Перейти к публикации
пикап.Форум

Мое скромное фото


Рекомендованные сообщения

Эксклюзив: вчера отмечали папино 60-летие. Его друзья накачали меня коньяком и вискарем. Когда мы пришли домой, я решил сходить в туалет, когда жена вышла из комнаты и увидела это зрелище, она решила меня сфоткать, что из этого вышло ниже на фото )))

 

post-7614-0-53805300-1363525386_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Критика приветствуется.

Не спеши с выводами. Возможно, автор, когда приходит в гости, напивается и ссыт в раковину, и тут уже ни о каких шести баллах не может быть и речи.

Я думяю пока ты не имеешь красивое тело ты не можешь обсуждать какие бабы на него ведутся. В моем случае прорыв был колоссальный, и это качалка. А спорт, спорт то где соревнуются, там смысл в победе а

ой мне было фигово всю ночь, даже ща на футбол играть не поехал, поеду лучше на лед на тачке погоняю, там хоть бегать не надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общее впечатление по фото - скромный менеджер среднего звена. а последнее фото логически завершило этот образ песней: "каждую пятницу я в г.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общее впечатление по фото - скромный менеджер среднего звена

да так и есть ) подмаганериваю в небольшой ит компании

 

а последнее фото логически завершило этот образ песней: "каждую пятницу я в г..

главное это не постесняться выложить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

первый раз в 2002 катал, тогда понравилось больше, это было по автобану в Германии. сейчас сама тачка понравилась больше, но катать ее в Москве негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мне грустить, жизнь-то хороша...И все мы дети по сути. А улыбаться - еее, учусь улыбаться зубами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня есть подозрение что я год назад фапал на этот 911)) но лаве не было))

ТС, ты выглядишь нормально. Но для развития непаханное поле. Кузов приведи в порядок, а то в 40 лет ой как пожалеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрение что я год назад фапал на этот 911)) но лаве не было))

да, тогда он стоял на авто ру в продаже, он там такой один - эксклюзивный салон и мкпп.

 

ТС, ты выглядишь нормально. Но для развития непаханное поле. Кузов приведи в порядок, а то в 40 лет ой как пожалеешь.

Если я пойму, что мне это надо, то я буду это делать. У вас приоритет - бабы, у меня приоритет - не бабы, которых я и так всегда интересовал. Поэтому развиваться внешне мне не интересно - время жалко (я поддерживаю форму велосипедом, турником и футболом). А вот поднять свой заработок еще на пару соточек в месяц - вот это уже интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас приоритет - бабы, у меня приоритет - не бабы, которых я и так всегда интересовал. Поэтому развиваться внешне мне не интересно - время жалко (я поддерживаю форму велосипедом, турником и футболом).

У нас да бабы. Только непонятно одно - если у тебя бабы не в приоритете че ты тут в модераторах то забыл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас да бабы. Только непонятно одно - если у тебя бабы не в приоритете че ты тут в модераторах то забыл?)

у тебя какой-то неправильный стереотип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя какой-то неправильный стереотип.

Это был бы стереотип если бы было понятно)

Поршак зачетный, можем погоняться как нибудь ;D. Моя, говорят, кареру С рвет на Ньюбуринге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был бы стереотип если бы было понятно)

Я тут с 2004 или 2005 года, не помню уже. Раньше пикапил, сейчас чищу карму и женат, а привычка тут сидеть осталась.

 

Поршак зачетный, можем погоняться как нибудь ;D. Моя, говорят, кареру С рвет на Ньюбуринге)

Я тут где-то выше писал, что это не мой авто. У Карреры 355 лс, насколько я помню. Ее со старта сделает только авто большей мощности на порядок, либо тот же порш, только с турбиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой коуч говорит что у меня тоже кризис среднего возраста)

"чищу карму" :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2010 мне еще не особо готовила Жена, а теперь я вкусно ем и всегда довольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

наблюдение из жизни - если мужчина костями не гремит, значит он удачно женат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не компетентен, но попробовал бы щетину смачную и короткие волосы. совсем не нравится то что сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, щетина мне идет, она щас составляет мой обыденный образ. Просто волос на лице для мохровой щетины не хватает, у меня медленно растут. А причесон я пока отращиваю, чтоб что нить веселое потом соорудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давно не выкладывался, сегодняшнее фото, собрались коллективом со старой работы.

 

post-7614-0-03783800-1377550796_thumb.pn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже достаточно длнины. спрашивается когда уже  

чтоб что нить веселое потом соорудить

появится?

 

и вроде не тот возраст что бы веселое делать. должна быть хорошая прическа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

длинные волосы могут быть хорошей прической при условии удачной стрижки оных.

Март, мне нра. Продолжай растить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже достаточно длнины. спрашивается когда уже

это уже после промежуточной стрижки, были намного длиннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально автор напоминает гомосексуалиста, которому все эти девушки на фотке неинтересны и он типа как подружка. Но ничего у тебя все еще впереди) ну или сзади :)

 

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Решил провести эксперимент, специально для любителей круглый год ходить в тренажерку и просиживать там пол жизни.

За месяц скидываю жир и набираю мышечную массу. Делаю это без тренажерки, без спортпита, без химии.

Данные напишу завтра, фото старта выложу завтра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нет, нет,нет - мы хотим сегодня, нет-нет-нет, мы хотим сейчас !!!  (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март ты либо болван либо идиот) Если ты и наберешь мышечную массу, то это будет ничтожно мало, да может появится рельеф, похудеешь, но мышечной массы ты почти не наберешь

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, нет,нет - мы хотим сегодня, нет-нет-нет, мы хотим сейчас !!!  (с)

я щас после футбола, взмыленный и не презентабельный, завтра )

 

Вместо тренажерки штангочка дома?)

и она тоже, че уж там )

 

Март ты либо болван либо идиот)

через месяц глянем, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...