Перейти к публикации
пикап.Форум

Мое скромное фото


Рекомендованные сообщения

Да думай что хочешь.

Считай, что это была реакция на кудахтанье в духе "ты чоооо, совсеееем", когда их мнения не спрашивали, а просто поставили перед фактом.

и только один дал здравый совет и пожелал удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Критика приветствуется.

Не спеши с выводами. Возможно, автор, когда приходит в гости, напивается и ссыт в раковину, и тут уже ни о каких шести баллах не может быть и речи.

Я думяю пока ты не имеешь красивое тело ты не можешь обсуждать какие бабы на него ведутся. В моем случае прорыв был колоссальный, и это качалка. А спорт, спорт то где соревнуются, там смысл в победе а

Чейта вы из тролинга марта перешли в тролинг 10 постовых)

Мне как еще даже не достигшему статуса ДУХа, это не нравится!

Предлагаю дать марту мотивации и советов, например:

Фоткай свой прогресс.

Не верь диетологам, они врут, как и все люди.

Гугли лиангейнс.

В твой успех я не верю, ты так и будешь солнышком через месяц, пишу не для тебя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли, ты можешь иронизировать сколько угодно, но я действительно не люблю людей, критикующих в лицах, которые ничем другим на форуме не запомнились и запомниться не в состоянии.

Дело не в том, что я впряглась за Марта или его систему тренировок, о которой, я кстати, ничего не ведаю, здесь дело в приниципе.

пасаны зарабатывают авторитет, надо же с чего то начинать? Крошить залупу на модератора в его же теме - это реальные ПОВСТАНЦЫ и в будущем, возможно, достойные члены нашего дружного пискуп-сообщества.

А Март, по-моему, троллит всех спортиков этого раздела своими нереальными лозунгами.

это форумная дедовшина )))  100 - дух , 500  - слон,  1000 сообщений - черпак  , 4795 - дед  :D.  "слышь , сынок ,  пока ты в вов играл, я в здоровье и спорте 3 темы про кефирную диету создала, так что учись  как масло первым получать !"  :D

надо пару тем создать, поднабрать ФОРУМНОГО ВЕСА.)) 

 

Чейта вы из тролинга марта перешли в тролинг 10 постовых)

Мне как еще даже не достигшему статуса ДУХа, это не нравится!

Предлагаю дать марту мотивации и советов, например:

Фоткай свой прогресс.

Не верь диетологам, они врут, как и все люди.

Гугли лиангейнс.

В твой успех я не верю, ты так и будешь солнышком через месяц, пишу не для тебя ;)

будь у тебя хотя бы 500 сообщений я бы даже поверил в твою искренность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой, что если нужны мышцы, то придется..такой, что если нужны мышцы, то придется..

Предоставь ссылки на научные исследования по теме, интересно почитать.

 

"(он же не жрет как "нормальные поцоны" борщечка, картошечки да пива с пельмехами вечером)..."

 

Пфф. Сделаю вид, что не заметил этой низкопробной демагогии. Питайтесь пивом многоразово, будут мышцы рости как на дрожжах.

Изменено пользователем Агафон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: вы че тут устроили?

 

По теме: кто-то там писал, что типо я прозрел и понял, что мне нужна хорошая фигура - прозрел я лет в 18, когда пикап начал изучать, и тогда же понял, что мышцы торкают определенный контингент баб, на которых у меня не встает. Нормальным бабам нравятся просто ухоженные мужики, которые за собой следят, проводить пол жизни в тренажерке для этого необязательно. На счет моей фигуры, генетики и тому прочему - я всю жизнь спортом занимался, и я прекрасно знаю, что мышечную массу можно набрать, не тусуясь в тренажерном зале. БЛ права, я не писал, что ковыряя в носу и сидя перед теликом, мои мышцы будут расти, я написал, что для этого не буду ходить в тренажерку, но спорта это не отменяет.

Все в этом мире должно быть в меру, зацикливаться на своей фигуре - глупо, держать себя в тонусе - не глупо. Не хочу никого обидеть, но когда цель жизни - тело и мышцы, ну это как-то слишком мелковато.

У меня проблема очень проста, когда я решил набрать массу, то неправильно это сделал, и набрал около 15 кг тупо жира, собственно это единственное, что мне не нравится. Жир я почти убрал, но, предвидя тонну поноса и дальнейшего флуда, выкладывать фотки не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март лучше не пиши больше ничего, с каждым с твоим сообщением все смешнее и смешнее) Насчет баб, которым нравятся качки, начнем с того что качков на нашем сайте то особо и нет, есть те кто ходит в тренажерный зал и человек, имеющий хорошую фигуру, благодаря залу, имеет больше шансов понравиться девушке, нежели он не был бы подкачан и имел просто подтянутую фигуру. Следующее, никто из людей на сайте не проводит в тренажерке много времени, тот что Тайгер, не думаю что он тратит на зал больше 6-7 часов в неделю. Так как, 1 час в зале, 1 на дорогу и душ, выходит всего два часа в день, три дня в неделю, выходит 6 часов в неделю. Это много?

 

Конечно, нет.

 

Дальше, набрать мышечную массу без тренажерки можно, но эта масса будет ничтожна мала. Да, фигура может быть и будет хорошая, но мышечной массы на ней будет минимум.

 

Если ты набрал на массе 15 кг жира, значит ты неправильно питался и тренировался.

 

Зассал ты просто фотки выложить :)

Поняв, наверно, что чушь несусветную написал

Просьба не ругаться, высказал свое мнение, оно может отличаться от других

Всем добра

 

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy, а причем тут количество сообщений вообще?) Есть такая вещь, как биология, которая к кол-ву сообщений отношения не имеет и внимания на них не обращает. Без силовых нагрузок и соотв. питания нормального тела не видать, а всякие системы "стань здоровым за 60-90 дней" чистейшее говно, такое же, как и "стань мачо, скачав такой-то диск" - так просто не бывает, и чтобы любое дело сделать нормально, необходимы ЗНАНИЯ.

 

Я только планирую набирать массу, поэтому детально изучаю все аспекты, коих великое-великое множество (даже прием и кол-во воды нужно регулировать, не говоря уже о других, более важных вещах, без которых результата не будет), и судя по фразе "пол жизни в зале проводить" понятно, что человек вообще далек от этой темы (для сведения: можно прорабатывать сразу несколько групп мышц за тренировку, после чего 1-2 дня отдыхать, прорабатывать другую и т.д., или же тренироваться каждый день, но только одну группу мышц), таким образом, даже при всем фанатизме, провести более 2 часов в зале невозможно.

 

Опять же, мышцы растут не когда ты качаешься, а когда отдыхаешь (на тренировке мышцы разрушаются, после чего восстанавливаются и становятся больше, дабы справляться с "появившимися нагрузками" (вес в зале), а для восстановления требуется множество вещ-в, но главное - белок, если же его будет не хватать - роста не будет). И таких аспектов, из-за которых "роста не будет" - огромное количество, поэтому без знаний заниматься = страдать херней!

 

Поэтому, зная что и как нужно делать, наблюдать все эти "потуги" смешно. До сих пор не могу понять, почему люди так боятся/не желют учиться, а просто делают по-своему мнению, которое, вообще непонятно под каким воздействием, сформировалось...

Изменено пользователем Stanislav2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш, я гляжу ты рад поделиться с народом своими новообретенными знаниями, но прежде чем писать, ты бы поинтересовался у автора темы - они ему нужны? он как бэ не сопливый школьник весом 45 кг, а вполне себе взрослый мужик.

А называть тренировки, о которых ты не имеешь не малейшего представления  - г***ном, самая настоящая глупость.

 

ЗЫ. Вы бы, господа, в качалке так усердствовали, как  на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy, тренировки ДОМА (отжимания и прочее со своим весом никаких результатов не даст), что о них говорить) Это как тренироваться перед полями, общаясь с бабушками возле подъезда о погоде, вроде и девушка, вроде и общаешься, но нихера это не поможет по факту!)

 

P.S. Чтобы обладать знаниями, нужно читать/изучать предмет (в виде книг/статей и даже видео от компетентных людей, к примеру: http://www.youtube.com/user/fit4liferu/videos - посмотри, может интересно станет, если конечно не поведешь себя как большая часть девушек "ой, ну херня, я лучше в пабле 40 кг. кефирную диету/содовую ванну и обертывания посмотрю"), можно ходить в зал и не иметь результата.

 

Я, как и любой умный человек, перед тем как что-то делать, изучаю теоретическую базу - это куда эффективнее, нежели в зале делать "классические" упражнения подснежников (пресс/бицуха), поэтому ничего постыдного в то, что пока не занимаюсь, не вижу). Если есть известные люди с хорошей фигурой (соответственно и знаниями в этой области), они подтвердят, что я не "глупость" говорю, а по делу...

 

p.s.

"но прежде чем писать, ты бы поинтересовался у автора темы - они ему нужны?" - конечно нужны, знания всем нужны! 

Изменено пользователем Stanislav2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш, ты меня утомил. Неинтересно выслушивать человека, который сам ничего не добился, только повторяет как попугай с чужих слов.

тренировки ДОМА (отжимания и прочее со своим весом никаких результатов не даст)

вот напоследок ссылочка на человека, который тренируется только имея в распоряжении турник и свой вес.

авось это расширит твои горизонты.

http://vk.com/rawinsanity?z=video-52251014_165988435%2F488ea521d2dbec1904

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуля, ещё б Дениса Минина кинула блин) Этот турникмен уделяет своему занятию очень много времени и, к тому же, вегетарианец. Таких единицы, по меркам ББ он сухой и почти дрыщ, хотя для обывателей тело у него отличное). Люди, которые пытаются "повторить" его в домашних условиях и "во дворе" выглядят примерно так:

http://7ba.ru/ex/download/196093/turnikmeny.jpg (картинку нашел по запросу турникмен, кстати, введи это слово в гугле - очень интересные подсказки выдает поисковик)))

 

О Боже мой... Хватит уже употреблять эти "малыш" и аргументы в стиле Сперва добейся (http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F)

Расскажи ещё, что от стероидов не стоит и мышцы ненастоящие в зале, дабы "укрепиться" в своем положении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя для обывателей тело у него отличное)

С моей женской точки зрения, его тело намного сексуальнее и красивее, нежели фигура оплывшего борова с твоей ссылки.

да, воркаут это не только турник, если что.

я спорить больше не имею желания.  Окей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б.л ты забываешь что на турничках нужно  лет десять положить )) как бэ .....это не для марта путь с его месяцем.  :D )) да ты сама то 5 кг жира скидываешь ГОДАМИ )) и все с переменным успехом. че то тебе инсанити не помогает , не? :D   )))   

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б.л ты забываешь что на турничках нужно  лет десять положить )) как бэ .....это не для марта путь с его месяцем.  :D )) да ты сама то 5 кг жира скидываешь ГОДАМИ )) и все с переменным успехом. че то тебе инсанити не помогает , не? :D   )))    о чем с тобой можно разговаривать))) 

Саня, даже профи спортсмены периодически гоняют 5 кг туда-сюда, что уж говорить обо мне, несчастной?

Это ты у нас такой уникум, что жрать вообще не любишь, а вот все остальные не всегда могут соблюдать жесткий режим.

б.л ты забываешь что на турничках нужно  лет десять положить 

эт смотря как заниматься.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профи спортсмены гоняют  не 5 а 25  кг)) а для тебя +-5 кг это стихийное ничем не контролируемое ожирение а потом опять "взятие " себя в руки . хотя причем тут это вообще. я про то что ты не можешь достичь  даже того, на что нужно макс. месяца полтора)))

 

короче поцоны, че мы ее слушаем.  забейте. спор с б.л и аурой - дело неблагодарное и главное - бесполезное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы на нее накинулись то?

ее тоже можно понять

ведь ее контингент - мужики за 40 с пузом

 

это комплекс

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профи спортсмены гоняют  не 5 а 25  кг)) а для тебя +-5 кг это стихийное ничем не контролируемое ожирение а потом опять "взятие " себя в руки . хотя причем тут это вообще. я про то что ты не можешь достичь  даже того, на что нужно макс. месяца полтора)))

 

короче поцоны, че мы ее слушаем.  забейте. спор с б.л и аурой - дело неблагодарное и главное - бесполезное)))

пффф. не хочешь не слушай.

да че вы на нее накинулись то?

ее тоже можно понять

ведь ее контингент - мужики за 40 с пузом

 

это комплекс

 

:)

комплексы тут только у тебя, чувак. достаточно почитать твои посты к автору этой темы.

прям классовая ненависть какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет баб, которым нравятся качки, начнем с того что качков на нашем сайте то особо и нет

Хам, давай мы с тобой договоримся, ты внимательно читаешь то, что я пишу, а потом высказываешь свое мнение, ок? Найди в моем тексте слово "качек", ок? В следующий раз, когда ты решишь передергивать и присваивать мне те слова, которых я не писал, я сочту это за провокацию конфликта и намеренное введение в заблуждение остальных участников общения.

 

Следующее, никто из людей на сайте не проводит в тренажерке много времени, тот что Тайгер, не думаю что он тратит на зал больше 6-7 часов в неделю. Так как, 1 час в зале, 1 на дорогу и душ, выходит всего два часа в день, три дня в неделю, выходит 6 часов в неделю. Это много?

Из этого я делаю вывод, что сам ты в зале никогда не был и похож на пузатого крокодила. 4 часа на треню - среднее время, которое тратит человек (я имею в виду полный цикл посещения с временем до тренажерки, временем обратно, временем там и т.д.)

 

Зассал ты просто фотки выложить

Я тут наверно должен был поддаться на провокацию?

 

тренировки ДОМА (отжимания и прочее со своим весом никаких результатов не даст), что о них говорить

не пиши глупости, те же отжимания бывают разными.

 

Идите флудить в другую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа на треню - среднее время, которое тратит человек (я имею в виду полный цикл посещения с временем до тренажерки, временем обратно, временем там и т.д.)

 Сколько чистого времени ты проводишь в зале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март, моя тема есть в журналах роста :) Я не говорю, что я нормально прокачан, но по сравнению с тобой я норм)

 

Какие 4 часа? 10 минут дорога в зал, 10 обратно, час тренировка, 10 минут переодеться, 20 минут душ, итого 1 час 50 минут, ну ладно пусть будет 2 часа, ну даже хоть 2.5 это много?

 

И модератора не включай, не тот момент

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там час делать. Блин на *** вертеть.

10 минут дорога в зал, 10 обратно

Пусти Марта у тебя пожить. 

Изменено пользователем Агафон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить вообще про провокацию, то Леди номер 1 =)) Влезла в тему, в которой немного понимает. И из-за этого все "конфликтные" ситуации. 

 

Бреда тут написано очень много, видно сразу - что некоторые далеки от того, про что говорят. Как уже и писал выше tiger - что смешно парням читать посты Марта, потому что сами знают, что это бред =))

 

Про специфику тренировок можно написать много, потому что их много. Тут спорить даже смысла нет. Даже если ты дома тренажер поставишь какой-нибудь за бешеные деньги - то ты будешь оспаривать свою правоту - хотя это совсем не так, просто вызывают такие сообщения улыбку и все. А вот про массу - совсем другой разговор. 

 

 

я всю жизнь спортом занимался, и я прекрасно знаю, что мышечную массу можно набрать, не тусуясь в тренажерном зале

 

Март вот я верю тебе, что ты занимался. Может быть на турники ходил, пару лет боксом и так далее. Но про массу - ты не прав. Ты так нигде ее не наберешь, как в зале при строгой диеты, сна, кол-ва воды и так далее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думяю пока ты не имеешь красивое тело ты не можешь обсуждать какие бабы на него ведутся. В моем случае прорыв был колоссальный, и это качалка. А спорт, спорт то где соревнуются, там смысл в победе а не в красоте тела. Шахматы теже. 

 

ТО что результаты не выкладываешь говрит одно, твои результаты ниочем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Март сбросив жир и набрав массу за месяц выступил в конкурсе Мистер Олимпия:

 

http://youtu.be/vdelLR0VZkc

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой страх жуткий перекач и анабол.. седят на астероидах... писька не стоит мазгов нету... и вообще не доживут и до 40 печень отвалица!! фрик шоу! одни уроды... ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!.... так что турнички пресс миша маваши.. менис минин..ко ко ко

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с ума сошел? :D

какой страх жуткий перекач и анабол.. седят на астероидах... писька не стоит мазгов нету... и вообще не доживут и до 40 печень отвалица!! фрик шоу! одни уроды... ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!.... так что турнички пресс миша маваши.. менис минин..ко ко ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март вот я верю тебе, что ты занимался. Может быть на турники ходил, пару лет боксом и так далее. Но про массу - ты не прав. Ты так нигде ее не наберешь, как в зале при строгой диеты, сна, кол-ва воды и так далее.

Я написал конкретно - всю жизнь. Вот когда ты будешь заниматься активным спортом всю жизнь и не наберешь массу, тогда я тебя услышу, а сейчас - ты порешь чушь.

 

Я думяю пока ты не имеешь красивое тело ты не можешь обсуждать какие бабы на него ведутся.

Я думаю, что я в жизни много чего перепробовал, и когда я пикапил и имел красивое тело - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит на б.л наезжать. мужик,  он физически  и психически  все равно крепче, ...)) женщине  никогда не понять что  это значит  - вкалывать и вникать ..., и не только в зале.   а требовать от нее многого , значит признать равной. пусть смотрит  красивые картинки...  пусть думает своей головкой что угодно,  мы ее  не будем винить ни в чем ))

 

а марту  надо бросить все отмазы про то что ненужно ему уже щас ничего. и заняться делом. выделить время.  мужик должен выглядеть как мужик, а пацан как пацан. а не как беременная баба )). 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что адекватные (в данной области) люди в теме появились, которые не приводят в пример "турникманов" и не оперируют стереотипами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что адекватные (в данной области) люди в теме появились, которые не приводят в пример "турникманов" и не оперируют стереотипами) 

 спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал конкретно - всю жизнь. Вот когда ты будешь заниматься активным спортом всю жизнь и не наберешь массу, тогда я тебя услышу, а сейчас - ты порешь чушь.

Март, что тебе стало легче, вряд ли ты можешь похвастаться большим, иначе бы бред тут не нес)) 

Плавание 7 лет - много соревнований, медалек, поездок, разряды.

Турники(отдельно спортивная гимнастика полгода) - много лет, уже как хобби; бокс, самбо в универе - все по 2 года, немного смешанные единоборства

При этом я все время бегал, прыгал и был активен =)

Все время гонял в футбол с парнями, после школы, в баскетбол и так далее)) 

 

И ты опять же пишешь бред

Я нигде массы особо не набирал, кроме зала, хотя кушал прилично. В котором я занимаюсь уже 2 года. И знаю много про это.

Что касается турников - знаю вот куча парней - могут многое на турнике, сильные, но массы набирают мало! В зале люди умеют гонять 10-ки кг веса, что никого ты в пример даже не поставишь и хорош уже молоть чушь, ты ничего конкретного не написал и не привел ни одного аргумента. Чтобы больше не повторяться, напиши подробней - как ты там собрался без тренажерки и спорт пита? Сколько грамотных людей уже говорили, если есть деньги - то очень хорошо, что ты можешь позволить себе дорогое спортивное питание, потому что из обычной еды - не выгодно брать то, что надо. А надо белка, например, много - тебе придется много есть - чтобы выцепить необходимое, т.е. времени надо много и не всегда успеваешь и поэтому пьют протеин. Калорий ты можешь набрать прилично - это да, даже в сникерсе(большом) уже 497 калорий,а тебе надо привысит норму 2500)) Вон, например, Майкл Фелпс (в этом я не уверен, кто-то говорил), что даже его суточная норма была 10 000 =)) Да, тем читал тут мало, но в каждой видел одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько грамотных людей уже говорили, если есть деньги - то очень хорошо, что ты можешь позволить себе дорогое спортивное питание

кстати еда для набора веса будет стоить дороже, чем спорт пит )

 

Fondness, я уже нить потерял, что ты пытаешься мне доказать? Я вообще не понимаю тех, кто мне что-то пытается доказать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати еда для набора веса будет стоить дороже, чем спорт пит )

Я знаю, подразумевал тут

потому что из обычной еды - не выгодно брать то, что надо

 

 

Март, они не тебе, а себе доказывают

Да можно кучу таких постов накалякать друг другу. Дело не в том. Тут игра в один ворота. Пишут те, кто через это проходил и прохид - аргументирую и те, кто каким-то заоблачным способом пытаются сказать свое, но доказательств никаких нет и аргументов. Поэтому и спросил подробнее - каким спортом и как ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким спортом и как

все, что связано с работой со своим весом = мой вес + вес сына.

все, что связано больше с кардио, то это чисто для разминки и для поддержания формы больше. туда относится и футбол, и плаванье, и бег.

все остальное - работа с железом, без хождения в тренажерный зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, прошел месяц, но как мы все наблюдаем автор данной темы слился ибо осознал всю сущность своего бреда. Поэтому с завтрашнего дня, ты будешь не Март, а просто Март-балабол :)

 

И, прошу заметить, это не оскорбление :)

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не гони, он добился своего. Просто фотик сломался, наверное.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, прошел месяц, но как мы все наблюдаем автор данной темы слился ибо осознал всю сущность своего бреда. Поэтому с завтрашнего дня, ты будешь не Март, а просто Март-балабол :)

 

И, прошу заметить, это не оскорбление :)

 

:)

а вот и ответ, только в другой теме.

Насколько я помню, рис есть нельзя при похудении.

 

Ну а так - удачи ) Я уже скинул 15 кг и оставил мышечную массу, чего и тебе желаю )

возникает вопрос - 15 кг за месяц? без  химии :ph34r:  и не потерять мышечную массу ? да ладно <_<  ! :D

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, феномен. Бодибилдеры в период сушки тратят десятки тысяч рублей на фарму, жиросжигатели, а тут *** такой перец нарисовался, который скинул 15 кг, не потеряв мышц. 

 

Поэтому повторюсь, автор темы БАЛАБОЛ :)

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, балаболы тут вы. Потому что я делом занимаюсь, а вы флудите в теме. Если бы мне было важно ваше мнение, я бы привел доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март ты либо болван либо идиот)

через месяц глянем, да?

Твои слова? Твои. Так **** ты как ******* то дурачка строишь тут.

 

Месяц прошел, глянули?

 

Называется заднюю дал. Все с тобой ясно, балабол *****. Нет чтоб как пацан признать да я лох был не прав, не получилось и т.д. Так не, пишет тут всякую ******

 

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток не будет в общем?За месяц тяжело скинуть 15 кг,я когда сбрасывал 2.5 месяца ушло на 13 кг,это тренировки+диета+бег по утрам.
Хз,как у автора так легко все вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март, объясни пож откуда эти цифры?

Буквально недавно ты писал, что весов у тебя нету. И с какой точки ты считаешь, месяц, три, полгода, за какое время ты сбросил этот вес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 кг примерно, я просто хорошо знаю свой вес. А по времени - за месяц, да (ну может чуть больше месяца). Это не сложно, когда нет предрасположенности к полноте и весь лишний вес - неверно набранный вес до этого.

 

На счет того, что нереально сбросить 15 кг за месяц - реально, у меня моя мать сбросила 30 кг за месяц, у нее предрасположенность к полноте есть. Специальная диета и т.д., но там над сохранением мышечной массы вопрос не стоял.

 

Хам:), советую уйти из темы, либо читать, но не писать. В противном случае выдам наказание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 кг должны очень хорошо ощущаться, такими темпами можно сменить гардероб скоро :)
 

какие дальше планы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Март, не буду спорить, но пару моментов для заметки отмечу:

1) уверенно говорить, что мышц диета не коснулась можно только сравнивая результаты силовых упр. Причем работая не со своим весом (ведь он уменьшился ) , а со свободными весами

2) 15 кг это порядка 7 см в талии. Вся старая одежда должна висеть тогда на тебе как балахон.

3) сам несколько раз сбрасывал по 10 кг, в последний раз основной вес ушел где то за месяц. Так вот, мышцы ног пострадали сильно, талия уменьшилась на 5 см, но и восстанавливать мышцы потом пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...