типаж такой что мне должны нравиться полные женщины? :)

А-ля. Соседний колхоз просит навоз. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не ценитель такого типажа как у семенович. по моей шкале - 5. бурёнка блиа :lol:

ну, судя по твоему типажу, буренки - это не то, что должно тебя отталкивать

кажется, не в твоих правилах агриться на провокации и переходить на взаимные оскорбления (можешь не рассказывать, что это ни грамма не оскорбление laugh.gif)?

че то я не вкурил где оскорбление :lol:

ну, знаете. если автор себя ассоциирует с Семенович. И оная, является олицетворением красоты и идеала (читай 9ка), то... и я говорю, что провокация слабая, а она агриться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ха ха ну это то понятно , берцы добавляют колхозности конечно...

Ах, ну конечно берцы виноваты. :lol:

Хм...че то мы отошли от тематики Белой Леди. Собственно, Семенович - далеко не худший пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А чем конкретно я их оскорбляю-то? Мои слова адресованы тебе и конкретно тебе, а не какому-то стройбату.

Где Семенович и где Саня222, чтоб ее буренкой называть? Тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не вопрос, пупсик. А ты меня (и сына моего заодно) еще разок пожалеешь? Смех продлевает жизнь, а я не против обессмертиться за твой счет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте прекратим ср*ч.

Лишние варны ни мне, ни Сане не нужны :)

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просьба зайти в мою тему и написать что мне еще добавляет "колхозности" акромя берц ))

счас зайду и откомментирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Смотреть сообщениеprêt-à-porter, 03 June 2011 - 16:15, написал(а):

А чем конкретно я их оскорбляю-то? Мои слова адресованы тебе и конкретно тебе, а не какому-то стройбату.

НЕУЖЕЛИ непонятно что такие фразы типо " соседний колхоз просит навоз" или " боже! какой еще стройбат распустили что придурков прибавилось?" ОСКОРБИТЕЛЬНЫ! . сидит какой нибудь уважаемый колхозник и читает это. Или какой нибудь мужчина бывший стройбатовец, который в этом стройбате - 2 (ДВА!) года в свое время отпахал и читает такую фигню . Это наши отцы и деды. Их были миллионы. Ты то проковыряла пи@$у и теперь сидишь карябаешь посты тут, и в стройбат тебя не призывали в свое время, и на целину не отправляли.

Вот кстати, про стройбат вот этого лично Я никогда не говорила. Не надо мне приписывать чужих высказываний. За свои слова я отвечаю. Но за чужие отвечать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лица - это единственное место на форуме, где можно сводить счеты и поднимать себе самооценку за счет других совершенно безнаказанно.

Тебя кто-то обижает? :blink:

А поднимать самооценку за счёт срача и опускания других - дело абсолютно бесперспективное. Можно только зашкаливающее ЧСВ потешить :D

А еще мне интересно,почему парням достаточно выложить несколько однотипных фоток, где он смотрит в глазок камеры телефона, а от девушек требуют фоты в полный рост при полном параде, сделанные проф. фотоаппаратом?

Это пикап форум, детка :lol: Что-то не нравится, Космо всегда готов принять очередную даму в свои ряды :)

У меня очень мало фотографий, т.к. нет потребности фотографироваться, чтобы выкладывать в социальные сети или куда-то еще. могу сфотать сама себя, когда есть настроение, но такое бывает редко.

Эх не любишь ты себя, не любишь...

что касается оценок...простите я знаю, как я выгляжу в реальности и как на меня реагируют мужчины. так что пусть местные мачи ставят оценки вроде 4 или (бугага) 3, жалко что ли.

Ну ващета девушка с лишним весом по любой 10-бальной шкале - это однозначно 4 балла :)

уже, как ни крути, 11ю страницу додр*чивают. и будут др*чить дальше :D

Хаха, если бы додр*чивали :D Для того что происходит в твоей теме, я даже слова подобрать не могу :lol:

ПС А так потенциал есть. Тебе бы поработать над характером и фигурой и будет очень даже ничего :)

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, знаете. если автор себя ассоциирует с Семенович. И оная, является олицетворением красоты и идеала (читай 9ка), то... и я говорю, что провокация слабая, а она агриться ))

:angry:

сколько можно исправлять: агриТСЯ, агриТСЯ, правописание -Ться и -тся, 5 класс

проверяем вопросом ЧТО делаеТ? - без мягкого знака, значит пишем ТСЯ без Ь - агриТСЯ.

за своим поведением в соседней теме следи, одуванчик

Ну ващета девушка с лишним весом по любой 10-бальной шкале - это однозначно 4 балла :)

тут Семенович на 5-ку оценивают, мне на 4 вообще грех обижаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо короткие ноги, лишний вес- 5 адекватно вполне.

это только на пикап-форуме адекватно Семенович на 5 оценивать, а Мисс Россия - на 6

эх, вы, пикаперы ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, я вот смотрю на эту матрешку (семенович) и не могу понять за что ее оценивать больше 5 ти баллов? Лишний вес на лицо ? - да! он там есть, пресса нет - живот ЗАПЛЫВШИЙ ЖИРКОМ, целлюлит - есть же , это факт! лицо круглое, тодже на 8мь не тянет ни разу - тоже же факт. я это не сам придумываю. Тогда какого рожна ей 9-ть баллов?

Я это пишу не в отместку что ты мне пять поставила в моей теме - нет! я хочу оценивать ОБЬЕКТИВНО. Что по настоящему факт дак это то что семенович надо ХОРОШЕНЬКО ПРОСУШИТЬСЯ, тогда будет 6 наверное.

Санек, я всегда, во всех темах пишу, что 5 - это совершенно нормальная оценка, т.е это означает обычную, стандартную внешность, ни красавец, ни урод.

большинство людей и выглядят на 5, ничего обидного тут нет.

но Семенович - это тебе не серость и не девушка с соседнего подъезда, она звезда и секс-символ, объект мечты многих мужчин, среди которых бизнесмены, политики, олигархи... странно, что мне приходится объяснять столь очевидные вещи :angry: .

она может не быть в твоем вкусе, но от этого она не перестанет быть знойной красоткой.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она именно так и выглядит как продавщица в ларьке. )) если все ее хотят политики и бизнесмены , олигархи это что ее жировую прослойку на жопе уменьшит? Да , она не в моем вкусе. абсолютно. Но давайте оценим ее исходя из общепринятых канонов красоты. Она никакой критики нах не выдерживает вообще!

и многие продавщицы в ларьке добиваются такого успеха???

будь она такой уродиной, как ты расписываешь, фиг бы она кому была нужна.

ладно, отвлечемся от Семенович. хочешь продолжить спор - иди в тему "Еще раз об оценке в нешности" в Барную :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Собчак в секс-символы никто не записывал. В отличие от той же Семенович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак в секс-символы никто не записывал. В отличие от той же Семенович.

господа, давайте в Барную. а то тема уже превращается бог весть во что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где Семенович и где Саня222, чтоб ее буренкой называть? Тьфу.

Я за Саню полюбому. Он сила, а Семенович декорация нашей пошлости. И на последок...без таких как Саня в 41-45 небыло бы симиновича и нас с вами долбаных интеллигентов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько баллов ты лично даш семенович?

я лично - 9

Может хватит уже оправдывать свою лень подобными фотками, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха)) А почему ты тогда так интересно на ранние фотки Семенович среагировала?

это ты какого года фоты выложил? 10 лет назад что было, никого не интересует.

Если уж ставишь кого-то в пример, то ставь его на пике славы/карьеры/популярности, а не тогда когда тебе удобнее :D

Или тебе уже за 30? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тебе уже за 30? :blink:

ты доведи свою мысль до конца, а то я не улавливаю, причем здесь мой возраст

а кстати, на сколько я выгляжу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты доведи свою мысль до конца, а то я не улавливаю, причем здесь мой возраст

В качестве идеала и ориентира тебе нравится больше пухлая 30 летняя Семенович, а не молодая и стройная, т.к. до пухлой тебе гораздо проще довести свою фигуру, чем до молодой. И оправдание этому: Так это же Семенович! Возраст не важен! Она всё равно 9ка!

Или у тебя есть другие аргументы почему ты выбрала за идеал и ориентир пухлую Семенович?

а кстати, на сколько я выгляжу?

Не знаю. Ты скажи свой возраст, а я скажу выглядишь ли ты на столько или нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве идеала и ориентира тебе нравится больше пухлая 30 летняя Семенович, а не молодая и стройная, т.к. до пухлой тебе гораздо проще довести свою фигуру, чем до молодой. И оправдание этому: Так это же Семенович! Возраст не важен! Она всё равно 9ка!

ты знаешь, вопрос насчет "доводить свою фигуру" достаточно неоднозначен.

и уж тем более мне никогда мне приходило в голову мерить себя по меркам Семенович, старой или молодой

для меня она пример идеальной секс-бомбы, лицо очень в карту

но я бы не хотела выглядеть как она, я бы хотела выглядеть как я, но иметь ее материальные возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по какой всё-таки причине ты пухлую 30летнюю Семенович выложила как пример, а не молодую? :P

ПС Сейчас она уже не такая секс-бомба как раньше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по какой всё-таки причине ты пухлую 30летнюю Семенович выложила как пример, а не молодую?

мне просто понравилась эта фотография, а что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 425

      Бальность

    2. 2 425

      Бальность

    3. 2 425

      Бальность

    4. 2 425

      Бальность

    5. 2 425

      Бальность

×
×
  • Создать...